frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Партнерская программа » CROSSDOM


CROSSDOM

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p194036


THE HOBBIT, The Lord of the Rings
«Хоббит, Властелин Колец»



Legolas • 2800 • эльф-синда
http://fotoshombreshermosos.com/resources/media/picture/full/orlando-bloom-8086.jpg
Orlando Jonathan Blanchard Bloom

Информация о персонаже.

Он был ростом с молодое дерево, гибкий, невероятно сильный, способный быстро натянуть огромный боевой лук и подстрелить назгула.
Тело его, наделенное неимоверной жизнестойкостью эльфов, было настолько крепким и настолько хорошо сопротивлялось повреждениям, что он мог идти по камням или по сугробам в легких башмаках;он был самым неутомимым из всего Братства.

Отношения.
≈ Однажды, милый мальчик мой, ты станешь королем ≈ .
Тогда вино златое мы по кубкам разольем,
Я буду горд тобою, сын, и подниму свой тост
За короля, что осиян предвечным светом звезд. 

Помнишь ли ты, рожденный в Эрин Галене, в этом удивительном лесу, чьи необъятные просторы простирались чуть ли не до самого подножья Одинокой горы, как безопасен и прекрасен был Великий лес, и какие яркие и веселые праздники мы устраивали на его опушках, как порой вдвоем выезжали на охоту в предрассветных сумерках.
Помнишь ли ты, лук Орофера, что я подарил тебе, на совершеннолетие. Я всегда больше любил меч, а ты же с ранних лет отдал свое предпочтение именно луку.
Помнишь ли ты, как строился наш подземный дворец, и как не хотел ты покидать лесные просторы, и к какой большой ссоре привело твои протесты. Ты был абсолютно не согласен, что нам нужно скрываться за толстыми стенами, словно, какие-то гномы, прячась от солнечного света в тени пещер, для меня же на первом месте всегда стояла безопасность моего народа.

Ты можешь думать, что я слишком строг и требователен к тебе, но это мой долг - воспитать достойного наследника, я увы, не могу быть просто отцом, как и тебе не быть никогда просто сыном.

≈  Лишь волосы твои, глаза, улыбку ≈
Увидев, сразу поняла - к тебе
Мою любовь все примут за ошибку.

Помнишь ли ты, mellonamin, нашу первую встречу? Тот самый раз, когда я, будучи еще совсем малышкой, всего то пятидесяти лет отроду, отправилась покорять лесные пущи Великого Зеленолесья? Естественно при этом не сказав никому ни слова.
Помнишь, как мой отец, стражник дворцовых врат, просил у короля разрешения самостоятельно отправиться на поиски своей дочери? И как Трандуил, уважающий отца более всех остальных стражей, самолично возглавил поиски рыжеволосой эльфийки, прихватив с собой пол дюжины эльфов? Ты был среди них, Леголас. Ты сам вызвался помочь своему отцу, ибо будучи тогда тоже еще очень юным, хватался за любую возможность показать себя и доказать королю, что являешься достойным сыном. Кто же знал, что эти поиски подарят тебе самую настоящую головную боль в лице малышки Тауриэль?
Помнишь, как меня нашли? Я тогда выслушала целую кучу нравоучений от короля и получила пару подзатыльников от родителей, но больше всего меня огорчило то, что ко мне приставили надзирателя. Только представьте себе, нянька-Леголас! По приказу короля и одобрению отца, ты должен был присматривать за мной. Ни я, ни ты этому рады не были. У тебя, конечно же, были дела поважнее, чем какой-то нерадивый ребенок, а я просто не хотела, чтобы со мной нянчились, словно я не умеющий разговаривать младенец. Но воля короля, есть воля короля. И именно она положила начало самой прекрасной и нерушимой дружбе всего Средиземья, хоть по началу она казалась чем-то недосягаемым и невозможным.
Мы пережили вместе очень многое, Леголас. Начиная от игр в прятки, где ты обязательно должен был считать до миллиона, а потом искать маленькую Тауриэль где-то на границе королевства, и заканчивая совместными сражениями, в которых лесной принц и умелая стражница защищали свой родной дом.
Но кто же мог подумать, что в один прекрасный день наша дружба начнет растворяться, уступая место чему-то совершенно иному, ни тебе, ни мне ранее неизведанному? Странное чувство поселилось
в наших сердцах, начало охватывать разум, и вот мы уже избегаем друг друга в повседневной жизни, будто бы нас не связывали столетия дружбы. Меня пугает это чувство, хоть оно и манит меня так же сильно, как белоснежный свет звезд, согревает, словно танцующие языки пламени в самую холодную из зим. Этот огонь танцует внутри меня, Леголас, и мне очень трудно не поддерживать его тепло.

Дополнительно.
Мы с Трандуилом ждем ответственного игрока, который заинтересован в развитии отношений между отцом и сыном, принцем и простой лесной эльфийкой.
Мы не требуем гипер активности, пара постов в неделю и король будет доволен, а стражница так вообще на седьмом небе от счастья;) Вы только не пропадайте, пожалуйста, и любите вселенную Толкина, а в частности Леголаса так, как мы его любим! А любим мы его сильно-пресильно:3 И ни за что не дадим скучать. У нас для вас подготовлена целая куча сюжетных линий и столько же вариантов их развития.

P.S. Сына, готов поразмышлять над этой рыжей, если пообещаешь не уплывать с тем гномом на Запад. (с) Ada


http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p193643



APOCALYPSE WELCOME
«Апокалипсис,Welcome!»



Lucifer • Без возраста • Сатана
http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Xavier+Samuel+Rosie+Huntington+Whiteley+2011+5I5mV0EyyPnl.jpg
Xavier Samuel(сменяемо)

Информация о персонаже.

... Склонив голову набок, Дьявол молча рассматривал черные брови, слегка припудренные щеки и новую, пышно взбитую прическу.
— Ну, и как вообще я выгляжу? — с сомнением спросил он.
— Офигительно, — захлебнулся пиар-директор.
Дьявол еще раз бросил любопытный взгляд в зеркало.
— У меня странное ощущение, что я похож на Сергея Зверева, — вынес вердикт князь тьмы. — Мои сторонники ожидают увидеть именно его?
— Для многих Зверев, собственно и есть Сатана. — Главу адского «паблик рилейшнз» было трудно застать врасплох. — Да вы хотя бы церковь спросите. Они подтвердят.
— Они что хочешь подтвердят, — поморщился Дьявол. — У них после зевка рот не перекрестил — уже воплощение Ада. В принципе я рассчитывал на нечто другое — такое стильное, мрачное, готичное зло в стиле вокалиста «Лакримозы». Ну ладно... на крайняк уж и так сойдет...

- Раньше был главный в Небесной Канцелярии
- Был подставлен ангелом Захарией, который занял впоследствии его место и пал, вместе с другими ангелами
- Стал главой Ада, основав его вместе со своими преданными соратниками,кто был свержен вместе с ним, такими ангелами-демонами, как Агарес, Белиал и другие.
- Насмешлив, циничен, эгоистичен и вообще полный комплект.
- Имеет много имен. На небесах был Самаэль. Вообще-Денница и Люцифер. И это не предел.
- Расписывать много не буду, ибо ваш персонаж

Отношения.
Я тебе - сестра, иногда любовница. Конечно подчиняюсь, но это вовсе не означает того, что нервы не мотаю. Порой просишь своего секретаря Марию Антуанетту не пускать меня к тебе, отмазываясь тем, что слишком занят, но приходится исчезать любыми путями, потому что меня это конечно же, никогда не останавливает. Обговорим всё лично.
Дополнительно.
Связь будет в ЛС, вопросы в гостевой.
От вас - качественная игра. Все же, Сатана, а не больно кто х)
И еще..знание всего цикла "Апокалипсиса" обязательно, от апокалипсиса собственно, до армагеддона лайт.
И - да. Игру надо как в Зотовском духе, так и в нормально..демоническом хд
Если вы цикл книг Зотова знаете, то Люц я думаю вы знаете, какой.
Внешность сменяема, но вы же помните, как он порой представлялся? Джастин Бибер и иже с ними точно не подойдут.
Играем на стадии Армагеддон лайт, где демоны не повержены и в Огненное озеро не сошли. Вавилонская блудница пока еще где-то тусуется, а зверя подкармливаем морковкой х)

0

32

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p193643



APOCALYPSE WELCOME
«Апокалипсис,Welcome!»



Lucifer • Без возраста • Сатана
http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Xavier+Samuel+Rosie+Huntington+Whiteley+2011+5I5mV0EyyPnl.jpg
Xavier Samuel(сменяемо)

Информация о персонаже.

... Склонив голову набок, Дьявол молча рассматривал черные брови, слегка припудренные щеки и новую, пышно взбитую прическу.
— Ну, и как вообще я выгляжу? — с сомнением спросил он.
— Офигительно, — захлебнулся пиар-директор.
Дьявол еще раз бросил любопытный взгляд в зеркало.
— У меня странное ощущение, что я похож на Сергея Зверева, — вынес вердикт князь тьмы. — Мои сторонники ожидают увидеть именно его?
— Для многих Зверев, собственно и есть Сатана. — Главу адского «паблик рилейшнз» было трудно застать врасплох. — Да вы хотя бы церковь спросите. Они подтвердят.
— Они что хочешь подтвердят, — поморщился Дьявол. — У них после зевка рот не перекрестил — уже воплощение Ада. В принципе я рассчитывал на нечто другое — такое стильное, мрачное, готичное зло в стиле вокалиста «Лакримозы». Ну ладно... на крайняк уж и так сойдет...

- Раньше был главный в Небесной Канцелярии
- Был подставлен ангелом Захарией, который занял впоследствии его место и пал, вместе с другими ангелами
- Стал главой Ада, основав его вместе со своими преданными соратниками,кто был свержен вместе с ним, такими ангелами-демонами, как Агарес, Белиал и другие.
- Насмешлив, циничен, эгоистичен и вообще полный комплект.
- Имеет много имен. На небесах был Самаэль. Вообще-Денница и Люцифер. И это не предел.
- Расписывать много не буду, ибо ваш персонаж

Отношения.
Я тебе - сестра, иногда любовница. Конечно подчиняюсь, но это вовсе не означает того, что нервы не мотаю. Порой просишь своего секретаря Марию Антуанетту не пускать меня к тебе, отмазываясь тем, что слишком занят, но приходится исчезать любыми путями, потому что меня это конечно же, никогда не останавливает. Обговорим всё лично.
Дополнительно.
Связь будет в ЛС, вопросы в гостевой.
От вас - качественная игра. Все же, Сатана, а не больно кто х)
И еще..знание всего цикла "Апокалипсиса" обязательно, от апокалипсиса собственно, до армагеддона лайт.
И - да. Игру надо как в Зотовском духе, так и в нормально..демоническом хд
Если вы цикл книг Зотова знаете, то Люц я думаю вы знаете, какой.
Внешность сменяема, но вы же помните, как он порой представлялся? Джастин Бибер и иже с ними точно не подойдут.
Играем на стадии Армагеддон лайт, где демоны не повержены и в Огненное озеро не сошли. Вавилонская блудница пока еще где-то тусуется, а зверя подкармливаем морковкой х)


http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p189972

GREEK MYTHOLOGY & DISNEY'S HERCULES
Греческая мифология|Геркулес



Θάνατος(Thanatos) • unknown • Экс-бог, ныне - Личность с Косой
http://i.imgur.com/rc0i2.gif
Sam Rockwell

Информация о персонаже.
У Танатоса есть брат-близнец Гипнос, оба они от Эреба и Нюкты, но Танатоса, увы, никто не любил, ведь он вестник, на своих крыльях смерть приносящий. Своим мечом отрезал локон умиравшего и относил душу в Царство Мертвых, правда, известно, что один смертный по имени Сизиф обманул вестника несколько раз, приводя тем самым в бешенство многих богов. Впоследствии, обиженный Танюта, по неофициальным данным, свою обиду  на Сизифе, который теперь был обречен на вечные страдания, не раз отыгрывал, сидя иногда на большом камешке и руководя процессом с издевкой.
А еще был Геркулес(Геракл), потрепавший Танатоса и связавший, а потом еще пришедший к своему дяде с просьбой отпустить жену его друга из Аида, правда, об одном случае, который Плутон так и не помнил(действия мультика "Геркулес"), решил не припоминать по совету своего отца.
С момента, когда люди перестали верить в богов, вестник Смерти затесался и в религии, играя роль дамы с косой, хотя на самом деле так и продолжал оставаться тем же самым Танатосом.

Отношения.
- Хэй, босс, как каникулы, как жена, как дети? Все еще трупики обслуживаете, да?
- Пошел в жопу!

Прекрасные взаимоотношения, не так ли? Второй после Антиплаща, умеющий доводить Аида в буквальном смысле до белого каления, добавляя шуточки не менее пошлые и острые, задевающие до глубины души, правда, ему за это ничего не будет, а Плутон будет жаловаться Харону, дабы перевозчик душ своего друга усмирил какими-нибудь способами, включая даже самые пошло-издевательские.
Злые языки в лице коллег этих двоих поговаривают, что Харон и Танатос - пара, правда, на самом деле, это не так. Харон - единственный, кто выслушивает вечное нытье вестника Смерти с самым что ни на есть непробиваемым выражением лица.

Дополнительно.
Рокуэлл же ширакен, вдохновлялся его образами из фильмов. Связь-гостевая и ЛС

0

33

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p197524

THE HOBBIT, The Lord of the Rings
Хоббит, Властелин колец



Gandalf, Mithrandir, Olorin • неизвестен • майар
http://sf.uploads.ru/t/2ixE9.jpg
Ian McKellen

[size=14]√ Информация о персонаже.

В Средиземье он появился примерно в 1000 г. третьей эпохи, посланный вместе с остальными Истари противостоять Саурону в случае его возвращения, когда появились первые признаки растущей тени. Он пришел последним (хотя, видимо, приплыл на одном корабле с Саруманом и Радагастом). Он был ниже остальных Истари и выглядел более старым, был седовлас, одевался в серое и ходил, опираясь на посох. Однако Кирдан, встретивший его "прозрел в нем величайший и мудрейший дух" и передал одно из Трех Колец, Нарья, которое Гэндальф тайно носил до конца третьей эпохи. Этот дар стал причиной зависти Сарумана к Гэндальфу, переросшей затем в ненависть.
Из всех Истари Гэндальф был единственным, кто остался до конца верен своему долгу. Он бродил по Средиземью, не заводя постоянного жилища. По его словам, он никогда не был "на востоке" (восточнее Нурнен), а на юг, видимо, заходил не очень далеко от Гондора и вряд ли задерживался подолгу. Галадриэль предлагала сделать его главой Совета, но он отказался, нежелая ограничивать себя. Кроме того, почти все признавали Сарумана главным из Истари.

читать далее

Отношения.
Выясним по вашему приходу.

Дополнительно.
О, волшебник, почему ты еще не с нами?! Тауриэль и Трандуил замирают в ожидании. Мы очень очень ждем, правда с: Гендальф - прекрасный, колоритный, интересный персонаж, который обязательно должен появиться на кроссдоме:3 Вас будут здесь так любить, как не в одном краешке Средиземья не любили. Честно-честно:3
Вы только приходите и наведите тут порядок, а то Трандуил, вон, с войной на гномов собрался. Непорядок. А я вас поддержу, да. Я же вся такая мисс-справедливость.

0

34

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p195839



GREEK MYTHOLOGY & DISNEY'S HERCULES
Греческая мифология|Геркулес



Περσεφόνη(Persephone, Cora) • unknown • Ex-goddess
https://38.media.tumblr.com/3bbc47d6dce3a019a23bafa9d7827d0c/tumblr_n2dusnsPID1qim9hqo9_500.gif
Eva Green*

Информация о персонаже.
Персефона, или же Кора - дочь Зевса и Деметры, была прекрасным цветком, которого богиня плодородия опекала и оберегала даже в тяжелые времена Титаномахии, и свою жизнь до той встречи Перси вспоминает не очень охотно, но с улыбкой и теплотой в речах отзывается о своих подругах - Артемиде и Афине - составлявшие ей компанию на просторах Олимпа. Но когда-то все меняется, и Деметра, пытавшаяся уберечь Кору от внезапных ударов судьбы, позже будет очень долго корить себя за случившееся после одной из битв на заре Титаномахии.
Олимп был известен не только своими эпохальными битвами, но и пьянками, перераставшими время от времени в оргии. Один из таких пиров раз и навсегда разделит жизнь Персефоны на "до" и "после", когда Судьба сведет ее с самым нежеланным гостем, пока что не знавшим, что его самого ждало впереди. Аид был тогда пьян; он даже не мог отдавать отчетам своим сладким и обольстительным речам, на которые купилась юная дева, после отдавшись на ложе. И каково стало дальнейшее разочарование в последующее утро, начавшееся со слов опохмеляющегося Плутона о том, что все сказанное было не чем иным, как бредом алкоголика.
С той поры ни Деметра, ни оставшиеся боги не могли узнать в ожесточившейся девушке ту, чей звонкий смех тогда звучал во всех уголках Олимпа - Персефона стала покровительствовать осени и зиме, а желание оторвать Орку то, чем он лишил ее невинности, а потом еще и опозорил при всех - только усиливало отчаяние матери Коры, обратившейся даже однажды к Зевсу, который порешил, что эти двое разберутся и без его вмешательства, ну а смертные вечно все напутают: они сделали Персефону женушкой Аида.
После событий, когда Плутон попытался свергнуть Зюсю, но ничего не получилось, Кора отдалилась от богов и решила скитаться среди людей. У нее были романы, были поклонники, но никто не занимал ее разум как Орк: временами ей даже самой казалось, что это было ничем иным как одержимостью.
Что ж, что хотела- то и получила. 

Отношения.
- Перси, бэйб, давно не виделись.
- Я так желаю с нашей последней встречи твою голову на блюдечке с золотой каемочкой, милый.

О, моя дорогая Перси, мы с тобой не женаты! И это факт. Хоть убейся об стенку, с тобой наши отношения складывались, начиная с драк на мечах и заканчивая их битвами в постели, ну или где столкнулись, а все почему? Потому, что когда Персефону просто-напросто послал Аид, то именно дочь Деметры стала богиней зимы и осени, превращаясь в воительницу, покорявшую мужские сердца своим умом и своей красотой, но всегда давала от ворот поворот. И что же? Ну как сказать - богиня не сумела покорить пока что сердце своего "возлюбленного", правда, пошлые шуточки отпускают и сам Плутон, и сама Кора при встрече.

- Персефона!
- Танатос, я тебе сто раз говорила, что он - не мой муж.

С остальными богиня предпочитает вести диалог на расстоянии, даже со своей дорогой матерью, пытающейся ее до сих пор опекать и сбагрить в жены то Аполлону, то любому другому красавчику. Общество олимпийцев для Коры - это как несмываемое пятно, которое несмотря на все попытки избавиться от него так или иначе будет о себе напоминать. Исключение составляют Харон и Танатос - именно благодаря им Персефона всегда знает, в какой точке мира Орк.

Дополнительно.
Ева Грин для данного исполнения Персефоны очень прекрасна и как-никак подходит на все сто, а образ черпался из фильмов с ее участием. Связь - гостевая и ЛС. и да, я не симпатизирую к постельным сценам, мне достаточно стиля "возбудим и не дадим".



http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p191456

MARVEL
марвел


https://33.media.tumblr.com/54e71b1e740d3000cf1b6eb83ffacb62/tumblr_n7demwWyFt1rygkpzo2_r1_500.png
Jessica Drew [Spider Woman] ● 26 ● генетически изменённый человек ● Emily Didonato

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
За информацией вперед на википедию. Досконального знания всех комиксов не требуем.
Приходите, придумаем что-нибудь с вами обязательно (:

хехехе

https://33.media.tumblr.com/dfd9011d3a35d723ef2c765ad4f4f837/tumblr_n5lne7SFvb1qbcdxpo1_500.png
https://33.media.tumblr.com/640d18e7aee077216249dead0983358b/tumblr_n5lne7SFvb1qbcdxpo2_500.png

Внешность обсуждаема.

0

35

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p195839

GREEK MYTHOLOGY & DISNEY'S HERCULES
Греческая мифология|Геркулес



Περσεφόνη(Persephone, Cora) • unknown • Ex-goddess
https://38.media.tumblr.com/3bbc47d6dce3a019a23bafa9d7827d0c/tumblr_n2dusnsPID1qim9hqo9_500.gif
Eva Green*

Информация о персонаже.
Персефона, или же Кора - дочь Зевса и Деметры, была прекрасным цветком, которого богиня плодородия опекала и оберегала даже в тяжелые времена Титаномахии, и свою жизнь до той встречи Перси вспоминает не очень охотно, но с улыбкой и теплотой в речах отзывается о своих подругах - Артемиде и Афине - составлявшие ей компанию на просторах Олимпа. Но когда-то все меняется, и Деметра, пытавшаяся уберечь Кору от внезапных ударов судьбы, позже будет очень долго корить себя за случившееся после одной из битв на заре Титаномахии.
Олимп был известен не только своими эпохальными битвами, но и пьянками, перераставшими время от времени в оргии. Один из таких пиров раз и навсегда разделит жизнь Персефоны на "до" и "после", когда Судьба сведет ее с самым нежеланным гостем, пока что не знавшим, что его самого ждало впереди. Аид был тогда пьян; он даже не мог отдавать отчетам своим сладким и обольстительным речам, на которые купилась юная дева, после отдавшись на ложе. И каково стало дальнейшее разочарование в последующее утро, начавшееся со слов опохмеляющегося Плутона о том, что все сказанное было не чем иным, как бредом алкоголика.
С той поры ни Деметра, ни оставшиеся боги не могли узнать в ожесточившейся девушке ту, чей звонкий смех тогда звучал во всех уголках Олимпа - Персефона стала покровительствовать осени и зиме, а желание оторвать Орку то, чем он лишил ее невинности, а потом еще и опозорил при всех - только усиливало отчаяние матери Коры, обратившейся даже однажды к Зевсу, который порешил, что эти двое разберутся и без его вмешательства, ну а смертные вечно все напутают: они сделали Персефону женушкой Аида.
После событий, когда Плутон попытался свергнуть Зюсю, но ничего не получилось, Кора отдалилась от богов и решила скитаться среди людей. У нее были романы, были поклонники, но никто не занимал ее разум как Орк: временами ей даже самой казалось, что это было ничем иным как одержимостью.
Что ж, что хотела- то и получила. 

Отношения.
- Перси, бэйб, давно не виделись.
- Я так желаю с нашей последней встречи твою голову на блюдечке с золотой каемочкой, милый.

О, моя дорогая Перси, мы с тобой не женаты! И это факт. Хоть убейся об стенку, с тобой наши отношения складывались, начиная с драк на мечах и заканчивая их битвами в постели, ну или где столкнулись, а все почему? Потому, что когда Персефону просто-напросто послал Аид, то именно дочь Деметры стала богиней зимы и осени, превращаясь в воительницу, покорявшую мужские сердца своим умом и своей красотой, но всегда давала от ворот поворот. И что же? Ну как сказать - богиня не сумела покорить пока что сердце своего "возлюбленного", правда, пошлые шуточки отпускают и сам Плутон, и сама Кора при встрече.

- Персефона!
- Танатос, я тебе сто раз говорила, что он - не мой муж.

С остальными богиня предпочитает вести диалог на расстоянии, даже со своей дорогой матерью, пытающейся ее до сих пор опекать и сбагрить в жены то Аполлону, то любому другому красавчику. Общество олимпийцев для Коры - это как несмываемое пятно, которое несмотря на все попытки избавиться от него так или иначе будет о себе напоминать. Исключение составляют Харон и Танатос - именно благодаря им Персефона всегда знает, в какой точке мира Орк.

Дополнительно.
Ева Грин для данного исполнения Персефоны очень прекрасна и как-никак подходит на все сто, а образ черпался из фильмов с ее участием. Связь - гостевая и ЛС. и да, я не симпатизирую к постельным сценам, мне достаточно стиля "возбудим и не дадим".

0

36

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p196889

THE SECRET CIRCLE
«Тайный Круг»



Deborah Armstrong • 17 • Ведьма
https://38.media.tumblr.com/e6acd0250cb0a8d521d16a55a87c9ee0/tumblr_mwn76fbMCl1r505b5o6_250.jpg https://33.media.tumblr.com/f8f779239a1df5833a760853ba659aec/tumblr_mwn76fbMCl1r505b5o1_250.jpg
https://33.media.tumblr.com/f5ea004bb9c6cbd345b203079800a443/tumblr_mwn76fbMCl1r505b5o3_250.jpg https://33.media.tumblr.com/8d637a8ae8a2c580ca461aaf188c4156/tumblr_mwn76fbMCl1r505b5o2_250.jpg
https://33.media.tumblr.com/b06e23b723c557595fd287391ac3ef58/tumblr_mwn76fbMCl1r505b5o4_250.jpg https://38.media.tumblr.com/81040b169a64dcd036f147f4c66cefc9/tumblr_mwn76fbMCl1r505b5o5_250.jpg
внешность*

Информация о персонаже.
Семнадцатилетняя байкерша с растрепанными черными кудрями с восхитительно красивым маленьким женственным личиком с воинственным выражением на нем и темными глазами. На груди у Деборы небольшая татуировка в виде полумесяца. Со своими строгими принципами, умная, уверенная в себе. Эгоистичная, в чем-то жестокая и не знающая пощады для врагов. Гордая, но уважает силу и не стесняется этого показывать.
Сравнивается с Артемидой. Обладает особой властью над ветром.
Кузина Ника, которого неосознанно стремится опекать [в книге негативно относилась к его отношениям с Кэсси]

Отношения.
Лучшая подруга, с которой мы бывает ссоримся, не соглашаемся по многим вопросам, но тем не менее, всегда рядом. Ты всегда была мне ближе всех.

Дополнительно.
Желательно прочтение хотя бы одной книги, так как Деборы в сериале нет, увы. Внешность выбираете сами, но умоляю, НЕ Нина Добрев или Кристал Рид или Меган Фокс. Мне нравится Джессика Лаундес и Алекс Даддарио, еще есть вариант с Джессикой ДеГау, Джейми Александер. Я многого не требую, обеспечу вас игрой, придумаем вместе классный сюжет для Круга, вместе мы непобедимы.

0

37

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p203993

THE LEGEND OF KORRA
«Легенда о Корре»



Korra • 21 • Маг, аватар
http://artgrafica.net/uploads/posts/2012-07/thumbs/1343307185_artgrafica.net_450-03.jpg
внешность*

Информация о персонаже.
Аватар Корра - следующая ипостась аватара, в лице юной девушки Южного племени воды. С 5 лет находилась под пристальным наблюдением Белого Лотоса, по настоянию прошлого аватара Аанга. Четверо бандитов (позже известные как Красный Лотос) пытались убить ещё маленького аватара, но лорд огня Зуко, отец Корры, Тензин и вождь Сокка смогли победить бандитов и заключить их в тюрьмы.
Обучение давалось девушке очень легко. К 16 годам она смогла покорить три стихии, а вот с воздухом была беда. Когда, в дом девушки приехал Тензин - сын аватара Аанга и маг воздуха, Корра поняла, что это её шанс овладеть магией воздуха, но мужчина отказал ей сначала. Тогда, юный аватар собрала все вещи и отправилась вслед за Тензином, чтобы убедить его в том, что она готова к обучению.
Воздух давался девушки трудно, ведь воздушные кочевники очень спокойный народ, а Корра была довольно вспыльчивым подростком. Также, не успев прибыть в Республиканский Город, аватар столкнулась с новым движением, известное как Уравнители. Группа не магов, которыми руководил человек в маске - Амон.
После нудных уроков Тензина, Корра пробирается тайком на ринг битвы магов и вступает в команду "Огненные Хорьки". Там она знакомиться с Мако и Болином. В первого из них, она влюбилась. Во время боя, она использовала технику воздушных кочевников и благодаря этому, принесла своей команде победу в бою.
Вступила в отряд Якона (который был младшим братом Амона) по борьбе с Уравнителями, но узнала его тайну и была им схвачена. Вместе с Мако, победила Амона, но дорогой ценой. Он смог забрать всю её магию, кроме магии воздуха. Но дух Аанга исправил это и вернул все силы Корре, а также научил её магии энергии

информация из wiki о событиях двух книг, которые мне лень описывать.

Через 6 месяцев после поражения Амона Корра вместе с Джинорой, Икки и Мило участвовала в гонках на воздушных скутерах. В ней Корра использовала состояние Аватара, чтобы усилить свои способности и финишировать первой. Это вызвало недовольства как Икки, так и Тензина, который упрекнул Корру в том, что она не ценит по настоящему опасную силу. Тензин также напомнил ей, что она еще не достигла мастерства в магии воздуха, и путешествие по храмам Воздуха должно было это исправить. Корра же поспешила обрадовать Джинору, Икки и Мило, ведь сначала они должны были отправиться в Южное Племя Воды на Ледяной фестиваль духов.

Прибыв на фестиваль Корра встречала со своими друзьями своего дядю вождя Северного племени воды Уналака, и его детей двоюродных брата и сестру, Десну и Эску.

Во время фестиваля у Корры вновь возникли конфликты с Мако по поводу того что он не может её поддержать и со своим отцом. В частности, именно здесь, на фестивале Корра выяснила, что вовсе не Аанг велел держать Корру на южном полюсе - это было решением её отца и Тензина. Происшествие вызвало у девушки бурю эмоций и негодования, что, в конечном итоге, вылилось в катастрофу. Вечером того же дня на фестиваль напал один из темных духов. Аватар выбежала за Нагой, которая учуяла духа, и Корра увидела, как невдалеке материализовался тёмный дух, что после короткой схватки одержал над ней верх. Разбуженные шумом Болин и Мако также выбежали из своих палаток и напали на духа, который хоть и отпустил Корру, но от атак стал только сильнее. На помощь дочери поспешил Тонрак, заключивший духа в ледяную пирамиду, но дух просочился наружу и отбросил мага воды далеко в сторону. Следующим против него выступил Тензин, но его речь не произвела впечатления на чудовище. Корра вошла в состояние Аватара и обрушила на соперника мощную атаку, однако он оказался неуязвим и к этому. Внезапно дух замер, словно впав в транс. Это Уналак стал выполнять магические пассы, окружая призрака водяными лентами, которые засветились, наполнив сиянием и духа. Успокоившись, бывший тёмный дух пошёл прочь.

Корра вняла совету своего дяди и решила обучатся у него духовному мастерству.

В качестве первого шага в ее подготовке, Корра отправляется на Южный полюс, чтобы открыть Южный Портал Духов. По дороге к порталу, на команду напали темные духи и забрали их снаряжение. Открыв потрал, Корра, ее друзья, Уналак и уезжающий Тонрак увидели "духов танцующих в небе"- Южное сияние. Вернувшись в город, Корра обнаружила, что войска Северного Племени прибыли в город и заняли гавань.

Хотя Уналак утверждал, что это попытка воссоединить 2 племени, южане были недовольны прибытием Северного Племени, и Корра была вынуждена выступить посредником между своим народом и Северным Племенем, в результате чего некоторыми она будет рассматриваться как предатель.

После Гармонического сближения прошло несколько недель. Весь Город Республика опутан лианами духов. Корра ищет способ избавится от них. Тем временем в мире происходят странные вещи — везде начинают появляться маги воздуха... И Корра отправляется в Царство Земли за магами воздуха. Но способности к магии обрели не только обычные мирные жители, но и преступник, некогда пытавшийся похитить маленького Аватара Захир. Корра вынуждена скрываться от преследований этого загадочного человека и троих его напарников, которые являются членами Ордена Красного Лотоса, чтобы не стать орудием достижения их враждебных миру целей.

После долгого восстановления, аватар отправилась путешествовать по миру, пытаясь избавиться от действия яда. А тем временем, Кувира стала захватывать власть в царстве Земли.

Отношения.
Вариант 1: Друзья. Лучшие друзья. Уолли хорошо понимает Корру, после её длительного лечения. Уэст может стать её опорой и единственный не будет считать её бесполезной. Он всегда её поддержит во всём, всегда будет ей помогать. А порой и останавливать от глупых поступков.
Вариант 2: я боюсь его предлагать, так как сейчас по интернету гуляет официальное заявления создателей сериала, что Коррасами канон и все просто помешались на этом. Я бы хотел пару, но я боюсь это предлагать и заставлять не стану. Если всё же захотите пару, то никакой ванили и соплей не ждите. Любовь будет очень трудна. Корра из прошлого, Уолли из настоящего. Бегун не верит в магию, Корра аватар и всё в таком духе.

Дополнительно.
Я очень хочу видеть Корру на ролевой. Она отличный персонаж. Стандартные требования я не пишу, единственное условие, так это любой человек, который захочет взять эту роль, должен знать персонажа, хорошо его знать, смотреть мультсериал и понимать героиню, а не только прочитав статью в википедии, увидеть пару трейлеров и то, как играют другие игроки Коррой. Не обязательно прям смотреть все сезоны, но первый и половину второго стояло бы. Если надо, остальное я вам расскажу, постараюсь во всех подробностях. Игрой я обеспечу вас, отыграю с вами всё что вашей душе угодно. Приходи Аватар Корра, я жду тебя.

0

38

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p206302

GREEK MYTHOLOGY|DISNEY'S HERCULES
Греческая мифология|Геркулес



Ζεύς(Zeus)• unknown • Ex-god
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358454524_father_zeus_by_genzoman.jpg
см. Подробно*

Информация о персонаже.
Зевс, о великий Зюся! Младший сын Реи и Кроноса, тот самый везунчик, вместо которого Рея подсунула своему муженьку камень, последний же съел этот камушек, не поперхнувшись, правда, затем очень долго страдал несварением желудка. Будущего главу всея Олимпа тщательно скрывали от Кроноса, поэтому представьте себе удивление дорогого папашки, когда Зюся, целый и невредимый, явился со сваренным зельем и напоил Кроноса дабы он выплюнул других несчастных. Последствия были вполне ожидаемыми - бойню между Кроносом, стоявшим во главе титанов, и молодыми богами назовут Титаномахией, длившейся 9 лет. Война грозилась было стать бесконечной, но Зевс, благодаря подсказке Реи, выпустил циклопов и сторуких, поклявшихся затем в верности.
Кронос был свергнут, и трое братьев-олимпийцев посредством жребия распределили между собой выигрыш. Конечно же, Громовержец стал главой Олимпа, а также царем Богов и людей, сыграв свадьбу со своей сестрой Герой, но предупредив ее, что брак не может длиться вечно как и любовь, правда, сестричка эту фразу пропустила мимо ушей.
О, Громовержец отличался не только умом и сообразительностью. Да, да, падок был уважаемый шеф на женщин, даже был известен случай с Ганимедом, ставшим впоследствии виночерпием на Олимпе. Гера же своему муженьку мстить не забывала, ну а однажды они даже родили Гефеста и Геркулеса/Геракла(минутка Диснея). Кстати говоря, последний помешал преступным планам Аида.
При его правлении произошла и еще одна война между богами и новыми чудовищами, порожденными Геей, - гигантами. Гигантомахия, по мнению многих божков, была самой трудной, а только когда на стороне олимпийцев появился Геракл. Боги победили гигантов, правда, это было не все: Рея родила Тифона, которого все-таки Юпитер усмирил молнией и отправил в Тартар.
На данный момент, в наше время, Зевс все также продолжает править Олимпом, хотя предпочитает проводить время среди смертных, прикидываясь путником или же путешествующим мультимиллиардером.   

Отношения.
- Брат мой, нас связывает очень многое.
- Зюся, братец, нас связывает только одно лоно и один безумный папашка, которому я теперь являюсь нянькой.

Его дорогой брат всегда будет держаться молодцом и вести себя так, как подобает каждому правителю. Он мудр, да, он честен и справедлив, но увы, у Зевса тоже были грешки за пазухой, о которых были наслышаны не только боги, но и смертные. Правда, кто может знать, что творится по другую сторону? Громовержец часто корит себя за произошедшее с Аидом, а потом и за случай с Посейдоном и Аполлоном, ведь младший стремился к тому, чтобы братья всегда держались друг друга, правда, все получилось наоборот.
Да, раньше главный олимпиец любил отпускать шуточки, частенько улыбался. Вначале Аидов бунт, а через некоторое время последовавшая попытка свержения Зевса с трона Посейдоном, Аполлоном и Герой превратили грека в того самого правителя, который мог одним своим решением резко изменить ход текущей войны. Зевс любит своих детей, и даже пытается дать им все, что они пожелают, но при этом не стремиться баловать, ведь надо кого-то выбрать на свое место, потому что когда-нибудь Юпитер умрет, и даже кажется, что он прекрасно знает, от чьей руки падет, но умалчивает.
Старшего брата Зевс пытается выгораживать, а на многие дурацкие поступки пытается закрыть глаза, за исключением некоторых, более крупных, как например, драка между Вишесом и Орком в Нью-Йорке.     

Дополнительно.
Варианты внешностей для Зевса: Sean Bean, Idris Elba, Richard Armitage(maybe), Daniel Craig, Ralph Fiennes, Liam Neeson.
Если Вы придете Зевсом, вас будут ждать ваши древнегреческие отпрыски и нынешние современные, а еще я буду вас подкалывать и одаривать графикой по возможности.

0

39

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p206769

GREEK MYTHOLOGY|DISNEY'S HERCULES
Греческая мифология|Геркулес



Διώνυσος(Dionysus)• unknown • Ex-god
http://media.tumblr.com/tumblr_mc1id7TC1V1qj6kc8o5_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/08cb121c29dbc957b8fe1e75babe9645/tumblr_mo71g0TW2m1qcbk34o2_250.gif
см. Подробно*

Информация о персонаже.
У Диониса непростая судьба: Гера отомстила Зевсу за все свои обиды, пакостя Вакху. Будущий бог виноделия поначалу явился на свет недоношенным, но Юпитер спас его и здесь, зашив его в свое бедро. После рождения его отдали на воспитание сестре матери и ее мужу, правда и Гера была тут как тут, насылая на приемного отца Вакха безумие, а затем и на мать, поэтому юного бога пришлось спасти, обратив его в барашка и отведя к нимфам, вырастившим Вакха в пещере. Один из его наставников, Силен, обучил парня искусству виноделия, но не тут-то было.
Ревнивая Гера настигла Вакха и здесь, вселив в него безумие и заставив пуститься в путешествие по миру земному, и там, где не ступала бы его нога, Диониса сопровождали безумие и насилие, сам он, будучи под действием заклинания Геры, убивал не раз, но Рея, внемля его молитвам и просьбам, очистила его от убийств, а также усмирила безумие.
На острове Наксос, где Ариадна была оставлена Тесеем, Вакх сыграл с дочерью критского царя Миноса свадьбу, а Зевс вручил бессмертие Ариадне как подарок, дабы она забыла унижение и горе, принесенное героем Тесеем.
Кстати, Вакх и Аид познакомились, когда первый спустился в Царство за душой своей матери, ну а как думаете, понравилось ли это Плутону? Конечно нет, правда опоить его самым лучшим вином ничего не стоило.   

Отношения.
Между Аидом и Дионисом установлена крепкая собутыльническая связь, поэтому бог виноделия и алкоголиков - частый гость в доме Плутона по очень простой причине: иногда совсем не хочется тратить деньги на дорогое бухло, а если в родственниках мастер виноделия, так почему бы не выпить с ним по чарочке? Как ни странно, но Вакх после нескольких десятков или сотен, а может даже и тысяч вечеров, проведенных с Владыкой, понимает, почему Орк хоть и последняя сволочь, и попытался Зевса свергнуть, поэтому олимпийцу искренне жаль дядю.
Вообще Дионис - интеллигентный и образованный, очень странно, что у него все в порядке с чувством собственного достоинства, да и не заносит его в стиле "я-бог, а вы ничто". То ли на него повлияло, что Гера ревностно охотилась за ним в детстве и отыгрывалась за то, что не успела отомстить его мамаше, то ли ремесло, которому он покровительствовал - как-никак ответственность все же была, есть и остается.
Вакх - любимец женщин и мужчин, его общество приятно и некоторым даже иногда полезно, особенно когда некому в жилетку поплакаться. Но не стоит доводить Диониса до бешенства: в нем самом осталось то безумие, в которое вселила в него Гера, поэтому стоит быть с ним весьма осторожными. Женушку Ариадну любит и обожает, никогда не изменит ей с другими женщинами.     
     

Дополнительно.
Варианты внешностей для Диониса: Alan Cumming, Peter Dinklage
Вот если честно, то на ролевых Дионис - редкость, поэтому лично я буду рад нескончаемым рекам бухла, безумия и легкого похмелья в его компании.

0

40

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p209378

HARRY POTTER
«Гарри Поттер»



Nagini • 17 человеческих лет • змея
http://sf.uploads.ru/ZNOe1.jpg
Ebba Zingmark*

Информация о персонаже.
Первое, что вам надо знать, это семь книг о Гарри Поттере и восемь фильмов о нем же, так как персонаж взят оттуда. Второе, что вам следует знать, это рассказ Р. Киплинга "Рикки-Тикки-Тави" - рассказ короткий, много времени не займет его прочтение. И третье, мы немного додумываем конец рассказа. Известно, что Рикки зашел в нору вслед за Нагайной, а после вышел оттуда и сказал, что убил меня и мою дочь. Но мы с ним договорились. Я поклялась никогда больше не возвращаться в тот сад.
Что я и сделала. Когда моя дочь подросла, дальше она отправилась уже сама - и вот так встретила Темного Лорда. Далее все по канону Гарри Поттера, включая и смерть в конце.
И четвертое, вы должны верить в реинкарнацию души, ведь именно это и произошло с Нагайной.
В качестве бонуса, после 18-ти сможет превращаться в змею по собственному желанию, пока же превращения неосознанные, если сильно расстроена или разозлена. Ну и иммунитет к ядам змей.

Отношения.
Моя милая дочь, единственная уцелевшая в тот день. Я опекала тебя, иногда даже перегибая палку, но ты знала, что все это потому что я боялась тебя потерять.
Что касается жизни после смерти, то готова обсуждать это с вами. Может быть, ты действительно моя дочь, ведь истории свойственно повторяться. Или может быть, в этом мире ты моя племянница, опеку над которой я оформила после смерти твоих родителей. Или же ты просто сирота, которую я удочерила в самом младенчестве и растила, как родную. Хотя почему как? Ты действительно моя дочь.
И я больше тебя не потеряю.

Дополнительно.
Внешность можно сменить, если очень хочется. Мне лично Эбба очень нравится, она не приелась, ее не встретишь на каждом углу, и графики с ней достаточно. Что от вас? Не пропадайте. Иногда зависайте с семьей во флуде, поста в неделю мне будет выше крыши и развивайте персонажа. Жду очень сильно!
Мы все ее ждем.

0

41

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p217756

THE MORTAL INSTRUMENTS
«Орудия Смерти»



Alexander Gideon «Alec» Lightwood • 18 • Нефилим
http://33.media.tumblr.com/ce40fdf54c344e55b14603bed4fdf90e/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o2_r2_250.gif http://33.media.tumblr.com/04a22472b3803d6d8c5818c817fd5392/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o3_250.gif
http://38.media.tumblr.com/aada8ece2e98e08d54b7ca8f80ff242d/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o5_250.gif http://31.media.tumblr.com/c06583677b7932b78f453c0e1a445bb4/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o6_r2_250.gif
Кевин Зегерс*

Информация о персонаже.
Все канонично. Единственное что, я оставляю его ориентацию на ваше усмотрение. Мне, если честно, по барабану, кого будет любить мой брат. Моего отношения к нему это не изменит.

Отношения.
Мой старший брат. Тот, за кого я не задумываясь отдам жизнь. Тот, кто всегда прикроет меня. Тот, кому я могу доверять, ка никому другому. Тот, о ком я забочусь как могу.

Дополнительно.
Короткая получилась заявка, но это не значит, что я его не жду. Скину свою биографию после вашей регистрации, помогу со всем, что нужно. Желательно знакомство хотя бы с парой книг и с фильмом. Или только с книгами. Внешность можно сменить, на ту, что соответствует описанию, мне вообще не принципиально. Мне нужен мой брат. Джейсу нужен парабатай. Клэри нужен тот, кто будет... кхм, Клэри тоже обрадуется.
Брат, иди скорее ко мне!

0

42

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p217411

THE HEROES OF OLYMPUS
«Герои Олимпа»



Jason Grace • 20-22 • Полубог (сын Юпитера)
http://sf.uploads.ru/t7xEc.jpg
Lucas Till*

Информация о персонаже.
Если вы заинтересовались заявкой, то собственно, знаете кто такой Джейсон:) Юнона лишила его памяти, чтобы совершить обмен меж лагерями и спасти мир от Геи, и это в итоге очень сильно повлияло на судьбу парня и его характер. Так, если в детстве он был вскормлен Лупой и стал претором римского лагеря, боролся и побеждал во имя Рима, то после этого момента его лояльность была словно подорвана. Он не знал, где его место. Грустна история с матерью Джейсона, бросившего своего ребёнка в два года, и сестрой Талией, которую он тоже потерял на многие годы.
Вообще говоря, этому полубогу никогда не было легко. Как сын Юпитера/Зевса, он вечно чувствовал себя обязанным перед всеми; в любой ситуации, при которой присутствовал он, на него ложилась ответственность. Из чего делаем вывод: парень немного замкнутый, очень собранный, сдержанный и сосредоточенный на поставленной цели. Это такой полубог, для которого другие, римские и потом греческие полубоги, стали семьёй, и ради них он что угодно сделает. Всегда старается следовать правилом и вести себя по максимуму идеально, что-то вроде перфекционизма. Всегда пытается просчитать возможные варианты. Доказывать раз за разом, что он действительно достоин своего божественного отца, стало чуть ли не жизненным кредо, ведь от него всегда ждут чудес. И не погрешишь против истины, сказав: да, это натура истинного волевого лидера, от которого всегда очень многое зависит.
С минусами, как и всегда, идут и плюсы) Так, у него целая куча способностей, таких как: полёт, управление ветрами, управление молниями и электричеством - в общем, он великолепен)
Само собой разумеется, Джейсон отличный воин, т. к. а) вырос в римском лагере; б) ходил в различные поиски, неизменно побеждая; в) претором лагеря назначат не каждого и д) сын Царя богов, как-никак! У него есть шикарная монетка, которую можно превратить или в гладиус, или в копьё из имперского золота.

Отношения.

такой милый арт

http://sf.uploads.ru/4yECj.jpg

Мне бы хотелось каноничных Джейсона с Пайпер. То есть дочь Афродиты - та единственная, что умудрилась пробиться сквозь, так скажем, "ментальный щит" собранной серьёзности. Джейсону она нравится естественностью и лёгкостью, можно даже сказать, что Пайпс одна понимает этого парня. И да, они встречаются)
Но не пугайтесь, пожалуйста, что идёте именно в пару. Я не особенно люблю (и не умею, что уж тут скрывать) отыгрывать романтику, мне больше по душе Поиски, встречи с богами и монстрами и т.д. и т.п. Однако же честно, Пайпер не представляется мне без Джейсона, они - как бы это сказать - всегда на одной волне, поддерживают друг друга и переживают, если кому-то из них что-то не удаётся. (И почему-то мне кажется, что эта пара тоже бы Тартар прошла т_Т)

Дополнительно.
Особенных требований нет, кроме тех, что на каждом шагу попадаются) Конечно, вы читали цикл "Героев Олимпа", иначе и не заинтересовались бы. Простыней не нужно, я за действия и адекват) Ну и не бросайте уж нас, раз пришли, хотя тут никто ни за что поручиться не может и мало ли что произойдёт.
Торжественно клянусь преданно дежурить в гостевой и ни за что вас не пропущу) Ну а потом, как водится, скайп/ася/контакт, тут без вопросов. К слову, у нас сейчас сложилась очень дружная компания полубогов, которые друг с дружкой и во флуд, и в обсуждение) То есть мы как поиграть, так и поболтать всегда готовы. Надеюсь, мы вам понравимся:)
Касательно внешности, если не нравится Тилл, можете взять Александра Людвига. В любом случае, тут проблем быть не должно)

спойлер: "Кровь Олимпа", необязательная для прочтения часть

Ещё можно сказать, что в конце пятой книги, "Крови Олимпа", Джейсона назначают "Понтификом", и цель своей жизни он понимает образом следующим: поставить храмы/домики в обоих лагерях всем богам, чтобы ни им, ни их детям не было обидно и чтобы не случилось новой войны. Как вы понимаете, миссия невыполнима: богов очень много, самых-самых разных, и тут вечности не хватит. Однако она даёт вам возможность продумать свой канон вовне нашего фандома, ведь это кроссфорум, и выбираться наружу, из нашей тёплой компании лагерной, не только можно, но иногда и нужно) Тем приятнее возвращаться!

Мы все в ожидании=) http://s2.uploads.ru/t/6RIWD.gif http://s8.uploads.ru/6gQ7L.gif
Спарки, найдись!

0

43

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p195025

THE SECRET CIRCLE
«Тайный круг»



Christopher and Douglas Henderson • 21 • Ведьмаки
https://38.media.tumblr.com/00f0a790604286df86508d889ca2e17c/tumblr_nfg283rQRe1rx2yydo2_250.gif https://33.media.tumblr.com/e1392d90716638efec37aa1da8b30c2c/tumblr_nfg283rQRe1rx2yydo4_250.gif
https://31.media.tumblr.com/f4df1da7247b065c8f7176e919ad9a18/tumblr_nfg283rQRe1rx2yydo7_250.gif https://33.media.tumblr.com/5a5ee4fc9bbe5d18c8280f7250af7d44/tumblr_nfg283rQRe1rx2yydo3_250.gif
Hunter Parrish*

Информация о персонаже.
Крис и Даг - семнадцатилетние братья-близнецы, принадлежат к семье чистокровных ведьм Нью-Салема (Чэнс Харбора). Парни создают впечатление самых глупых и наивных в Круге, но это совершенно не так. Они глубже, чем могут показаться. Они не единственные дети в семьи, была еще и младшая девочка - Кори, которую убил Черный Джон, дабы убедиться, что Кэсси займет место в Круге. Смерть младшей сестры ударила по братьям, и они не раз пытались заставить Круг отомстить тем, кто это сделал с помощью магии.
Парни, как и Фэй, получают удовольствия от осознания своей уникальности и силы. Они постоянно нарушают порядок в коридорах школы, не раз катались на роликах и задирали более слабых. Тем не менее, если вы заслужили их расположение, вы можете чувствовать себя, как за каменной стеной. Они оба такие типичные "плохие мальчики", которые всегда нравятся девушкам. Крис более спокойный, чем его брат. Именно от Дага всегда исходят все идеи для розыгрышей.
Им с братом лучше всего удается управление погодой, а особенно громом и молниями.

Отношения.
Мы не особенно близки, но знаем друг друга с детства, вместе выросли, и вами легко манипулировать, чем я и пользуюсь, но тем не менее, вы часть моего Круга, важная часть, и я всегда буду на вашей стороне и буду вас защищать.
Подробнее обсудим, можно и изменить что-то.

Дополнительно.
Желательно прочтение хотя бы одной книги, так как ребят в сериале нет, увы. Можно сменить внешность, но помните, что они близнецы и блондины и спортивного телосложения. Я многого не требую, обеспечу вас игрой, придумаем вместе классный сюжет для Круга, вместе мы непобедимы.

0

44

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p215033


THE LION KING
«Король Лев»



Kopa • 22 • Лев, обращенный в человека
http://33.media.tumblr.com/15a347e04e8259d0cd1014658efbb8fa/tumblr_naengh91v01rk2jd0o8_500.gif
Jai Courtney

Информация о персонаже.
Информацию, в ограниченном количестве правда, можно прочесть тути тут. Впрочем, конечно же, Интернет пространство не ограниченное, этим всё не заканчивается хд Вообще, хотелось бы видеть Копу как наглого, дерзкого, самоуверенного льва, превращенного в человека, как и мы все (объясню потом схему хд). Сын Симбы и Налы, уверенный и сильный в себе лев, сын короля. И все же, это не манерный выскочка, чьи интересы замешаны на себе самом.

Отношения.
Абсолютно все ваши пожелания будут учтены после появления. То, что не чужие друг другу теперь люди, близкие и ценящие друг друга, это даже не обсуждается. Всё остальное обговорим уже лично.

Дополнительно.
От вас активность, желание играть и прочее-прочее.

наши львята

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/106/43106040_1240824571_Kovu_and_Vitani_by_Half_Tail.png
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/880/65880439_VitaniPinnedKovuCOlor.jpg
http://cs605320.vk.me/v605320728/6483/dF1-zF9-YFk.jpg

0

45

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p195050



THE SECRET CIRCLE
«Тайный круг»



Suzan Whittier • 21 • Ведьма
https://33.media.tumblr.com/477956765e7b4435b43bab70b18f9e03/tumblr_ngkiyzUATr1rtocego7_250.gif https://33.media.tumblr.com/1577b104da4a6adfe0c2cbdae4e4a585/tumblr_ngkiyzUATr1rtocego4_250.gif
https://38.media.tumblr.com/ab84073aa48b24426ed8f439d1d0702c/tumblr_ngkiyzUATr1rtocego5_250.gif https://33.media.tumblr.com/12591c2652a38b74b559026279f89702/tumblr_ngkiyzUATr1rtocego3_250.gif
Ashley Benson*

Информация о персонаже.
Сьюзан - добрая, улыбчивая, неунывающая девушка, которая всегда сглаживала острые углы Фэй, подбадривала тех, кто был жертвой черноволосой. Ее кажется вообще невозможно расстроить, когда речь не касается смерти, разумеется. Все принимает близко к сердцу, очень чувствительная. Шопоголик. У нее просто огромное количество обуви и разнообразных аксессуаров.
Сьюзан обожает сладкое и в принципе поесть. Ее всегда можно увидеть жующую кексик или шоколадный батончик или булочку.

Отношения.
Лучшая подруга.

Дополнительно.
Желательно прочтение хотя бы одной книги, так как малышки Сьюзан в сериале нет, увы. Можно сменить внешность на сходную по типажу. Еще, если честно, я толком и не поняла, рыжая она или блондинка, тумблер тоже растерялся и часто предлагает Холлэнд Роден, но мне бы хотелось видеть именно Эшли. Я многого не требую, обеспечу вас игрой, придумаем вместе классный сюжет для Круга, вместе мы непобедимы.

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p220924

THE COVENANT
«Сделка с дьяволом»



Pogue Parry • 25* • Колдун
https://33.media.tumblr.com/3a3dffb65635847e47bca78159ca1523/tumblr_n91u0vsQTW1ss1ooao2_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/0d21701a504b0e8aaea9e2517d36b085/tumblr_n91u0vsQTW1ss1ooao1_r1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/0dfb8cf4f6a966b9eb7a5fa752bf3f41/tumblr_n91u0vsQTW1ss1ooao7_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/2f6ddd97368d1ba7c2b1c1adecae7bcb/tumblr_n91u0vsQTW1ss1ooao5_r1_250.gif
Taylor Kitsch*

Информация о персонаже.
Всё по фильму, включая его окончание. Биографию и характер вы, я так полагаю, знаете. В 13 проснулись силы, в 18 совершили восхождение. Полагаю, что озабоченные своей проблемой, искали ее решение. так и оказались в Нью-Салеме, где обитает скромный ковен ведьм, пресловутый Круг.

Отношения.
Решим вместе, я [и мой Круг] предлагаем вашему фандому выбор - мы поможем вам с вашей маленькой проблемой, которая касается использования сил. Раз уж мы вам помогаем, полагаю, мы знакомы. Что именно выльется из нашего знакомства... покажет время.

Дополнительно.
Я даже не знаю, что тут писать. учитывая сумбурность и нелогичность заявки, но, наверное, я хочу от вас верности и грамотности, все остальное мелочи - с графикой поможем, в игру введем, влияние в коллектив обеспечим сто процентов)
Мы вас очень ждем, поверьте, Сыновей Ипсвича ждут очень многие, без игры не оставят)
если честно, на него у меня особые планы xD

0

46

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p220907

THE SECRET CIRCLE
«Тайный круг»



Adam Conant • 23 • Колдун
http://33.media.tumblr.com/tumblr_m3ebh3m2Cj1r3dfmuo1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/tumblr_m3ebh3m2Cj1r3dfmuo3_250.gif
Thomas Dekker

Информация о персонаже.
Ну, Адам Конант - один из основных персонажей Тайного Круга, поэтому не вижу особенного смысла его расписывать. Что за характер у него думаю тоже известно, особенно кардинально менять не надо, хорошо? И - да, не делайте его отрицательным героем, даже если обосновывая это чем-то. Ну правда, давайте не будем? Конант хорош и таким, каков он есть. А для отрицательных персонажей у нас полно всех остальных, не было бы переизбытка.

Отношения.
Мой бывший парень, с которым мы знакомы были буквально с детства, и с которым несколько лет встречались, искренне думая, что это - навсегда. Навсегда - до появления Кэсси, с которой вас связывала якобы судьба, а на деле - проклятие. И я, как водится, не стала держать, решив строить свою жизнь заново. Но мы остались друзьями и уж тем более - близкими людьми. Как иначе? Мне нужен Адам не для возвращения отношений, не для пары и всего прочего. Можете с кем угодно крутить любовь, я хочу просто видеть хорошего колдуна, друга и близкого человека.

Дополнительно.
Я не пишу этого персонажа в пару, как не собираюсь вас туда затягивать окольными путями или отыгрывать флешбеки из прошлого со страстью, когда мы еще любили друг друга. Я увлечена давно другим колдуном и изменять не собираюсь, Адам же может быть с кем угодно, меня это абсолютно не касается. Естественно, будем играть, я не отказываюсь от игры. С графикой, с тем, что бы освоиться на форуме и со всем прочим - обязательно поможем. Ждём всем кастом!)

0

47

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p220675

ATLANTIS: THE LOST EMPIRE
«Атлантида: Затерянный Мир»



Kidagakash “Kida” Nedakh  • ~9000 y.o.|~25-28 y.o. • человек со способностями(атлант)
http://38.media.tumblr.com/b292fea8d85dab0ce615048c4d4d1f20/tumblr_n26v79QOcI1rw30eko6_250.gif http://33.media.tumblr.com/3f75ad367c41d91a307b110a555f38eb/tumblr_n26v79QOcI1rw30eko7_250.gif
Denise Vasi*

Информация о персонаже.
Кидагакаш родилась в 6586 году до н.э, хотя ей так и не довелось увидеть другие земли по одной простой причине, которую позже она объясняла Майло как «гнев богов». Ее отец раскрыл почти что всю мощь кристалла, используя ее ради того, чтобы захватывать другие цивилизации и тем самым оградить Атлантиду от любой внешней угрозы, правда, не смог уберечь от природных катаклизмов, но тут на помощь «приходит» кристалл, правда, последствия оказались ужасными: на многие тысячелетия цивилизация, считавшаяся погибшей, существовала под землей. Ослепший в результате катастрофы Кашеким Недак(отец Киды) велел уничтожить все материалы, касавшиеся кристалла, а сам источник жизни и власти атлантов был надежно запрятан от посторонних. Но увы, кто бы мог предполагать тогда, после наводнения, что вскоре развитая Атлантида будет представлять из себя жалкие останки былого величия.
Кида была в составе того небольшого отряда охотников, наткнувшиеся на казавшиеся неведомыми ими механизмы, издававшие рев и шум похуже подземных монстров, с которыми она сталкивалась. И именно с того момента судьба связывает ее так или иначе с Майло Тэтчем – молодым исследователем, который вел выживших членов экспедиции к Атлантиде благодаря Свиткам Азиза. И именно девушка стала первым атлантом, столкнувшимся с Майло лицом к лицу.
Прибывшие с поверхности люди дали ей надежду на то, что Атлантида восстанет из пепла, вернет свое былое величие, несмотря на сопротивление ее постаревшего отца, заподозрившего пришлых в неблагородных намерениях, а он всего лишь пытался защитить Киду, но все попытки окажутся вскоре безуспешны.
Правда, пока небольшая компания наемников во главе с Рурком, Хельгой и остатками экспедиции вынашивала свои планы по обогащению, Кидагакаш знакомится поближе с Майло, рассказавшем ей о Дневнике, о том, как они попали, и даже немного о своей жизни, ну а девушка показала ему место, где было написано о кристалле, о силе, что он давал.
Счастье длилось недолго, и все надежды испарились, представляя Киде жестокую реальность: пришедшие с поверхности пришли не с миром. По крайней мере, не все. Лайл не пощадил даже Кашекима, нанеся ему травму, приведшую его к смерти, а девушка, не простив поступка, пообещала себе, что жестоко отомстит обидчикам, правда, попав в пещеру, где был кристалл, утаиваемый ее отцом.
Она не помнила всего происходящего, но смерть Майло от рук капитана Рурка показал ей кристалл, который она считала не более чем богом. И впоследствии участники той битвы в кратере вулкана видели то, что считалось «гневом богов», но на самом деле было не более чем гневом и яростью девушки, потерявшей в этом мире все.
К членам экспедиции она отнеслась весьма снисходительно, потому что атланты рассказали о произошедшей стычке, а еще мисс Синклэр, оставшаяся в живых, но заработавшая травмы, сама изъявила желание искупить свои грехи. С теми, кто отправлялся на поверхность, Кида передала письмо, написанное под ее диктовку, Престону Уитмору, главы компании Whitmore Ind., устроившему эту экспедицию, где рассказывала обо всем случившемся и тонко намекала на то, что могло произойти в случае, если Уитмор не согласится с ней сотрудничать. Шокированный данной новостью Престон поспешно согласился, видя изменения в выживших, и вскоре, с 30-ых гг. началась новая глава в жизни Киды – огромная корпорация Atlantis Corp. А она сама часто начала посещать поверхность, изучая ранее неведомый ею мир.
Способности:
► проникновение в чужое сознание;
► телепатия;
► в стопроцентной синхронизации с кристаллом абсолютно неуязвима;
► регенерация. Процесс происходит в зависимости от степени тяжести нанесенной раны, смертельные ранения неизлечимы;
► опять же, в полной синхронизации с кристаллом видит прошлое своего народа, легко черпает знания во время контроля чужого сознания;
► неплохо владеет холодным оружием, а также отлично дерется врукопашную.

Отношения.
Отношения Винса и Киды назвать дружелюбными нельзя ну никак. Хоть он и входил в число спасших Атлантиду, но именно его она до сих пор косвенно винит в смерти отца, потому что именно итальянец обеспечил Рурку безопасность. Со временем они стали относиться друг к другу более-менее прохладно, сохраняя нейтралитет. Хотя кто знает, как все обернется, потому что Санторини неравнодушен к ней.

Дополнительно.
Думаете, что я Вам не оставил ничего? Ой как бы не так. У вас имеется возможность написать так называемое био Киды до наших дней, а еще характер и способности расписать.
*Внешности с белыми актрисами не брать. В мультике она темнокожая, поэтому пожалуйста, если захотите сменить, будьте осторожны.

0

48

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p229002



MARVEL
«Марвел»



Doctor Stephen "Steve" Vincent Strange • 45 • Маг
https://41.media.tumblr.com/791487674200b5c843f36b27ef6d42ee/tumblr_muso7hijzp1r4p6zyo1_1280.jpg
Benedict Cumberbatch / Joaquin Phoenix*

Информация о персонаже.
Стивен Стрэндж был талантливым нейрохирургом, но при этом человеком он был самовлюблённым и самонадеянным. Стрэндж мог стать знаменитым врачом, но на одном торжественном вечере напился, а затем, возвращаясь домой со своей беременной женой, попал в автомобильную аварию: Стивен не справился с управлением машины, и она врезалась в столб. Супруга Стрэнджа в аварии погибает, а он сам получает сильное повреждение обеих рук, из-за которого карьера Стивена как нейрохирурга закончилась.
Желая остаться врачом, будущий магистр мистических наук отправляется в путешествие по миру на поиски средства исцеления для своих рук. Путешествуя, Стрэндж узнал об одном человеке по имени Старейшина, живущем в Тибете и способным творить чудеса. Старейшина отказывается исцелять Стивена, он говорит, что тот должен заняться изучением магии и сам найти исцеление. Разозлённый отказом, Стрэндж собирается уйти из замка Старейшины, но проходя мимо одной из комнат, он видит ученика Старейшины — барона Мордо, который готовится убить своего учителя. Стивен предупреждает Старейшину о готовящемся покушении, тем самым спасая волшебнику жизнь. Мордо бежит из замка Старейшины, который предлагает Стрэнджу стать его новым учеником.
Следующие 7 лет Стрэндж занимается изучением магии, часто помогая своему учителю в борьбе с демоном Дормамму, пытающимся вырваться из своего измерения, чтобы поглотить энергию жизни Земли. Достигнуть своей цели Дормамму помогал барон Мордо. После обучения, Стивен вернулся в Нью-Йорк Магистром Мистических Наук, но самое главное, он стал величайшим магом Земли. И вернулся он не один, у Стрэнджа появился слуга по имени Вонг (он был членом линии семейства, служащего Магистрам Мистических Наук) и ученица Клея (впоследствии она стала женой Доктора и матерью его сына Стивена Стрэнджа младшего, известного под псевдонимом Звёздный волшебник). В Нью-Йорке Доктор Стрэндж с помощниками начинают борьбу против тёмных сил.
Обычно Стрэндж предстаёт нам как мудрый маг, сильный, справедливый. Доктор Стрэндж защищает мир от всего потустороннего, считается одним из самых сильных существ в мире (учитывая все виды жизни). Так в классической серии он даже вступал в команду Иллюминаты, в которой вместе с ним находились такие величайшие супергерои, как Нэмор-подводник (король Атлантиды), Чёрный Гром (король Нелюдей), профессор Чарльз Ксавье (глава Людей Икс), Рид Ричардс (лидер Фантастической четвёрки) и Тони Старк (один из основателей Мстителей). Стрэндж часто помогал другим героям, а также участвовал в великих событиях. Также у доктора обострённое чувство справедливости, он всегда трезво оценивает ситуацию и понимает, кто прав. Так во времена войны супергероев (введение регистрации супергероев) Стрэндж принял нейтральную сторону и даже отказался от еды и других благ до окончания войны, понимая, что правых в ней нет.

Отношения.
Мой учитель. Мой доктор. Ты учишь меня азам магии. Ты помогаешь мне держать Темное дитя под контролем, с переменным успехом правда. Я доверяю тебе, как никому другому.
Подробности вместе обсудим.

Дополнительно.
Он обязан тут быть. Внешность не принципиально, выбрать можно любую другую - на тумблере вообще все против выбора Бенедикта и предлагают много других. Знание всех комиксов досконально не требуем, почитайте википедию и парочку комиксов и выберете себе то, что больше нравится. Все мы знаем, как богат Марвел на всякие альтернативные реальности. А если еще и мультфильм. Очень жду.

0

49

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p228674

GRIMM
«Гримм»



Sean Renard • 35 • Колдун(полукровка)
http://tibs.threeifbyspace.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/05/TI1.jpg
Sasha Roiz

Информация о персонаже.
Расписывать особенно не буду, так как думаю, что мне известна та же информация, что и вам, если вы смотрели сериал. Наполовину колдун, наполовину представитель королевской семьи, глава полиции Портленда, после определенных событий - союзник Ника Беркхарда. Самоуверенный, не без желания властвовать (вспомним хотя бы его замашки, появившиеся после обладания монетой), но справедливый и рассудительный. Может за себя постоять  и принять вовремя правильное решение. Смелый, но не безрассудный, продумывает свои шаги. Достаточно умен, осведомлен о многом, что касается существ и королевских семей. Может быть жестоким, но это скорее в крайних случаях, не любитель работать в качестве палача.

Отношения.
Единственный, в кого я искренне влюблена и отец нашей общей дочери Дианы. Наши отношения тоже прекрасно отражены в сериале, хотя была бы не прочь улучшить их. Все же, теперь нас связывает общее для нас обоих сокровище.

Дополнительно.
Не буду навязывать пару со мной, какие у нас будут отношения, решим уже лично с вами. Я  обожаю Шона и вижу Адалинду только с ним, но это - не обязательное условие. Мы с Ником, который тут есть, рады будем и просто персонажу данному на форуме, если конечно не будете рваться отыгрывать что - то относительно первых сезонов, так как мы идем по нашей хронологии вровень с сериалом. Кросспол не важен, если не будете общаться от женского лица, возраст 18+ (обязательно). Внешность не меняем.

0

50

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p213522

TVD
«Дневники вампира»



Enzo • 100(примерно) • вампир
http://cs425716.vk.me/v425716876/7019/QdKGFdPC0oQ.jpg
Michael Malarkey

Информация о персонаже.
Всё канонично, если что - то забудете, то информация здесь есть: http://ru.vampirediaries.wikia.com/wiki/Энзо

Отношения.
Ну, вообще, было бы интересно отыграть тандем двух вампиров, которые не только умеют веселиться, но и способны быть очень жёсткими, когда это необходимо, да еще с характерами, где каждый имеет на всё свою собственную точку зрения, но принуждать Вас ни к чему не хочу, и если захотите взять Энзо без всяческих привязанностей, то без проблем. Персонаж интересный и неординарный, неплохо будет, если он просто хотя бы будет на форуме) Как придете уже, решим более конкретно, что между нами)

Дополнительно.
От вас требуется лишь игра, активность, желание развивать персонажа и так далее. Ничего сверхъестественного. Возраст желательно от 18, но не принципиально, так как осведомлена прекрасно, что талант писать красивые посты не зависит от количества лет, указанных в паспорте хд Кросспол и все прочее меня не интересует, если конечно же, вы не будете общаться с профиля  Энзо от женского лица, что выглядит не очень, да и вообще сбивает) Если что, с графикой поможем )Скучать не придется, тут каст ДВ и Первородных есть стабильный)

0

51

FANDOM
фандом выбираете сами


http://med-info.ru/images/Mother_and_Child.jpg
Name ● 21-25 ● человек [полубог] ● внешность любимая вами

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Самая странная заявка в моей жизни. В общем, Ника сидела, думала-думала, и поняла, что хочет детей. И не просто ребенка, а ребенка полубога. С давних времен боги спускали на землю и, привлеченные красотой женщин и мужественностью мужчин, заводили детей, а после поступали, как кукушки, и бросали деток на воспитание, либо родителю человека, либо увы в приют.
Это было лирическое отступление.
Итак, если вы знакомы с миром Перси Джексона и хотите в нем поиграть, но из канонов никто не привлекает, а неканонов у нас нельзя, то обратите внимание на эту заявку. Как назло, все фандомы и персонажи вылетели у меня из головы и я никого не могу вспомнить, но готова подумать вместе с вами, если вы заинтересованы.
Это может быть абсолютно любой персонаж, любого пола, скорее всего брюнет/-ка, желательно чем-то похожий на Меган Ори, которую я выбрала в качестве истинного облика. Вы просто вписываете меня в качестве матери и добавляете особенности полубогов) Ах да, вы всегда нацелены на победу и она часто вам улыбается. Персонаж должен быть азартен и, как бы это сказать, из тех, кто очень любит соревнования различные.
Отношения обсудим с вами лично, они могут быть, как положительные, так и отрицательные, в любом случае будет интересно.
Ребята из Перси Джексона вас тоже ждут, я знаю, как и могучая кучка греческих богов здесь все Гермес, Адя, Афина, Арес...  С графикой, игрой проблем не будет.
Я жду тебя, дитя мое! :3

0

52

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p233903

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЖЕЛЕЗНОГО БРАТА.

MARVEL / X-MEN
«марвел / люди-икс»
https://24.media.tumblr.com/220a40a073223dc4b0ef357f2d2b1410/tumblr_n61k3uWsCM1qmtlngo1_250.gif https://31.media.tumblr.com/8e328593d490f6cc73ef36e606944ea2/tumblr_n61k3uWsCM1qmtlngo2_r1_250.gif
Piotr Rasputin 29 | мутант | Daniel Cudmore

Русский мутант, персонаж является членом Людей Икс, и пока что самым сильным из них физически. После дебюта он достаточно часто присутствовал в комиксах, связанных с Людьми Икс. Также талантливый художник, он нехотя соглашается использовать свои силы в бою, чувствуя, что его ответственность — направить свои способности на благо рода людей и мутантов.

Девочка была самой младшей в семье, где, помимо нее, были и еще три брата. Сама Ульяна была особенно дружна со средним братом Петром, ласково называвшим девочку "маленькой снежинкой". Однако старшего Михаила она никогда не видела - все были уверены, что молодой космонавт погиб. На самом деле, как только ген мутантов дал о себе знать, юношу, оградив от каких-либо внешних влияний, отправили на исследования. Через несколько лет Петр также обнаружил в себе необычайную способность покрывать свое тело неорганической сталью. Однако эти силы он использовал редко и лишь в помощь семье по хозяйству. Лишь однажды, когда неуправляемый трактор мчался прямо на Ульяну, игравшую неподалеку, Петр обернулся в стальную форму, спасая сестренку и останавливая машину, которая разлетелась по кускам под напором его силы. Так их нашел профессор Ксавьер и предложил обучение в своей школе.

От меня: Брат, ради которого я готова и убивать, и умереть. Ты терзаешься чувством вины из-за того, что со мной произошло. Тебе сложно было привычкнуть, что я больше не так маленькая Снежинка, к которой ты привык. Для тебя прошло пара дней, для меня семь лет. И мысли о тебе поддерживали меня во время пребывания в Лимбе. Я верила, что ты найдешь и спасешь меня. Но ты пришел слишком поздно. Процесс был неотвратим. Но ты не сдаешься. Ты не веришь, что моя душа погибла. А я не хочу тебя разочаровать. Я боюсь, отчаянно боюсь, тебя разочаровать. Но когда-нибудь мне придется тебе показать всю правду.
От Прайд что конкретно - я не знаю, что мы обе с ней за то, чтобы Петр и Китти были вместе, вот. Подробности обсудите, а я буду вас тихо шипперить и умиляться. хд


Касательно характера и биографии, можете частично опираться на мувиверс, хотя он сам себе иногда противоречит. Информации по нему много, заставлять читать все комиксы мы не будем. Давайте сделаем некий микс и все будут счастливы. Вообще, по всем вопросам или затруднениям пишите мне, сначала в гостевую или в лс, а потом можем перейти куда-нибудь, где будет удобнее.
Внешность-то сменяема, но надо ли? Дэниэл на мой взгляд подобран идеально, хотя если очень хочется, то можно еще Латса... ну или попробуйте свои варианты предложить, мы с Прайд выслушать готовы) Мы с Китти не оставим вас без внимания, идеи для игры есть, с графикой тоже готовы помочь. Если нужно - скину комиксы для вдохновения.
Приходи, Петя, русские не сдаются! хд

милости

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4l6qgE2Me1qfrcako1_500.jpg
http://comicsonline.ru/1/xmenorigins/xmenoriginscolossus/27.png
http://comicsonline.ru/1/xmenorigins/xmenoriginscolossus/11.png
http://comicsonline.ru/1/uncannyxmenvol2/001/26.png
https://38.media.tumblr.com/9ca0ceca9b2c7a4ea0cf4e13209e1193/tumblr_n9h7qyglC81rs19hmo1_500.jpg
http://savepic.ru/6195888.jpg
http://savepic.org/6416461.gif
http://comicsonline.ru/1/uncannyxmenvol2/020/19.png
http://comicsonline.ru/1/uncannyxmenvol2/008/14.png

0

53

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =3#p234392

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СЫНА.

ALEXANDER
«Александр»
http://38.media.tumblr.com/bfd7ea3c30cebe08f26ff42dde730eb6/tumblr_n5rv7cCwYs1tahxw5o1_250.gif http://38.media.tumblr.com/95548caf015feeedb4524e0ea195bb7d/tumblr_n5rv7cCwYs1tahxw5o4_r1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/519b83d8bd5412bb4467983a76e4fefc/tumblr_n5rv7cCwYs1tahxw5o3_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/77e9ab0b1f614ced26701025fd3bd5ac/tumblr_n5rv7cCwYs1tahxw5o2_250.gif
Alexander the Great 32* | полубог | Colin Farrell

Мой любимый сын. Я всегда тебя оберегала, я была всегда на твоей стороне. Но я подвела тебя. Ты умер так рано.
Да, мне позволили такую маленькую вольность.
Просмотр фильма Александр - обязательно. Знание досконального истории и древних мифов необязательно, но иметь общее представление необходимо. Его ориентация полностью на ваше усмотрение, мне глубоко фиолетово, кого он будет любить, главное, чтобы мать любил и уважал. И да, после смерти обрел бессмертие в честь заслуг человеческой жизни.
Правду узнал только после смерти, когда у подножия Олимпа его встретила Ника с распростертыми объятиями и крыльями. Я не требую вас ненавидеть Олимпиаду, так или иначе она его воспитала, она его любила и оберегала, она сделала тем, кто он есть, хоть и не родила хД
Дальше отношения уже вместе подробно решим.
И да, жить можно на земле и использовать исходники из других фильмов.
А скоро к тебе придет мать в теле школьницы, вот неждан, да?
 


указан возраст, в котором согласно многим источникам, умер Александр.
я не требую от вас многого и могу обещать вам интересную игру, не буду постоянно писать с настойчивым требованием писать мне пост вот прям вот сейчас кровь из носа. я уважаю чужую реальную жизнь, как и свою, поэтому жду от вас того же. обещаю также лично заняться графикой, поискать на арт-форумах вам аватары, мувы с тумблера, и так далее.
флуд? не так важен, хотя, конечно, буду вас там видеть очень рада.
личная связь по желанию. все в лс обсудим.
думаю, такого персонажа не оставят без внимания.
иди скорее к мамочке! :3

0

54

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p234076

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДЕМОНИЧЕСКОГО МАЛЬЧИКА.

THE COVENANT
«Сделкаф с дьяволом»
https://33.media.tumblr.com/cac8d311b9558e928a78793d76bdd476/tumblr_mkvikjoiEY1rfz7upo1_250.gif https://33.media.tumblr.com/ba2b47a12ab73f89841795d1a30f6bfb/tumblr_mkvikjoiEY1rfz7upo8_250.gif
https://33.media.tumblr.com/e082ff115242bea3d210e541eab70511/tumblr_mkvikjoiEY1rfz7upo6_250.gif https://33.media.tumblr.com/1a9fa3607aa7ae0a7b9b1b3f511d18fd/tumblr_mkvikjoiEY1rfz7upo4_250.gif
Reid Garwin 25* | колдун | Toby Hemingway

Всё по фильму, включая его окончание. Биографию и характер вы, я так полагаю, знаете. В 13 проснулись силы, в 18 совершили восхождение. Полагаю, что озабоченные своей проблемой, искали ее решение. так и оказались в Нью-Салеме, где обитает скромный ковен ведьм, пресловутый Круг.
Решим вместе, я [и мой Круг] предлагаем вашему фандому выбор - мы поможем вам с вашей маленькой проблемой, которая касается использования сил. Раз уж мы вам помогаем, полагаю, мы знакомы. Что именно выльется из нашего знакомства... покажет время.


Я даже не знаю, что тут писать. учитывая сумбурность и нелогичность заявки, но, наверное, я хочу от вас верности и грамотности, все остальное мелочи - с графикой поможем, в игру введем, влияние в коллектив обеспечим сто процентов)
Мы вас очень ждем, поверьте, Сыновей Ипсвича ждут очень многие, без игры не оставят)

0

55

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php?id=2231#p232466

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ БРАТА.

GREEK MYTHOLOGY
«Древнегреческая мифология»
https://33.media.tumblr.com/765101929e20d8e744dc7ac9aee82263/tumblr_nilz92NejQ1u8sinro1_500.gif
Zelus unk | God | Adam Levine

др.-греч. Ζῆλος — «соперничество», «ревность», «зависть».
Зел — божество соперничества, сын титана Палланта и богини Стикс. Союзник Зевса в борьбе с титанами. Является воплощением зависти и соперничества. Соответственно, вы понимаете уже, каким он должен быть и каким он быть не может. Старший брат, с которым у меня всегда отношения были "на ножах". Мы постоянно с тобой ругались, постоянно спорили и ссорились, но ты всегда был на моей стороне, а я на твоей. Но тем не менее, я знаю, что ты присматриваешь за мной, особенно сейчас, когда меня отправили на Землю, без сил, в наказание [подробно расскажу после регистрации]


О персонаже известно очень мало, поэтому творите, что хотите. Внешность можно сменить, но зачем? Обязательно. Какие-то общие черты у нас быть должны же. Мы с Кратосом очень ждем и готовы помогать в любом аспекте.

0

56

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =3#p236310

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБИМОГО СЫНА.

SUITS
«Форс-Мажоры»
https://31.media.tumblr.com/6a2926216c9b96e42fca9f33bdef30b0/tumblr_nivh2v3LGa1t1mt61o1_500.gif
Harvey Specter 35* | человек-полубог | Gabriel Macht

Харви – один из лучших адвокатов Нью-Йорка. Он всегда ходит по краю закона и беззакония. Нарушает правила, но лишь для того, чтобы спасти своего клиента. Харви сделает все для достижения своих целей, которые, зачастую, находятся за гранью дерзости и нахальства.
Харви не зря никогда не проигрывает свои дела. Ведь на его стороне сама богиня победы. Ты знаешь про меня, поэтому берешься даже за самые бесперспективные дела. А я люблю тебя Харви, и не могу не поддерживать.


Если вы смотрите на эту заявку, то полагаю, что вы знаете, кто такой Харви и с чем его едят.
я не требую от вас многого и могу обещать вам интересную игру, не буду постоянно писать с настойчивым требованием писать мне пост вот прям вот сейчас кровь из носа. я уважаю чужую реальную жизнь, как и свою, поэтому жду от вас того же. обещаю также лично заняться графикой, поискать на арт-форумах вам аватары, мувы с тумблера, и так далее.
флуд? не так важен, хотя, конечно, буду вас там видеть очень рада.
личная связь по желанию. все в лс обсудим.
думаю, такого персонажа не оставят без внимания.
иди скорее к мамочке! :3
статика.

0

57

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =3#p234843

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ БОЛЬШОГО ЗЛОГО ВОЛКА.

TEEN WOLF
«волчонок»
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8qumxPRvJ1qfswqxo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8qumxPRvJ1qfswqxo8_r1_250.gif
Peter Hale 35 | омега-оборотень | Ian Bohen

Big bad wolf.
Питер никогда не был положительным персонажем; более того, его хитрости и коварству можно только позавидовать. Он с непреодолимым упорством идет к своей цели, не бросает ее на полпути и никогда не сдается. По сути, Питера можно было бы назвать достойным уважения человеком, если бы не одно но - он злодей. Он из тех, кто никогда не встанет на путь истинного добра.
По-прежнему придерживается исключительно своих интересов, никого не слушает и поступает всегда по-своему. Не любит, когда им командуют или указывают - общая черта всех Хейлов. Отчаянно хочет вновь стать альфой и почувствовать привкус крови на своих губах, жаждет власти и собственной стаи, но... Его цель достаточно далека от него, и он остается ни с чем.
Пережил пожар в доме Хейлов, выбрался из него, но долгое время провел в коме. Когда в город вернулась его племянница Лора, он убил ее, чтобы стать альфой. Терроризировал жителей Бэкон Хиллса и убивал всех тех, кто был хоть каплю причастен к пожару, желая возмездия. Был убит и лишен сил альфы, но позже воскрешен с помощью Лидии. Совсем недавно узнал о том, что у него есть дочь; сейчас же пытается во что бы то ни стало осуществить свои коварные мыслишки и выжить. В списке Благодетеля, что странно, нет его имени.
http://33.media.tumblr.com/a6d4a6dfd171e6865082b07f73484ad8/tumblr_mrn3gr6rGl1r4xqexo4_250.gif http://38.media.tumblr.com/4239f5f420e14122cd4e670f994cce42/tumblr_mrn3gr6rGl1r4xqexo1_250.gif
Спрячемся от холода под шелком,
Я буду Красной Шапочкой, ты - Волком.
Самый страшный ночной кошмар. Я до сих пор иногда вижу тебя в своих снах, и от этого мне становится еще страшнее. Может, хватит уже меня мучить? Может, отпустишь меня? Может, оставишь меня наконец в покое? Или это наша судьба такая? Ненавижу эту незримую связь с тобой, ненавижу тебя и все, что с тобой связано. Ненавижу себя за то, что позволяю собой манипулировать. Ненавижу собственную слабость. Ненавижу, но до правды все равно докопаюсь.


Что-то тянет меня на Хейлов - наверное, от большой любви хд
Приходите, дядя Пит, нам вас очень не хватает! Совсем мы расслабились без вас, от рук отбились. Покажите нам настоящее зло, мрр.

0

58

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =3#p235308

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДЕВУШКУ

GRIMM
«Гримм»
http://se.uploads.ru/vro1k.png
Juliette Silverton 32 года | Человек | Bitsie Tulloch (можем обсудить)


Джульетта удивительно понимающий, заботливый и добрый человек. Она из тех людей, которые ни за что не пройдут мимо человека, нуждающегося в беде. Или животного. Может, именно эта невозможность остаться равнодушным к проблемам другого человека так крепко связала их с Ником и помогла найти понимание. Джульетта - девушка, верная своим принципам, умная, порядочная и внимательная. А еще она очень храбрая, потому что не оставила Ника после всего, что узнала о нем и его сущности. Может, любовь к приключениям тоже "виновна" в их взаимопонимании? Вот уже несколько лет Джульетта с Ником живут вместе, но не торопятся оформлять отношения официально. Это все ты, Джульетта!!!! Джульетта и никто иной!!!! Выходи за меня прямо сегодня, любимая?! И мы верхом на единорогах ускачем в закат, с мачете наперевес! Я тебе именной сам выкую! После того, как Бёркхард делает своей возлюбленной предложение, она не торопится принимать его, полагая, что парень что-то скрывает, и, пока он не будет с ней абсолютно честен и открыт, они не смогут вместе шагать в общее светлое будущее. Когда Ник наконец решает раскрыть все карты, рассказав Джульетте, что мир интереснее, чем ей кажется, небезызвестная знакомая ведьма Адалинда травит девушку. Джульетта впадает в кому, а когда пробуждается не без посторонней помощи (я когда-нибудь убью своего босса), то из ее воспоминаний будто напрочь стерт Ник. Бёркхард не собирается сдаваться, пытаясь помочь любимой вернуть память, но раз за разом терпит поражение. Когда же случается чудо, и девушка, после долгих мучительных попыток, вспоминает Ника, гримм больше не может скрывать от нее существование мира по ту сторону видимости. Он рассказывает ей о сверхсуществах, а друзья пары - Монро, Розали и Бад, подтверждают слова Бёркхарда, демонстрируя Джульетте свои способности. Теперь девушка знает правду, больше не может оставаться в стороне и сейчас для нее настал переломный момент - хочет ли она и дальше продолжать сталкиваться с этими ужасами? Что ей дороже, спокойствие или Ник?

В сериале она присутствует в каждой серии и при этом мы поразительно мало о ней узнаем. Я хочу, чтобы Вы написали ее историю захватывающе и интересно, но при этом и адекватно. Если в том будет нужда, я готов сам поучаствовать в этом процессе, подбросить идеи, ассоциации, общие воспоминания, повороты ее сюжетной линии и так далее.

Несколько фактов о Джульетте:
- я буду называть тебя Джулс, меня очень радует это сокращение
- в то время, когда Джульетта была в коме, мы ни разу не видели навещавших ее родных. вероятно, их у нее не осталось. или же они живут довольно далеко. в другой стране. на другом континенте. в соседней Галактике
- она ветеринар, значит очень любит животных. остается надеяться, что сверхъестественных животных она так же полюбит. ну хотя бы некоторых
- тут я хотел написать нечто вроде "великолепно готовит, но Монро готовит лучше", но потом понял, что огребу

Отношения:
Я не могу сказать, что у нас в прошлом все было идеально. И не могу сказать, что все идеально будет в будущем. Но ведь тем жизнь и прекрасна, не так ли? Она сложна, каждый день подкидывает новые испытания и каждый день ты празднуешь новые победы. Я не помню себя без тебя, не представляю свою жизнь без тебя. И как бы все ни повернулось, ты всегда будешь занимать очень важное место в моем сердце.


Связаться со мной можно через гостевую или ЛС, номер ICQ по первому требованию. Приветствую грамотность, воображение, чувство юмора, адекватность, любовь к сериалу и его героям. Обещаю генерировать на пару упоротейшие идеи, не оставить без внимания, но надеюсь, что Вы играть не только со мной будете) Пишу не быстро (я не шучу, я мистер тормоз года), но от души, умею придумывать такие упоротые истории, что Вы трижды подумайте еще, прежде, чем соглашаться х) Чаще можно найти в аське или ЛС, чем во флуде. Размер постов не особо важен - могу подстроиться под любой формат, главное, как говорится, содержание. 18+ ибо придумывать мы будем что-то особенное и особенно особенное! :} Вы можете быть хоть Плава Лагуной, Артуром Дентом или кем угодно, главное, чтобы мы вместе воодушевленно придумывали интересные истории.

0

59

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p247000

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЭМ ДРУГА? ЛИДЕРА? ЦИКЛОПА, КОРОЧЕ.

MARVEL
«Марвел»
https://38.media.tumblr.com/90cbec009f172d854dceeacf6cf34a94/tumblr_njswjof8eW1qbwrnuo10_250.gif https://33.media.tumblr.com/30e0086fd5d275bf5bbc125fe4f3aa3d/tumblr_njswjof8eW1qbwrnuo6_250.gif
https://33.media.tumblr.com/19440927a4a594b1b384fafe416b8cde/tumblr_njswjof8eW1qbwrnuo9_250.gif https://38.media.tumblr.com/55928baaa1b1b0fd78bcb4dadab4afea/tumblr_njswjof8eW1qbwrnuo1_250.gif
Scott Summers 30* | мутант | James Marsden

Циклоп - один из самых ярких и несомненно центральный персонаж Марвела. Он есть в каждом мультике, в каждом фильме, и в каждом втором комиксе. Вариаций его истории тьма, но я предлагаю вам ветку Uncanny X-Man (соответственно, ветку AvX тоже). В общем, если сомневаетесь или не уверены, пишите мне.
Что касаемо отношений, то Скотт - истинный лидер. Ульяна подчиняется ему, уважает, но не боится. Она может выступить против него, если не согласна с его мнением [все мы знаем, что в итоге Скотт сделает так, как хочет]. Она в какой-то мере заботится о нем, хотя иногда он ее до безумия раздражает.
В общем, подробнее обсудим, тут все не так просто xD


Я буду вас играть-играть-играть. Если идти по тому же комиксу, то там есть несколько моментов, которые можно раскрыть более подробно + некоторые, которые не раскрыты абсолютно.
Внешность? Хотите меняйте, хотите нет. Мне кажется, из Джеймса вышел хороший Циклоп.
Желательно, просмотр фильмов и знание комиксов. Не требую ежедневного 24-х часового онлайна, десятки постов-простыней в неделю, сама могу поддержать практически любой стиль написания, кроме, пожалуй_ вот [такого]. не понимаю я этого.
каст Марвела обширен, будет чем заняться. да и у вас будет личный телепорт, в любое место, в любое время. *бровки*
статика

0

60

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =3#p239863

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СЫНА.

MARVEL
«Марвел»
https://33.media.tumblr.com/85a0c0bed7be13d64e87bc5911d75ce5/tumblr_mxd8tbbJpf1r5gw45o2_500.gif
Tommy Shepherd 19 | мутант | Liam Hemsworth

За биографией приходи в гостевую: я, мой брат, и твой брат готовы скинуть свои, чтобы не леньтакаялень лить воду в заявке и не спойлерить, даа хд
В любом случае, вы с братом переноситесь в прошлое, где вас еще нет в проекте.
Сын мой, с которым я вынуждена была расстаться в прошлом (твоем будущем) и которого не отпущу в настоящем (хотя куда я денусь).
В общем, ты больше всегда тянулся к Пьетро, подозревал ли ты, кто твой отец настоящий или просто из-за схожих способностей, но я тебя все равно люблю и поддержу.
примечание, Ванда в вашей реальности мертва_в плену, так что хочу эмоциональную встречу хд


Билли взял Лиама, так что у тебя, дорогой Томми, выбора не остается, прости. Но ты не переживай, мы все дружно поможем тебе с графикой. Коня продадим, потом украдем и снова продадим. В общем, не пропадем и мерзнуть не оставим. Семья почти вся в сборе: мама, папа, брат, тетя Лорна, "дядя" Пьетро, дед, тетя Рейвен, дядя Чарли, и ты заставляешь нас всех тебя ждать?! Томми, как не стыдно?! Мама разве так тебя воспитывала?! Дай, скорее, ты не можешь же тормозить по определению! С комиксами поможем, с адаптацией поможем, в игру заберем, накормим, напоим, спать уложим.

убедительные доводы

https://40.media.tumblr.com/8280d60a7754db39815ccff335f21921/tumblr_n5yfcwrrA71r5gw45o2_500.png
http://cs4306.vk.me/u57015623/114922071/y_3b1526bf.jpg
https://40.media.tumblr.com/b3537b0769d7330b949a865c7519f4da/tumblr_mouynxDdUZ1rm1r7do1_500.png
https://36.media.tumblr.com/1a3ea3e65f36cef7e4382d2d29500c68/tumblr_n7a3boJe951r8mz3go1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/768edf7d77cd1a7109db65df828d89ff/tumblr_n83gc6BwyZ1tym91vo1_500.png

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Партнерская программа » CROSSDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно