frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.357 Blackbird singing in the dead of night


4.357 Blackbird singing in the dead of night

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Клэр Беннет, Стайлз Стилински.
События: 2030 год. Клэр давно сотрудничает с Компанией, чьи интересы теперь простираются куда дальше изучения и использования "необычных людей". И уже не первый год Компания хочет распространить свое внимание на Лос-Анджелес, который находится под контролем стаи оборотней - людей, в чьих силах использовать волчью силу. Привычные методы не работают: оборотни с успехом справляются с подосланными охотниками и легко вычисляют агентов корпорации. Тогда Компания решает пойти ва-банк, использовать карт-бланш в виде Клэр Беннет, которая будет втираться в доверие к альфе Стайлзу Стилински, чтобы уничтожить стаю изнутри, обезглавив ее, лишив лидера.

Отредактировано Stiles Stilinski (25-02-2014 20:06:14)

+1

2

http://s8.uploads.ru/LMETZ.gif
- Что ты делаешь, Клер? Ты же когда-то была одной из нас!
- Ключевое слово здесь - "была".

Нью-Йорк. 2030 год.

- Неужели, еще одного поймала?
- В отличие от некоторых, я здесь работаю, а не обхаживаю кофейный аппарат.
- Но Питер Питрелли до сих пор на свободе.
- Это дело времени.
Ненавижу, когда мне напоминают о том, что самый главный «террорист» находится на свободе и, зная все привычки и манеру поведения, я до сих пор не могу его поймать. Прошло слишком много времени с того момента, когда мы были дружны с Питером, делились друг с другом всеми секретами, а самое главное, оба находились на одной стороне, сражаясь против системы Компании, но сейчас все изменилось и я многое поняла. Мы оба ошибались в правильности методов Компании, они не вредят людям со сверхъестественными способностями, а всего лишь контролируют их численность на территории Соединенных Штатов. Теперь я на их стороне, помогаю поймать особо опасных «преступников», отказывающихся в добровольном порядке пройти обязательное обследование в лабораториях Компании. Питер является одним из таких «преступников», (так мы называем тех, кто идет против нашей системы), ибо он до сих пор не верит в правильность методов Компании, он использует новые фокусы, чтобы скрыться от меня. Мой дядя стал намного сильнее, намного мудрее и опытнее, мне порой трудно справляться с ним, да, я и не горю особым желанием сдать его на обследование Мохиндеру, все же мы с ним семья, но когда-нибудь Питер попадется в мои сети, и я лично пущу ему пулю в лоб.
Сегодня на стол мне положили новое задание, довольно странное и надеюсь, что очень опасное, а то как-то скучно стало в последнее время, совершенно нет никакого разнообразия в охоте на «террористов». Оказывается, в городе Ангелов существует некая стая оборотней, отказывающаяся подчиняться законам нашей Компании, эти горделивые собаки еще смеют поднимать на нас свои блохастые хвосты и скалить хищные пасти. Еще никому не удавалось привести из Лос-Анджелеса хоть одного представителя волчьей стаи. Говорят, они сильны, горой стоят друг за друга, у них острые когти и клыки, пушистые хвосты, да, и вообще они отличаются высоким уровнем интеллекта. Против них уже не работают привычные для нас методы, волчата научились распознавать наших специальных агентов и выводить их на чистую воду, теперь настала моя очередь вступить в игру.

- Пап, меня отправляют в Лос-Анджелес на несколько дней. Справишься тут без меня, - приветственно целую старика в небритую щеку, поглаживая его по осунувшимся плечам. Столько лет прошло, а он все еще пытается быть полезным Компании, берет на себя всю бумажную волокиту, разбирает личные дела наших клиентов, занимается счетами. Годы берут свое, Ной Бэннет больше не может гоняться за особо опасными «преступниками», хотя я до сих пор вижу этот странный блеск в его глазах, когда речь заходит об очередном задании Компании. Вот и сейчас, рассказывая старику о стае оборотней в городе Ангеов, краем глаза замечаю неподдельный интерес к моим словам с его стороны… я бы многое отдала, чтобы вернуть назад былые годы, но, к сожалению, у меня нет таких способностей, а Хиро Накамура у нас воюет на стороне «террористов».
- Не переживай, все будет хорошо, - тепло улыбаюсь старику, - Я же Клер Бэннет.
Он всегда за меня волнуется, а я переживаю за него, после смерти матери мой отец совсем раскис. Он практически не выходит из дома, ни с кем не разговаривает, плохо спит и совсем мало ест; тут даже психологи разводят руками в разные стороны, а я уж тем более не знаю, что делать. Боязно его оставлять в полном одиночестве в пустой квартире на Верхнем Ист-Сайде, но работа есть работа. Поэтому скрепя сердцем, я покидаю свой родной Нью-Йорк и отправляюсь на секретное задание в Лос-Анджелес, в город, который никогда не спит.
http://s9.uploads.ru/lCFsL.gif
"А когда-то ты была чирлидершей и мечтала стать капитаном команды.
А теперь ты, охотница за головами и получаешь новое задание.
Скажи, нравится ли тебе твоя новая жизнь?"

Лос-Анджелес. 2030 год.

Лос-Анджелес встретил меня солнечной погодой. Город жил своей жизнью;  днем, люди спешили по своим личным делам, просиживали штаны в душных офисах, обедали в дорогих ресторанах, ходили по магазинам на Родео-Драйв в Беверли-Хиллз. А ночью здесь зажигаются красивые неоновые огни, открываются ночные клубы и бары, на улицах города появляются представители «золотой молодежи», спящие днем, но не спящие ночью, и это уже совершенно другая сторона самого популярного штата Северной Америки.
И так. «Меня зовут, Клер Батлер. Я студентка по обмену. Приехала из Атланты, это штат Джорджия на юго-востоке нашей страны. Сирота. Самая лучшая ученица Старшей школы. Увлекаюсь биологией, анатомией и генетикой, совершенно равнодушна к точным наукам», - убить бы того, кто придумывает эти дурацкие легенды!
Моя задача, примерить на себя роль студентки Калифорнийского университета, покорить своим обаянием некого Стайлза Стилински, главного альфа самца этой стаи, втереться к нему в доверие и разрушить сие сборище четвероногих, лишив их предводителя. Мда, а задачка-то со звездочкой… даже с двумя, но ничего и не с такими справлялись.
Мой первый учебный день начался с опоздания. Ну, не умею я правильно рассчитывать время, к тому же голливудская жизнь многим отличается от жизни ньюйоркской, невозможно за несколько дней привыкнуть к новому городу и к новым правилам.
Я не знаю, какая у меня первая пара и кто будет моим педагогом на ней, мне известен лишь номер аудитории, куда собственно и спешит моя персона.
Останавливаюсь перед дверью, рукой опираясь об прохладную стену, пытаясь восстановить учащенное дыхание, благо на это не нужно слишком много времени, мой организм обычно быстро справляется со своей задачей.
Шумно выдыхаю воздух из легких и тихонечко скребусь в дверь, а после открываю ее и самым невинным голоском спрашиваю:
- Извините за опоздание. Можно присоединиться к вашему уроку, - взгляд скользит по мужской фигуре… так значит, это и есть тот самый самец оборотней!? Что-то хиловат он для того, чтобы вести за собой целую стаю.

+2

3

В чем был секрет успеха Стайлза? Почему его стая - единственная, что смогла задержаться в крупном мегаполисе, не только насчитывала в своем составе больше тридцати крепких, половозрелых волков (не считая беременных самок и подрастающих детенышей), но и не потеряла за последние годы ни одного из своих? Как ей удавалось противостоять не только охотникам, но и неизвестно откуда появившимся агентам, которые преследовали волков не хуже извечных врагов? О, Стайлз бы многое мог рассказать. Например о том, что он сына шерифа и с семи лет планировал идеальные преступления.
Впрочем, нет, о семье Стайлза никто уже толком ничего не знал, после того, как его отца подстрелили во время волчьих разборок, Альфа категорически запретил распространяться о своем происхождении.
Можно было упомянуть Эмиссара Стаи, великолепную рыжеволосую Лидию Мартин, которую годы обошли стороной, лишь заострив и без того отточенный ум и добавив пару морщинок возле глаз. Но ее Стайлз скрывал лучше, чем прятал новорожденных волчат, оберегая как лучшее сокровище, так что о связи миссис Мартин и Стайлза Стилински знали лишь те, что учились с ними в одной школе.
Может быть, дело все-таки в верных соратниках, которым Стайлз мог доверить свою спину? Вполне возможно, разве что ни одна из приближенных к нему волчиц, первых Бета, так и не смогла занять места в постели, а какая же Стая бывает без Альфа-самки? Тем не менее, Стайлзу удалось опровергнуть и этот стереотип.
И вот две тысячи тридцатый год его Стая встречала дружной, сплоченной семьей, готовой противостоять любым ударам судьбы.
Которые, кстати, не заставили ждать.
Вот только Стайлз понятия не имел на тот момент, что девушка - юная студентка, одна из тех, вероятно, что вовсе не умом зарабатывают себе зачеты - вошедшая в аудиторию, окажется его самым неприятным испытанием, с тех пор, как...
- Проходите, мисс... - он опустил глаза в журнал, вспоминая фамилию. На память никогда не жаловался, и раз уже познакомился со своими учениками, то и отсутствующую быстро из списка выцепил. - Мисс Батлер, если не ошибаюсь? Садитесь за первую парту, - и Стайлз указал на места, которые всегда пустовали. По крайней мере, на первых нескольких занятиях. Потом студенты понимали, что на галерке все равно не отсидеться, а впереди слушать интереснее, да и поучаствовать можно в каком-нибудь опыте.
- Я не кусаюсь, - улыбнувшись, пообещал Стайлз. И мысленно добавил: "по крайней мере, не в полнолуние так точно".

+1

4

http://s8.uploads.ru/ovCcB.gif
- Какой симпатичный...
- Симпатичный? Он волк в овечьей шкуре, Клер.

Получив разрешение пройти в аудиторию, я вошла в помещение и прикрыла за собой дверь.
Наш учитель, он же вожак местной стаи оборотней, казался вполне дружелюбным, таким миловидным юношей… я, конечно, не ждала, чего-то сверхъестественного от него, но хотелось бы иметь дело с более серьезной личностью, а смотря на свое «задание» чего-то сомневаюсь, что он альфа.
«Батлер», - повела бровью, - «Ах, да, Батлер… это же я».
Дурацкая фамилия и дурацкий тот, кто ее вписал мне в личное дело!
- Совершенно точно, мистер, - сделала небольшую паузу, как бы делая вид, будто вспоминаю его фамилию, хотя на самом деле я ее хорошо помню, - Стилински, если не ошибаюсь, - улыбаюсь уголками губ. Надеюсь, веду себя не слишком вызывающе и подозрительно… я так давно не сидела за партой, не примеряла на себя роль студентки или ученицы старшей школы, что уже и позабыла, как себя ведут в столь юном возрасте.
Профессор-оборотень предложил расположиться за первой партой, что мне особенно не понравилось. Я, конечно, не против сближения с учителем, к тому же для меня это очень даже полезно и необходимо, но не в первый же день! Так и хотелось ему ответить: «Но мы же с вами совершенно не знакомы», хорошо, что я вовремя закусила нижнюю губу, согласно кивнула ответ и направилась к указанному месту.
Проходя чрез всю аудиторию к той самой первой парте, глазами пробегаюсь по лицам учеников, внимательно наблюдающими за тем, как развиваются события в классе. Они все такие разные, не похожие друг на друга, в их взглядах можно найти все что угодно от откровенной скуки до полного безразличия к жизни, кроме преданности и верности своему хозяину, ведь остальные волки в стае поклоняются своему альфе. Скорей всего среди присутствующих студентов нет представителей волчьего племени. Интересно, а сколько их вообще в городе? Я знаю только некоторых личностей, и здесь их точно нет.
- Хотелось бы верить, - пробубнила себе под нос, доставая из сумки учебник и тетрадь для конспектов.
«Ибо от ваших укусов появляется шерсть и блохи, а еще жуткое желание повыть на луну», - надеюсь оборотни еще не научились читать чужие мысли.
Мда, гонять по городу всяких беглых преступников и террористов намного интересней, привычней и гораздо веселее, чем просиживать модные штанишки за партой в каком-то там университете. Но работа есть работа, и я не вправе отказаться от очередного задания, ведь это только сейчас все так тоскливо и скучно, дальше будет веселее… намного веселее.
Мой взгляд устремлен на нашего педагога, который как ни в чем не бывало, вел свой урок, словно это единственное, что его волновало на данный момент. Мне же его предмет совершенно не интересен, куда более полезно наблюдать за этим волчонком. Интересно, а студенты в курсе, что раз в месяц у их профессора вырастает чудный хвостик?
- Мистер, Стилински, - поднимаю руку, чтобы привлечь его внимание к себе, - Прошу прощение, что перебила вас, но вы не будете против, если я подойду к вам после занятий? У меня есть парочка вопросов и мне кажется, только вы сможете мне дать необходимые ответы.
Немного пошло, вызывающе и выглядит так, словно я с ним заигрываю… Боже, я разучилась быть ребенком!

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.357 Blackbird singing in the dead of night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно