frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.12. Red Hotel


4.12. Red Hotel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/RJ7BY.png


Title / Название: Red Hotel / Красный Отель
Slogan / Слоган: «We All Go a Little Mad Sometimes»
Country / Страна: USA / США
Year / Год: 2012
Genre / Жанр: триллер, ужасы [...]
Rating / Рейтинг: 16+
- - - - - - - - - - -
Cast / Актеры:
Lucy as Lucy Carpenter
Amelia Pond as Harper Winters
Jackson Whittemore as William Carpenter
Alice Cullen as Fred Walsh
Maleficent as Helga Sven
and
Aria Montgomery as Astoria Hemmelstuff
- - - - - - - - - - -
Synopsis / Синопсис:
После кончины своего отца, Уильям получил в наследство целый отель, однако для того, чтобы младшая сестра с психическими отклонениями не доставила проблем, он сделал кое-какие бумаги, чтобы ее посчитали невменяемой и нанял для нее гувернантку Харпер, вплотную занявшись делами отеля, внутри которого начинается настоящая бойня с приездом первого сезонного посетителя...

Отредактировано Jackson Whittemore (25-11-2012 21:19:28)

+8

2

Astoria Hemmelstuff

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdi0rdtcV91ra1tgqo3_500.gif

» Astoria Hemmelstuff / Астория Хеммелстафф.
» 24 года.
» Работает стилистом в свадебном салоне.
» Родители в разводе, живут в другом городе. Видятся с дочерью редко, отношения поддерживают открытками на праздники.
» Прежде делила арендную плату с соседкой по квартире и одновременно своей лучшей подругой.
» Пол года встречалась со молодым человеком, после – переехала к нему. Спустя месяц застукала его с другой девушкой.
» Гостья отеля.

Рано или поздно это должно было случиться. Последнее время наши соседи только и слышали, как мы ругались. Да и по какому поводу? А нам только повод дай! Самый мелочный, самый неинтересный. И мы тут же раздували из мухи слона. Вероятно, на данном этапе отношений пара либо научается как-то справляться со всем, либо расходится. И вот у нас наступил этот этап. Прямо в тот самый миг, когда я вошла в его квартиру и закатила внутрь чемодан на колесиках.
- Может быть… съедемся?
- Ты… серьезно? Да! Конечно!
Ерунда. Надо было подольше побыть на стадии романтичной влюбленности. Очевидно, мы отнюдь не были созданы друг для друга, как говорят все эти сказки и фильмы. Настоящая пропаганда светлого чувства на всю жизнь. Только почему-то пропагандировать сексуальные меньшинства куда проще, чем светлую любовь. В последнем случае пропаганда работает фигово, учитывая тот факт, что на Земле развелось достаточно циников и скептиков. Однако, мы с ним составляли вымирающий вид. Двое влюбленных, верящих, что мы две половинки одного целого. Иногда я даже задавалась вопросом, а нормально ли для парня так думать? Но потом он просто чмокал меня в нос, и все проблемы решались.
И вот теперь все. Так просто. Все наши ссоры, споры. Наша влюбленность быстро остыла. Другие могут переживать все, но вновь и вновь возвращаться друг к другу. Другие умеют бороться с этим и выживают. Но это было не про нас. Святая наивность. Видимо, я была совершенно бездарна в том, что называется «строить жизнь с кем-то». Не удивительно, что когда я пораньше вернулась из салона из-за того, что клиентка отменила визит, я обнаружила там ее. Софи. Так ее звали, да? А то мне послышалось «шлюха», когда он произнес ее имя.
- Ты серьезно?!
Тощая француженка с голубыми глазами и русыми волосами в одной простыне.
- Астория… понимаешь…
- Понимаю. Ага.
Молча покидала в чемодан вещи. Собрала два пакета того, что не влезло. Свечки оставила ему. Пусть жжет их в романтические ночи с этой шлюхой. У меня не было сил оставаться в этой квартире ни на минуту. Вот к чему приводят ссоры, если нет чувств. А мне сдавалось, что чувств у нас не было. Влюбленность? Это не то. Страсть? Хороша в постеле. Но на этом не построить серьезных отношений. И все же, я была раздавлена. Когда наконец-то решилась на такой серьезный шаг – переехать к своему молодому человеку…

- - - - - - - - - - -

- Ты должна взять отпуск за свой счет и уехать, - сказала подруга, пододвигая ко мне полный вина бокал.
Дома было уютно. Пусть я и снимала квартиру на пару с ней, все же было куда уютнее, чем там… Особенно теперь, когда я знала, что та квартира была не только моей и его. Она так же принадлежала и Софи. Ею наверняка пропахли все простыни. Я еще не разбирала свой чемодан, куда наспех были покиданы вещи. На самом деле, это было верно. Ведь моя соседка по квартире подсказала – надо уехать. Исчезнуть ото всех на какую-нибудь недельку. Отключить все средства связи. Просто пропасть. Отдохнуть. Выкинуть из головы все мысли. Возможно даже встретить кого-то другого. Но главное – смена обстановки. Ведь с этим парнем я была и у себя дома и у него… и так много мест в этом городе напоминали мне о наших встречах. Я все еще чувствовала злость и обиду. Я все еще немножечко была в него влюблена. И уехать было отличной идеей.

- - - - - - - - - - -

Мой выбор пал не невзрачный отель на окраине соседнего городка. Очень скромного городка. Говорили, что когда-то это место было очень популярным. Но теперь отель уже не так блистал. Однако, это было именно то, что я искала. Уютное местечко, совсем не похожее на многоэтажные элитные отели. Что-то в этом месте было такого… очаровательного. Это напоминало великолепные фильмы про старые дома с их особой историей. Правда, местами так же напоминала и фильмы ужасов. Но, будучи совершенно разбитой своей ситуацией, мои мысли занимала только Софи. Маленькая паршивая француженка. И я не сразу освободилась от этих мыслей по приезду в город. На станции меня ждало такси. Так вот весь пусть до отеля я думала о том, как же она все-таки оказалась в моих любимых простынях. Но теперь я была здесь. Стояла перед небольшим зданием, увитым плющом с одной стороны и с милой аллеей с другой. Чувствовала в воздухе какая-то сырость – наверняка где-то рядом есть водоем. Отлично! Узнаем об этом позже! Я звонила в это место до приезда. Но меня заверили, что постояльцев нынче не много и проблем с номером не будет. Для кого-то возможно это «постояльцев нынче не много» стало бы критерием против, но мне нужно было спокойствие и отрешенность. Я могла согласиться на скромную нешумную компанию, коли та даст мне простор, но не больше.
И вот, я вытащила из багажника чемодан - «Да, спасибо большое, что вы мне помогли, мистер «у меня не будет сдачи со стольника». За такие деньги вы должны были не только багаж мой, но и меня саму на руках донести до моего номера».
Узкая плиточная дорожка, местами заросшая забавной травой неопределенного цвета, вела прямиком ко входу. Мой чемодан на колесиках каждый раз подскакивал, что затрудняло мое движение. Но я была уверенна – преодолею эту дорожку, получу номер – и моя жизнь разом наладится. О, самовнушение вещь сильная, поверьте. Со мной иногда работает. И сейчас я отчаянно в этом нуждалась – раз и навсегда освободиться от мыслей об этом изменщике.
Вокруг было чудесно. Пела какая-то птица. Неподалеку стояло высыхающее дерево, причудливо изгибая свои ветви, такие голые без листвы. Вот уж точно – смена обстановки. В шумном большом городе не встретишь такой тишины даже в библиотеке. Я отворила дверь, колокольчик на входе звякнул. «Чудесно!» - подумала я с улыбкой. Надо же, оставила в городе свой любимый сарказм. Мне определенно хотелось, чтобы все прошло именно так – чудесно. Поэтому все вокруг казалось мне именно таким, каким и должно быть, не смотря на все мои прежние беды. Многие, будучи в таком как я состоянии, наоборот всем недовольны. Но может именно этим я и отличалась ото всех? Я была способна переключаться так просто, как свет. Щелк, щелк. И хоть мой психоаналитик говорила мне, что так я только глубже в себя засовываю свои переживания, я все равно продолжала «щелкать». А вот ей платить перестала. Так же как и появляться на ее сеансах. Сама себе говорю – «У меня просто нет времени». Но она, мозгоправ, знает, что я просто отказываюсь копаться в себе и решать проблемы.
- Здравствуйте! – уверенно и громко произнесла я, заметив, что в небольшом холле никого нет. – Здесь есть кто-нибудь?
Мой чемодан наконец-то поддался и, скакнув на порожке, оказался внутри помещения вместе со мной. Дверь закрылась, еще раз потревожив колокольчик. Внутри пахло стариной. Но не в плохом смысле. Тут стояли старинные напольные часы, прямо под окном располагался диванчик, где предполагалось ждать гостям. Половица была уже достаточно стара, ибо в некоторых местах скрипела. Но все ее несовершенства скрывал ковер. Я прошла к стойке информации, надеясь, что на мой зов появится регистратор. Чемодан прислонила к стенке в двух шагах от себя – я уже несколько раз успела пожалеть об этом покупке, ибо он никак не хотел стоять на своих колесиках без всякой опоры.
«И так, надеюсь, здесь я обрету, наконец, покой и избавлюсь от ненужных мыслей, сомнений и чувств. Давно уже пора было взять себе отпуск».

+5

3

Люси

http://s3.uploads.ru/t/1LGHo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/U6mNv.jpg

Lucy Carpenter
18 лет, безработная.
Родная дочь ныне покойного хозяина отеля, сестра Уильяма, умалишенная. Обладает интеллектом двухлетнего ребенка и магнитной детской очаровательностью. Доверчива, внушаема. Нестабильна в психическом плане, абсолютно несамостоятельна в быту (но не будем раскрывать все карты).

Она жила в этом доме столько, сколько себя помнила. Она знала каждый уголок, каждую трещину, любое изменение в отеле не ускользнуло бы от её внимания. Девушка любила это место. Его невозможно было не любить хотя бы потому, что нигде больше она не бывала. И не хотела бы быть, если честно, ведь этих старинных перил, и немного пожелтевших обоев, и завывающих каминов, и изысканно состарившихся светильников ей было достаточно. Боги, это место занимало всё её сердце. Оно было ей, а она – им. Всеми жителями и работниками, лучами солнца, что каждое утро пробиваются в окна вестибюля, мягкими коврами и запахом прелестного красного дерева. Её тихая гавань, её убежище, её мир. Она хотела бы рассказать о тишине и покое, об уюте и сострадании этого места, о его мудрости и страхах. Она хотела бы открыть его душу, закричать на весь мир, что вот он, рай, рядом.
Но не могла говорить. Не умела выразить то, что накопилось, объяснить для всех: к сожалению, реальность и наша маленькая Люси (для знающих – Ню), оказались по разные стороны Вавилонской башни. Так бывает, что поделаешь.
Она не понимала, куда пропал отец. Помнила человека с теплыми руками и заботливым голосом, всегда занятого, редко заглядывающего к ней, часто хмурившегося, но привычного, родного. Помнила скрип двери его офиса, шуршание бумаг и щелчки телефона, то, как он вздыхал и кашлял, как смотрел на неё – она помнила. Знала, что и отель помнит, храня его запахи вокруг. Помнила и черные одежды, цветы, холодное тело, трясущиеся руки и полные стыда и ужаса глаза других, реагирующих на её внезапный смех у гроба. Помнила, что должна была чувствовать пустоту и боль, но не чувствовала. Просто не могла связать два события, двух совершенно разных людей – теплого отца и холодное тело в деревянном ящике.
Мозаика не складывалась, и это раздражало. Почему-то все вкруг: и мальчик из её детства, что так неожиданно вырос в мужчину и занял кабинет отца, и повар, что тайком угощал её сладостями, и горничная, всегда ласково обходившаяся с ней – все они изменились. Стали мрачнее, молчаливее. Она чувствовала их тоску, но не могла расшифровать её. Она металась между взрослыми, всё знающими людьми, и не понимала, что сделала не так. Они отдалились, а уж этого-то она стерпеть никак не могла. Какой-то глубинный инстинкт говорил ей, что нужно напоминать о себе. Что нельзя оставаться без внимания.
А потом появилась Харпер. Новый человек, что отвлек её от лишних эмоций и переживаний. Она всё ещё не определилась, полюбила ли – к незнакомцам всегда сложно привыкнуть. Но, на всякий случай, все-таки научилась говорить её имя, и, когда требовалось, звала: «Харри, Харри!». И Харри  прибегала, и помогала. Впрочем, имена всегда так действовали:  стоило ей произнести чье-то, как объятия раскрывались, на лицах появлялись улыбки и любые шалости были прощены. Харри. Она запомнила Харри.

В то утро Люси было неспокойно. Она металась по отелю, рассматривая узоры стен и полов, хотя давно уже выучила всё наизусть. Чувствовала что-то волнующее и взбадривающее, не дающее покоя: гул вспышек, света и звуков в её голове закрутился смерчем, не позволяя сидеть на месте. Девушка кусала губы и ждала чего-то, не понимая, чего именно. Она заглянула во все комнаты, перерыла пледы в вестибюле и бумаги на стойке администратора, она пела и танцевала, то взмывая вверх, то застывая на месте. Она волновалась. Так, как никогда в жизни. И это воодушевляло.
Звук открывающейся двери пригвоздил её к полу. Всё вдруг сошлось, стало понятным и ощутимым – папа вернулся. Конечно. Вот почему он ждала и переживала, вот почему отель сегодня так по-особенному хорош. Папа здесь. Хозяин снова дома. Как только этот образ возник в голове, она кинулась по лестницам и коридорам, через дверные проемы и узкие проходы: папа здесь! Бежала, смеялась и плакала, ощущая наконец всю полноту отчаяния и горя, в которое погряз дом без него.

Девушка. Темноволосая, аккуратная и незнакомая. Люси застыла на месте, увидев её в вестибюле. Картина, которую она нарисовала в своем воображении, высокая мужская фигура, радостно встречающая её улыбкой, она лопнула, как мыльный пузырь, звоном ударяя в виски. Больно.
- Мхммм. – что-то взорвалось внутри, защипало глаза, потекло соленым теплом по щекам. От бессилия и усталости она сжала кулаки и прошла вперед, за стойку, так, чтобы перехватить взгляд, чтобы взглядом спросить: за что? И, не получив ответа, заскрипеть зубами, скулы сделать твердыми, как камень, а дыхание – прерывистым и частым. Вот сейчас она чувствовала горе. И горе разъедало её изнутри, лилось из зрачков, впитывалось в стены. Сейчас она поняла – что-то изменилось навсегда. Навечно ушло из её жизни. Оставило. И это убивало.
- Я!... – выреветь, выкричать, выплюнуть. Она хотела бы взорваться, разорвать руками всё вокруг, безумствовать, но не могла. Просто не умела причинять боль, просто не чувствовала силы. Но попытаться стоило, верно? Схватить бумаги со столов, смять их и разорвать в клочья – к счастью, жертвами стали всего лишь несколько листов. Кинуть скомканную корреспонденцию в девушку – просто чтобы проверить, не развеется ли она, не превратится ли в того, кто нужен. Тут же пожалеть о своем поступке, пожалеть себя, вжаться в стену, закрыть лицо руками. И замереть, оставив лишь прерывистое дыхание, раздирающее легкие. Замереть и ждать, закончится ли боль. И знать, впервые в жизни знать наверняка,точно, на сто процентов: боль только начинается.

+4

4

Harper Winters

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me1yglf44A1qlkmiio1_500.png
» Harper Jane Winters | Харпер Джейн Уинтерс.
» 24 года.
» Родилась в городе Милуоки, штат Висконсин, имеет шотландские корни.
» Ее мать погибла, когда ей было 3 года, девочку воспитывали отец и его сестра, тетя Джилл. Тетя Джилл и Харпер были особенно близки, но когда Харпер было 15, мужа Джилл, который был полицейским, убили в уличной перестрелке. Через пару месяцев Джилл поставили диагноз - шизоаффективное расстройство и поместили в специальное учреждение. Харпер навещала ее там несколько раз, и эти посещения оставили в памяти Уинтерс ужасные воспоминания, поэтому она как никто другой сочувствует умалишенным.
» Ранее работала медсестрой, недавно уволилась по собственному желанию из-за разногласий с коллегами. Предложила свою кандидатуру в агентстве сиделок. Была нанята Уильямом Карпентером в качестве сиделки и смотрительницы его сестры Люси.
» Обожает детей и прекрасно с ними ладит.
» Очень отзывчивый и доброжелательный человек.
» Не лишена сострадания, так или иначе в чем-либо ущемленные люди всегда вызывали у нее желание броситься им на помощь.
» Решительна, но рационалистом не является, зачастую идет на поводу у своих чувств и теряет контроль.
» Довольно труслива, и эта черта станет особа видна во время кровавой расправы в отеле.
» В данный момент проживает в отеле Карпентеров и ухаживает за Люси. Очень внимательна к ней, стремится помочь ей всем, чем только может.

Какая же смешная вещь, этот рассудок. Мы теряем его незаметно, день за днем, шаг за шагом, а стоя на пороге чего-то нового и важного в нашей жизни, мы уже не понимаем, что его нет. Он остался где-то позади нас, в счастливом и до тошноты радужном прошлом, когда судьба, как старая подруга, любящая порой поиздеваться над нами, такими глупыми и беззащитными, в очередной подкинула нам череду роковых неприятностей, которая стала последней каплей в переполненном страхом и болью бокале. Finita, мы уже не в силах справиться с этим грузом, мы ломаемся, срываемся. Мы бьемся головой об стену, чтобы заглушить наши страдания, кусаем локти, кидаемся на окружающих, в надежде найти в них поддержку, а вместо этого получаем их испуганные взгляды и жалкое осуждение. В такие моменты наши возможности безграничны, и мы не ведаем, что творим. И после этого нас связывают и запирают в серой и сырой камере с мягкими стенами, о которые уже не так больно биться. Всем кажется, что это поможет нам, но нет, становится только хуже, и узкая комната, в которой далеко не мы одни разбивали обессилившие кулаки в кровь, остается нашей обителью навсегда. Харпер знала это, как никто другой. Она видела это собственными глазами. Ей казалось, что горе и разочарование преследуют ее с самого детства: сначала она потеряла мать, затем ее покинула любимая тетушка, предпочтя провести остаток жизни в жестокой атмосфере ужаса психиатрической лечебницы, ведь она была слишком слаба, чтобы справиться с бедой, постигнувшей ее. Когда Харпер была в выпускном классе, ее отец женился на другой женщине и, тем самым, значительно отдалился от дочери. Разумеется, Уинтерс была очень рада, что ее папа после долгих лет одиночества, наконец, нашел свою любовь, но легкий осадок обиды все же оставался где-то в глубине ее сердца. Ей пришлось уволиться с горячо обожаемой работы из-за разногласий с коллегами, которым абсолютно не нравилась молодая и деятельная новая сотрудница. Они считали ее выскочкой и устроили Харпер настоящую травлю. Харпер не понимала, почему эти люди так злятся на нее, разве плохо, что ты стремишься помочь нуждающимся людям? Она не нашла другого выхода, как просто уйти с должности, оставить завистников гнить в их собственной падали и поискать своему таланту применение в другом месте. И уже через пару недель Харпер оказалась здесь.
Это был старый, но ничуть не потерявший своего былого очарования, несмотря на пожелтевшие и кое-где отстающие от стен обои или тихонько поскрипывающие деревянные половицы, небольшой отель. За то короткое время, что она провела здесь, Харпер успела полюбить это место. Ей нравилось бродить по вечерам по его коридорам, заглядывать в одинокие номера, с нетерпением ожидающих своих постояльцев, вдыхать его терпкий, густой воздух. Харпер слышала, что раньше этот отель слыл довольно популярным, но с тех пор, как власти города перенесли автостраду, дела у его хозяев пошли гораздо хуже. Посетители были здесь редки, то ли времена настолько изменились, что старинные, хранящие особую историю здания стали неинтересны публике, то ли люди просто сторонились этого места. Но тогда всплывал другой закономерный вопрос: в чем причина этого? Неужели в очаровательной маленькой девочке, живущей в теле вполне себе взрослой девушки, ухаживать за которой прислали Харпер? Милой, милой Люси Карпентер, которая так быстро завоевала сердце мисс Уинтерс? Глупости, жалкие предрассудки не менее жалких людей, Люси не обидит и мухи. Харпер знала, что ее подопечная была на редкость умна и сообразительна. В ее светловолосой головке было столько всего, но, увы, она была не в силах выразить это, поделиться этим с кем-нибудь, поэтому на ней было будто бы выжжено клеймо безумия. Харпер считала, что Люси ни в коем случае нельзя отправлять в больницу, так как это может еще больше усугубить ситуацию. Это бы убило хрупкую душу этой беззащитной девочки, поэтому с первого же дня своего появления в отеле Харпер стала своего рода щитом Люси против непонимающего и глухого к просьбам общества. Уинтерс видела в ней сотни таких же бедных детей, родители которых не хотят мириться с тем фактом, что их ребенок «не такой».  Люси на удивление быстро привыкла к новому в доме человеку, дав Харпер забавное прозвище «Харри». И каждый раз, слыша звонкий голос Люси, зовущей ее, все нутро Харпер замирало от странной смеси радости, воодушевления, сострадания и печали, и она мчалась со всех ног, чтобы прийти на помощь бедняжке Люси, или, как она сама себя называла, Ню. Что особенно поражало Харпер, так это то, что стоило лишь человеку узнать Люси поближе, он сразу же проникался к ней необъяснимой симпатией, словно эта скованная во взрослом теле малышка обладала какой-то особой, наподобие магнита, силой. Чего всей душой боялась Уинтерс, так это того, что Люси поймет, что произошло с ее отцом. Харпер понятия не имела, какие ей предпринять действия, когда до ее подопечной дойдет весь ужас ситуации. Похороны мистера Карпентера уже давно прошли, но его дочь продолжала терпеливо и преданно ждать его каждый день. Она думала, что он просто уехал, оставил ее на время, что он скоро вернется. Но этому не суждено было произойти, поэтому каждый раз, когда Люси дергала свою сиделку за юбку, указывая на ее брата Уильяма, сидящего в кресле отца, Харпер терялась, нервно улыбалась и поспешно уводила Люси подальше от кабинета покойного Карпентера. Они поднимались наверх, в ее комнату, где Харпер старательно отвлекала внимание Люси дурацкой песней-считалочкой.
Dominique, nique, nique s'en allait tout simplement
Routier pauvre et chantant
En tous chemins, en tous lieux
Il ne parle que du bon dieu
Il ne parle que du bon dieu.

«И пусть мои конечности холодеют, а грудь сковывает страх при виде непонимающих больших детских глаз Люси, я все равно благодарна Уильяму за то, что он нанял меня. Все будет хорошо», - монотонно повторяла про себя Харпер, в надежде, что это прибавит ей мужества. И хотя Уинтерс ясно понимала, что так дальше продолжаться не может, она была не в силах объяснить Люси, почему ее отец был погребен в землю у нее на глазах пару недель назад. Она ведь не поймет, просто не сможет. Спрашивая совета у других работников отеля, Харпер его не получала, ведь те просто разводили руками. Поэтому Харри и Люси не переставали бежать от реальности, бесконечно напевая «Dominique, nique, nique…»
В тот роковой день Харпер с утра заметила, что Люси ведет себя странно. В смысле странно даже для нее. Она как будто чего-то очень ждала, то и дело подскакивала на месте, весь день шаталась по комнатам и нервно закусывала нижнюю губу. На вопросы сиделки она качала головой и продолжала сновать туда-сюда, словно в поиске кого-то.  Нетрудно было догадаться, кого именно.
Ближе к вечеру после очередной неудачной попытки занять Люси чем-нибудь, Харпер решила немного передохнуть. Она удобно устроилась в мягком кресле в своей комнате вместе с одной из своих любимых книг – «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте. Не успев дойти и до середины первой главы, она услышала шум, и страх, словно разряд тока, пронесся по ее телу. «Люси!» - молниеносно пронеслось у нее в голове. Увесистый том выпал из ее рук, Харпер вскочила и пулей сбежала вниз по лестнице, заставив ветхие стены отеля трястись от звуков ее громкого топота.
- Люси! – взволнованно звала она, хватаясь за перила, - Люси!
Когда Харпер оказалась в холле, она испытала облегчение: Люси никуда ну убежала. Но что это, почему на полу валяются бумаги? Только тогда Уинтерс поняла, что они были не одни в комнате: у дверей стояла молодая девушка, в ее руке был чемодан, очевидно, она желала заселиться. Возможно, будь это другой момент, каждый бы обрадовался, ведь это был первый сезонный посетитель, но только не сейчас.
- О, простите, ради Бога! – устало взмолилась Харпер, ринувшись подбирать скомканную корреспонденцию, которая еще секунду назад летела в эту девушку, - Как же глупо, простите, это моя вина, - понуро повторяла она, сминая в ладонях мягкую газетную бумагу. Когда, наконец, она закончила неловко извиняться, она вплотную подошла к Люси, которая стояла у регистрационной стойки, закрыв лицо руками и издавая тихие, но пронзительные всхлипы, - Люси, зачем ты это сделала, я же тебе не раз говорила, что тебе не стоит бродить по дому одной, - как же это нелепо звучало, ведь это она, Люси, а не Харпер прожила здесь всю жизнь и знала каждый уголок. По правде говоря, гулять по коридорам отеля было единственным занятием, в котором Харпер доверяла своей подопечной. Очевидно, и этого ей делать не стоило. Уинтерс нежно обняла Люси, позволив ей уткнуться в нее заплаканным лицом. – Тише, тише, не плачь… - она не отпускала девочку, но взгляд ее был устремлен в глаза внезапной гостье. Харпер смущенно поджала губы и с искренне извиняющимся видом пожала плечами. Ее мысли были заняты другим. «Бедная, бедная Люси. Как же больно и обидно, должно быть, ей сейчас. Прямо, как мне когда-то. Почему жизнь так несправедлива к кому-то? Интересно, по какому принципу она выбирает своих бедных жертв».

+4


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.12. Red Hotel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно