frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 343 О камнях, косах и их взаимодействии


4. 343 О камнях, косах и их взаимодействии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время: Промозглый январь 2005 года
Место: Англия, особняк семьи Хеллсинг
Участники событий: Учиха Мадара, Алукард
Суть: Время идет, жизнь вокруг течет своим чередом, постепенно меняя все, кроме быта высшего вампира. После грандиозной бучи с восставшими из пепла  фашистами, Алукарда, наконец,  вернувшегося обратно, видимо, в знак некоей благодарности, не стали пока что вновь складировать в чулане, то есть, запирать в подвале, оставив на вольном выгуле. Впрочем, тоже весьма скучном.
Впрочем, видно в этом решении не отправлять вампира на принудительный покой было замешано божье провидение, потому как весьма скоро пыльную рутину взболомутил неизвестный тип, решивший, что может вот так просто заявиться в дом главы Хеллсинг и спокойно забрать то, что ему было нужно. Одна реликвия, уведенная из-под носа у искариотов, что совсем потеряли нюх - копье Лонгина.

0

2

Порталы, ведущие в великое множество миров, таят свои секреты и артефакты. Но узнать, какие именно тайны лежат по ту сторону портала можно только заглянув в него.
И сейчас, когда ткань времени немного приоткрылась, Мадара ощутил весьма необычную чакру, которая, по всей видимости, могла принадлежать только весьма сильному и ценному предмету - очередному артефакту. Энергетика предмета манила шиноби.
И, несмотря на то, что невозможно было сразу определить, где предмет находится, словно его спрятали, Учиха не мог ошибиться, слыша зов энергии. Как опытный гончий пес он взял след, определяя местонахождение своей цели.
Портал разверзся в небе над городом. Пролетев всего лишь несколько метров, подчиняясь гравитации, шиноби обуздал неумолимую силу, используя путь богов, превращая свое падение в полет.

Пейзажи, что простирались под его ногами поражали воображение. Огромные города, горящие множеством разноцветных огней, усеянные шпилями невероятно высоких зданий, между которых по однотонным серым улицам ползли непонятного вида устройства, которые двигались сами по себе. Чем-то эти устройства напоминали гигантских жуков.
Наверно, на чакре работают - подумал Мадара, находя единственно возможное объяснение для подобных чудес.
Лишь сухая практичность не дала шиноби задержаться здесь подольше. Его ждал артефакт, все веселье - потом!

Огромный город сменился довольно скучными зелеными холмами пригорода. Именно туда, в скучную изумрудную глушь вел след.
Довольно неожиданно впереди возник мрачный силуэт большого ухоженного здания,  возвышавшегося посреди безлюдного парка.
Артефакт должен был быть где-то тут, совсем недалеко. Но внезапно внимание Учихи привлекла чакра совсем иного толка. Какое-то сильное существо находилось рядом с его целью. Сопоставив нехитрые факты, Мадара решил, что кто бы ни был рядом с артефактом, он, скорее всего, охраняет этот лакомый кусок, за которым Учиха и явился.

Мадара сложил печати и спокойно произнес: “ - техника призыва Гедо Мазо”
Гулкий, громкий хлопок разнесся по округе, сопровождаемый диким ревом. Над особняком появилась огромная статуя, словно гора выросла из ниоткуда.
Минутное промедление, и чудовищное создание ударило кулаком по правому крылу особняка, разнося в дребезги крышу и верхний этаж. Осколки стекла, обломки стен полетели на землю, словно детали игрушечного домика.
Но произведенного урона было недостаточно по мнению шиноби. Покорная статуя вновь оглушительно заревела, а на кончике одного из рогов, что произростали прямо из ее тела, начала скапливаться энергия.

“Техника Выстрел Гедо Мазо “ - лишь подумал Мадара, и залп энергии сорвался с рога статуи, впиваясь в сердцевину здания,  разнося в клочья стену и стекла.
Не мешкая ни секунда, словно горячий поклонник тактики Блиц Криг, Учиха применил еще одну из доступных ему техник, буквально превращая собственную руку в энергетическую пушку.  Из ее дула вылетел сноп энергии, направленный на центральные двери. Массивные дубовые створки разлетелись в труху, словно дешевое ДСП, открывая беспрепятственный проход грозному пришельцу из другого мира.И Мадара взял посох поудобней и побежал к дверям.

Отредактировано Uchiha Madara (10-02-2014 23:09:01)

+1

3

Статус эпизода не определен как активный

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 343 О камнях, косах и их взаимодействии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно