frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.277. Убийца спасает бессмертного


1.277. Убийца спасает бессмертного

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: 5 марта 2014 года
Место: Захолустная квартирка Дэдпула в Манхеттене
Участники: Grell Sutcliff and Wade Wilson
События: Сатклифф очень сильно разозлил Уильяма и убегал от него по всему миру. Благо диспетчер додумался спрятаться в квартире своего знакомого, Дэдпула, а тому все равно было нечего делать......

0

2

О да, сегодня день диспетчера Сатклиффа был очень насыщен. Он убил не того человека, он сделал в отчете кучу ошибок, притом написал его не синей ручкой как полагается, а красным лаком для ноктей, так еще на своих отчета везде оставил след помады (он красил губы и целовал эти бумажки), надеясь сегодня покорить сердце своего холодного начальника. Однако кто знал, что Уильям Т Спирс не оценит такого знака внимания? Начальник очень громко и долго орал  и даже хотел лично избить его, но инстинкт самосохранения подсказал, что жнецу необходимо было убегать, иначе его лицо опять превратиться в месиво, как после столкновения с Себастьянчиком. Вообщем, шинигами телепортировался по разным странам и городам, надеясь убежать от своего начальника. Но, Спирс был словно овчаркой и он буквально шел по следам своего подчиненного. Греллю лишь приходилось бегать от этого бюрократа и уворачиваться от ударов его секатора.
Такими темпами мужчина очутился на Манхеттене, а конкретно в квартире одного своего знакомого. К счастью, Уильчик не знал об этом месте, поэтому тут прятаться было надежнее всего. Алая бестия департамента прекрасно знала о том, что начальство успокоиться через некоторое время и ему опять впаят сверхурочные или оштрафуют на работе, невелика потеря, лишь бы волосы и лицо были целы, да с работы бы не поперли.
- Уэйдик! Спаси!! Уильчик на меня зол, а я всего лишь привлекал его внимание к себе! Эта ледышка хочет меня побить! Защити!!! - Жалобно на всю квартирку простонал красноволосый, рассчитывая тем самым надавить на жалость убийцы.

0

3

Одиннадцать часов утра, пора наконец- таки вставать тем более что это наглое солнце, просто нагло и упорно бьёт прямо в глаза, найду, кто им управляет, выжгу ему его или её, неважно, глаза лупой! Чтоб неповадно было, а то задолбало так каждое утро, только нормально засыпаешь как этот яяркий светящийся диск на небе начинает просто со всей дури колошматить по глазам. Пнув одеяло куда подальше я таки удосужился сесть, буравя глазами мой красный костюм, который я обычно ношу на выход, но что- то мне подсказывает, что гости в скором времени придут сами. Лениво зевнув, я встал на ноги и совершил открытие века, сначала первого, потом второго, ибо слепались они жутко.
-Верно говорят, что утро, добрым не бывает... Прокомментировал я эту ситуацию, напяливая на себя свои боевые лахмотья, ну не ходить же мне по моему дому в розовом халате и меховых тапочках?
-А знаешь что в таких случаях хорошо помогает? Судя по сонливому голосу в моей голове, мозг ещё не проснулся, что не удивительно.
-Хороший завтрак. Да, второй голос тоже спит на ходу, ну или по крайней мере в полусонном состоянии.
-Не, в Макдональдс я не хочу, спасибо, а вот от блинов я бы не отказался. С этой мыслью я направился в Ванную, дабы хотя-бы ледяной водой смыть сон, под краном, и взбодриться на весь день, ибо дел у меня на сегодня всё равно нет. Выйдя уже в более хорошем настроении, чем был до этого я направился на кухню, по пути нацепив на голову поварский колпак и принялся делать блинчики, на данный момент к счастью у меня было всё кроме работы, и нормальной квартиры, ну и девушек. Точнее сказать у меня были только эта дыра, наличные и немало, еда, продукты ну и стволы. Так что взяв муку, яйца, соль, масло, сахар, масло и молоко, я начал выпекать свои любимые блины, и как это обычно бывает слегка увлёкся...
  Втягивая ещё рабочим носом аромат свежих блинчиков, я снова повторил свою знаменитую фразу по поводу этого блюда.
-Люблю запах 372 844 блинчиков поутру! Пахнут победой. Хотя на часах уже было около трёх дня, но меня это не волновало. И вот пока я уже запекал очередной блин на сковородке, в мою дверь начали истерически тарабанить. Не отпуская сковородку, и продолжая на ходу подкидывать блин, я шёл к двери, мысленно обещая огреть любого, кто стоит за ней, расскалённой сковородой, что находится у меня в руках.
-Да иду, иду я уже! Но как говорится, пиздец подкрался незаметно и за дверью меня ждал мною дико ненавидимый красный жнец, чтоб его вывернуло наизнанку.
-Вот тебе и нежданные гости, о которых я тебя предупреждал. тут- же отозвался голос в моей голове, но среагировать я так и не успел, ибо это чёртяга тут- же пулей ввалился в мою холостяцкую хатку, и начал молить о помощи. Но его штучки на меня не подействуют.
-Во первых, молить меня бесполезно, это подействует только если ты молоденькая красотка, у тебя как минимум третий размер и ты от меня просто фанатеешь... Тут я решил его предупредить, дабы он не начал на это давить. - И всё это одновременно. А во вторых... Тут я закрыл входную дверь, а то мне и одного хватает, второй такой- же псих тут будет явно лишним, Но мне в нос ударил горелый запах, и тут я взглянул на свою сковородку, где уже немного пригорел блинчик, который я просто катапультировал в морду красного. -На, пожуй блинчик.

0

4

Слава всем богам, что Уэйдик все-таки согласился впустить к себе Сатклиффа, хоть жнец и видел неприязнь к своей персоне с его стороны. Эхх, надеюсь, что Уильям сюда не доберется. Дэдпула все равно нет в списках смерти, его убить же невозможно, а его кинолента даже не выпускается. Значит, вся информация о нем в библиотеке уничтожена давно. Этот бюрократ не знает о нем и не доберется до его квартиры, я надеюсь. А там к вечеру мой милый начальник, может быть, успокоиться, наконец. - С коварной улыбкой на лице подумал диспетчер Грелль и поправил свои волосы. Далее уже последовал монолог этого убийцы, если честно, то у мужчины не было никакого настроения домогаться до своего собеседника, ему вполне хватает сердитого начальника отдела жнецов, а провоцировать профессионального бойца ему очень не хотелось, тем более бессмертного. Затем ему в рот кинули блинчик. Грелль с легкостью поймал его своими акульими зубами и быстро его скушал.
- Ммммм, вкусный блинчик, напоминают мои домашние, - с улыбкой на лице проговорил Сатклифф и хихикнул как сумасшедший.
- А насчет твоих условий. Ты извини, но мне щас не до тебя в плане сексуальных домогательств. Мне хватает и своего начальника. Ну что я плохого сделала то? Подумаешь, я завалил не того клиента, подумаешь я написал отчет с кучей грамматических ошибок, красным фломастером и помадой, это же не повод на меня орать и гоняться за мной по всему свету, - плаксивым тоном принялся жаловаться на свою жизнь актриса департамента жнецов.
- Пожалуйста, спрячь меня, и защити где-то до завтрашнего вечера, я Уильчика знаю, он позлиться и успокоиться. Я не хочу, чтобы он отбирал у меня косу смерти и вручил мне маникюрные ножницы!! А ведь он это сделает, я его знаю!! - Принялся еще сильнее ныть Сатклифф.
- Я даже приставать не буду. Может быть, я даже попробую тебе помочь, если конечно моя помощь будет нужна, и я смогу тебе помочь, ведь я все же шинигами, а не бог, так что я не всемогущий, - уже более спокойным тоном сказал диспечтер Грелль и одарил Уэйда своей коронной акульей улыбкой, поправляя оправу своих великолепных красных очков.

0

5

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам восстановления обращайтесь к администрации форума.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.277. Убийца спасает бессмертного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно