frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.414 Охотники за легендой


4.414 Охотники за легендой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Вечно лежать без движения может не только мёртвый,
А в странные эпохи даже смерть может умереть.

http://linkme.ufanet.ru/images/90591809ac37b15ef8affb80e4db1428.jpg
Участники:
Uchha Madara, Wade Willson, Ctulhu (NPC).
События:
В далёком океане, на затерянном острове-городе Р'льехе спит чудовище, одним своим видом внушающее трах и ужас. Лишь единицы смогли выжить после встречи с ним, но лишались своего рассудка...
   Естесственно, что такая добыча не может остаться  безнаказанной, ведь в городе явно есть источники невероятной силы, и несметные богатства, и именно по этому двое совершенно не ведающих страх воина направились в этот город, что- бы разобраться с этой тварью, и прибрать к рукам всё, что найдут в городе... Но на что ещё способен древний Ктулху?

0

2

Порталы, ведущие в великое множество миров, таят свои секреты и артефакты. Но узнать, какие именно тайны лежат по ту сторону портала можно только заглянув в него. И в этот раз Мадара выбрал необычный мир.
Кросферный переход был открыт в одном старом городе, этот город был не так прост. Его жители были со страхом в глазах. Когда Мадара проходил через портал, и вышел в закоулке городе, где почти не когда не кто не ходил, он почувствовал что даже он чувствует этот общий страх.
Этот город отдавал стариной, и эти пейзажи, показывали насколько талантливы здесь в этом городе. В нос ударил приятный аромат рынка и нечистот. Все таки город был очень стар .
Мадара извлек из кармана свиток и, развернув его, призвал плащ, что скрыть свою броню мудреца 6 путей. Плащ приятно лег на плечи и, натянув капюшон, Мадара сжал в руке свой посох. Сила мудреца 6 путей давала о себе знать и Мадара уже знал, что в том мире есть существо, которому стоит бросить вызов.
Идя по городе, Мадара уже выбрал свой маршрут, к порту. По дороге он не раз встречался взглядом с другими людьми и их глазах читалось отчаяние  и ужас .Видно жители знали о том таит их мир.
Вскоре запах рынка и нечистот сменился приятным ароматом, идущим от море, эта свежесть, такая приятная, такого запаха Мадара давно не ощущал. И вот по дороге к порту он увидел одного парня со свитком руках, мадара подошел к нему
- Ей, не хочешь купить карту?.У того парня явно было желание по быстрому заработать. Мадара дал ему пару золотых ,оставшиеся у него ,после путешествий .Мадара забрал карту и положил её в карман и вскоре был у порта .
Он стоял на мостике и ждал, потому что лодки у него не было. Развернув карту , он уже знал где тот самый монстр.

0

3

Нда, вот он глушь, что самое примечательное именно так этот портовый городишка, куда я приплыл, и назывался. Да Глушь полностью оправдывает своё название, старинный городок где воняет как на помойке, точнее портовой помойке, ибо воняло в основном протухшей рыбой, но чем ещё может вонять в городе, где градостроительным предприятием является завод по переработке рыбы, и где естественно, большая часть населения это рыбаки?
-Так а что мы, собственно говоря, здесь забыли? Спросил меня один из моих голосов в голове, который похоже опять забы о нашей настоящей цели.
-Ты забыл? Именно в этом городе есть ненормальный который знает как добраться да Ктулху! Но походже, что голос так и не вьехал.
-Вот мне и интересно, нахрена нам этот Ктулху здался? могли спокойно плавать в поисках "Летучего голандца" Нет, кому- то приспичило помахаться с кальмароголовым, притом непонятно зачем... Обматерил, что называется по полной, но так просто я сдаваться не собирался.
-Вопрос, а зачем какой- то твари засесть в одном месте, когда она со спокойной душой бороздить просторы океана, и делать всё, что вздумается? Я тебе говорю, этот Ктулху не более чем просто страж, и в это самом рльего... блин, короче, рельефе, явно что- то невероятно ценное заныкано, говорю тебе, и это что- то явно будет красоваться с ценником минимум с семью нулями и припиской 50%- Но последнее слово, сволочь всё- же было за голосом.
-Мнек почему- то кажется, что единственное что нас ждёт: так это полный обломус. Я уже не стал отвечать своему голосу в голове, интересно, куда второй делся, не важно, а молча сходил с корабля, на причал, надеясь на более, менее вменяемость того парня, что знает где то зверьё обетает, во что, судя по описанию неведомой твари, той группой фанатиков, что я прижал, верилось с огромным трудом. Счастье привалило быстрее чем я думал, ибо тот самый, нужный мне человек шёл прямо на меня, разглядывая какую- то монетку.
-Притормози парень... Да, старик был явно не в себе.
-Пожалуйста не трогайте меня, я не знаю, действительно не знаю вашего божества. Да, диагноз ясен, паранойя последней степени...
-Божества? Что он несёт? Спросил меня голос в моей голове, но вот и второй присоединился.
-похоже, что он принял нас за одного из фанатиков Ктулху, что немудрено, собственно. А ну теперь всё ясно, чего он так взболомошился.
-тихо, дедуля, успокойся я не фанатик Ктулху, но хотел-бы знать, как к нему подобраться. Да, глаза его ещё больше вылупились от такого.
-Да, у тебя крыша поехала, соваться в пасть к самому страху, мой тебе совет, держись оттуда подальше, и даже не думай туда плыть. Страх, он это серьёзно? Он действительно думает, что меня может что- то напугать, когда меня самого иногда с кошмаром наяву сравнивают? Но ничего этого я ему говорить не стал, а моя морда работает получше визитной карточки, так что я всего- лишь снял свою маску, под которой было полностью изуродованное лицо, на котором висела недоумённая физия.
-Может теперь всё- таки расскажешь ка туда добраться? повисла неловкая пауза, которая прервалась сразу же как только старик сглотнул слюну.
-Извини, путь я запамятовал, а вот карту я уже продал одному мальчишке, странному такому, пол лица волосами закрыта а на другой половине большой шрам на пол лица, да ещё глаз такой... странный, никогда таких не видел. Больше он ничего не сказал, и посеменил куда- то дальше.
-Странный дедуля... Так, теперь нам ещё какого- то пацанёнка искать надо, хорошо, что он хоть выглядит странно, так что узнать его будет не сложно, если он, конечно, ещё не переоделся...
-Так, что нам о нём известно: Шрам на пол морды, странный совершенно глаз... Но продолжил я уже сам, ибо нужный кадр я кажется уже нашёл на мостике.
-... Японская броня времён средневековья, безносые ботинки и причёска "пора к парикмахеру"
-Стоп! А откуда ты это знаешь?
-Так вот он стоит наш кадр! После чего, не обращая внимания на коментарии голосов в голове, я направился в сторону этого паренька. Подойдя по ближе, и заглянув в карту, где был отмечен какой- то район с надписью "Смерть" Я понял, что это именно та самая карта.
-Корабль не нужен? Совершенно бесплатно могу подбросить к этому городу. Спросил я у парня, покручивая свой МП9, давая понять, что предложение добровольно принудительное, ибо карта мне нужна, а в случае чего богатствами могу и поделиться, я не жадный.

Отредактировано Wade Wilson (22-03-2014 19:33:33)

0

4

Этот приятный бриз, что колышет волосы и заставляет задуматься о смысле бытия. Для кого  то этот причал место где проходило расставания и встречи .Легкий морской бриз проходил через него и Мадара чувствовал исходящие зло от этого моря.
Ему предстояло решить, что все таки делать, Мадара не когда нечего не боялся, но бывают таким моменты, когда не знаешь кто твой враг.
Его сенсор засек несколько необычную чакру, совсем иную, не такую, какую видел в этом мире, что тоже не из этого мира, как и Мадара, но не из мира шиноби. Этот, казалось как будто в нем две души. Словно его личность, была особенная.
Этот парень шел к нему, его шаги раздавались  по воздуху и старые доски скрипели под его сапогами, как будто шел совсем не наемник, а какой то солдат.
И вот тот парень направляться к нему, в его поведение явно не чувствуется агрессии, но Мадаре не стоило его бояться.
Его красные одеяние сразу выделяли его на фоне других людей. Он совсем не похож был на жителей этого города.
В его руках было оружия явно не из этого и не его мира, такого оружия он не когда не видел, это оружие было явно сделано совсем необычными мастерами, прежде которых он не встречал, так как в его мире не было подобных оружий.
Он был одет в маску, а значит, скрывал своё лицо, скорей всего находился в розыске, но это одеяние привлекало к себе не мало внимания.
Мадара почувствовал его приближение за несколько метров и повернулся к нему на встречу, его седые волосы и реннигнан встретились с его обычными глазами. Этот был явно из тех, кого называют показушниками и хвастунами.
Когда тот подошел к нему, Мадара прочувствовал что этому парню что от него нужно. И вот этот парень, наконец, заговорил
Его был полон насмешек и вызова, этот парень был один из тех, кто нечего не боится и ему нечего не страшно.
И Парень сказал ему "-Корабль не нужен? Совершенно бесплатно могу подбросить к этому городу.".
В его голосе звучал условно-приказной тон, этот парень явно не знал на что на самом деле способен мастер 6 путей.
Рука Мадары сжала посох и он сказал этому парню в красном - Мне как раз не помешает помощник в том место, куда я хочу отправиться .Мадара поднялся в воздух и спокойно перелетел и приземлился на корабль.
- Нам стоит отправиться туда прямо сейчас .Он подошел к веревки, которая была привязана к причалу и превратил свой посох в черную катану и добавил - Надо отправляться сейчас .

0

5

А парень сговорчивый попался на моё счастье, ибо он тут- же изъявил согласие без попыток что-либо перечить. И это мне дико понравилсь. Помошник в том месте куда он отправлялся? Он будто не в курсе того, что мне тоже туда надо...
-Он что, по твоему телепат что-ли? тут- же отозвался голос в моей голове, ибо моя постановка фразы ему показалась странной.
-А кто- же его знает, вдруг телепат всё таки? Ну это ладно, в общем пора бы уже и отправляться, тот парниша дело говорит, хотя по нему и не скажешь что это какой- то мальчуган, скорее уже мужик где- то моего возраста. затем случилось что- то поистине странное, этот чел просто взял и полетел, прямиком на мою посудину, просто так поднялся в воздух и взлетел.
-Надо будет себе как нибудь пару зенитных пушек поставить... Тут- же я пробормотал про себя, смотря на эту картину и пошёл на свой корабль.
-Да? И куда ты её собираешься лепить? Позволь поинтересоваться? Нда, можно было-бы и не мечтать, что моя фраза не останется незамеченной.
-Господи, да на корму влепим, всё равно там куча пространсва пустует! да, сзади у моего пиратского буксирчика действительно было пустое пятно, которое меня дико нервировало. Кстати о буксирчике. Сейчас эта псудина представляла собой поистине мечту любого оружейного маньяка, куча разнокаллиберных пулемётов, от пехотного 7,62, до вполне себе уже не слабых миниганов каллибра 23мм по периметру, танковая башня с пушкой каллибра 250мм на крыше рубки, и прилепленной на неё системы залпового огня от MLRS прочная обшивка корпуса, способная выдержать налёт пяти штурмовиков A-10C, но пока что без возможности ответного огня, что я собираюсь исправить после этого рейда, да и думаю корабль заменю на более привлекательную яхту, что так любят всякие пышногрудые ципочки, к тому же в это корыто нельзя поставить торпедный аппарат, а без этого мой "крейсер" то не "крейсер", какой боевой корабль собственно плавает без нормального торпедного аппарата? Только мой, а на том кораблике, что я присмотрел, мало того, что движок нихрена себе, так ещё и в днище куча места, как раз для торпедного отсека на автоматике. Хотя думаю с таким баблом что там будет, я наверное ещё смогу заменить тот ствол, что у меня в башне, на более приличный рельсовый ускоритель, что было-бы вообще круто. Ну да ладно и на этом тазике ещё можно плавать, и это хорошо. В общем я зашёл в рубку управления, откуда был неслабый такой обзорчик, и поймав микрофон предупредил его, чтоб рубил канаты.
-Внимание дамы и госполда, прошу занять места на борту нашего корабля, "Спартанский баран" отправляется, сейчас. Почсле чего отчалил от берега и направился... А куда плыть-то?
-И длиноволосый зайди ко мне с картой...

0

6

Этот парень все время говорит  сам с собой, но Мадара заметил это сразу, но для него это чем, то обыденным, так как он уже привык к этим проблемам. В окружение Мадаре было много странных людей, поэтому его это не так сильно беспокоило.
Когда тот парень вновь начал говорить сам с собой, его слова -А кто - же его знает, вдруг телепат всё таки? .телепат, типо Яманаке?....Пронеслось у него в голове.
Все таки непривычно говорить с тем, кто знает совсем другой мир, не такой как мир Мадары. Мир, в котором нету огнестрела или каких то оружий. И когда тот парень сказала ему о том -Надо будет себе как нибудь пару зенитных пушек поставить...
Что такое за оружие, о котором говорил тот странный парень, и он не мог точно понять все таки, что за оружие. Тот парень долго в голове у себя перечислял, как б он хотел улучшить данный кораблик. Наконец он закончил думать и Мадара вздохнул, этот парень казался ему уж слишком странным .
Потом он сказал ему -Внимание дамы и госполда, прошу занять места на борту нашего корабля, "Спартанский баран" отправляется, сейчас..Мадара конечно не выразил удивления на своём лице .спартанский....баран?....Мадара прежде не слышал о подобном, но все таки это заставило его задуматься немного.
Этот парень казался ему немного странным, и его он понять не мог. Потом он обратился к нему -И длинноволосый зайди ко мне с картой....Мадаре казалось из-за того что тот парень говорил как будто их много на корабле а не всего лишь двое. Мадара встретился взглядом с парнем в красном костюме.
- Думаю, нам стоит представиться друг другу ....меня зовут Учиха Мадара Лидер клана Учих и мудрец 6 путей.
Мадара гордился своим титулом, это ля него имело большое значение. Он достал карту  и провел пальцем до места и сказал - нам сюда .Все таки он точно знал, куда ему надо.

0

7

"Мадара... Где- то я это имя уже слышал, и точно помню что оно не отсюда..." Вертелась мысля у меня в голове, ответить на которую пришлось тем самым голосам в моей голове.
- Вроде это герой какого- то сериала, только вот не помню какого точно. Ну уже что- то более менее так наклёвывается, но конкретного, пока что в голову ничего не лезет по причине того, что я пересмотрел уже гору сериалов, среди которых есть и такие гигантские долгострои как "Санта-Барбара", "Звёздный путь", "Звёзднные врата", "Боевая звезда "Галактика", "Доктор Кто" и другие не менее длинные, так что вспомнить персонажей, даже тех, что были главными героями, это задача практически невозможная, особенно с моим образом жизни.
-А это случаем не тот парень из японского мульта про усатого? Так, а вот это уже по конкретнее будет, ибо уже начал кое что вспоминать... Но всё- же переспросить этого косплеера не помешает.
-Слушай, а ты случаем не из того японского мульта про рыжего, которого почему- то все подряд кличут девятихвостым, хотя он рыжий? ибо в жизни я про этих Мучих ни разу не слышал. Правда то, что он обладает магией, для меня вопросов не оставляло, но вот что всё- таки значит этот его "мудила 6 путей" Ибо мистикой я как- то особенно не интерсовался.
-А что значит это твоё "умник 6 тропинок" А то я в этой вашей дружбомагии как то вообще по нолям, что это вообще за дорорги такие, откуда они? Куда, и где они пересекаются? И есть ли у вас там хоть какие нибудь забегаловки по дороге? Реально, просто я с этим всяким колдунством и прочим не сталкивался ни разу, за исключением тех случаев, когда мне пришлось вырезать восставших из мёртвых президентов, и устраивать охоту на демона, что решил сместить сатану с его стула, и пожалуй всё пока что... А так ни разу никакой мистики, никакого колдунства или чего бы там ни было ещё. Так, вернёмся к нашим баранам...  Координаты места были получены, и теперь я хотя- бы знал куда надо плыть.
-ВНИМАНИЕ! Курс 20 градусов на северо запад, полный вперёд! Тут- же я проорал на всю округу, и вырулив в сторону нашего города, куда мы плыли, выжал из старенького дизеля, собранного ещё во времена холодной войны, но ещё на удивление отлично работал, всё, на что тот только был способен. И на всех парах летел к городу с труднопроизносимым названием "Р'льехе".

Пост от лица Ктулху:
  Сон, долгий сон, настолько глубокий что граничит со смертью, но нет я не умер. Я не могу умереть, как не могу выбраться из этой клетки. Зов. Снова этот зов. Как в тот раз когда ко мне приплыл корабль с людьми, жалкие создания, расплодившиеся на земле как тараканы. Многие из них поклоняются мне считая меня богом. Глупцы, после того, как я вырвусь я не пощажу никого. Такие- же глупцы как и те двое что плывут ко мне. Они не ощущают страха, зря ведь им придётся узреть сам страх. Но что это с ними? Они не похоже на людей. Энергия, в них гораздо больше энергии чем в ком бы то ни было ещё. Много, колоссально много энергии, мне хватит этого, что- бы я наконец вырвался из заточения, вырвался из этого города, который стал на веки моей тюрьмой. Скоро я наведу здесь свой порядок.
И живые будут завидовать мёртвым.

0

8

Его странный напарник , прежде которых Мадаре не удосужилось видеть был явно в замешательстве .У Мадары были ж были совсем другие мысли, он уже много чего повидал за свою жизнь и поэтому его мало чем можно было удивить , кроме конечно  тех странных штук .
Прежде он таких не видел , так как не когда не знал об оружие , которое может стрелять пулями .Про что то похожие он слышал , что есть такое оружие которое может стрелять кунаями.
Парень в красном сказал ему -Слушай, а ты случаем не из того японского мульта про рыжего, которого почему- то все подряд кличут девятихвостым, хотя он рыжий? ....мульта....наша вселенная по ходу в его вселенной выдумана ...как странно а про его вселенную я не слышал.Но для Мадары это все равно было удивительно , то что их вселенная отображается в другом мире .
- Он не рыжий , его волосы цвета соломы как и у его отца Минато 4 хокаге  .
И его все таки интересовало как зовут этого странного парня ,потому что тот так и не представился и поэтому Мадара не знал как его называть .Тот парень продолжал говорить ,его по ходу интересовали его способности, которыми обладал Учиха Мадара .
-А что значит это твоё "умник 6 тропинок" А то я в этой вашей дружбомагии как то вообще по нолям, что это вообще за дорорги такие, откуда они? Куда, и где они пересекаются? И есть ли у вас там хоть какие нибудь забегаловки по дороге?...дружбо магия....что эта ?....и шесть тропинок......
Мадара вздохнул - 6 путей это шерсть разных направлений  Шираху, которые в последствие стали нидзюцу ,есть путь ада,путь людей,путь демонов  Шурадо  .
Его напарник был очень громкий и громко проорав -ВНИМАНИЕ! Курс 20 градусов на северо запад, полный вперёд! .Ихний корабль задвигался интересно что его движет,Наверное какой нить двигатель на чакре .
Он подошел к парню в красном и спросил его - А у тебя нету имени ?Или ты забыл как тебя зовут ?
Для Мадары это плаванье было чем то необычным, прежде он не когда не бывал в таких местах, хотя его опыт жизни многолетен .Приятный бриз наполнял волосы Мадары приятное ароматом , его волосы пепельного цвета колыхались на ветру .
Вскоре они прибыли в город Р'льехе , когда баркас ткнулься носом в причал Мадара взлетел в воздух и вмести с канатом перелетел на причал и привезал корабль к Причалу . - Я чусвую чакру этого монстра, она огромна .Но его сила все равно его не сильно пугала. я чусвую и слышу его мысли...он тоже нас чусвует...
- Этот монстр чусвует нас , он тут ..совсем не далеко

0

9

-Да, кстати, мы так до сих пор и не представились, не будет же он к нам обращаться: "Эй, ты! Как тебя там?"
-Пусть только попробует. Покрамсаю в салат. Обратился я с обидой к голосу в моей голове, после чего уже представился этому Мадаре, говоря честно, из его объяснения я так ничего и не понял, ибо это было сильно скучно и занудно. почему ни один маг не оможет объяснять всю эту мистику точно так же как Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж. Ну почему все маги такие скучные? Ах, да представиться надо.
-А, зови меня Дэдпул, все зовут меня Дэлдпулом, так что тебе им знать не обязательно. И опережая твой вопрос, я не забыл ни имени, ни фамилии, просто это моя больная тема связанная с воспоминаниями, которые я- бы предпочёл забыть. ... Так надо сменить тему, срочно. Но для начала, пора бы уже припарковаться... Стоп, я что, опять в себя ушёл?  Интересно сколько я там пробыл? А неважно... По прибытию и остановке, этот Чих, как я его уже обозвал, шустренько слетел с корабля, притом в прямом смысле: взлетел, перелетел на причал и приземлился. И пришвартовал корабль. Говоря честно, швартовку корабля я никому не доверяю, так что решил перепроверить надёжность узла.
-Всё таки прочно пришвартовал, почти намертво.  Одобрил голос в моей голове, когда я уже пятнадцатый раз прохожу по канату туда и обратно, с периодическими прыжками, для более точной проверки. но вдоволь побалововшись с канатом я догнал его, и решил уладить вопрос с кое какой чертой всех встретившихся мне, пока что, магов.
-Слушай, Мэди, а вы все такие скучные? Что ты, что Стрейндж, что остальные, пока они всё объясняют реально заснуть можно, вы что не можете как- то по интереснее всё это объяснять? Но чел на меня внимания не обратил, или сделал вид, что не обратил, и явно был чем- то увлечён.
-С ним точно всё в порядке? Решил переспросить меня мой мозг, точнее его половина, какая именно я так и не понял, ибо голоса было сразу два, значит оба не поняли. Говоря честно, я сам так и не понял, с какого он завис. По этому решил вернуть его в реальный мир.
-Алё, чувак, ты с нами? после, этот Учиха выдал что-то про громадную чакру, что это такое я так и не понял.
-А чакра это у нас... что?

0

10

Его новый друг был особенным, его речь и манеры отличались от всех кого он, когда либо видел. Все таки эта красная маска и странное оружие, которое немного напрягало Мадару, этот парень сильно отличался от тех, кого он,  когда либо видел в этом мире. он действительно разговаривает сам с собой либо со своим бюджу или еще каким нить демоном который может находиться у него под печатью.В его голове роились мысли  Все таки я не когда не привыкну к этим мирам, они совсем иные, не такие, какими я себе представлял .
Наконец тот парень все таки сказал, как его зовут -А, зови меня Дэдпул, все зовут меня Дэлдпулом, так что тебе им знать не обязательно. И опережая твой вопрос, я не забыл ни имени, ни фамилии, просто это моя больная тема, связанная с воспоминаниями, которые я - бы предпочёл забыть. ....
Когда он назвал свой имя, Мадара задумался, почему тот парень не назвал его сразу, все таки, это было немного странным. Потом тот парень очень долго не мог догнать  о чем рассказывал о тех местах где был сам, точнее из того мира которого он пришел.
Поэтому парень по имени дэдпул сказал ему
-Слушай, Мэди, а вы все такие скучные? Что ты, что Стрейндж, что остальные, пока они всё объясняют реально заснуть можно, вы, что не можете как- то по интереснее всё это объяснять?.
Тогда Мадара продолжил свой рассказ
- Ну это мир, в котором есть сила способная уничтожать и создавать и даже возвращать тех, кто умер, я, кстати, тоже могу вернуть к жизни тех, кто умер, для этого нужна лишь могила и одна жертва и все
У Мадары было не мало техник и сверхрегенерация и его особая теневая техника. Потом Мадара провел анализ той энергии
А чакра это у нас... что?.Мадара решил немного подробнее рассказать об этом - Это энергия нашего мира, она способна менять и создавать так ж с помощью неё можно засечь нужный нам обьект. Например того монстра на которого мы охотимся, я чувствую где он находиться, он тоже чувствует нас .
Наконец они вышли на илистый  берег и Мадара пошел в сторону Другова конца острова .
- этот монстр, он там, я это чувствую
Вскоре он добрался до монолита, он был просто гигантским. Перед ними была гигантская дверь с изображением головоногова дракона .Мадара не стал думать о том как её открыть .
Черный шар прошел в дверь и разросся черными трещинами и за несколько секунд гигантская дверь превратилась в кучу щепок и обломков. Там было темно, но глаза Мадары прекрасно видите в темноте и он вошел в проем. Из проема сильно воняло каким то дерьмом , но Мадара даже не повел глазом и спокойно планирую, прошел в проем.
В глубине он слышал, каким то хлюпающие звуки.
- Этот мерзкий монстр тут ..

0

11

-О, мертвецы! Это уже прикольно! Правдаеслт онт конечно не будут занудствовать со всякими воспоминаниями, а будут шататься в полуразложившемся состоянии с желанием отведать чьих нибудь мозгов. Начал я уже говорить в слух не заметя как с ответа перешл на свои мысли, что в прочем не важно. Это конечно было не феерическое подрывание грузовика, но зомби-аппокалипсис районного масштаба это тоже весело. Правда плохо, что нужна жертва, но на самом деле это не такая уж и большая беда, просто надо будет узнать кого надо убрать и отвести его на кладбище к этому пареньку и можно веселиться с мертвяками под многохрипущее "...brains...". Правда пончики мне нравятся как-то больше чем мозги. Ну ладно это мы отвлеклись от темы. к счастью Мадара сообщил, что его эту Чукчу.. чёлку... чашку... В общем это его, Ча- что-то там в качестве радара... Надо сгонять за тромбоном.
-Только хотел сспросить, а мы взрывчатку- то хоть взяли, или нет? Тут- же спросил меня один из голосов в голове, который явно забеспокоился, узнав что в искомой нами обоими твари, этой энергии как в ядерном реакторе.
-Обижаешь, я к этой охоте насколько ты помнишь уже давно охотился!, Мы же специально для этого купили несклько бельгийских красавцев специально на этот случай. Тут я из трюма своего корабля достал три гранатомёта два из которых  были четырёхствольными MT-14 а один был похож на гипертрофированную РПГ-7, не понимаю и чем всем так нравится этот советский гранатомёт? Да, мощный, да наджый, но этт- же не повод что- бы его копировали все кому не лень. Правда отличие тут от прототипа было немаленькое: Если РПГ способен уничтожить танк с расстояния порядка 700 метров, то этот HRL способен с того же расстояния начисто распотрошить бункер, или хорошо укреплённый Дот, типа тех, что использовали нацисты при обороне пляжа Омаха и это даже если попадёт лишь в стену.
  В общем возвращяюсь я с этими игрушками обратно, а этот пендальф в японском стиле уже стоит у каких- то громадных ворот, притом настежь отрытых. Говоря честно внутри не только воняло но ещё и грязь... или кишки, я так и не понял в обшем при каждом моём шаге я издавал хлюпающие звуки, ибо тут было немало ещё воды в прибавок. Мало было будто вони, так ещё и потроха гниющие рассыпали, правда что- то мне подсказывало что не они были источником этой вони.
-На, вот держи пригодится! С этими словами я кинул в руки своему напарнику второй MT-14, что у меня был, после чего объянял этому неандертальцу как этим пользоваться.
-Значит так, это... - я указал пальцем на заднюю часть коробки - кладёшь на плечо, рукояткой, это вот та торчащая ручка с кольцом, вперёд, собственно за неё и держишься, целиться надо через вот этот прицел... - я указал на калиматорный прицел с левой части корпуса. - наводишь на тварь и стреляешь. ничего сложного! И... Кто здесь разбросал эти тентакли? Спросил я невесь кого, когда увидел на земле несколько щупалец.

0

12

Все таки в этом подвале точно кто то умер, потому что столь большого количества странных запахов раздавалось оттуда. Все это напрягало Мадару. Пока он ломал дверь, его напарник пошел обратно к кораблю, видимо за тем, что сломать эту дверь, но у Мадары все было с собой. Ему не нужно было подрывать эту дверь .
Когда его друг пришел он был просто увешен как новогодняя елка странными вещами, которых Мадара не когда не видел, все таки в его мире подобного просто не было, даже в кино.
Дэдпул со словами -На, вот держи пригодиться! ,кинул ему оружие. Быстро воткнув посох в землю  Мадара отошел назад что б поймать это оружие. В его руках был странный предмет, в руках мадары он нечего не весил, но вот что это за штука Мадара и вправду не знал.
Парень в красном сказал ему -Значит так, это... - .Мадара посмотрел на него своим глазом, но тут в одном из глаз засиял свет и его второй глаз вернулся, на Дэдпула смотрел красный глаз со странным рисунком черного цвета.
Все таки дом Ктулху, имя которому. Р'льехе, сильно напрягал Мадару.
Потом охотник в красном продолжил гайд о том, как пользоваться столь необычным оружием .- кладёшь на плечо, рукояткой, это вот та торчащая ручка с кольцом, вперёд, собственно за неё и держишься, целиться надо через вот этот прицел... -.
Он внимательно послушал гайд по использованию этого оружия и потом взял правильно это оружие, положив его на плечо, оно было не очень тяжелым, но все таки удобным, его рука легла на, то кольцо .
- прицел мне не понадобиться, я и так вижу на километр вперед .
Мадара неспешно пошел дальше по туннели, щупальца, что валялись на дороге тот парень назвал тентракли, когда они прошли чуть дальше перед ними появилось оно, встреча с ним произошла в подземной ангаре, сам ангар был огромен, но и этот монстр занимал почти весь ангар или пещеру.
Мадара не когда прежде не видел столь страшного и огромного монстра, который был нереально огромен и источал зеленую жижу.
Ктулху выпустил когти и резко бросился на мадару, но был встречен стеной из Сусано. Марада использовал Сусано.
Синий свет ауры энергии окутал его и ребра вокруг него образовали бронебойный шит, когти монстра лишь царапали его зашита, но не могли её пробить.
Мадара навел на него то странное оружие и нажал на курок и снаряд пролетев сквозь защиту Сусано, ударил точно в голову монстра.
Мадара решил не тратить больше патронов того странного оружие и призвав свиток  положил на него тот гранатомет и запечатал там его и убрал свиток .это оружие надо потом показать орочимару что он его посмотрел .
Но монстр не остановился, он стал плеваться ядом в него, но это опять ж встретило сопротивление сусано.
- Ты слаб  Мокутон - Техника Хоби.Мадара сложил печати и прямо из земли вылезли древесные руки и стали оплетать Ктулху, прижимая его к земле.
- С тобой надо закончить

0

13

Ну что- же теперь понятно, чьи тентакли это были, а именно это была борода того кальмароголового, который пытался нас захавать, но как говорится, не тут- то было ибо сначала два снаряда из MT-14 которые пустил не я, впечатались в голову этого самого Ктулху, а это был именно он...
-Теперь понятно, от кого рыбой воняло! Тут же заявил один из моих голосов в голове, когда громадная, с десять, а то и все тридцать Халков, если даже не триста... Да точно Триста Халков, как раз этого монстра и составят, понеслась на Мадару и втемяшилась в нагрудник гигантского самурая?
-Он тебя обскакал! тут- же подтвердил один из голосов в голове
-Что?! Меня ещё никто в безумстве не обскакивал! мне насрать во что врезался этот кальмароголовый! Я в этом мире главный по безумствам, и даже тот парень с ирокезом не мог меня обставить! Тут- же проорал я , и начал шарить  окрестности в поисках приличной гарпунной пушки, ибо нет ничего более безумней, чем попытаться убить ктулху с помощью горпуна! Разве что подорвать кракена с помощью Рома, но это дела минувших дней, и сейчас об этом, почти никто не помнит. Но и не об этом сейчас речь!
-Тут точно где нибудь должна быть гарпунная пушка!
-А на кой лях нам гарпунная пушка, если у нас есть рокеты?
-Ты не понимаешь всей прелести, загарпунивания! К тому- же прикинь как он опозорится, если закончит так- же как и моббби-Дик!
-К твоему сведению. он тогда корабль положил, кроме одного матроса, спрятавшегося в гробу.
-Серьёзно? на самом деле я реально считал, что Моби Дика просто загарпунили и сожрали, а тут такой поворот!
-Тогда нахрен этот гарпун! Свалим его как и планировали! С этими словами я на всех порах подкатил к уже поваленному Ктулху, прижатому к земле какойто неведомой хренью, затем просто твзабрался к нему на морду и из своих пистолетов-пулемётов расстрелял в кровавую кашу его левый глаз, куда позже по самый ствол был всунут мой HRL, после этого я сел на ствол и нажал на спусковой крючок и испытал все радости полёта на гранатомёте!
-ЙЕХУУУ!!! С диким воплем под акомпонемент взрыва, я как из пробки вылетел на свежий воздух прямо в океан, где переломал себе все ноги при приземлении, но для меня это было не в первой, о чём я и оповестил своего "напарника" по прибытию на берег.
-Я в порядке! Хотя по торчащим из голени разломанным костям такого не скажешь, но это было ненадолго, и уже через минуту я стоял как новенький.
-Ну, что дальше? кальмароголовый в минусе, что теперь делать будем?

0

14

Для этого парня, этот герой был явно удивителен, все таки он  ж был Учихой Мадарой. И поэтому как понял мастер 6 путей, его товаришь был не сильно расстроен тем фактом что ихний враг умер так быстро .Хотя сам по себе Ктулху был реально опасен, но не так живуч.
Мадара был удивлен способностями и умения обращаться с тем странным оружием, которое всегда готов был применять тот парень  в красном.
Его напарник был очень громким, и он что все услышали, проорал, так что даже Мадара сморшилься от этого громкого крика.
-Что?! Меня ещё никто в безумстве не обскакивал! мне насрать, во что врезался этот кальмароголовый! Я в этом мире главный по безумствам, и даже тот парень с ирокезом не мог меня обставить! . что еще за ирокез такой, интересно, про что он говорит/
Его товаришь стал искать гарпун, но потом передумал, так как явно его забыл. И это его сильно разозлило. Все таки Мадара сделал круче, чем он и это его реально поразило.
В этот момент Дэд пул решил, что есть другой план и сказала в слух - Тогда нахрен этот гарпун! Свалим его, как и планировали! .Жутковатый момент с расстрелом глаза тому монстру не остался без внимание дэд пул явно не хотел оставаться в жесткости.
Он расстрелял этого монстра и воткнул ему в глаз оружие и это даже его немного удивило, что он не боялся, что оно может рвануть у него в руках. Когда из глаза монстра вспыхнул огонь, и он взвыл от боли, но походу это его не убило
-Ну, что дальше? кальмароголовый в минусе, что теперь делать будем? .Но его заявление было уже не верным.
Мадара понял, что чакра этого монстра все еще в нем течет. Монстр снова поднялся и проревел - Тупые ублюдки .....Я вас уничтожу жалкие смертные .Он сконцентрировал энергию из пасти и стрельнул по ним, но залп врезался об броню сусано. Тунель начал обрушаться и Мадара переместился к выходу , и тот монстр вылез из арки .Мадара сложил печати и применил технику
Путь богов - Шинра Тенсей .И того монстра прижало к земле и потом долбануло об арку. Мадара вытянул его вперед и создал перед его мордой заряд ,взорвал его и по воде пошла волна а вокруг арки пошли трешены.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.414 Охотники за легендой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно