frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.305 Cover yourself with thistle and weeds


1.305 Cover yourself with thistle and weeds

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://6.firepic.org/6/images/2014-04/10/1ubi45gyxneb.png

Время: 21 февраля, полнолуние
Место: Бикон Хиллз
Участники: Лидия Мартин, Стайлз Стилински
События: Чтобы быть уверенным в настоящем, надо думать о будущем.

+2

2

- Нам нужно подстраховаться, - убеждённо говорит Лидия Стайлзу. -Излишняя предусмотрительность никогда не бывает лишней.
Особенно в этом чёртовом городе. Особенно в нём. Тут слишком много противников: оборотни, сколотившие довольно крепкий оплот поддержки порядка, навязчивые духи недавно умерших сумасшедших, неизвестно, кто ещё покажется в ближайшем будущем. Если Лидия и Стайлз хотят выиграть в этом противостоянии, им нужно быть очень осторожными; в десять раз хитрее и умнее всех этих недалёких, вместе взятых.

Нужно было только выбрать подходящий ритуал. Протянуть спасительную ниточку сквозь ткани реальности. Как сделал когда-то Питер Хейл, чтобы вернуться с того света. Конечно, Хейл, каким бы разносторонне развитым не был, всё равно довольно неотёсан, Мартин и Стилински же сделают всё гораздо изящнее. Тоньше. Сапожник, думает лениво Лидия.

Полнолуние случается как нельзя вовремя. На счету был каждый день - демоны постепенно набирали силу, укрепляя свои позиции в захваченных телах, могли уже немного даже манипулировать чужими сознаниями. Поэтому очень нежелательно было, чтобы в последний момент кто-нибудь, хотя бы тот же тупоголовый настоящий альфа, взял и всё испортил. Ну уж нет. Они обязаны выиграть эту партию - слишком многое поставлено на кон.

+2

3

- Я позабочусь о тебе, - обещает другой-Стайлз. Он перебирает длинные рыжевато-клубничные пряди, потому что Стайлзу всегда хотелось бы это сделать, и потому что эти мягкие, ленивые движения порождают в умирающей душе нужные чувства. И Лидии это тоже не по душе, поэтому другая-Лидия укладывает свою симпатичную головку на юношеское плечо и не отталкивает его рук. - Но ты не должна торопиться, - другая бывает нетерпелива, и другой-Стайлз знает об этом. Они почти всегда рядом, но все же порой носитель вынуждает терять концентрацию.
Совершать необдуманные действия.
А носить другой-Лидии очень, очень силен. Банши всегда были лакомым кусочком, но внутри они еще никогда прежде не были. Очень сочно, очень аппетитно. Но и опасно тоже. Поэтому он ждет проблем. Поэтому они собираются перестраховаться.
- Я хочу напоить тебя своей кровью, - предлагает другой-Стайлз. Их связь должна окрепнуть. Ладонь его гладит длинную шею девушки, и Стайлз корчиться внутри, умоляя: "Не надо, пожалуйста, не делай этого!", слыша, как ему отвечают: "Но ты ведь хотел когда-то, я просто хочу сделать тебе подарок, милый". И другой-Стайлз не медлит, озвучивая это вслух.
- Выпить кровь друг друга и поебаться, - он бы мог подобрать другое слово, более мягкое, но эта фраза ранит всех. Ни одно усилие не пропадет втуне: другие будут соединены и защищены, Стайлз и Лидия пройдут еще один круг Ада, и тот волчонок, чьим запахом пропах Стилински, тоже поведется к черте. Им ведь понадобятся еще ручные псы, так почему бы не обработать уже почти готовый материал?

+3

4

Настоящая Лидия отшатывается, когда слышит предложение Стилински. Она считала, что ниже падать уже просто некуда, но, как оказалось, это не так. Осталось ещё что-то светлое, неопороченное, что та тварь, захватившая её тело, радостно растопчет. Почему я? Она задаётся этим вопросом снова и снова, прекрасно зная ответ. Потому что банши. Потому что в хороших отношениях с истинным альфой. Потому что тот самый ритуал был непоправимой ошибкой, о которой подсознание всеми силами старалось оповестить. И она вынуждена расплачиваться, постоянно горя в своём личном аду, запертая в собственном сознании, пока та Лидия, другая, с глумливой ухмылкой кивает Стайлзу.

- Конечно, - такой расклад её вполне устраивает. Связь на крови считается самой сильной, так что они без труда вытянут друг друга даже из небытия. Полнолуние же только укрепит это. Мартин отходит к стоящей неподалёку тумбочке, берёт оттуда длинный нож с тонким лезвием, который она совсем недавно одолжила у Хейлов. Не то чтобы для этого ритуала нужен какой-то особый нож, вовсе нет, но Лидии хочется, чтобы всё было изящно. В пример остальным.

- Шея? - предлагает она, протягивая нож Стайлзу. Если сделать надрез недалеко от артерии, то будет несмертельно, но крови выльется вполне достаточно. Она начинает снимать блузку, чтобы не запачкать тонкую ткань, аккуратно складывает и кладёт на кровать. Настоящая Лидия кривится от отвращения, но поделать ничего не может. Да и никто ничего уже не сможет сделать.

офф

Мгм, я полный профан в медицине, так что прошу простить, если что.

+2

5

- Запястье бы меня вполне устроило, - мурлычет другой-Стайлз, и его рука вольготно устраивает на коленке девушки, не прикрытом подолом юбки. Он ведет ладонь чуть выше, оглаживая нежную кожу внутренней стороны бедра, и право слово, если его сейчас оттолкнут, то едва ли станет волноваться. Едва ли заметит, потому что эти действия - постоянные прикосновения, - тоже идут в общий зачет. Чем прочнее связь между их телами, тем проще будет после.
- Но я не могу обойти твоей щедрости, - другой-Стайлз облизывает тонкие губы и тянется к запрокинутой шее, чтобы провести по ней языком, слизывая выступившую каплю крови, и обхватить обнажившуюся грудь, сжимая ее в ладони. Уверенно и сильно бьется сердце, и другой-Стайлз слышит, как заполошно колотится сердечко самой Лидии, той, что не может сейчас ничего сделать. Ни оттолкнуть Стайлза, ни остановить собственную руку, оставляющую неглубокий, но наверняка болезненный надрез. - Такая сладкая девочка, - бормочет другой-Стайлз, не обращая внимания на самого Стайлза, снова и снова разбивающего руки о ту преграду, что окружала его в собственном разуме. Нет, не выберешься. Никогда.
Он запоминает вкус крови.
Он запоминает ее силу, ее тело, впечатывает в себя, чтобы потом, когда тело Лидии пострадает, вернуть все это сторицей. Сжимает зубы, отчего тонкий ручеек бежит быстрее, так, что пропитывает лямку нижнего белья, потому что другой-Стайлз не успевает ее слизывать.
- Знаешь, Лидия, - обращается он - но не к другой, а бывшей хозяйке тела, которым сейчас собирался воспользоваться. - Стайлз бы все отдал, чтобы его фантазии с тобой стали реальностью. Он хотел заняться с тобой сексом еще с тех пор, как ему исполнилось двенадцать.

+3

6

Другая-Лидия даже не морщится от боли, делая надрез, лишь закусывает нижнюю губу и чуть вздыхает от прикосновений холодных пальцев. Людей просто заставить радоваться, а их тела еще проще и приятнее использовать. Особенно, когда в твоем распоряжении такая хорошенькая молодая девушка. Это еще одна вещь, которую охотно получаешь, находясь в чьем-то теле.
Настоящая Лидия запускает свои длинные пальцы в длинные волосы цвета заката в летний день, и практически воет от отчаяния. Даже для смущения от слов демона не остается места. Лидия знала это. Да что там, кажется, все это всегда знали. И, наверное, девушка даже могла бы пожалеть о том, что не замечала Стилински раньше. Она могла бы, но не станет, потому что всегда была довольна своей жизнью, своими поступками и тем, что она имеет. Почему это так похоже на начало какой-то прощальной речи? Ах, да, мы же здесь прощаемся с собственной гордостью. Все в порядке.
Лидия сидит на абсолютно белоснежном полу в абсолютно белоснежном огромном помещении, отчего-то напоминающем парковку, и пытается  выбраться из лабиринта собственного разума. Здесь нет входов и нет выходов, здесь нет подсказок и нет указателей. Здесь нет ничего кроме всеобъемлющей пустоты и гулкого эха от её тяжелых прерывистых вздохов. Настоящая Лидия пытается, но в ответ лишь получает тихий шепот в своей голове, больше напоминающий шипение: Ты смешна. Лучше расслабься и позволь Стайлзу немного порадоваться. Он это заслужил за то, что ты его постоянно используешь.
Нет! Хотелось кричать Лидии, так громко, чтобы все в этом городе её, наконец, услышали. Но она не может. В её голове раздается презрительный смех. 
- Она даже не пытается бороться, - несколько разочарованно произносит другая-Лидия, чувствуя, как густые теплые капли крови медленно скатываются по её шее. Пальцами другая-Лидия мягко касается плеч Стайлза, скользя чуть дальше, очерчивая линию горловины его простой футболки, чуть её оттягивая вниз. Ей хотелось раззадорить Лидию внутри, заставить её действовать. Но лишь для того, чтобы снова указать на свое собственное превосходство. От неё, конечно, есть польза со всеми этими штучками банши, но иногда она просто ужасно докучает.  Девчонка оказалась несколько сильнее, чем она рассчитывала. Но и не с такими дело имели. 

пс

дальше будет лучше ._.

+4


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.305 Cover yourself with thistle and weeds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно