frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сказки на ночь с "Once Upon A Time"


Сказки на ночь с "Once Upon A Time"

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Lady Belle написал(а):

Вполне. Можно использовать меня для накрутки бонусов против Регины :)

Lady Belle написал(а):

Думаю, лучше, чтобы Бэлль ничего не знала.

Вот да, тоже думала над этим.

А поддержкой Румпеля, наверное, действительно лучше заручиться. Он ведь хороший игрок, не выдаст карты, где нужно, подыграет Регине, наверное.
Ну хотя как бы это все − первое, пришедшее в голову. Софандомовцы, думаю, что-то уберут еще, что-то добавят, так что ждем их. х)

И да. Меня волнует вопрос. Регина или Реджина? Зелена или Бастинда? х) Как-то, наверное, стоит по этим переводам к чему-то одному прийти, чтобы не было в постах вразнобой. М?)

0

32

Emma Swan
Ну, думаю для начала, неплохо бы Эмму привести в Сторибрук. Хотя бы, а то пока что она по идее без памяти же. Единственное изменение, мы думали, что за Эммой поедет Регина, а не Крюк.
А дальше там и посмотрим.

0

33

Думаю, что я буду выступать за то большинство жителей Сторибрука, что будут считать, что Регина осталась вселенским злом и она во всем виновата. Руби все равно не фигурирует в основе сюжета.

0

34

Snow_White написал(а):

Ну, думаю для начала, неплохо бы Эмму привести в Сторибрук.

А. Да. Это Свон, как того Остапа, понесло. х)
Разумеется, стоит оттолкнуться от этого.
Я, правда, писала пост пробный с участием Крюка, как раз момент с возвращением Эммы, ну да ладно. Если что, Регина − так Регина.)

0

35

Snow_White написал(а):

Единственное изменение, мы думали, что за Эммой поедет Регина, а не Крюк.

Ну, у нас же есть Крюк, почему бы и не повторить с Крюком?))) У него там канонный обоснуй есть, а у Регины проблемы с памятью как и у всех.
Или был какой-то обоснуй для такого хода? Немного переживаю еще за обезьянок.

Emma Swan написал(а):

А поддержкой Румпеля, наверное, действительно лучше заручиться.

Но ему тоже стоит сообщить уже позже. Потому что если Бэлль не увидит на его лице муки, она уверится, что все хорошо - а он хоть и актер хороший, ее все же не обманывает... И если какая-нибудь Бэлль возьмет и посреди пламенной тирады про грехи Регины вдруг посмотрит на Румпеля, успокоится и замолчит - это будет странно хД

Emma Swan написал(а):

Регина или Реджина? Зелена или Бастинда?

Как я поняла, сама Регина пишет "Регина", поэтому сама перешла на этот вариант написания.
Зелену и Бастинду я считаю равнозначными именами - как Лейси и Бэлль, Мэри Маргарет и Белоснежка.

Ruby Lucas написал(а):

Руби все равно не фигурирует в основе сюжета.

Так давай поднимать ее на новый уровень ^^

0

36

Lady Belle
если меня возьмут в поисково-уничтожительный отряд, то я только за, но считаю, что мне все же надо побыть представителем народа, скинуть все на Регину, а потом меня будет мучить совесть, что я была не права хд (хоть какой-то сюжет для Шапки)

0

37

Ruby Lucas написал(а):

мне все же надо побыть представителем народа, скинуть все на Регину, а потом меня будет мучить совесть, что я была не права хд

Собственно, как и мне х) Уверена, мы подружимся! х)

Кстати, кажется, я нашла Генри :3

0

38

Lady Belle написал(а):

Собственно, как и мне х) Уверена, мы подружимся! х)
Кстати, кажется, я нашла Генри :3

Кстати, да, не видела, чтобы мы вместе в сериале пересекались...
О, каст пополняется))

0

39

Lady Belle написал(а):

Ну, у нас же есть Крюк, почему бы и не повторить с Крюком?))) У него там канонный обоснуй есть, а у Регины проблемы с памятью как и у всех.
Или был какой-то обоснуй для такого хода? Немного переживаю еще за обезьянок.

На сколько я знаю, игрок, который играет Крюка, скоро уезжает на немаленький срок, поэтому мы и подумали, что поедет Регина, чтобы выкрутиться с этим и особо не тормозить. :)

0

40

Lady Belle написал(а):

И если какая-нибудь Бэлль возьмет и посреди пламенной тирады про грехи Регины вдруг посмотрит на Румпеля, успокоится и замолчит - это будет странно хД

Очаровательно. Я представила. : D
Нужно будет этот момент, может, с самим Румпелем обсудить?

Lady Belle написал(а):

Зелену и Бастинду я считаю равнозначными именами

М, стало быть, это переводчики химичат. Слышала несколько разных вариантов перевода, в которых она только Зелена или только Бастинда, вот и запуталась.)

Lady Belle написал(а):

Кстати, кажется, я нашла Генри :3

Прекрасная новость! :з

Snow_White написал(а):

На сколько я знаю, игрок, который играет Крюка, скоро уезжает на немаленький срок, поэтому мы и подумали, что поедет Регина, чтобы выкрутиться с этим и особо не тормозить. :)

Свон тоже скоро уезжает. На четыре дня всего, правда, но.
В принципе, развитие событий с Региной − интересный вариант, но здесь действительно придется хорошенько думать над обоснуями, над тем, почему, собственно, именно она, почему бездействует Крюк, которому таки было оно поручено, как это допустила Зелена и обезьяны. И да, проблемы с памятью.

0

41

Snow_White написал(а):

На сколько я знаю, игрок, который играет Крюка, скоро уезжает на немаленький срок, поэтому мы и подумали, что поедет Регина, чтобы выкрутиться с этим и особо не тормозить.

а... можно же и оставить этот эпизод на будущее или просто миновать. На Регину надо все же придумывать тьму объяснений - и я пока навскидку их не могу прикинуть :(

Ruby Lucas написал(а):

Кстати, да, не видела, чтобы мы вместе в сериале пересекались...

Надо будет возместить упущенное эфирное время)

Emma Swan написал(а):

Нужно будет этот момент, может, с самим Румпелем обсудить?

У него во вторник последний экзамен, так что я его приглашу сюда сразу после оного :)

Emma Swan написал(а):

М, стало быть, это переводчики химичат. Слышала несколько разных вариантов перевода, в которых она только Зелена или только Бастинда, вот и запуталась.)

Мне попался такой, в котором была Бастинда-Бастинда, а потом резко стала Зелена. Впрочем, я не особо вдавалась в подробности.

Emma Swan написал(а):

Прекрасная новость! :з

Только он не знает канона ^^ Но я ему уже все объяснила, благо, роль на данном этапе не сложная :)

0

42

Ребят, тут появился персонаж по имени Ариэль из "Бури". Он элементаль воздуха, но имеет и "земную" форму, нейтральный сам по себе. Мы с Эммой подумали, что неплохо было бы как-нибудь вкрутить его в наш сюжет, как Нейтана вкрутили в "Волчонка".

Отредактировано Ruby Lucas (28-04-2014 23:15:23)

0

43

Emma Swan
Эмма!! Святые угодники!! *кинулась угощать яблоками* Глядишь, ещё недельку не зайду, и Генри появится)
Эммочка, а доиграй со мной флешбек каноничный? м?^^ Прибавь Злой Королеве долгов)

Отредактировано Regina Mills (29-04-2014 00:01:18)

0

44

Regina Mills написал(а):

Эмма!! Святые угодники!! *кинулась угощать яблоками* Г

Урур^ ^ Регина, так бурно реагирующая на появление Свон − это ж почти канон. : D

Regina Mills написал(а):

Эммочка, а доиграй со мной флешбек каноничный? м?^^

Да! х) Забирайте, забирайте меня играть полностью.
Что за флэшбек?

Lady Belle написал(а):

Но я ему уже все объяснила, благо, роль на данном этапе не сложная :)

Ну вот да. А там, глядишь, затянет человека, и с каноном познакомится.

Ruby Lucas написал(а):

Мы с Эммой подумали, что неплохо было бы как-нибудь вкрутить его в наш сюжет

Только представьте его взаимодействие с Голдом. Древний сильный дух и Тёмный. Ай, красота.
Да и в поимке Зелены неплохая помощь так-то.

Отредактировано Emma Swan (29-04-2014 00:08:05)

0

45

Emma Swan написал(а):

Да! х) Забирайте, забирайте меня играть полностью.
Что за флэшбек?

Вот он, родимый) 3.350. Let's have a party
Заархивирован, но если написать администраторам, его вытащат)

Конечно заберу)) Я хочу с тобой играть долго и канонично страстно XDD У меня так давно не было Свон...))

И вообще, я честно прочитала всё, что вы тут без моего присутствия нафлудили, но так ничего и не поняла к чему в итоге пришли) Можно это всё как то для меня в кратком содержании изложить?)

0

46

Regina Mills написал(а):

Заархивирован, но если написать администраторам, его вытащат)

Ой, вообще я с большим трудом доигрываю эпизоды, начатые не мной, потому что всякое там «Я бы не та-а-ак написала!» и прочее-прочее, но почему бы, собственно, и нет.
Я смутно припоминаю этот момент в каноне, прочту уже написанное, пересмотрю фрагмент серии.

Regina Mills написал(а):

У меня так давно не было Свон...))

http://s4.uploads.ru/QrS3I.gif

Regina Mills написал(а):

но так ничего и не поняла к чему в итоге пришли) Можно это всё как то для меня в кратком содержании изложить?)

В конечном итоге, так ни к чему и не пришли, кажется. Остановились на том, что посылать Регину за Эммой и Генри было бы проблематично, а человек, который играет Крюка, вроде как, уезжает, и эпизод, выходит, станет. х)

0

47

Обо мне так громко говорили, что я не сумел мимо пройти, и вот я здесь. Привет. http://s8.uploads.ru/FnJZl.gif

Так если вдруг кому из вас понадобится помощь или поддержка - можете позвать, у меня со злыми колдунами и колдуньями свои счёты, но до смертоубийства  точно доходить не стану. Могу лишь проучить, если по силам сойтись удастся и остаться при этом целым. С другой стороны, такой островок волшебства в современном мире для меня будет большой радостью. Может быть, мне даже удастся на время найти у вас приют. А в целом, я не навязываюсь, я всего лишь какой-то дух.

0

48

Emma Swan написал(а):

Ой, вообще я с большим трудом доигрываю эпизоды, начатые не мной, потому что всякое там «Я бы не та-а-ак написала!» и прочее-прочее, но почему бы, собственно, и нет.
Я смутно припоминаю этот момент в каноне, прочту уже написанное, пересмотрю фрагмент серии.

Я тоже с такими же претензиями) Но там пару постов и почти слово в слово с каноном. Вообще планировалось в итоге побеседовать о Генри, и всяком таком произошедшем. Ну, то есть чуть больше развить эпизод, нежели в сериале показали.
А я так люблю всякие задушевные беседы со Спасительницами, просто жуть)
ну, можно по крайней мере попробовать - не пойдёт, так не пойдёт, что делать) Хотя  я его отчего-то очень люблю)^^

Emma Swan написал(а):

посылать Регину за Эммой и Генри было бы проблематично,

Это ещё почему? Оо

0

49

Regina Mills написал(а):

А я так люблю всякие задушевные беседы со Спасительницами, просто жуть)
ну, можно по крайней мере попробовать - не пойдёт, так не пойдёт, что делать) Хотя  я его отчего-то очень люблю)^^

Вот в этом Спасительница взаимностью отвечает, да. х)
Да, разумеется, попробуем.)

Regina Mills написал(а):

Это ещё почему? Оо

А тут с обоснуями беда. Вот:

Emma Swan написал(а):

здесь действительно придется хорошенько думать над обоснуями, над тем, почему, собственно, именно она, почему бездействует Крюк, которому таки было оно поручено, как это допустила Зелена и обезьяны. И да, проблемы с памятью.

Lady Belle написал(а):

На Регину надо все же придумывать тьму объяснений - и я пока навскидку их не могу прикинуть :(

0

50

*сидит, за всем наблюдает*
Если что - я тут есть :D Просто мне по сути и делать нечего :D Меня даже спасать никто никуда никого не пустит)

0

51

Emma Swan
А вам не кажется, что это задача Регины - найти мотивацию своему персонажу так поступить? Собственно, Регине они все уже давно ясны. Если надо по полочкам, могу примерно разложить.

0

52

Snow_White
сиди и жди моего поста) XDD я постараюсь не превращать тебя в Хатико слишком надолго^^

0

53

Regina Mills
Ну так Регины же не было онлайн, когда обсуждение это шло, вот и напал ступор на всех, ну. х)

0

54

Regina Mills
Да за мной тебе еще долг есть :D Один - точно)

Ну ты меня еще за ушком почеши :D

0

55

Emma Swan
Надо Регину в скайпе тормошить или насылать на неё Снежку XDD Снежка всегда меня найдёт))
Нет, ну по сути, если я сама предложила поехать, то наверное я уже знаю для себя, как буду действовать и с какого перепуга?)

0

56

Regina Mills
Свон даже нет в скайпе. .__.
А обезьянки? Как они пропустят?
Мне-то не принципиально, на самом деле, как я выше писала. Раз уж переписывать историю − переписывать полностью, видимо. х)

0

57

Emma Swan
то есть мадам мэр больше никак не может связаться с мисс Свон?

Emma Swan написал(а):

А обезьянки? Как они пропустят?

Ну, в сегодняшней серии они с обезьянками прекрасно расправились. Огненные шары и Румпельштильцхен мне в помощь.

А ещё я так и не поняла - если это всё-таки то же самое проклятие, то значит всё же за черту, не лишившись памяти нельзя выйти? Хотя эту проблему тоже легко можно обойти, если у меня кинжал Тёмного^^

0

58

Regina Mills написал(а):

то есть мадам мэр больше никак не может связаться с мисс Свон?

Мисс Свон устыдилась. Она может предложить вк, например. Ну и да, пошла регистрироваться в скайпе.

Regina Mills написал(а):

Ну, в сегодняшней серии они с обезьянками прекрасно расправились. Огненные шары и Румпельштильцхен мне в помощь.

Regina Mills написал(а):

в сегодняшней серии

Черт. Точно. Я и забыла, что серия выйти должна было. Спасибо, мадам мэр. х)

Regina Mills написал(а):

А ещё я так и не поняла - если это всё-таки то же самое проклятие, то значит всё же за черту, не лишившись памяти нельзя выйти?

Меня больше волнует вопрос, что если это все-таки то же самое проклятие, то лишится ли силы, например, та же Регина, выйдя за черту?

0

59

Emma Swan написал(а):

Мисс Свон устыдилась. Она может предложить вк, например. Ну и да, пошла регистрироваться в скайпе.

Я, кстати, стала пользоваться скайпом тоже из-за одной ролки по оуат)) /меня должны начинать пугать такие каноничные параллели?/ XDD
Против вк я тоже ничего не имею, если что)

Emma Swan написал(а):

Спасибо, мадам мэр. х)

Должны будете, мисс Свон) http://s5.uploads.ru/1M0tI.gif

Emma Swan написал(а):

Меня больше волнует вопрос, что если это все-таки то же самое проклятие, то лишится ли силы, например, та же Регина, выйдя за черту?

Это то проклятие) но даже если бы было и не то, не имеет значения - за чертой всё равно, как не крути, магия не работает наша. Так что да, в любом случае лишится.

0

60

Regina Mills написал(а):

Это то проклятие) но даже если бы было и не то, не имеет значения - за чертой всё равно, как не крути, магия не работает наша. Так что да, в любом случае лишится.

Но. Тогда. Каким образом Регина будет обороняться шарами от обезьян за чертой? оо

Regina Mills написал(а):

http://s5.uploads.ru/1M0tI.gif

Ну ой. : D

Regina Mills написал(а):

/меня должны начинать пугать такие каноничные параллели?/ XDD

Можете начинать бояться, йеп. : D
Пойду отправлю в ЛС вконтакт.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сказки на ночь с "Once Upon A Time"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно