frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.384 What doesn't kill us - makes us a fortune


4.384 What doesn't kill us - makes us a fortune

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s9.uploads.ru/8eIEB.jpg

http://s9.uploads.ru/HBZXQ.jpg

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0138/000000/12/0/k7wgn7byctzskh5qr74ny45jptsny7murys1y5mbpp1zgediqcognedgp738e7mqcw.png


Участники: Джоанна Бет Харвелл в роли Безумного Пророка; Кира Юкимура в роли управляющего баром «Лисий Хвост», которая не всегда трезва, а точнее, всегда не трезва; Скотт МакКолл в роли Скотта Урагана  - МУТНОГО путешественника в красном пальто, а по совместительству наемника со славой разрушителя мелких городов, за которого назначена огромная награда, но которого никто почему-то пока не поймал; Стайлз Стилински в роли притворяющегося священником наемника
События: Через пару сотен лет после глобальной ядерной катастрофы, которая откинула цивилизацию в развитии на насколько ступеней назад, где-то далеко на Диком Западе спокойно существовал небольшой городок, привычно населенный фермерами, их детьми, детьми их детей, наемниками, одним не особо успешным шерифом, намного более успешной владелицей салуна, старым доктором, Безумным Пророком и одним драконом по списку. Однако, даже учитывая, что все в городе уже давно были знакомы друг с другом, некоторые все еще пытались подняться выше по социальной лестнице с помощью пары хитрых махинаций: например, всем известному Пророку ничего не стоило подговорить местную банду, временами наведывающуюся в город, ограбить более чем полную кассу  бара «Лисий Хвост», вот только для начала стоило найти способ, как на время избавиться от вечно подвыпившего управляющего и его нового постоянного клиента в лице загадочного путешественника, который уже который день не мог оплатить проживание или просто не хотел. В это же в время начинается самый волнующий момент в повседневной рутине каждого жителя, то есть традиционное полуденное скармливание преступников дракону, которое так же традиционно ведет местами подозрительный местный священник при поддержке своей личной жаждущей хлеба и зрелищ толпы.
Дополнительно: Возможны сцены насилия, неожиданные повороты и отсутствие смысла

Отредактировано Joanna Beth Harvelle (02-04-2014 23:49:34)

+2

2

Плюс того, чтобы постоянно слышать в голове пару десятков голосов, состоял по большей части в том, что не обязательно было думать, о чем вообще говоришь.
- Братья мои, конец близок! Пред лицом нового апокалипсиса и новой эры мы должны сплотиться и покончить с неверными мира сего, ибо они привносят хаос в радиационный баланс и тянут нас в самый горячий кипящий адский котел! Вы спросите, что же вам делать с этим, и я отвечу: неужели вы не видите отпечатки проклятия на душах заслуживающих смерти? Неужели вы позволите малышу Митти и дальше просить милостыню на главной площади нашего родного города? Вглядитесь в его глаза, и вы увидите метку самого Дьявола! Он разъедает наше общество изнутри, как серная кислота разъедает сброшенный в нее нежеланный труп! Сплотитесь и встаньте сплошной стеной против смердящих разложением черных душ!
Хотя минусов, конечно, было намного больше. Например, иногда она действительно переставала понимать, что говорит, особенно когда все голоса начинали вещать одновременно. Порой бывало крайне сложно вычленить самое важное, а потому приходилось перескакивать с одной фразы на другую, пока они все не выветрились из головы, ведь иначе бы ей пришлось молчать, а это было не так интересно.
Пророк, некогда носившая имя Джо, прищурившись, подняла глаза к солнцу и тут же опустила взгляд, поправив поля шляпы. Ее паства, которая собиралась на проповеди, хотя обычно никоим образом почему-то  не вслушивалась в советы, полностью расползлась еще около четверти часа назад, и опыт подсказывал, что пока солнце не перестанет так палить и температура не упадет на несколько градусов, ловить на площади было нечего. Девушка, на ходу стягивая плащ, олицетворявший рясу, спрыгнула с воображаемого постамента, больше напоминавшего простую деревянную коробку, и направилась прямиком к бару, который мало того, что обычно пустовал в такое время, так еще и должен был стать целью скорого ограбления.
План поражал своей простотой: она уводит управляющую салуном азиатку, а ее заранее проплаченные «друзья» в это время уводят всю добычу. Ничего сложного, на первый взгляд, вот только даже в случае успеха, план подозревал, что город останется без своего личного пророка, а по совместительству и единственного круглосуточного аттракциона (если не считать одноглазого гробовщика), ведь после такой аферы на глаза главной лисице попадаться никто бы не захотел.
Не замедляя шага, блондинка влетела в бар, презрительно фыркнув при виде ласковых девочек, которые до самой ночи просто мозолили посетителям глаза, рассевшись на ступеньках ведущей на второй этаж лестницы. Пророк нарочито громко хлопнула маленькой дверцей, ведущей за стойку и, кинув взгляд на сидевшего на высоком стуле незнакомого наемника (кто ж еще мог появиться в городе в таком пальто?), схватила с полки одну из бутылок, даже не пытаясь разобраться, что из себя представляло ее содержимое. Какая разница, если сама она пить ничего и не думала?
- Кира, пришло время праведных дел! – искать самого богатого человека в городе девушка самостоятельно не собиралась, зато надеялась, что та отреагирует на этот натренированный годами усердных проповедей голос. – Мне было ведение, в котором высшие создания поведали о том, как сильно этот мир жаждет твоей помощи. Если ты не откликнешься на их зов, будешь всю свою оставшуюся жизнь винить себя в такой безответственности.
Пророк на мгновение замолчала, вслушиваясь в гул внутренних голосов. Один из них усердно подсказывал, что даже несмотря на то, что от безумца не ожидают большего, стоило придумать более правдоподобную причину, чтобы выманить лису из салуна на неопределенное время. Девушка, задумавшись, опустила бутылку на стойку, но не выпустила из рук, а затем, прочистив горло, громко объявила:
- Кстати, разгневанные горожане подожгли твой дом! – и уже тише пробурчала себе под нос: Они хотят твоих женщин, деньги и равенства.
Кажется, дальше по плану полагалось просто стоять и ждать, пока этот пункт сработает, и до тех пор, пока у девушки не было других идей, ему никак нельзя было не сработать.  Угроза целостности чего-то имущества на тот момент казалась самым удобным и, главное, не требующим особого подтверждения предлогом.

+3

3

- У кого из нас яйца в штанах, Морти? Ты не можешь разобраться с каким-то там пьяницей, который задолжал нам деньги? За что, твою мать, я вообще тебе плачу? - в конце она даже немного повысила голос, но глаза все равно оставались пустыми. По большей части ее мало волновали чувства работника. Ему дали задание, которое оказалось проваленным, тогда никакой заплаты, а уж тем более похвалы он не заслуживает.
Она обошла свой стол, встав прямо перед огромным мужчиной, который был на голову выше нее, а затем сурово добавила:
- Это последний раз, когда я позволяю тебе облажаться, в следующий раз просто вылетишь на улицу, - она сегодня была в хорошем расположении духа, так что этому бугаю очень повезло, что он остался на своем рабочем месте. А, поверьте, этот бар был самым прибыльным и высокооплачиваемым местом в городе. Именно поэтому каждый слушался азиатку беспрекословно, а то так можно было получить и пулю в ногу, и мощный заряд электричества, что было ее маленькой особенностью. Да и сама по себе девушка мало чего боялась: у нее были деньги, связи и легкая жизнь с бурным прошлым и секретами. Никто, а уж точно какие-то там люди, не могли указывать на ее место.
Взяв бутылку дорого виски, она поправила куртку и вышла из кабинета. Нужно было разобраться со всеми проблемами, которые вдруг нависли над ее любимым заведением. Наверное, тот незнакомец просто не знает, что связался не с теми людьми, да и Кира была слишком мягкой, выпивая с ним вечерами.
"Лисий Хвост" или, как он раньше назывался, "Дикие Цыпочки" был почти безлюден.  Жители городка начинали выпивать ближе к вечеру, когда солнце прекращало так нещадно палить, а  рабочий день приближался к концу. Машин тут было мало, мужчин, давно разочаровавшихся в браке, - много, да и девушки, которые с радостью были готовы отдать свое тело, тут славились своей красотой и умениями. Так что зарабатывала Юкимуро не мало, и могла позволять себе наслаждаться выпивкой в компании людей. Она любила истории приезжих странников, так было жить намного интереснее. К свои тремстам годам она уже повидала много стран, пережила много трепетных моментов, так что теперь единственным желанием было где-то задержатся. Поэтому девушка с радостью довольствовалась обычными историями.
В радиоприемнике играла ее любимая песня, но противный женский голос заглушал музыку, крича ей о каких-то праведных вещах. Безумного Пророка знал почти каждый житель их большой "деревни", потому что именно она и ее предсказания были чем-то вроде местной шоу программы с ненормальным клоуном в главной роли. Брюнетку по большей части мало волновали такие вещи, а потому приход девушки ее ни капли не обрадовал. Скорее наоборот: с какого перепуга она посмела тронуть ее выпивку?
- Ты совсем спятила? - спускаясь вниз спросила лиса с привычным для нее равнодушием. - Если хочешь, чтобы бар стал твоей новой сценой, - плати. Не смей нарушать покой моих клиентов, - с этими словами она уже подошла к барной стойке. Девушка выхватила из рук наглой блондинки выпивку и поставила куда подальше. А вдруг разобьет? Платить ей точно будет нечем. Хотя, она могла бы предложить ей работу в одной из комнат повыше. - Вылезай от туда, иначе я попрошу это сделать охране. Они уж точно не будут любезничать, - командный тон был полон жесткости.
Взгляд прошелся по скудному количеству посетителей. Вполне нормально для этого времени, но все же это расстраивало. Больше денег - больше возможностей. Один человек, с уже знакомым пальто и внешностью, привлек к себе внимание. И как он посмел дальше сидеть тут? Его вообще не волновали никакие правила? Поддавшись своему возмущению, она поспешила к нему и присела рядом, довольно громко поставив бутылку на стол.
- Итак, ты либо возвращаешь все, что должен, либо мне придется с тобой разобраться. И, поверь, ты пожалеешь, что не вернул нужную сумму вовремя, - отчасти ей даже было жаль, что такую мордашку придется подпортить, молодой человек привлек ее внимание. Но, к сожалению, это никак не влияло на ситуацию. В качестве маленького предупреждения, она схватила его за плечо пропуская небольшой заряд электричества. Особого вреда от подобного воздействия уж точно не было бы, но ему должно было стать очень неприятно. - Я думаю, мы могли разобраться по хорошему, верно? - она обворожительно, насколько умела, ему улыбнулась, а затем взяла стакан, наливая себе выпивку.
Вторая фраза блондинки привлекла куда больше внимания. Она чуть не поперхнулась алкоголем, громко поставив стакан на стойку. Понадобилось несколько секунд, чтобы гнев распалил ее сердце.
- Это твое очередное видение или ты наслушалась слухов? - поднимаясь с места проговорила брюнетка, очень быстро оказываясь перед пророком. Не нужно было много времени, чтобы схватить ту за куртку и достаточно сильно тряхнуть. - Кто эти люди? - Кира была конфликтным человеком, особенно когда дело заходило о ее имуществе. Ее мало волновали люди, события и чувства, но вот ее тревожить никто не смел. Сейчас девушка была готова устроить расстрел для каждого, кто посмел позариться на ее собственные вещи. Если бы она знала, что сейчас этот человек стоит перед ее носом.
Допрос она устроит потом, сейчас нужно было спасать свой дом, а так же уничтожить несколько людей, которые послушались какого-нибудь идиота. Эта толпа не могла мыслить самостоятельно, уж точно был кто-то один, преследующий свои собственные цели.
- Ты, - громко и быстро проговорила Юкимуро, указывая на должника, - идешь с нами! С тобой я еще не разобралась, - она надеялась, что ее угроза сработает, и он пойдет с ними. Может, они и могли как-то договориться. - А с тебя по дороге я потребую объяснения, - на сей раз повернувшись к Джо, скомандовала Кира, отнимая у одного из охранников пистолет. У нее, конечно же, был свое оружие, но носить с собой что-то подобное кицунэ не очень любила. К тому же у нее была сила и охрана. - И если вы ослушаетесь, то я пристрелю обоих, - не было времени разбираться с кем-то еще.

Отредактировано Kira Yukimura (31-03-2014 21:12:36)

+3

4

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.384 What doesn't kill us - makes us a fortune


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно