frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 332. Три летающих проблемы.


4. 332. Три летающих проблемы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*здесь будет эпиграф или же его подобие*
Участники:Stiles Stilinski, Edward Elric, Sigyn
События:вы бы очень удивились, если бы в один день вам на голову свалилось что-то неясное? Нет? А если бы вслед за «этим» на вас бы свалились два человека? Ещё не удивились? А если всё это, чёрт побери, произошло прямо в центре Аместриса и теперь вы стали центром внимания?
Поздравляю, теперь самое время выкручиваться и всё объяснять народу.

+2

2

Когда Стайлз заказывал на и-бее макет Тессеракта, он как-то и не ожидал, что заказ ему доставят спустя два дня. И что курьер, доставивший заказ, будет долго ругаться на неразборчивый почерк, а обратный адрес на коробке будет и вовсе не разобрать. Почерк вообще походил на какую-то руническую вязь, Стилински ее даже сфотографировал, чтобы потом выложить в фейсбуке, в группе "Я пишу как курица лапой", и заработать себе немного баллов, а то с этой оборотневой чехардой совсем забросил другие важные и нужные занятия.
Но потом немного подзабыл, потому что...
Ну...
Поделка была слишком реалистичной. И кажется, умудрилась включиться во время перевозок, потому что мерно вибрировала под руками, пока Стайлз нетерпеливо разрезал ножницами тугую обвертку и разворачивал бумагу. Вдобавок к самому тессеракту ему еще прислали элегантно выполненный макет шкатулки, которую, опять-таки, покрывали незнакомые Стилински символы. Он повертел ее, хмыкнув себе под нос, наконец, решил, что вот это уже точно какие-то руны (пусть и совершенно незнакомые), и щелкнул двумя хитрыми замочками, сцепляющими крышку и дном. Внутри переливался нежно-голубым небольшой куб. И стоило Стайлзу его коснуться, как мир вокруг него изменился.
Стилински словно макнули в холодную воду по самую макушку, он зажмурился невольно, вскидывая руки и роняя Тессаракт - и тут же пришло ощущение свободного падения. Которое, увы, продлилось недолго.
- Да ё... - Стайлз выругался невольно, потирая шишку на голове. Разлепил глаза, оглядываясь, и... это была не его комната. Это была какая-то незнакомая площадь. И, кажется, центром ее сейчас был сам Стилински, на которого странно одетые люди смотрели во все глаза. - Э... привет? - предпринял он попытку наладить мосты.

Отредактировано Stiles Stilinski (30-01-2014 22:39:07)

+1

3

Самым «увлекательным» для Эдварда на сегодняшний день стало разъяснение Шеске терминологии алхимиков. Узнав про то, что  один из старых отчётов зашифрован алхимическим шифром, Мустанг пинком под зад направил Элриков в библиотеку. А шифр оказался весьма заковыристый. Сначала братья думали, что отчёт зашифрован под библиотечный каталог, но Шеска быстро опровергла эту версию. Тогда оказалось, что первая часть отчёта зашифрована под рецепт, а вторая под записки путешественника. После этого Эдварду пришлось приводить несколько аргументов, причём всё это можно было кратко и спокойно выразить лишь в одной фразе: «писал не я, у меня почерк аккуратный». Почти слизнувших братьев остановила стопка из пяти таких же «горе-отчётов».
- Надо бы перерыв сделать, - буркнул Эдвард, разбирая почерк алхимика.
- Братец, ты устал? – Альфонс оторвался от такого же отчёта.
- Да. Пишут тут курицы криволапые, а нам разбирать ещё, - отбросив писанину, Эдвард потянулся, облокачиваясь на спинку стула.
- Может, ты сходишь куда-нибудь за перекусом? Заодно и Шеске прихватишь – она где-то немного дальше работает.
- А это хорошая идея, - стул угрожающе покачнулся, когда Эдвард потянулся сильнее. – Она же любит пироги с грушами? – на этом моменте стул грохнул на пол, вместе с Элриком, естественно.
***
На улице было жарко, поэтому Стальной поддался уговорам Альфонса не надевать плащ. После падения Эдвард ещё долго потирал ушибленную спину, поэтому и движение было несколько медленным.
- Мне два пирога. С яблоками и грушами, - прилавок лавки находился на уровне Эдварда, что радовало. Готовые пироги присутствовали в наличии, поэтому через несколько минут Элрик снова направлялся в сторону архива.
Где-то по середине пути, когда Стальной пересекал площадь, ему послышался некий свист. За ним же и последовал куб, который свалился прямо на голову Эдварда. Один из пирогов шлёпнулся на мостовую. Не успел алхимик и  поднять его, как на него кто-то свалился. Сверху.
Свалившийся придавил Эдварда своим весом, а пирог, естественно, после этого «улетел» в далёкие края.
Говорил парень со странным акцентом, поэтому Элрик понял только половину.
- Здрасти.

+1

4

отыгрыш переносится в архив по причине удаления игрока.
для восстановления обращайтесь в тему "мы творим свою историю".

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 332. Три летающих проблемы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно