frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.29. Ты давай прекращай скрываться, покажи себя [UP]


3.29. Ты давай прекращай скрываться, покажи себя [UP]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mclgea7SNu1qdrmm5o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mclgea7SNu1qdrmm5o2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mclgea7SNu1qdrmm5o3_250.gif
В главных ролях:
Caleb Rivers, Hanna Marin
Место и время событий:
прошлое, дом Ханны.
Сценарий:
Наверное Вы многим людям помогали? Бывало помогали тем, кто симпатизирует, да? Возможно, Ханна тоже так делает. А почему бы ей не позвать погостить своего очень симпатичного знакомого?

+3

2

Калеб, честно говоря, совершенно не понимал, что он сейчас делает дома у этой девочки из хорошей семьи. Вообще то, что он сейчас находится  в ее доме, казалось каким-то странным и неправильным. Он же плохой парень из тех, от которых мамы советуют держаться подальше таким прелестным девчушкам вроде этой? Так зачем она пригласила его к себе? Захотелось приключений? Неужели эта Марин - такая отчаянная авантюристка? Как она вообще была готова позвать, можно сказать, незнакомого, постороннего парня, про которого знает лишь то, что ничем хорошим он не занимается, в свой чистый, уютный дом, где живут только две женщины - она и ее мама? Как ей вообще не страшно это делать? Калеб не ожидал такого вообще ни от кого, но вот от этой блондиночки, пожалуй, больше всех. Она всегда казалась ему немного высокомерной, типичной девушкой из хорошей семьи... Да, симпатичная, даже очень, но Калеб никогда не засматривался на нее, потому что понимал - здесь ему ничего не светит. И тут она сама запросто приглашает его пожить у себя, потому что ему негде ночевать... Даже смешно.
Может быть, она решила поиздеваться над ним? Калеб подозрительно взглянул в сияющие глаза девушки, но не прочел в них предвкушения веселого розыгрыша. А глаза у нее, конечно, были очень красивые... И такие добрые.
"Ну да, нашел романтика", - поддел сам себя парень, нехотя отрываясь от лица девушки. Риверсу казалось, что Ханна уже и сама не рада, что пригласила его к себе, и теперь девушка наверняка мысленно спрашивает себя: "Боже, зачем я это сделала? Кто он мне, может быть, выгнать его прямо сейчас, пока не поздно?"
За спиной у Калеба был рюкзак - вместилище всех его нехитрых пожитков. Немного одежды и самое необходимое вроде зубной щетки, пасты и прочей ерунды - на этом всё. А что Риверсу еще нужно? Лишь крыша над головой, которая была далеко не всегда. А теперь вот неожиданно появилась. Но как долго он сможет здесь жить? Узнай об этом мать Ханны, она его однозначно выгонит, а Ханне достанется ого-го как. Возможно, он и был эгоистом, но всё же надеялся, что из-за него у девушки не возникнет проблем.
- Очень красивый дом, - произнес Калеб. Это был не просто дежурный комплимент, ему здесь действительно всё очень нравилось. В таких роскошных домах он давно не бывал. Но он старался не подавать виду и не собирался рассыпаться в благодарностях, так что сохранял на лице легкую пренебрежительную ухмылку, как будто это он пустил Ханну пожить к себе, а не она его. И эта усмешка осталась бы на его лице, даже если бы она сейчас выставила его за дверь. Уж такой он был человек - претерпевал множество жизненных трудностей, но никогда не сдавался и старался не унывать. Потому что знал, что он в своей депрессии никому не будет нужен, никто не будет пытаться его приободрить и утешить, и он так и останется раздавленным, а там вообще неизвестно, что будет. Так что он мог жить только так и никак иначе.

Отредактировано Caleb Rivers (01-12-2012 18:48:12)

+1

3

I used to rule the world
Seas would rise when I gave the word
Now in the morning I sleep alone
Sweep the streets I used to own

  Знаете помогать людям это хорошо. Если ты им поможешь, то в будущем они помогут тебе. В сотый раз убеждаются все, что не надо плохо общаться с врагами. Их надо подпустить ближе, что бы потом нанести удар. Возможно, некоторые не будут этого делать, но Ханна бы не отказалась. Делать больно человеку ужасно, а особенно когда на его месте ты представляешь себя. Как это? Ужасно, отвратительно. Но сейчас он помогла одному знакомому и надеется на его помощь. Если бы не –А, то все было бы хорошо. Не было бы никаких назойливых смс-ок, непонятных звонков. Такое чувство, что –А это не один человек, потому что они работают очень быстро и слажено, кажется, что это один человек. Но, в скором времени они узнают кто это.

  Ханна прошла, в дом и за ней прошел ее гость. Ах да, его зовут Калеб. Калеб Риверс. Почему она позвала его? Потому что ей стало его жалко, но никто из ее подруг не знает, что он здесь. Ханна даже не задумывалась, что скажет ей мама, но надо помочь человеку. Вот скажите, вы бы не помогли симпатичному парню, нуждающемуся в жилье? Возможно, некоторые бы не помогли, но Ханна добрый человек, да и Калеб ей приглянулся. Пройдя в кухню, Ханна достала из холодильника апельсиновый сок и налила его в стакан. Сделав, глотов она посмотрела на своего гостя.
  - Слушай, будь как у себя дома, – девушка улыбнулась. – И не бойся, я же тебя не съем.
Ханна засмеялась. Просто представила, как она бегает за Калебом и пытается его съесть. Громкий хохот наполнил весь дом позитивом. Ей хорошо, свободно рядом с ним. Такое чувство, что она может доверять ему. Ведь не всегда такое бывает, так? Иногда ты чувствуешь, к человеку неприязнь и тебе даже не хочется находиться рядом с ним. А бывает так, что ты хочешь открыться человеку, чтобы он понял, что тебе тяжело. Но надо быть и осторожным, ведь если ты все расскажешь, а человек потом все расскажет другим, то это будет необъяснимо ужасно. Человек, которому ты все доверила, предал тебя. Смешно правда ли? Но есть такие люди.
  - Очень красивый дом, - произнес Калеб. Ханна улыбнулась и сделала еще глоток. Ей нравился этот парень. Он такой обычный, без всяких понтов.  Не всегда увидишь такого. Например, в школе ведь у каждого есть группа парней ставивших себя выше остальных. Так и у них. Если честно то они все уже раздражают их постоянные вечеринки, что там такого? Да, Ханна любила вечеринки, но иногда она их просто терпеть не могла и начинала задумываться. А что такого в вечеринках? Что там такого интересного? Напиться и переспать с кем попало? Это весело, так считают все. А иногда это просто обидно, что по пьяни ты позволила какому - то выпившему идиоту изнасиловать тебя. 

I wanna put my hands on her hands
Feel the heat from her skin
Get reckless in the starlight
I'm moving to the beat of her heart

- Спасибо, - Ханна улыбнулась и подошла к Калебу. – Пошли. Ханна взяла его за руку и повела через кухню в подвал. В подвале было безумно хорошо. В детстве Ханна там закрывалась от мамы и плакала. Бывали такие моменты, когда ее мать ругалась с отцом. Там очень уютно: диван, телевизор. С этим жить можно. Она подвела Калеба к двери.
  - Извини, но в комнате для гостей я не могу тебя оставить. Возможно, мама захочет там полежать или вдруг ей, что - либо приспичит. Ты не против подвала? – Ханна открыла дверь и начала спускать вниз. Спустившись, она включила свет. Уютная комната хоть и пахло тут не очень, но все же. Она повернулась к Калебу и вопросительно посмотрела на него.

Отредактировано Hanna Marin (02-12-2012 08:33:54)

+1

4

So sweet, so beautiful
Everyday like a queen on her throne
Don't nobody knows how she feel
Aicha, Lady one day it will be real

© "Aicha", Outlandish

Ханна вела себя так свободно и  раскованно, как будто рядом с ней находился не полузнакомый парень, а ее лучший друг.
- Слушай, будь как у себя дома. И не бойся, я же тебя не съем, - очень жизнерадостно проговорила девушка.
Девушка весело засмеялась - кажется, у нее было отличное настроение. Слушая ее смех, Калеб не мог тоже не улыбнуться.
- Спасибо. Пошли.
Она неожиданно взяла Калеба за руку. Ладонь Ханны оказалась теплой и мягкой, и Калеб слегка, не больно сжал ее, в очередной раз удивившись тому, как она ведет себя с ним. Он очень редко протягивал людям руку - только тем, кому доверял. Но таких были единицы, их можно было сосчитать по пальцам одной руки.
"Какая она странная... Как будто мы из разных миров. Хотя, наверное, так оно и есть," - подумал молодой человек.
Они подошли к двери подвала, где предстояло жить Калебу.
- Извини, но в комнате для гостей я не могу тебя оставить. Возможно, мама захочет там полежать или вдруг ей, что - либо приспичит. Ты не против подвала? - спросила Ханна, как будто даже извиняясь, что не может предоставить ему лучших условий для проживания.
"Против?"
Риверс усмехнулся. Да даже если этот подвал сырой, холодный и кишит крысами, парень в любом случае останется тут, потому что это гораздо лучше, чем ничего! Не в ситуации Калеба привередничать, это уж точно.
Но помещение оказалось под стать дому. Никаких крыс, сырости - как будто это обычная комната, просто немного холодная и закрытая, и запах, конечно, был не слишком приятный, но к этому легко можно привыкнуть.
- Мне здесь всё нравится, - ответ получился таким, как будто Калеб арендовал подвал, а не устраивался здесь на птичьих правах.
Он снова перевел взгляд на девушку. Никаких требований благодарности, неуверенности в том, что она всё делает правильно... Ничего такого, просто желание помочь, сделать что-то хорошее. Надо же.
И поэтому он не удержался от вопроса:
- И зачем ты это делаешь? Почему пустила меня сюда?
Риверсу чрезвычайно хотелось знать, что ответит хозяйка дома. Хотя было такое ощущение, что Ханна вообще не поймет не поймет, зачем ее гость задал этот вопрос. Как будто бы девушка не могла поступить иначе.
"Поступил бы я так же на ее месте? Да, в принципе я мог бы дать приют кому-нибудь, кто в нём нуждался, потому что знаю, каково это - жить без крыши надо головой. Но с чего ей-то это делать? Она же... Она не должна быть такой!" - размышлял он.
Всё внутри него кричало, что Ханна не могла так поступать. Что она должна думать только о себе, ведь так и делают все эти избалованные детки из благополучных семей, которых он всегда презирал, ведь так?

Отредактировано Caleb Rivers (02-12-2012 10:06:45)

+1

5

You cast a spell on me, spell on me
You hit me like the sky fell on me, fell on me
And I decided you look well on me, well on me
So let's go somewhere no one else can see, you and me

  Ханна чувствовала себя непонятно. Ей хотелось стоять и общаться с ним и в то же время ей хотелось пойти и отдохнуть. Странно, не так ли? Перемена настроений, что может быть? Тяжело угодить Ханне, она постоянно меняется в настроении. С одной стороны это хорошо, а с другой ужасно. Ханна иногда задумывалась, какая она и конечно вопрос доходил и до ее настроения. Бывало, что ей становилось противно, когда она радовалась, а потом сразу злилась. Перепады настроение – это отвратительно. Многие возможно будут не замечать, этого Ханна пытается скрыть это. Но иногда ей это не удается.
 
  Девушка подправила волосы и посмотрела на Калеба. Правильные черты лица, красивые глаза, челка, слегка падающая на глаза. А характер? Просто замечательный, как можно не полюбить такого? Возможно, некоторые его недооценивали из-за его финансового состояния. А что такого? Главное, какой человек внутри, понимает ли он тебя. Бывало, что с Ханной дружили только из-за ее финансового состояния. Но когда все в ее жизни круто перевернулись, многие отвернулись от нее. Теперь Ханна стала понимать каково это.

Find light in the beautiful sea,
I choose to be happy,
You and I, you and I,
We're like diamonds in the sky.

  Однозначного ответа о существовании жизни на Марсе в настоящее время наука дать не может, однако близость и сходство с Землей дают предпосылки к поиску возможных форм жизни. Вопрос о существовании в настоящее время или же в прошлом жизни на Марсе остаётся открытым. Таков и характер Ханны. Конечно это не удачное сравнение, но все же. Девушка была очень странной. Она могла простить человека за ужасный поступок и не простить за малую оплошность. Со стороны это виднее, но Ханна этого не замечает. Она не такая уж и плохая просто не все застают ее в хорошем настроении. Ханна отпихнула все мысли назад и опять взглянула на парня.
- Мне здесь всё нравится, - ответил он. - И зачем ты это делаешь? Почему пустила меня сюда?
Конечно, она не могла дать точный ответ на этот вопрос. С одной стороны она рада помочь человеку, который нуждается в помощи. С другой стороны он ей был симпатичен, хотя это она еще не совсем до конца поняла. Сколько можно говорить о том, что людям надо помогать. Ханну так воспитывали с детства. Хоть она и была избалованная, но она точно знала, что надо всем помогать. Конечно, для других это здорово они могут попросить Ханну о помощи, но и Ханна не такая уж и простая. Она помогает тем, кому захочет. Нет, нет, не в плане, что если ей что - либо сделают или купят. А просто, если понравится человек, то поможет, если нет то адьос!
- Если честно, я не знаю почему я помогаю тебе, но меня с детства научили этому. - девушка улыбнулась. - Ну а на твоем месте я бы молчала и радовалась и никогда не задавала бы этого вопроса.
  Ханна посмотрела на Калеба и подмигнула ему. Конечно, все это, наверное, выглядело странно, но все же. Девушка обошла парня, и начала поднимать наверх, как она неожиданно для себя произнесла:
- Не хочешь чаю? - девушка прикусила губу и посмотрела на парня.

+1

6

Hey, I just met you,
and this is crazy,
but here's my number,
so call me, maybe?

It's hard to look right,
at you baby,
but here's my number,
so call me, maybe?

© "Call me maybe", Carly Rae Jepsen

- Если честно, я не знаю почему я помогаю тебе, но меня с детства научили этому. Ну а на твоем месте я бы молчала и радовалась и никогда не задавала бы этого вопроса, - ответила Риверсу на его вопрос девушка.
"Вот так вот просто. А меня в детстве почему-то никто ничему такому не учил", - невесело ухмыльнулся Калеб про себя.
Но сейчас было не время рассуждать о том, как жизнь несправедливо обошлась с ним. Вообще, конечно, никогда не время для этого, но сейчас - особенно. Эта девочка со странным характером была права - не нужно было этих дурацких вопросов - оставили, и хорошо, но ему было важно знать, почему она так поступает, вот и всё.
Неожиданно Ханна подмигнула ему, и он не мог не усмехнуться. Да, она определенно ему нравилась, эта милая блондиночка, и теперь уже не только внешне - он, наверное, никогда не встречал людей с таким добрым сердцем... Или просто не сходился с ними близко. Теперь он понял, почему из ее голубых глаз исходит такое сияние, почему они такие светлые и лучистые - в них светилась доброта этой, пусть непростой и немного капризной, но очень чистой душой девочки.
"Интересно, она вообще совершала в жизни что-нибудь плохое?" - задался вопросом молодой человек и тут же сам себя одернул: "Ладно, брось, ты ее слишком идеализировал. До добра это определенно не доведет".
Его не удивляло, что Ханна в школе так популярна. Хотя многим, наверное, на первый взгляд она казалась немного взбалмошной принцесской "себе на уме". Ее твердый характер вкупе со стремлением помогать людям и очаровательной ангельской внешностью наверняка и завоевали ей превосходную репутацию. И всё же он надеялся, что не разочаруется  в ней.
"Брось, ты просто перекантуешься у нее недельку и уйдешь. А потом вы даже не поздороваетесь в школьном коридоре".
Хотя, если честно, Калебу очень хотелось не ограничиться простым знакомством... И наверняка проживание в доме этой девушки их сблизит. Вот только он не хотел от нее зависеть и надеялся скоро съехать. Как только появится такая возможность, так сразу.
Тем временем Ханна, наверное, даже не подозревая, что творится на душе у молодого человека, поинтересовалась у него:
- Не хочешь чаю?
- Не откажусь, - улыбнулся Калеб и вслед за Ханной проследовал на кухню. По пути он продолжал разглядывать обстановку дома, который почему-то не казался ему чужим и посторонним - здесь он чувствовал себя вполне своим, и это было новое, доселе незнакомое чувство. Хотя, конечно, он не слишком пока привык к такому.

Отредактировано Caleb Rivers (07-12-2012 20:07:47)

+1

7

Кто - то куда - то спешит, столько много дел. У кого - то счастье, у других горе. Это мир. Мир, в котором мы живем. Радуемся, злимся. Если бы не было Земли, то и не было бы нас. Не было бы матерей и не было бы нас. Все так взаимосвязано. А если задумать и открыть древо своей семьи, то ты обязательно узнаешь что - либо новое для тебя. Вдруг у тебя прапрадед был космонавтом? Ведь интересно, это как открыть новую главу книги и начать читать ее. Значит до тебя кто - то написал эту книгу, а тебе остается прочесть и понять все остальное. Возможно, это тяжело, но что делать? Надо дочитать книгу.
Ханна постоянно задумывалась о прошлом, она даже иногда задумывалась, а кем она была в прошлой жизни? Звучит смешно, правда. А ведь это так интересно. Представьте, что это правда. Мы как кошки, имели бы 9 жизней и в каждой были бы совсем разные. Хотелось бы узнать, но это очень тяжело. В твоей памяти ничего об этом нет и похоже не будет. Ты не вспомнишь этого никогда. Тебе все взяли и стерли. Как фотографию, взяли и удалили. А бывает, что тебе снятся какие - то странные сны, непонятные тебе и ты не задумываешься, не придаешь этому особе значение. Почему? Ведь для себя ты можешь открыть что - то новое для себя.

Yellow model chick
Yellow bottle sippin'
Yellow Lamborghini
Yellow top missin'

- Не откажусь, - улыбнулся Калеб и поднялся наверх. Ей было хорошо, приятно находится рядом с ним. Она испытывала какое - то странное ощущение. Говорят же, что внизу живота бабочки танцуют танец, вот так и у нее. Это чувство неописуемо. Его надо почувствовать самой. Возможно, когда человек влюбляется по настоящему, он этого не замечает, а просто привязывается к человеку, да и плюс можно догадаться по бабочкам в животе. Правда вам этого не ощутить, если вы не влюбитесь по настоящему. А как это? Это просто, незаметно. Когда ты чувствуешь, что тебе хорошо и свободно с человеком, то ты никогда не должна отпускать его. Ведь не ко всем душа лежит положительно. Бывают такие моменты, что ты общалась с парнем и узнаешь, что он влюблен в тебя. Ты отдаляешься от него, тебя начинают напрягать ваши разговоры наедине. Значит ты не готова к серьезным отношениям.
Ханна подошла к плите и поставила чайник. Развернувшись, она стала наблюдать за Калебом. Она конечно понимала, что ему тут не очень то и удобно, но ей хотелось помочь ему. Она сама не понимала почему. Может это знак судьбы? Опять вы начнете смеяться, но Ханна верит в это. Тогда откуда бы мы взялись? На его лице читалось не понимание и радость. Конечно, она понимала, что ему хочется объяснений почему, она пригласила его и он радовался тому, что может перекочевать где - либо.
- Так, чем ты говоришь занимаешься? - Ханна убрала прядь волос за ухо. Конечно, не очень уместный вопрос, но и просто стоять и смотреть на него было бы глупо. Хотя, ей понравилась тишина. Ничего не напрягало. Она могла стоять вечно с Калебом и просто молчать. Наблюдать так скажем. В глубине души, она интересовала, чем же он увлекается, откуда он. А если быть честной, то он ей понравился.

0

8

Baby, baby, when we first met
I never felt something so strong
You were like my lover and my best friend
All wrapped into one, with a ribbon on it

© "Rehab", Rihanna feat. Justin Timberlake
Девушка поставила чайник на плиту. Молодой человек видел, как Ханна наблюдает за ним, но пока не мог понять, с интересом ли или каким-то еще чувством. Риверс отвечал ей тем же - тоже разглядывал девушку.
- Так, чем ты говоришь занимаешься? - поинтересовалась Ханна в процессе, видимо, чтобы поддержать разговор.
- Ничем особенным, - пожал плечами Калеб. - Выполняю различного рода просьбы, связанные с техникой... компьютерами и телефонами. - Риверс дал довольно расплывчатый ответ, хотя, конечно, Ханна знала, что он - хакер, ведь именно благодаря этому отчасти они и начали свое знакомство.
Он присел на стул. Когда чайник вскипел и чай был готов, Калеб взял из рук Ханны чашку, при этом будто бы случайно задев своими руками ее пальцы - ему очень нравилось прикасаться к ее коже якобы невзначай.
Отпив глоток горячего чая, молодой человек неожиданно даже для самого себя просто попросил хозяйку дома:
- Расскажи о себе.
Они были такие разные, но всё же что-то объединяло эту пару. Например, то, что люди по-настоящему не знали как Калеба, так и Ханну. Только в ее случае они сами этого не понимали, а его узнать никто и не пытался.
"Она ведь всем кажется такой обычной и поверхностной, и все почему-то думают, что хорошо знают ее, но на самом деле это вряд ли так. А я не хочу быть одним из толпы ее поклонников, я лишь хочу узнать ее настоящую, потому что мне не нужно видеть в ней ту, какую видят все другие, а нужно понимать ее истинную".
And now I feel like, oh, you're the reason why I'm thinking
I don't wanna smoke all these cigarettes no more
I guess this is what I get for wishful thinking
I should've never let you into my door

© "Rehab", Rihanna feat. Justin Timberlake
Риверсу были непривычны эти романтичные настроения, и Калебу казалось, что это всё - влияние обстановки,  скоро эти странные чувства, поднявшиеся в нем, пройдут. Поэтому молодой человек не воспринимал их всерьез, так как был уверен - это всё - дело времени. Ему одновременно и хотелось продолжать общение с Ханной после того, как он покинет ее дом, и одновременно он думал, что, как только он выйдет из-за этой двери, то забудет девушку и снова с головой погрузится во все неприятности своей жизни.

Отредактировано Caleb Rivers (09-12-2012 09:50:34)

0

9

Big City Life,
Me try fi get by,
Pressure nah ease up no matter how hard me try.

- Ничем особенным, - пожал плечами Калеб. - Выполняю различного рода просьбы, связанные с техникой... компьютерами и телефонами.
Было ясно, что он не все рассказал. Ханна всегда замечала, когда человек врет. Возможно, некоторые краснеют, у других что - то чесаться начинается. Да, звучит смешно, но все же. Она всегда знала, что человек сдает себя сам, надо всего лишь задать неправильный вопрос. Мы иногда забываем о самых главных вещах нашей жизни, о том, что мы имеем: о наших близких, которые нас окружают и которые готовы дарить тепло и заботу, поддерживая в самых тяжёлых ситуациях. Это Ханна должна быть опорой для своей матери, эта девушке уже должна была нести ответственность не только за свою жизнь, но и помогать ей. Но пока от этого делалось только хуже с каждым новым днём. Были сложные дни, сложное время. Столько проблем и переживаний свалилось на её голову за последние несколько недель. Да и вообще, с уходом отца в их с матерью жизни, она стала меньше похожа на сказку и всё больше и больше стала казаться каким-то плохим фильмом ужасов, в котором время от времени кто-то погибает.  Если говорить о таких фильмах, то даже в них побеждает самый сильный и адекватный, либо наоборот не побеждает никто. Жизнь Ханны Марин можно было сравнить с такой классикой жанра, от чего становилось не легче, зная, что в конце может не остаться никого, а все друзья и знакомые всё равно умрут. Возможно, сейчас у нее было такое настроение и ничего с этим она поделать не могла. Ей нравилось общество Калеба, но и хотелось бы лечь и заснуть. Такое иногда бывает. Девушку от мыслей отвлек чайник. Налив чай своему новому знакомому, она протянула ему чашку. Он взял ее и дотронулся до неё, было такое чувство, что тысяча вольт пронеслась по ее телу. Странное ощущение, у нее никогда такого не было. Она чувствовала, что что - то тянет ее к нему.

The Linguist across the seas and the oceans,
A permanent Itinerant is what I've chosen.
I find myself in Big City prison, arisen from the vision of mankind.

- Расскажи о себе. - внезапно сказал он. Это было странно, она не ожидала такого. Ему захотелось узнать о ней. Возможно, он просто хочет побольше узнать о его спасительнице? Но Ханна не хотела думать о том, что он ей должен или что - то в этом роде. Она просто помогла ему и ничего ей взамен не надо.
- Если честно, то мне даже нечего рассказать. Моя жизнь слишком скучна, все происходит одинаково с каждым новым днем. - начала она и поняла, что может доверять ему. Это было какое - то странно чувство свободы. - Мои родители разошлись и у отца новая жена с дочерью. Конечно, я их недолюбливаю. Они все равно странные. Я живу с мамой, отец приезжает иногда. А остальное наверное ты знаешь.
Она тяжело вздохнула и посмотрела на своего собеседника. Он внимательно слушал её, как будто боялся что - то пропустить. Но ей это нравится, человек который слушает ее и пытается понять. Это ведь здорово.

Отредактировано Hanna Marin (19-12-2012 21:27:58)

+1

10

Where you been?
Where you been all my life?
Girl you glistening, the way you look in the light
It's obvious that I want something from you
You know what, what I wanna do, do, do

© "I can only imagine", David Guetta Feat. Lil Wayne & Chris Brown

- Если честно, то мне даже нечего рассказать. Моя жизнь слишком скучна, все происходит одинаково с каждым новым днем. Мои родители разошлись и у отца новая жена с дочерью. Конечно, я их недолюбливаю. Они все равно странные. Я живу с мамой, отец приезжает иногда. А остальное наверное ты знаешь, - рассказывала молодому человеку хозяйка дома.
Калеб слушал Ханну очень внимательно. Он не был знатоком человеческих душ, тем более, что общался по-дружески с кем-то редко, чаще по делу. Да, он был одиночкой, но это скорее не была черта характера - просто он был вынужден так жить.
Он считал, что очень важна конкретная тема, которая представляется человеку, который отвечает на такой вопрос, который задал он. Кто-то может начать рассказывать о своем хобби, например, а вот Ханна Марин сразу заговорила про семью. Значит, жизнь девушки заключалась именно в этом. Это казалось Калебу похвальным, хоть ему это было чуждо. Но будь у Калеба Риверса семья, настоящая семья ... как бы он любил и ценил ее, кто бы знал.
А как ответил бы он сам? Ну, наверное, что-то вроде "я ночую где придется, занимаюсь незаконной деятельностью, мечтаю о нормальной семье, которая у меня вряд ли когда-то появится"... Ответ позитивный на десять баллов по десятибалльной шкале, что уж там.
- Ты считаешь свою жизнь скучной? Почему? Что бы ты хотела добавить в нее? - снова спросил молодой человек у Ханны.
Ну вот, и зачем Риверс спрашивает еще и это, как будто устраивая какое-то дурацкое интервью для журнала "Достаточно богатые и локально знаменитые"? Ну да, Калебу интересно... Но зачем же это демонстрировать, неужели он не обойдется без всего этого и будет пытать несчастную девушку своими дурацкими приставучими вопросами?
Но снаружи Риверс старался не подавать виду, что не контролирует свои эмоции и делает то, что ему не нравится.

Отредактировано Caleb Rivers (24-12-2012 16:24:24)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.29. Ты давай прекращай скрываться, покажи себя [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно