frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.16 Пока я живой, не помер, не забывай мой адрес, храни мой номер.


1.16 Пока я живой, не помер, не забывай мой адрес, храни мой номер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В главных ролях:  Jacen Solo, Lisbeth Salander
Место и время событий:2012, середина сентября
Сценарий:
но – говорит, – пока я живой, не помер,
не забывай мой адрес,
храни мой номер.
не плюй в колодец, не рви, – не зубная нить.
вдруг тебе захочется позвонить.

мало ли происходит в мире чудес!
вдруг ты будешь ехать в багажнике в химкинский лес,
будешь связана плохо, сумеешь достать телефон,
скажешь себе:
«ах, почему бы не он?»

девочка, даже не думай стирать мой номер.
вдруг ты будешь в дурдоме.
или в детдоме!
ладно,
хочешь валить – так уже вали,
если надо – достану из-под земли.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me1ok94UmV1riu7byo1_250.gif
Почему всегда в метро найдутся какие-нибудь ушлепки, которым надоело жить и которые жаждут нападения на девушку?
Лисбет отбивается от банды задротов, однако они умудряются сломать ей ногу, от чего она теряет сознание прямо в метро.
http://s2.uploads.ru/t/BlMVK.gif
На ее счастье это безобразие замечает запоздавший Джейсен, который весьма не доволен поведением подонков.
Он отвозит девушку в свой дом, где с помощью Силы помогает восстановиться ее костям.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdgjf8NNSi1qk2o24o1_400.gif
http://s2.uploads.ru/t/Xoejk.gif

Отредактировано Jacen Solo (28-11-2012 19:51:14)

+2

2

Этот день ничем не отличался от остальных. Лисбет вернулась на работу в Милтон Секьюрити. Правда частым гостем она не была. Делала заказы, которые ей поручал Арманский и получала при этом неплохие деньги. На работе она появлялась непосредственно наверное раз в несколько недель. Лис просто не видела смысла в том, чтобы заходить туда чаще. У нее там нет друзей, нет людей, с которыми она могла бы хоть как-то контактировать и общаться. Ну и к черту их. Да пошли они все! Не стоит насчет этого вообще грузиться и расстраиваться, потому что этим людям просто насрать на то, что ты чувствуешь, как впрочем и тебе плевать на них. Есть они или нет в твоей жизни, это совершенно неважно. Однако сегодня был тот день, когда Саландер все же пришлось выйти из дома, покинуть свою обитель и нору, нужно было заглянуть к Арманскому. Вроде как у него было очередное дело для нее. Драгана не волновало как Лисбет выполняла работу и в какие сроки, главное то, что работа выполнялась качественно. Там совершенно ни к чему было придираться. Работа была сделана совершенно идеально. За что конечно платились и хорошие деньги. При выходе из дома девушка надела на голову капюшон толстовки, поправила на плече рюкзак и направилась по улицам в сторону метро. Достав из кармана пачку сигарет, Саландер вытащила сигарету и прикурила. Дым приятно заполнил легкие, а кончики пальцев похолодели. Дома Лисбет почему-то решила, что будет курить меньше, что будет курить только на улице, но, с учетом того, что девушка редко покидала дом, в квартире она все равно курила много. Но не будем отвлекаться от темы. Слава богу, Саландер признали дееспособной, теперь над ней не будут стоять органы опеки и попечительства, а то еще неизвестно, какого очередного извращенца ей подсунут как опекуна. Можно спокойно жить самостоятельной жизнью и ни о чем не думать. Не надо никого бояться. Несмотря на это, Лис все равно была отрешенной от мира, социопаткой. Все равно ей было тяжело общаться с незнакомыми людьми, тяжело было заводить новые знакомства. Да они ей были ни к чему.
А вот и станция. Чтобы доехать до Милтон Секьюрити нужно было проехать остановки четыре, не больше. Как обычно в метро полно людей. Лисбет не любила места, где было массовое скопление людей, метро попадало в этот список. Жаль, что на другом транспорте до работы нельзя было добраться. Вся эта давка, теснота, море разных запахов, духи, одеколоны, алкоголь... от всего этого можно просто потерять сознание, чего девушка совершенно не хотела. Пришлось пробиваться через эту толпу. Хотя, люди сами старались обходить ее стороной. Почему если человек одет в кеды, рваные темные джинсы, черную толстовку и черную куртку, почему если у него черные волосы, имеется пирсинг в брови, глаза подкрашены черным карандашом, то его сразу считают каким-то агрессивным и неадекватным? Лис никогда не понимала такого отношения. Разве можно судить о людях исключительно по внешнему виду? Вот мимо идет пьяная компания. У Лис возникло острое желание слиться со стеной. Они ведь обычно могут привязаться к людям, которые выглядят так, как она. Один из них задел девушку, что та хорошо вписалась в стену. Саландер решила промолчать, но внутри у нее все кипело. Так и хотелось развернуться и хорошенько треснуть этому придурку.
- Эй, а извиняться ты не собираешься? - произнес алкаш, потягивая из своей бутылки пиво. Извиняться перед тобой? Да ты свое рыло в зеркале видел? Хрен с маслом тебе, а не извинения.. - подумала девушка. Она не смотрела на эту компанию, а смотрела куда-то прямо перед собой, облокотившись рукой о стену. Конечно, ее так прижало, что нужно было восстановить дыхание до нормального состояния.
- Пошел ты.. - произнесла Лисбет, восстановив дыхание. Все остальное было словно как в замедленной съемке. Лис опять отшвырнули к стене, от чего она больно ударилась спиной и затылком. Выхватить бутылку с пивом из руки этого дибила получилось и Саландер ударила его этой бутылкой по голове. Однако этого кабана не получилось завалить. Тем более на помощь пришли его дружки. Саландер воткнули осколок из бутылки в ногу, от чего в глазах потемнело, а за тем сильно ударили по лицу. Лис сползла по стене... последнее, что она слышала это гогот этих аборигенов.

+1

3

Внешний вид

Отбрось всю эту суету,запланированные встречи и крайние сроки,
Ты же мальчик из космоса,вечности,бесконечности,зачем тебе эти людские склоки?
С тебя только и требовать что понемногу делиться дальностью взора,широтой мысли да кодексом чести,
А ты тут вздумал кому-то что-то доказывать..Мой мальчик,ты давно уже надоказывал,о твоих напастях хотели даже рассказать в программе "Вести"

Я ответственно подошел к своей цели. Мое небритое лицо было достаточно сильно исхудавшим. Я выглядел так, как будто ушел из семьи. Как будто я другой человек. Они не должны узнать что я жив. Что я тут. не должны найти меня. Потрепанный плащ, капюшон надвинутый на лицо и щетина, которой уже явно не одна неделя. В этом заросшем мужчине невозможно почти было узнать Джейсена Соло, которого искала семья, чего я впрочем и добивался. Сел за стол и начал писать письмо. Быстрый взгляд на часы подтвердил то, что оставалось буквально несколько минут, прежде чем необходимо будет выходить.
Джейна.
Я должен был тебе сказать об этом раньше, но уже не осталось времени. Мы близнецы, и смерть одного- это тяжелая травма для другого. Если у меня не получится, научись жить одна. Без меня. Так надо. Помни меня.
Сама знаешь кто. Сама знаешь что.

Я не смог написать о том что люблю её. Как часто я говорил это в детстве, в то время когда война еще не началась, но сейчас это казалось неправильным и неуместным. Что ж. Сейчас будет происходить самое настоящее предательство и я к этому готов.
Я взял письмо и отправил его в камин. Так проще. Так правильнее. Так... Так подло.
Убив в себе сентиментальность еще в плену, я решил, что гуманнее не возвращаться к семье после того что я наделал. После того что я пережил. После того, как я встал на тропу темного пути силы.
Я должен сделать все. И мне же лучше, если я не ошибусь.
Ноги сами несут меня в нужное место, я должен идти спокойным шагом, размеренным. Руки в карманах, правая рука сжимает лазерный меч. Я должен еще раз почувствовать это. Ощутить дар темных сил. Понять какого это.
Почему темный дар так темен? Есть ли разница в Силе? Это ведь одна и та же монета. И можно пользоваться как светлой частью, так и темной. За что же тогда убили всех ситхов? За то что мы никого на свете не боимся? И почему мы?..
Я сам не заметил как начал причислять себя к тем, кого с детства ненавидел и боялся по-незнанию. А по незнанию ли?
Сейчас. Сегодня. Толпа в метро. Сотни испорченных пьяных людей. Мужчины и женщины, одни отвратительнее других. Тут каждый третий заслуживает смерти.
Крик. Слышу как женский голос что-то громко и звонко прокричал. Все инстинкты на пределе, взмах руки и толпа более не загораживает мне дорогу. Подобно Моисею стремлюсь вперед. Трое. Три жизни за один раз и не все ли равно кто они?
Подхожу сзади и приставив меч к затылку одного из парней активирую его. Синее лезвие мгновенно пробивает голову улюлюкающего ублюдка, а девушка сползает по стене.
Захват силы, двое оставшихся барахтаются в воздухе, а мои невидимые ладони душат их. Что я чувствую?
Девушка пришла в себя, она что-то пробормотала, постанывая и дергаясь.
-Дьявол.- отправляю мужчин в нокаут, приложив головами о стену. Все позже. В данный момент есть кое что важнее собственного Эго.
Видимо во мне еще не все вымерло. Не все чувства и эмоции покинули меня, я беру девушку на руки, усыпляя ее, проводя ладонью перед глазами и несу к себе домой. Это буквально в квартале от метро. Не помню как я поднялся на самый верхний этаж отеля, где снимаю квартиру. Это было не так важно.
Уложив девушку в кровать, стягиваю ее куртку и безобразную толстовку с капюшоном, оставляя ее в футболке. Спирт. Пока она в отключке, поливаю рану спиртом, выуживая при помощи Силы все остатки стекла и соединяя кожу. Что ж. Ей повезло, даже шрама не останется.
Очнется она лишь на утро, когда на ноге будет тонкий розовый шрам, а я? А что я?
Подхожу к креслу, напротив дивана и усаживаюсь в позу лотоса. Медитация...
Умиротворением и не пахнет, но все лучше, чем опять бесцельно бродить.
Рассвет. Разминаю конечности и выхожу на балкон перекурить, холодно, но зато дает возможность ощутить хоть что-то.
Мне не хватает сестры. Я чувствую как там, где была она, в моей душе пустота. И ее кажется уже ничем не наполнить.

Отредактировано Jacen Solo (28-11-2012 23:12:06)

+1

4

Лисбет не знала сколько часов она находилась без сознания. Наверное много. У нее было странное состояние. Она не могла толком очнуться, но при этом ее мозг хорошо соображал. По крайней мере Лис точно знала, что она уже много часов находится в таком состоянии. Самое галимое, если она так и очнется в переходе метро, просто если бы какой-нибудь сознательный гражданин вызвал ей скорую помощь, то ее бы давным-давно привели в чувство. Если бы кто-то из знакомых обнаружил ее, то тоже обязательно постарался привести ее в чувство. Но ничего этого не происходило. Так что Саландер находилась в состоянии незнания и полной неизвестности. Она поняла, что начала потихоньку приходить в себя, когда слегка пошевелила рукой. Точнее не рукой, а пальцами. Пальцы коснулись простыни. Это был первый сигнал в мозг, что слава богу она не в метро, а в помещении. На больницу не похоже, не пахнет хлоркой и различными лекарствами. Значит наверное ее нашел кто-то из знакомых. Возможно Мириам, возможно Блумквист, может Арманский, когда возвращался после работы. Внутри появилось небольшое ощущение облегчения и безопасности. Стоп, не надо расслабляться... А если ее нашли не знакомые? А какие-нибудь ублюдки, которые занимаются продажей людей или чем-нибудь подобным? Может ее вообще хотят продать на органы. Так что не надо расслабляться, надо срочно приходить в себя, выяснять, где она находится, и если потребуется отражать нападения врага.
Девушка сжала простынь в кулаке, отчаянно соображая. Надо придти в себя. Срочно. Лисбет приходи в себя. На несколько секунд Саландер задержала дыхание, чтобы прислушаться и вникнуть в суть происходящего. Все-таки в этом помещении был кто-то кроме нее. Отлично. Остается выяснить кто это такой, и понять представляет ли он какую-то для тебя опасность. Лис медленно открыла глаза, привыкая к освещению. Судя по всему за окном уже было утро следующего дня. Значит она часов 10 находилась в бессознательном состоянии. Девушка повернула голову налево и направо. На больницу не похоже, на  какую-то лабораторию тоже, значит она находится в чьей-то квартире. Но с какой целью она тут? И зачем? Лисбет попробовала пошевелить левой ногой, ведь в эту ногу придурки из подземки воткнули ей осколок бутылки. Нога шевелилась нормально, боли не было. Еще один вывод, ее ногу вылечили. Значит наверное этот человек не хочет ей зла. Но все это конечно находится еще под большим вопросом. Теперь надо было приложить усилия, чтобы подняться с кровати. Это было несколько проблематично, потому что тело затекло от нахождения в неподвижном состоянии столько времени. Вначале девушка облокотилась на локти, а затем подняла корпус. Супер, теперь она сидит в кровати и может нормально осмотреть помещение. Самая обычная квартира, ничего особенного. Есть балкон. Лис прислушалась. Саландер точно знала, что в квартире есть кто-то еще, только вот где этот кто-то, она не понимала. Девушка осмотрелась. Ей нужно было какое-то оружие, чтобы если что, она могла защитить себя. На глаза попалась вилка. Если приложить определенные усилия и прицелиться в сонную артерию, то можно будет нанести серьезные увечья в свою защиту. Лисбет бесшумно поднялась с кровати и взяла со столика вилку. Взгляд метнулся в сторону дивана, на котором лежали ее куртка и толстовка. Кто-то посмел к ней прикоснуться, и это не причинило ей ни морального, ни физического вреда. Взяв вилку в руку получше, Саландер бесшумно ступая, решила осмотреть квартиру. Судя по всему квартира принадлежит парню. Да, известие не из лучших. Девушка все же смогла определить, где находится неизвестный. На балконе. Саландер аккуратно вышла на балкон. Ни приветствия, ни слов благодарности.
- Кто ты? - спросила девушка, причем вопрос задавался таким тоном, что лучше парню ответить на этот вопрос. - Какого хрена я тут делаю? Что произошло в метро? Что ты сделал с моей ногой? - это конечно был не допрос, но надо было расставить все точки над и.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.16 Пока я живой, не помер, не забывай мой адрес, храни мой номер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно