frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.32 Словно попутчики, но только в баре... и с бутылкой скотча [UP]


3.32 Словно попутчики, но только в баре... и с бутылкой скотча [UP]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m2ymc1dufe1ru3h1co1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_me46noJ9od1rgbu55o1_500.gif

В главных ролях:
Ginjow Kugo & Robin Scherbatsky
Место и время событий:
бар, скорее всего "МакЛаренс", что в Нью-Йорке
поздняя ночь, ближе к раннему утра
Сценарий:
бар. двое человек, которым просто нужно отдохнуть
но сегодняшняя ночь скорее всего будет интересной и завораживающей

Отредактировано Robin Scherbatsky (04-12-2012 00:45:34)

0

2

Гинджоу провел пальцем по краям чашки, пытаясь решить для себя, допивать остатки заказного в качестве эксперимента черного кофе или «подвесить» его и поскорее убраться восвояси. Сегодняшняя ночь не принесла ничего нового как несколько предыдущих.
Время от времени ему казалось, что его вот-вот найдут среди людей. Он скрывался уже довольно давно, и очень часто превышал им же самим определенный предел использования своих сил. Что, если мышеловка уже давно захлопнулась, а он даже и не догадывается об этом? Такие мысли стали посещать его все чаще.
Парень поерзал на высокой табуретке, прикрученной к полу ближе к барной стойке, чем этого хотелось бы, и отставил чашку с кофе, окликнув бармена и заказав себе виски. Плохие мысли лучше всего заливать чем-нибудь покрепче кофе, пусть это и заставит его мозг съехать набекрень. Тепло медленно разлилось по телу, а где первая там и, ясное дело, вторая. Куго осушил третий стакан и, наконец, почувствовал на себе преисполненный сомнений взгляд бармена, на который незамедлительно ответил неопределенным взмахом руки. Четвертая пошла уже помедленнее и, примерно на середине стакана, Гинджоу вдохнул поглубже и остановился, постаравшись проморгать слипавшиеся глаза.
Никогда не умел пить. Каждый раз попытка расслабиться заканчивалась выходом из рамок. В этой области парень ориентировался так же плохо как в разговоре классической музыке или о популярной литературе. Хотя, причем здесь, черт возьми, классическая музыка? Отличный вопрос.
Гинджоу наградил недопитый виски долгим взглядом и не торопясь поглядел по сторонам. Собственно, тратить время на осмотр окрестностей не пришлось, потому, что объект, внезапно привлекший его внимание, возник прямо на расстоянии вытянутой руки. Молодая женщина с красивыми темными волосами. Как обычно, Гинджоу предпочел довериться своему недюжинному восприятию и рассмотреть ее получше, хотя она явно не была чем-то не от мира сего. Просто парню снова что-то показалось или виски ударило в голову? Нет, тут определенно что-то было.
Забитый до синяков способ начать разговор фразой «А мы с вами раньше не встречались?» сам собой напрашивался в данной ситуации, поэтому Гинджоу отверг его в первую очередь, задумчиво почесав подбородок большим пальцем. Ему вдруг показалось, что он видел ее по телевизору. Может быть в каком-нибудь фильме? Зачем, к примеру, киноактриса пришла бы вдруг, ни с того ни с сего, в бар почти перед самым рассветом? Плохое время для того, чтобы в хлам напиться, хотя Куго, в данный момент просыхавший после контакта с солидной порцией виски, был живым противоречием собственной логике. Она здесь работает? – маловероятно. Какая тогда у нее должна быть смена? Определенно – нет. Может быть, она кого-то дожидается – эта теория показалась довольно реалистичной, но Гинджоу не спешил делать выводов, не проверив все опытным путем. Мало ли какие тараканы обитают в голове у современных людей.
Дождавшись, когда брюнетка окажется достаточно близко, парень надел на лицо как можно более долгое и загадочное выражение и, как бы невзначай обронил:
- Вас угостить чем-нибудь?
В это время в баре было немноголюдно, и он с уверенностью предположил, что она разберется с тем, кому были адресованы эти слова.
Между тем он пытался понять, зачем ему вдруг понадобилось окликать её. Видимо сказывался выпитый виски и обилие хмурых мыслей, неумолимо подталкивавших к краю. В данный момент он с трудом ориентировался в собственных желаниях и, по-видимому, мысль о том, что он где-то раньше встречал внезапно возникшую в его поле зрения незнакомку, слишком глубоко засела в его голове.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.32 Словно попутчики, но только в баре... и с бутылкой скотча [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно