frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.292 The old ghosts come about us


1.292 The old ghosts come about us

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s9.uploads.ru/icHVM.gif

http://s9.uploads.ru/hZXGv.gif

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0138/000000/12/0/ktwgkedxpt1ny35ep73zeh3ycpzs43jycftg67mwrb4zg.png


Время: 21 февраля
Место: Бикон Хиллс
Участники: Скотт МакКолл, Кира Юкимура, Джоанна Бет Харвелл
События:  Даже будучи оборотнями, подростки остаются подростками, а значит, различные внеурочные мероприятия все еще являются неотъемлемой частью их жизни. В этот раз провести вечер мирно попытались Скотт и Кира, запланировав достаточно обычное и заурядное на их взгляд свидание, которое закончилось не совсем так, как можно было ожидать. Благодаря как всегда своевременному вступлению в действие закона подлости сладкая парочка не только напала на след промышляющего неподалеку таинственного маньяка, но и столкнулась нос к носу с недавно появившейся в городе охотницей, очень заинтересовавшейся феноменом раскиданных по всему лесному массиву различных человеческих частей. И раз уж в Бикон Хиллсе ничего не происходит просто так, ради восстановления справедливости им всем придется попытаться не убить друг друга до того, как главный виновник встречи будет найден.

Отредактировано Joanna Beth Harvelle (02-04-2014 23:48:28)

+1

2

Лес Бикон Хиллс всегда будет для Скотта каким-то сакральным местом, где случается что-то плохое. Так почему он выбрал его местом для очередной попытки увидеться с Кирой аля пригласил ее на свидание? Наверно, потому, что формулировка "давай побегаем" звучит весьма невинно, а где еще бегать, как не в лесу? Можно и по городу, но тогда придется объяснять, почему они носятся на сверхчеловеческих скоростях... В лесу же таких вопросов ни у кого не возникнет. А, значит, выбор был сделан правильно.
В спортивных брюках да майке, в байке, ибо все же не май месяц, МакКолл разминал ноги, поджидая девушку. У них, вроде как, было куча времени на эту пробежку, да и солнце светило, день был в разгаре, но все равно волк-оборотень нервничал. Вдруг все снова сорвется? В прошлый раз начиналось тоже весьма мило и невинно, и во что превратилось? Верно, в нахождение трупа. Вздохнув, парень стряхнул ноги, готовые бежать весьма немалый кросс.
Поведя головой, втянув воздух, парень почуял, что Кира где-то рядом. Повернул в ту сторону голову и тут же расплылся в улыбке, попросту не сдержавшись.
- Привет! - вскинул руку, улыбаясь, как идиот. Черт. Ну, не как идиот, но... а, ладно.
Скотт окинул девушку радостным взглядом. Его почему-то принялось распирать от счастья видеть ее, и смущение тоже сделало свое дело, так что он старательно отвел взгляд, поежился. Если он не сосредоточится, то его может порвать на сотни маленьких Скоттов МакКоллов.
- Готова к пробежке? - хитро улыбнулся. - Я не дам тебе фору.

+4

3

В последнее время лес этого городка вызывал у нее сдавливающее чувство страха. Уже не один раз именно это место было связано с плохими событиями и неприятностями, за которые приходилось отплачивать своим моральным состоянием и здоровьем. Да, она сама рвалась на встречу к "приключениям", но это все равно не отменяло того факта, что теперь только одна мысль о лесе вызывала легкую дрожь в коленях и желание обогнуть как-то это, наполненное деревьями, место. Но Кира была сильной девушкой, и для себя она поставила цель справится со всеми чувствами, продолжая рваться вперед к победе, сохранив при этом свой рассудок и стремление помочь невинным людям. Пока что это хорошо получалось, она даже не на секунду не остановилась, решительно продвигаясь вглубь леса.
Одной из причин, по которой она не сдалась, был Скотт, который и пригласил ее сюда на очередное свидание, которое на сей раз должно было закончиться хорошо. Не хотелось бы, чтобы каждый раз их затея расслабиться и обрести душевный покой заканчивалась плохими и грустными событиями, как в прошлый раз. К тому же Кира продолжала верить в то, что рядом с этим человеком может чувствовать себя спокойно и защищено, ведь он буквально излучал уверенность и силу.
Не смотря на теплую одежду, она продолжала ощущать холод, словно кто-то держал свою ледяную руку на ее спине. Она лишь продолжала напевать знакомую мелодию в своей голове и настраиваться на нужный лад. Впереди их ждет незабываемый вечер, она наконец-то сможет высвободить свои силы, почувствовать свободу, насладиться присутствием любимого человека, а так же убрать все печальные события из своей головы на самую дальнюю полку сознания.
В эти мысли верилось с трудом, но все резко изменилось, когда она увидела его силуэт впереди. На губах тут же расцвела улыбка, все тени вокруг расступились, а солнце вдруг стало очень теплым. Странное воздействие было приятным, а желание никогда не покидать этого человека вдруг стало необъятным. Но над этим она подумает чуть позже.
- Привет, - радостно воскликнула брюнетка, прибавляя шаг. Слова Скотта даже немного раззадорили. Юкимуро восхищалась оборотнями, их силой, выносливостью, внешностью, но все же что-то подсказывало, что она может дать отпор, ведь сейчас перед ней открывались массивные двери в новый мир, который был удивителен. Она еще не раскрыла полностью свои способности, но попробовать показать свою силу все же можно было. - Я тоже не собираюсь отставать, - с какой-то хитрой улыбкой проговорила лисичка, делая несколько шагов назад, затем Кира резко развернулась, стремясь вдаль. На губах была счастливая улыбка, она понимала, что Скотт рядом, чувствовала свист ветра, ощущала силу, наполняющую ее тело, что могло быть прекраснее, когда все это соединяется воедино?

+2

4

Джо закинула на плечо сумку с «дорожным набором охотника» и захлопнула дверь автомобиля, слегка поморщившись от огласившего округу скрежета. Она поежилась и подняла ворот куртки, хотя делу это сильно помочь и не могло. Погода была не особо подходящей для долгих часов, иди даже дней, которые предстояло провести в лесу в попытках выследить недавно объявившуюся в этом районе нечисть, очень красноречиво оставляющую за собой кровавый след из внутренностей каждой жертвы. Охотница вообще не была уверена, что для подобного может быть подходящая погода. К тому моменту насчитывалось три случая – три все еще не полностью восстановленные девушки, одной из которых до сих пор недоставало головы. Увлекательнейший визит в местный морг не дал ничего особенного, кроме того, что и так уже было известно: тела были именно разорваны, а не разделаны хирургическим путем. Шериф в этом смысле оказался куда полезнее, предоставив поддельному агенту ФБР всю необходимую информацию о местоположении каждой из находок. Однако до тех пор, пока в картах не наблюдалось ярко обозначенной системы, судить все равно было сложно.
В итоге у Харвелл были лишь револьвер, отсутствие каких-либо предположений о сущности объявившейся твари и радиус в семь километров, который ей было жизненно необходимо исследовать до появления следующего открытого дела в череде убийств.
«Не так уж и плохо, если не вдаваться в подробности».
Выдохнув очередное облачко пара, Джо сошла с асфальтированного покрытия, уже на ходу заталкивая ключи от машины в задний карман брюк. Первая вылазка планировалась скорее как разведочная, раз уж не нашлось ни одного живого свидетеля, способного хотя бы приблизительно описать внешний вид загадочного и, предположительно, связанного со сверхъестественным серийного убийцы. Охотница надеялась, даже если не найти самого виновника, то наткнуться на его убежище, наверняка находившееся где-то в пределах заданной области.
И, наверное, еще стоило надеятьсяна то, что ей не придется встретиться со случайными прохожими, который могут заинтересоваться ее до невозможности подозрительной прогулкой и сумкой со снаряжением. Хотя кому вообще могло прийти в голову искать неприятностей в лесу, где совсем недавно произошло столько необъяснимых смертей?

+1

5

Весело усмехнувшись, Скотт сорвался вслед за Кирой, перебирая ногами так быстро, как только мог. Но - вот ведь! - девушка довольно быстро обогнала его, и устремилась вдаль так шустро, что парень на секунду опешил. Она бежала быстрее него! Обычно на таких скоростях любой оборотень становился немного волкоподобным, но ведь Кира необычный оборотень... И все-таки они сами обозначили, что это соревнование. И, пожалуй, зарождающееся мужское эго МакКолла не позволяло его сделать вежливый уступок и позволить девушке победить. О нет, как так? Он же альфа, будущий настоящий мужчина и защитник всея мира, так почему он должен проигрывать?
Мысль о том, что это все еще свидание, довольно быстро сменилась мыслью, что маленькое "читерство" с его стороны только разогреет их состязание в том, кто быстрее. Поэтому, не долго маясь с совестью, Скотт заключил с ней выгодную сделку, по которой, сверкнув красными глазами, оскалил острые клыки и, изредка помогая себе руками, рванул со скоростью, которой мог позавидовать любой оборотень.
Например, Кира, которую он обогнал так быстро, что, кажется, едва не сбил ее.
- Прости! - пробасил он слегка изменившимся голосом, однако же улыбнулся.
Он выиграет этот забег!

+2

6

Это было ошеломительно! За всю свою жизнь она никогда не ощущала подобный коктейль эмоций. Счастье, адреналин, свобода, сила, любовь - эти чувства вскружили ей голову, заставляя стремиться вперед. И было не так уж важно, куда их приведет дорога, лишь бы этот момент никогда не заканчивался.
Минутка слабости, она обернулась назад, хитро подумав о том, что Скотт наверное сильно отстает. И именно этот маленький прокол заставил ее немного проиграть в скорости. С шумом парень пронесся мимо, кидая короткую фразу, которая вызвала лишь легкую улыбку.
Она никогда не рвалась быть первой, не стремилась никому ничего доказывать, а потому и сейчас не восприняла этот маленькую ошибку близко к сердцу. Нужно было приложить все силы, чтобы хоть как-то сравняться со Скоттом, который стремительно бежал вперед. Она отстала на довольно большое расстояние.
Глаза тут же приобрели оранжевый оттенок, по телу словно прошелся ток, а деревья начали быстро убегать куда-то за спину. Но даже это не смогло приблизить Киру к Скотту так близко, как хотелось бы. Дыхания почти не хватало, все таки она была не так сильна, как супер альфа. В момент, когда расстояние было минимальным, девушка зацепилась за корень какого-то дерева, в тот же миг врезаясь в Скотта и тем самым толкая их на землю. Снег стал своеобразной подушкой, а потому сильных синяков и ссадин получилось избежать.
- Прости, - сквозь веселый смех произнесла девушка, вдруг смутившись того, что они оказались на довольно близком расстоянии друг от друга. Очень близком.
Скромно улыбнувшись, она ненадолго отвела взгляд. В первую очередь нужно было восстановить дыхание, потому легкие жгло от такого быстрого бега, а ноги немного гудели, но это было даже приятно. Спустя минуту Кира быстро взяла немного снега в руку и бросила его в Скотта. После этого последовал новый приступ смеха, ей было слишком хорошо, чтобы как-то сдержать его. В глазах плясали огоньки, сердце буквально выпрыгивало из груди. Она тут же немного отстранилась, пусть и не на очень большое расстояние. Он заставлял ее чувствовать что-то невероятное, потому что все адекватные мысли тут же улетали из головы.

+2

7

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращайтесь к администрации проекта.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.292 The old ghosts come about us


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно