frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.480 Помощь одному - начало войны с другим. [up]


3.480 Помощь одному - начало войны с другим. [up]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: 2013 год, апрель.
Место: Бандон, штат Орегон.
Участники: Элайджа Майклсон и Наташа Романова
События: Никлаус разошелся, убив очень много людей в этом маленькой городке. Слухи ходят, что что-то мистическое там появилось, и даже новости о диком звере уже никто не принимает за правду. Романов нужно узнать, что там произошло. И она узнает, прямо из уст старшего брата этого чудовища, а потом происходит то, что позволяет девушке убедится, что эти мужчины совсем не похожи.

+1

2

Моё одеяние

http://www.minhaserie.com.br/uploads/editor_pictures/000/009/823/content_pic.jpg

Великобритания, Лондон…небольшой загородный дом, ничем не выделяющийся.  Уже около полугода прошло с тех пор, как я покинул Мистик Фолс и не видел Клауса с Ребеккой. Безусловно я испытывал к ним чувство тоски, но в свете тех последних событий, было просто необходимо на некоторое время отлучиться от брата и сестры. Возможно тогда с моей стороны это выглядело как бегство, но это было не так.  Даже находясь вдали от своей семьи я всегда следил за событиями происходящими  в их жизни, был готов появиться в  любой момент и придти на помощь если это потребуется…особенно зная вспыльчивый характер моего младшего брата и все его поступки на которые он способен.
Я не колебался принимая решение о том месте, в котором хочу уединиться и остаться незамеченным. Лондон был одним из тех городов который манил меня своей мрачностью и таинственностью, именно здесь я чувствовал себя как дома.
Постоянные дожди сопровождающиеся туманами. Парки и скверы в которых без затруднений можно найти место для собственных раздумий. И конечно же дом за городом, от которого веяло стариной, но также и роскошью.
Живя здесь я сумел остаться незапечатанным, подавляя жажду крови.
Это был поздний вечер. На заднем фоне играли композиции  Антонио Вивальди, классика была близка мне по душе…она приносила ощущение умиротворённости и вселенского спокойствия.  Я сидел в кресле у камина и выглядел как дворянин, для полной атмосферы мне не хватало лишь несколько слуг. Честно признаться, когда я был человеком, то всегда жил мечтой о большой шумной семье в подобном тихом месте.  Из всей нашей семье пожалуй только я грезил подобными мечтаниями, тем самым выделялся и не раз слышал от Клауса что это просто глупости и нельзя забывать о своей истинной сущности.
В этот вечер я и не подозревал что моя разлука с семьёй закончится так скоро.  Мои наслаждения музыкой и одиночеством прервал телефонный звонок. От чего-то стало как-то сразу тревожно и беспокойно. И как только я ответил то понял что  мои подозрения оказались правдивы.
    Здравствуй , Элайджа!  Я знаю что ты сейчас наслаждаешься одиночеством, но ты должен приехать. Клаус снова вышел за все рамки, и на этот раз ничего скрыть не удалось!
    Ребекка  я рад слышать тебя даже при таких печальных обстоятельствах! Вскоре я буду там! Береги себя, сестра.
Пятиминутный разговор с сестрой повлиял на меня  окатив волной тоски. Спрашивать о месте не было никакой нужды, уже через пару минут я знал где Клаус оставил разгром и хаос после себя.
Не было никакой нужды в том, чтобы откладывать отъезд. По голосу Ребекки я понял что всё было весьма плохо и явно отличалось от предыдущих поступков брата.

*********

Бандон, штат Орегон. Стоило мне только ступить на его улицы, как незамедлительно местные жители одарили меня вопросительными взглядами.  Такое внимание было несколько надоедливо, но явно неспроста.  Я ожидал увидеть разгромы и людей бегающих в панике и незнающих кого винить за своё горе…но подобного мне не встретилось. Начинать нужно было с самого малого и для начала я посетил местный полицейский участок. Узнать нужную информацию не составило большого труда. С помощью внушения, шериф города рассказал всю картину произошедшего. Всё действие произошло ночью, а утром на нескольких улицах были найдены трупы людей, их было около тридцати человек…слишком мало для Клауса. И следующим шагом было посещение морга, необходимо было лично своими глазами увидеть жертв и точно убедиться что это сотворил мой брат. 
Находясь в морге мои догадки подтвердились. Это действительно мог сотворить только Клаус...его почерк.  Жертвы высушены, кровь выпита до последней капли и ко всему прочему вырваны сердца.  Но меня волновал только один вопрос: что могло сподвигнуть его на это и заставить на одну ночь покинуть Новый Орлеан, чтобы лишить жизни этих людей? В эту минут я бы не отказался посмотреть в его глаза и вразумить...но увы это было бы бесполезно.
Мои рассуждения прервали посторонние шаги. Я обернулся и увидел в дверях морга молодую девушку. Она излучала умный и строгий вид, и располагала к беседе, но разговор я предпочёл начать первым.
   Добрый день.  Но пожалуй он не был таким.
   Мистер Майклсон.
Я рискнул назваться, в конкретном случае я применю внушение. Эта девушка оказалась здесь не просто так, слишком хорошо я разбирался в людях и чувствовал что она здесь с определённым интересом.

+1

3

Не понимаю, с каких пор я со шпионки переквалифицировалась в детектива, и вообще, почему меня дергают по каждому случаю непонятных смертей или паранормальных явлений. Для этого есть свои специалисты, там всякие охотники на нечисть и ученые, но не я. Я всего лишь агент, шпионка, моя функция - кража нужной информации или же артефактов, но никак не разборки с обезумевшим вампиром, убившем сразу около тридцати человек. И опять минимум информации и защиты. Простые пули на вампиров не действуют, поэтому мне отсыпали горстку деревянных, смоченных в вербене. Мою щель это не сразит, но отвлечь на какое-то время может. Мне рассказали о первородных вампирах и о том, что убить их сможет какой-то там кол, которого, конечно же, у нас нет. Я знаю о Майклсонах лишь то, что их осталось трое, Элайджа, аристократ, эффектно вырывающий сердца, но все же считающийся самым здравомыслящим и даже добрым из первородных. Сестричка Ребекка, стервозная и заносчивая блондинка, и, наконец, Никлаус, наш маньяк-убийца, с манией величия, впрочем, на это есть все причины. Он гибрид, и от этого не легче.
Зачем я приехала Бандон? Что бы узнать, как еще можно остановить первородного, желательно так, что бы не разозлить его и остаться живой. В общем, мне везет на задания, особенно на задания с вампирами.
Я приехала в этот городок, и первое, что я увидела, были перепуганные лица прохожих, у кого-то заплаканные глаза, в воздухе чувствовалось то горе, которое пережили все они, и появление рыжеволосой незнакомки, которая уверенно куда-то идет не осталось незамеченным. Я чувствовала на себе их заинтересованные взгляды, чувствовала страхи недоверие, они боятся всего нового, боятся таинственного маньяка. Некоторые смотрели с надеждой, думая, что я из ФБР или еще какой инстанции, и спасу их всех лишь одним присутствием здесь. Да, я здесь что бы помочь, да только я такая же, как и Майклсон, убиваю людей, только он ради пищи, а я - ради новой цели.
Одета я в черное платье до колена, высокие закрытые туфли и сумочка, в которой можно найти и пистолет, и деревянные пули, вербену, которую я кстати уже столько выпила, что уже живот побаливает, нож, и даже косметичку. Правду говорят, в женскую сумочку можно вмести все, что угодно. Легкими волнами волосы ложатся на плечи, минимум макияжа придают моему внешнему виду строгости и в то же время изысканности. Я зашла в один из магазинчиков, где продают сувенирчики и случайно завела разговор с продавщицей, которая оказалась уж очень болтливой. Она поведала мне историю, как несколько ребят утром нашли огромное количество трупов, в разодранными шеями. Они были обескровленных, как будто их кровь выпил вампир. Сказав это, она поежилась и тихо произнесла, что после увиденного, она уже начинает верить в сверхъестественное. Купив мелкую безделушку лишь для того, что бы не вызывать подозрение, я направилась в морг что бы самой оценить состояние трупов. Благо, я умею хорошо врать, поэтому меня без проблем туда впустили. Но, как только я вошла в комнату, на меня посмотрел мужчина, с какими-то грустными и измученными глазами.
- Добрый. - Коротко ответила я и взглянула на труп, лежащий на столе возле мужчины. Он представился, и я почувствовала некую тревогу в глубине души. Один из Майклсонов, первородный, опасный убийца, почти что бессмертный. Я не сразу отвечаю ему, подхожу к трупу и смотрю на лицо, на нем все еще осталось выражение ужаса, оно как будто застыло там навечно.
- Мистер Майклсон. Хмм... Судя по тому, что я еще жива, полагаю, Вас зовут Элайджа. - Ну, явно не Ребекка, блондинистых волос не хватает. - Меня зовут Наташа, и меня прислали разобраться со всей этой ситуации. По правде сказать, я без понятия, как я должна это сделать, но таков приказ. Умерло очень много людей, и я поговорила с несколькими местными - они уверенны, что это не животное и не маньяк, а именно что-то сверхъестественное. Некоторые были уверенны, что это вампиры. Не думаю, что вам выгодно, что бы все знали о вашем существовании. Скажите мне, почему все это произошло и как это остановить? - Я смотрю ему в глаза и про себя молю, что бы это на самом деле оказался Элайджа, в хорошем расположение духа и не голоден.

+1

4

Не беспокойтесь,  меня зовут Элайджа.
    Я назвал своё имя, чувствуя как она ожидает этого. Судя во всему, ей посчастливилось не встречаться лично со мной или Клаусом.  И был ещё один факт которые не мог остаться незамеченным, она знала о существовании вампиров. А значит в общении с ней необходимо быть осторожным и мне явно придётся пару раз залезть ей в голову чтобы прочитать мысли.
Я изучал Наташу пробегая взглядом по её внешнему виду. Девушка имела статус и довольно уважаемое положение, так как сюда не стали бы присылать кого попало, а поручили дело только явному профессионалу.  Мысль о том, что мне придётся иметь дело с умной девушкой...была довольна приятна. Но то, что придётся снова расхлёбывать то, что натворил мой дорогой братец - вставала поперёк горла.  Но эти убийства это было только лишь начало, если Клаус сорвался это всегда было чревато последствиями и пара трупов, это всего лишь цветочки.
Девушка ждала ответов и я готов был рассказать все мелкие детали, но только не в этом месте. 
    Я отвечу на все ваши вопросы, но позже.
Накрыв труп простыней, я кивнул  девушке на дверь и последовал вперёд, дабы заранее подготовить её к тому что ей ещё следовало увидеть. 
На двери не было никакой надписи, открыв я вошёл внутрь и обернувшись пригласил девушку войти. Я закрыл комнату на  ключ. Такой жест с моей стороны мог вполне напугать её, но я не почувствовал её страха...ещё одно приятное удивление.
    Вы же сами знаете чьих рук это дело, на этот вопрос ответ вам не нужен!
Ясное дело она знала что за всем этим стоит Клаус и что-либо объяснять было бы лишней тратой времени.  Признаться рассказывать историю того как мой уважаемый брат постоянно пытается заявить всем что его попытки стать властителем мира, могут быть бесконечными.
    Клаус уже который год пытается создать армию гибридов.
Я подошёл к дальнему столу и достал из одного шкафа толстую папку. Открыв я медленно перелистывал страницы папки с фотографиями, на которых были изображены процессы превращения людей в гибридов....шаг за шагом. Изображение передавало весь ужас, который испытывала жертва на тот момент. Эти фотографии делались довольно давно, да и папка оказалась у меня не случайно. Кто-то изо дня в день следил за моим братом, а когда собрал целую коллекцию из этого беспредела, то подкинул папку именно мне, видимо ожидая от меня каких-либо действий!
     Этот кошмар прекратиться только тогда, когда мой Брат умрёт...но вы же понимаете что я не дам вам этого сделать.
Я сам прекрасно понимал, что остановить Клауса может только его смерть...но я дорожил каждым членом своей семьи и даже в сложившейся ситуации пытался найти более подходящй выход...временно обезвредить его, остановить...сделать всё что угодно, но только не убивать.

0

5

Статус эпизода не определен как активный

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.480 Помощь одному - начало войны с другим. [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно