frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.348. Princess of the Amazons and Warrior Princess


4.348. Princess of the Amazons and Warrior Princess

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/t/J5KlA.gif                                         http://s8.uploads.ru/t/uzJW6.gif


Участники: Xena and Diana Themyscira
События:
Арес с войском головорезов внезапно захватывает Темискиру и берет в заложники амазонок из племени Дианы. Принцессе амазонок удается вырваться из плена и она отправляется на поиски Королевы Воинов, ибо одной ей не удастся справится с Богом Войны и его войском.

+1

2

Внешний вид

http://s9.uploads.ru/t/QlgJv.jpg

В этот ранний утренний час в придорожном трактире, вопреки обычаю, было не протолкнуться и вовсю шло гулянье. Трактирщик был бы и рад этому обстоятельству, если не одно но - зал еще с вечера оккупировала ватага наемников и уходить не собиралась, впрочем, как и платить. В очередной раз горестно вздохнув под аккомпанемент разбитого кувшина с лучшим вином, хозяин подумал, что хуже быть уже не может. Но, как вскоре выяснилось, сильно ошибался.
Дверь, которую за ночь с треском выбивали не меньше десятка раз, криво покачивалась на одной петле. И стоило очередному гостю снаружи постучать, как дверь, не выдержав таких издевательств, с грохотом рухнула в зал; трактирщик громко застонал. В дверном проеме появилась высокая статная черноволосая женщина. Блики первых солнечных лучей ярко играли на полированной поверхности ее бронзовых лат, слепя выпивох, которые дружно уставились на визитершу. На одном боку воительницы висел длинный меч в узорчатых ножнах, на втором - золотисто сияющее свернутое лассо. Руки защищали гравированные серебряные браслеты. За спиной ниспадал длинный темно-синий плащ и висел тяжелый щит. Оглядев собравшуюся в таверне разношерстную компанию, девушка слегка нахмурилась и подошла к барной стойке.
- Я ищу Зену, Королеву Воинов,- обратилась воительница к трактирщику, но тот только открывал и закрывал рот, как выброшенная на берег рыба.
- Мы все ее ищем,- послышался грубый голос из гурьбы наемников,- за ее голову назначена большая награда. Но раз ее здесь нет, думаю мы можем развлечься и с тобой...а, парни? 
В ответ раздался дружный гогот. Девушка развернулась и уперла руки в бока.
- А выйти повторить мне это в лицо, слабо?,- с нотками презрения в голосе, ответила воительница.
Под дружное "Уууу", из-за ближайшего стола встал рослый наемник и, криво ухмыляясь, подошел к девушке. Правда, оппонентка все равно была на голову выше и грозно смотрела сверху вниз на него холодными голубыми глазами.
- Давай, задай этой сучке!,- раздавались отдельные ободряющие крики, но большинство наемников как-то сразу стушевались, как и их заводила.
В таверне повисла напряженная обстановка; трактирщик благоразумно скрылся на кухне.
- Ты...ты кто такая...,- попытался было прежним тоном продолжать грубиян, пытаясь выглядеть "круто".
- Я Диана, принцесса амазонок.! И ты, смертный, ответишь мне за грубость!
Наемник попытался выхватить короткий меч, но получил такую оплеуху, что отлетел на добрый десяток метров, снеся половину столов и стульев вместе с сидевшими за ними своими товарищами.
- Это научит тебя уважению, смертный! ,- заявила Диана и с вызовом обвела взглядом остальных наемников, но никто больше не хотел задирать амазонку. -Скажите мне, где найти Королеву Воинов и я позволю вам уйти отсюда на свои двоих!
Мужчины неуверенно переглянулись и один из наемников проговорился:
- В паре часов езды по восточной дороге отсюда стоит лагерь военачальника Диксиона. Я слышал, что Зена может напасть на него сегодня...
- Хорошо, теперь я позволю вам уйти. Но вначале...,- глаза амазонки задорно блеснули и она потянулась за своим лассо.
Через двадцать минут вся ватага наемников дружно шла сдаваться в ближайший город, а Диана направилась в указанном направлении.

Около полудня Диана добралась до обнесенного бревенчатой стеной военного лагеря. Еще издали она услышала звуки ожесточенной битвы а, подъехав ближе, увидела, что ворота распахнуты настежь а внутри беспорядочно мечутся наемники, при чем большая их половина уже валялась на земле. Однако противник, а вернее противница, у них была всего одна - темноволосая женщина в кожаном коротком платье и высоких сапогах. Не меньше десятка врагов одновременно атаковали ее, но поделать ничего не могли. Диана удовлетворенно улыбнулась - без сомнения это была именно Королева Воинов. Хотя помощь Зене не особенно была нужна, Диана заметила нескольких лучников на стене, целящихся в воительницу. Не медля, амазонка легко воспарила прямо из седла и приземлилась уже на стене, тут же сбив вниз двух ближайших стрелков. Оставшихся трое бросили луки и схватились за мечи.
- Сдавайтесь, иначе я переломаю вам кости ,- сузив глаза, заявила Диана.
Противников это не смутило и ближайший из них атаковал амазонку. Перехватив руку с мечом, девушка до хруста вывернула ее и спихнула неудачливого вояку вниз. Второй не учел ошибки своего товарища и тоже замахнулся для удара...И точно так же спустя миг отправился в полет со сломанной рукой. Диана выжидательно глянула на третьего, но то решил не искушать судьбу и сам спрыгнул вниз. Диана усмехнулась и плавно опустилась во внутрь лагеря. Схватка была уже почти завершена - только один, самый рослый, закованный в тяжелую броню, воин, не принял в ней участия.
- Я Диксион Великий. Мое имя будет греметь на всю Грецию, когда я убью Королеву Воинов!,- помпезно объявил он и, выхватив тяжелый двуручный меч, решительно двинулся на Зену, однако дорогу ему преградила Диана.
- А ты еще кто такая? Подружка Зены? Тогда убью и тебя за компанию!
Диксион ударил с размаху, собираясь разрубить амазонку надвое, но та отбила тяжелый клинок наручем и схватила противника за горло, легко приподняв над землей.
- Прикажи своим воинам сдаться, иначе я сверну тебе шею!
Бедолага выронил меч и попытался двумя руками разжать стальную хватку амазонки, но та лишь сжала его горло сильнее.
- Ладно, ладно. Я сдаюсь, все бросайте оружие!
Впрочем, необходимости в этом уже не было - немногие уцелевшие наемники и так были рады сдаться. Отбросив обезоруженного врага, амазонка повернулась к черноволосой воительнице, твердо глядя ей в глаза.
- Я Диана, принцесса амазонок Темискиры. Несколько дней назад Арес с целой армией внезапным ударом захватил остров и взял в заложники мою мать и сестер. Я не боюсь бросить вызов богу войны, но не могу рисковать жизнями своих сестер. Говорят, что ты прежде уже побеждала Ареса... Я прошу тебя о помощи не как принцесса, не как полубог и, даже, не как амазонка - а как воительница, такая же как и ты, Зена.   

Отредактировано Diana Themyscira (16-02-2014 19:15:17)

+1

3

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.348. Princess of the Amazons and Warrior Princess


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно