frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Истребляем нежить, разыскиваем "Орудия смерти"


Истребляем нежить, разыскиваем "Орудия смерти"

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Clary Fray написал(а):

мне интересно, это было сказано с отеческой любовью или это завуалированный посыл просто, типа отвяжись, козявка?

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, Я СКАЗАЛ хд

+1

32

Clary Fray написал(а):

это сейчас прозвучало так двусмысленно только для меня? 
я в курсе)) но у нас своя игра ведь)) и при желании ты можешь появиться хоть сейчас и сказать, что Джейс - твой прапраправнук хд  и обломать Джонатана хд

вполне возможно)

Clary Fray написал(а):

все равно ведь нужен какой-то обоснуй, как Валентин из прошлого мог попасть в настоящее)) хд

Организация пространства в игре почитай эту тему)))

+1

33

Clary Fray написал(а):

а Ходж у нас уже мертв хд п

но.. он же мой родственник.... хд

0

34

если сильно надо, мы могли с Валентином придти из прошлого, и Тесса меня прячет от него и взрослых детей
но это уже крайний случай

+1

35

Мне вот тоже было интересно, как с такими правилами форума, можно было писать анкету на персонажей в прошлом. Это уже никанон получается (
Валентин и Джослин могут сколько угодно играть себя молодых во флэше. В реальном времени в верхнем кроссбруке они взрослые люди.

Отредактировано Magnus Bane (03-08-2014 22:42:53)

0

36

Magnus Bane
в реальном мире я в коме
и мне там быть еще не один месяц
а если и оживить, то что играть? есть идеи?

а как же мародеры и Гарри Поттер уживаются?

0

37

и, если что, мы согласны на наши взрослые копии из фильма :з

0

38

Jocelyn Fray, так никто же не заставляет вас в реале играть. Во флэшах можно отыграть и прошлое и будущее. А какую-то нереальную встречу бедняжки Клэри с призраками/пришельцам из прошлого при желании можно отыграть в альтернативной реальности. Давайте просто не будем забывать, что в настоящем времени Валентину и Джослин уже не по двадцать) и они давненько друг друга ненавидят.
По поводу того, что конкретно играть, я вам не советчик. У меня сейчас нет возможности брать еще отыгрыши. Но ведь вы неспроста взяли эту пару. Думаю, и сами скучать не будете)
В реальном времени Валентин вполне может затеять потасовку с Джейсом. А Джослин может отыграть, что она лежит в больнице и слышит, как к ней пришла Клэри или Люк.

Отредактировано Magnus Bane (03-08-2014 23:02:43)

0

39

Magnus Bane
мы вдвоём прекрасно играем в этом возрасте, мы взяли его не просто так) этот момент был обсужден с администрацией и Клэри, которая представляла фандом. я могу отыграть флешбек с Вами или дочерью, больше мне играть не с кем. в случае, если мы будем нужны по сюжету, мы присоеденимся. сюжет с Валентином стоит обсуждать с ним самим)
мне не интересно играть кому, если честно. Думаю, как и большинству людей))

Отредактировано Jocelyn Fray (03-08-2014 23:20:07)

+2

40

Флеши - это все равно не то. Здесь ведь вполне неплохо нашли игру Мародеры и поколение Гарри Поттера.
Тем более, что участие в общем сюжете мы не отрицаем. Нам рнтереснее играть молодые версии. И мы вполне можем заказать поколение Круга : юных Роберта и Маризу,  Люка, Аматис. Мой личный опыт подсказывает, что мы их найдем. Ибо у нас есть опыт игры взрослыми версиями и это скучно!

Magnus Bane
Вам же отдельный вопрос, вы знакомы с адскими механизмами и хрониками бейна?  К своему расстройству, я не нашла у вас в анкете даже упоминания этих серий. Создается впечатление, что вы знакомы лишь с фильмом, и, в лучшем случае, с первыми книгами.

Отредактировано Tessa Gray (04-08-2014 15:18:03)

+1

41

Tessa Gray
Jocelyn Fray
"детям Аида нигде не рады"

Magnus Bane написал(а):

В реальном времени Валентин вполне может затеять потасовку с Джейсом.

и, собственно, все
приходить на ролевую ради этого
ну, извините, этого мало
затеять драку? да ради бога
http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2011/019/1/c/sick_mind_by_scorpion81-d37jww6.gif
я, может, ради эволюции персонажа пришел

Отредактировано Valentine Morgenstern (04-08-2014 10:11:17)

0

42

Valentine Morgenstern
:сссс

и да, у нас Алека удалили за неактив
итого остается Клэри, Магнус, Джейс и Иззи, верно?
мы с Валей из другой оперы

кстати, а отчего у Вас Ходж умер? его только во второй книге мой сын убьет оО
а то и в третьей, город стекла же третий?

0

43

Tessa Gray
во-первых, я читал книги.
Во-вторых, смею надеяться, вопрос о том, кто что ел, пил и читал, будет закрыт раз и навсегда.
Для обсуждения подобных вопросов есть ЛС, ася и прочие места.

GAME MASTER написал(а):

• Не увлекаемся флудом в Беседках, все-таки для этого есть специальный форум.

0

44

Magnus Bane
это прекрасно.

итак, что мы решили?) будут у нас общие квесты?

0

45

Tessa Gray написал(а):

итак, что мы решили?) будут у нас общие квесты?

я всё ещё в коме, мне там более чем хорошо

ребята, я хочу заказать Джонатана, старший Лайтвудов и Люка
Есть какие-то предпочтения касаемо внешностей_характеров_отношений?
Ибо последних я хотела бы сделать своими ровесниками, но оставить этот момент на выбор игроков

0

46

Jocelyn Fray написал(а):

ребята, я хочу заказать Джонатана, старший Лайтвудов и Люка

к ним у меня нет.
на джонатана можно конора или питерса.)

0

47

Tessa Gray написал(а):

на джонатана можно конора или питерса.)

Люка можно и оставить таким
на Марису хочу Emily Blunt, она молода и в ней есть что-то...
На Роберта что-то в стиле Бена Барнса, мб?

0

48

Омг. Какие бурные обсуждения я пропустил хд
Если что, меня все устраивает. Время на кроссе не линейное понятие, наше с Клэри "настоящее" не обязательно будет "настоящим" и для всех остальных. Правда, ваши действия во времени, которое для вас настоящее, могут повлиять на будущее, которое есть настоящим для нас с Клэри. как завернул хд Так что, прошу принимать всякие мелочи ко вниманию. Ну там Валентин сыновей воспитывает, Джослин ассимилируется в примитивном мире и все такое. Не говорю, что вы должны играть именно это, просто не забывайте, что это часть истории. может, хоть упоминайте иногда хд

+1

49

Jace Wayland
на данный момент мы отыгрываем время, когда Клэри полгода, тебе чуть больше, но вряд ли эти воспоминания останутся в памяти)
К моменту, когда к нашей с Клэри семье должен будет примкнуть Люк (это около её 4-6 лет), всё вернётся на круги своя, поэтому ваше настоящее от нашего настоящего никак не изменится))

0

50

Jace Wayland написал(а):

Ну там Валентин сыновей воспитывает

воспитывает-воспитывает)

Джейс /радость/
ты разве что кольцо Эрондейлов раньше можешь получить.)

0

51

Jocelyn Fray написал(а):

на данный момент мы отыгрываем время, когда Клэри полгода, тебе чуть больше, но вряд ли эти воспоминания останутся в памяти)
К моменту, когда к нашей с Клэри семье должен будет примкнуть Люк (это около её 4-6 лет), всё вернётся на круги своя, поэтому ваше настоящее от нашего настоящего никак не изменится))

Тогда я всем доволен, будет любопытно наблюдать за вашей игрой.)

Tessa Gray написал(а):

ты разве что кольцо Эрондейлов раньше можешь получить.)

Продолжай *внимательно слушает* хд

0

52

Tessa Gray написал(а):

ты разве что кольцо Эрондейлов раньше можешь получить.)

\ворчит и все такое\

в общем, все решили, да? \отец тут нервничает хд\

0

53

Jace Wayland написал(а):

Продолжай *внимательно слушает* хд

я думаю, что я тебя найду пораньше, чем в шестой книге хд

Valentine Morgenstern написал(а):

\ворчит и все такое\

это мой потомок! ты не отнимешь у него это!

0

54

Valentine Morgenstern написал(а):

в общем, все решили, да? \отец тут нервничает хд\

кольца - всего лишь кольца. ты будешь единственным отцом, который сделал крутой подарок на 9й день рождения, который вообще многому научил, и который жестко разочаровал, как и любой другой нормальный родитель.) тебе терпеть мою ненависть и тайные любовь/уважение вечность хд ну, это еще не скоро будет. лет 16 подожди.)

Tessa Gray написал(а):

я думаю, что я тебя найду пораньше, чем в шестой книге хд

хоть сейчас хд я буду рад выяснить пораньше, что Клэри мне не сестра.)

0

55

Jocelyn Fray
Джонатана я хочу сама подать в заявки :3 поэтому тебе Люк и там старшие всякие, раз уж вы там все продумали_придумали.
а из нынешнего поколения остались только я и Джейс, чему я не удивлена впрочем, хм

0

56

Clary Fray
Лайтвуды тоже смылись оба?
Магнуса напишет Тесса, старших попробую я, если придумаю, зачем они мне сдались хд

0

57

Jace Wayland написал(а):

кольца - всего лишь кольца. ты будешь единственным отцом, который сделал крутой подарок на 9й день рождения, который вообще многому научил, и который жестко разочаровал, как и любой другой нормальный родитель.) тебе терпеть мою ненависть и тайные любовь/уважение вечность хд ну, это еще не скоро будет. лет 16 подожди.)

http://s4.uploads.ru/Mb7vB.gif

0

58

Jocelyn Fray написал(а):

старших попробую я, если придумаю, зачем они мне сдались хд

ну и нафига тогда?хд

0

59

Clary Fray написал(а):

а из нынешнего поколения остались только я и Джейс, чему я не удивлена впрочем, хм

кто Тебе еще нужен, женщина?

Jocelyn Fray написал(а):

старших попробую я, если придумаю, зачем они мне сдались хд

если не нужны, зачем писать? их потом еще игрой обеспечивать придется хд

0

60

Jace Wayland написал(а):

хоть сейчас хд я буду рад выяснить пораньше, что Клэри мне не сестра.)

только рада распутать то, что запутал Валентин)

Jocelyn Fray написал(а):

Магнуса напишет Тесса,

когда переборет лень

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Истребляем нежить, разыскиваем "Орудия смерти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно