frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.425 Охота на безумца [up]


3.425 Охота на безумца [up]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время:
Лето, середина Августа
Место:
Столица Аместриса
Участники:
Edward Elric, Wade Willson.
События:
   После событий в одной из деревень пошёл слух о появлении ешё одного гомункула, ибо его способности невозможно было объяснить даже с помощью алхимии, который в последствии подтвердился. Из-за странного поведения, который граничил временами с чистейшим безумием, его так и прозвали "Безумие" которое позже закрепилось и в документах. Сначала на него не обращали особого внимания, ровняя его с остальными, но позже, благодаря некоторым своим "заслугам" он таки заслужил своё внимание, и по его душу отправили одного из государственных алхимиков.

+1

2

Проснуться под аккомпанемент ора над ухом – это замечательно. По словам Хьюза Эдварду стоило сейчас же телепортироваться в кабинет Мустанга, так как тот рвёт и мечет. И заметьте, ему было плевать, что сейчас семь утра и все нормальные люди спят. Жара же невыносимая, куда ещё раньше вставать?
***
Из кабинета полковника раздавался не то что крик – ор. Заходить было страшно, причём не зря. Как только Эдвард открыл дверь - в него полетела толстенная папка, поэтому дверь была сейчас же захлопнута. А Стальной, наклонившись, подобрал папку, из которой выпали рапорты. Когда стук в дверь был проигнорирован, Эдвард снова открыл дверь.
В кабинете царил хаос, а  Мустанг, не обращая на это никакого внимания, ходил по кабинету.
- Да чтобы я ещё раз послал вас, идиоты, за гомункулом! Мало того, что вы не поймали его, так, оказывается, государство ещё должно возместить жителям Аместриса их убытки и починить дома. А теперь отвечайте: как у вас получилось упустить его, когда он был у вас под носом? - и тут он увидел Элрика. – А, отлично, Стальной уже явился! Всё, можете быть свободны. Лейтенант Хоукай, на старт.
Подопечные Мустанга исчезли все как один, оставляя Эдварда с разъярённым Мустангом. Кинув папку куда-то в кучу на столе, Стальной присел.
- Полковник, у вас что истерика?
- Если бы. Значит, не будем терять время. Твоя задача – поймать гомункула. Он объявился в городе неделю назад, но уже успел натворить столько дел, что мы больше разгрёбываем последствия, чем его ловим. Его назвали «Безумие», - в этот момент Мустанг буквально ткнул рапорт в нос Эдварду, - он и, правда, безумен. Наутро бабушке кошку с дерева достанет, а ночью уже убьёт человека.
- И что я могу сделать? Помочь ему кошку с дерева достать? Так увольте – я же, - тут разгорячившийся Эдвард остановился, -  невысокий. И вообще – почему меня выдернули из кровати в семь утра и почему только меня? – претензии Элрика остановил Мустанг – он выдернул рапорт из его рук и жестом сказал «проваливать».
- Псих, - буркнул на прощание Эдвард, потирая ушибленный глаз.
***
Спокойная Хоукай вызвала лишь удивление, но её дальнейшие слова вызвали другую реакцию.
- Свою задачу ты помнишь – ваш ор друг на друга был слышен даже на втором этаже. На самом деле о твоём участии в «ловле» гомункула подумывали ещё сначала, но вы ещё пока были не в городе. Сейчас от тебя требуется лишь привлечь внимание гомункула. И да, без Альфонса ты выглядишь намного…беззащитнее. Безумие очень любит помогать, не только убивать, поэтому, когда обнаружилось, что гомункул решил помогать всем бедным – вспомнили о тебе. От тебя требуется только лишь несколько условий: держать ситуацию под своим контролем, даже находясь в ужасном состоянии. Физическом.
Это Эдварду не понравилось больше, чем слова Мустанга. Флакон с жидкостью, протянутый Ризой, насторожил.
- Это, скажем так, зелье было составлено пару дней назад – пока свежее. Лекарь назвала его неким «переносчиком болезни», для каждого болезнь индивидуальна. Она предположила, что у тебя будет искажённая мигрень. Тошнота, головная боль, будут нарушены зрение, слух. «Переносчик» будет действовать одни сутки, но потом будут жутко болеть мышцы, иногда будет рвать. Неким «стоп-краном» для него является пища, только первые несколько часов. От воды будет ещё хуже, поэтому я бы советовала отмахиваться от людей, предлагающих воды. Ты всё ещё хочешь принимать во всём этом участие?
- Да куда же я денусь, - вздохнул Эдвард.
***
И правда, желудок почти выворачивало наизнанку, а голова раскалывалась на части. Даже голоса людей уже резали по ушам, заставляя содрогаться. После того, как Риза ушла, на первый зов умирающего откликнулся Хьюз. Его Эдвард узнал лишь по отрывкам фраз. Подполковник сразу взял Элрика «под ручку» и, молча, вывел на улицу. Глаза болели, а всё «шло пятнами», поэтому то, что подполковник ушёл и оставил его сидеть на ступеньках какого-то здания, до Эдварда сначала и не дошло.

0

3

- По моему зря мы тех немецких увольней не положили на месте, теперь местное правительство от нас точно не отстанет! Как будто сожалея о прошедшем начал ныть псих в моей голове, уже в который раз после того как я кинул тех пятерых, что пришли по мою душу.
- Я что по твоему похож на маньяка и серийного убийцу, который крамсит всех на право и налево? Нет уж спасибочки, я не хочу что- бы меня ставили в ровень с другими семью маньяками убийцами, с которыми меня посчастливила судьба столкнуться по прибытию в этот мир, спасибо Стрейнджу за это... Когда вернусь он у меня поплатится за это, это уж точно! Интересно а сколько тот жирдяй может сожрать? Сожрал все мои конечности и ещё голодным остался, это же сколько рыбы надо на такую тушу что- бы тот наелся? Да и я тоже ныл, Ну, блин, подумаешь  заявился утром после рождества по привычке ибо нужно было в кое чём паранормальном разобраться, думал что Стрейндж как обычно строит из себя ярого трезвенника который даже на рождество ни капли спиртного а тут, прихожу стучу в дверь, он вместе с помощником пьяные в драбадан, сам валяется в обнимку с голой ведьмой, алой ведьмой, на нём самом тоже одежды не много, ну подумаешь застукал его, уж не больно сильно он прятался, но мог бы хотя- бы нормально послать а не своими фокусами, вот теперь и гуляю здесь, кажется летом, то ли Июль то ли Август месяц непонятно до сих пор.
-Да, а будто мы сейчас герои без страха и упрёка, ну насчёт страха я загнул тут- же и моржу понятно что его у нас нет, но по факту сейчас мы обычные линчеватели, хотя не скрою некоторым это всё- же нравится. А вот и Спок, присоединился ко мне. Да смешно получилось, начал голоса называть по имени только после того, как посетил USS Enterprise, хотя я много уже где бывал. Но всё- же Спок, или голос в голове, кому как удобно, дело говорил, хоть я и разбираюсь с преступностью своими методами но всё- же народ тут ещё не совращён всякими плаксивыми песнями и воительницами в мини юбках, и это хорошо.
-И что? Нас народ пока что не гонит, многие даже благодарны за обезжизнивание некоторых личностей недружелюбного характера. Но всё- же никак не могу запомнить как- же называют тех к которым меня пречислили? Бубль гум? Нет, там что- то на Г было... Гэ... Гэ.. Га... Га... Га... Гам... Гам...Гам... Гам... - Тут кое что смешное из одного фильма вспомнилось. - Гам-Гам говорить! Попытался я произнести басом, что говоря честно получилось недурно.
-Не, по моему его звали Дам-Дам а не Гам-Гам, а Гам-Гам это вроде жвачку он так называл. А да точно вспомнил но всё- же как эти твари назывались? Пытаясь вспомнить как они всё- же называютсяя и не заметил как дошёл до одной площди вроде как- бы и в столице непонятного мне госсударства очень сильно правда напоминающую мне Германию, реально эти все канцелярии и прочее, прямо один в один. "На заметку убить Гитлера." Мелькнула мысль оставшись без ответа со стороны голосов в моей голове, видать просто молча согласились. Да, всё- же мой костюм приковывал к себе взгляды очень многих людей, но к моему счастью они были скорее просто удивлёнными ежели испуганные, что не могло не радовать. И тут на ступеньках одного из зданий я увидел одного мелкого паренька что меня смутило так это знакомые симптомы. Подойдя по ближе я всё- таки понял почему мне это было так знакомо, именно тоже самое наблюдал и у Стрейнджа, когда он меня отправил сюда.
-Так, голова расскалывается, Слух сверхчувствителенн, боли в животе, вероятно ещё и тошнота... да, присутствует в полном объёме... диагноз ясен... - Тут я приссел на корточки дабы не быть выше него, и старался говорить так что- бы сильно не давить на раздражённый алкоголем слух -... у тебя похмелье парень, и как только тебя угораздило столько выпить? Тут он по виду начал немного отключаться, и контр-меры я принял незамедлительно. - Эй-эй-эй, Хьюстон! Вернись на землю! Ощутимых результатов это не дало, в результате я не нашёл ничего лучше чем брызнуть из своей фляги, в лицо бедолаге освежающе- ледяной водой, благо фляга была выполнена по новейшим в моём мире термо-изоляционным технологиям, в результате чего жидкость могла сохранять свою температуру очень долгое время.

0

4

Эдварда чуть ли не выворачивало наизнанку. Нашли, блин, козла отпущения. Как там говорил Альфонс делать, когда становится совсем плохо? Дышать? В нормальном самочувствии Эдвард бы ещё повозмущался, поспорил, отказывался, но тут дело было не до этого. По-моему, братец ещё упоминал, что надо считать до десяти, тогда станет ещё легче. Соблюдать инструкциям было трудновато – нос был как будто заложен.
Приближающееся красное пятно на горизонте раздражало, но стало оно раздражать ещё больше, когда подошло и село. Рядом причём. Говорило оно громко, поэтому, скорее всего, сидит близко и сейчас старается разобраться.
- Уйди, - не успел Эдвард закрыть лицо руками, как это пятно ещё и брызнуло водой в лицо. А она жгла. Вялый Элрик только и успел, что сильно дать пятну в лицо. Причём правой рукой. Наверное, это было больно, но что же поделать. А когда к горлу подошла рвота Стальной только и успел, что опереться на пятно и наклониться.
Его вырвало куда-то левее или правее ступенек. От смены положения начала кружиться голова. Это плохо, это очень плохо. А ему ещё надо искать этого странного гомункула. Как его? Безумие? Да уже всё равно, лучше бы его звали «Спасение».
Всё ещё тяжело дыша, Эдвард облокачивался на пятно. Немного пошатываясь, он ощупал неизвестную ткань. Не из Аместриса.
Когда  в глазах начало темнеть, Стальной убрал правую руку с пятна и больно сжал левую руку. Отрезвляло, но на руке всё равно останется синяк.
- Эдвард, - вдох. – Эдвард Элрик, - выдох.

0

5

Помогая пьяному, готовься ко всему, и в этом я убедился на собственной шкуре, когда получил по морде чем- то железным и тяжёлым, что при детальном рассмотрении оказалось его рукой, в результате чего я впал в поистине истерический ступор.
-Какого!? Какого рожна у вас так развиты кибернетические технологии без должного уровня развития медицины, не говоря уже о микробиологии и нанофизике!? Я даже молчу о том, что в этом мире нету ни одной даже самой захудалой и примитивной атомной электростанции! Как вы не развив нормально нанотехнологии уже создаёте работоспособные протезы пригодные для сращивания с органическими тканями? И ещё как вы добились такого точного позиционирования, для обычной железной руки, даже допуская что это медицинская неражавейка, Как! Да, я был на сто процентов уверен в том, что это была именно механическая рука а не перчатка, ибо уже много раз сталкивался с обладателями подобных гаджетов, но серьёзно, как они смогли добиться такого при таком слабом развитии композитных материалов, что можно считать что их здесь почти нет! Но главный вопрос был в тогда, как они вобще всю эту махину пришили к телу. Эта махина весит как минимум кило 80, если не меньше, и плюс позиционирование, это надо ещё всё настроить, а если использовать чисто сигналы от мозга, то это как минимум одних катушек килограмм 60 а то и больше , но не в этом дело, даже если они как- то обеспечили связь, самое главное, это то, что ни сделали с кровеносной системой, если в протезах моего мира, имелись специальные каналы из нанотрубок для полноценной циркуляции, то что они сделали здесь. Таже самая вакханалия из ора, матов и прочего творилась не только со мной но и с моей головой, ибо никто так и не вьехал в чём тут прикол,а от пьяного врятли что нибудь можно будет узнать. К счастью размышлять мне пришлось не долго ибо он тут- же блеванул, слава богу что хоть мимо, а то потом от этой блевотины не отмоешься, а после вновь начал отключаться, но на этот раз в чувства он привёл себя сам, но выдал лишь имя и фамилию, и мне показалось что я это уже слышал.
-Элрик... Это случаем не тот про которого говорили те ребята из правительства? Тут- же выдал предположение голос в моей голове, который подтвердил другой.
- Вроде, Они кажется говорили что какой- то "малыш Элрик" вновь что-то там, дальше я правда не понял Но кажется говорилось о том, что его назвали коротышкой...
-Вывод, лучше его каратышкой, или как то похоже, Особенно шкедом Вэйд! Лучше не называть, Хотя говоря честно, нам- то какая разница, ведь у нас исцеляющий фактор просто суперский, если никто не забыл.
-А Что я сразу? Ну подумешь назвал его так, Да и к тому- же по внешнему виду, и учитывая что это всё творение япошек, то сразу об этом можно догадаться, у них же все мелкие с этим комплексом неполноценности, и все агрессивно ведут себя на констатацию данного факта. Обращался я к своим голосам в голове, отвернувшись от больного, после чего уже обращался именно к нему.
- а меня Вэйд, Вэйд Уилсон, И вобще- то к сведенью вашего правительства меня зовут Дэдпул! И никакой я не бубль-гумер или как их там, никак не запомню, да и к тому- же это кому в голову пришло дать мне местное прозвище? Но вместо Эдди, мне ответил один из голосов в голове.
-Нет, ну а что? Вполне себе логичное прозвище, учитывая что ты психопат, безумец и дегенерат, неудивительно что тебя и прозвали "Безумием" Ведь ты и есть безумие в чистом виде! Терпеть не могу когда меня так называют, иногда конечно, иногда это меня веселит, иногда просто ладонью по лицу даю, иногда изображаю Николаса Кейджа, все поняли какую именно его морду, В общем когда как, но всё это касалось и моих голосов в голове тоже.
-Сколько раз тебе говорил не называть меня так! Или мне для пущей убедительности надо опять пустить пулю в голову что- бы до некоторых личностей таки это дошло?

+1

6

Этот грёбанный и по-идиотски долгий поток слов уже надоедал. И надо ли говорить, что он сильно резал по ушам? Что он там мелет про микробиологию и физику? Да пускай говорит то, что хочет. Полегчало немного, но дело всё ещё дрянь. Сущая дрянь. Его надо как-то заманить к централу. Срочно. А как? Без хорошей физической формы он его не вырубит. Его хоть попробуй заткнуть – что-нибудь да вякнет. Так, надо думать. В такой ситуации лучше всего попробовать вывести его на действия. Эдвард, конечно, получит свою порцию, но зато потом он будет знаеть его лучше. Стоп, «Безумие» считает его пьяным? Отлично.
Из этой всей вакханалии Элрик уловил лишь одно – мелкий. Мелкий, этот сумасшедший назвал его мелким.
- А я скажу, что ты психопат. Да и причём, учитывая твоё поведение – у тебя точно не все свои, - Эдвард наглел, набирая обороты. Только бы не получить смирный кивок. Надо его вывести из себя. Срочно.  – И если бы ты знал, что у меня помимо протеза руки есть и другой протез, то точно бы свалил. Хотя, ты же безумие. Может, у тебя хватит наглости влезть в драку? И вообще, руки убрал, психопат! И я тебе не мелкий! – всё это вышло не так феерично, как бы хотелось. Его же всё ещё мутило, а этот, как его там? Настоящее имя Элрик был просто не в состоянии запомнить. Да и надо ли ему это? 
- Гомункул с именем? Странно это, - во время этого Элрик замахнулся туда, где у нормальных людей должен был быть живот. Учитывая фактор размаха и стали, то должно получиться больно. О, это отлично. Превосходно. Стальной нащупал плащ, после чего стянул его. А по ощущениям нашёл серебряные часы.
- Видишь? Удостоверение государственного алхимика, - действовать пришлось вслепую, поэтому Элрик не знал, где возвёл стену. Ещё одна трансмутация и стена обрушилась. Это уже Эдвард узнал по грохоту.
- Вот тебе пример алхимии, Безумие. Твои братья – гомункулы, которые совсем не братья, зовутся, ты хоть знаешь, как они зовутся? – о чёрт, что же он несёт. А голова всё ещё болит, каждый звук режет по ушам, а сам он дрожит. Озноб, почему в нашей программе озноб? Ему не обещали его!
- Я не запомнил твоё имя, прости, нет сил.

0

7

Так, пьяный разбушевался, жди драки, и чего он так отнёсся к этой тираде? не понимаю?
-А нехрен было ему на ужо орать, ты же сам понимаешь что он с похмелья, так чего орал-то? Тут же отозвался один из моих голосов в голове на что правда ответа не последовало ибо моё внимание вновь привлёк малыш Эдди, нет он что был слепой, уже десять минут как и только сейчас до него дошла эта мысль. Но вместо того, что- бы пустить в ход мой валящий с ног сарказм, я решил подать пример того, как именно стоит к этому относиться.
- Да, я безумец, и что? К тому- же ты знал что на самом деле все ненормальные на голову люди сложнее всего поддаются гипнозу в отличие от аристократических умников считающих остальных лишь необразованным быдлом, терпеть их не могу. К тому- же для безумного щляпника я самый нормальный человек. Для страдаюших комплексами главое показать что тебе плевать на свои недостатки, и что к ним не стоит относиться ну прям вот так ревностно, ну подумаешь мелкий, ну психопат, бывает, всякое может быть.
-Да и к тому- же я ещё и урод. в доказательство этого я снял свою маску, обнажая лицо полное нарывов от рака кожи. Да я так и знал что это был протез, ибо он сам об этом мне так сказал, но судя по его тераде и по его голосу он хотел спровоцировать меня на драку, или точнее просто был немного не в себе, вот он японский комплекс мелкого роста, нет что бы к нему относиться более либерально, то есть просто забить, нет обязательно надо обматерить любого, кто заикнётся про его рост. И снова он меня назвал этим... с приставкой гомо... как их там?
-Сколько повторять я не один из ваших гомосе... Тут вместо того, что- бы договорить я получил неплохой удар ногой, по видимому тоже железной, причём удар достаточно сильный, что- бы я отлетел на пару метров, но благодаря моему исцеляющему фактору я не почувствовал никакой боли. -... гомосеков, а обычный мутант... Тут я встал и отряхнулся, показывая что мне абсолютно п#&*@ на этот его удар. -... Научитесь уже различать эти понятия. После чего этот Эдди стянул с себя плащ и начал хвастаться своими карманными часами, кот орые по совместительству у них оказываются ещё и удостоверением гос-служащего. "До чего странный мир." мелькнуло у меня в голове, после чего отозвался и голос.
-О, может он таки объяснит что им от нас надо? А это была дельная мысль, которой я не пренебрёг воспользоваться.
-Слушай, может не подскажешь, что вашим умникам от меня надо, а то что- то те ребята отнекивались, говорили что- то типо надо и всё, в общем ничего дельного, хоть ты объясни чего они на меня сезон охоты устроили? В ответ на мои слова, в  метрах позади малого рухнула поднявшаяся из земли стена.
-Нда, как говорят в России: "Трубка: 15, прицел: 120. Бац! Бац! И мимо." интересно и что это значит?
-Это значит вобще не туда пальнул. после чего Эд сказал что вот это у них называется "алхимией", и опять причислил их к этим непонятной ориентации.
-А она у вас всегда такая косая? Да и к тому- же не какой вовсе я не гомодрил, как уже успел сказать ранее, я даже вобще не знаю кто такие эти ваши на гомо...

+1

8

Все эти попытки вывести его из себя были абсолютно бесполезными. Не получилось, только хуже стало. Никто бы и не подумал, что обычный спазм заставит его согнуться пополам. Так, Эдвард, дыши. Если будешь дышать, то сто процентов станет легче. Нет, не стало, боль стала лишь сильнее.
Почему-то стена пошла по косой линии. Вот что означает «пустить алхимика разбираться, вылив в него раньше всякой дряни». Уже немного полегчало, правда, он не видел, что ему там показывал гомункул…или же обычный мутант.
- Ты не похож на химеру, - пробормотал Эдвард. Обычный мутант в его понимании был либо химерой, либо кем-то попавшим под «излучение» армейских собак. – Стоп, повтори мне ещё раз: кто ты такой? А лично наше правительство хочет разобраться с тобой, потому что ты творишь довольно безумные вещи. То утром бабушку через дорогу переведёшь, то ночью этого дня человека убьёшь. Причём ладно там, если бы просто нож воткнёшь, но заметь, на этом твоя фантазия не ограничивается. А меня послали по твою душу. Поэтому давай разберёмся по-быстрому, - всё это говорилось «в коленки», поэтому неизвестно, услышал ли что-нибудь этот мутант.
«Какой же я бред несу», - но надо же хотя бы что-нибудь нести, иначе этот словесный поток просто не закончится.
- Эй, гомункул, ты что тут делаешь? – чей-то неизвестный голос резанул по ушам, как не пойми что, но алелуя.
- Дедпул, ударь меня, для приличия, конечно. Подтверди свою репутацию перед ним, - наверное, его нельзя было допускать до этого задания. Бредовые у него, конечно, идеи.

Отредактировано Edward Elric (05-02-2014 00:08:12)

0

9

В архив по желанию игроков.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.425 Охота на безумца [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно