frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.311 It's not human. Yet.


1.311 It's not human. Yet.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sc.uploads.ru/NPAYl.gif http://sa.uploads.ru/ERKo5.gif
Вы, парни, думаете, что я рехнулся.
Ну и нормально. ©

-------------------------------------------------------
Участники:
Claire Fontanelli & Elijah Mikaelson.

Время и место:
Сентябрь 2053 года; Мистик-Фоллс, штат Виргиния, США.

Сценарий:
Война с пришельцами-цефами окончилась шесть лет назад; Нью-Йорк, где велись боевые действия, так и не был восстановлен и превратился в развалины под слоем густой растительности. Однако в остальном мире жизнь, выдохнув от облегчения, продолжила идти своим чередом.
Объект №84-553 «Пост-человек» - именно так назвали биологи некогда всемогущей корпорации C.E.L.L. свою подопытную, Клэр Фонтанелли, чудом выжившую после войны с захватчиками. Подвергнутая в ходе неё инопланетному излучению неизвестной природы, вызвавшему цепь генетических мутаций, девушка стала основной целью значительно обедневшей компании и открыла дорогу новым исследованиям: как ДНК цефов влияет на человеческий организм.
Оказалось, очень дурно влияет. Превращает человека в физически совершенную и почти неуязвимую машину для убийства, не обременённую рамками морали, подобную самим цефам. Учёные попытались подчинить эту силу, но единственная подопытная успешно от них сбежала, оставив мучиться вопросами и запахами пролитой крови.
Убежище от возможного преследования Клэр находит в небольшом провинциальном городе где-то в американской глубинке - с виду, вполне тихое и спокойное место. Оказалось, всё не совсем так; оказалось, есть ещё в мире существа, не уступающие пришельцам ни по смертоносности, ни по уровню вызываемого у людей страха, - вампиры.

Soundtrack:

[audio]http://pleer.com/tracks/10276786rPZ2[/audio]

Отредактировано Claire Fontanelli (17-04-2014 14:52:03)

+2

2

Внешний вид.

http://sa.uploads.ru/xf9q4.png

Понятие "свобода" обретает особый смысл и особую ценность лишь тогда, когда приходится пожить некоторое время без неё; ещё более двусмысленным это слово становится, когда понимаешь, что твой главный враг и, вместе с тем, покровитель рано или поздно обязательно вернётся и завербует тебя в свои ряды - притом неизбежно. Понимание этого заставляет что-то делать, куда-то бежать, к чему-то стремиться, но всё это - не более чем инерция. Ощущение не столько страшное, сколько странное.
Что мне с этим делать? Ничего. Я могу бороться с засевшей во мне инопланетной заразой, но не могу её победить. Поздно - ДНК пришельцев пустила слишком глубокие корни в моём собственном генетическом коде и потихоньку превращает меня в чудовище. Не удивлюсь, пожалуй, если в один прекрасный день, порезавшись, обнаружу, что у меня течёт уже не нормальная человеческая кровь, а жидкость отвратительного сиреневого цвета, заменявшая кровь цефам.
Однако пока надежда есть, бросать её нельзя. Таково одно из свойств человеческой натуры, а я, к счастью, пока ещё в достаточной степени являюсь человеком, чтобы следовать этим инерционным движениям. Даже если они бессмысленны. Но просто лечь и ждать прихода Альфа-Цефа, когда он восстановит свои силы, я не могу. Это уж точно не по-человечески.
Так или иначе, я решила, что есть смысл, параллельно борьбе со своей инопланетной сущностью, на всякий случай с толком провести оставшиеся дни, а для этого нужно скрыться от корпорации C.E.L.L. С некоторых пор всё, что с ней связано - деятельность, история, штаб-квартира, даже название и логотип - не вызывают у меня ничего, кроме ассоциаций с гестаповским застенком. Они называли это "исследованиями", но я склонна воспринимать это в качестве пыток - невыносимых, страшных, день за днём, месяц за месяцем, в течение четырёх лет. Дай людям что-то новое и неизведанное - и они либо попытаются это уничтожить, либо разобрать на запчасти. Всё-таки не могу не признать, что в чём-то цефы лучше людей.

Небольшой город где-нибудь в глубине штата - идеальное место, чтобы спрятаться от возможных преследователей. А если даже они меня и найдут, то сами пропадут без вести, и никто никогда не узнает, что с ними случилось и где их искать.
Мистик-Фоллс я выбрала из списка других городков из-за его экзотичного названия. Подсознательно я ожидала увидеть здесь нечто особенное, но это оказался такой же город, как и все остальные - с обычными домами, обычными машинами и обычными людьми. Повсеместным внедрением высоких технологий, как в крупных мегаполисах, здесь и не пахло, и можно было бы подумать, что попал в прошлое, лет на двадцать назад. Тихое, спокойное и ничем не примечательное место.
Однако меня подстерегал неприятный сюрприз - один из мотелей города был закрыт на ремонт, а во втором не осталось свободных мест. Приехала я сюда на междугороднем автобусе, а не на своей машине, так что остро встал вопрос, где можно переночевать. Тем более, солнце уже лениво укатывалось огромным багровым шаром за горизонт.
Управляющий мотелем, в котором мне не повезло, посоветовал обратиться к неким Майклсонам, живущим в загородном особняке. По его словам, они иногда принимали у себя всевозможных путешественников, предоставляя тем свободные комнаты и все условия, как в настоящем мотеле. Разумеется, не бесплатно, но деньги у меня пока были - пришлось научиться пользоваться фальшивыми кредитками.
Поблагодарив управляющего, я пешком отправилась за город, надеясь, что успею добраться туда до темноты - благо городок невелик.
Особняк стоял сразу за городской чертой, большой и, как мне показалось, довольно мрачный. Не было в нём никакого тепла, присущего нормальным отелям, хотя мне оно и не требовалось. Всё, что мне было нужно - это крыша над головой на несколько ночей, пока не решу, что делать дальше.
Пройдя по короткой гравийной аллейке, я поднялась на крыльцо и постучала в массивную деревянную дверь.

+1

3

внешний вид

http://www.the-vampire-diaries.org/wp-content/uploads/2012/05/581267_368468776544759_116920931699546_1006611_784314094_n.jpg

Новый век…новые технологии. В две тысячи пятьдесят третьем году были свои прелести.  В такие моменты я был даже рад тому что являлся вампиром. Нет, конечно же я не устраивал жертвенных кровопролитий, но порой позволял себе роскошь отведать людей и других существ. Времена изменились и жизнь шла по-иному. Теперь каждый действительно был только за себя и выживал как мог...так было в самых оживлённых городах мира. А вот Мистик Фолс по-прежнему служил обителью покоя и размеренности.
Я по-прежнему вёл одиночный образ жизни и остался за хозяина в нашем особняке.  Жизнь шла размерено и в своём спокойном темпе, что порой немного надоедало мне и наводило мысль вернуться к семье.  Но судьба распорядилась иначе и оповестила меня стуком в дверь. Несколько минут я не спешил открывать и встречаться с гостем решившим посетить меня.  Спустившись вниз и взглянув в окно, я не увидел поблизости ни машин, ни людей…но всё ещё чувствовал чьё-то присутствие.  Наконец я открыл дверь и увидел перед собой девушку. Сначала я подумал что она местный житель городка, но было в ней что-то, почему я постепенно сомневался в этом.  Я всматривался в её глаза и пытался прочитать всю её жизнь. Это оказалось не так просто, так как мне удалось выведать лишь часть информации, но и этого мне было достаточно.  Более глубоко её подсознание не подпускало к себе, будто она поставила барьер и не пускала в себя.
     Чем могу помочь Клэр?
Я назвал её по имени и слегка улыбнулся,   чтобы не испугать своим поведением и тем что успел узнать.
     Проходи, ты же пришла сюда за ночлегом!
Жестом руки я предложил ей войти в особняк. Закрыв дверь и убедившись что девушка удобно устроилась в одном из кресел, я удалился в кухню, чтобы в знак приветствия преподнести напитки и закуску. Клаус сейчас скзаал бы что я достоен премии за самое лучшее гостеприимство в мире.  Но я всегда считал что важно расположить к себе человека в самом начале знакомства и создать ему приятную обстановку, узнать собеседника более близко, а там уже и решать какую линию поведения выбрать для него.
Поставив поднос с едой на столик, я сел напротив девушки и уже смотрел на неё более безэмоционально, ожидая начала монолога.

+1

4

В архив.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.311 It's not human. Yet.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно