frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.301. Come, mon gars!


1.301. Come, mon gars!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: 1 марта 2014 года.
Место: Лондон, недалеко от резиденции Клуба Адского Пламени.
Участники: Madelyne Pryor + Revan.
События: Мадлен Прайор прибыла в Лондон с единственной целью - забрать из резиденции лондонской ветви Клуба Адского Пламени одну очень важную и очень могущественную вещицу. Но вот незадача - мало того, что её там не оказалось, так ещё и на пути встал совершенно незнакомый ей мужчина. Впрочем, отказать себе в небольшой доле веселья Красная Королева не смогла. Эту историю Лондон будет обсуждать ещё долго.

0

2

Туманный и дождливый Лондон не сделал для неё исключения, встретив весьма сильным ливнем. Впрочем её это беспокоило меньше всего. Сюда огненная бестия прибыла лишь с одной целью - забрать то, что теперь по праву принадлежит только ей. И если ради этого придётся разнести всю здешнюю ветвь КАП - значит так тому и быть. Марать руки об английскую элиту мутантов хотелось меньше всего. Кроме того, новое прекрасное тело местами сбоило, не полностью приняв сущность женщины. Но что тут говорить - Акейра всё равно постаралась на славу, заменив Ану Кортес ею. Дождь каким-то неестественным образом огибал стройный стан незнакомки, чтобы была одета в чёрную кофту с глубоким декольте, поверх которой кожаное болеро с высоким, как у водолазки, воротом и длинными рукавами, перетекающими в перчатки. Дополняли верх классические брюки со стрелкой серого цвета и лакированные туфли на высокой шпильке. Волосы были собраны в замысловатую причёску. И макияж. Куда же без него? Не слишком вызывающий, но от этого не менее эффектный. Но этого явно было мало для такой прохладной погоды, поэтому кейп прекрасно вписался в общий стиль комплекта. Не было только броши, любимой броши, которую так подло похитили члены внутреннего круга КАП.
- Неужели вы думали, что это останется без моего внимания? Глупые идиоты. Вы только что навлекли на себя самую страшную казнь, какую могли. Я иду за вами, мои милый члены внутреннего круга. И лучше вам подготовиться. Иначе смерть будет быстрой и весьма болезненной.
Интонация голос отдавала металлом, взгляд сверкнул алой псионической энергией. Вскоре к женщине подъехал чёрный лимузин, после чего незнакомка скрылась за стеной дождя. И за поездку она не заплатит ни пенни. Но не могла же себе позволить Королева идти пешком? Или тратить свои силы на то, чтобы добраться куда ей нужно? А лимузин - роскошно, удобно, пафосно, если хотите. Под стать статусу. Женщина озвучила адрес, после чего проникла в разум бедного водителя и откорректировала кое-какие моменты. После она приняла решение немного вздремнуть, пока роскошный лимузин мчался по улицам Лондона, унося Мадлен Прайор аэропорта и её нового личного самолёта.

Она проснулась уже тогда, когда водитель мягко сказал о том, что приехали. Женщина вышла из лимузина и пошла к входной двери. О нет, стучать никто не собирался. Рука небрежно махнула в сторону и огромная деревянная дверь с лёгкостью пушинки отлетела на несколько метров в сторону.
- Тук-тук. Есть кто дома?
Удивительно, но её никто не встречал. А ведь уже пора начать показывать свои фокусы, пытаясь выпроводить нежданную гостью за дверь. Странно. На мгновение у Прайор создалось такое впечатление, что здесь вообще никого нет. Или все умерли. И если второй вариант окажется ближе к истине - день сложится просто великолепно. Однако не из тех людей была Красная Королева, чтобы так просто поверить в удачу. Более того - она просто в неё не верила, полагаясь лишь на себя саму и свои способности.
- Либо их предупредили. Либо их просто здесь нет. Сомневаюсь, что КАП внезапно переехал. Это ведь традиция. Этому зданию столько лет, здесь заседал ещё первый внутренний круг лондонской ветви. И что? Неужели никто не хочет сказать мне "Добро пожаловать!" Что ж... будь по-вашему.
Только стук каблуков разрывал эту странную тишину. Мадлен не спеша поднялась на второй этаж, поворачивая в восточное крыло. О да, она прекрасно знала, где нужно искать. Где-то здесь была комната здешней Красной Королевы. Вы наверняка спросите, что же такого ценного в той броши? С точки зрения силы - ничего, но это дорогая вещь для Прайор. В неё хранились все воспоминания. Хорошие и плохие, грустные и весёлый, моменты её триумфа и мгновения полного провала. Такие вещи нельзя просто так похищать. Даже у стерв, подобных Мэдди, тоже есть драгоценное прошлое.
- Вот я всё думаю. Долго вы будете за мной наблюдать?
Рыжеволосая злодейка уже находилась в нужной комнате, которая оказалась вовсе не комнатой, а огромной библиотекой. Ещё с того момента, как она сюда зашла, поняла, что за ней кто-то следит. Тонкая, еле уловимая психическая нить, столько искусно завуалированная. Но всё-таки, по мнению Прайор эту манипуляцию проводил телепат-дилетант.
- Ну покажитесь же, не томите.
Пухлые губы растянулись в загадочной улыбке. Это определённо кто-то очень загадочный и очень интересный. Большего пока что Мадлен сказать не смогла бы. Ей было так лень пробивать оборону. Поэтому утолить свою жажду, если хотите, она решила более традиционным способом. Но хватит ли смелости незнакомцу или незнакомке открыться? Или побег? Королева же села в удобное кресло, закидывая ногу на ногу, ожидая эффектного или не очень появления.

Отредактировано Madelyne Pryor (04-04-2014 23:59:25)

+2

3

Еще один неизвестный и неизученный город. Пусть сюда оказался довольно непростым и тернистым, однако чего только стоило ему попасть в эту передрягу. Джедай вспоминал про это с небольшим трудом. Поначалу это была какая-то странная встреча, потом его хорошо огрели по голове, признаться тут его рефлексы слегка подвели парня, но связанно это было сугубо с акклиматизацией не более. Очнулся парень в совершенно непонятном для себя месте, правда как ему показалось, все покинули это место, но вот вопрос почему? оставался открытым и непонятным. Ему только и оставалось, как исследовать данный домик на предмет хоть кого-то живого к его удивлению след хозяев словно испарился. Тогда зачем его сюда приволокли? Ох уж эти странные и непонятные люди, что делают непонятно, вообще могли бы и культурно обратиться, а нет, надо по голове чем-то бить, а потом бросать черт знает, где в полном одиночестве непонятно для чего, и почему все это мне обильно напоминает мое прошлое... правда тут он памяти не терял и уже хорошо. Первым делом ему стоило прочесать весь дом, который по показателям его небольшого компьютера оказался весьма и весьма объемным. Все его вещи были при нем, что тоже радовало Ревана, вздохнув, он поправил маску на своем лице, отправившись на поиски хоть чего-то интересного.
Пришлось бродить около часа, перед тем как наткнуться на библиотеку, эта находка его весьма порадовала, так как могла дать ответы на некоторые вопросы касательно места, где он оказался. Усевшись за прочтение, ему довелось отфильтровывать много информации, однако по сути ничего такого ему не попалось, либо искал не там? Вопросов было очень много, а ответов как всегда не очень. По своей привычке он занимал место в углу там, где была тень, которая скрывала его от возможных взоров со стороны, которых не было или же он чувствовал, что скоро будут? Однако еще довольно долго он оставался в полном одиночестве в данном месте увлеченный одной интересной книгой, которую перечитывал, буквально перелистывая страницу за страницей. Сигналом к тому, что более в доме он не одинок стали чьи-то шаги, обладатель которых словно знал, куда и главное, зачем идет. Вторгаться в его мысли Джедай не торопился, да и зачем? может этот кто-то просто пройдет себе, мимо взяв, что ему тут нужно. Однако этого не произошло и как потом оказалось неизвестная мало того что не прошла мимо, да еще и довольно нагловато обратилась к нему.
- Ну в первых я не наблюдаю, может от того что нету интереса, а может от того читаю книгу, и да мне пока что и тут хорошо сидеть, вообще еще интересно где я оказался и что это за место, а то прошлые обитатели были не очень сговорчивыми, точно так же как и культурными, но это пустяки... относительно, - спокойно выразился молодой человек. Его взгляд, как и прежде, был направлен в книгу, мысли так же были полностью поглощены книгой, хотя порой одним глазком он смотрел на неизвестную даму. Признаться уж больно её внешний вид был нескромным, по мнению Ревана, однако судить про этом как-то не хотелось, ведь каждый волен одеваться, так как считает нужным. Еще одна небольшая улыбка возникла на лице парня, которое по привычке было скрыто маской и капюшоном от посторонних взглядов. Удобное расположение давало возможность четко наблюдать за происходившим во круг него. Идти на встречу неизвестно кому мужчина не очень торопился, кажется, он не очень вежлив с ней, ну и сама дама не очень-то вежлива, так что все это можно было отбросить в сторону и если у них возникнет желание просто поговорить, таким образом, однако он опасался что дело пойдет дальше разговоров, самым противным было и не особое доверие к этой персоне, ведь быть может именно из-за её приезда прошлые жители так спешно покинули сие место обитания, прихватив с собой разве что какие-то вещи. Тогда я для нее приманка? но в чем её интерес? нужно быть осторожным, впрочем, как обычно... про себя размышлял мужчина.

+1

4

В архив.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.301. Come, mon gars!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно