frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.77 little miss unliving


2.77 little miss unliving

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://4.firepic.org/4/images/2014-03/27/wjs38l2ciq2y.png

Время:
1896 год, август, поздняя ночь.
Место:
Недалеко от Лондона, заброшенное кладбище.
Участники:
Corwin, Emily
События:

Отредактировано Emily (27-03-2014 16:34:56)

+2

2

Третий круг по кладбищу - и ничего. Бури в Отражениях, тасующие их, словно Амберит - свои карты, - вовсе сошли с ума, закольцовывая теперь уже не целые Тени, а лишь их части, как вот это место: тихое, спокойное, которое обычно не покидают лишь мертвые. Увы. Я не был мертв, это совершенно точно, но и уйти отсюда своими ногами не выходило. Словно в дурном сне всё происходило - шаг к ограде, еще один, и вот перед тобой неуловимо уже не тяжелые кованые ворота, а чья-нибудь неприметная могилка, так-то находящаяся вовсе в другой стороне. Это было даже не очень-то похоже на мои привычные заигрывания с Тенями: несмотря на все попытки, кладбище оставалось неизменным. Даже камушек не удалось поменять. Даже засохшую веточку омелы.
Ни. Че. Го.
Устав от бесплодности, тщетности попыток, я сел прямо на землю, привалился спиной к очередному надгробному камню и с наслаждением вытянул ноги. Тихо. Спокойно. Безнадежно. Я вздохнул, растирая предательски занывшие виски. Еще один круг? Не вижу смысла. Нужно подумать о том, чтобы немного поспать: быть может, на свежую голову и придет какое-то решение.
Я поднялся снова, отстегивая серебряную розу, скреплявшую плащ, и расстелил его на земле, чуть в стороне от могил. Едва ли замерзну: несмотря на то, что кругом все было в тумане, влажном, липнущем, почти зловещем, я не боялся замерзнуть, пусть и оставшись лишь в одном рубашке, наверняка теперь выделявшимся белым пятном среди этого царства серого и черного.
Но, признаться, сейчас я был бы рад привлечь чье-нибудь внимание. Коротать вечность в одиночестве - не слишком приятное занятие.

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.77 little miss unliving


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно