frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 344 Новый устав для старого монастыря


4. 344 Новый устав для старого монастыря

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время: нулевые.
Место: Англия, особняк семьи Хеллсинг и далее везде.
Участники: Дэдпул, Алукард
Суть:
Апокалипсис британского масштаба, устроенный восставшими фашистами, подтолкнул организацию Хеллсинг к весьма противоречивому решению. Так как их главный козырь - всесильный вампир, попрощался, если не с этим светом, то с этой паралелью вселенной,  наемников, желавших расстатьсясо своей жизнью за дорого тоже не наблюдалось,  было принято решение попробовать пойти путем Искариотов и нанять на службу тех представителей рода человеческого, что не подпадали под категорию нечисти, но и людьми тоже могли назваться с трудом.
Одним из новоявленных борцов с нечистью стал некто Дедпул. Его блестящая карьера мракоборца вот-вот должна была начаться и  взлететь в высь, когда домой вернулся "граф". Весьма потрепанный, но непобежденный. И если пару приветственных пуль от хозяйки он был бы рад принять, то получить отпор от непонятного борзого выродка, вздумавшего ему перечить, он никак не ожидал. А меж тем, этот "выродок" оказался вовсе не так прост, как  представлялось Алукарду.

0

2

-... ДА КОГДА ТЫ УЖЕ ОСТАВИШЬ НАС В ПОКОЕ ЧЕЛ... Джей-джей как обычно во всех смертных грехах обвинял моего дружка паукана, в своих новостях, как обычно, хотя я не понимаю чего это он на него вдруг взьелся, по этому я просто переключил канал.
-Да заткнись ты уже Джей-джей всем давно уже на это насрать. сказал я в телевизор развалившись на диване в халате и меховых тапочках, ибо работы нет, богатства нет, не всё- же мне на форуме манчерить с трёхтостерным плазмо-конфетным пси-рогатко-мётом покрытым десятью слоями золота в перемешку с платиной.
-Не, густо... тут- же заявил один из моих голосов в голове, ибо действительно  оно так и было. ни тебе тёлочек, ни заказов, ни кровавого месива, ничего, после той истории с герольдом галактуса, кстати "Интересно, сколько я уже продержался?" С этой мыслью я встал с дивана, выкинув газету в открытое окно, которое я даже не закрывал, и отправился к моему ПК, ибо было очень скучно, хоть лоботомию делай для  стандартного мышления и сливайся с серой массой. Ну серьёзно никакого веселья, игру про меня прошёл даже я, комиксы уже перечитал по второму разу, все их исправления, правда в итоге всё равно пришли к тому от чего ушли, но это не важно!
-Да, так скучно нам ещё никогда не было, серьёзно, даже в тот раз когда мы себе нож прямо промеж долей воткнули, в результате чего нам пришлось мыслить абсолютно правильно, как наш брат Слейди. Тут- же проныл второй голос в моей голове, ещё больше нагнетая скуку, которая и так может довести до могилы, если конечно моя крошка таки придёт за мной, что с моим весом наврятли.
-Так,  вроде мы подписались на сделку с галактусом где- то 15 сентября, а сегодня уже 1 июня, и того, октябрь - 31, плюс ноябрь - 30, плюс декабрь - 31, плюс январь - 30, в общем уже дохера времени мы потратили впустую, но продержались кое- как, кстати а что у нас там таки с почтой, может кто оставил заявку? С этими словами я закрыл календарь, и спустя пару - тройку кликов открыл почту, где было около 300 непрочитанных писем.
-Так, спам, спам, спам, ОБТ, спам, О акция в Стиме, хотя... СПАМ!.  Что там Дальше? Так, спам-спам-спам-спам, опять спам, очередной спам... говорил даже уже не своим голосам в голове, а куда - то в пустоту просто прокручивая колёсико мыши и даже не смотря на само сообщение, но меня неожиданно прервал один из голосов в голове.
-Стоп!, а ну ка давай повыше немного..Что там может быть повыше, но кое что меня привлекло, письмо от некоего Hellsing.
-Какого хела, а нука что он нам пишет? Открыв письмо этого неизвестного, я был слегка удивлён, ибо вместо всяких HDкартинок и бессмысленного текста там был вполне себе обычный текст, притом ешё и оформленный под вид официального документа.
-Интересно, и что они нам предлагают? Задал вопрос один из голосов в голове, когда я уже начал читать это письмо.
- Так, "Господин, Дэдпул, Британская организация по контролю за тёмными силами "Хеллсинг" предлагает вам работу в качестве оперативного агента, для истребленя вампиров, упырей и других порождений тьмы, оплата договорная, так же вам будет обеспечено всё необходимое: жильё на территории особняка, 4х разовое питание, а так- же боеприпасы, и всё по необходимости. Для уточнения условий договора обратитесь по телефону... Оу, стреболение всякой нечисти, это конечно не совсем мой профиль...
-Да не твой, а как- же тот выпуск во втором томе, когда ты целое вторжение в одиночку положил? Тут- же заявил один из моих голосов в голове.
-Вопрос, я хоть что нибудь отрицаю, или отказываюсь от этого? К счастью после этой фразы, голос продолжать не стал. Ну а я найдя в завалах коробок из под пиццы и упаковок из "Бургер-кинга" свой телефон начал набирать указанный в письме номер.
На другом конце ответил женский голос, но судя по интонации, на любезности можно было и не расчитывать, ибо он был настолько холодным, что явно ушёл в минус по кельвину.
-Добрый день мистер уилсон. Тут я глянул на часы, показывавшие 13:30 , и откуда они только знают что сейчас день?
-А то, что они назвали тебя по имени, тебя не удивило? Тут же заявил голос в моей голове. перед ответом, я прикрыл микрфон рукой, дабы не сбить разговор.
-Вобще- то это была твоя идея вымещать в нашей анкете и прозвище и фамилию и имя... после чего ответил уже абоненту по ту сторону.
-Добрый, ... как вас там? Да, разговор как- то не задался, ибо представиться мой работодатель так и не удосужился.
-Хеллсинг, Винтегра Ингейт Хеллсинг.Ну и на том спасибо, что тут скажешь, но кажется я слышал, выдох притом продолжительный..." Курит во время разговора значит" Возникла мысль у меня в голове, хотя к табаку я относился не очень, я больше выпить люблю.
-и именно по этому у тебя весь холодильник заставлен был в игре бухлом, неожиданным образом вновь восполняющаяся.
"Отвали." Коротко и ясно я дал понять что сейчас не до него.
-Так вот, Мисис Хеллсинг, насчёт оплаты... Только я хотел назвать сумму, но эта дама меня опередила.
-Да, мы наслышаны о ваших достижениях, о том как вы остановили восстание мертвецов, и остановили вампиров в одной из клинник наших "Друзей"
-Она случаем не про тех дракул, которых мы спасли от какого- то их отпрыска, как его там?
-Да, про них самих походу... Неожиданно для себя я это сказал вслух, притом в телефон.
-Что, простите?
-Не, просто мысли вслух. Тут- же я ретировался, но похоже что она сама решила не продолжать этот разговор, что неимоверно радует.
-Так вот наша ставка 70 000 долларов в США ежемесячно, плюс все расходы оплачиваются организацией. Да, 70 кусков это неплохо, особенно в моём нынешнем состоянии, да и растрачиваться в случае чего не надо. Тут я присвиснул, одобрительно конечно, ибо она меня уже расположила.
-Окей, я согласен! И мне понадобится боевой клинок из хирургической стали. Не, ну грех, проживание в крутом особняке, 4 разовое питание, на патроны расстрачиваться не надо, да ещё и платят за это! Только идиот откажется от этого!
-Будет сделано, и пожалуй я не буду спрашивать о его предназначении. немного раздражённо ответила эта Интегра, после чего добавила.
-За вами прибудет наш самолёт, по прибытию вас будет ждать наш агент. после чего разговор был окончен, частный самолёт, охренеть просто, это же сколько у них бабла?
-Ну наверное они работают на саму королеву, как её там, у нас кстати во втором, или в первом томе уже был разговор, будем надеяться что она уже забыла... А ну это всё объясняет, спасибо голос в голове.
-Так, где- то помню парочку Катан на случай очередной бойни с Дракулами я припрятал, но вот где? оказались они в железном ящике, который я вроде спёр у одного немца, закрасив потом орла и свастику, на месте которой красовалась моя стилизованная морд, а под ней надпись: "На случай восстания нечисти" В нём находились две серебрянные катаны, достаточной пробы что- бы быть прочными как обычные, но при этом нехило выкашивать всякую нечисть, так же сам находилось два галона со святым напалмом, сам огнемёт я куда- то дел,и несколько святых бомбочек.
-Может всё- таки стоит взять с собой напалм? На всякий случай. Решил предложить один из голосов в голове, но как я говорил ранее, тут была проблема.
-Ага, если найдёшь огнемёт, то тогда я подумаю, а пока-что лучше заткнись. и подумой лучше каких из малышек нам лучше взять. Я закрыл этот ящик, выудив оттуда свои мечи и запихнул его обратно под кровать. После чего я одел свой знаменитый костюм, а котором меня узнают все и вся, и подошёл к стойке с оружием.
-Ну я- бы предложил взять либо пару Пп, либо дробовиков парочку. Выдал свою идею голос в моей голове, которая была мне не понятна.
-Это почему- же?
-Потому- что у ПП быстрая скорость перезарядки и высокий ДПС за счёт скорострельности, плюс у них идёт +4 к ловкости, а дробовики дают +20 к силе и +45 урона против нежити.с этими мыслями моего голоса в голове я решил что всё- таки будет лучше взять и то и другое. Тут мне в дверь постучали за которой стоял какой- то перец в смокинге и с бабочкой, который предложил мне пройти за ним, что я и сделал, ибо вещей у меня не очень много вешей, всё что мне нужно было уже на мне, ну плюс с собой пара небольших чемоданов, один со сменными вещами, второй с гранатами. Как и было сказано, в аэропорту меня ждал самолёт с нарисованными крестами на боту, вполне себе обычный хоукер 900 модели, которых я уже штук 40 на своём счету сбил за свою жизнь. Не вдаваясь в подробности, насчёт перелёта, который был вполне спокойным и без эксцессов мы приземлились в Лондонском аэропорту, где что самое странное мы так и не прошли таможенный контроль, видать у них тут есть связи. В общем я добрался до выхода без особых хлопот, где меня посадили в чёрный мерседес и повезли только одному водителю известно куда. Здание оказалось куда шикарнее чем я думал, Хотя в архитектуре я полный ноль, так что описать ничего не могу. На смом деле больше времени у меня ушло на то, что бы в этом лабиринте найти кабинет директора, то есть директрисы что меня наняла, самое странное, что у такой организации как эта, охраны ноль, входи кто хочет, возможно кто- то недавно потрепал и теперь ищут новых рекрутов, может ещё что. Но не в этом проблема. В общем проплутав по коридорам и приметив в подвале какой- то гроб, неизвестного мне назначения, я таки попал в нужный мне кабинет, просторный зал, громадные панорамные окна, двое женщин, одной, что в очках и с кубинской сигарой, явно уже за 35, а вот второй, что с алыми глазами и явно с пятым размером не больше 20 так точно, ну может 22 как максимум, ну и я сам собственно пока что больше никого, либо уже расквартированы, либо ещё не ответили.
-Добро пожаловать в особняк Хеллсинг Имстер Уилсон, или если вам так угодно то мы можем называть вас Дэдпул. тут- же начала седоволосая, как и в тот раз при разговоре по телефону
-Да, так привычнее. Тут- же ответил я так и не сбросив ни одной сумки, ибо в одной из них была взрывчатка, а в какой уже забыл.
-Ваш нож, как вы просили, высококачественная хирургическая сталь, надеюсь у вас есть оружие из серебра. Тут она достала чёрную коробку, после чего посмотрела прямо на меня. Я ничего не оветил, только сбросил обе сумки.
-Значит в левой гранаты. прокоментировал голос в моей голове. После чего я достал обе катаны, отливающие серебряным блеском.
-Отлично, на втором этаже есть свободные комнаты, выбирайте какая вам больше нравится. Боеприпасы вам подвезут завтра. Похоже что разговор был завершён, ну ладно, я подощёл к её столу, забрал коробку и уже направился бы в свою новую какую нибудь комнату, ибо там можно было выбрать какая понравится, надеюсь что та, где окна ведут ко входу свободна, как на пути тут- же появился какой- то хрен в красном плаще, и во всём остальном тоже красном: шляпе, очках. Разве что ботинки чёрные. Да и улыбка оказалась дьявольская.
-О а вот и первый кровосос, на зубы глянь! тут- же сказал голос в моей голове, интересно а этот хрен его слышит или как? но вот зубы да, как раз как у дракулоподобного отродья. После чего я достал свои катаны, но из-за влияния одного всем нам знакомого человека в кедах и с отвёрткой я ему предложил выбор.
-Нда, ну вы дракулы и обнаглели! И что с тобой будем делать? поставим целебный серебрянный укол, или обойдёмся добровольными солнечными ваннами? с этими словами постучал лезвием по плечу, после чего посмотрел ему прямо в глаза.

