frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.424 Спасение девушек, дело проходящих мимо ассассинов


3.424 Спасение девушек, дело проходящих мимо ассассинов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: Май 1200 года.
Место действия: Планета Земля, Средиземное море, остров Кипр, Лимасол, один из переулков.
Участники: Кезия и Альтаир.
http://s9.uploads.ru/t/sMUYF.jpghttp://s9.uploads.ru/t/IVQDH.jpg
Событие: Представьте себе, что вы молодая девушка, которой уже около двух тысяч лет, и что вас зажали в переулке пятеро бандитов. Обычная ситуация, что уж говорить. И несмотря на то что вы умеете превращаться в огромную каменную горгулью, которая способна раскидать громил одним ударом, вам всё равно некуда деваться. Безвыходная ситуация, если бы не одно но. Рядом находился в то время экс-магистр ордена ассассинов, который хоть и был погружён в свои думы, всё равно не откажется набить морды хулиганам и спасти ещё одну жизнь.

+1

2

Жаркий остров Кипр, сумерки. Город Лимасол, город тамплиеров. Многое связано с этими людьми. В том числе и работа горгулий. Отряд из пяти горгулий отправили сюда, чтобы уничтожить одного не слишком крупного тамплиерского лидера. Он был демоном, конечно. В этом отряде были и Кезия. Горгульи решили разделиться и прочесать город. Был дан четкий указ: не раскрываться. Не обращаться в истинный вид, если не стоит угроза жизни. Не доставать оружие. Чужая страна, чужая религия. Нет готических зданий, негде замаскироваться. Сложно, да, но демоны живут по всему миру. А долг нужно исполнять.
Кезия шла по узеньким улочкам Лимасола, оглядываясь по сторонам, пытаясь понять, где может находиться этот демон. Она привлекала к себе внимание, своей бледной кожей и кожаными доспехами. Здесь таких не носят. Девушка старалась не выходить на широкие улицы, где в вечернее время было слишком много народу.
Что-то остановило Кезию, она почувствовала, что-то нехорошее. Поначалу ей показалось, что это демон. Но в этот момент девушку окружили. Горгулья совсем не ожидала такого поворота. Четыре воистину огромных мужчин подошли к ней спереди. Кезия рванулась было назад, но ее крепко схватили за плечо. Если бы это был демон, его руку пронзила бы жуткая боль. Но на его лице не было ни единого признака боли. «Люди», - подвела итог горгулья. Это значит, что оружие сразу доставать нельзя.
Один из мужчин потянулся к ее лицу, говоря что-то своим низким голосом. Кезия знала множество языков, но греческий, на тот момент, ей был незнаком. Она поморщилась, схватила его за запястье и настойчива потянула его руку вниз.
- Нет, - слово, понятное на всех языках.
Мужчина не убрал руку, а лишь сжал подбородок. Кезия еле терпела. Она хотела обратиться в горгулью и раскидать их всех. Но королева не одобрит смерти людей, а это значит, терпеть до последнего. Убить они ее все равно не смогут. Убить горгулью может только существо без души, такое, как демон. Эти, хоть и были отвратительными, все-таки являлись людьми. Значит их жизнь священна, убийство будет грехом. А грешить служителю религии не очень-то пристало, знаете-ли.

Отредактировано Keziah (29-01-2014 21:30:01)

+1

3

Этим вечером Альтаир решил немного освежиться и прогуляться по Лимасолу пару часиков, ибо он этого не делал уже несколько дней. Почему, спросите вы? Дело в том, что пару лет назад Ла-Ахад стал отцом, причём во второй раз. И эта слишком уж спокойная и размеренная семейная жизнь для ассассина была немного... скучной. Да-да, именно скучной, так как после стольких лет активной жизни убийцы, сложно привыкнуть к оседлому образу жизни. Некоторые бы наоборот радовались, что пора приключений прошла, но только не наш ассассин. А чтобы развеяться Альтаир делал то, что всегда ему более-менее поднимала настроение, а именно, как вы уже догадались, гулял по населённому пункту, где он в данный момент проживал. И вот, выбравшись из дома якобы на минутку, ассассин пошёл по улице.
Потихоньку начинало темнеть, но Ла-Ахад этого совершенно не боялся и ничуть не переживал на этот счёт. Наоборот тьма была самым верным союзником ассассина, а если какой-нибудь пьяный ну или просто недалёкий в отношении ума человек попробует напасть на него, то в лучшем для него случае он отделается парочкой сломанных костей и вывихнутой рукой. В худшем - жизнью. Конечно, это произойдёт лишь в критическом случае, когда от этого будет зависит жизнь самого Альтаира, но шанс такого развития событий равен нулю. Но пока что всё было тихо, и у Ла-Ахада было много времени обдумать любые темы, интересующие его в данный момент.
А их было предостаточно. Взять хотя бы то, что у него есть жена и двое пока что маленьких детей Дарим и Сеф. Не слишком ли самонадеянно он поступил, когда завёл семью. Ведь его жизнь полна опасностей, и никто не знаете, чем закончится его следующие шаг. Тамплиеры не искорены полностью, и нельзя надеяться, что они не попытаются схватить сыновей Альтаира, чтобы использовать их в качестве приманки для Ла-Ахада. Вот такие мысли посещали голову нашего ассассина, пока тот прогуливался по вечернему Лимасолу. Он уже хотел было повернуть назад, но тут подметил то, что заставило его поменять свои планы.
Четверо громадных бандитов, которые смахивали на великанов, окружили несчастную девушку и явно хотели сделать с ней что-то не очень приличное. Один из них держал её за подбородок, похоже, осматривая её, будто зверушку. Ла-Ахад не любил многих преступников, но извращенцев он ненавидел больше всего. Защищать невиновных, вот одна из главных задач ассассинов, и Альтаир совершенно не хотел её нарушать и даже наоборот очень даже желал её исполнять. Один из тех, кто стоял к нему передом, крикнул ему, чтобы он проваливал куда подальше, но Ла-Ахад не намеревался выполнять его приказ. Подойдя к другому бандиту, повёрнутом к нему спиной, сзади, Альтаир активировал скрытый клинок, и вскоре одно тело уже лежало на земле острова Кипр.
-Берегись! - крикнул ассассин девушке на греческом, надеясь, что та не окажется иностранкой. Стоявший слева громила тут же достал меч и замахнулся на Альтаира, однако тот без проблем увернулся и вонзил ему в шею острие клинка. Другой бандит надумал захватить ассассина сзади и задушить его, однако получил удар в живот сначала локтем, а потом и острым оружием. В итоге остался последний, причём именно тот, кто держал девушку. Увидев, что случилось с его приятелями, он развернулся и захотел убежать. Но от Альтаира так просто не уйти. Не успел он пробежать и двух метров, как ассассин в прыжке повалил его на спину и попутно вонзил в него своё оружие.
-Надеюсь, что вы не ранены, - сказал Альтаир, не меняя языка, попутно убирая скрытый клинок назад при помощи хитрого механизма.

0

4

В архив из-за отсутствия игроков.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.424 Спасение девушек, дело проходящих мимо ассассинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно