frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.382 Санта-Роуз


4.382 Санта-Роуз

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Кира. Кира там. Милая, чудесная Кира, заставлявшая своей открытой улыбкой робеть развязного официанта, сейчас там, в школе, откуда доносятся страшные крики. Рука рассеянно перебирала мягкие волосы испуганного мальчишки, успокаивая и утешая, пока Данте оглядывал двор и решал мучительную дилемму: кинуться внутрь на свой страх и риск, или остаться здесь, с одиноким мальчишкой, в относительной безопасности, и попытаться найти кого-нибудь, кто...
- Подожди, они? Ты сказал, "они"? Кого ты имел в виду? - Томпсон присел на одно колено, оказываясь одного роста с ревущим пацаном, и несильно потряс его за плечи. - Ну, успокойся, подбери сопли, нет времени плакать. Кого они утащили?
Правда, ответ на последний вопрос моментально побледневший Даниэль угадал и сам. Это школьный двор, школа - это всегда дети, много детей, "малявок", к которым Данте в старших классах стал относиться с высокомерным презрением. Но абсолютно точно вот этот десятилетний перепуганный ребенок не должен быть здесь совершенно один.
- Г-господи, - на выдохе прошептал официант, хватаясь грязной рукой за голову. Там дети, там мисс Юкимуро и там же непонятные "они", в которых Томпсон подозревал таких же обезумевших горожан, какие встречались ему по дороге. Не оставалось сомнений, что он должен попытаться как-то им помочь, сделать хоть что-то - не может он оставить их так же, как оставил отца. Но мальчишка! Не тащить же его с собой, в самый эпицентр, но и не бросишь ведь его - а вдруг из переулков выберется еще какой-нибудь псих и... Даниэль тихо ругнулся. Выбирать - не его конек.
- Вот что. Тебя как зовут? - малыш назвался Артуром, и Данте кивнул, запоминая. - Вот что, Артур. У тебя есть телефон? Надо позвонить шерифу и еще куда-нибудь, рассказать, что тут творится, - сотовый самого Томпсона остался на стойке в ресторане, и сейчас он говорил больше для себя, выстраивая порядок действий, пытаясь придумать хоть какой-нибудь план. - Ты далеко отсюда живешь? Я бы отвел тебя домой.

+2

62

Один из участников квеста удален.
В связи с чем - просьба подтвердить актуальность отыгрыша в течении трех дней.

0

63

Эпизод перенесен в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.382 Санта-Роуз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно