frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.387 Watch you burn


4.387 Watch you burn

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

I'll wait my turn
To tear inside you
Watch you burn
I'll wait my turn
To terrorize you

http://s9.uploads.ru/FIaL5.gif http://s9.uploads.ru/5fUjN.gif
http://s9.uploads.ru/TnA8K.gif http://s8.uploads.ru/jUxnt.gif
http://s8.uploads.ru/bqvGa.gif http://s9.uploads.ru/6tq2y.gif

Участники: Дерек, Стайлз
Сюжет: Дерек одержим демоном. Демон использует главный страх Хейла, чтобы причинить боль ему и его любимому человеку.

Отредактировано Derek Hale (04-04-2014 00:28:12)

+1

2

Кто бы мог подумать, что в этом небольшом захудалом городке его, пресыщенного и привередливого Демона ждет такой пир? Мальчишка был так беззаветно предан, так безоглядно влюблен в этого оборотня, а тот отвечал ему так пылко и искренне, несмотря на все свои страхи и душевные раны, что Демон едва не заискрил от предвкушения удивительного развлечения. И оба ослаблены Неметоном, давним кельтским врагом. Какой прелестный подарок Сатаны.
В теле оборотня бесплотному прежде Демону было непривычно, но достаточно комфортно. Сверхъестественные силы волчат частично компенсировали ему демоническую мощь, и он не чувствовал себя жалкой бессильной букашкой, как нередко жаловались в Аду его сородичи, по долгу службы вселявшиеся в тела людей. О, Демону давно уже было позволено существовать в свое удовольствие и развлекаться, как ему только заблагорассудится.
А мальчишка даже ничего не понял. Прильнул так доверчиво, полез слюняво целоваться – брр, Демона передернуло, когда он вспомнил про эти нежности – и даже скрученные за спиной руки счел частью какой-то игры, включавшей в себя сладкую муку, приятное насилие и животный секс. Демон ему обязательно все это устроит, честно-честно, только сладкого и приятного в этом ни капельки не будет. Подавленный чужой волей оборотень внутри отчаянно рванулся.
Связанный, беспомощный Стайлз, черной полосой скотча лишенный своего единственного оружия – сарказма – прекрасно смотрелся в уютной гостиной своего собственного дома. Демон обожал такие диссонансы. Огромные карие глаза олененка с каким-то обиженным недоумением, неверяще следили за ним, пока он перебирал кухонные ножи, выбирая поострее, разочарованно хлопал шкафчиками, сознавая, что ничего достаточно едкого в современной бытовой химии нет, искал керосин и зажигалку. Панический ужас пацана густо висел в воздухе, щекотал ноздри и растягивал неулыбчивые губы оборотня в довольной усмешке.
- Стайлз, Стайлз, Стайлз, - почти нараспев произнес Демон своим новым голосом, усаживаясь на табурет напротив мальчишки. – Ты бы знал, как он там бьется внутри, бедненький, рвется к тебе, идиот, - Демон еще не до конца разобрался с человеческой мимикой, поэтому не был уверен, что выражение лица  его тела достаточно восторженное. Но очень на это надеялся. – Как он тебя лю-ю-бит!
Демон щелчком откинул крышку найденной фирменной зажигалки, чиркнул колесиком о плотную ткань джинс, высекая огонь, и поднес его близко-близко к собственному носу. Оборотень резко шарахнулся назад в свой угол, подальше от огня, почти поскуливая и поджимая хвост. Демон захохотал.

+1

3

Стайлз не понимал, что происходит. Что нашло на Дерека? Все же было так хорошо! Они разобрались с этой стаей Альф, отец более-менее благодушно воспринял, что его несовершеннолетний сын встречается с бывшим криминальным элементов и немного Росомахой в одном лице (всего-то прострелил Дереку колено, пф, даже не аконитовыми пулями - то есть по мнению Стайлза проявил невиданную сдержанность), Скотт нашел себе новую любовь и теперь привычно вздыхал о том, какая Кира красивая и воздушная, все остальные тоже были в шоколаде и...
А тут...
Он до сих пор не мог поверить, что это не какая-то игра. Что Дерек решил пошутить, ну упс, ну по-дурацки, ну не удалась шутка, но сейчас он улыбнется и отклеит этот тупой, пахнущий клеем скотч, потом поцелует Стайлза и они займутся на этом же диване чем-нибудь более традиционным и возбуждающим. Но минута шла за минутой, а ничего не менялось.
Только Стилински попытался высвободиться, развязать веревки за спиной, как его учила Эллисон - но блин, пальцы уже начали неметь от дурного предчувствия, а сам он все же не был охотником, чтобы справиться с узлами за какие-то две минуты. Что-то шло не так. Теперь это стало почти откровением, огоньком, отразившимся в светлых глазах Дерека, в его расширенных зрачках, каком-то диком, непривычном взгляде.
От этого взгляда хотелось отвернуться, спрятаться куда-нибудь.
Это не были глаза его, блядь, бойфренда-оборотня. Через глаза Дерека на Стайлза смотрел кто-то другой. Кто-то безжалостный, равнодушный и однозначно жестокий. Стайлз с трудом сглотнул.

+1

4

Демон неожиданно прикипел взглядом к дернувшемуся вверх-вниз кадыке. Тело оборотня помнило, что если провести языком по этой тонкой, усыпанной родинками шее, Стайлз выгнется под ним, открывая беззащитное горло, застонет, возбужденно прижимаясь и шумно дыша. Демону захотелось сделать так же, оставить на шее влажную полосу, почувствовать, как пахнет похоть этого чистого, приличного мальчика. А затем подпалить эту белую кожу, оставить на ней уродливые пузыри ожогов, сжечь мясо до костей и вырвать зубами кадык. Ужаснувшийся этим мыслям Дерек снова взбесился, задергался, забился сильнее, в холостую лязгая зубами.
- Ты красивый, - Демон очертил пальцем острые скулы побледневшего пацана. - Он тоже так считает, ты знаешь? Только я думаю, что кровь и огонь сделают тебя еще красивее. А ему почему-то не нравится, - обиженно добавил Демон.
Стайлз заметно задрожал под прикосновениями.
- Хотя, я думаю, ты в курсе, почему он так боится боли и огня. А я их люблю. Это весело, - Демон открыто, широко улыбнулся и щелкнул погасшей зажигалкой. Ручной огонек заплясал, колеблемый их дыханием - возбужденным дыханием оборотня и рваными выдохами Стайлза. - А ты любишь? - Демон резко переместил огонь близко-близко к глазам мальчишки, рискуя спалить тому длинные, почти девчачьи ресницы. Стилински инстинктивно отшатнулся, насколько ему позволяли веревки и спинка дивана, и замычал. - О, ты хочешь со мной поговорить? - почти искренне обрадовался Демон и, подцепив край липкого скотча, одним быстрым движением сорвал черную печать молчания с губ мальчишки.

+1

5

Стайлз нервно облизнул горящие после скотча губы, стрельнул глазами по сторонам, почти ожидая увидеть Айзека, или дядю Питера даже, на худой конец, в общем, автора, режиссера или просто свидетеля этого дурацкого спектакля, но в комнате, кроме него и спятившего Дерека никого не было. Все же Стайлз решил попробовать, снова облизнув пересыхающие губы и ерзая на месте, стараясь замаскировать продолжающуюся возню с веревками:
- Дерек, я уже говорил, что ролевые игры - не твой конек? Ты меня пугаешь, чувак, серьезно ужасно пугаешь! Это НЕ сексуально ни хрена! У тебя взгляд как у поехавшего мудака, и это реально хреново, может, ты прекратишь корчить из себя Джокера, развяжешь меня и мы, наконец, займемся сексом, пока отец не пришел? Он ведь скоро вернется домой, ты же знаешь!.. - под конец уверенный голос Стилински пустил петуха, и он прикусил язык. Блядь, да что происходит-то! Дерек никогда себя так не вел. Если и говорил мерзости, то только в постели и таким тоном, что в них не верилось и хотелось, наоборот, просить еще; и если бы у него сорвало Якорь, то тем более никаких разговоров бы не было, Стайлза бы просто порвали на тряпочки, если бы не выебали перед этим с волчьим узлом. Наркотики? Но зрачки не расширены, и несмотря на общую нервозность, движения Дерека были уверенными, не рваными, не дергаными, не замедленными - ничего такого.
- Дерек, прекрати, - попробовал Стилински еще раз. На этот раз его голос уже дрожал, и сделать с этим ничего не получалось. - Мне уже страшно, чувак, правда. Развяжи меня, пожалуйста. Что бы не случилось, мы сможем это решить. Просто... отпусти меня!..

+1

6

Страх. Любимый парфюм Демона. С довольной улыбкой он глубоко вдохнул несколько раз, широко раздувая ноздри, этот чудный запах, которым благоухал бедный Стилински. Эта парочка и правда была настоящей находкой – и тело отличное, послушное, и мальчишка привлекательный, соблазнительный, даже подавал хорошие идеи.
- Дерек передает тебе привет, но сегодня он не выйдет с тобой поиграть, вместо него я, - сообщил радостную весть Демон, оглаживая Стайлза по острым коленкам. Отчасти ему было даже обидно: он считал, что Стилински умнее и уж точно сможет отличить Демона от своего ненаглядного оборотня. А тот до сих пор не понял, что происходит. Хотя, так даже веселее. - Ни капли не удивлен, что Дереку не удаются ролевые. С такой-то куцей фантазией, как у него, - Демон презрительно скривился. - Но я интереснее. У меня такой опыт, о-о-о! - он многозначительно дернул бровями. - Правда, тебе все равно не понравится. Вы, люди, любите такие скучные вещи. Едва ли ты оценишь игру в Святую Инквизицию. И твоему папе не понравится, если я сожгу тебя у него на глазах. И на глазах у Дерека, - Демон мечтательно улыбнулся и облизнул губы. - А ведь это был славный период вашей истории. Я его очень-очень любил. Убийства во имя Его, - он поморщился при упоминании Бога, - разве можно было выдумать что-то более кощунственное?
Демон вдруг с интересом уставился на огонек зажигалки и неожиданно лизнул пламя языком, с любопытством исследователя прислушиваясь к ощущениям. Смертное тело, разумеется, тут же среагировало болезненными вспышками нервных импульсов, обожженный язык заныл, а испуганный Дерек забился глубже. Демону это было только на руку.
- Какое все-таки классное это тело, - восхитился он, когда благодаря запустившейся регенерации боль затихла. - Надо воспользоваться им по максимуму, - глаза его сверкнули только что родившейся идеей. - Как ты думаешь, - вкрадчиво начал Демон, - когда он превращается, там у него тоже меняется?

+1

7

Оставалось, в общем, два варианта. Один радужнее другого. Первый - что кто-то чего-то там подмешал Дереку, подослал к нему очередную Дарак, напоил пуншем с ложечки, и теперь его конкретно так клинит на раздвоение личности. В этот же вариант Стайлз вписал возможную шизофрению, никто ведь не знает, страдают ли оборотни психическими заболеваниями (а случай дяди Питера добавляет жирный плюс! к положительному ответу на вопрос). Второй вариант - кто-то в самом деле Дереком овладел. Дух, призрак, демон - сейчас эти детали неважны, потому что тогда выходит, что его оборотень сейчас либо ничего не слышит и не видит, либо ничего не может сделать.
Стайлз отдернул коленку от горячих ладоней и попробовал прощупать почву.
- Постой-постой! - ему было страшно, если уж признаться. Чтобы Дерек себе добровольно подпалил язык? Да, он любит умеренную боль, но этот пунктик явно вне списка кинков! Значит, пункт с "он просто играет" вылетает из общего голосования с минимальным количеством набранных голосов. - Давай это обсудим! Тебе ведь совершенно незачем меня сжигать. Это же будет, ну, слишком быстро? Да и потом, все же поймут, что это ты, и тебя поймают. Мой отец шериф, ты же в курсе? Он знает, что Дерек должен был сегодня прийти. И про оборотней он тоже знает, у него же аконитивые пули! Ты же не хочешь прекратить свои игры так быстро?
Он перевел дыхание и, лишенный бурной жестикуляции, вскинул выразительно брови, не переставая бороться с веревкой.
- Да и потом, - бросил Стайлз, как мог, небрежнее. - Мне и самому интересно. Знаешь, Дерек, конечно, ходячий секс, но всегда очень беспокоился за меня. А я, может, экспериментатор в душе! Как насчет того, чтобы ты меня освободил, а я стал ну типа твоим партнером? Я же умный, Дерек знает. Я тебе покажу все ходы-выходы в этом городе, м-м-м? Уверен, мы сможем найти общий язык. Если ты понимаешь, о чем я.
"Прости, Дерек".

+1

8

Густые черные брови этого послушного тела взлетали все выше и выше по мере того, как мальчишка говорил, а Демон удивлялся. Когда же он закончил недвусмысленным предложением о сотрудничестве в постели и не только, порождение Тартара не выдержало и расхохоталось. От долгого раскатистого смеха у оборотня заболел пресс, а вдыхал он со свистящими всхлипами. Внутри же разливалось приятным вязким холодом недоумение, непонимание, разочарование бывшего хозяина тела. Смотри, Дерек, как быстро твой щенок от тебя отрекся, смотри на его такую невинную мордашку, на его вихрастую вероломную голову. Смотри и осознавай, как быстро кончилась его любовь.
Раздавленный оборотень превратился в страдающую, униженную точку в сознании. Развлечение обещало стать очень и очень приятным.
- Дьявол! - с восхищением выдохнул Демон, когда более-менее успокоился. Но недавний припадок все равно то и дело проявлялся в коротких, нервных смешках. - Я бы даже согласился, но! - Демон вдруг вплотную приблизился к мальчишке, оказываясь с ним нос к носу. С такого расстояния становились видимыми даже самые мелкие стайлзовы родинки, он в самом деле был усыпан ими, и Демону даже стало интересно - а есть ли они у него там? - Но мне это неинтересно, - губы оборотня покорно растянулись в широкой шальной улыбке. - Зачем мне твоя помощь? Зачем мне весь этот город? Если бы я хотел устроить здесь второй Содом - а ведь круто тогда вышло, не так ли? Моя работа! - Демон заговорщически подмигнул Стайлзу, - если бы я это хотел, я бы взял тело вашего мэра, к примеру. Или кто у вас сейчас главный, я забыл. Но не-е-е-ет, - он вдруг длинно лизнул мальчишку в лицо, снизу вверх, от подбородка до самой переносицы, довольно улыбнувшись, когда под языком скривились от омерзения тонкие губы. Смотри, Дерек, как твоей подстилке не нравится твой язык. - Мне интересен ты и твоя псина. Давненько я так не развлекался.
Демон с сияющим видом отстранился и хрустнул, разминая, шеей, задумчиво разглядывая Стайлза. Раз уж тот так легко согласился трахнуться с обращенным оборотнем, следовало придумать что-нибудь еще интереснее - делать сегодня приятно в планы Демона совсем-совсем не входило.
- А еще мне кажется, что ты все-таки очень много болтаешь, - решительно произнес он, поднимаясь со своей табуретки и расстегивая молнию. Крупное хозяйство оборотня незаинтересованно лежало в его трусах, но Демона это мало беспокоило. Заставить тело возбудиться теперь задача мальчишки.
Он придержал Стайлза за пряди на затылке, провел по его губам вялой, скрытой крайней плотью головкой и криво ухмыльнулся, когда Стилински понятливо открыл рот и пропустил член внутрь. Освободившейся рукой Демон достал из кармана недавно убранную туда все ту же зажигалку, крутанул колесико, выбивая искру, и поднес пляшущий язычок близко-близко к волосам Стайлза.
- И, сдается мне, ты слишком сильно зарос за лето, - задумчиво произнес Демон, придерживая испугавшегося пацана за затылок и глубже толкаясь немаленьким, потихоньку возбуждающимся хуем, и подпалил прядь на макушке.

Отредактировано Derek Hale (05-05-2014 23:22:44)

+1

9

Стайлз все-таки был сыном шерифа. Он понимал, когда нужно поиграть в подчинение, когда твое сиюминутное сопротивление ничего не изменит. Честь - это важная и нужна штука, как и принципы, но ты можешь выиграть одну схватку - и проиграть войны. Сейчас же Стайлзу следовало сосредоточиться, потому что от его решений, от того, как он себя поведет, зависела не только его собственная жизнь. Но и жизнь Дерека. Возможно, даже отца?
Он просто. Тянет. Время. Он не сдался же на самом деле. Совсем немного оставалось до того, чтобы распутать веревки, поэтому Стайлз послушно открыл рот, повинуясь нетерпеливому движению, как бы противно и тошно сейчас ему не было.
Обычно Стайлз не видел в отсосах ничего дурного. Как и сам Дерек не стыдился опускаться на колени, так и ему было не влом подразнить оборотня языком, в том, как Хейла начинало трясти, как он еле удерживал когти и сверкал красными глазами было особое удовольствие, позволявшее едва ли не самому кончать без рук.
Но сейчас все иначе.
Сейчас от Дерека осталось лишь тело. И кто-то внутри, кто смотрел на Стайлза жадным и в то же время равнодушным взглядом, удерживал за короткие пряди на затылке и не давал отодвинуться. Приходилось прятать зубы, округлять губы выразительной буквой "О", пропуская твердеющий член дальше. Инстинкты тела не могли исчезнуть, поэтому Дерек и реагировал на ласку, на то, как старательно Стайлз щекотал языком уздечку, пока растягивал веревку и скидывал ее с запястий. И как раз вовремя, потому что сверху снова щелкнула зажигалка, и Стилински, до того зажмурившийся, чтобы сосредоточиться на ощущениях, а не на чужом взгляде, распахнул глаза, вдыхая вместе с тем паленый запах. Тут же макушку его обожгло, и он с глухим воплем рванулся назад, благо уже не держали. Проехался зубами по чувствительной головке и кувыркнулся через диван. Спасибо тебе, папа, за этот чудесный неустойчивый диван, с которого они с Дереком так часто опрокидывались!
Стайлз хлопнул по макушке, чтобы затушить боль, и метнулся в сторону кухни, за ножом, стараясь не обращать на ноющие части тела.

+1

10

Добыча сорвалась ровно за секунду до, и Демон обиженно взвыл, когда вместо ожидаемого наслаждения по изумительно восприимчивой сейчас коже неприятно проехались зубами, а падающий диван больно саданул по ноге. Больно, правда, было одному Дереку, чудом не лишившемуся своего достоинства (хотя Демон, признаться честно, не отказался бы на это поглядеть), а вот его оккупанта захлестывало злостью и нехорошим, очень кровожадным предвкушением. Мальчишка оказывался все лучше и лучше, чем можно было ожидать с самого начала, но такое своенравие Демон спускать не собирался.
Он рванулся следом, решая опробовать хваленые суперреакцию и суперскорость оборотней, но совсем позабыл про расстегнутые джинсы. Не привык он еще к современности, что тут говорить. Тело неловким кулем рухнуло на пол, Демон несдержанно прошипел вслед строптивому мальчишке парочку ругательств на латыни, отчего по полу поползли алые трещинки,  кое-как поднялся, придерживая сползающие джинсы, и ввалился на кухню. В какой-то степени Дереку можно было позавидовать – Стайлз, хоть и был простым человеком, совсем не являлся беспомощным и безопасным куском мяса, а вполне себе умел скалиться и кусаться в ответ, совсем как волчонок. Покопавшийся в чужих воспоминаниях Демон уже знал, как это заводит оборотня.
Вот и сейчас при виде вооружившегося ножом мальчишки слегка опавший член снова окреп. Демон прищурился и позволил джинсам упасть на пол, неторопливо вышагнул из них. Ощерившийся лезвием Стайлз, прижимавшийся спиной к кухонной столешнице, уже загнал себя в угол, торопиться некуда, а джинсы помешают полной трансформации, да и не только… Демон приблизился к пареньку, едва не напарываясь животом на острие ножа. Руки у мальчишки дрожали, нож плясал в его руке, и зеленые глаза Хейла на несколько мгновений с недоумевающим интересом остановились на судорожно сжатых, побелевших костяшках пальцев.
- Ты думаешь, нож тебе поможет? – насмешливо поинтересовался Демон, заглядывая Стайлзу в лицо. – Ты же знаешь, как быстро твоя псина регенерирует. Что ему какое-то лезвие? – он качнулся вперед, и кончик ножа, прорезав ткань футболки, ткнулся в кожу ровно между ребер. – Хотя я уверен, в такие игры вы точно не играли.
Демон уверенно сделал шаг, притягивая парня к себе за шею. Нож взрезал кожу, язык – пересохшие тонкие губы, вылезшие от невероятной боли когти оставили кровавые выемки, едва не задев сонную артерию. Дерек корчился от боли, пока Демон целовал его Стайлза, заливая ему штаны и кеды кровью из вспоротого брюха и прокусывая вылезшими клыками губу. Кажется, укус Альфы может обратить, но Демон собирался покончить с мальчишкой раньше, чем тот станет оборотнем. В любом случае, он всегда сможет притормозить этот процесс.
- Тебе нравится? Жаль, ты не видишь, как твой Дерек мучится, - довольно промурлыкал Демон в окровавленные губы, еще теснее прижимаясь к пареньку членом, и, сжав запястье Стайлза, провернул нож внутри себя. Сорвавшийся с губ сладкий стон был вывернутым наизнанку криком боли задавленного Хейла.

+1

11

Стайлз и правда был уверен, что сможет дойти до конца. Внутри Дерека сидит какая-то тварь. И эта оболочка перед ним - уже не его оборотень, а что-то совсем иное. А значит, Стилински сможет вспороть горло, замедлить его, оторваться, добраться до своей комнаты, где есть мобильный, где можно найти пепел, и... Но все оказалось куда сложнее. Несмотря на то, что трезвый ум уверенно настаивал на том, что даже сам Дерек бы позволил, одобрил все действия Стайлза - с первой секунды и до последней, осознание того, как острие широкого ножа мягко входит в податливое нутро, разрезая мышцы, сухожилия, кожу, взрезая сосуды и причиняя дикую боль вышибло парня напрочь.
- Хватит! - заорал он, пытаясь отнять руку, вытащить нож, прекратить эту пытку, спасти Дерека, любой ценой. Стайлз весь трясся, чувствуя дрожь сильного, здорового тела, испытывающего муки боли. И крик, все-таки сорвавшийся с губ, сломал Стилински окончательно. Он отшатнулся, не обращая внимания, что собственный его рот тоже полон крови, что клыки разрезали и его плоть. - Я все, все сделаю, - взмолился Стайлз, сглатывая железистую жидкость, осознавая тщетность своих попыток. Пальцы его были в стальной хватке, и нож продолжал входить все глубже в тело Дерека, и с этим ничего не мог поделать, и оставалось лишь молить мучителя, тщетно уповая на его милосердие. - Я сделаю все, я... не нужно, - он уронил голову, тщетно желая не смотреть в лицо Дерека, мучительно родное, искаженное злобой и болью. Сердце заходилось бешеным ритмом, билось где-то под горлом. Удушливый страх - не за себя! - сжимал грудь.

+1

12

Тело справилось с первыми волнами ужасной боли и спешно принималось латать несанкционированные отверстия. Демон уже успел узнать, как ощущается регенерация, но такой мощной, такой сильной жажды выжить, исцелиться, такой бешеной деятельности организма он еще не знал. Оборотень, казалось, собирался срастись с торчащим из него лезвием.
- Все-все? - сладко переспросил Демон, снова проворачивая нож в себе. Дерек отозвался новым воем боли, тело – новым взрывом поврежденных нервов, а мальчишка снова сжался, как от удара. Еще бы. Он ведь так любит, так любит. Наверняка этот нож все равно что у него в сердце торчит.
Однако регенерация, слегка истощившая себя в первую вспышку исцеления, уже не могла заставить клетки делиться с прежней скоростью, и Демон, благоразумно решив, что убивать свое тело еще рановато, вытащил из живота скользкий от крови нож и отшвырнул в сторону. Сталь тоскливо зазвенела, приземляясь на кафель, а Демон прижался кровоточащей раной к мокрой футболке Стилински, широко улыбаясь ему в лицо. От кровопотери тело шатало, голова кружилась, перед глазами мелькали всполохи, но шоу ведь только начинается. Кто останавливается на аперитиве?
- Ты не закончил, насколько я помню, - Демон подцепил мальчишку когтем под подбородком и присосался к губам, слизывая, сглатывая чужую кровь. Оборотни и вампиры – давние враги, но какая, к Дьяволу, разница, если это так вкусно? – Давай, продолжай.
Демон надавил Стайлзу на плечи, принуждая опуститься на колени. Продолжать, откровенно говоря, было нечего, из-за боли возбуждение спало, но что мешает мальчишке повторить свой успех? Тем более что сосать окровавленный хер ему точно не приходилось.

+1

13

Мир перед глазами Стайлза шел черными пятнами. И это было к счастью, потому что ему хватало и телесных ощущений: горячей, влажной плоти под руками, прижимавшейся к его собственному животу, хватало тяжелого голоса с почти знакомыми интонациями и тяжелого же дыхания. Он послушно опустился на колени, больно ударившись ими о холодный, скользкий из-за крови пол. "Это все игра", - упрямо думал Стайлз. - "Это просто одна из наших игр. Все хорошо. Все хорошо, блядь, соберись тряпка!". Но собраться и начать соображать не получалось, больше всего хотелось свернуться в клубок вокруг живого и здорово Дерека, и не отлипать от него лет сто.
Увы.
Он кое-как разлепил слипшиеся ресницы (слезы? когда успел?), чтобы увидеть залитый кровью, мягкий член. Стайлз с присвистом втянул воздух и подхватил его за основание, чтобы снова взять в рот. Наверное, сейчас был хороший момент, чтобы нанести удар: тело Дерека ослабло после кровопотери, регенерации, - но он боялся, что стоит проявить неповиновение, и тварь, поселившаяся в оборотне, не побрезгует убить свой... сосуд.
Этого Стайлз допустить не мог.
Он... он будет тянуть время.
- Давай поднимемся наверх, - хрипло предложил Стайлз, отвлекаясь, поддрачивая все еще вялый ствол ладонью. Кровь - хреновая смазка, но годилась, если смешать ее со слюной. На языке оставался мутный, блеклый вкус, от которого сводило живот, но Стилински держался всеми силами, чтобы не блевануть. - Дерек еле стоит. Если ты будешь истязать его, он умрет куда раньше, чем ты планируешь.
Слишком много крови Хейл потерял. Столько, что даже член не мог встать толком.

+1

14

- Дерек валяется слабохарактерной тряпкой и скулит, - презрительно отозвался Демон, бросив короткий взгляд на скрючившегося в углу сознания бывшего хозяина своего тела. Но прижаться к столешнице, приобретая тем самым дополнительную опору, ему все же пришлось - все-таки он переоценил способности оборотней. - Бездарная Альфа твой Хейл, - подытожил Демон, зарываясь грязной пятерней во влажные волосы Стайлза. Нащупал обожженную прядь со вздувшимися волдырями ожога на коже головы, подергал и подосадовал, что зажигалка при падении отлетела куда-то под диван. Придется придумывать что-нибудь новенькое.
- И зачем нам куда-то уходить? Скоро вернется твой отец, представляешь, какое зрелище его ждет? Я не хочу пропускать реакцию зрителей, - мурлыкал Демон, внимательно, по второму кругу оглядывая кухню, пока Стайлз, поощряемый когтями на шейных позвоночниках, пытался привести агрегат оборотня в рабочее состояние. Все-таки дети Ада очень любят огонь. Взгляд Демона бездумно остановился на плите, потом заметил коробку лучин, и представление о новом этапе его игры полностью сложилось вместе с щелчком ручки, зажигающей огонь на конфорке. Он поджег лучину и водрузил ее на макушку мальчишки на манер свечи, довольно посмеиваясь своей идее.
- Давай, покажи свое мастерство, сучка. Заставь меня кончить до того, как огонь доберется до твоей головы, - Демон обаятельно (как ему казалось) улыбнулся и чуть глубже вонзил когти в шею Стилински, чтобы тот не вздумал опять рвануться. Сердце Стайлза заколотилось еще бешеней, и Демон готов был поклясться Мефистофелем, что более приятного ритма он никогда не слышал. Он не удержался и качнул бедрами, пытаясь попасть в такт.

+1

15

От грубого прикосновения волдыри, вспухшие на месте ожога, лопнули, и по лицу, без того перепачканного кровью, потекла сукровица. Но Стайлз, послушный движению твари (не Дерека! это совершенно точно НЕ Дерек, его Дереку и в голову бы не пришло ничего подобное, самое страшное, на что его удалось сподвигнуть - это отшлепать Стилински, да и то не ремнем, а ладонью!), старался отстраниться от этой боли.
Это не страшно.
Это ожоги. Они заживут.
Но сможет ли выжить отец, вернувшийся домой не вовремя?
Сумеет ли вернуться Дерек? Стайлз не знал. И пока ничего не мог сделать. Только стараться не дергать головой, что становилось все сложнее - тварь безжалостно проталкивала толстый член в глотку, не обращая внимания ни на слюни, ни на слезы, ни на то, что мальчишка явно принимал больше, чем мог. Уголок губ, надорванный, уже кровоточил, и добавлял еще одну нотку к коктейлю боли и унижений. Стайлз не выдержал, заскулил, но получил еще пару царапин на шее и вынужденно замолчал, вцепившись руками в бедра Дерека, стараясь хоть как-то остановить резкие, нетерпеливые движения. В основании уже разбухал узел, и тварь явно старалась пропихнуть его в рот, что, конечно, было невозможно. Если, конечно, не выбить челюсть Стайлзу.
Огонь подбирался все ближе к волосам. Чувствовался жар и потрескивание лучины, поэтому только и оставалось, что попытаться хоть как-то ускориться, приласкать тяжелые, напряженные яйца и взмолиться - кому угодно, все равно! - что Дерек отреагирует на привычную ласку. Тот не подвел, и в какое-то мгновение, когда тот опустил контроль, показывая когти и клыки, Стайлзу показалось, что злобная похоть растаяла в глазах оборотня.
Но - лишь на мгновение.

+1

16

Белое густое семя вязкими ручьями текло через нос мальчишки, смешиваясь со слезами и соплями, лениво ползло с уголков губ, окрашиваясь кровью и собираясь внизу подбородка розоватыми подтеками. Картина «Униженная невинность» во всей своей красе. Демон отбросил на две трети сгоревшую лучину в сторону и одобрительно потрепал Стайлза по щеке. От оргазма – и сопровождавшего его недоразумения – его все еще нехило потряхивало. На какое-то мгновение волк потеснил его из кресла главнокомандующего, затопил своими инстинктами и животными страстями. И если бы волк не был ослаблен недавней регенерацией, едва ли Демону удалось снова защелкнуть на нем поводок.
Обмякший член выскользнул из подрагивающих губ и повис безвольно, блестя влажной, в слюне и сперме головкой.
- Хоро-о-ошая сучка, - довольно проурчал Демон, необычайно ласково поглаживая Стайлза по голове, неизбежно вляпываясь в текущую из волдырей сукровицу, - послу-ушная.
Видимо, из духа противоречия мальчишка тут же потянулся стереть с лица всю эту красоту, но Демон перехватил его за руку, неодобрительно поцокав языком.
- Но-но! Я не говорил, что тебе можно утереться, - вкрадчиво проговорил он, любуясь Стайлзом. Тот сейчас выглядел, как многоопытная шлюшка, дешевая блядь, которая за двадцатку позволяет делать с собой все, что угодно. Грязная потаскушка. Демон собирался сделать его еще грязнее.
- Твой Дерек ведь жу-у-уткий собственник, - с задумчивой полуухмылочкой начал он, поглаживая бледный засос на тонкой шее пацана. - А волки - они ведь те же собаки, знаешь ли. Углы метят, все такое. Вообще, я удивлен, почему Дерек до сих пор не пометил свою территорию. Боялся получить тапком по заднице? - Демон хмыкнул и сжал ладонь на плече дернувшегося Стайлза, не позволяя ему отстраниться. Другой придержал вялый хер и замер, расслабляясь и сладко выдыхая. Терпко пахнущая струя ударила в уже порядком замызганную футболку, мешаясь с кровью, насквозь промочила ткань на плече и груди, обрисовывая ключицы, а затем Демон направил ее прямо мальчишке в лицо, с каким-то сумасшедшим восторгом наблюдая, как он кривится от отвращения, низким гортанным рыком реагируя на стискивающие его бедра тонкие стайлзовы пальцы.
Струя иссякла, Демон стряхнул капли и как ни в чем не бывало заправился.
- Вот мы тебя и умыли, - рассмеялся он. Белых разводов на лице мальчишки и правда не осталось. - И пометили. Теперь ты воняешь им. Своим оборотнем. Или уже мной. Ты рад?
Однако становилось скучно. Трахаться он все равно сейчас не смог - может, у Дерека и было все в порядке с эрекцией, но даже он с такой кровопотерей не мог идти на второй круг сразу же после того, как кончил. Демон поглядел на настенные часы - 5 вечера, жители Бикон-Хиллса бредут с работы по домам, совершенно не подозревая о том, что творится в доме их шерифа. Непорядок.
- Как ты думаешь, Стайлз, вашим соседям понравится, если тебя выпорю у вас во дворе? Я думаю, мы резко станем знамениты, - и он улыбнулся. Той самой улыбкой.

+1

17

Стайлза скрутило в рвотном позыве. Кислый, аммиачный привкус мочи, смешанной с горькой спермой, оказался тем самым коктейлем унижения, крепче которого ему никогда не доводилось попробовать, и который он выблевал на пол под ноги Дереку, испачкав тому ботинки. Мысль, что Хейл... вернее, то, что было его Хейлом, сейчас в самом деле схватит за воротник и потащит на улицу, где свидетелем всего происходящего станут соседи, а потом приедет отец и...
Пришедшая мысль была настолько логичной и отрезвляющей, что вытиравший рот Стайлз застыл посреди движения. Отец увидит их издалека. Отец не зайдет в дом и не наткнется на нож в живот, а сможет застрелить насильника с расстояния. Отец сумеет...
Сердце забилось быстро-быстро, как бешеное, заходясь от вновь родившейся надежды. И Стайлз надеялся лишь, что тварь, ставшая Дереком, не поймет, отчего ускорилось его сердцебиение. Что спишет на страх, что, общем-то, в этом случае было бы не так уж и далеко от правды, потому что Стайлзу было до одури страшно.
Страшно за Дерека.
За отца.
За себя, блядь, в конце-то концов!
Он скорчился в позе зародыша на полу и заскулил тонко, болезненно. Всем своим видом показывая, как не хочет на улицу, как ему мерзко и плохо, как он отчаялся. Как ни на что уже не надеется и ни о чем не думает. Ведь стоит Стайлзу показать хоть тень надежды, и тварь обо всем догадается. Поэтому он забормотал:
- Пожалуйста, не надо, я больше не смогу, пожалуйста, - боль и страх было очень легко изображать - в теле Стайлза, казалось, не осталось ни одной чувствующей себя хорошо клеточки. И он, на самом деле, правда не был уверен, что сможет все это пережить. Что если даже все как-то обойдется, не рехнется еще раньше. Потому что мразь, использующая Дерека, не просто измывалась над ними.
Она вытаскивала все то грязное, личное, что принадлежало только им двоим, и выворачивало это наизнанку, как попользованное, испачканное белье. И поэтому то, как искажают их маленькие фантазии и секреты, оказалось еще невыносимее.

+1

18

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.387 Watch you burn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно