frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Хэштег месяца


Хэштег месяца

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Фандомы месяца


На каждый месяц будут приходиться несколько фандомов,
объединенные чем-то общим (ключевое слово/тег месяца),
персонажи которых смогут весь представленный месяц проходить по упрощенной анкете.
[взломанный сайт]

0

2

ФЕВРАЛЬ 2014
#драконы
http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/021/1/5/red_dragon_gif_by_sognodrago-d37qo6j.gif

Зима почти заканчивается, скоро придет весна, а там и лето. Жаркое-жаркое лето, которого все-все ждут. Но как приблизить его быстрее? Что сможет растопить лёд? Конечно, огонь! А самый горячий огонь у ДРАКОНОВ, которые и стали ключевой темой рубрики "Фандом месяца". Мы с нетерпением ждем представителей сериала "Сверхъестественное", которые не растеряются даже при встрече с альфа-драконом, преданных фанатов "Песни льда и Пламени", чьи драконы еще только входя в силу, магов и рыцарей "Мерлин ББС", истории которых бы не были полными без мудрых и хитрых драконьих советов. И, конечно, не нужно забывать и "Дрэгон Эйдж", если хотите жестоко расправиться с напавшими на Вам жестокими чудовищами.
Кроссбрук ждет вас всех!

http://savepic.net/4623064.jpg

+4

3

МАРТ 2014
#девушки
[взломанный сайт]

Зима закончилась, за окном вовсю светит солнышко, а это значит, что близится замечательный праздник. Да-да, Международный Женский День. В связи с этим мы решили в марте выбрать такие фандомы, в которых главными героинями являются прекрасные девушки. Конечно же, нельзя не отметить, что некоторые из них легко могут дать фору в спасении мира любому супергерою.
Фандомами марта становятся: сериалы "Зов крови" и "Царство", компьютерная игра "Alice: Madness Returns" и фильм "Голодные игры".
С нетерпением ждём представителей этих замечательных произведений на нашем форуме!

http://savepic.net/4791677.jpg

0

4

АПРЕЛЬ 2014
#рыжие
http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif

Весна пришла! Появились подснежники, почти стаял снег. Но деревья еще не успели одеться в свой зеленый наряд, и в наших серых городах отчаянно не хватает ярких красок. А чьи краски самые яркие?!
В этом месяце мы не ограничиваем Вас какими-либо фандомами. Мы будем ради ВСЕМ! Всем, кто расцветит наш Кроссбрук своими рыжими волосами.
Итак, ты рыж, ты бесстыж х)), полон жизни и хочешь играть?
Кроссбрук ждет тебя!

http://3.firepic.org/3/images/2014-03/31/kipjtgnz8kdg.png

0

5

МАЙ 2014
#прошлое
http://smayly.ru/gallery/small/Circles/186.gif

Прошлое всегда привлекало своими загадками, тайнами. И в этом месяце мы хотим подарить возможность исправить, переиграть уже, казалось бы, давно ушедшие времена. Рыцари, принцессы, дон жуаны, драконы и даже Баба Яга - Кроссбрук ждет всех! Единственное условие этого месяца для написания упрощенной анкеты - это принадлежность к Нижнему Кроссбруку (до 19 века включительно!).

http://2.firepic.org/2/images/2014-05/04/2cqhdx52sufq.png

0

6

ИЮНЬ 2014
#злодеи
http://s3.uploads.ru/qkmvn.gif

Злодеев боятся везде и всюду, и ни одна история без них не обходится. Есть те, кто выбрал стезю злодейства из-за корыстных мотивов, кто-то умудрился сойти с ума, а у кого-то сложились обстоятельства, и иного выхода не было. Бывают злодеи по моральным убеждениям, что верят во "всеобщее благо через горы трупов", а бывают и двуличные, что разыгрывают долгие партии прежде, чем ударить в самое больное место. Так или иначе, каждому герою нужен свой злодей, и если обычный человек сталкивается со злодеем, может, пора становиться героем? А то ведь от некоторых злодеев не так-то просто избавиться.
Весь июнь мы принимаем по упрощенному шаблону анкеты всех отрицательных персонажей. Если убеждение персонажа склоняется  к "лучше убить, чем решить проблему миром", он тоже считается плохим. Для уточнения, кто есть зло, а кто нет, обращайтесь в гостевую.

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/10/27cp6pi6yvqi.png

Отредактировано Game Master (03-07-2014 00:15:00)

0

7

ИЮЛЬ 2014
#способности
http://s1.uploads.ru/i/EAbex.gif

Все мы с вами так или иначе хоть разочек да и мечтали о том, чтобы уметь видеть сквозь стены_одежду, поджаривать в руках поп-корн, двигать пульт от телевизора одним взглядом, телепортироваться в любую точку земного шара... и у кого там на что хватало фантазии. Но в мире канона есть такие персонажи, которым в этом смысле повезло и которые все это умеют, а некоторые умеют и больше! Вот в этот горячий летний месяц мы как раз раскрываем свои объятья для таких везунчиков! Присоединяйтесь к нам! Помогите простым смертным разжечь костер в походе, сделать гамак из паутины, заморозить бутылочку воды...
или ограбить банк и вписаться в крутую заварушку!
Весь июль мы принимаем по упрощенному шаблону анкеты всех
персонажей со сверхъестественными способностями!

http://sd.uploads.ru/qxJ4t.jpg

+5

8

АВГУСТ 2014
#дети
[взломанный сайт]

Маленькими шагами к нам приближается сентябрь... самое время вспомнить о ребятишках, которым остались последние летние деньки до возвращения в детские сады и школы! А так же о родителях, которые, особенно в последние недели, будут закупаться разными разностями к новому учебному году. Ну вот как-то так мы решили, что август этого года мы посвятим персонажам детям (только не совсем уж подросткам, а именно детишкам, где-нибудь до 15 лет) и персонажам родителям (мамам и папам! при условии, что ваш ребенок не просто упоминается где-то парой строк или придуман в неканоне, а имеет очень даже заметное, если даже не центральное, место в сюжете фандома).
Самые чудесные и добрые приключения ждут именно вас!
Добро пожаловать к нам по упрощенной анкете!

http://funkyimg.com/i/JK8X.png

+5

9

СЕНТЯБРЬ 2014
и
ОКТЯБРЬ 2014

#очки
:glasses:

Вот и наступил сентябрь, чудесная учебная пора...
ну а кто сидит, как настоящие ботаны и задроты на форумах? Конечно же мы!
Так уж сложилась, что у множества людей образ ботаника автоматически дополняется очками. Кстати, доказано экспериментальным путем, что, грубо говоря, "очки делают человека умнее" - так уж мы воспринимаем окружающий мир. Полагаю, что это связано с ассоциацией "очки - ботаник - умный". Но это я уже ухожу от темы. Очки! Для здоровья, от солнца, как аксессуар. Друзья, остаток сентября мы раскрываем свои объятья для ботаников, хипстеров, просто любителей носить очки на нашем форуме! Чтобы пройти по акции хэштега игроку всего лишь нужно в упрощенной анкете в месте для картинки расположить ту, на которой выбранный вами персонаж изображен в очках!
Бегом за упрощенный шаблон анкеты и не задерживайтесь на въезде в Кроссбрук!!

http://funkyimg.com/i/KySi.jpg

+4

10

ДЕКАБРЬ 2014
#видеоигры
http://fc08.deviantart.net/fs28/f/2008/048/8/0/Super_Mushroom_by_mrpajamasharkman.gif

Декабрь ворвался в нашу жизнь вместе с ворохом новых игр. Все мы любим иногда расслабиться и вжиться в роль сурового варвара с огромным мечом, тонкой эльфийки с большим файерболлом или же искусного вора, прячущегося в тенях. Но постойте, это же так просто сделать на Кроссе! Переписать историю любимого героя, найти ему новые приключения, новых друзей или врагов! Ведь каждый раз, проходя игру до конца, жаль расставаться с любимчиком...
Весь месяц у КАЖДОГО есть шанс по упрощенному шаблону анкеты присоединиться к нам, будучи персонажем какой-либо видеоигры!
Самые разнообразные приключения ждут вас здесь!
Добро пожаловать к нам!!!

http://funkyimg.com/i/RcRo.jpg

+4

11

ЯНВАРЬ 2015
#мультфильмы
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2012/151/7/f/kitty_emoji_by_kawaiiprincess2-d51rci5.gif

Январь - это время немного запоздавших чудес, которые заблудились по пути или не успели в последнюю упряжку к оленям Санты. А разве можно найти больше волшебства где-то, кроме старых добрых мультфильмов? Пусть Золушка уже найдет свою туфельку, Мулан - своего Мушу, а Чебурашка подружится с Дамбо - наверняка им найдется, о чем поговорить.
Весь месяц мы ждем сказочных персонажей различных мультфильмов на Кроссбруке, и предлагаем от себя теплый чай, плед и упрощенный шаблон анкеты.
Добро пожаловать к нам!

http://funkyimg.com/i/SpWF.jpg

+2

12

ФЕВРАЛЬ 2015
#sci-fi
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2012/151/7/f/kitty_emoji_by_kawaiiprincess2-d51rci5.gif

Февраль на Кроссбруке ознаменовался слиянием науки и фантастики в одном большом ведре. Иными словами, если Ваш персонаж живет в мире, где летают машины, люди едят какую-то странную еду, называя ее неорганической, а спят они только с помощью хитрых приспособлений - Вы пришли по адресу.
Весь февраль персонажи научной фантастики могут заполнять упрощенный шаблон анкеты. Лазерный бластер в подарок.
Добро пожаловать к нам!

http://ipicture.kz/images/2015/02/kjamycd220d6h6v8x6hd.png

+2

13

прошу прощения за сообщение в левой теме, но гостевая закрыта, так что вы понимаете. если здесь еще кто-то есть, то скажите пожалуйста, есть ли у бывшего игрока возможность добраться до своих старых сообщений, которые нынче должны быть где-то в архиве? ну там, тема с творчеством, дневник и прочее в том же духе

0

14

гость такой гость написал(а):

есть ли у бывшего игрока возможность добраться до своих старых сообщений, которые нынче должны быть где-то в архиве?

Привет. Не могу сказать наверняка, но в таких случаях лучше попробовать написать на средства связи с администрацией, они все указаны в этой теме. Может кто и откликнется.

0

15

гость такой гость написал(а):

прошу прощения за сообщение в левой теме, но гостевая закрыта, так что вы понимаете. если здесь еще кто-то есть, то скажите пожалуйста, есть ли у бывшего игрока возможность добраться до своих старых сообщений, которые нынче должны быть где-то в архиве? ну там, тема с творчеством, дневник и прочее в том же духе

Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, куда-нибудь. Вытащим и передадим.)
skype - fanatka107
vk - http://vk.com/wounded_october
icq - 675319347

0

16

Ребятушки, а к кому обратиться, чтобы переслали анкету из архива?
А то хочу тем чудиком сыграть, а у меня копии квенты нет.

0

17

РУ написал(а):

Ребятушки, а к кому обратиться, чтобы переслали анкету из архива?
А то хочу тем чудиком сыграть, а у меня копии квенты нет.

Выше представлены контакты

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » Хэштег месяца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно