frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.312 epic name for epic story


1.312 epic name for epic story

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sc.uploads.ru/t/o0AcG.png

Время: январь, день-вечер
Место: улица Нью-Йорка, после Институт
Участники: Octavia Blake&Jace Wayland
События: Портал перенес в современный Нью-Йорк нечто гораздо вреднее любого из возможных демонов, одну девушку из будущего, которая понятия не имеет, что произошло. Мораль истории: когда вы видите, как машина собирается кого-то переехать, иногда лучше просто не вмешиваться. Иначе в вашей жизни могут появится новые непредсказуемые проблемы. Хотя, кто знает, может, вам даже понравится.

Отредактировано Jace Wayland (27-04-2014 13:41:49)

+1

2

Я была немного зла на Беллами. Хотя ладно, вру, я была слишком на него зла, и поэтому ушла из лагеря не сказав никому и ничего.  Это было глупое решение, но меня раздражало то, как брат "заботиться" обо мне меня, пытаясь контролировать каждый мой шаг, и запершая какому-либо парню, ко мне приближаться. Конечно, я понимала что он это делал только для моей защиты, что бы мне ничего не грозило, это то, что делал всю жизнь. Но я уже давно была не маленькой девочкой, под половицей, которая ничего не понимала. Я понимаю, отлично понимаю, где мы находимся и как нам повезло, что мы вообще живы.
Шансов на то что бы выжить у нас не было вообще. Мог разбиться корабль, что он собственно и сделал, и двое парней не пережили такую посадку. Хотя эти идиоты сами виноваты, что расстегнулись. Еще воздух мог оказаться не пригодным для жизни, все еще пропитанным радиацией, но и тут нам повезло. Я считаю, что это просто знак с выше, ведь нам дали второй шанс. На ковчеге невозможно было жить, со всеми этими правилами, постоянными ограничениями. Мы там не жили, а существовали. Я вообще ничего кроме своей комнаты не видела, и мне хотелось чуть больше свободы, Беллами должен был это понимать, а не пытаться запереть меня и тут, строя эту стену, которая якобы защитить нас от Землян. Я надеялась, что это поможет, потому что мне не хотелось умирать, только не после только-только приобретенной свободы, но и сидеть взаперти и трястись от каждого хорошо тоже.
Я наконец получила так долгожданную мне свободу и собиралась ей воспользоватся в полной мере, как бы опасно это не было. И брату меня было не остановить. Поэтому незаметно выскользнув из лагеря, я пошла в единственное место, которое было полностью моим и действительно нравилось мне. В этой поляне было что-то волшебное, и не только бабочки, которых я раньше никогда и не видела. Она была просто огорожена от этого леса, окружена деревьями, которые как не странно не создавали иллюзию клетки, а наоборот делали это место еще более особенным. И мне просто нравилось сидеть тут, лежа на чуть сырой, после дождя, траве. Закрыть глаза и чувствовать лучи солнца, слушая легкое порхание крыльев бабочек.
Но сегодня, здесь, было что-то не так. Во-первых, у меня не было никакого настроения, для того что бы наслаждаться этими видами, а во-вторых бабочки, ради которых я сюда приходила, пропали. Сначала, я решила, что просто пришла не туда, но осмотревшись поняла, что это тоже самое место.
И конечно, меня тут же расстроило, что их нет, ведь без них, это место теряло всякую уникальность. И я уже собиралась развернуться, что бы пойти обратно, как заметила, вдали, легкое голубое свечение. Не задумываясь особо над тем, что это может быть, я пошла на этот свет. Я готова была там увидеть многое, все таки Земля уже преподносила нам сюрпризы, но то что я увидела сейчас, удивило меня куда больше, чем тот же двухголовый олень. Это было что-то яркое и светящееся, с темным дном. Я бы назвала это ямой, если бы он не находился в воздухе, так будто летал. И не знаю, что в этом шаре было такого удивительного, но он будто завораживал, притягивал словно магнитом, и я даже сама не заметила как потянула руку, что бы прикоснутся к нему, но сделать это, я так и не решилась. Меня останавливал страх неизвестности, но и подталкивало любопытство.
На несколько секунд я замерла возле шара в нерешительности, даже оглянулась назад, будто ожидая что сейчас придет Беллами и решит за меня, что мне делать. Но я ведь хотела, быть самостоятельной, хотела что бы брат перестал меня опекать, так? Вот это и был мой шанс, и поэтому будто назло ему, сделала решительный шаг и приблизилась к светящемуся шару.
В секунду в глазах потемнело, и меня куда-то втянуло, с такой силой, что перед глазами невольно всплыла казнь мамы, когда ее унесло в открытый космос. Со мной будто случилось тоже самое...Но тогда бы я сразу умерла, да? А я чувствовала, все еще чувствовала воздух, как сильно бьется мое сердце и боль в спине, кажется, от удара. Очевидно, что я все еще была жива, но даже после осознания этого, я не стремилась открывать глаза, которые успела сильно зажмурить. Мне понадобилась несколько секунд, или минут, что бы окончательно придти в себя и услышать шум. А точнее слишком много шума, странного, непонятного и еще голоса. Возможно, я потеряла сознание, и сейчас в лагере. Это единственный логический вывод, который пришел мне в голову на тот момент, но я поняла насколько он был неверен, как только открыла глаза и поднялась с земли. Или как там еще называется этот холодный камень, на котором я лежала? Я не знала что это, но и в любом случае, этот камень был не единственной моей проблемой, а если совсем честно, то все что меня окружало, было большой проблемой, я бы даже сказала слишком большой.
Дома из камня, огромных размеров, везде что-то светилось, какие-то странные люди с цветными волосами, и дырками даже на лице! Этот список можно было продолжать бесконечно, но особо всматриваться было просто некогда. Я не знала куда попала, но точно знала, что это уже не поляна, и может даже не Земля. И как отсюда выбраться, я тоже не имела не малейшего понятия. Этот шар пропал, а я так и осталась стоять посреди какой-то дороги, и не от страха не знала куда себя деть. На меня косились люди, но мне было плевать, что они там думают, я была в ужасе!
- Что за черт? - Спросила я, неизвестно у кого, смотря на какую-то машину, которая с громким сигналом и разрывающим уши скрипом, пролетела мимо меня, на невероятной скорости. Я только и успела отскочить, от нее, как на меня уже неслась другая, почти такая же. Сердце пропустило удар, дыхание участилось, а я просто приросла к земле во все глаза смотря на это. Страх парализовал настолько, что я боялась зажмурится, вздохнуть, что уж говорить о том, что бы отскочить. И пусть я не знала, что со мной будет, но что-то мне подсказывало, что я не отделяюсь в этот раз легким испугом, и парой царапин. И в этот момент я поняла насколько глупо поступила, и уже мысленно молила, что бы Беллами оказался здесь, как что-то сильно толкнуло меня. Вскрикнув от неожиданности, я вцепилась в это что-то руками, и сильно зажмурилась, прежде чем в который раз оказаться на этом каменном полу.
- Да, что это за мир такой! - в этот раз я быстрее пришла в себя и теперь могла встать, что бы недовольно оглядеть ногу, которая пострадала после очередного падения и парня, который видимо и толкнул меня. Не нужно было быть гением, что бы понять, что он спас меня, но благодарности я никакой не чувствовала, и тем более не собиралась ее выражать, но если я хотела понять, хотя бы где я, это нужно было сделать.
- Спасибо, ты спас мне жизнь, - Как-то слишком быстро сказала я, и тут же встала, что бы оглядеться вокруг. Просто на всякий случай, вдруг меня еще что-нибудь, или кто-нибудь решит сбить с ног. Но здесь были только люди, который лишь бросали взгляды и равнодушно проходили мимо. Странные какие-то, может, я тут умираю? Или в этом мире, это нормально? Сюда по всему, да. Только бы узнать, здесь, это где. Оглянувшись и снова посмотрев на блондина, я задала вопрос, который волновал меня с тех пор как я открыла глаза в этом чертовом месте.
- Где я?

+1

3

Иногда, когда нам кажется, что жизнь уже не способна стать еще более сложной, запутанной и, мягко говоря, ужасной, - не стоит недооценивать её. Я возвращался из “Starbucks” с мега-экстра-огромным черным кофе и пакетом с куском примерно таких же размеров шоколадного торта, мысленно записывая в воображаемый черный блокнот все проблемы, которые свалились на меня за последний месяц. Возглавляло список эпичное возвращение из мертвых моего отца, за смерть которого я мечтал отомстить последние семь лет, память о котором давала мне силы быть лучшим охотником своего поколения. Думаете, мне стоит радоваться, планировать семейные обеды и совместную охоту на высших демонов? Дайте угадаю, я забыл уточнить одну мелкую, практически несущественную деталь. Моим отцом оказался жестокий убийца-психопат, который мечтал истребить все существующие расы, оставив кучку охотников управлять миром, вернее, тем, что от него останется. Кстати, мнение о родителе стало не самым головокружительным преображением в тот день. В один момент я был сиротой, последним и единственным представителем своей фамилии. А уже в другой, оказался членом Моргенштернов, большой, дружной и крепкой семьи. Это, конечно, если закрыть глаза на то, что жена моего отца сбежала от него сразу после своего предательства, сам Валентин дважды инсценировал собственную смерть. И, не будем забывать о том, что их дети влюбились друг в друга в ту самую секунду, как их взгляды пересеклись. Да ладно, обычные семейные будни, разве не у всех так? Наверное, больше всего выводило из равновесия то, что это были не самые крупные мои проблемы конкретно сейчас. Стоит добавить в список увлекательный рассказ о том, как женщина, которая воспитала меня, дала мне семью, дом и все, что у меня вообще было, заявила, что я – лжец, лицемер, предатель и, несомненно, будущий преступник и убийца. Я ощутил резкую боль, где-то в области груди, как только вспомнил ледяной взгляд Марис, когда она бросалась в меня всеми теми ужасными словами. Whatever. Нет таких проблем, которые не сможет решить стакан черного кофе и шоколадный торт. Мой коварный внутренний голос просто не способен не спорить, пусть даже и с самим собой. Он напоминает мне о скором прибытии Инквизитора, который решит мою дальнейшую судьбу, быть может, убьет меня, или, что еще хуже, сотрет метки с моего тела, обрекая на жизнь примитивного. Передергиваюсь от последней мысли, предпочитая не представлять себя в качестве обычного подростка с банальными мыслями, глупыми проблемами и ужасной стрижкой. По сути, образ был смоделирован с Саймона, единственного примитивного, с которым я, более или менее, поддерживал связь, разумеется, по жесткому принуждению. Не самые оптимистичные мысли прерывают громкие сигналы машин на дороге, тут же привлекая мой цепкий взгляд. Замечаю девушку посреди потока автомобилей, судя по всему, именно ей водители пытались тонко намекнуть на неуместность её присутствия. Только вот, кажется, намеков незнакомка не особо понимала. Какую-то секунду меня забавляет зрелище, пока я ни обращаю внимание на всерьез непонимающий, даже перепуганный вид темноволосой нарушительницы. Ей явно нужна помощь. Оглядываюсь по сторонам, похоже, никто вообще не заметил чего-либо странного. Удивляться нечему, в Нью-Йорке мало кто обращал внимание на чужие проблем, всем вполне хватало своих собственных. Мысленно чертыхаюсь, быстро ставлю стакан с кофе и пакет с тортом на асфальт, поближе к стене дома, после чего с невероятной скоростью направляюсь к девушке в беде. К счастью, после ночной охоты руны еще не утратили свою силу, и они помогли мне оказаться рядом с незнакомкой до того, как машина переехала её. Хватаю брюнетку за плечи и отталкиваю с проезжей части, по инерции падая вслед за ней, в чем отчасти была виновата и она, схватив меня на удивление цепкими пальцами. Свободной рукой я притормозил падение, чувствуя, как асфальт неприятно расцарапывает кожу на ладони. Ну, лучше уж это, чем голову девушки. Позволяю себе пару секунд передохнуть, после чего одним движением встаю с незнакомки, быстрым взглядом оглядывая её на наличие серьезных повреждений. Вроде бы, все было нормально, ничего смертельного, миссия выполнена, красотка спасена. Кстати, благодарность за спасенную жизнь как-то без особой искренности слетает с губ девушки, хоть я и не обращаю на это внимания. Я не нуждался в одобрении, и без того прекрасно знал, что крут и героичен. Потому просто пожимаю плечами:
- Тебе повезло, - что я был рядом и не дал машине проехаться по тебе. Вслух этого не произношу, подаю девушке руку и помогаю встать с асфальта, хоть в этом и не было очевидной необходимости. После этого звучит вопрос, вызывающий у меня легкую ухмылку. У кого-то была веселая ночь. Отвечаю с самым серьезным видом, хоть по огонькам в моих глазах вполне можно было догадаться, что я попросту издеваюсь: - В глобальном смысле? Мы в жестоком мире, который обрекает всех нас на бессмысленное существование в ожидании собственной смерти, - её взгляд был слишком забавным, а смеяться над человеком, который минуту назад чуть было ни умер, было слишком даже для меня. Делаю театральный выдох и признаюсь: - Ты в Нью-Йорке, США, планета Земля. Дай угадаю, следующим вопросом будет сегодняшняя дата? Пятое января. И если уж все аж так запущенно, год 2014, - уже и не пытаюсь скрыть, что ситуация всерьез забавляет меня, однако вовремя вспоминаю про оставленные кофе и торт. Так что, кидаю девушке на прощание: - Осторожнее с текилой, красавица, - подмигиваю ей и перехожу дорогу, направляясь к заветным вкусняхам. И все-таки, откуда-то появляется чувство, что я упустил нечто крайне важное. Только вот что? Внезапный порыв ветра приподнимает край моей майки, из-под которой выглядывает руна невидимости.

Отредактировано Jace Wayland (28-04-2014 20:51:57)

+1

4

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.312 epic name for epic story


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно