frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Надедуктивим на Бейкер-Стрит 221В


Надедуктивим на Бейкер-Стрит 221В

Сообщений 61 страница 90 из 564

61

Sherlock Holmes
лицо инспектора доставило под фразу "а я Грэг")))

0

62

Я просто не мог не... хд


Кое-что повторяется, но "взрыв мозга" меня покорил))

0

63

Sherlock Holmes
забавно)

0

64

Ну, я тоже не удержался хд

+2

65

James Moriarty
ХДДДД
Это гениально хдддд

0

66

По-моему, это гениально. Учесть все эти смайлы на стене, сложить картины и в итоге получить одного и того же врага.

Альтернативное знакомство Патрика и Шерлока.

0

67

Тайна третьего брата Холмсов раскрыта.

Концовка, правда, меня убила. *в щелочном осадке*

Отредактировано Sherlock Holmes (20-05-2014 19:22:34)

0

68

Sherlock Holmes
чет странно оО

0

69

James Moriarty
Это ты про что из... ?

0

70

Sherlock Holmes
про вторую) Майору надо показать хД

0

71

Чет тихо тут

0

72

Город засыпает, просыпается Мафия.
Найдется ли работа для киллера?

0

73

Sebastian Moran
ты как, Адэра уже на тот свет отправил?)

0

74

James Moriarty
А что у нас по сюжету? В теме организации времени в игре обозначен до Рейхенбах, Адэр, на сколько я помню, отошел к праотцам несколько позднее. Хотя для тебя все что угодно.

0

75

Sebastian Moran
почему я все время хочу назвать его Робертом
В принципе, мы с Шерлоком уже играем после Рейхенбаха. Где то полгода после падения.
Мы можем убежать немного вперед. По сути, у меня была на это задумка. Полковника ведь отправили в тюрьму, и по некоторым источникам известно, что Мориарти Морана в тюрьме отравил.) А я хочу сделать альтернативный конец этой истории.
Ну, можно начать с банальщины аля встреча, радостные обнимашки и море сентементальных слез друг у друга на плече после столь длительного расставания.
Но мы можем и убежать немного назад, а тут для фантазии полное раздолье.

0

76

James Moriarty
спроси у психоаналитика
Убежать мы можем куда угодно, это действительно так, но давай, пожалуй, начнем с того, что ты действительно вернулся и решил навестить своего "старого друга", а заодно и вытащить его из мест не столь отдаленных. К слову, я знал, что ты жив или нет? Мне казалось, что в какой-то момент ты просветил меня об этом.

0

77

Sebastian Moran
он скажет, что это нездоровая любовь к Робертам, я уверен
Тогда так.
О том, что я жив ты не знал. Вообще из сети об этом никто не знал. А так как ты ближе всех, управление сетью ты взял себе. Все эти подробности с Адэром и покушением на Х. опустим
По возвращению я узнаю о том, что тебя отправили в тюрьму на ооочень длительный срок, а так как лишаться такого снайпера я не хочу, поднимаю оставшиеся в Лондоне связи и вытаскиваю тебя каким нибудь изощеренным способом.)

0

78

James Moriarty
Роберт Моран мне, к сожалению, не пойдет
Ты можешь устроить разносный процесс. Новые факты дела отставного полковника Морана, которые прольют новый свет на произошедшие события и послужат моему полному оправданию.

0

79

Sebastian Moran
пойдет.. и поедет
О твоем поведении мне могут рассказать те, кем ты вместо меня управлял.) Как же тайный саботаж? У всех под носом, но никто ничего не увидел.
К тому же, устраивать разнос всем на обозрение нет смысла, ибо я только вернулся, а я не самое желанное лицо в Лондоне. Да и людей осталось не так много.. Почти не на кого положиться.)
А там уже подумаем о моей мордочке и о "did you miss me?"

0

80

James Moriarty
категоричное "нет"
Тогда меня будут искать, это не есть хорошо. К чему устраивать разнос тебе? Джеймс, друг мой, у тебя много связей, это вполне можно устроить, не раскрывая твое инкогнито. Дернуть за нужную ниточку, которая сделает все, что будет нужно.
Доверять людям твоей паутины необходимости нет, достаточно лишь приставить к их виску дуло пистолета.

0

81

Sebastian Moran
Бука.
Я думал о подмене заключенных. Ведь можно представить тот факт, что у меня в сети есть такой парнишка, который похож на полковника. Пусть худее, пусть бледнее. Но что может сделать с человеком тюрьма? Тем более сомневаюсь, что заключенных там помнят на отлично всех. Да и даже если как то просекут, что заключенного подменили, никто не бросится на его поиски. В списке есть, в своей камере есть и не важно кто. А значит нет смысла устраивать безполезные погони. Правоохранительные работники оооочень ленивы, а особенно ФСИН (ну у нас ФСИН, а у них не знаю как точно называется)
Зато атмосфернее. Переодевания, быстрые действия, адреналин. А представлять пистолет к виску уже скучно. Я и сам кое что умею, тем более соскучился по делам за двухлетний отпуск.

0

82

Эу, гости из других фандомов, я вас вижу х) Хоть молча не сидите штоле)

0

83

James Moriarty
Идея мне нравится, хотя не кажется логичной и продуманной, но, по сути, это же игра, так что можно. Парниша, как раз-таки, не пойдет, нужен мужчина моего возраста. Я думаю, можно устроить так, что ты ему заплатил за то, что он отсидит мой срок за меня. А далее, поддельные документы.. Разве что мое положение в обществе будет для меня утеряно, это печально. В картишки не сыграть, в свет не выйти...
Можно устроить перевоз заключенного из одной тюрьмы в другую, этот вариант будет самым оптимальным. Ибо в другом месте ни заключенные, ни сотрудники не знают меня по-настоящему в лицо. Единственные отличительные признаки - моя татуировка... Не знаю, указана ли она в деле, хотя будут ли это проверять.
К слову, по ней, в будущем, могут обнаружить подмену.

0

84

Sebastian Moran

Sebastian Moran написал(а):

Парниша, как раз-таки, не пойдет, нужен мужчина моего возраста.

Это естественно. Я просто оговорился.

Sebastian Moran написал(а):

думаю, можно устроить так, что ты ему заплатил за то, что он отсидит мой срок за меня.

Срок подразумевается долгий. Пожизненный, я думаю. На замену смертной казни, так как Морана собирались повесить до отмены сего чудесного наказания. Зачем ему нужны деньги, если он сядет пожизненно?
Я вижу это так: этот мужчина мешал как-то, допустим, тебе в то время, пока меня не было. Та кучка, что осталась от моей сети в Лондоне сообщили мне об этом. Здесь уже идет чистое воздействие запугивания - из мертвых возвращается босс, который был совсем не шелковым человеком. И вот, например, я этому ошарашенному выбор предлагаю - либо в Темзу, либо в тюрьму. И он выбирает второе. Как то так.

Sebastian Moran написал(а):

Единственные отличительные признаки - моя татуировка... Не знаю, указана ли она в деле, хотя будут ли это проверять.

По сути, описывают все. Но мы опустим это с:

Sebastian Moran написал(а):

Можно устроить перевоз заключенного из одной тюрьмы в другую, этот вариант будет самым оптимальным.

Немного не понял. Поподробнее можно? Типа я тебя буду вытаскивать не из той тюрьмы, в которой сидел изначально?

0

85

James Moriarty написал(а):

Это естественно. Я просто оговорился.

Ай-яй-яй *прицокнул* кхм

James Moriarty написал(а):

И он выбирает второе. Как то так.

Хорошо, пусть будет так *кивает*

James Moriarty написал(а):

Немного не понял. Поподробнее можно? Типа я тебя буду вытаскивать не из той тюрьмы, в которой сидел изначально?

Джеймс... Ты будешь вытаскивать меня в момент перевода меня из одной тюрьмы в другую. Это предполагает бронированную полицейскую тачку и меня в ней, в дороге.

0

86

Sebastian Moran
Если мы остановились на замене, то не могу сопоставить это с твоей версией. Машины не останавливаются про перевозе заключенных и за ними наблюдают, а если я нападу на нее с табором и пихну туда другого чувака это будет как минимум подозрительно уже.
Я думал сам стать на время конвоем. Вместе с тем, кого я посажу вместо тебя. Далее мы провожаем тебя до камеры, вы меняетесь шмотками и мы с тобой оттуда сваливаем в одежде полицейских.

0

87

James Moriarty
Конвой - идея хорошая, мне нравится. Одобряю.

0

88

Sebastian Moran
Хорошо, что мы пришли к общему консенсусу с:

0

89

James Moriarty
Догадаешься, что нужно делать дальше? *приподнял бровь*

0

90

Sebastian Moran
Обижаешь.
Либо сегодня ночью, либо завтра. Ибо заглотил меня сериал.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Надедуктивим на Бейкер-Стрит 221В


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно