frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.337 ветер, кровь и серебро


4.337 ветер, кровь и серебро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://31.media.tumblr.com/2140880c7ebc04aed3ba35eb9647a45c/tumblr_mfx9dv2btc1qhyddfo2_250.gif   http://31.media.tumblr.com/966481854823a79a3761d56dcadd9066/tumblr_mfx9dv2btc1qhyddfo8_250.gif
Место действия: Леса Шотландии
Время действия: Поздняя осень, вечер.
Участники: Scott McCall, Merida
Суть: А что, если все сказки про гигантского волка Морду и не сказки вовсе? Мерида отправляется вслед за блуждающими огоньками, а натыкается на схватку. Она успевает помочь парню, но он ранен, да и волк, оказывается, не так прост. Теперь, чтобы спасти Скотта, им нужно убить это существо, а иначе остаться ему оборотнем.

+1

2

Скотт едва не заскулил от безысходности.
С таким маленьким мечом против огромного демонического волка? Ему уже не казалось интересным смотреть, какие тут цветы, ягоды и вообще деревья, а ведь всего минуту назад, до того, как на поляну выскочил огромный волчара, Скотт был не прочь отложил сбор хвороста чуточку на "потом", да просто помахать мечом в свое удовольствие. Ведь он хотел стать воином, истинным воином!.. И ничего, что сын конюха, и тоже конюх - какая разница? У каждого мальчишки должна быть мечта, и Скотт мечтал... выжить! Да, вот именно в сей момент он, как никогда, жался к дереву, держа перед собой клинок короткого "ученического" меча, дрожа от страха и желания жить.
Никогда еще он так остро не ощущал желание быть живым. Щелкающие зубы волка, что словно приноравливался, откуда оторвать первый шматок мяса, вызывали по всему телу судороги. Неужели все вот так, именно так и закончится? Скотт скрипнул зубами, не чуя ног. Коленки дрожали, руки тряслись, и волк сверкал глазами так, словно насмехался. А сможешь ли ты, маленький конюх, сын конюха, Скотти, глупышка, что-нибудь сделать? Вот что говорили его глаза. Сможешь ли ты выжить после встречи с таким, как я?
Стиснув зубы, Скотт закричал и рубанул с плеча. Волк, не ждавший такого отчаянного рывка от загнанной в угол жертвы, только пасть открыл, и тут же получил по морде клинком. Взвыв, демонское отродье вцепилось зубами в бок Скотта, и тут уже взвывать пришло время парнишке. Но он не сдавал позиций, он сможет! Он же хочет стать воином, истинным воином, и всякие там страшные да громадные волки ничего не сделают ему!
Отмахнувшись от волка, которого что-то вспугнуло и заставило разжать зубы, Скотт отступил на пару шагов назад. Все в глазах плыло, но он еще дышал. Еще дышал, слышишь, волк?.. Но волк почему-то исчез. Парень моргнул - раз, другой - и увидел перед собой рыжее пятно... или нет?
Осев на колени, он упал на бок, застонав от боли. Бок был прокушен, и рубашка промокла от крови... но он был жив. Дышал.
- Спасибо.
Тихое такое, то ли богам, то рыжему пятну, что вспугнуло зверя.

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.337 ветер, кровь и серебро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно