frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Во временной воронке с "Доктором Кто"


Во временной воронке с "Доктором Кто"

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Doctor Who


Формат: сериал.
Тематика: фантастика.
Место действия: вся Вселенная, и не только она одна.
Время происходящих событий: по всей возможной временной линейке.
Факты о фандоме:
• Доктор - пришелец с Галлифрея, который путешествует во времени и пространстве. Ему всегда нужны спутники (компаньоны), с которым он и путешествует и которым показывает разные миры, попутно спасая их и миры от бед, напастий и вторжений. Имеет несколько регенераций: умирая, регенерирует в нового Доктора с новым лицом, вкусами, привычками и особенностями.
• Тардис - машина, способная перемещаться во времени и пространстве. Замаскированная под синюю полицейскую телефонную будку. Внутри больше, чем снаружи.
• В фандоме так же наблюдается множество разных рас пришельцев.
• Сюжеты и действия обсуждаются для таймлайна каждого Доктора отдельно.

0

31

/сиди в уголке, наблюдая за воссоединением/ http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/045/3/f/_happyclap__by_renekotte.gif

0

32

10th Doctor написал(а):

Роза, у меня появилась гениальная идея!

Какая?

0

33

Rose Tyler
Я вот просто подумал сделать Роуз таймледи, но круче. Вернее, среднее между человеком и таймледи.

0

34

10th Doctor
Эээ... Это как? Типа того, что было с Донной? Оо

0

35

Rose Tyler
Круче, чем с Донной

0

36

10th Doctor
Оу... Пока не представляю, но уже интересно)

0

37

Rose Tyler
Короче, Тайлер впитала вихрь, который менял её ДНК, но так как, Док высосал его, он не успел закончить изменить Розу. И она застряла в промежуточном состоянии между человеком и таймледи.

0

38

10th Doctor
А она сама или кто-то еще об этом знает? И как вообще это все проявляться должно? Оо

0

39

Rose Tyler
Элементарно! У Розы будет одна способность, она не принадлежит ни к одной из реальностей, а значит может спокойно ходить между мирами. Будет странно, если она перетащит в её мир далеков.

0

40

10th Doctor написал(а):

значит может спокойно ходить между мирами

а она-то об этом подозревает? И из-за этого не будет никаких последствий? Ну, в том плане, что нельзя же так просто бродить между мирами...

0

41

Rose Tyler
думаю, последствий не будет

0

42

10th Doctor
И как будем это осуществлять?)

0

43

Rose Tyler
вопрос, возможно, в твоём мире оказались далеки, они искали тебя, так как почувствовали твою силу. Но они также быстро исчезли, как и появились. Ты собираешься всё проверить и натыкаешься на ТАРДИС, которая впускает тебя. Более того, ты понимаешь её и можешь с ней говорить.

0

44

10th Doctor написал(а):

Ты собираешься всё проверить и натыкаешься на ТАРДИС, которая впускает тебя.

В каком именно мире и на чью? Но далеков же сначала затянуло в пустоту, а потом двойник Доктора вообще их уничтожил... тогда должна была быть какая-то сила, которая позволила оставшимся выбраться из пустоты х) Или все эти события как-то стерлись, так как 11-й же потом видел далеков Оо

10th Doctor написал(а):

Более того, ты понимаешь её и можешь с ней говорить.

Вообще предел мечтаний) Помню, 11-й все время хотел поговорить с ТАРДИС.

0

45

Rose Tyler написал(а):

В каком именно мире и на чью? Но далеков же сначала затянуло в пустоту, а потом двойник Доктора вообще их уничтожил... тогда должна была быть какая-то сила, которая позволила оставшимся выбраться из пустоты х) Или все эти события как-то стерлись, так как 11-й же потом видел далеков Оо

11ый вообще им помог, они улучшили себя и создали целый парламент далеков.
В твоей вселенной и на мою. На чью-же ещё.

0

46

10th Doctor написал(а):

В твоей вселенной и на мою. На чью-же ещё.

Т.е. она стояла пустая и закрытая, а я просто без ключа открыла дверь? И если я могу понимать ее, то, теоретически, могу и управлять?

0

47

Rose Tyler
насчёт управления не знаю.
Она сама впустила тебя. В тебе частичка её сердца

0

48

10th Doctor
Будем делать эпизод на эту тему или просто на будущее иметь ввиду как идею?

0

49

Rose Tyler
Пока как идея, а потом, как буду по свободнее, эпизод

0

50

Rose Tyler
Хотя стоп, в мой таймлайн нельзя. Это нарушит время и возможно, я не регенерирую в 11ого.

0

51

10th Doctor
А где тогда? Оо

0

52

Rose Tyler
не знай

0

53

Rose Tyler
Можно использовать Клару, которая притащит тебя в мой поток. Правда, что то может пойти не так. Но у Клары жизней больше чем у кошки, так что бояться нечего.

0

54

10th Doctor написал(а):

Можно использовать Клару, которая притащит тебя в мой поток.

Интересно только как Оо

10th Doctor написал(а):

Но у Клары жизней больше чем у кошки, так что бояться нечего.

Однако она явно не бессмертная...

0

55

Rose Tyler написал(а):

Интересно только как Оо

Ну придумаем по ходу

Rose Tyler написал(а):

Однако она явно не бессмертная...

Ты можешь воскресить её, как и Джека

0

56

10th Doctor написал(а):

Ты можешь воскресить её, как и Джека

Я, кстати, так и не поняла до конца свойства той энергии. Это же как регенерация у повелителей времени или что-то совсем другое? х) И если могу воскресить кого-то, значит ли, что могу лечить сама себя? Оо

0

57

Rose Tyler
По сути, ты не уязвима будешь, ну пока с энергией. Ты можешь расщепить существо на атомы, видеть всё время.

0

58

10th Doctor
Короче, это будут супер понты хдд Только вот еще вопрос - не известно же сколько ее и надолго ли хватит этой энергии. Она же все равно заканчивается и вряд ли можно... как бы это сказать... конвертировать ее из чего-то для восстановления прежнего количества О_о

0

59

Rose Tyler
Да нет. Твоё тело в промежуточном состоянии и твом клетки будут вырабатывать энергию.

0

60

10th Doctor
Будут вырабатывать, но не вечно же х)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Во временной воронке с "Доктором Кто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно