frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2. 73. "Назад в прошлое - 2".


2. 73. "Назад в прошлое - 2".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*здесь будет эпиграф*

Время: 1858 год, конец июля,
В игре - второй нижний год.
Отыгрыш создан зимой, следовательно в игре тоже была зима. Выбирайте любой зимний месяц и число в нем. Или запросите перенос отыгрыша во Флешбеки.
Клара, 1.06.14.

Место: Техас.
Участники: Edward Elric & Jenny.
События:
Дикий запад. Какие же у вас возникли ассоциации? Ковбои, фильмы с Клинтом Иствудом и третья часть из трилогии "Назад в будущее"? Правильные ассоциации, но не совсем.
После посещения будущего Дженни и Эдварда забрасывает в прошлое. В  19-ый век, точнее говоря. И еще точнее - в середину, когда Европу захватила золотая лихорадка. Итак, 1858 год, только-только произошёл очередной приступ "золотой эпидемии", результатами которой оказалось создание новой территории. В будущем она будет называться «Колорадо», но путешественников забросило в  Техас с его суровыми борделями и ковбоями! Готовы ли вы посоревноваться в стрельбе с бравым ковбоем? Нет? Тогда и не лезьте!

0

2

После того, как первое путешествие подошло к концу, Эдвард занял душ, пробивая себе дорогу всем тем, чем можно. В первый раз он просто ополоснул голову, вытащив из неё застывшие куски крови. Тогда он просто хотел спать, а сейчас возникало почти маниакальное желание вымыть голову до блеска. Просто голову. Волосы слиплись, и Эдварду казалось, что выглядели они просто ужасно. Вот так вот забудешь на неделю об этом деле и потом разгребай последствия. Наклонившись, он одной рукой орудовал душем, а второй вытаскивал из светлых волос всякую дрянь. Даже кусочки от камней. Чёрт, как они там оказались? И главное, что они таки поцарапали голову, немного, но поцарапали. Когда ТАРДИС шатнуло в первый раз, его рука дрогнула, и он случайно залил себе воды за шиворот. И не только за шиворот, всё правое плечо тоже было мокрое. ТАРДИС остановилась, поэтому он спокойно домыл голову.
С всё ещё мокрой, да и не только, головой, он прошёл к консоли. Странно, но Айзека, этого ворчащего дедка, уже не было.
- И куда мы направляемся? – вытирая мокрые волосы, спрашивал Элрик. Когда снова началось движение, Эдвард заранее нашёл себе опору. Заранее предугадав дикий ржач и подколы («решил полить себя, надеясь на пару сантиметров?», «в цветочек трансмутировался?», «плечо воды попросило?»), он произнёс:
- Только скажи что-нибудь по поводу того, что я нечаянно залил воды себе за шиворот.
Когда ТАРДИС тряхнуло похлеще, от полёта в другой конец, его спасло только то, что он держался. Полотенце он всё ещё держал в руке, словно трофей. И тут до него медленно начало доходить, что он не выпил положенную порцию молока. Запомните, тихое хихикание может служить не только признаком насмешки, но и того, что ваш собеседник, что-то утаил.

оффтоп

Стыдоооба. Мне стыдно за этот пост, да.

0

3

- Со вкусом вишни сладкой, твой первый робкий поцелуй украдкой.- громогласно напевала себе под нос обрывок из одной песенки Дженни, а также совсем иные строчки, но на ту же тематику. Одета девушка была просто, грубо говоря, по-ковбойски - шляпа, сапоги со шпорами, плащ да чего под него. И корсет, небольшой, с тайными карманами, где по сотне револьверов можно спрятать. А ещё эти обворожительные солнцезащитные очки с инфракрасным фильтром! О, это была просто прелесть! Но в данный момент шляпа была за спиной, крепясь верёвочкой к основной одежде, а сама Госпожа Времени виртуозно управлялась со своей Тардис. Лёгкий рывок, плавный пинок под зад Кларку, и девушка бессовестно выкинула его в Августограде. Пусть союзников набирает, ей и делов меньше - куда обещалась, туда и завела. Не её вина, что Цитадель они тогда немного поломали. Нет, ну кто же знал, что такое приключения и окончится так дико и совсем, совсем неожиданно? Прямо-таки поразительное это было приключение - первое для Элрика, если подумать. А теперь второе. Куда направится? Ну конечно же, на Дикий Запад времён золотой лихорадки! Жестокие времена, когда индейцы не работали на разжиревшее правительство США, а стреляли в янки из луков и кидали копья. Времена, когда дикие и необузданные равнины Техаса такими и были. Времена, когда городки возникали повсюду, где только было золото, повсюду возникали ранчо и было многое, многое другое! Именно в такое время сейчас и рвалась Тардис, к одному конкретному городу с самыми агрессивными людьми, самыми жадными и продажными людьми, живущими рядом с самым богатым рудником того времени. Нет, не Кландайк, иначе бы там было жутко холодно, но другой городок, название которого со временем забылось. Здравствуй, городок под названием Парадайз, с населением в две тысячи человек, на перекрёстке торговых путей и с огромной шахтой. Это же просто прелесть.
- Ты снова не смог устоять при качке Тардис?- осведомившись со свойственной только ей обеспокоенностью, рыжеволосая девушка тихо хмыкнула в ответ на фразу-вопрос-ответ. Просто отвратительные манеры! Плавное нажатие на кнопку, сверху упала небольшая кружка, заполненная молоком. Разворот, этот сосуд оказался в руках у Эдварда. От бдительной хозяйки капсулы времени не укроется ни одна деталь.- Пей-пей. Ты должен вырасти, научиться защищать чужие жизни и понимать суть вещей. Путешествия во времени - полезная вещь. В меру. А теперь советую сгруппироваться. Привет, Дикий Запад в Колорадо и Зона 51!- рычаг опустился вниз до упора, Тардис взвыла на все голоса, поршень задвигался в главной камере. Капсула времени задрожала, заходила ходуном, переворачиваясь вокруг своей оси то так, то сяк. Ничто не могло остановить этого безумия. Синяя полицейская будка летела и летела по вихрю времени, сквозь годы и тысячелетия. Но, увы, наследие от корабля Доктора сказывалось. Из панели управления посыпались искры, повалил дым. Пламя вспыхнуло, вырвавшись из круглых штуковин в золотых стенах и потолке. Закричав некую сумбурщину, Дженни бросилась к насосному устройству, нагнетая воздух в нужных частях на панели. Приятный звоночек раздался - корабль всё ещё слушался Госпожу Времени. Очевидно, Колорадо был накрыт своеобразным колпаком во времени, и потому...и потому их отбросило на сотни миль в сторону. Грохот. Капсула времени замедлилась, двигатели ровно загудели, а Дженни, устало протерев глаза и шумно вздохнув, забегала вокруг приборов, проверяя, в порядке ли её красавица сто третьего типа. Судя по показаниям, была довольно-таки в порядке. Только чуть подлечится. Кивнув, рыжеволосая бестия нацепила на голову свою шляпу, а на нос очки, немедленно бросаясь наружу и утягивая за собой Эдварда. Двери раскрылись наружу, свет яркий на краткий миг ослепить мог того, кто не был защищён солнечными очками. Вокруг был Техас. И настоящий посёлок Парадайз, о котором и думала-говорила Дженни, прикидывая возможный маршрут в это место. Сотни бандитов, десятки хороших парней и огромная сера масса стада. Самое то для них двоих.
- Отлично. Парадайз, пятьдесят восьмой год девятнадцатого века. Мир охватила золотая лихорадка, после чего у самой крупной шахты и возникает этот городок. Шерифов меняют каждый день, преступность бушует, но женщины в борделях до сих пор танцуют. Кстати, видишь салуны вокруг? Не думай, что это заведения по разливу молока - каждая такая харчевня настоящий бордель.- лёгким жестом девушка вынула обычные часы, не дорогие, а весьма дешёвые - или замаскированные под них - и посмотрела на время. Ага, утро. Они успели до жуткой жары, есть ещё время поесть и попить! Правда, удастся ли это, учитывая дикую компанию?- Хорошо. Если меня не подводит память, где-то тут был салун "Гарцующий Пони". Там и встретимся. Ах да, не будь вспыльчивым и помни - тут за любой повод могут вызвать на дуэль. А я пока пойду перетру дела с местным знакомым - священником с очень большим дробовиком. Знаешь, друзей надо иметь везде. Так что, встретимся уже там.- похлопав по плечу алхимика, рыжая, хмыкнув, развернулась и пошагала прочь, прежде щелчком закрыв Тардис, а то мало ли. Пара шагов, девушка почти исчезла, как Элрик столкнулся с первым проявлением дикого характера Техасцев. Правда, не на него направленным. Поток из людей расступился, стало сразу видно, что Дженни обступила толпа недоумков весьма непритязательной внешности. А что, девушка энергичная и видная, не удивительно, что тут же заметили - ещё и не в платье, а обычной рабочей одежде. Бандитка! Увлекуха! В общем, обступили они нашу даму.
- Хээй, цыпочка, бросай своего мальчика,- здоровенный боров, весьма и весьма похожий на обычного угонщика скота, а на самом деле один из бывших старателей, протянул руки к дочери Доктора, плюнув в сторону Элрика, а вернее, почти ему под ноги,- а то...ыргх, совсем уж, малявки - девок наших лапают! А тут такая свееежааяяя и горяченькая...- мужик протянул руки, уже намереваясь схватить рыжие кудри. Правда, вместо этого он схватил лишь воздух. Учитывая поразительные навыки Дженни в области боя, танцев и гимнастики, а также малый рост, то парням будет адски худо. Первый взвыл через секунду, ощутив, как сжимается мужское естество под ударом каблука из титанового сплава. Другой отлетел к окошку одного из зданий, с сильной трахнувшись об стену. След шпоры так и остался на лбу. Лёгким удар кулаком, и третий уже идиот бухнулся в корыто с водой для лошадей.
Хмыкнув, Дженни помахала рукой Элрику, и, ничего не сказав, двинулась дальше по делам, ибо дел у неё было ну просто очень, очень много.
Техас, привет - здесь появились Госпожа Времени и Стальной Алхимик! Тебе осталось жить сутки.

+1

4

- Что? Это мне? Может, не надо? – ответом послужил взгляд «анубыстропей» и Эдвард понял, что ему конец, если он не выпьет всю кружку. Ну, или не сделает пару глотков, как пойдёт. За первым глотком последовало сморщенное лицо и «ну и гадость», что было произнесено слегка приглушённым голосом. А на втором глотке его уже начало мутить. Позеленевший Элрик уже не знал куда деваться, не выблевать же молоко прямо здесь? А дальше оно не идёт. Чёрт, чёрт и ещё раз чёрт! Теперь ему нужно что-нибудь делать или куда-нибудь деваться.
На удивление, на помощь пришла Дженни. И забранный от ядовитого сока куда подальше, он наконец-то оказался на земле. Выплюнув молоко, он осмотрелся.
- Ты же не собираешься меня затягивать в бордель? Я же несовершеннолетний, а тут по головке кодексом получить можно, - съехидничал Элрик и пропустил мимо ушей слова про «не будь вспыльчивым и могут вызвать на дуэль». А зря, как раз по его вспыльчивой части.
А народ, окруживший рыжую и мелкого (что было особо видно в толпе высоких ковбоев), был не по его части. Плевок под ноги вызвал лишь раздражение и тираду.
- Ты намекаешь на мой низкий рост? И вообще: не трогай мою тётю! – и тут «тётя» показала, на что она способна, едва не пришибив своего нового спутника. Воспользовавшись паузой, Эдвард ловко увильнул и заскочил прямо в какой-то неизвестный салун. Выглядел он довольно странно, но разве это его остановит?
Глазки Элрика загорелись, когда тот увидел карты. Вот где можно раздобыть немного денег или проиграть буквально всё. Плюхнувшись на стул, он жестом показал угрюмому громиле, что он в игре. Причём с ним. В ответ он лишь получил угрюмый взгляд, который означал, что выглядит Элрик в глазах собеседника довольно странно. Маленького роста, с немного высохшими волосами и мокрой рубашкой. На удивление, протез привлек меньше внимания, чем обычно.
- Как обычно?
- Да, - его соигрок был немногословен, но зато предпочитал начинать сразу. Карта мелкая, отбить легко. Но это было на первый взгляд – потом у.м. подсунул ему такую же карту, остановив его. Придётся отбивать. Скрипя сердцем, Элрик выложил козырь. На его карту у.м. никак не прореагировал и лишь спокойно отбил, не давая Элрику подложить карту. Но они разве там были? Если бы.
Картой за картой у.м. заставлял Эдварда скрипеть зубами. А всё потому, что стратег из Стального был ужасный. И вот настал момент, когда у него остались две карты. Решение пришло быстро, а всё потому, что денег у Эдварда и не было. «Уронив» одну карту, он наклонился. Пока его никто не видел, Элрик решил уже совершить трансмутацию, но один ковбой наступил на его руку и завершил аферу. Схватив его за шкирку, ковбой усадил его обратно на стул.
- Мухлюет малый.
С этой фразой на него посмотрели буквально все присутствующие в этом месте. Надо было сматываться, срочно. Но как только Эдвард постарался уйти – его оттолкнули, заставив остаться на стуле.
- Ты пытался меня обмануть? – то, что мужчина произнёс больше одного слова, было странно. Очень.
- Разве? – строя из себя идиота, Эдвард нарывался на неприятности.
- Вполне себе, - тот, кто заметил это дело, придвинул стул, преграждая ему дорогу.
- Ребята, давайте по-мирному. Я вам заплачу, а вы меня отпустите. Договорились? – вполне можно было трансмутировать что-нибудь в золото. Пока никто не видит. Да и по голове он не получит, поэтому идея отличная.
- Нет, я вызываю тебя на дуэль, завтра на рассвете в центре. Готовься, мелкий.
Орущий что-то похожее на «не стоит критиковать мой рост» и «я тебя в картошку со шляпкой трансмутирую», раздражённый и яростно размахивающий руками, Элрик был выставлен за дверь. Немного остывший, он, кажется, понял, что ему теперь полный конец, так как стрелять он не умеет. Вообще. Никак. О ужас.
Теперь оставалось найти того пони, о котором говорила Дженни. По-моему, он его где-то видел.
Только после долгой беготни по городку, расспрашивания окружающих, которые таращились на него, словно прокажённого, Эдвард нашёл этот салун. Он выглядел иначе, чем тот, в котором он нашёл приключения на пятую точку. Присев куда-то в угол, он решил дожидаться Дженни. Хорошо было бы, если она умела стрелять.

Отредактировано Edward Elric (01-03-2014 20:39:42)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2. 73. "Назад в прошлое - 2".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно