I. Данный форум предназначен для:
- личных отыгрышей;
- настоящего времени;

II. Оформляем первый пост отыгрыша!
В первой посте темы с отыгрышем, которую вы решили открыть, у вас обязательно должны быть указаны:
1. Время. Здесь вы указываете по желанию - год, месяц, число или время суток.

2. Место. Место событий - Кроссбрук. Более подробно - один из его районов-городов, в которых проживает/существует или отправляется ваш персонаж (Нью-Йорк, Мистик Фоллс, Блубелл, Сиэтл, Портленд, Лондон и тп.). Еще более подробно - это непосредственно место нахождения - помещение или открытое пространство (бар, школа, библиотека, парк, лес и тп.).

Пример: Кроссбрук, Неверленд, трюм на корабле Крюка.

3. Участники. Здесь ничего необычного - вы перечисляете всех, кто будет участвовать в отыгрыше. Если игроков больше двух, то та последовательность, в которой вы перечисляете их, и будет являться очередностью.

4. События. Мы не описываем события подробно - оставьте это для постов. Здесь вы можете указать мини-предысторию, или написать в двух словах о характере события (мероприятие, встреча, знакомство). Так же вы можете для своих напарников по игре написать "подсказку" - к чему именно должен прийти отыгрыш, основные его моменты (Цель: украсть драгоценности, попасться на глаза копу, улизнуть) - как только цели выполнены, отыгрыш можно считать завершенным.

Оформление на ваше усмотрение - можете добавлять и картинки, и текстовый материал (стихи, цитаты и тп.) и ссылки на музыкальные композиции.

Код с обязательными для оформления пунктами:

Код:
[b]Время:[/b]
[b]Место:[/b]
[b]Участники:[/b]
[b]События:[/b]