+1

3

Алукард, наконец решивший кризис личности, разобравшийся с тяжелым отравлением (ну кто ж знал, что у Высшего такая ужасающая аллергия на котяток шредингера), на этих радостях, в лучших традициях загулявшего на пятничной вечеринке подростка, вернувшегося домой в понедельник… через две недели, заявился домой. Но не успел он не то, что сказать, но даже подумать “дом, чертов милый дом”, как на его пути материализовался клоун в пестром трико. Очень борзый, надо сказать, клоун.
Алукард ощерился в голодном оскале, на который, кроме ошалелых вампиров, наверно способны только девушки, отмучившиеся на диете, встретившиеся лицом к тушке с жареным цыпленком.
- А я и не заметил, когда это Хеллсинг перепрофилировался в филиал придорожного цирка? Может, для начала вынесем мусор из этого дома?

И вампир попер на незваного гостя с энтузиазмом гризли, разбуженного посередь спячки.
Алукарда не впечатлили ни многообещающе поблескивающие острым металлом катаны, ни мастерский вызывающий взгляд глаза-в-глаза, который, обычно оттачивают на заднем дворе, прежде чем выбить какому-нибудь очкаритто пару-тройку лишних зубов, ну или сидючи в танке, прежде чем загнать снаряд по самое не могу каким-нибудь борзым талибам - всем одним разом.

Не то, что бы агрессивный кадр в монолитном чулке задел душевную организацию старого вампира, но все же Алукард небезосновательно рассчитывал на более теплый прием - ругань Интегры, пара дружеских пуль от нее же вместо поцелуев в щечки - в конце концов их с ней отношения были куда выше всей этой очаровательной мерзости, исключительно высокое и восторженное “мааастааа!!11” из уст Целес. В общем, иными словами, носферату достаточно размечтался, чтобы всерьез огорчиться, получив вместо всего этого мужика в трико с порога.
Кроме того, Алукард был настроен обворожительно выклянчить у Интегры крови с ее изумительного указательного пальчика, в качестве изысканного аперитива,  а, все складывалось так, что, похоже, первый завтрак за пять с сухарями лет придется начинать сразу с мутной солдатской баланды - крови непонятного вооруженного… кадра с горы.
Носферату даже в голову не пришло сомневаться в успехе своего маленького пикника. Чем в него только за пятьсот лет ни тыкали, чем только ни угрожали, а все равно, в итоге, убегали с визгами и матами, побросав пушки и подобрав юбки, как последние бабы, с вящей легкостью побивая олимпийские рекорды скорости бегунов из Зимбабве. И, честно говоря, сегодняшняя встреча не предвещала никакого иного развития событий.
Алукард умудрился посеять свое оружие на просторах несуществующего, чем, конечно, не был бы доволен Уолтер. Впрочем, старый пень тоже был хорош. Со всеми этими своими фашнявыми загонами.
Ну прямо “однажды я прочел в газете, что полиция ищет злоумышленника-расиста. Я позвонил им, но оказалось, что это была не вакансия.” Это ж надо было так дешево продаться, и все только ради того, чтобы на склоне лет часик снова побегать бишонином. Пфф!
Носферату вовсе не по-джентельменски сглотнул набежавшую слюну, решив, что вполне сможет добыть себе завтрак голыми руками, раз уж огнестрел его теперь почил в бозе.

0

4

Кадр полез в психическую атаку, довольно таки неудачную, ибо оригинальностью она не блестала ну ни каким макаром, как ни полеруй.
Серьёзно? И это всё что ты только мог придумать? Да... Признаться по твоему виду я думал что ты выдашь что- нибудь по оригинальнее, чем просто шутку про клоунов и мусор, или это у вас просто присутствует рассовое воспаление СЧВ последней стадии, и ничего другого вы просто не в силах придумать? Тут я достал из просторов своих кармашков микрофон... - -Серьёзно? обратился я к кому- то сверху, но ответа так и не последовало, так что я лишь привлёк внимание немногочисленных присутствующих и продолжил. - Внимание, всем! Только здесь и только сейчас бесплатное удаление воспалённого ЧСВ чистым, стерильным, серебрянным мечом быстро и безболезненно! Спешите, срок проведения акции ограничен... Тут я вновь повернулся к нему и продолжил.
-И у нас первый посетитель! Назовите себя... Но диалога не состояло, ибо этот музейный экспонат просто понёсся на меня, и на мою выставленную в его сторону катану, признаться честно,  понёсся он довольно таки резво, даже по сравнению с тем дракулами, которых я знал. Но самое примечательное, что урона это не нанесло, никакого, даже когда я его рассёк до мокушки, нихрена, восстановился прямо как Т-1000 из второго Терминатора.
-Эй, парень, а ты не думаешь что тебя могут кинуть на бабки,  из за пародирования Т-100? Ибо сцена была реально такой- же только вместо Чайна-лейка, этого парня разрубила катана, но не в этом дело, дело было в полнейшем плагиате, и это как говорится не скроешь ну никак. Но стоило мне повернуться к нему лицом, как он уже схватил мою голову собираясь сделать кусь-кусь.
-Иди нахрен голубятник! С этими словами я просто напросто обезглавил самого себя, что в принципе было мне не страшно. И вот в астральной уже проекции я стоял над своим трупом смотря на его морду, выражение которой было ну совершенно непонять.
-Даа, ну и угораздило же тебя нарваться на другого бессмертного дорогуша. Повернувшись в сторону этого милого голоска я увидел саму смерть, мою любимую бледнолицую с эементами боди-арта мордашку.
-Это ты в смысле? И как кстати поживаешь? Спросил я у той, единственной кому клялся в вечной любви и всём таком, но как мы оба понимаем, не раньше чем моё имя будет в "спмске" а это ой как не скоро, да и появится оно там вобще было ещё той загадкой, которая меня не парила.
-Ну, пока что единственный вампир достигший наивысшей точки развития, так сказать является живым воплощением того, к чему стремятся все подобные ему мертвецы. Самое интересное это то, что среди жнецов ведутся ставки на тему того, чьё имя окажется раньше, твоё или его. Тут смерть издала смешок, а я начал повнимательнее следить за своим телом, всегда было интересно как отрастают мои конечности, ведь даже в серии экс комиксов этот момент был упущен. Самое интересное. так это то, что все ткани начали отрастать одновременно, при этом как- то не запутываясь и не срастаясь друг с другом. Сосуды вырастали трубочками, мышцы волокнами, кости восстанавливались именно такой формы, какой надо, когда дело дошло до челюсти, то нижняя немного запоздала, зато можно было разглядеть как отрастает язык и слюнные железы, я конечно не увлекаюсь анатомией, но зрелище, как на твоих глазах отрастает голова, поистине завораживала. Ну вот голова была готова, и надо было возвращаться в своё тело. Пожелав удачи и пообещав устроить ей такое удовольствие, что потом сесть не сможет, от чего та наверное впервые в жизни покраснела, я таки очнулся на полу. после чего встал и снова посмотрел на этого ошарашенного немного мертвяка.
-А ты что думал? Я просто так маску носил? К сожалению мой костюм не обладал такой- же регенеративной способностью как моё тело, по этому сейчас в все обозрение сияла моя лысая бошка с нарываами и прочими проявлениями рака кожи, притом очень запущенного.
-Или ты не слышал про мою исцеляющую супер-силу? Затем я немного отвлёкся от этого аристократа, и обратился к кое кому в моей голове.
-Так, ребята вы тут? ответили они довольно быстро.
-Да, здесь.
-Никуда и не уходили!
-Кстати, в следующий раз, когда захочешь себя опять обезглавить, предупреди нас для начала!

0

5

И тут началось шоу. Началось вполне себе предсказуемо. Вампир привык к тому, что люди часто и с великим энтузиазмом принимаются его прям с первых минут знакомства либо нашпиговать свинцом, либо сделать канапе при помощи посеребренного металла и прочих, не менее бесполезных ухищрений.
Но, на сей раз человек не выказывал ни малейших признаков страха или даже толкового удивления, что уже несколько озадачило вампира - ведь если человек не пугается и при этом не скрывает настоящий страх под бравадой, значит, мертвеца под крышкой точно ждет сюрприз.
И сюрприз ждал. Этот тип взял и… обезглавил себя, оставив вампира как ящерица большого варана - с одним лишь хвостом в зуьах, тут, правда, был не хвост, а, голова, но, судя по всему, для того создания, что прикинулось так ловко человеком, это значения не имело.
Оставив на некоторое время вампира наедине с тишиной и собственными думками, этот тип неизвестной этимологии, принялся бодро и не слишком лицеприятно отращивать себе новую голову, которая ко всему прочему, была еще и не образцом человеческой красоты. Конечно, на вкус и цвет все наркотики разные, но этот пузырчатый облезлый черепок больше смахивал на лик вымокшего в кислоте гуля, нежели на человеческое лицо.
Вампир скривился, но скорее не от сомнительного удовольствия созерцания пораженного раком кожи лица, а от вновь полившегося из глотки этого кадра словоблудия. Он, судя по всему, не дружил с головой, что ему совсем не мешало.
Вампир лишь скептически вздернул бровь. Ему было до куполов Айа-Софиии, почему этот тип носил маску и про его “супер-силу” он слыхом не слыхивал, но, так или иначе, был более, чем рад проверить живьем, насколько эта его сила на самом деле “супер”.
Вампир ухмыльнулся хищно.
-Ты смог пережить обезглавливание. Это похвально, весьма. Интересно…
Алукард чуть склонил голову набок
-При такой впечатляющей регенерации… смогу ли я пить твою кровь вечно?
Вампир отступил на шаг, а весь его образ словно бы подернулся мороком. В следующее мгновение, очертания тела Алукарда стали расплываться, принимая образ и форму многочисленных уродливых собак, с множеством глаз, неверным числом голов и конечностей. Откровенный привет из Ада под Чернобылем.
Голодная свора серых и черных псов кинулась на человека, в красоте им не уступавшего.

0

6

Похоже, что смерть была права, раз этот тип лишь хищно улыбнулся, когда я встал с новой, почти головой, хотя остальных от этого зрелища иногда просто выворачивало наизнанку. Ну ладно, посмотрим, что будет дальше, но оптимизма мне это чего- то не прибавляло, хотя и не убовляло, просто интересно было и не более того.
-А что он сейчас интересно будет делать? Похоже что моих голосов в голове, тоже волновал этот вопрос, ведь тут и бобру ясно и зайцу, что умеет вычислять интегралы...
-Чего? Ты хоть понял что сейчас накарябал, какого хрена зайцы вычисляют интегралы? Тут- же я обратился к моему знакомому автору, у которого похоже не все дома сегодня.
-Прости, просто это наш препод по матану так выразился, так в его честь мы теперь планируем секту создать, принося в жертву таких зайцев. Да, хотел бы я посмотреть на этого чувака, которому такое в голову пришло, да и на самих этих зайцев посмотреть тоже охота. Ну ладно это я отвлёкся, в общем и ботану понятно что у этого аристоркрата тире дегенерата, ибо любой связавшийся со мной тут- же становится дегенератом, потому что я всегда выигрываю, по крайней мере пока выигрывал, так что посмотрим кто из нас больший дегенерат. И я был прав, всё таки тузы у него есть, ибо стоило ему отступить на шаг назад, как его образ тут-же расплылся в воздухе, как... незнаю, как саркомагрлб, саркомрлб, саркг, сар-ко-мас-ти-го-фо-ра, блин, ну и название придумывают.
-Нет, ну нахрена такие сложные названия придумывают, не могли что- ли учёные назвать как- то по проще?
-А каковы твои варианты названия этой "жидкой клетки"? Тут- же поставил контраргумент один из моих голосов.
-Ну не знаю, кляксоида например?
-По моему, это скорее смахивает на название геометрической фигуры...
-Ладно, а как насчёт пятнории?
-Ага, а какова столица у этого госсударства? Жирвиль? Спассибо за сарказм, голос в голове, Но не в этом смысл, сначала этот тип расплылся как какая- то клякса, о это по лучше будет, а потом эта клякса "перелилась" в стаю каких-то неправильных собак с кучей глаз голов и лап...
-Серьёзно? И он считает что этот Чернобыль действительно страшен? Но шутку никто не оценил.
  Эта вся чернобыльская свора тут- же помчалась на меня, а какое самое лучшее средство от собаки? Конечно кость!
-Так, а у нас нигде косточки не заволялось? Спросил я свои голоса в голове, начиная рыться по карманам, но нащупал только нож, что я просил сделать по прибытию.
-Ну насколько я помню в организме человека костей где- то в районе 204 штук, так- что думаю ничего страшного если ты одну у себя вырежешь... Предложил один из голосов в моей голове, с чем я согласиля, ведь у меня ещё и регенерация есть бешеная, и об этом забывать не стоит. Так что я достал сам клинок, ибо это никак обычным ножиком не назовёшь, из коробки, и вскрыл верхнюю часть правой руки, дабы извлечь плечевую кость, которой я после помахал перед носами этих чудиков в шерсти, или без так и не понял. Те все естественно остановились и начали меня буравить недоумённым взглядом. Не обращая на это в нимание я кинул свою кость в корридор с криком "Апорт" те просто проводили кость таким же недоумённым взглядом и снова посмотрели на меня своими нормальными бешенными глазами.
-И на кой мы её выкинули? спросил голос в моей голове, когда эта свора просто накинулась на меня и начала просто рвать и метать мою плоть.
-Знаете, что будет поистине смешно? Спросил я свои голоса в голове, когда одна из псин оторвала мою правую руку, а четверо уже грызлись за мою левую ногу.
-И что-же?
-Если после этой процедуры у нас руки и ноги будут извиваться как в адвенчур тайме. Ответил я своим голосам, когда одна из собак принялась за мою грудную клетку.
-Всё не можешь забыть тот эпизод с Керриган? Да, тут я реально засмеялся, вспоминая этот кадр, но мой смех прервал другой голос в моей голове.
-Может, уже что- нибудь сделаем наконец? Тут я решил оглядеть что от меня осталось, скажу сразу осталось не густо, сердце разворошено, лёгкие валяются неизвестно где, в брюхе вообще пусто, про конечности я вообще молчу, только голова разве что не тронута.
-И как ты себе это представляешь?

0

7

Статус эпизода не определен как активный

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 344 Новый устав для старого монастыря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно