frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.396 Конь-огонь 2: Маньяк наносит ответный удар!


4.396 Конь-огонь 2: Маньяк наносит ответный удар!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Мариан, Фенрис.
События: Дождь, влажные поблёскивающие улицы, доки, причалы. В один из сумрачных вечеров открывается дверь детективного агенства "Хоук и Хоук". Детектив Мариан сталкивается с мистической загадкой маньяка-насильника, терроризирующего жителей, и вместе с невольным свидетелем этих трагических событий, таинственным Фенрисом, берется распутать запутанный клубок интриг.

+1

2

На всех порах мчась в сторону офиса, что находился в Верхней части города, эльф отчаянно пытался не сбить с ног случайных прохожих, что видимо особо не торопились разбрестись. Как же он ненавидел всю эту суету, особенно в те дни, когда жители всего города собирались на торговой площади. Не проехать, не пройти. Казалось, что можно попросту запрыгнуть на толпу и вплавь перечь её. Обреченно выдохнув, проталкиваясь между двумя довольно пухлыми дамами, ощущая как все внутренности сдавило.
- Мэм, если Вы сейчас не сделаете шаг вперед, я буду вынужден принять меры. - Тщательно и довольно громко проговаривая каждое слово, мужчина всё же надеялся на взаимопонимание. Однако, мысленно досчитав до десяти, как обычно это советовали в книгах по контролю гнева, эльф тихо вздохнул. – «Я предупреждал». – И со всей силы вонзился когтистой часть наручей в правую полужопицу женщины, отчего та громко взвизгнула, сразу же открыв проход.
- Премного благодарен. - Натягивая на лицо клетчатый шарф и моментально юркая в новый поток людей, что уже двигаться в сторону выхода, эльф лишь краем уха слышал, как бранилась дама, обвиняя во всём попавшегося под руку худощавого бедолагу. - "Прости друг, но лучше ты, чем я".
Взобравшись вверх по лестнице и фактически ввалившись в двери офиса, что оказались, не заперты, мужчина устало рухнул у самого порога, так и не дойдя до адресата. Ноги в прямом смысле слова гудели, что хотелось разуться и следовать весь оставшийся путь босиком. Впрочем, так он и поступил. Связав вместе шнурки и забросив их на плечо, эльф сразу же попытался привести свой внешний вид в порядок, прежне, чем окончательно предстать перед владельцем этого места. К слову, немного об этом. Небольшое детективное агентство, известное во всех уголках большого города отчаянными методами их владельцев расправляться с преступниками. Знаменитые бойцы за справедливость, от чьей руки пострадало уже с сотню работорговцем, убийц и разбойников. Но, к сожалению, большая часть их этого списка, так и не увидела тюремные казематы изнутри, отправившись сразу на больничную койку с переломами всех костей или на тот свет, пред смертью каясь во всех грехах.
Сегодня у эльфа была сенсационная новость, которую детективы наверняка не отставят без внимания. Раскрывая двери кабинета, чуть не снося ту с петель.
- Мариан, это ужасно. Вчера, я видел Варрика недалеко от Висельника, он валял в переулке без сознания, а это... животное, надругалось над ним! - мужчина выложил на стол Хоук свежие, недавно высохшие фотографии. - Конь-маньяк вернулся! - Громко оглашая новость, указывая пальцем на лошадиную голову преступника, которого, к слову, сам и заснял прошлым вечером, прогуливаясь по окрестностям Нижнего города. Ну, где ещё можно было сыскать материала для статьи, кроме как не в самой порочной части Марки, да и к тому же, абонемент в Красную Розу, вот уже как неделю был недействителен.
- Варрик ведь был тебе так дорог. Мы должны узнать, кто посмел так поступить с ним. - Протягиваясь через весь стол, эльф приблизился к лицу девушки, всматриваясь в её глаза. - Его обесчестили и бросили на холодном и грязном полу одного, без штанов и труселей. Представь, как ему тяжело справиться с этой травмой. Бьянка ведь была свидетелем всего этого.

Отредактировано Fenris (16-04-2014 19:11:33)

+5

3

Несмотря на раннее утро, в офисе царил полумрак. Киркволл редко баловал солнечной погодой, и день сегодняшний стал не исключением, но скучным и серым из череды ровно таких же своих братьев-близнецов, составлявших неделю, месяц, год... Но тишина и некоторое томление умерли в тот момент, когда звякнул колокольчик, знаменуя прибытие нового клиента. И Мариан уже было подобралась, скидывая ноги в высоких сапогах со стола, когда поняла, что ничего таинственного в ее визитере нет.
Фенрис из Тервинтера.
Скандально известный репортер, их с Гарретом "тайный" осведомитель, появляющийся словно гарлок из коробочки с нужными сведениями. Опасный засранец, с которым лучше не связываться, если не хочешь лишиться спокойного сна. Впрочем, Мариан и без того спала не слишком-то сладко, поэтому лишь вскинула брови, раскладывая свежий материал по столешнице.
- Варрик? - переспросила она крайне недоверчиво, не в силах оторвать взгляд от весьма... пикантных фотографий. Должно быть, Торговый Принц немало бы заплатил, чтобы негативы не покинули стен этой комнаты. Интересно, сколько - в золотых? Хоук с сожалением вздохнула. Нет, Гаррет будет против. Старомодный ее брат считал, что детективному агентству не пристало заниматься еще и шантажом.
- Я думала, мы распутали это дело, - наконец, отложив в сторону фотографии с поруганным гномом, озвучила Мариан, кивая Фенрису на стул напротив ее кресла. Судя по тому, как торопился эльф, тот явно желал своей доли в грядущем расследовании, и женщина не видела причин ему отказывать. В конце концов, еще никому не удавалось раздобыть фотографии преступника. - Но, видимо, появился подражатель, - она аккуратно собрала доказательства преступления в конверт, спрятала среди бумаг в первом ящике стола. Подумав, достала оттуда же бутылку виски и два стакана, в каждый плеснув ровно на два пальца.
- Гаррета сейчас нет в городе, - вкрадчивым тоном начала Мариан, забрасывая ногу за ногу, позволяя увидеть под недлинной юбкой край чулков. Совсем чуть-чуть. Для облегчения переговоров. - Как насчет такого варианта, Фенрис? Я возьму тебя в партнерство, а доход с этого дела мы поделим... три к пяти в мою пользу? Уверена, Варрик щедро заплатит за насильника, доставленного к его порогу!

+2

4

Завидев в глазах девушки неподдельный интерес, Фенрис позволил себе отдалиться от её лица, растягивая губы в победоносной улыбке и оставляя госпожу Хоук с её мыслями наедине. Сомнения насчет того, что эта весть останется без внимания, да к тому же, в совокупи с такими весомыми доказательствами, не возникали у мужчины ни на секунду. Не то, чтобы эльф был настолько самоуверен в себе, хотя и не без этого. Скорее, он достаточно хорошо успел узнать тех, с кем проработал уже почти шесть лет. Хоук – это что-то вроде местных супергероев, всегда и везде они придут на помощь бедным и обездоленным, и ещё, как оказалось, опороченным.
- Он самый, Хоук. Он самый. - Оглядев мельком кабинет детективов, в котором ничего не изменилось с последнего визита, разве что, на некоторых вещах успел нарасти порядочный слой пыли, эльф взял со стола небольшую рамку с фотографией, где по традиции находилось всё семейство Хоук. – Как поживает твоя матушка? Ещё не подобрала тебе нового жениха, или уже смирилась с тем, что ты останешься в девах до конца жизни? – Язык мой - враг мой. Но что поделать, когда он у тебя без костей. Вернув фото на место, а точнее положив его фотографией вниз, мужчина занял предложенное ему место, усаживаясь поперёк кресла и запрокидывая ноги на один из подлокотников. Мать Хоук он любил так же сильно, как и общего их знакомого Андерса, мечтая при каждой встречи выбросить его из окна высотного здания. Одна раздражала своим нытьем, что эльф не самая удачная пассия и что нужен кто-то посостоятельней, а второй, лекарь-нищеброд с синдромом мальчика-ромашки, всё вился вокруг Мариан, подбирая к ней клинья. – «У него есть коты, пускай с ними и сюсюкается».
- Думаешь, что это подражатель? – Вопросительно изогнув бровь, стягивая из общей кучи случайную фотографию, эльф неожиданно подметил, что Варрик оказался довольно-таки фотогеничным для гнома, которого вырубили посреди улицы. Хотя и сам конь ещё тот жеребец. – В прошлый раз подсудимый до последнего кричал, что его подставили, что это не его вина. Как думаешь, быть может это тот самый? – Припрятав одно фото так, на всякий случай, пока девушка занималась разливом спиртных напитков, эльф вновь переместился к столу, усаживаясь на самый его край.
- Хм, три к пяти… - Взболтнув скатан с виски, всерьёз обдумывая предложение госпожи Хоук. Торговый Принц был одним из самых состоятельных людей в городе, хотя усердно пытался скрыть этот факт, каждый доносчик в городе знал об этом. Поломавшись для вида ещё несколько секунд и подсчитав в уме, сколько он сможет выручить, получив плату от гнома, а затем продав эти фотографии парочке газет. – Я согласен.
Чуть отклонившись назад и слащаво улыбнувшись при виде ажурного края чулок, эльф приподнял бокал, делая всего лишь один глоток. На работе как-никак.
- Итак, Холмс, кто у нас первым попадет в круг подозреваемых?

+3

5

- Проще сказать, кто НЕ попадает, - фыркнула Мариан. Одернула юбку, сыгравшую свою роль, и подняла стакан с пойлом, отпив сразу два глотка. Ей явно следовало немного расслабиться, потому что если подражатель (или настоящий конь-маньяк, по версии Фенриса) возьмется за дело, как в старые времена, в ближайшие пару недель не следует ждать отдыха. Жеребец не любил сидеть без дела. - Если мы возьмем за версию лишь личные мотивы, то Варрик - привлекательный гном, насколько я знаю, многие бы хотели потрогать его... Бьянку, если ты понимаешь о чем я.
Мариан весьма выразительна обвела пальцем след помады на стекле стакана, намекая на безусловную популярность Торгового Принца среди местного населения. И речь шла не только о девушках, так что маскулинность Коня-маньяка сомнениям не подвергалась. Хоук хихикнула, представив себе фурор, что Жеребец все же окажется девушкой с магическим членом. Нет-нет. Лучше не надо магов, пожалуйста, ей вполне хватает Гаррета с его выкрутасами.
- С другой стороны, - посерьезнев, продолжила Мариан, - его недавние махинации вполне могли привлечь внимание завистников, которые вот так решили вывести Варрика из игры. Не думаю, что в ближайшие дни он сможет оправиться от шока. Нужно будет узнать, не планировал ли каких-нибудь сделок, - отодвинув стакан, она достала стопку бумаги, расчерчивая планы и вероятности. - Поэтому я предлагаю начать с Изабелы. Эта ривейни всегда в курсе последних сплетен и новостей.
Изабеле на плане достались помимо классических "палка-палка-огуречик" два бо-ольших помидора, которые Мариан тщательно зарисовала для характерности.
- У тебя есть на нее выход?

+1

6

В словах Мариан была своя доля истины. Как глаголет всем известная истина "чем больше у человека состояние, тем больше желающих вокруг присвоить его себе". Однако, Фенриса мучила парочка вопросов на которых ему не терпелось найти ответ. Во-первых, к чему, если следовать версии Хоук, подрожать именно коню. Ясно дело жеребец и всё такое, но на свете много других животных половой деятельности, которых можно только позавидовать. Кролик, например. Во-вторых, на что именно рассчитывал безумец, когда совокуплялся с гномом. Свидетелей у этого пришествия, кроме самих участников и эльфа, не было. Да и мало кто решится делать фотографии в подобной ситуации, а на моральной травме и шантаже без доказательств особого состояния не сколотишь.
- Думаешь, кто-то из мужского населения позарился бы на хозяйство гнома? - Тихо усмехнувшись, представляя себе того, кто мечтал бы приласкать волосатую грудь Торгового Принца. Без сомнений, девушки вокруг него вились, точно пчелы у мёда, желая урвать кусок по жирнее, однако парней в толке фанаток он не наблюдал.  – «Понимаю, есть мужики, которые носят перья; есть мужики, которые пишут песенки о любви, но чтобы желать потрогать… Бьянку». - С другой стороны эльф был не прочь взглянуть на того, что и впрямь грезит оказаться в одной кровати с гномом. Наверняка его комната обклеена фотографиями обожателя, а по краям красуются сердечки, бабочки, ромашки.
- Что ж на основании твоих доводов, могу подкинуть ещё парочку своих вариантов. Либо это была заранее спланированная месть, - важно приподнял указательный палец вверх и обошёл стол, усаживаясь теперь поближе к детективу, - ибо Варрик не одну женщину увел, а мужчины как правильно не прощают подобного. Что моё, значит моё. - Помахав пальцев, как бы намекая "мотай себе на ус", эльф продолжил. - Либо Варрику просто посчастливилось оказаться в нужное время, в нужном месте. Согласись, у всех бывают неудачные дни. – Впрочем, в последнее мужчина сам верил меньше всего. Да и не так интересно, окажись жертва случайной.
Наблюдая за художествами девушки и не упустив момента, стянул у неё из-под рук уже готовый рисунок  огуречка с перьями, Фенрис дорисовал ему пару рогов и вьющиеся брови. – Конечно, имеется. – Не отвлекаясь от своего занятия, пробубнил фотограф, возвращая листок на место. – Самое время, чтобы наведаться в Красную Розу.
Оперившись одной рукой о спинку кресла, где сидела Мариан и, приблизившись к её лицу достаточно близко, что можно было ощутить горячее дыхание на бледной коже, эльф осторожно убрал упавшие пряди с лица, всматриваясь в омут прекрасных глаз глаза. – У тебя пух в волосах. - Чуть приподнял уголки губ вверх и, отдалившись, мужчина принялся усердно развязывать узелки на своих ботинках. Плюнув на это дело и разрезав шнурки ножом для конвертов, фотограф уже стоял готовый у выхода.
- Прошу, мессера Хоук, - приоткрывая дверь и подавая даме руку.

Отредактировано Fenris (24-04-2014 04:32:27)

+2

7

Хоук вскинула брови, но все же взяла Фенриса под руку. Успела прихватить на пороге зонт-трость, который передала эльфу: Киркволл снова заливало дождем, и детективу вовсе не хотелось вымокнуть до нитки, хватит и того, что дороги наверняка развезло, и придется продираться сквозь грязь и слякоть.
- Я лишь надеюсь, что тебе все же выдадут однажды пожизненный абонемент в Розу, и я смогу вычеркнуть эту статью из расходов. Думаю, на сэкономленные деньги вполне можно будет содержать небольшое имение в Верхнем, - не преминула поддеть Мариан, перешагивая через блеснувшую в свете фонарей лужу. Порывистый ветер набросился на них, стоило выбраться из проулка, где располагалось агентство. Норовил забраться под плащ, напоминал, что уже давно не лето, и принуждал ускорить шаг. Ветер и дождь разогнали людей домой, и теперь Нижний пустовал, заливаемый водой и тусклым электрическим светом. От раскачивающихся фонарей разбегались тени, и сейчас Хоук казалось, что если она пристальнее всмотрится в это движение на самой периферии зрения, то сможет увидеть ставшего легендарным маньяка, снова занимавшего ее мысли.
Неужели они в самом деле засадили за решетку не того?
Невиновного?
- Что же касается выбранного образа, - с усилием выныривая из воспоминаний почти десятилетней давности - о, как юны и неопытны Гаррет с Мариан были тогда! - продолжила прерванный было разговор Хоук, наклоняясь к уху Фенриса, чтобы их не услышали те, кому не положено. - то я готова поставить золотой на то, что это было насилие. Нужно будет поискать в архивах информацию их желтых газет. Быть может, что-нибудь о юном мальчике, случайно оказавшемся запертым в стойле с жеребцом в пору. 

+1

8

Волей-неволей, но, всё же, улыбнувшись, эльф раскрыл предложенный зонт, укрывая себя и спутницу от дождя. Забавно. Сколько же времени прошло с тех самых пор, когда он мог без какой-либо причины вытащить эту боевую, на первый и все последующие взгляды, женщину на прогулку. Не то, чтобы это удавалось всегда, но всё же. В прочем, сейчас был не тот момент, чтобы поддаваться смазливым воспоминаниями. Сейчас на первом месте было загадочное дело маньяка, за которое, между прочим, можно было неплохо получить. Мельком коснувшись рукою пиджака, во внутреннем кармане которого лежало неоспоримое доказательство того, что Варрик у нас любит мужчин покрепче, эльф отвел взгляд в сторону, сдерживая улыбку. Нет, правда, в тот момент он, возможно, мог бы помочь бедному, однако вместо страха и ужаса, что обычно испытывает обычный человек, столкнувшись с маньяком, ему хотелось смеяться. Да что смеяться, скорее, ржать как коню, что нависал над телом гнома. Тихо фыркнув, плотно сжимая губы, испаряя из головы ту лошадиную морду, эльф подался воспоминаниям о бедных и обездоленных.
- Если мне выдадут пожизненный абонемент, боюсь, тебя выдадут за какого-нибудь лекаря из трущоб. Тогда твой будущий супруг не одобрит вида моей пьяной рожи в твоей спальне. - Парировав на колкость Мариан своей, мужчина ощутил, как настроение с каждой секундой становилось всё лучше, даже невзирая на то, что погода была просто отвратительна. Всматриваясь в серые улицы, залитые дождем, что сейчас казались куда менее приветливыми, чем обычно, эльф старался идти как можно более аккуратно. Во-первых, у него была некая маниакальная привычка пройтись по каждой луже, вернее ноги сами несли к ним, не важной насколько глубокой она была, а во-вторых, спадающие ботинки без шнурков, как бы намекали на то, что лучше игру в аквалангиста отложить на другой раз.
Отвлекшись на секретное послание детектива, что так приятно щекотало ухо, Фенрис не заметил, как уже дважды прошелся по мутной воде, что понемногу начала просачиваться в обувь.
- Если я заболею, тебе придется оставить меня у себя и усердно лечить. Иначе кто будет делать для тебя фотографии? - Встряхивая ногой и мысленно пытаясь вспомнить нечто подобное, о чем говорила Хоук. - Мальчик, выросший среди коней, познавший запретный плод любви в стойле, отдавший свою невинность на растерзание жеребцу под покровом ночи. - Скорчив драматичное лицо, сжимая пальцами пиджак на груди, словно чувствуя всю ту непередаваемую боль, что испытало то юное создание, оказавшись в ловушке. - Мариан, он настоящее чудовище. Монстр, взращённый стадом диких, сексуально неудовлетворённых жеребцов. Мы... мы должны что-то сделать. Мы должны купить пони! По крайней мере, нам бы не пришлось пешком идти по слякоти. Как думаешь, он умеет гарцевать? – Эльф, всё же, не удержался и засмеялся. В мире было не так много вещей, к которым мужчина относился серьёзно. К чему делать свою жизнь более напряжённой.
- Поискать, конечно, можно, однако это займёт немало времени. – Закончив предложение и оказавшись как раз у входа в бордель, где, пожалуй, эльф проводил куда больше времени, чем дома, он открыл дверь. – Ты обещала золотой, значит, ты и платишь. - Вмиг решив свои финансовые проблемы, мужчина лишь на минуту оставил свою спутницу одну, обговаривая о чем-то с хозяйкой заведения. Чудная была женщина, особенно когда ты платишь золотыми, да ещё сверху накидываешь парочку. Тогда для тебя тут все звезды и раком, и боком, и миссионером.
- Заходи не бойся, выходи не плач. Устроим допрос с пристрастием, или же мирно, ласково втроём?

+3

9

Изабела нисколько не изменилась за те два месяца, что Хоук ее не видела. Смуглая кожа, раскосые кошачьи глаза, загадочный желтый блеск из-под ресниц, выразительные формы, затянутые в белое платье и еле удерживаемые шнуровкой - все было при ней. Мариан изобразила натянутую улыбку, пробурчала что-то невнятное в ответ на колкое приветствие и отступила, позволяя Фенрису начать "допрос с пристрастием". Правда, не выдержала и вмешалась едва ли не на первых фразах, вклиниваясь в безбожный флирт:
- Несомненно, солнце в твоих глазах и звезды в твоих волосах, - передразнила она эльфа, - но мы пришли все же не ради любовных утех. Платим по двойному тарифу, Иззи, если получим что-нибудь интересное - не считая содержимого твоего декольте, - Мариан выразительно приподняла бровь, намекая, что не настроена на долгую беседу. Вблизи Изабелы она очень быстро вспомнила, почему перестала общаться с Ривейни, и масляные взгляды Фенриса играли тут не последнюю роль.
- В Киркволле всегда происходит что-нибудь интересненькое, сладкая, - промурлыкала Изабела, вытягиваясь в провокационной позе на своей постели. Приглушенный свет вырисовывал соблазнительные очертания, курительные смеси дурманили голову, и даже Мариан почувствовала, как ее бросают в пот. Да-а, пиратка явно отрабатывала каждый медяк из установленной за час цены. - Что именно тебя волнует? - вильнула Иззи, явно не собираясь сдавать все свои карты, и Мариан пришлось выложить перед ней еще один золотой, который почти сразу исчез в декольте. Пиратка изобразила пронзившее ее озарение (подол платья скользнул еще выше, оголяя смуглое бедро с уходящей выше татуировкой) и продолжила:
- О, последние слухи. В городе поговаривают, что снова видели Коня, - Хоук тут же переглянулась с Фенрисом. Выходит, маньяк далеко не сегодня вышел на тропу насилия в первый раз после долгого перерыва? - И он всерьез заинтересован в тех, кто пытался поймать его в прошлый раз.

+1

10

В Красной Розе было много прекрасных дам, но всё же самой желанной из всех была, да и будет в ближайшие годы Изабела. Ах, эта смуглая кожа, кошачьей взгляд. Проведя ночь с такой женщиной, невольно даже не захочется возвращаться домой. Одни либо открыто говорили о её красоте, раскошеливаясь на дорогие подарки для бывшей пиратки, а другие лишь воротили нос, просто не смея признать самому себе, что эта женщина обладала всеми качествами отличной любовницы. Ох уж эти блюстители нравов. Оставь человека наедине с самим с собой и вот ты уже видишь его истинное лицо и вся его подноготная у тебя как на ладони.
Облокотившись на спинку стула, эльф по большей части рассматривал не хозяйку комнаты, а само помещение. Ревейни была мастером заговаривать зубы и строить глазки, а вот прятать что-то важное и ценное, увы, не могла. Видимо всего женского в ней было с перебоем.
Краем уха, слушая диалог между женщинами, в который он предпочел не встревать и причиной тому был испепеляющий взор Мариан, что ясно говорил: "ещё раз посмотришь на её сиськи или даже подумаешь о них - кастрирую". А так хочется в старости понянчить внуков. Но как бы то ни было, избегая запретного соблазна, Фенрис подошел к столу, где стояли баночки с благовониями, свечки, различные женские штучки и небольшая шкатулка, по которой осторожно провел пальцами. Вещица была скромная, скорее годная для хранения в ней всяких безделушек, нежели различных драгоценностей. Не подумайте, эльф не был вором. Его больше интересовало содержимое шкатулки, а не её стоимость. Благо замок был не заперт, так что приоткрыть крышку не составило труда. Бусы, пуговицы, подушечка с иголка, чего и следовало ожидать, но всё же, зная владелицу этой вещицы, в душу закрылись некие подозрения.
Оторвавшись от изучения содержимого флакончиков, эльф резко развернулся в сторону девушек, обдумывая новую информацию. Полученные новости из первых уст пиратки были не самыми благоприятными. Печально, конечно, что Варрик не оказался первой жертвой нового маньяка, однако тот факт, что Хоук могла угрожать опасность, заставила эльфа слегка напрячься. Мариан хоть и была не из робкого десятка, однако допускать мысль о том, что эта конская морда хоть на секунду оказаться вблизи неё, ужасно бесила. Уговаривать её не высовывать носа из дома, пока этого недоношенного кентавра не поймаю, было бесполезной тратой времени, а следовательно, оставалось лишь получить как можно больше информации.
- Ривейни, Варрик ведь твой постоянный клиент, не так ли? Давно ли он бывал в твоих апартаментах? - растягивая губки в слащавой улыбке, репортер подошел к девушке, обхватывая её подбородок и чуть приподнимая тот вверх. - Поделишься информацией на тот счет, кто ещё  попал под горячее копыто Коня? Наверняка ты знаешь каждого поимённо или быть можешь укажешь на того, кто нам бы смог помочь в раскрытии этого дела?

+2

11

Если бы Изабелу можно было пронять так легко, едва ли она долго оставалась ценным информатором. Тем более, ривейни не собиралась покупаться на фальшивые улыбочки Фенриса, которого в этом заведении знали достаточно хорошо, особенно учитывая, что сейчас его оттеняла Хоук, мрачно смотрящая поверх парочки и скрестившая (почти угрожающе) руки на груди.
- Дорогой, - промурлыкала Изабела. - На входе вы заплатили за ночь со мной, и разговоры - вовсе не то, чем принято заниматься в это выкупленное время, - тонкая смуглая рука скользнула по рубашке эльфа, легко и ненавязчиво расстегивая пуговицы. Бывшая пиратка явно провоцировала, не желая и дальше обсуждать неприятные ей новости. В самом деле, если что-то всплывет, всем будет ясно, кто сдал информацию, а подставляться за стандартную плату? Пфф. Увольте.
Мариан неслышно прошипела ругательство сквозь зубы и достала кошелек:
- Сколько? - спросила она нарочито грубо. На что Изабела, лишь на мгновение оторвавшись от глаз Фенриса, подмигнула ей и ответила:
- Милая, по очереди. Я, конечно, сделаю для моих любимых клиентов исключение, но по двое не обслуживаю, - и ривейни снова занялась обхаживанием эльфа, по-видимому, решив, что счастливо избежала допроса.

0

12

Сколько бы  времени ни прошло, а Изабела всё никак не прекратит свою любимую игру «доведи Мариан до нервного тика, а эльфа до измены». Вроде бы взрослые женщины, а ведут себя хуже детей: у кого лицо красивее, у кого грудь больше, у кого работа лучше. Самое плачевное, что всякий раз объектом для манипуляции выступал тот, чью грудь так нежно ласкала пиратка, одаривая при этом слащавыми улыбочками стоявшую позади Мариан. Несмотря на то, что вроде было приятно от ласк Ривейни, а с другой – убийственный взгляд детектива, точно здоровенный кирпич давил на то, что называлось совестью. Все суровые последствия подобных игрищ Фенрис переносил на себе. В последний раз Хоук в гневе разнесла добрую половину его квартиры, повыкидывав из окна часть вещей, чтобы были так дороги его сердцу. А ведь не он полез целоваться и руки распускать. Ну, разве что приобнял немного…  Не важно.
Решив немного подыграть, тихо ухмыльнулся, приобнимая женщину за талию, сокращая расстояние между ними до минимума.
- Изабела… - помурлыкал имя, нависая над её лицом в опасной близости от губ, - Ты же знаешь, я не люблю быть N-клиентом. По мне так лучше первым или никаким. - Эльф осторожно отстранил её руку от груди, осторожно касаясь губами тыльной стороны ладони. 
- Будь умной девочкой и не заставляй журналиста и нервного детектива с лицензией на ношение оружия ждать. – Приводя себя в порядок, парень старался не сталкиваться взглядом с Мариан, что до сих пор хотела прибить его к стенке.
Нисколько не расстроившись тем фактом, что эльф снова ускользнул из её рук, Ривейни не теряя своего амплуа, предложила Мариан занять его место, любезно похлопав по своим коленям. Не пропадать же деньгам. Наверное, будь Иза не на своём рабочем месте, тут бы началась настоящая драка, причем похлеще тех, кто устраивают пьяные мужики в баре. Никогда не злите женщин, особенно нервных, особенно Мариан.
Поломавшись несколько минут для приличия и выудив из кошелька детектива ещё десять золотых, пиратка выложила всю информацию, что была ей известна. Теперь оставалось, надеется на то, что всё сказанное ей было правдой, а не уловкой, чтобы спасти свою тщеславную задницу.

0

13

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь у администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.396 Конь-огонь 2: Маньяк наносит ответный удар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно