frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.298 Evil eye


1.298 Evil eye

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s8.uploads.ru/t/WSmq4.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0138/000000/12/0/ei5g15bycihsk.png


Время: 24 февраля
Место: Бикон Хиллс
Участники: Лидия Мартин, Джоанна Бет Харвелл, Кира Юкимура
События: Через пару дней после приезда в город и расследования, во время которого Джо познакомилась  с местными оборотнями в лице Скотта и Киры, она решает попытаться выяснить, что же в действительности происходит в округе и назначает встречу кицунэ, чтобы та и занялась разъяснением ситуации. Однако до конца разговор довести не удается, потому как их отвлекает появление и, что более важно, странное поведение Лидии, являющейся единственной, а потому далеко не самой малоизвестной банши в узких кругах городской нечисти. В попытке понять, что происходит, оборотню и охотнице приходится объединить усилия и устроить совместную слежку за ставшей одним из самых опасных созданий девушкой.

Отредактировано Joanna Beth Harvelle (03-04-2014 01:34:20)

+2

2

Пожалуй, после пары убийств дела и правда пошли немного на лад. Правда, существовало одно "но", довольно значительное. Чувство голода отнюдь не притуплялось, наоборот, росло всё сильнее с каждым днём, и Лидия готова была в буквальном смысле на стенку лезть от всего этого. Настоящей Мартин, заключённой где-то внутри собственного разума, было глубоко отвратительно всё то, что творило чудовище, захватившее её тело - убийства с особой жестокостью, расчленёнка, каннибализм; всё то, что вызывает у нормальных людей сугубо рефлекс отвращения. Если она когда-нибудь сможет вернуть контроль над своим телом, то ей придётся ещё долго лелеять в клочья разорванную психику - ведь девушка была непосредственной свидетельницей всех этих кошмаров. И ведь не получается не смотреть - тварь, захватившая её, заставляла пропитываться каждой секундой злобной радости от всего совершённого.

Неудивительно, что тупые дружки ещё ничего не заподозрили, - фыркнула про себя Лидия. Она невысоко оценивала умственные способности окружающих себя близких людей, осторожно стараясь подобраться к каждому из них. Особых усилий к этому и не нужно было прикладывать - настоящая Мартин в своё время заручилась их доверием, поэтому сейчас другая-Лидия без зазрения совести этим пользовалась, особенно уделяя внимание истинному альфе и кицунэ. Оба были довольно-таки редкими экземплярами, и их нахождение в непосредственной близости заставляло Лидию чуть ли не зубами скрипеть от временной невозможности сделать хоть что-то.

Но чувство голода не утихало, и Мартин, не особо долго сомневаясь, решает, что недавнее убийство кудрявого носителя сумасшедшей друидки было, конечно, несомненно волнующим, но его недостаточно. Слишком недостаточно, думает она и решает рискнуть. В конце концов, на неё вряд ли кто-нибудь подумает. Она выбирает Айдана. Парень - оборотень, пусть и не альфа уже, но всё равно это лучше, чем обычный человек, и Лидия, мило улыбнувшись, набирает его номер телефона и предлагает прогуляться попозже вечером. Он совсем не знает, что через пару часов Мартин, оглядев внимательно пустую парковку, с силой толкнёт его к ближайшей машине и, коротко порывшись в сумочке, почти любовно плеснёт в глаза кислотой, украденной сегодняшним днём из кабинета химии. Парень воет от неожиданности, поднося руки в глазам, шипящим и вытекающим из глазниц, а Лидия спокойно стоит рядом, считая время до того момента, когда он отключится от болевого шока. Хотя стоп, оборотни же от него не теряют сознание? В любом случае, он должен ослабеть и впасть в панику, и уж тогда она напитается его страданиями по полной программе.

Вечер обещал быть очень удачным, и Лидия, жадно уставившаяся на корчащегося на грязном асфальте Айдана, совершенно теряется в ощущениях и абсолютно не улавливает чьё-то постороннее присутствие. У неё итак забот по горло - нужно ещё игнорировать ту Лидию, настоящую, что заходится в оглушительном крике где-то внутри своей стеклянной тюрьмы. От этого вопля дрожат стены, удерживающие банши, а другая-Лидия раздосадованно трёт пальцами висок. Что за назойливая девица.

+2

3

Джо на прощание махнула рукой сменившей ее официантке и, придержав дверь, вышла из помещения вслед за Кирой. Сегодня ей досталась только дневная смена, так что остаток дня с чистой совестью можно было потратить на более личные дела вроде выяснения у одной из местных оборотней, что же за чертовщина происходит в городе и почему на волков никоим образом не воздействует наличествующее в пулях серебро. Поначалу она планировала разобраться во всем за час максимум, но этот час постоянных остановок у столика азиатки между сменами подносов, чтобы как раз успеть услышать очередную часть истории, обещал вылиться в целый вечер, хотя до сих пор сюжет не давал повода заскучать. Правда, теперь по большей части девушку волновал разве что вопрос о том, как в таких условиях вообще могли жить простые люди. Они, в отличие от некоторых, все же не прятали в багажнике по небольшой коллекции незарегистрированного оружия.
- Так, а с этого момента поподробнее. Ты хочешь сказать, что твоя собственная мать, даже при том, что догадывалась о наличии у тебя способностей кицунэ, - на слове «кицунэ» девушка слегка поморщилась; японские термины все еще давались с трудом, ведь обычно ее работа была чуть более приближена к английским обозначениям. Да и вообще, «лиса-оборотень» запомнить было куда как проще, - сообщила обо всем только в самый критичный момент? И это я всегда думала, что у нас с матерью сложные отношения, - она коротко усмехнулась, однако заметив недоуменное выражение на лице Киры, оставила всякие попытки острить. - Не бери в голову. Я бы хотела покончить со всем этим до наступления ночи.
Охотница, на данный момент прикрывающая свое пребывание в городе работой в кафе, распахнула дверь приютившегося с самого утра на краю опустевшей парковки небольшого джипа, закинула спортивного вида сумку на заднее сиденье и уже собралась привычно хлопнуть дверью, надеясь, что та все же соизволит закрыться с первого раза, но ее отвлекло движение около одного из автомобилей. Скорее даже не движение, а раздавшийся не то вой, не то крики, которые достаточно ясно говорили о том, что кому-то невероятно больно. По мимолетным движениям понять, что там в действительности случилось, оказалось не так просто. Отклонившись в сторону, чтобы иметь возможность наблюдать за происходящим, Джо, на мгновение задумавшись, приглушенно поинтересовалась вслух:
- С какой вероятностью это входит в мою компетенцию?
Узнать в смутно рыжей девушке Лидию у нее не было никакой возможности, ведь с местным потусторонним контингентом охотница была знакома еще не настолько тесно. Однако, кажется, в этой отдельно взятой ситуации рассчитывать не стоило даже на просвещенность гида по местному темному миру в лице азиатки с не менее азиатской фамилией. В любом случае, происшествие привлекло внимание Джо, и она собиралась это расследовать и обязательно предотвратить что бы там ни было запланировано. Но, наверное, для начала стоило решить, во сколько нежелательных завершений дня это могло вылиться и стоило ли сразу прихватить с собой оружие. Хотя с другой стороны, все выглядело в такой степени настораживающе, что второй вопрос отпадал сам собой.

Отредактировано Joanna Beth Harvelle (19-04-2014 02:46:13)

+2

4

Она, наверное, уже час сидела в этом захудалом кафе, время от времени перекидываясь короткими фразами с Джо. Эта девушка была интересна, ведь не каждый день встретишь человека, так тесно знающего о многих непонятных существах. Миловидная блондинка оказалась не так проста, как могло бы показаться в первый взгляд. Ну да, в тот день она почти пристрелила ее молодого человека, а потом... ну в прочем, остальные приключения были  не так важны. В любом случае Кира испытывала уважение к этой новой знакомой, раскрывая ей историю всех неприятностей этого города.
Уже через пару часов ее начало клонить в сон от этого бессмысленного сидения за столиком, но она обещала подождать, а потому терпеливо сидела, поглядывая часто на часы. Народу тут было не так много, поэтому тишина перекликалась с легким звучанием какой-то популярной песни. Юкимуро ушла в себя, погружаясь в воспоминания и планы на будущее. Новость о том, что рабочий день был окончен, сильно обрадовала, и Кира, немного оживленнее нужного, быстро встала со своего места и уже на ходу одела куртку, без которой сейчас было бы очень холодно.
Услышав слова Джо, брюнетка удивленно вскинула брови, а потом понимающе кивнула и поправила рюкзак:
- Видимо, они тоже могут ошибаться, - с легкой улыбкой произнесла азиатка, осматриваясь по сторонам. Стоянка была пустой, по крайней мере ей так казалось.
Кира спокойно открыла дверь машины, но сесть в нее так и не удалось. Странные звуки, напоминающие утробное мычание, были пугающими. К тому же в последнее время девушка стала немного дерганной, что было вполне нормально, учитывая то, что с ней случилось. Катаны с собой не было и брюнетка вдруг поняла, что чувствует себя без нее очень не уютно, словно ее почти голую кинули на поле боя без единого шанса выжить. В этот момент девушка поймала себя на мысли, что, кажется, пора беспокоиться за собственное моральное состояние. Может быть психолог мог бы помочь.
Вдали, за соседними машинами, она увидела уже знакомые рыжие волосы. Лидия? Это действительно была Лидия? Кира обомлела, пытаясь сообразить действительно ли это была та немного резкая, но все же отчасти даже милая, одноклассница? Но было отчетливо видно то, что там впереди происходило нечто неприятное. Можно даже сказать ужасное.
- Стой, - она подняла руку, как бы преграждая Джо путь, хотя это была очень хилая ограда. Глаза были полны удивления, а собрать разбежавшиеся в кучку мысли было очень трудно. - Я не знаю, что тут происходит, но ты не должна ее убивать. Это Лидия - моя одноклассница, и иногда она очень даже милая девушка. Наверное, это моя ошибка... - последние слова она произнесла почти шепотом. Ну конечно, ритуал, Айзек и незнакомец Нейтан. Демоны! Это все были проделки той нечистой силы. - Мы должны попытаться ее поймать. Лидии, настоящей Лидии, я думаю, нужна помощь, - голос немного дрогнул, а чувство вины нахлынуло, как ливень в тропическом лесу. Этот прокол мог стоить многими потерями.

+2

5

Лидия чуть пинает носком туфли корчащегося от боли Айдана. Ощущение чужой острой боли, разливающееся в воздухе, было таким сладким, что всё внутри сжалось от предвкушения. О да. Вряд ли во всём мире, да что там, во всех мирах, могло быть что-то, хотя бы отдалённо похожее на это. Этим можно напитаться полностью, подавляя чувство голода, это поможет ей набрать силу, чтобы улучшить демонические способности. Настоящая Лидия уже охрипла от рыданий. Тварь радостно сжирает и её отчаяние тоже.
- Заткнись ты уже, - недовольно шипит она, наклоняясь. Не хватало ещё, чтобы на вопли сбежалась половина Бейкон-Хиллз, и Мартин серьёзно задумывается над тем, не залить ли кислоту парню ещё и в рот. Интересно, кстати, что тогда будет? Она польётся ему по пищеводу внутрь, сжигая всё на своём пути, и, в общем-то, его страдания довольно быстро закончатся. Нет, так не пойдёт. Слишком скучно. А кислоту лучше приберечь ещё напоследок.

Она роется в сумочке, но не находит ничего, из чего можно было бы соорудить кляп на скорую руку. В самом деле, не мобильник же ему в рот пихать! Может, стоит позвать Стайлза? Девушка задумывается на долю секунды, но вдруг чувствует на себе чужой взгляд. Оборачивается медленно, почти лениво, изображая из себя святую невинность, мол, как это она вообще здесь оказалась. И это тихое бормотание. Все чувства, подкреплённые чужой агонией, обострились, и Мартин не особо-то нежно наступает каблуком на кисть Айдану, снова приказывая заткнуться. Ноль реакции. А тут ещё и сторонние наблюдатели... Чёрт. От них следует избавиться немедленно.

Она шагает вперёд, идёт между машинами, широко улыбаясь.
- Ну-ну, не стоит прятаться, - воркует девушка, проводя кончиками пальцев по пыльному капоту. - Я всё равно вас найду, - угрожающе добавляет она, мгновенно переставая разыгрывать беззаботность.
Сзади стонет и корчится оборотень, а она вынуждена отвлекаться от этого зрелища. Людское любопытство должно быть наказано. Причём так, чтобы им в головы больше не приходила вообще ни единая мысль.

+1

6

Джо, нахмурившись, некоторое время вглядывалась в развернувшуюся перед ними сцену, все еще продолжая удерживать дверь джипа. В слова Киры о доброй сущности где-то в глубине души рыжеволосой девушки верилось с трудом, потому как даже в таком глухом ко всему происходящему городе это не могло считаться обыденным времяпровождением. Хотя каким образом ее новая азиатская знакомая была во всем замешана и, тем более, виновато при следующем удобном случае стоило выяснить. А пока… пока Лидия начала переходить границы нормального.
Как только та самая «иногда очень даже милая девушка» начала приближаться к их месту на стоянке, охотничье чутье тонко намекнуло, что ничем хорошим это обернуться не может. Харвелл , рассудив, что времени копаться в багажнике в поисках подходящих приспособлений уже никак нет, залезла в оставленную несколькими минутами ранее на заднем сиденье сумку и, судорожно вывалив всю рабочую и сменную одежду на сиденье, выудила пистолет, тут же повернувшись лицом к рыжей любительнице весело и с криками проводить свободные вечера и наставила на нее оружие, отступая ближе к кицунэ.
- Кто сказал, что мы прячемся? – Джо завела руку за спину и, вытащив из-за пояса охотничий нож, который был скорее на случай, если все будет совсем не в ее сторону, передала его Кире, продолжая отступать. – Напротив, мы хотим дать тебе отличную возможность облегчить себе жизнь и объяснить, что здесь происходит. Вдруг мы просто друг друга неправильно поняли, а это было бы не особо доброжелательно с моей стороны стрелять в совсем невинную одноклассницу моей хорошей знакомой. И поверь, стреляю я достаточно метко.
Бесспорно, ситуация неимоверно усложнялась тем фактом, что не так уж жаждущую покаяться девушку хотели видеть в целости и сохранности. Пока что на ум шли только мысли о том, как бы поскорее выкроить относительно спокойную минуту и зачитать ритуал изгнания демона, даже несмотря на то, что все признаки одержимости пока не проявились. В любом случае, подстраховаться и проверить, действуют ли такие меры, стоило, ведь в прошлый раз с серебряными пулями и местными оборотнями вышла совсем небольшая промашка.

+1

7

Все было плохо. Все было очень и очень плохо. Пожалуй, сейчас это было вполне нормальное состояние для Бикон Хиллс, учитывая то, что неприятности тут встречались почти на каждом шагу. Кира даже почувствовала себя очень глупо, когда упрекала себя в том, что не взяла катану. Хотя сейчас она помогла бы не очень сильно, учитывая то, что убивать или делать больно Лидии девушка бы точно не стала.
"Нужно во всем разобраться", - мелькнула умная мысль, и она сделала шаг в сторону, немного выходя из машин. Не так сильно, чтобы ее было легко поймать, но и так, чтобы она могла рассмотреть свою одноклассницу.
Девушка обладала очень сложным и порой не очень приятным характером, вдруг этот парень сделал что-то плохое? Кто знает, что могло случиться, вдруг все не так плохо, как могло бы показаться. Было намного проще оправдывать рыжеволосую девушку, чем вновь осознать то, что они влипли в очередную плохую ситуацию.
- Лидия, что тут происходит? - немного испуганным голосом спросила брюнетка. Тон голоса девушки совсем не понравился, а вид парня, который продолжал стонать от боли, привел в шок. Чувство вины противно коснулось ее сердца. Это ведь не могли быть демоны, в тот день все прошло хорошо. Кажется. - Ты ведь настоящая Лидия? - тут же аккуратно добавила Юкимуро, сжимая в своей руке нож, что дала Джо. Услышать ответ Кира не хотела, потому что он был более, чем очевиден. Она, конечно, могла предположить, что в порыве злости или ревности девушки могли совершать многие вещи, но не такие... До этих пор, азиатка была уверена, что Мартин не стала бы марать руки, опускаясь до подобной мести. Оставался лишь один вывод: это была не Лидия.
Страх противно сжал ее горло, поэтому Кира вновь решила вернуться в безопасное укрытие, из которого бежать или защищаться было бы куда проще. Рука немного заныла от того, как сильно девушка сжимала в ней свое единственное оружие. Теперь, без катаны, она почувствовала себя очень глупо, ведь та была ее отличным защитником, да и с ножом Кира врятли смогла бы себя защитить.

+1

8

Отыгрыш переносится в архив в связи с удалением игрока.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.298 Evil eye


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно