frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.14. У каждого человека бывает своя война


1.14. У каждого человека бывает своя война

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всех его сил проверка,
чести его проверка,-
жестока, тяжка, грозна,
у каждого человека
бывает своя война.

http://s3.uploads.ru/t/WUvRT.gif
В главных ролях:Jacen Solo & Wilhelmina Vandom
Место и время событий:ноябрь 12, вечер, окраина города
Сценарий:
Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив.
До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.

Что такое есть магия в чистом виде? Вопрос, на который сможет ответить волшебник.
Что такое Сила? Поверьте, качок и джедай дадут совершенно разные определения этому понятию.
Чем же магия отличается от силы, что используют джедаи? У одних понтовые волшебные палочки, у других смертоносные лазерные мечи. Одни имеют крылышки или используют владения силами природы, другие же просто чувствуют потоки энергии и могут воспарить.
Но что же происходит когда два гордых человека, наделенных даром встречаются?
Чаще всего, ничего хорошего...

+2

2

Нет ничего прекрасней прогулки в тёмное время суток. Над давно покоящемся парком сверкал белый месяц, а сизые тучи налетали на этот острый серп, рвались неровными клочьями  и разлетались по тёмно-синему, практически почерневшему небу,  просыпая мелкие звёздочки редких снежинок. Ледяной ветер подхватывал их и долго носил на парком, прежде чем уронить на землю.
Вилл не относила себя к тем, кто боится разминать кости перед сном.  Она находила необъяснимую прелесть в этом  сгустившемся сумраке. В ночи кроется некая тайна, мистика, которой так  и тянет наслаждаться.  Разыграется фантазия, когда ты увидишь, скажем, дерево, скрытое тенью,  на своём пути. Глаз может различить лишь очертания предмета, а разум уже перечисляет возможные варианты того, кто или что здесь может находиться. Хотя страх иногда и парализует разум, препятствуя здравой мозговой деятельности, чародейка считала такие гулянья необычайно привлекательными. Вероятно, ей просто не хватало приключений, таких захватывающих и  опасных, где есть возможность проявить свои способности, показать, кто ты на самом деле.
Да, безусловно, она скучала по своим подругам. Всем четверым. Увы, но время вспять не повернуть, ведь Время – как река. Её течение бывает  и слабым, как кажется на первый взгляд, и бурным, словно водопад. И нет возможности остановить это бесконечное движение, чтобы насладиться тем, что дорого.
Снег под ногами у Вильгельмины хрустел так приятно, что та заслушалась этим звуком. Остановившись возле практически единственного фонаря,  юная леди  огляделась вокруг.  Помимо кромешной тьмы здесь было что-то ещё. Прищурившись, девушка увидела в двадцати метрах от себя странный зелёный блеск.
«Магия!» - промелькнула в голове мысль, заставляя девушку отправиться в нужное направление.
Наконец, её взору предстало весьма интересное зрелище: мужчина держал в руке лазерный меч и выделывал различные кульбиты. Выглядело это со стороны, конечно, так, словно он сражался с каким-то невидимым врагом, но правды девушка не знала, поэтому сделала для себя выводы. Одним из отрицательных черт непростого характера было то, что Вилл сначала делала, а затем думала. Вот и сейчас она решила, что парень – зло, и решила спасти мир от столь страшной угрозы. Что такое лазерный меч юная леди, естественно, не предполагала, поэтому  смекнула, что это оружие, которым обычно пользуются враги.
-Кто ты? – посчитав, что нападать так сразу, без предупреждения, всё ж таки неприлично, мисс Вандом сперва решила поинтересоваться, с кем имеет дело. – Ты прислужник Фобоса? Решил проследить за мной, а потом убить? Не выйдет! Я первая уничтожу тебя сейчас!

+1

3

Я наверное без тебя ничего уже не могу.
На дворе осень, зима не за горами, а я все тот же что и раньше. Помнишь как мы играли в снежки? Как я в глубоком детстве ел снег? Ничего не изменилось, я все тот же дурак, который занимается чем угодно, лишь бы идти наперекор. Лишь бы набить своих шишек по-больше.
Хотя вкус стужи на губах таким же и остался. Вкус метала, когда из горла льется кашель с кровью, ты ведь этого еще не знаешь. Ты не видела меня умирающим, а лишь услышала что я умер. Или нет.
Конечно же ты это знаешь. Как и то, что я никогда не был темным. То что я ленивая задница, которой просто все легко дается ты поняла давно уже. Мы оба такие, но вот темная сторона силы... Мы же считали что мы лучше этого? Что мы правильнее этого.
Как странно, помнишь ли ты то, как я любил врать? Нам тогда было едва ли десять лет, и я хвастался что целовался... с кем же? Про кого же я врал тебе? И не вспомнить. Зато я помню то, что ты мне не поверила. Ты всегда понимала когда я вру. Глупо ведь вышло.. Глупо и неловко... Помню как ты меня толкнула и я упал в сугроб...и первый выдуманный поцелуй закончился веселой потасовкой в снегу
.
Провожу рукой по теплой вязаной памяти. Именно памяти. Он в первую очередь для меня значит- память. Наверное только благодаря ему я еще не сдох.
Оторвавшись на секунду от медитации юноша провел по своему шарфу ладонью и продолжил тренировку.
Он зашел довольно далеко в лес и теперь спокойно разминался, тренируясь с лазерным мечом. Он стоял на одной руке, второй, поднимая огромный булыжник при помощи силы, на расстоянии десяти метров от себя, когда почувствовал враждебное присутствие.
-Кто ты? Ты прислужник Фобоса? Решил проследить за мной, а потом убить? Не выйдет! Я первая уничтожу тебя сейчас!
- Что?- Камень рухнул на землю, а мужчина перекувырнулся и выпрямился, занимая оборонительную позицию и крепко сжимая лазерный меч в руке. Он уже сталкивался с магическими тинейджерами и чувствовал, что в этой девушке тоже что-то есть.
- Уймись, ребенок. Это ты меня тут выследила.- Джейсен был разозлен сим фактом, что кто-то прервал его тренировку, медитацию и мысли.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.14. У каждого человека бывает своя война


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно