frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Туристическое агентство: Хоббит, или Туда и Обратно


Туристическое агентство: Хоббит, или Туда и Обратно

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Legolas написал(а):

кстати да, отличное объяснение, почему ты сам пошел спасать х)

я просто хотел выбраться из тронного зала хд

Я написал Эдлин об этом))

0

32

Thranduil написал(а):

ПиДжей заслуживает кары уже одной только гномско-эльфовой любовью х)

Legolas написал(а):

+100

Я нашел братьев по разуму! http://s5.uploads.ru/8ezXa.gif

Legolas написал(а):

Да и плюс, в Верхнем я, например, могу не вычислить вас, вы же по-другому выглядите)

Мы в нашем квесте друг-друга по аурам вычислили. От Хэлкара несет тьмой, особенно по ночам, как и от меня светом Тельпериона.

Legolas, несколько лет, я думаю. Года три. Так как Глорфиндэль не стареет, находиться на одном месте долго было бы рискованно.
Я бы прогулялся до Мерквуда (просто из родственной любви к нему) и поцапался с унголами. Тут приходит ваш патруль. Может, вы сами шли на зачистку границ, а тут - какой-то непонятный и светящийся в темноте эльф, от которого за версту Аманом пахнет. И лесные эльфы думают "кто же это кто же это". А я пришел с вестью к Трандуилу и прошу, чтобы меня провели во дворец.
Только весть я еще не придумал.

Отредактировано Glorfindel (20-06-2014 15:16:23)

0

33

Glorfindel написал(а):

Я нашел братьев по разуму!

http://s5.uploads.ru/bJwGF.gif
Ну так мы эльфы же)

Glorfindel написал(а):

Мы в нашем квесте друг-друга по аурам вычислили. От Хэлкара несет тьмой, особенно по ночам, как и от меня светом Тельпериона.

Насколько я понимаю, вы-то посильнее меня получатесь) Я мог не сразу разглядеть, тем более, что давно не видел что-то очень темного)

Glorfindel
Тогда я Вас встречу во флеше, году так в 2012-м
Надо только придумать, на чем я так мог попасться...
Отличный сюжет. А весть можно и на ходу придумать.

0

34

Legolas написал(а):

Насколько я понимаю, вы-то посильнее меня получатесь) Я мог не сразу разглядеть, тем более, что давно не видел что-то очень темного)

Да, я по силе что-то вроде майар, хотя к настоящему времени немного ослаб. А Хэлкар - наоборот, стал еще сильнее.

Legolas, хорошо, 2012. У тебя (извини, не очень люблю "выкать") могли что-то украсть? Что-то для тебя очень ценное. А ты каким-то образом не среагировал. А тут я на белом коне и все такое.
Только я еще 2 квеста сразу не потяну. Давай какой-нибудь один выберем. Я бы флешку сыграл сначала.

0

35

Glorfindel
Это не принципиально, мог и почувствовать я его тьму...

я по-умолчанию выкаю хД извини
Могли украсть... Может быть, пока меня не было дома, например. Думаю, квартира в Лондоне у меня имеется.
Я тоже два сразу не потяну. Тем более, мне тут предстоит на две недели в лоу уйти без возможности до компа добраться.
Можем начать сейчас флешку, по моему возвращению ее доиграть, а потом второй отыгрыш уже. Или оба их уже через 2 недели?

Отредактировано Legolas (20-06-2014 18:33:34)

0

36

Legolas, а когда конкретно ты пропадешь? Если на днях, то это бессмысленно, лучше начать потом.

0

37

Glorfindel написал(а):

Legolas, а когда конкретно ты пропадешь?

Да, меня это тоже интересует)

И для справки кое-что: ты знаком с моим фандомом? Или что-то придется объяснить для нашей игры?
сорри, что заскочила сюда, лень лс искать

0

38

Legolas
почему мне не приходят оповещалки?((
Боюсь, что и в Верхнем меня достаточно легко вычислить по характерному методу ведения дел и решения проблем. Это в случае, если все же стоит хорошая погода и аура не слишком сильна. Впрочем, я там не настолько злодей, чтобы заинтересовать поборников справедливости. Но если будут идеи, что можно сыграть - всегда готов хоть и тормоз

0

39

Glorfindel
Edlin Cousland
Я пропаду с понедельника.

Glorfindel
Поэтому, думаю наш флеш отыграем уже по возвращению)

Edlin Cousland
А я пост отпишу первый, потом пропаду, а по возвращению посмотрим, будет ли моя очередь.
Я в ЛС написал насчет знакомства с фандомом))

Witch-king of Angmar
они то приходят, то нет :(
Отлично тогда) Я на отдыхе подумаю насчет идей и напишу ЛС.

0

40

Legolas
ужасно
Отлично))

0

41

Вот здесь мне будет круто. *наглеючи улегся на первом же сундуке*
Всем зла и печенек. =)

0

42

Smaug
у нас здесь уютненько) *с трона*

0

43

Thranduil
Слезай оттуда. *поманил когтем* Давай бухать.

0

44

Smaug
а что любят пить драконы? *заинтересованно* неужто кровь девственниц хд

0

45

Thranduil
Эльфийскую медовуху и гномий эль с пивом. *невозмутимо*

0

46

Smaug
это мне подходит)) *выудил из рукавов два кубка и слез с трона* слезай-ка с сундука, у меня там запасы!

0

47

Thranduil написал(а):

два кубка

Это ты только себе? А нету чего побольше? Ведер, котлов, чанов, ковшей?
*слез с сундука*

0

48

Smaug
ведро с глазами где-то было хд *выпнул на середину комнаты корыто*

0

49

Thranduil
Я тебе что, свинья? Еще бы поилку мне тут поставил! хд Скажи своим, чтоб нормальный котел притащили.

0

50

Smaug
То есть ведро подходит, а корыто нет? Извини, конечно, что не серебряное - боюсь, стащишь хд

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Туристическое агентство: Хоббит, или Туда и Обратно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно