frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.268. По следам гамельнского крысолова [up]


1.268. По следам гамельнского крысолова [up]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время:
Январь 2014 (второй верхний год).
Место:
Бикон Хиллс.
Участники:
Jimmy Hudson, Scott McCall.
События:
Некто пытается убить Джимми, и бегство от кодлы наемников приводит его в тихий Бикон Хиллс. А МакКолл, случайно втянутый в спасение неизвестного, узнает, что этот парень может быть опасен не только для себя, но и для окружающих.

0

2

Два часа ночи.
Бамс!
Что-то с треском ударилось о капот. Что-то? Ох, простите, не так. Кто-то. Кто-то весом в сто килограмм, наглый, жестокий, сильный, вооруженный до зубов. Джимми утопил педаль газа в пол, заставляя свой недавно угнанный фургончик не останавливаться, и что есть силы таранил того, чьей целью было его убийство. Стоит признать, это очень трудная цель, с его-то сверх-мощным исцеляющим фактором, но что мешает кому-либо связать Хадсона и бросить в плавильную печь аки несчастного Терминатора?
Стук на крыше - кто-то приземлился на неё. Ах да, за Росомахой охотится не один "кто-то весом в сто килограмм, наглый, жестокий, сильный, вооруженный до зубов, чьей целью было убийство Хадсона", а целая толпа. Этакая банда. Группа лиц с определенной целью.
- Тебе не убежать, парень! - сквозь рев мотора услышал Джимми голос того, кто так отчаянно цеплялся за капот и не давал себя задавить. Крышу пробило лезвие мачете, в паре сантиметров от головы блондина, но тот даже ухом не повел. С секунду подумав, он просто убрал ногу от педали газа и весьма резко нажал на тормоз, отчего того, что на капоте, и того, что на крыше, от неожиданности и силой инерции (или как там она называется-то? А?) отбросило вперед, перед фургон. И тут же снова по газам, и приятный хруст раздался под колесами.
- Я так не думаю. - меланхолично произнес Росомаха. Затем пять минут спокойной езды. Кто были эти парни? Ну... Такие же путешественники между измерениями, как и он. Они не имели какого-либо четкого названия, но не это было главной проблемой. Главной проблемой было то, что их главной целью было уничтожение всех других путешественников между реальностями, намеренных и случайных. Якобы они разрушают целостность Вселенной. Да-да, опять этот бред про Мультивселенную. Но чтобы Изгнанники и Доктора не мучились головной болью от этих ребят, Таймброкеры дали официальную миссию Хадсону на их устранение, но вот пока что все было наоборот - это они охотились за ним, а не он за ними. Да и не знал он про них ничего: ни истории, ни численности, ни структуры организации, ни то, кто их возглавляет... Пока что только бегает от них.
Город. Не самое лучшее место, если здесь развернется бойня. Джимми уже начал поворачивать баранку, чтобы объехать "Бикон Хиллз" (как гласила надпись на табличке), как тут из кустов последовала вспышка. Гранатометный выстрел.
БА-БАХ.
Он успел выскочить до того, как ракета столкнулась с автомобилем, но ударная волна его порядком зацепила. Вплоть до порванной одежды и ожогов различной степени тяжести. Хорошо хоть сознание не потерял. Ползком, ползком, ползком... Подальше от них. Может быть, в городе они не будут устраивать "беспорядков"?

+1

3

Что может быть лучше пробежки по лесу? Ну, у МакКолла было пару предположений, но после обретения чудо-альфа-способностей он просто бегал, наматывая круги по ставшей такой знакомой территории. Даже странно, что все то время, пока он был оборотнем, лес вокруг Бикон Хиллс оставался для него неизвестным, неизведанным: он же волк, в конце концов! Только после всяких пертурбаций с койотами, да прочими стайными штуками, Неметоном и прочими ништяками, от которых у любого нормального человека мог взорваться мозг и разлететься ошметочками по округе, Скотт наконец-то сумел по полной программе насладиться пробежкой. Его утешала мысль, что и мама в курсе его "проблемы", и друзья, и стая, и вообще он молодец, так что может выделить себе ночку на перебирание ногами в ритме неспешной рыси.
Странные, даже страшные звуки откуда-то со стороны шоссе словно поставили красный знак "Стоп" перед самым носом. МакКолл чуть не навернулся и не поцеловался с деревом, но выставил перед собой ладони, уперся в ствол, прислушался. Кажется, там творилось что-то настолько убийственное, что лучше бы ему завернуть и лететь как волк-супермен домой, по добру, так сказать, поздорову. Но ведь всё миротворническое и самоотверженное в МакКолле не могло позволить плюнуть и оставить кого-то в беде. Может, так адская автокатастрофа, а? В таком случае он может кого-то спасти.
Собственно, не долго думая, парень рванулся в сторону шоссе, всматриваясь алыми волчьими глазами: так было легче ориентироваться в темноте. Пожалуй, именно это помогло ему не навернуться второй раз, тупо споткнувшись о отползающего в чащу парня. Скотт остановился, надеясь, что пострадавший чувак не заметил его красные глаза, а если заметил, то всегда есть отмазка про крутые линзы.
- Эй-ей, ты как? Цел? - американская привычка спрашивать явно пострадавшего, и нехило, о том, в порядке ли он, нашла свое отражение в американском подростке чуть более, чем полностью. Но МакКолл не стал сильно распаляться и продолжать допрос. И вовсе не потому, что внезапно стал равнодушным, нет: просто просвистела пуля, и если бы не рефлексы, быть Скотту мертвым оборотнем.
- Черт, - рыкнул МакКолл, помогая парню подняться. - Давай, валим, валим!

+1

4

Проклятье.
Все его естество кричало о том, как все это его порядком достало. Все эти погони, драки, ранения, исцеления, приключения, экшн... Но без всего этого Джимми не смог бы существовать. Он не смог бы жить жизнью нормального человека, ни за что. По крайней мере не сегодня. Не завтра. Может быть, под старость лет, но... Нет, он умрет в куче ниндзя, пронзенный зашкаливающим количеством катан, стрел и прочего оружия, сжимая в руке бутылку с виски, в полном одиночестве.
Проклятье.
Его только что поднимал какой-то парень. Рискуя своей собственной жизнью, совершенно не зная про Джимми. В нос, помимо запаха гари, ударил раздражающий аромат псины, но как-либо связывать с пареньком не стал. Ещё какой-то запах, но свист пуль не дал сосредоточиться на нем.
- Проклятье... - прорычал Хадсон, рывком вставая на ноги. Раны затягивались, ожоги с феноменальной скорости восстанавливались, даже не оставляя шрамов, но боль оставалась. Вновь раздались выстрелы, и в этот раз уже Росомаха спас Скотта, вставая на их траектории. К счастью, парень не увидел этого: МакКол видел лишь перекосившееся лицо Хадсона, а пули попали в спину.
Резкий крик. Джимми, глянув назад, мельком увидел следующую картину: что-то набросилось на боевика, что-то мелкое, но больших количествах, обвалакивая его и... съедая. Запах... крысы? Да, а ещё запах гниения, тухлого мяса, старой щетины. Скрежет металла, и двух других боевиков протыкают большие паучьи лапы, чья обладательница не блистала особой красотой.
- My spider-senses are tingling. - Человек-Паук, множество его вариаций, очень любил эту фразу и всегда говорил, когда впереди маячила серьезная опасность. Как "У меня плохое предчувствие" Хана Соло. - Двигаем отсюда.
Слегка похрамывая, Джимми нырнул в кусты, уволакивая Скотта за собой. Тем временем комок крыс закончил копошиться над останками и начали слипаться друг с другом, превращаясь в одну большую человекоподобную крысу.
- Кумо... - прохрипело оно на японском языке, указывая в ту сторону, куда скрылись Джимми и Скотт. - Свидетели...
- Виделла... Мы вввырежем город... Вмесссте с его оборотнями. - прошипела паучиха, заканчивая выпивать соки из боевиков и откидывая их трупы в сторону. Через мгновение крыс снова распался на мелкие составляющие, а женщина-паук вскарабкалась на одно из деревьев...

- Гррр... Не скажу, что мне особо требовалась помощь... мистер "добрый самаритянин". - произнес Хадсон, облокачиваясь на одно из деревьев, когда они ушли довольно далеко от недавнего побоища. Он склонился, безуспешно стряхивая с себя пыль и грязь. Его раны уже давно затянулись, чего не мог не заметить Скотт. - Честно скажу, ребята с винтовками гнались за мной, а вот крысы с этим монстром-пауком... Я не знаю, кто это. Меня зовут Джимми. Можно ещё звать Росомахой.

+1

5

В архиве из-за ухода одного игрока.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.268. По следам гамельнского крысолова [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно