frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.459 бурбон - лучший друг человека [up]


3.459 бурбон - лучший друг человека [up]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время:
несколько месяцев назад
Место:
бар Нью Йорка
Участники:
Natalia Romanova и Damon Salvatore
События:
двое незнакомцев. алкоголь. ночь. последствия могут быть непредсказуемыми.

+1

2

вв

Всегда наступает такой момент, когда хочется бросить все, выключить телефон, а еще лучше - разбить его о стенку или чью-то голову, послать всех и вся куда подальше и просто пойти в ближайший бар, напиться, потанцевать и наконец вспомнить, что такое - жизнь без забот. Жизнь без оглушающих выстрелов, без запаха гари и крови тысячи жертв, без приказов и драк. Жизнь, в который ты - всего лишь хрупкая девушка, которую нужно оберегать и любить, а не бывшая русская шпионка, некий подопытный кролик, выпивший сыворотку. Можно еще долго рассказывать, какой жизни я лишена, спасибо моей вере в лучшее будущее и в то - что я особенная. Вот дернул меня черт пойти в КГБ, тренироваться, согласится на этот эксперимент! А что в итоге? Убиваю, сражаюсь, изредка спасаю мир со своей умом тронутой командой Мстителей. Надоело.
Этот день многие в Щ.И.Т.е запомнят надолго, ведь именно сегодня меня вывели из себя. Да, бывало я и раньше злилась, орала на всех подряд, даже иногда угрожала, но быстро отходила и успокаивалась. Но не в этот раз. Сегодня я превратилась в Халка, единственной мыслью которого было слово "Крушить", что я, впрочем, отлично делала. Наорав на Фьюри, я пулей вылетела из его кабинета, сметая на своей пути все, словно ураган, собрав все свои вещи (костюм и всего несколько десяток стволов), я ушла, хлопнув дверью и не забыв проорать, что они видят меня в последний раз, и что возвращаться в организацию, которой управляют одни безмозглые мудаки я не собираюсь.
Мне нужен отдых, причем срочно. Я переработала, так сильно погрязла во своей этой жизни, что уже и не помню, когда последний раз веселилась. Когда носила платья просто так, что бы быть женственной, а не для того, что бы соблазнить очередного мафиози\просто провинившегося богача, опять же по приказу своего начальства. Не помню, когда делала яркий макияж и красивые прически, когда флиртовала с кем-то просто так, потому что человек понравился. "Черт, мне срочно нужно менять что-то в жизни. И начать с сегодняшнего дня!" - Именно эта мысль и подтолкнула меня к прекрасному, как мне тогда показалось, плана на ближайший вечер_ночь_и может даже утро.
На улице уже начало темнеть, когда я добралась до дома после долгой пешей прогулки. Пар я выпустила, все обдумала и даже решила пока не уходить. Слабачка. Но вот в одном я осталась уверенна - я пойду отдыхать. Поэтому, добравшись наконец домой, я приняла прохладный душ, что бы взбодрится, и начала перерывать свой шкаф в поисках чего-то подходящего. Платья летели в разные стороны, ведь меня совершенно не интересовал порядок в доме, сейчас главное - найти идеальное платье, что, впрочем, сделала я всего за пятнадцать минут. Рекордная скорость. Черное обтягивающее платье, со шлейкой на одно плече, белой и объемно-волнистой, придающей некой оригинальность по сути столь простой вещичке. Прихватив се шпильки и заколки, я начала делать прическу, напевая  совершенно бессмысленную песенку. То ли от предвкушения, то ли, опять же, от желания быть лучше, прическа удалась, что не могло не радовать. Простая, но достаточно элегантная и женственная. Макияж я сделала тоже с завидной скоростью. Классический вечерний смоки-айз и легкая прозрачная помада завершили мой образ. Обув босоножки телесного цвета на огромнейшим каблуке, и уже было задумалась о целостности моих ног, но, на удивление, те оказались невероятно удобными. Напоследок я решила взглянуть в огромное зеркало, что бы рассмотреть себя с ног до головы, и не частями, как это удается сделать с этими крохотными зеркальцами. По дороге, я все же подвернула ногу, но не страшно, боль через несколько секунд прошла, и, любуясь свои отражением, чуть не забыла взять сумочку и деньги. Прихватив все нужное, я вышла во двор и, нажав маленькую кнопочку, сняла свою машину с сигнализации. Знаю, ехать в бар на машине - как-то не разумно, но плевать, я ведь Черная Вдова, как-то отделаюсь от полиции, если меня засекут.
Зайдя в первый попавшейся мне на глаза бар, я сразу же учуяла запах сигарет и спиртного. Чуть сморщив носик, я осмотрела всех здесь присутствующих, и, не найдя никого интересного, медленно пошла к барной стойке. Взобравшись на высокий стул, я сказала: - Виски, со льдом. Почему именно виски? Не вино, не шампанское, ни даже коктейли, которые так обожают девушки? Не знаю, просто...

+2

3

внешний вид

  Нью Йорк - огромный город, в котором одинокий вампир может затеряться в толпе обычных людей. Здесь никто не замечает единичных жертв, ведь каждый день от рук убийц и насильников в этом городе погибают сотни, и это мне нравится. В Нью Йорке я чувствую себя свободно, именно здесь я наслаждаюсь жизнью на полную катушку не слушая занудных речей моего брата и его возлюбленной о том, что я не должен убивать людей и питаться ими, что есть кровь в пакетиках на тот случай, если я не хочу придерживаться диеты Стефана. Бла бла бла. Да пошли вы, правильные вы мои. Я не хочу жить так, как мне говорят, я не хочу заботиться о людях, потому что для меня они всего лишь завтрак, обед и ужин, и что-то я сомневаюсь, что людей очень волнует что думает о них курица, которую они зажарили и собираются слопать. Лучший способ избавиться от занудства родственника - это уехать подальше от него, именно поэтому я не предупредив никого сел в свой автомобиль и уехал в Нью Йорк.
  Кровь. Бурбон. Секс. Вот оно, счастье. И к черту любовь, все эти сентиментальные сопли, которые пускает Стефан к Елене. К чему все усложнять, когда можно просто брать от жизни все самое лучшее? Любовь вообще отстой, от нее больше разочарований, чем счастья, уж я то знаю. После моего опыта с Кэтрин я больше не хочу повторения истории. Ну да ладно, не об этом речь. Сегодня вечером я решил отправиться в бар, ведь бар - это идеальное место для охоты. Много  выпивки и пьяных красоток - что может быть лучше? Не приходится даже использовать силу внушения, на утро они все равно ничего не помнят. Главное не увлечься и не потерять контроль, а то мало ли что может случиться. Отрывание голов в большей степени по части моего брата, но и я могу таким побаловаться, да вот только оторванную голову полиции и журналистам будет гораздо труднее объяснить, чем просто разорванную шею, а слухи мне не нужны. Уж лучше пусть думают о серийном убийце маньяке или животном, чем задумаются о существовании вампиров. Я же не дурак, не хочу усложнять себе жизнь и поиски еды.
   Итак, когда наступила ночь я сел за руль своего автомобиля и поехал к ближайшему бару. Примерно через десять минут я уже был на месте и вошел в прокуренное помещение, в котором играла музыка и слышался смех. Сквозь эти запахи я отчетливо ощущал запах крови: у одного из присутствующих на щеке была свежая царапина - скорее всего результат неудачного пикапа. К глазам начала приливать кровь, но я вовремя справился с желанием разорвать ему глотку и выпить его кровь до капли. Вместо этого я прошел к бару, сел за стул и приказал бармену:
- Бутылку бурбона и побыстрее.
  Через минуту передо мной уже стоял заветный напиток и стакан. Поехали. Один стакан. Второй. За ним третий. Ух. Все-таки бурбон великолепный напиток. Так, стоп. А что это за рыжеволосая незнакомка сидит рядом и почему я ее раньше не заметил? Не порядок, старина, ты теряешь хватку.
  - Вот это да. Одинокая девушка пьет в баре. А вы не боитесь, что найдете здесь неприятности на свою хорошенькую попку? - я усмехнулся - Посмотрите вокруг, здесь же полно пьяных мужчин, и неизвестно что придет им в голову при виде такой девушки.

+1

4

Наверное, это клиника. Просто нормальный, обычный человек врятли будет анализировать, кем является той или иной посетитель бара, что означает его жестикуляция и мимика, но ведь это же я, и для меня - совершенно обычное дело таким заниматься, правда, на этот раз я это делаю в компании с виски. Хоть что-то радует. Идея пойти в бар меня уже не очень то вдохновляла, так как за десять минут ко мне успели пристать три пьяные рожи с таким "оригинальным" пикапом, что смех сдержать было просто нереально. Первого мой смех обидел. Да, может это и не красиво, так палевно смеяться в лицо человека, но все же, если бы это лицо было трезвым я, возможно, поступила бы иначе, вежливо отказала, и все дела, ну а так... Он, сдвинув брови, обозвал меня рыжей сучкой и пошел пробовать удачу с блондинкой, которая уже третий час пьет один коктейль. Думаю, у него есть шанс, если есть деньги. Второй парень оказался юморным, правда, не настойчвым. Получив мой отказ, он еще пошутил-попытался, да и смысля. Вот и славненько, вот и хорошо. А вот третий кадр был куда ужасней всех остальных. Он был старше всех остальных, выглядел куда посолидней, да и запросы у него были повыше. Он, посчитав меня за высококласную шлюху, сразу же назвал цену, за которую он меня на это ночь покупает, и, не дождавшись ответа, уже ухватил меня за руку, намереваясь потянуть за собой. Зря он это сделал. Мне понадобилось всего несколько секунд для того, что бы вывернуть его руку, и, прошептать то, что заставило бедняжку быстро ретироваться, правда, перед этим он не поскупился на обзывания и угрозы.
Настроение испортилось окончательно, и спасал только виски. Третий бокал, пью в одиночку, как это прекрасно. Уже думала уходить, потерпев полнейшее фиаской и признав, что отдыхать как нормальные люди я не умею. Да что там, я общаться как нормальные люди не могу. И это уже не изменить, просто мне уже слишком много лет для того, что бы полностью менять свою жизнь, менять свое поведение и привычки. Знаете, одинокий мужчина в баре с бокалом виски смотрится намного привлекательней рыжеволосой девушки, которая вырядилась и ждет непонятно чего. Отшивает парней, пьет, сетует на свою жизнь, снова пьет. Нет, я не странная, разве что немножко.
Слышу мужской голос, который говорит об одинокой девушке, пьющей одной в баре. Безусловно, я здесь одна такая особенная, поэтому, повернув голову к рядом сидящему парню, я посмотрела на него. Ну что же, выглядит он намного лушче тех, кто раньше пытался со мной познакомится, да только "хорошенькая попка" нуж очень то смущает, ведь я в принцыпе не привыкла, что со мной так разговаривают. Смотрю на его нахально-пьяную ухмылку, и не могу понять, что же мне делать. Послать - не послать, выпендрится, и гордо уйти, или же остаться и поболтать. И на этот раз мне моя "хорошенькая попка" как будто подсказывает: "ты еще не нашла приключения, так что осталась и поболтала, ничего плохого точно случится не должно". Посмотрим, что из этого получится.
- И что же приходит в голову Вам, один из этих пьяных мужчин? - Спашиваю я, вертя в руках бокал с виски, который пить уже не очень то могу, но и нужного эфекта от выпитого я пока не получила. То ли благодаря сыворотке, ускоренному метаболизму, то ли просто из-за того, что выпила не достаточно. Если это первое - то задолбала меня такая жизнь. Все испортили, даже выпить уже не могу. Странно, почему я раньше этого не замечала? Ну а если это второе - то это мы исправим. Делаю небольшой глоток, все еще наблюдая за мужчиной, и ожидая ответа на свой вопрос.

0

5

Статус эпизода не определен как активный

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.459 бурбон - лучший друг человека [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно