frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 390 Свобода стоит недёшево.


4. 390 Свобода стоит недёшево.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Thor as Steve Rogers & Katniss Everdeen as Natasha Romanoff.
События: После развала Щ.И.Т. Наташа Романофф решает на какое-то время "залечь на дно". Вот только она не знает, что кое-кто из "Гидры" все еще ведет на нее охоту. Оказавшись на другом конце света, Романофф совсем скоро вновь сталкивается со Стивом Роджерсом, который ни много ни мало приехал, чтобы спасти ей жизнь.

+1

2

Стивен помнил и улыбку Наташи, и ее слова о том, что ей придется залечь на дно, после того, как она поведала всему миру правду о себе.
Он придерживался того же самого принципа относительно ее прошлого, как и раньше - он не хотел знать ничего, что бы она сама ему не рассказала бы.
Его дни после их прощания были заполнены постоянными поисками оставшихся членов Гидры, что так умело были скрыты внутри ЩИТа. На самом деле, Роджерс до сих пор не мог понять, как это могло случиться, ведь он практически отдал свою жизнь, чтобы Гидра была побеждена. А получилось, что все это время его злейший враг был рядом, незамеченный и опасный.
Наташа скрылась достаточно хорошо, Стивен проверял это, пытаясь найти ее местонахождение, но пока что безрезультатно. Он не хотел думать, благодаря каким умениям Вдова так хорошо пряталась. Он знал, что она - отличный шпион, этого было достаточно.
Хотя ему не хватало того разговора в машине, того времени, когда они вдвоем прятались от всего мира. Тогда, по крайней мере, он хотел верить в то, что чувствовал, Наташа была совершенно не похожей на ту себя, которую показывала миру.
Тогда Стив подумал, что еще немного, и он бы увидел настоящую Наташу, а не Черную Вдову.
Поэтому, когда до него дошла информация о том, что кто-то нашел местонахождение Романофф, он отбросил все свои дела, направившись туда.
Неясно было, вдруг это Гидра добралась до тайного укрытия? Хотели они завербовать Наташу или же избавиться от нее, Стивен собирался это пресечь. Заодно и понять, сколько еще угроз ему придется нейтрализовать, чтобы все они жили спокойно.
Он был одет в свою обычную одежду, чтобы не привлекать внимания. Хотя, в этой жаркой стране он все же чувствовал на себе любопытные взгляды. Видимо, высокий белый человек с большим рюкзаком за спиной, где был спрятан щит, все же не был обычным явлением в этих краях.
Он зашел в кафе, выпил там чашку чая, который был неплох, после чего аккуратно и незаметно добрался до лестницы, что вела наверх. Над этим кафе находилось несколько комнат, которые хозяин сдавал за смешные деньги. В одной из этих комнат как раз и должна была находиться Наташа. Информатор сказал, что она редко выходила на улицу днем, видимо, чтобы не привлекать к себе слишком много внимания.
Наташа... Хоть бы я не опоздал...
Дверь в комнату была приоткрыта. Стивен осторожно толкнул ее, выхватив щит из рюкзака, готовый отразить им все, что угодно. Но комната была пуста, по крайней мере, та ее часть, которую Стив мог видеть.
Он распахнул дверь, стараясь, чтобы та не заскрипела, после чего осторожно прошел внутрь, осматриваясь по сторонам. Одна комната только была не осмотрена - ванная, явно смежная с туалетом. И как только подобные технологии были в этой стране, да еще и на втором этаже?
Стивен дернул за ручку, открывая дверь на себя и выглядывая из-за щита.
- Наташа? Это я, Стивен Роджерс... Нам нужно уходить, кто-то сдал твое убежище... - он сказал это громким шепотом, надеясь, что не опоздал. Иначе он бы не простил себе того, что не смог спасти друга.

+1

3

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 390 Свобода стоит недёшево.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно