frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.472 "We Stand a Chance" [up]


3.472 "We Stand a Chance" [up]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/uyQCt.gif  http://sf.uploads.ru/O2DYK.gif

Название:
"We Stand a Chance" - "Шанс ещё есть"
В главных ролях:
Katherine Pierce, Peter Hale
Место и время событий:
Америка, Бэкон Хиллс
Сценарий:
Приспешники Клауса следуют по пятам за Катериной, которая никак не может оторваться от назойливых вампиров. Одной ей не справится с ними, а друзей к которым девушка может обратиться за помощью не так много. Правда не стоит забывать, что Петрова всегда выживает и этот раз не исключение. Нужен лишь тот, кто поможет Катерине, и естественно не бесплатно.

Отредактировано Katherine Pierce (17-06-2014 11:21:41)

+2

2

All my life, I've been fighting a war
I can't talk to you or your friends
It's not only you
My heart jumps around when I'm alluded to
This will not do


http://sc.uploads.ru/DE6OP.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/6479682FK35[/audio]

Плохо закончилось пребывание Петровой в маленьком городишке, где стоят милые двухэтажные и одноэтажные домики с белой крышей и низким забором, где живут любящие семьи, в которых девушки, как правило, являлись домохозяйками, а мужья ездили на работу в город, который находился в нескольких километрах от их местности. Жаль, что экскурсия по этому милому городу может оказаться для Кэтрин билетом в могилу или точнее вечной мукой в плену у древнего гибрида. Катерина вернулась в Бэкон Хиллс, чтобы найти ту надоедливую брюнеточку охотницу и убить её за прошлую их встречу, когда та попыталась всадить кол в сердце Пирс. Но болгарская красотка так и не нашла её, мало того в этом городе никто не знал ту надоедливую занозу в заднице. Скорее всего, она была там проездом или по очередному сверхъестественному делу. Ох уж эти охотники, безобразные фанатики, ненавидящие всех сверхъестественных существ. Почему ещё никто не попытался убить Клауса, ну или хотя бы дерзкого Деймона Сальваторе, который любит оставлять после себя горы трупов. Как бы то ни было после краткосрочного визита в этот унылый на первый взгляд город, Кэт наткнулась на приспешников древнего гибрида, от которого та недавно сбежала. Как только Петрова поняла, что за ней слежка, она ту же вернулась в квартиру, в которой остановилась, не раздумывая, собрала все свои вещи и направилась прямиком из этого злополучного места, но вот незадача выезд из этой местности только один, и он уже был охраняем кровососами, которые так яро желали поймать Пирс, чтобы получить одобрение Никлауса. Одна бы Кэт с ними не справилась, нужна была подмога. А тем временем день постепенно сменялся самым мрачным временем суток. Солнце медленно уходило за горизонт, отдавая свои полномочия большому светящемуся диску, который уже показался за макушками деревьев. Петрова пришла в бар, в который ходила уже три дня подряд. Он нравился ей своей уютной атмосферой, приглушенной музыкой, а также красавчиком барменом, которого звали Чип и который угощал Катерину бесплатно третьим стаканом виски, удивляясь, как та практически не пьянеет. Вот и в этот раз Петрова зашла в накуренное помещение, слегка поморщившись и закрыв нос тыльной стороной руки. Чип приветливо помахал вампирше, и та улыбнулась чуть иронично, чуть игриво.
- Привет мне как обычно.
Парень кивнул головой и что-то оживлённо рассказывая, направился за бутылкой виски. Пирс облокотилась на руку и грустно вздохнув, пыталась придумать, как выбраться из этого города с минимальными потерями для себя. Чип вернулся с уже наполненным стаканом для мисс Пирс и, растянув губы в улыбке, поставил напиток перед девушкой, которая положила смятую купюру на барную стойку и отпила виски. Не стоит забывать, что этот город, не смотря на его внешнее спокойствие, кишит оборотнями, с которыми Пирс посчастливилось встретиться лишь однажды. Девушка повернула голову и увидела скучающего молодого человека по левую руку от неё, поймав его взгляд на себе, она приветливо улыбнулась и помахала рукой незнакомцу. План начал формироваться в голове и ради его осуществления Катерина готова проверить каждого в этом городе, но найти оборотня, который сможет спасти её шкурку и разумеется не бесплатно
- Почему такой привлекательный молодой человек одиноко попивает алкоголь без компании? – сладко проговорила Петрова, подсев чуть ближе к незнакомцу.

+1

3

Хейл задумчиво хлопнул дверью своей квартиры, наблюдая как сыпется сверху штукатурка, по потолку красноречиво ползет трещина и услышал, как материться сосед из Таиланда. Не видать ему теперь бесплатных осьминогов в сое на завтраки. Агрррр! Что ж, это было достойное продолжение утра. Хотя утро начиналось почти идеально и день прошел спокойно, в своей этакой бытовой идиллии. Оборотень выспался, поел, выпил свой кофе и решил было предаться святой лени, когда зазвенел его мобильник. Тут не нужно быть высокофункциональным психопатом в охотничьей шляпе из Лондона, чтобы вычислить звонящего. Номер дан был Дереку на случай крайней, самой крайней, ну просто дядя_настал_пиздец_выручай случаев или апокалипсиса. На той стороне телефона его обругали, за какие то прошлые грехи, про которые Питер уже и забыл, а может и искупил уже, но тем не менее ему часто о них напоминали самым наглым образом. Ни такта, ни воспитания. Что поделать? Питер успел себе заварить новый кофе, пока племянник высказывал свои терзания, по тому поводу, что пришлось, его вынудили обстоятельства под ужасными пытками средневековой инквизиции обратиться к Хейлу старшему за советом, осквернить телефонную линию звонком оборотню, который сделал то-то и то-то. А потом спросил про какую-то новую нечисть, что завелась у них в лесах, не поблагодарил и положил трубку. Питер был расстроен. первые пять минут. Потом решил напиться. А напиться оборотни не могли, так, что вечер обещал быть длинным.
В машине ему снова позвонили, но на линии были лишь помехи.
- Ах эта связь, - он зло захлопнул крышку телефона и отбросил, уже бесполезный в хозяйстве, телефон на заднее сидение своей машины. Новой машины, к слову сказать. Его Форд, теперь представлял собой груду покореженного металла, глядя на которую хотелось лечь рядом и сдохнуть. Но такой вариант развития событий ни разу не устраивал. У него была какая-никакая стая и остатки семьи, за которой нужен был глаз да глаз. Хорошее настроение растаяло, словно туман на ветру, среди пятидесяти независимых штатов. Так что Пит собрал себя в кучу и подъехал к бару. Один. Ему нужно было время. Время сейчас казалось самым надежным лекарством. Единственным, способным помочь.
Интересное дело подвернулось совершенно случайно. Собственно, с этого и началась вся пьянка. Был бар и симпатичная официанточка, в неприлично длинной юбке. А потом подошла она.
- Ну здравствуй, красотка. Как то не нашлось подходящей компании. До сих пор, - Хейл жестом заказал даме выпить.

Отредактировано Peter Hale (18-05-2014 23:33:27)

0

4

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.472 "We Stand a Chance" [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно