frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.272 Party Hard


1.272 Party Hard

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: Наши дни. Зима, неохотно перетекающая в весну.
Место: Франция, Париж
Массовики-затейники: Имс, Ариадна
Виновник торжества: Артур
Суть дела: Редко случается так, что партнеры по бизнесу становятся действительно хорошими друзьями, тем более, если ваш бизнес имеет под собой столь нереальную почву, что очень легко представить, что ваших напарников и не существует вовсе. Но верно и то, что критические ситуации, угрожающие жизни и благополучию  сплочают не на шутку. Так уж случилось, что второй пункт оказался сильнее первого для Имса и Ариадны, и, как они полагали, для Артура тоже. А, как известно, настоящие друзья не имеют права пропускать и игнорировать такие светлые дни, как дни рождения друг друга, разумеется, если о дате подобного события друга удалось-таки прознать.

Имс, знаток характеров и душ, вместе с их тонкой организацией, не придумал лучшего подарка для параноика, чем тайком вломиться к нему в квартиру и в отсутствие оного приготовить сюрприз по поводу дня рождения этого самого чудесного человека, также известного, как Артур.

И раз уж географические обстоятельства сложились так удачно, имитатор не смог отказать себе в удовольствии втянуть в эту праздничную авантюру и Ариадну. В конце концов, не все же им бегать по чужим изнанкам сознания в поисках утраченного.

0

2

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.272 Party Hard


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно