frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.473. outsiders [up]


3.473. outsiders [up]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://25.media.tumblr.com/edf228dacc3937917aa683e2aaeb4aa8/tumblr_n1jee2KrOE1rk5v78o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/ecaa85d8187ad9e6b546943f3bdb4169/tumblr_n2hp8tfy4c1rfdneqo6_250.gif
Время:
13 января 2014 года.
Место:
Просторы интернета, сайт для онлайн консультирования доктора Ганнибала Лектера.
Участники:
Stiles Stilinski & Hannibal Lecter
События:
Мальчику нужна помощь, которую он может найти, на данный промежуток времени, только в интернете. После нескольких дней скитания по разным сайтам, Стилински натыкается на сайт онлайн консультирования, где решается поведать виртуальному психиатру о своих ночных кошмарах. Ганнибал откликается на крик о помощи и всячески старается помочь парню. Но все резко меняется, когда Стайлз приобретает темную часть своей души, чем, несомненно, заинтересовывает доктора Лектера.

Отредактировано Hannibal Lecter (10-04-2014 19:48:35)

+3

2

Привычным кликом закрыв очередную всплывшую рекламу с гей-порно (серьезно, чуваки, один-единственный прокол с чисто исследовательскими целями, и вы собираетесь вечно обходить систему антивирусов!), Стайлз забил в строку поиску вызубренную ссылку. Не то, чтобы он сильно сомневался... хотя ладно, он ЧЕРТОВСКИ долго решался немного деанонимизироваться. Одно дело, когда в его голову лезла Морелл - у той хотя бы были сертификаты (в достоверности которых, правда, Стайлз уже сомневался, после всей это заварушки с Альфами), висевшие по стенам и предоставленные для подтверждения директору, а что было у он-лайн консультанта?
С другой стороны, иных вариантов не оставалось. Все дурное и сверхъестественное он уже опробовал - начиная всякими дурацкими, не сработавшими ни разу ритуалами, заканчивая новомодными технологиями вроде осознанных сновидений.
Собственно, в этих сновидениях и была вся загвоздка.
Стайлз взъерошил порядком отросшие за осень волосы и почти с ненавистью уставился на мигающий в поле открытой формы курсор, предлагая выбрать никнейм.

от: mr.Freddy

Здравствуйте!
Вам нужно серьезно поработать над своим сайтом, доктор! Никаких шаблонов, люди, вроде меня, вообще могут не сообразить, как и о чем писать, я вот, например, тоже не знаю, с чего начать.

Подумав, Стайлз поставил эвил-смайлик. Подумав еще немного, быстро его стер. Размял пальцы.

Доктор, признаться, я не очень уверен, что Вы мне можете помочь, мне не нужны там всякие расшифровки моих мыслей и фантазий, мне нужна реальная помощь. Есть ли какие-то надежные медикаменты, блокирующие сновидения? И правда ли, что блокирование сновидений может привести к психиатрическим диагнозам?

Стайлз пробежал глазами по набранными строчкам, поморщился, но стирать не стал.

Дело в том, что в последнее время меня преследуют крайне реалистичные кошмары. Я больше не могу разграничить сон и реальность.

Уф. Что еще-то? Не бухать же с самого начала всю подноготную с оборотнями и прочими делами? Нет-нет, тогда его точно отследят и вышлют по домашнему адресу психиатричскую бригаду. НЕ круто, если Вы спросите Стайлза. "Ладно, пойдет на первый раз", - перечитав еще раз, решил он. Наверняка по ту сторону сидел либо какой-нибудь занудный третьекурсник, возомнивший себя богом от медицины и решивший вылечить всех сирых и убогих, либо робот, который предложит за консультацию скинуть пару баксов на короткий номер, а потом уйдет в отказ, либо тролль. И это Стайлз выбрал еще не самые дурацкие варианты.
Помедлив еще немного, он все же кликнул на кнопку "отправить", решив уже по ответу доктора сориентироваться, стоит ли продолжать переписку. Захлопнув ноутбук, Стайлз влез в растоптанные кеды. Половина шестого утра, но спать ложиться он больше не хотел. А небольшая пробежка с утра только упрочит его положение в школьной команде. Сплошные плюсы!

+4

3

Ганнибал Лектер прожил долгую, очень насыщенную жизнь. Никто до сих пор не может назвать точную цифру, да и мужчина на вопрос о возрасте мило улыбается. Его биография пропитана кровью и криками невинных и виноватых жертв, так, какая разница, сколько ему лет? Но с каждым днем мир все быстрее летит куда-то вперед, и когда ты постоянно стоишь за хирургическим столом, раздумывая, под каким соусом это будет вкусно, то вечно теряется. Когда-то Ганнибал искал себе клиентов на улице, просто прогуливаясь, затем стало возможно помещать объявления в газету. Раньше люди съезжались со всех уголков Америки, потом стали звонить и записываться на консультации. Но время ничего и никого не щадит.
Теперь же появился Интернет, в котором возможно буквально все. Сначала Ганнибалу не нравилась идея онлайн-консультаций, но затем пришло понимание того, что мир изменился. Сильно изменился. Раньше люди шли решать свои проблемы, а сейчас они боятся даже посмотреть на самих себя. И им страшно сталкиваться с настоящим психиатром, ведь тогда они сразу думают о том, что сошли с ума или еще что-нибудь в этом духе. В общем, Лектер мужественно отринул от себя все прискорбные мысли и создал сайт.
Он попросил знакомых знаться раскруткой, дизайном и все остальным. И какового было удивление доктора, когда он увидел результаты совместных трудов, его и коллег. Люди стали приходить и просить о помощи, и это был уже огромный шаг. Теперь Ганнибал стал немного по-другому смотреть на современные орудия массового поражения. Не совсем положительно, но и не совсем отвергал, ведь, не видя лица собеседника, человек охотно идет на контакт. И картотека доктора Лектар значительно увеличилась.
Однажды, закончив все свои приемы, Ганнибал решил проверить свой сайт. И наткнулся на одно очень интересное обращение, которое зацепило взгляд. Молодой человек, достаточно своенравный, слишком торопливый, но немо кричащий о помощи. Ганнибал откинулся в своем кресле, закидывая ногу на ногу, пальцами расправляя складки ткани на бедре. Глаза вновь и вновь бегали по строчкам, доктору проще сказать, чем написать. Прочистив горло, мужчина наклонился к ноутбуку.

От: dr. Hannibal Lecter.
Здравствуйте, уважаемый. Не структурированность моего сайта не должна влиять на мысли в Вашей голове. Но я передам коллегам, они позаботятся обо всем.

Это охладит его пыл, Ганнибал улыбнулся, облизывая тонкие, сухие губы. Он всегда был уверен в том, что если пациент реально нуждается в помощи, то он этого добьется. Нет, Лектер следит за своими словами, однозначно, но с разными людьми нужно вести себя по-разному.

Для начала, мне нужно узнать, как к Вам обращаться. Вы можете назвать свое имя, либо ник. И немного дополнительной информации: пол, возраст, социальный статус и место проживания. Вы можете остаться анонимом, но так мне будет проще Вас понять. Информация не разглашается, она будет известна только мне. И вся наша переписка тоже будет являться конфиденциальной, о ней будут знать только Вы и я.

Немного правил, чтобы успокоить собеседника, расположить к себе. Ведь, незнание правил все равно не освобождает от ответственности. Даже в интернете Ганнибал старается соблюдать нравственные законы.

И теперь, мне бы хотелось, чтобы Вы чуть подробнее рассказали о своих снах.  Какого рода Вам снятся кошмары? Какой в них сюжет? Один и тот же? Или они постоянно меняются? Как часто они Вам снятся? В какой промежуток времени?
Какова причина того, что Вы не можете разграничить сон и реальность? Попробуйте сформулировать ответ. Только помните о том, что нет «правильного» и «неправильного» ответа. Я жду. И спасибо за отклик.

Доктор вновь откинулся в своем кресле, протирая лицо руками. Он устал, ему нужен отдых. Поднявшись из-за стола, Ганнибал направился на второй этаж, чтобы принять душ и лечь спать.

Отредактировано Hannibal Lecter (18-04-2014 21:49:13)

+3

4

Первые два дня Стайлз проверял сайт каждые полчаса, весь в мандраже от предчувствия осуществления своей новой аферы. Даже во время уроков то и дело обновлял с телефона ссылку, но каждый раз натыкался на все то же грустное "Личных сообщений: 0". И успел, кстати, за эти посиделки с мобильником заслужить у Финстока две лишние отработки, но не о них речь.
К концу первой недели энтузиазм, конечно, спал. Стайлз заходил на сайт не чаще трех раз в день, и почти не ожидал увидеть там какие-либо изменения. Его ожидания оправдывались раз за разом, и поэтому за ответами он начал следить не чаще одной проверки перед сном. Типа, лишь для очистки совести. Чтобы создавалось ощущение - хотя бы для себя - что Стайлз все еще держит на контроле свою ситуацию со снам.
Так что когда после долгого, изматывающего эссе по литературе (Питер Хейл, чтобы его в могиле черти за ногу драли три раза, лютовал, как не каждому лютоволку под силу!), Стайлз кликнул на закругленную стрелочку, то не сразу понял, что изменилось на сайте.
Мигал конвертик личных сообщений.
Стилински с шумом набрал воздух и сдулся, чувствуя, как потеют ладони. И, конечно, тут же кликнул на эту вызывающую единичку, торопливо пробегаясь взглядом по ровным строчкам. А потом - вчитываясь еще раз, чтобы уже наверняка не пропустить ничего важного. Как ни странно, его, кажется, приняли всерьез. Стайлз потеребил губу, размышляя, а потом, не давая себе ударить в сомнения, смело открыл во второй вкладке поле для ответа.

от: mr.Freddy

Доктор Лектер требовал полной открытости, но... это же Интернет, детка! Тут никто не раскрывает своего лица? Плюс еще Стайлз, признаться, не хотел стать жертвой троллинга, поэтому и не собирался афишировать личные данные.

Мое имя Фредди. Я из Канзаса. Мне двадцать два, работаю.

Что же, вполне убедительно, неправда ли? Да и отношение к более взрослому человеку ожидается куда серьезнее, нежели к несовершеннолетнему подростку.

Кошмары снятся... почти всегда. Иногда мне даже кажется, что не сплю - например, стоит закрыть глаза на работе, и я начинаю что-то себе снить, пока моему другу не удается меня разбудить. Но чаще дома. В своей постели. Чаще всего снится, что есть передо мной какая-то приоткрытая дверь. Я слышу шепот на незнакомом языке, и этот шепот не единственный. Это голос не одного человека. Я слышу рычание зверя, и знаю, что это волки, хотя у нас они не водятся. Но рычание мне не страшно - они предупреждают, а не охотятся.
За дверью темнота, и я иду к ней, меня тянет открыть, хотя все во мне знает, что этого нельзя делать.
А если я просыпаюсь, то все повторяется.
И я снова просыпаюсь, и все повторяется снова. Я не могу быть уверен, проснулся ли во сне, или проснулся уже наяву. И я знаю, что если открою эту дверь, то случится что-то плохое. Но с каждый разом я просыпаюсь все позже и позже.

Стайлз перечитал написанное. Покривился, понимая, что звучит реально как отчаявшийся псих, но править ничего не стал. Пусть будет так. Он ткнул мышкой в "Отослать" и закрыл крышку ноутбука. Нужно попробовать поспать. Хотя бы немного.

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.473. outsiders [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно