frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.375 Give a little time to me


4.375 Give a little time to me

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Нейтан Янг, Стайлз Стилински.
События: Джесси Тодд - бывший Робин, нынешний Красный колпак - скрывает в своем геройском амплуа свой настоящий пол. Что совсем не воодушевляет Харпера Роя, Красную стрелу, ее напарника. Нет, в школе-то вот все в порядке, а что в геройской среде его теперь считают нетрадиционно ориентированным - не слишком-то приятный бонус, правда.

0

2

Школа сосет. Джесси вообще бы предпочла бы туда не ходить, даже ради так маленьких плюсах, которые с нечеловеческими усилиями в общем-то можно было бы там найти. Но, это было одно из условий, при которых она живет одна, геройствует одна и не надевает зеленые трусы. Так же в списке было не устанвливать в её квартире камер, но что-то подсказывает девушке, что этот пункт не был удовлетворен. Впрочем, она обещала не взламывать бэткомпьютер, так что, в общем, пока все на равных. Шаги в сторону выхода были крайне уверенные, а вот взгляд настолько уставший и раздраженный, что вообще не понятно, как она ещё не разбила половину окон.
- Поторопись, клоун. - С немного слишком строгим взглядом, который делал её старше лет на пять, бурнула девушка, оборачиваясь на клоун.... Харпера. Он мог бы быть тем плюсом... если очень, очень, очень сильно постараться.

- Да куда ты так торопишься, крошка, без нас не начнут,  - ответил разомлевший на последнем уроке Рой. Погода стояла солнечная, английская литература периода ворождения была скучнее просто некуда, а перекидываться записочками Тодд отказывалась напрочь.
Зануда, что с нее взять.
Зато теперь ракурс сзади искупал все скучные школьные моменты.
- Мы бы еще успели сходить на баскетбол, я как раз тренировку пропускаю, - посетовал Харпер, выходя на шумный школьный двор, зная, что Джесси едва ли приостановится и переубедится.

- Двенадцать вспотевших павлинов с недоебом перекидывают мяч. Удивительное зрелище, не находишь? - Она все-таки присотановилась. Чтобы максимально выразительно посмотреть на Харпера с взглядом "серьезно" и уже хроническим "ты идиот", при этом не сшибив никого по дороге. После этого ускорив шаг к своему мотоциклу. Да, все считали это странным. Да, она это видела. Да, ей было более чем все равно. - Хочешь остаться - валяй. Только ночью потом сиди дома и радуся жизни школьника. Или что ты там ещё захочешь делать в одиночистве. - Джесси мельком осмотрела парня рыжей макушки до пят в дешовых кросовках и назад, отворачиваясь, чтобы собрать волосы в высокий хвост, фыркнув в продолжение. - Мне не интересно что.

- Да-а, куда лучше, чем... - он уже хотел продолжить о двух недотраханных подростках, скачущих по крышам, но вовремя успел поймать себя за язык. Тодд и врезать могла, после своего... исчезновения, а потом триумфального возвращения, характер ее испортился окончательно. Увы.
- Ла-адно, не кипеши, детка, - зевнув, закончил Рой. - Подбросишь меня до дома?

- Я и так еду к тебе. -  Ответила Тодд, снимая второй шлем с ручки байка и совсем не нежно вручая его Харперу. Возможно, ударив при этом уже в живот этим самым шлемом. Переживет. Тем более, зачем спрашивал, вряд ли кто-нибудь ещё согласится сесть с ней не то, что на мотоцикл, да и в машину, как будто она могла для кого-то ещё возить два шлема. Правда, на секунду девушке показалось, что это не само-собой разумеещаяся вещь, так что она решила разъяснить. - У тебя, конечно, тот ещё клоповник, но Брюс туда точно не нагрянет. По крайней мере, пока у него есть дела поважнее. - Она уверенно перемахнула ногой через транспортное средство, устраиваясь поудобнее, сняв быстро подножку и похлопав место у себя за спиной, приглашая этого клоун... Харпера. - Тем более, ты должен сделать нам проект по физике.

+2

3

- Я его уже сделал, - соврал Харпер, хоть и понимал, что ничем более "интересным" они все равно не займутся. Тодд категорически не замечала подкатов Роя, а тот все же, несмотря на свою обычную развязность, робел откровенно залезать под юбку своей подруги.
Тем более, что Джесси не носила юбок.
- Ну там еще немного дописать нужно, - торопливо поправился Рой, надевая шлем и устраиваясь позади Тодд, обхватывая ее за пояс.

Джесси стартанула сразу же, как парень сел, даже не особенноусдостоверившись, насколько хорошо. Она бы вернулась, если бы он упал... гно не упал же, так что не важно. Место под кодовыми названиями, такими как клоповник, свинарник, загашник и дальше все в этом стиле, по совместительсву исполнявшее функции проживания одного рыжего лучника, вместе со скромным складом его примочек и, в добавку, скромным складом примочек Джесси. Из тех, что было немного опасно, стыдно и со всех сторон не желательно показывать папе-птицу. И вообще, никто ничего не сможет доказать, это не её пистолеты, не-ет. Доехали они быстро. Очень быстро. И очень тихо. Впрочем, как и обычно. Только уже припарковавшись и снимая шлем, девушка коротко спросила.
- У тебя еда хотя бы есть? - Да, это худшее использование напарников по супергеройствованию, в качестве склада, бесплатной рабочей силы в плане учебы, да и вообще, большого холодильника и вообще. Нет, она сама об этом не очень догадывалась. Впрочем, она бы задумалась об этом, если бы её сейчас не волновало неприлично долго не раскрытое зверское убийство в южной части города.

- Ну-у-у, - возвел взгляд к небу Харпер. - Мы можем заказать пиццу. С двойным сыром, - он полез в карман, чтобы найти там завалявшиеся десятки, оставшиеся с недавних незаконных махинаций. Ну, неплохо, на пару дней еще хватит. Можно даже позволить себе широкий джентельменский жест и заплатить за Джесси.
- Если ты не на диете, - подколол Рой подругу, галантно распахивая перед ней двери в свое полуподвальное помещение. Ценил его Харпер за труднодоступность, хорошую систему охраны и большие пространства, которые можно было методично засирать.

Даже не слезу пробивало. А нет, показалось. Но в жесте доброй воли девушка все равно бы сходила бы в магазин. Надо же было на что-то тратить деньги, так любезно предоставленный Уэйном-старшим. Ну. или можно было поймать крысу, чтобы парень её пожарил. Впрочем, в критической ситуации он и сам бы с поимкой справился бы, по крайней мере, в этом вопросе она в него верила. Хотя, картина относительно комичная, да.
- Если про диету это у тебя намек такой тонкий, тогда мне стоит поинтересоваться не на диете ли ты сам? - смело проходя внутрь, фыркнула Тодд. - А то скоро свой лук не сможешь поднять, на одной-то пицце.
Будь это её квартира, она бы смело избавиласьот половины одежды, заперлась бы в душе минут на сорок, а потом завалилась спать до наступления ночи. Пожалуй, от такой тактики поведения в его берлоге это небольшое недоверие к этому не очень аромантным полотенцам. И на ванной нет замка. Но тут она в первую очередь шла в спальню, где так удобно распологал все самое нужное в плане компьюетра, снаряжения и, конечно же, её пистолеты.

+2

4

- О, милая, не нужно слов, я и так знаю, что ты считаешь меня самым брутальным парнем на земле! - проорал Рой, стягивая с себя школьную одежду. Не стал расстегивать рубашку, просто протащил ее через голову, скомкал и бросил на кресло, туда же последовали брюки. Харпер стянул кроссовки, наступив на заднике, и вдавил незаметную глазу панельку, вскрывая схрон в полу.
Прежний его костюм Спиди был отстой (хоть и не настолько ужасен, как трусы Робина), и со "свободой" Рой переделал и свой прикид. Так что теперь он натягивал на себя плотный жилет, открывающий руки и татуировки на плечах, брюки, поправлял пояс и прилаживал колчан за спину. И только после этого перешнуровывал высокие ботинки.
- Детка, серьезно, ты там долго будешь пудрить носик? - прокричал он, поправляя перчатки, призванные защитить запястья от жесткой тетивы.

Джесси не особенно отличалось разборчивостю, куда кидать свою повседневную одежку. По хорошему, ей вообще было все равно, как она одета, хоть брать футболки Харпера. Хотя, он-то сам в некоторых из них тонул, она бы там вообще потерялась, об удобстве вообще можно забыть. Но все равно приодется так быстро, как это делал лучник. Утяжка, все дела. Следить за дверью, чтобы один рыжий не вошел, все дела. Не то, чтобы она стеснялась, просто очень не хотела, чтобы её напарник слег с пулей в ноге на недельку другую как минимум.
- Ну уж прости, что мне не так все равно на маскировку, как тебе. - Огрызнулась девушка, выходя из комнаты, уже в бондаже и броне, но ещё без куртки, и вообще мягко говоря не вооружена. Ох, сколько раз говорила ему спрятать татурировки, да все, кто умеет думать, заметят, что у одного рыжего идиоты в школе и у другого рыжего идиота в супергероях они одинаковые. Тут у кого-то даже половую пренадлежность нельзя определить наверняка, а там... ладно, вообще-то они ей нравились, так что на этот раз она просто ничего не сказала по этому поводу.
- Не забудь свой лук, - краем глаза осмотрев уже собравшегося Харпера, быстро расфасовывая на карманам различные приборы, и там обоймы, буркнула девушка, скорее злобно и как будто задето на то, что он просто стоит и смотрит, чем из побуждений напомнить ему о чем-то. - И. Не. зови. меня. так. -  На каждой слово тыкая рыжего в плечо дулом пистолета, напомнила Тодд, убирая оба оружия в кобуру, подхватывая шлем, одевая его на ходу и направлясь к мотоциклу, в последний омент откинув куртку, птому что это чертова пытка, на улице так тепло, а у неё трехслойный костюм!

- Да ладно тебе, сладкий, я же знаю, что тебе это нравится, - ответил Рой и вовремя успел отскочить от очередного тычка под ребра. Серьезно, у него синяки из-за Джей бывают чаще, чем из-за преступников! Преступники порой нежнее и аккуратнее! - Ну что, я же держу маскировку, - усмехнулся он во все тридцать два зуба и оседлал свой байк. Поправил бейсболку - нет, не ту же самую, что таскал в школу! - и прослушку в ухе, позволяющую связываться с Красным Колпаком и оставаться на волне полицейских частот.
- Какие развлечения на сегодняшний вечер, крошка?

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.375 Give a little time to me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно