frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » wanted! мужские персонажи


wanted! мужские персонажи

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20110603060451/glee/images/4/4a/Jesse_-_Be_a_Hero.gif
Тема для заявок на необходимых мужских персонажей.


1. Заявки должны быть заполнены в соответствии с шаблоном.
2. Не злоупотребляем смайлами.
3. Личные отношения в заявке могут быть высказаны только в качестве пожеланий и отдельно обсуждаются между игроки уже по приходу персонажа.
4. Вся анимированная графика в заявках по мановению волшебной палочки амс будет превращаться в статические изображения для облегчения загрузки страниц.
5. Опубликовываем одну заявку на сообщение.


I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the morning light
He's gotta be sure
And it's gotta be soon
And he's gotta be larger than life

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Оригинальное название фандома 
Название на русском (в случае, если оригинальное не на русском)[/i][/size][/font][/align]
[hr]
[table][tr valign=top][td] [align=center][img]КАРТИНКА не больше размеров 245х180[/img][/align]
[/td]
[td]
[align=center]Имя на английском [Имя на русском][/align]
[size=10][b]Возраст:[/b] ...
[b]Раса:[/b] ...
[b]Род занятий:[/b] ...
[b]Особые умения:[/b] ...
[b]Артефакты:[/b] ...
[b]Внешность:[/b] ...
[/size]
[/td][/tr][/table]
[hr]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Подробное описание персонажа[/i][/size][/font][/align]"]<ваш текст>
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Слово заказчику[/i][/size][/font][/align]"]<ваше обращение (пожелания/ссылки для вдохновения и тп)>
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Темы пробного поста на выбор[/i][/size][/font][/align]"]<для потенциального игрока - одна или несколько тем пробного поста. вы можете и не задавать темы, тогда он вправе импровизировать или просить тему у амс. =)>
[/spoiler]
[/quote]

0

31

Harry Potter
Гарри Поттер


http://savepic.org/6191022.jpg

Godric Gryffindor [Годрик Гриффиндор]
Возраст: 35-37 лет.
Раса: маг.
Род занятий: Основатель Школы чародейства и волшебства Хогвартс, давший имя факультету Рейвенкло.
Особые умения: являлся великим и храбрым колдуном.
Артефакты: меч, выполненный Рагнуком Первым
Внешность: см. "Слово заказчику".


Подробное описание персонажа

Гриффиндор, славный тем,
Что учатся там храбрецы.
Сердца их отваги и силы полны,
К тому ж благородны они.

Гарри Поттер и философский камень

И первый — Годрик Гриффиндор, отчаянный храбрец,
Хозяин дикой северной равнины
<…>
Но с буйной головы меня сорвал тут Гриффиндор,
Настал мой час, и я в игру вступила.
«Доверим ей, — сказал он, — наши взгляды на отбор,
Ей не страшны ни время, ни могила!»

Гарри Поттер и Кубок огня

Среди таких полумагических поселений, вероятно, больше всего прославилась Годрикова Впадина в одном из юго-западных графств. Здесь родился великий волшебник Годрик Гриффиндор, и здесь же маг и кузнец Боумен Райт выковал первый золотой снитч.
Гарри Поттер и Дары Cмерти

+ На Pottermore существовала статья «Меч Гриффиндора». Хотите, включайте информацию из нее в биографию, хотите в графу «- Что еще нам нужно знать».

Слово заказчику

- Внешности предложенные tumblr.com: Richard Madden, Henry Cavill, Craig Horner, Eoin Macken. Но это нисколько не ограничивает вас в собственном выборе.
- Пейринг. Слизерин/Гриффиндор не планируется.
- Планы на игру. Мною планировалось играть в Х веке. Лично я из собственного персонажа не собирался делать долгожителя, способного дожить до нашего века, и если вы собираетесь каким-либо образом это провернуть с Годриком, то в этом я вас не поддержу.

Темы пробного поста на выбор

Создание Распределяющей шляпы.

+1

32

Hunter x Hunter |
Охотник х Охотник


http://sa.uploads.ru/CZsmG.jpg

Killua Zoldik [Киллуа Зольдик]
Возраст: 14
Раса: Человек
Род занятий: Один из Хантеров, наследник семьи убийц Зольдик.
Особые умения: Огромная сила: Киллуа показал свою силу несколько раз. Прежде, чем он узнал нэн, он мог открыть 16-тонные врата, а с нэн он открыл 64-тонные. Он может также легко поднять валуны, которые в несколько раз превосходят его размеры.
Большая скорость и быстрая реакция: Киллуа очень быстрый, по скорости примерно на одном уровне с Гоном (при этом Киллуа не использует нэн). У него также очень хорошая реакция. С его скоростью и ловкостью он может оставлять за собой остаточные изображения или вовсе исчезать из поля зрения.
Мастер скрытности: Киллуа очень хорошо умеет прятаться и шпионить. Сенритсу, охотник, известный своим слухом, призналась, что она едва слышала шаги Киллуа, даже когда он бежал около нее.
Профессионал в слежке: Он преследовал Нобунагу и Мачи по всему городу, и те не могли определить, где он (хотя они чувствовали, что за ними следят).
Очень ловкий: Киллуа очень ловок, поэтому он может атаковать почти из любых позиций. Со своей скоростью он может увернуться от удара или быстро среагировать после того, как его ударили.
Очень вынослив: Из-за постоянных тренировок в детстве Киллуа почти никогда не устает.
Иммунитет к ядам: Как и у всех членов семьи Золдик, у Киллуа выработался иммунитет к ядам в результате специальных тренировок в детстве.
Сопротивление электричеству: В детстве Киллуа часто наказывали электричеством, поэтому у него выработался к нему иммунитет.
Высокий болевой порог: Из-за того, что его пытали с самого детства, сейчас у него очень высокий болевой порог
Очень умный: Киллуа может предсказать, что сделает противник и проанализировать его возможности. Он может за мгновение разработать эффективную стратегию. Кроме того, опыт Киллуа помогает ему выбирать лучший вариант из всех возможных. Также он может сохранять хладнокровие даже в самых опасных ситуациях.
Техники убийц
Когти: В начале произведения Киллуа не пользуется никакими оружиями в бою. Вместо этого он полагается на технику убийц, которой его, видимо, обучила его семья. Суть техники заключается в том, что пользователь превращает ногти в когти, которые гораздо острее чем ножи и могут перерезать или оторвать что угодно.
Эхо ритма: Это ходьба, которая создает иллюзии пользователя позади себя. Этому Киллуа также, скорее всего, обучился в семье.
Удар земьи: Еще одна техника убийц семьи Золдик. Киллуа очень быстро машет своими руками, и разрезает все, к чему прикасается.
Киллуа - трансформатор, поэтому он хорошо умеет менять форму своего нэн. Киллуа изобрел хатсу, в котором он трансформирует свой нэн в электричество. Это стало возможным благодаря тому, что его еще в детстве наказывали и пытали электричеством и, поэтому у Киллуа выработался иммунитет к нему. Для того, чтобы использовать эту способность, Киллуа необходимо получить заряд электричества.
Тип нэн Киллуа: Трансформация
Тип: Трансформация Гром ладони (雷掌イズツシ Izutsushi)
Killua's Lightning Palm.png Первая и самая главная способность Киллуа. С помощью нее Киллуа способен ударить током противника, коснувшись их ладонями.
Тип: Трансформация Удар молнии (落雷ナルカミ Narukami)
Улучшение предыдущей способности. Киллуа может выпускать молнии из рук, что позволяет ему атаковать на расстоянии.
Тип: Трансформация Божественная скорость (神速カンムル Kanmuru)
Киллуа разработал эту способность во время его боя братом и сестрой Орто. Все его тело покрывается электричеством, благодаря которой тело Киллуа способно мгновенно реагировать и очень быстро перемещаться. Эта способность позволяет передать импульс мозга напрямую к конечности, которой нужно двинуть, полностью игнорируя нервную систему. Способность состоит из двух частей. Скорость света (電光石火, "Denkōsekka") - первая способность. Она позволяет Киллуа очень быстро двигаться по своей воле, перемещаясь на короткие дистанции. Вихрь (疾風迅雷, "Shippūjinrai") - вторая способность. При этой способности тело Киллуа автоматически молниеносно реагирует на все, что попадет в электрическое поле. С помощью нее можно увернуться от большинства ударов. Киллуа может использовать божественную скорость очень мало времени, после чего ему требуется подзарядка.
Артефакты: 2 50 киллограмовых Йо-Йо которые прикреплены к его правому и левому предплечьям.
Внешность: На ваше усмотрение, ибо прообраз я так и не нашёл)


Подробное описание персонажа

Первоначально Киллуа кажется развязным, веселым, и полным озорных идей. Но на самом деле, он вполне себе способен на разного рода тактические изхищрения, и умудряеться просчитывать действия противника на несколько ходов вперёд. Он уверен в своих способностях, но часто скромничает, говоря о них. Когда кто-то хвалит его, особенно Гон, он смущается. Киллуа также известен тем, что очень любит сладкое, так как он потратил почти 200 миллионов Дженни, которые он заработал на Небесной арене, на сладости. Его любимая сладость - шоколад, в частности, шоколадные шарики.
Однако его жестокость и способности в убийстве открывают другие его качества: смертоносность, жестокость и кровожадность. Так как Киллуа пытали с рождения, он легко терпит боль и элетрический ток. Также у него есть иммунитет к яду. Он очень сильный и ловкий, что и делает его машиной для убийства.
В противовес его плохим качествам, Киллуа очень добрый и лояльный к своим друзьям. Он часто страдает из-за своих попыток помочь им, когда они ни в чем не нуждаются. Он ставит друзей превыше всего, часто не заботясь о своем здоровье или даже жизни.
До недавнего времени самым большим недостатком Киллуа был его страх перед противниками, которые сильнее его (одним из таких был его старший брат, Иллуми). В своей семье Киллуа обучили быть предельно осторожным, участвовать в бою только тогда, когда абсолютно уверен в своей победе. Это мешало его становлению охотником. Бисквит всегда говорила, что в победе никогда нельзя быть уверенным, что в зависимости от обстоятельств человек способен победить более сильного противника.
Особенно Киллуа борется с этими убеждениями, когда приходится сталкиваться с более сильными соперниками. Учения его брата крепко засели в его голове. Бисквит даже сказала, что однажды из-за этого он может оставить Гона, когда тому будет нужна помощь. Бисквит поставила Киллуа ультиматум: если он не победит Шута, то он не отправится в логово муравьев-химер. Но Киллуа проиграл, и решил уйти после того, как Гон оправится от своего боя.
Наконец ему пришлось столкнуться с тем, о чем говорила Бисквит. Когда они встретились с муравьями-химерами, Гон (который не мог использовать нэн в то время) был далеко и не мог защищаться. Киллуа попытался спасти Гона. Борясь с Раммотом, Киллуа также борется с собой, и будучи окруженным, он уступает муравьям-химера. Однако в последний момент он понял, что Иллуми имплантировал иголку в его мозг на первом экзамене на охотника. Эта игла принуждала его отступать в любой ситуации, угрожающей его жизни. После извлечения иглы Киллуа получает полный контроль над своим подсознанием и решает, что не будет убегать, если его враг сильнее, чем он.

Слово заказчику

Хотелось бы найти человека, который сам знаком с фандомом, ибо персонаж довольно таки интересный, тем более хотелось развить взаимоотношения его и Вэйда, в силу того, что они в некотором смысле похожи друг на друга, Так- что интересную игру и неожиданные, порой даже безумные, повороты я гарантирую

Темы пробного поста на выбор

-Первый поход на небесную арену.
-Раскрытие своего нэн.
-Первый изученный Нэн приём
-Экзамен на Хантера.
-Слежка за пауками.
-Игра в вышибалу на острове жадности.
-Уход из дома (первый).

0

33

Highlander
Горец


http://i61.tinypic.com/4kwdn8.png

Duncan MacLeod [Дункан МакЛауд]
Возраст: около 400 лет
Раса: бессмертный
Род занятий: антиквар, владелец спортзала, учитель истории
Особые умения: владение мечом и другим холодным оружием
Артефакты: меч с головой дракона на рукояти
Внешность: Adrian Paul


Подробное описание персонажа

Радость моя - солнце,
Горе моё - звезды.
Помнят весну горцы,
Кто-то меня создал. (с
)

Больно любить горцу,
Тленом пропах воздух.
Радость моя - солнце,
Горе моё - звезды. (с)

Если Вам известна вселенная Горца, то говорить что-то - смысла нет. Скорее всего, Вы сами понимаете, что это одна из величайших историй XX века, один из самых легендарных фандомов, который имеет две версии развития, которые практически слились в одну.
Я  хочу найти именно Дункана (или Данкана, если Вам так привычнее).

Не смотря на то, что по сути он молод (так как умирать пришлось молодым), он – солдат. Всегда и везде война была рядом с ним. Он родился воином, он рос как воин. Дункан всегда стремится стать еще лучше, изучить новые приемы, открыть для себя что-то новое.
Дункан долго учился у своего первого бессмертного учителя Коннора МакЛауда, затем у многих других мастеров, например у самурая Хидео Кото, чей меч он унаследовал.
Этот бессмертный горец не жесток, он мечтает об обычной жизни с любимой смертной (которую все-таки теряет), старается не допускать убийства смертных.

Лично мне нравится и версия фильма “Конец игры”, где Дункан по молодости делает бессмертной свою возлюбленную Кэт. Не знаю как Вас, а меня тронула история их трагической любви.

Дункан образован, знает множество языков, он умен и не отстает от времени.

Слово заказчику

Горец – это великолепная вселенная, так нечестно многими уже забытая. Дункан - прекрасен, хорош собой, умен, и его путь будет интересен многим. И Горец не уступает многим современным сериалам, оставаясь захватывающим и интересным, с толикой послевкусия того времени конца двадцатого века.

Я обещаю, что не оставлю Вас без игры (думаю, что и другие игроки кросса будут рады такому персонажу), но если Вы придете все же по моей акции, то я уже готов предложить Вам вводную. Я могу обеспечивать Вас всей нужной информацией, если Вы что-то забыли или давно смотрели сериал/фильмы.
Я очень хочу отыграть и приключения и наставническое (отцовское, братское) отношение к Дункану. Вы можете его взять на тот момент, когда он еще менее зрелый, я буду не против.
В общем мой лс, мой ась открыты, я жду вопросов, предложений, всегда на все отвечу, писать не бойтесь. Я на форуме к/д, играю довольно часто и много.

Лишь одна просьба из разряда требований. Не берите персонажа, если это только на неделю или месяц. Правда, очень больно потом терять соигрока.

Очень жду тебя, мой юный друг.

Вдохновения!

http://i60.tinypic.com/mh6o08.jpg

Настроения)

http://i57.tinypic.com/s4ukk4.jpg

Желания

http://i60.tinypic.com/2rz6fyc.png

Да еще и с Коннором…

http://i59.tinypic.com/2ql9w29.jpg

И еще больше вдохновения…

http://i62.tinypic.com/15y6hk1.jpg

Оу… и еще…

http://i62.tinypic.com/i19z4j.jpg

Темы пробного поста на выбор

- перерождение Дункана, восстание после смерти (мысли, эмоции, происходящее вокруг);
- мысли Дункана после очередного боя в новом столетии.

+4

34

Teen Wolf
Волчонок


http://i004.radikal.ru/1411/bc/40bc47634afb.jpg

Scott McCall [Скотт МакКолл]
Возраст: 17 лет
Раса: оборотень (истинный альфа)
Род занятий: ученик Старшей Школы Бейкон-Хиллс, игрок команды по лакроссу.
Особые умения: контролирует себя в полнолуние, остается человеком.
Артефакты: наручные часы матери (раньше служили якорем)
Внешность: Tyler Posey


Подробное описание персонажа

Скотт учится в старшей школе Бейкон-Хиллс, Калифорния. Играет в лакросс. Родители его в разводе, и он живет со своей матерью, Мелиссой, которая работает медсестрой в больнице. Отец - агент ФБР.
Так же Скотт совмещает школу и тренировки по лакроссу с подработкой в ветеринарной клинике ассистентом доктора Дитона. Никаких особых талантов у парня нет: он сидит на скамейке запасных в команде по лакроссу, у него астма, и в школе он совсем непопулярен.
Однажды, блуждая по лесу со своим лучшим другом Стайлзом в поисках трупа, Скотт был укушен оборотнем-альфой Питером Хейлом. После укуса жизнь парня изменилась: Скотт становится со-капитаном в команде, в него влюбляется новенькая ученица Эллисон Арджент.
Сначала Скотт считал, что его новая жизнь как оборотня скорее проклятие, чем дар. Время от времени он разочаровывается, особенно когда его инстинкты оборотня мешают его нормальной жизни.

Слово заказчику

- обязательное знание канона по сериалу "Волчонок" вплоть до 4 сезона;
- будете помогать контролировать волка, живущего внутри меня, переживать полнолуния;
- очень хочу такой же восхитительный броманс, какой создатели сериала пронесли через весь 4 сезон (если захотите чего-то больше - все обсудим :3 )
- желание играть, понимание и развитие персонажа;
- связаться со мной можно через Гостевую, а потом без проблем оставлю свои контакты.
Со своей стороны:
- обеспечу игрой, буду любить и обожать, холить и лелеять;
- возродим каст волчонка вместе)
Очень-очень жду!))

Вдохновлялки!
1

http://s04.radikal.ru/i177/1411/6d/c206cd7da785.jpg

2

http://s017.radikal.ru/i431/1411/99/0aeb77ece34c.jpg

3 Х))

http://s57.radikal.ru/i155/1411/07/3fb2198e0387.jpg

Темы пробного поста на выбор

- первое полнолуние;
- смерть Элисон;
- обращение Лиама, его первое полнолуние;
- тема на Ваш выбор

Отредактировано Liam Dunbar (07-11-2014 23:11:13)

+3

35

Teen Wolf
Волчонок


http://cs616624.vk.me/v616624073/14c99/HLMPCWs2i7k.jpg

Pеter Hale [Питер Хейл]
Возраст: 33 - 36 лет.
Раса: оборотень (бывший альфа, а ныне он бета).
Род занятий: заноза семьи Хейл.
Особые умения: всегда и везде находить выгоду для себя, выходить сухим из воды, быть эгоистом.
Артефакты: когти, клыки, ехидства мешочек, сейф, из которого украли облигации.
Внешность: Ian Bohen


Подробное описание персонажа

- Питер рожден в семействе оборотней.
- Он единственный, кто выжил при пожаре доме Хейлов. От пережитого шока, мужчина впал кому на 6 долгих лет, но волчья сущность давала о себе знать, постепенно исцеляя Питера. С каждым полнолунием в нем просыпался зверь, требующий возмездия за всех погибших в этом ужасном пожаре.
- Обманом заманивает в город свою племянницу, Лору Хейл и убивает ее, став при этом Альфой. Исцеление пошло намного интенсивнее, но для того, чтобы воплотить свой план мести в жизнь, ему нужна стая.
- Первым он кусает Скотта МакКолла. Юноша успешно обращается в оборотня, но совершенно не желает становиться частью стаи Питера. В дальнейшем с мальчишкой возникло очень много проблем, он так и не стал его бетой.
- Но даже отсутствие стаи не мешает Питеру заниматься своим планом мести, и когда в городе появляется Кейт Арджент, Альфа нападает на нее. ОН точно знает, кто причастен к гибели всей его семьи и этому ужасному поджогу. Кейт использовала светлые чувства Дерека и выведала у него все, что только могла выведать, а потом предпочла вовсе избавиться от семьи Хейлов, ведь так гласит кодекс охотников. Вот только девушка не учла тот факт, что не все Хейлы были оборотнями, среди них жили и люди.
И теперь, когда прошло столько лет, Питер требует отмщения. Он убивает Кейт Арджент на глазах у ее племянницы, а затем и сам погибает от рук Дерека, который убив Альфу и сам стал новым Альфой.
- И вроде бы на этом можно закончить историю героя, вот только Питер не привык сдаваться. Использовав свою связь с Лидией Мартин, которая возникла после того, как он укусил девушку, бывший Альфа стал ее аккуратно направлять к тому, чтобы девушка готовилась ко дню его воскрешения. Все это произошло в полнолуние. В ночь червивой луны. Использовав Лидию, как способ вернуться в мир живых, Питер возвращается с того света и становится бетой.
- Правда его воскрешению никто не рад, но Питеру не привыкать сталкиваться в своей жизни с негативом. Он начинает вести двойную игру; вроде бы и помогает ребятам, а вроде бы и находится на своей какой-то стороне. Ему важно во всем и везде всегда извлекать свою выгоду. Хейл старший не станет заниматься благотворительностью, это история явно не про него. А если он все же берется за какое-то дело, то тут уж точно нужно быть наготове и не слишком доверять этому мужчине, которые может и умеет казаться дружелюбным. Всегда помните, что Питер эгоист. Его редко когда интересует кто-то кроме него самого. Он трусоват и не станет рисковать собой, если риск не оправдывает вложенные в него средства.
- Совершенно недавно узнал о том, что у него есть взрослая дочь. Как относится к ней, он пока не знает. Никто не прививал ему родительских чувств, так что пока он весьма сдержан и холоден с Малией.

Слово заказчику

- Обязательное знание канона по сериалу "Волчонок" вплоть до 4 сезона;
- Нам нужен активный игрок, который будет вместе со нами стараться развивать нашу сюжетную линию. Определенной точкой отчета в игре считается начало 4-го сезона. На нас открыли охоту и все желающие заработать денег, пытаются нас убить;
- Общение во флуде и участие в активной жизни форума остается на усмотрение игрока;
- Общительный, коммуникабельный, готовый ко всему новому, с генератором безумных идей в голове;
- Развернутые грамотные посты;
- Самое главное - понимание характера своего персонажа. Нам нужен Питер, понимающий характер каноничного Питера;
- Связь со мной через Гостевую, а потом без проблем оставлю свои контакты.

Темы пробного поста на выбор

- Убийство Кейт Арджент.
- Питер подумывает о том, чтобы стать хозяином канимы.
- Первая встреча отца и дочери.

Отредактировано Liam Dunbar (09-11-2014 21:25:42)

+1

36

Teen Wolf
Волчонок


http://s013.radikal.ru/i325/1411/01/2b85c8dade2f.jpg

Итан и Эйдан [Ethan and Aiden]
Возраст: 17 лет
Раса: оборотни (бывшие альфы, а ныне они просто омеги)
Род занятий: ученики Старшей Школы Бейкон-Хиллс.
Особые умения: будучи альфами, умели превращаться в одного большого альфу; а теперь особых умений у ребят не наблюдается, кроме желания быть дружелюбными.
Артефакты: когти и клыки; двое из ларца одинаковых с лица.
Внешность: Charlie Carver & Max Carver


Подробное описание персонажа

- Когда-то они были просто омегами. Никогда не пользовались особым уважением, над ними издевались более опытные и сильные члены стаи. В их жизни не было ничего светлого, сплошной кошмар, который ребята вспоминают с содроганием.
- Они попали под крыло Девкалиона, который обучил ребятам всему, что могло пригодиться им в дальнейшей жизни, а потом он им рассказал секрет, как можно стать Альфой.
Итан и Эйдан истребили всю свою стаю и стали самыми настоящими Альфами, имеющими способность объединятся в одного большого Альфа-волка.
- Ребята попали в стаю Альф, которая направилась в Бейкон-Хиллс, чтобы пополнить свою коллекцию еще одним Альфой.
Им пришлось учиться в школе, изображая из себя вполне нормальных подростков. Братья должны были присматривать за Скоттом, для этого они использовали его же друзей. Итан, будучи открытым геем, стал ухаживать за Дэнни, а Эйдан, будучи натуралом с божественным телом, покорил себе Лидию Мартин. Правда, Девкалион никак не ожидал, что со временем мальчикам надоест вся эта ситуация и они действительно привяжутся к тем, за кем должны были следить.
- Итана и Эйдана сложно назвать плохишами. Они просто дети, которые привыкли слышать и исполнять приказы своего Альфы. Братья были благодарны Девкалиону за то, что он помог им в свое время и теперь служить ему для них, это своего рода долг чести. Правда, каждый в тайне мечтает жить обычной жизнью мальчишки-подростка: вечеринки, алкоголь, девочки.
- Когда Девкалион покидает Бейкон-Хиллс, братья принимают решение отделиться от него и остаться в городе. Они надеются подружиться со Скоттом и его друзьями, но у них это не сразу получается. Никакие уговоры, никакие заслуги прошлого не помогали братьям занять достойное место в стае МакКолла. Тогда Дерек дает им совет драться не за лидера, а за его идею. Возможно, такой совет и помог братьям, по крайней мере, они охотно помогали Скотту победить ногицунэ.

Слово заказчику

- Обязательное знание канона по сериалу "Волчонок" вплоть до 4 сезона.
- Нам нужны активные игроки, которые будут вместе с нами стараться развивать нашу сюжетную линию. Определенной точкой отчета в игре считается начало 4-го сезона. На нас открыли охоту и все желающие заработать денег, пытаются нас убить. Эйдана мы решили не убивать, поэтому оба брата живы и живут в Бейкон-Хиллс.
- Я не знаю, какие сложатся отношения у Лиама с братьями, но мы можем постараться либо подружиться. Также имена братьев будут внесены в список смертников, и на них откроется охота.
- Общение во флуде и участие в активной жизни форума остается на усмотрение игроков.
- Общительные, коммуникабельные, готовые ко всему новому, с генератором безумных идей в голове.
- Развернутые грамотные посты.
- Самое главное - понимание характера своего персонажа. Нам нужны Итан и Эйдан, понимающие характеры каноничных братьев-оборотней.
- Связаться со мной можно через Гостевую, а потом без проблем оставлю свои контакты.

Темы пробного поста на выбор

- Встреча с Девкалионом, он рассказывает ребятам, как им можно стать альфами.
- Итан понимает, что Дэнни ему симпатичен и искренне привязывается к нему, а Эйдан пытается вправить ему мозги.
- Эйдан и Лидия. Расскажите о химии чувств.

Отредактировано Liam Dunbar (09-11-2014 21:37:21)

0

37

Dragon Age
Век Дракона


http://6.firepic.org/6/images/2014-05/07/ykxkgq7rvete.png

Sebastian Vael [Себастьян Ваэль]
Возраст: ~ 30 лет
Раса: человек
Род занятий: брат Цервки
Особые умения: королевский лучник
Артефакты: Старкхевенский длинный лук
Внешность: Tahmoh Penikett


Подробное описание персонажа

Себастьян - третий сын семьи Ваэль, правящей  Старкхевеном. Для Ваэлей важными считались первые два брата, один как наследник, второй как замена основного наследника в случае беды. Третьему сыну места в семье просто не было. На него не обращали внимание, и он воспользовался этим, посвятив жизнь себе. Вряд ли кто-то в Старкхевене не знал про скандально известного принца: ночами он шатался по городу, пил, развлекался с девками, устраивал драки и вовсю порочил доброе имя своей семьи. В конце концов Ваэлям это надоело и они решили, что пора и третьему сыну принести пользу родным. Они дали Церкви Киркволла большое пожертвование и сына впридачу, надеясь, что таким образом смогут заручиться поддержкой столь влиятельной организации. Заодно этим они убивали ещё одного зайца: Себастьяну бы пришлось дать обет безбрачия, он лишался возможности получить наследников, а значит не было и конкурентов для детей его братьев.
Себастьян, хоть и верующий, не намеревался всю жизнь провести в келье, распевая Песнь Света. Он искал способ сбежать, и как-то ему его предоставили. Пришло письмо от неизвестной, предлагавшей свою помощь в побеге. Себастьян немедленно схватился за соломинку надежды и покинул свои покои. К его большому удивлению, загадочной помощницей была сама Владычица Церкви Эльтина. Она прекрасно знала, зачем Себастьяна отдали в Церковь и не желала, чтобы его держали там насильно. Она предложила юноше забрать те деньги, что его родители внесли в качестве пожертвования и откупных за проблемного сына. Этих денег ему бы хватило на всю оставшуюся жизнь. Но тогда он представил, какую жизнь намерен вести, и понял, насколько она будет пуста. Тогда он и принял решение, изменившее всю его жизнь, - он по собственной воле стал братом Церкви.
Но недолго длилась спокойная и размеренная церковная жизнь. Вскоре Себастьян узнал, что вся его семья была жестока убита некой организацией. Мятежный дух снова проснулся в нём, он стал искать мщения. Отброшенные надежды вновь заговорили в нём: он единственный оставшийся в живых Ваэль, он единственный законный наследник трона. Себастьян начал внутреннюю борьбу: быть ли верным клятве и остаться в Церкви, или же вернуть свой титул и стать правителем Старкхевена.

Слово заказчику

Дорогой друг, нам очень не хватает твоего благородства и веры. Ждем, надеемся, любим.

+2

38

Dragon Age
Эпоха дракона


http://s020.radikal.ru/i720/1404/d7/7df85588ac71.png

Garret Hawke [Гаррет Хоук]
Возраст: 30-31
Раса: Человек
Род занятий: Защитник Киркволла. Одарен весьма неплохими лидерскими и ораторскими качествами
Особые умения: Маг крови.
Артефакты: ...
Внешность: Генри Кавилл (при желании можно сменить)


Подробное описание персонажа

"Хоук то, Хоук это. Вот почему всё приходится делать мне?"

В Ферелдене начался Пятый Мор, в стране разразилась паника, люди бегут от порождений тьмы. Семья Хоука бросив свой дом в Лотеринге, отправились в Вольную марки, города Киркволла, где находилось поместье знатного семейства Амеллов.
Отработав год в Кровавых клинках, тем самым обеспечив себе имя и проживание в стенах города, Хоуки уже присмотрели себе другой способ заработка: гном Бартранд Тетрас задумал экспедицию на Глубинные тропы — дело рискованное, но сулящее достойную награду. Экспедиция началась и она круто перевернула всю жизнь Хоуков.
Три года прошло, найденные богатства помогли Хоуку возвыситься: он смог вернуть фамильное поместье своей матери и стать уважаемым человеком в городе. Но только ни брата, ни сестры с ним больше рядом не было. Бетани насильно забрали в Круг магов, в Карвер решил добровольно уйти на службу к храмовникам.
Бурлящий город был готов в который раз взорваться: прокатилась череда загадочных убийств, а люди стали негодовать по поводу кунари, что так и не покинули город. Убийца, маг крови Квентин, был уничтожен руками Хоука, но прежде того он успел забрать с собой Лиандру. Хоук лишился всей семьи.
Одолев Аришока, сразившись с ним один на один, Хоук вынудил кунари покинуть город, отдав им реликвию,ч то некогда украла Изабела. За этот героический поступок Мередит наградила его званием Защитника Киркволла.
Прошло ещё три года, а беспокойный город всё не унимается. Мередит, ставшая во главе Киркволла, усилила давление на магов, вызывая среди них панику. После взрыва церкви, спланированный Андерсом война между магами и храмовниками принимает не шуточный оборот и Хоук уже предстоит на этот раз сделать окончательный выбор, за кого она будет сражаться.

Слово заказчику

Что же, особых пожеланий нет. С нетерпением жду и надеюсь на активную игру.

+3

39

Da Vinci's Demons
Демоны Да Винчи


http://savepic.net/6230699.jpg

Lorenzo de' Medici [Лоренцо Медичи]
Возраст: 31
Раса: человек
Род занятий: банкир
Особые умения: -
Артефакты: меч Козимо
Внешность: Elliot Cowan


Подробное описание персонажа

Банкир, государственный деятель, богатейший человек во Флоренции и её, пусть не формальный, но действующий глава Флорентийской Республики. Старший из потомков рода Медичи, глава банка этой династии. Покровитель искусства и науки. Имел конфликты с папой Сикстом IV. Нанял Леонардо Да Винчи в качестве военного инженера Флоренции.

Слово заказчику

Хотя, данная заявка дает возможность написать сокращенный шаблон анкеты, хотелось бы видеть, что вы знаете своего персонажа и готовы отлично за него поиграть. На данный момент нашего внутрифендомного политического уклада, Флоренция что называется, пустует. Если вы возьметесь развязать там подвижную игру, респект вам и уважение.

Темы пробного поста на выбор

1) ваше возвращение из Отранто
2) реакция на известия о ограблении банка и бегстве Клариче (с большим удовольствием почитала бы)

+1

40

Game Of Thrones
Игра Престолов


http://sf.uploads.ru/8lDYi.png

Jorah Mormont [Джорах Мормонт]
Возраст: Чуть больше 40 лет
Раса: Человек
Род занятий: Сир Джорах Мормонт - рыцарь в изгнании, бывший лорд Медвежьего острова, проживающий в Эссосе. Верно служит Дейнерис и помогает в завоевании новых городов.
Особые умения: -
Артефакты: -
Внешность: Иэн Глен


Подробное описание персонажа

Джорах Мормонт рыцарь, сын лорда командующего Ночного дозора Джиора Мормонта, был лордом Медвежьего острова и главой дома Мормонтов, вассального дома Старков, но лишился своего положения и титула после того, как пытался продать браконьеров в рабство, чтобы оплатить свои долги. Ему нужны были деньги, чтобы его жена могла ни в чем себе не отказывать. После того, как Джорах бежал в Эссос, она нашла себе более богатого мужчину. В Эссосе Джорах некоторое время служил в организации наёмников Золотые мечи.
Джорах получил титул рыцаря после осады Пайка во время Восстания Бэйлона Грейджоя.

Джорах Мормонт - правая рука, защитник, близкий человек и лучший друг для Дейнерис. Он помогал девушке осваиваться у дотракийцев, помогая в любой ситуации. Он защищает девушку, борется ради нее и любит.
Дени всецело доверяет лишь ему военные (и не только) дела.

Слово заказчику

Дорогой Сир Джорах, мне очень не хватает вашей железной хватки и мудрых слов! Пожалуйста, приходите ко мне и мы будем вместе отвоевывать новые города!
Очень хотелось бы отметить, что знание книги/сериала будет огромнейшим плюсом для нашей с Вами игры!
Отношения и историю между персонажами обсудим в ЛС))
Графика, игра и другие плюшки гарантирую)
Я Вас ждуhttp://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif

Темы пробного поста на выбор

Даю волю вашей фантазии :)
А если нет, то вот тема, которая мне интересна)
~ Джорах Мормонт становится свидетелем огромного огня, в котором затем Дейнерис "оживит" драконов. Его чувства, ощущения и т.д.

Отредактировано Daenerys Targaryen (26-12-2014 18:18:47)

+1

41

Дневники Вампира l The vampire diaries


http://sf.uploads.ru/t/G7Ekz.jpg

Damon Salvatore [Деймон Сальваторе]
Возраст: 20 | 168
Раса: вампир
Род занятий: пьёт бурбон, совращает девушек, наслаждается жизнью вампира
Особые умения: король сарказма
Артефакты: перстень с лазуритом
Внешность: Йен Сомерхолдер


Подробное описание персонажа

Деймон родился 27 октября 1844 года в Мистик-Фоллс, в семье итальянского происхождения, — умер (как человек) в 1864 году, так же в Мистик-Фоллс. Есть младший брат, Стефан Сальваторе, тоже вампир, обращённый в тот же период. Оба брата были влюблены в одну и ту же женщину — вампира Кэтрин Пирс. Из-за этого они враждовали более полутора веков. Но если Стефан в итоге понял, что его любовь к Кэтрин была лишь внушением, то Деймон горел желанием вернуть её на протяжении 145 лет.
Возвращается в Мистик Фоллс в 2009 году, чтобы вызволить из гробницы Пирс, долгие месяцы его попытки проваливались одна за другой, но открыв ее выяснилось, что Кэтрин среди плененных вампиров не было. Переключает свое внимание на Елену, но та ясно дает понять, что любит лишь Стефана.
Возвращение Катерины в город тоже приятных новостей не принесло. Отвергнутый ею Деймон вместе с братом начинает собственное расследование, которое открывает им глаза на истинные причины появления Кэтрин, которой нужно лишь откупиться от некоего Клауса и собрать для него полный комплект ингридиентов для снятия проклятия, в список которых входит и Елена Гилберт.
Деймон является своеобразным антиподом Стефана, его мало интересует цена человеческой жизни, какие-либо моральные принципы, а так же любовь, на которую он старательно закрывает глаза. Эгоистичный, самодовольный субъект,  одно только присутствие которого вносит оживление в серую будничную жизнь городка Мистик Фоллс.
- для защиты от солнца использует перстень с лазуритом
- 145 лет разыскивал свою возлюбленную, Кэтрин Пирс
- питается исключительно человеческой кровью
- в качестве защиты от солнца носит перстень с лазуритом

Слово заказчику

Мне хотелось бы канонических отношений Деймона и Катерины, времён 3-4 сезона. Сейчас Петрова человек и Деймон может вдоволь поиздеваться и потроллить Кэт. Так что приходи, каст с нетерпением ждёт тебя.

Темы пробного поста на выбор

- Случайное убийство невинного человека ради крови
- Момент, когда Деймон сбегает из общества "Августин" спустя пять лет заключения и оставляет своего сокамерника Энзо в огне
- Возвращение в Мистик Фоллс
А вообще подойдёт любой пост от лица старшего Сальваторе.

0

42

Despicable Me
Гадкий я


--

Grew Felonius Mekson [Грю Фелониус Мексон]
Возраст: самый расцвет мужчины - от 30 до 40.
Раса: суперзлодей
Род занятий: суперзлодей
Особые умения: суперзлодей
Артефакты: миньоны, уменьшитель, и другие суперзлодейские примочки.
Внешность: Знаете, а вот мне безумно импонирует его мультяшная внешность. Но то дело мультик, а вот если нам удастся подобрать такую похожую реальную внешность, то желание играть пропадет и у вас, и у меня. И у всех.
Могу предложить несколько вариантов.
Сирил Раффаэли
Майкл Розенбаум
Хоакин Феникс
и еще Тим Рот


Подробное описание персонажа

Пусть ваша биография будет до того момента, как Грю усыновил девочек.

Сколько же интересного было в те дни? Сколько злодейств ты успел воплотить в жизнь? На эти, и многие другие вопросы нам с вами и предстоит ответить. Я хочу взять именно этот отрезок жизни, чтобы мы смогли с вами пересечься в Кроссбруке, и чтобы это было логично. Ведь дорогой мой, и ты признай, что встреча с девочками сделала тебя добрым. И я уже молчу что было потом. Эта рыжая Люси окончательно превратила тебя в счастливого мужа и отца. Как примитивно.

Слово заказчику

Вы же прекрасно понимаете, что я не на полном серьезе хочу найти персонажа из детского мультика?) Просто у меня есть здоровое чувство юмора и желание поднять настроение)
А еще я устала от персонажей, которые есть почти на каждом кроссовере. Ведь главная фишка такого жанра игры - сочетать несочетаемое, придумывать еще непридуманное, и брать что-то особенное, чтобы в итоге получилась нереально интересная история.
Лично я к своему персонажу отношусь водевильно. Странная несуразица на полном серьезе. Предлагаю и вам так же поступить. Это действительно забавно))


— Выглядишь просто ужасно, — сказал Грю, ласково смотря на Венди.
Аддамс томно подняла на него взгляд, и улыбнулась краешком губ.
— Благодарю, — произнесла она и вдруг резко притянула его за шарф к себе. Они поцеловались, а затем Венди так же резко отстранилась. Грю еще пока было трудно привыкнуть к манере общения Венди. То бывает часами молчит-молчит, а потом такое выдаст.


Я очень хочу этого персонажа в пару... Это сродни мечте, которую я на этот новый год загадаю  :D  Вот ничего другого не надо для полного счастья)
Только представьте, какая потешная парочка будет. Оох, а если мы еще наскребем на полноценный каст Гадкого я и Аддамсов, то это же можно отыгрывать такое отыгрывать... Такой бред, но почему то так этого хочется. Мне кажется я впала в детство. Но если серьезно, я так устала от стандартных сюжетов. Я желаю черной комедии, мрака, пауков, и Грю.


— Э, змеюшка моя, я должен тебя предупредить, — вдруг прервал тишину Грю. Венди немного недовольно посмотрела на него, хмуря правую бровь.
— Я живу не один.
Нахмурилась и левая.
— У меня трое усыновленных девочек.


Темы пробного поста на выбор

Если вдруг надумаете прийти, как зарегистрируетесь - напишите мне, и я дам несколько тем для пробника)

+4

43

Hannibal NBC
Ганнибал


http://sf.uploads.ru/ZwMnL.jpg

Mason Verger [Мейсон Верджер]
Возраст: от 30-ти до 35-ти.
Раса: человек.
Род занятий: наследник знаменитой хладобойной империи Верджеров, миллионер, гей, садист и педофил.
Особые умения: смыслит в животноводстве, боли и семейных ценностях.
Артефакты: перстень.
Внешность: Michael Pitt | Майкл Питт


Подробное описание персонажа

Первый и любимый ребенок старшего Верджера. Про его родителя известно мало, но этого хватает чтобы понять: Мейсон - истинный сын своего отца. В наличии младшая сестра Марго, которая как и брат предпочитает партнеров своего пола. Недовольство главы семейства дочерью невольно передалось и сыну, что выказывал его в своей неповторимой манере, устраивая Марго "русские горки", проверяя ее физический и моральный болевой порог. После смерти отца, что служил покровителем, идолом и примером для подражания, Мейсон поставил своей целью как минимум не опорочить его имя, как максимум - стать достойным продолжателем династии Верджеров. С последним, по понятным причинам, возникали проблемы.
Многое изменилось после того, как Марго предприняла попытку убить Мейсона. Это был жест отчаяния, и женщине оставалось только поблагодарить богов, что покушение оказалось неудачным и брат не отошел в мир иной, оставив все наследство благотворительному фонду. Произошедшего хватило, чтобы Верджер понял, что.. немного перебрал с братскими чувствами. И в качестве помощи - или издевки - он преподнес Марго очередной подарок: визиты к психиатру.

(с) - в качестве иллюстрации предполагаемых отношений

Люди, ранее занимавшие это кресло, были так отчаянны, а некоторые даже умны, они с таким страхом смотрели в лицо боли, к которой их неумолимо подводил доктор Лектер, что временами кидались в ее омут с разбега и с головой, не дожидаясь, когда психотерапевт остановится у края, указывая дальнейший путь.
Марго упорно не желала шагать вниз. Ее проводником был Мейсон - гид по острову до обрыва имени боли, которому она не доверяла. Он довольно топорно вел экскурсию, путался в тропинках, выбирал путь наугад. Мисс Верджер нуждалась в определенности, а не в бесконечных метаниях и попытках определить:
Где будет больнее.
Что ранит сильнее - ужас или физические раны.
Что будет, если совместить.
Может, Вы подскажете верное направление, доктор Лектер?
Определенно, мистер Верджер совсем потерял человеческий облик. И последний ум заодно, раз решил, что психиатр является еще одним послушным орудием, которое Мейсон покупает так же легко, как и корм для своей особой породы свиней. Осознание - или умело имитированное "осознание" - коснулось лица Ганнибала, выражаясь в чуть приподнявшихся бровях. Трактуется как удивление, так и молчаливое соболезнование - кому что больше нравится.

Но есть разница между тем, кто вполне может убить сестру ради забавы и тем, кто ради сестры готов убить кого угодно. Тяжело остаться равнодушным, будучи невольным свидетелем семейной драмы, поэтому вскоре мистер Верджер, как и Марго, начал проходить живительную терапию - по предложению Ганнибала.
Говорят, ныне Мейсон не выносит психиатров и собак, но это лишь слухи.

Слово заказчику

Не верю, что действительно его ищу, но. Прежде всего хотелось бы видеть каноничного верибельного Верджера, с его нездоровым чувством юмора и пламенной любовью к животным. Прошу обойтись без избитых клише вида "ванильный гей-психопат" для этого есть я и не романтизировать отношения с сестрой. Словом, Ганнибал хочет пожалеть о том, что недооценивал этот недалекий, но изобретательный ум.)
Мартини снабдим. Слезы младенцев, увы и ах, придется добывать самому.)

Темы пробного поста на выбор

Свободная тема. В случае затруднения можно спросить в гостевой у любого участника каста, т.к. в появлении Мейсона заинтересованы абсолютно все.)

+5

44

Into the Woods
Чем дальше в лес...


http://sf.uploads.ru/y0aFn.jpg

Rapunzel's Prince [Принц Рапунцель]

Возраст: от 24-х до 26-ти лет.
Раса: человек.
Род занятий: принц.
Особые умения: забираться в башни.
Артефакты: меч.
Внешность: Billy Magnussen.


Подробное описание персонажа

Родился в королевской семье, но был не первым ребенком, поэтому с детства знал, что престол займет его брат. Правда, на отношениях между родственниками это никак не отразилось, мальчики были дружны, хоть и хвастались порой друг перед другом своими достижениями, чаще - на любовном фронте.
Столкнувшись однажды с преградой в отношениях, младший принц увлекся девицей – Рапунцель, да так сильно, что думать больше ни о чем не смог. Преодолев все препятствия, сначала в виде башни, а потом и в лице злой ведьмы, он добился своей возлюбленной и вскоре увез ее в неизвестном направлении.

Слово заказчику

Просьба не приходить ради пейрингов, хотелось бы чего-то более сюжетного. А вот крепкой мужской дружбе с элементами легкого троллинга буду рад)
Думаю, у нас все же достаточно теплые и доверительные отношения, несмотря на то, что каждый любит порисоваться.
Еще добавлю, что закончил анкету на аннулировании брака с Золушкой. Где-то в прессе видел, что мы также интересовались Спящей красавицей и Белоснежкой, хотя этого и не было показано в фильме. Развивать сюжет в подобном ключе, конечно, не обязательно. Все по обоюдному согласию)

Темы пробного поста на выбор

На ваше усмотрение.

Отредактировано Prince Charming (14-01-2015 03:45:33)

+2

45

Dishonored
Обесчещенный


http://static.tumblr.com/571c843ee4be0f17a377a9b15ff1f432/iqumdux/hDzmmjkoj/tumblr_static_tumblr_mmgwkgqrwm1qcbd4so7_r1_250.png

Outsider [Чужой]
Возраст: Более четырех тысяч лет
Раса: существо вне понимания, воспринимается как Божество
Род занятий: Властитель Бездны
Особые умения: Дарование способностей Бездны, контроль Бездны - следствие, все что он дает как дар, ему подвластно тоже.
Артефакты: -
Внешность: на выбор игрока


Подробное описание персонажа

"... лишь глаза выдают его нечеловеческую сущность."
Древнее сверхъестественное существо из древних времен, когда поклонение ему еще не объявили вне закона. Кто-то говорит, что он был пятнадцатилетним мальчиком, которого все шпыняли и став изгоем, мальчишка возжелал власти и слился с Бездной. Другие рассказывают истории, что он сам левиафан - самый старый и самый могучий, а черноглазый мужчина лишь обман и иллюзия.
  Стремительное развитие технологий отодвинуло религию на задний план, магия - чушь, сила в прогрессе. И вот адепты вне закона, достаточно руны и человек за решеткой, а за алтарь - смертная казнь. Но что хорошего в людях, так они верны своим традициям и интересам, даже угроза смерти не пугала их. Культ Чужого существовал не так как в давние времена, но были те кто желал увидеть его, порой с слепой настойчивостью.
  Но лишь восемь человек были удостоены лицезреть Чужого, который пришел  к ним во снах - кто-то получил особую метку, а кто-то прозрение, и каждый сыграл свою роль. Долгая жизнь и опыт с людьми, научили Чужого не вмешиваться в дела смертных, которые лишь и жаждали получить дар, со всей присущей им алчностью. Даже помеченые получали лишь чуть больше внимания и ироничные комментарии, порой полные цинизма.
Все это для него скорее веселая игра, так как в выборе людей нет смысла, кроме собственного интереса. Даже имея за спиной Чужого, избранный строит сам свою судьбу, выбирая как использовать свое преимущество - игра достойная Божества, неправда ли?

Слово заказчику

Просто появись, а там и игра будет - это точно. По хорошему, собрать бы основной каст игры.

Темы пробного поста на выбор

Свободный выбор, но как вариант:
- Выбор/встреча одного из восьми "интересных людей".

Отредактировано Corvo Attano (17-01-2015 16:33:58)

+2

46

The Maze Runner
Бегущий в лабиринте


http://se.uploads.ru/yozUL.jpg

Thomas [Томас]
Возраст: 18 лет
Раса: человек, иммун [в своем мире имеет иммунитет к болезням]
Род занятий: бегущий в Лабиринте?
бегун в Глэйд
Особые умения: мастерски наживает проблемы на свою задницу
Артефакты: не имеется
Внешность: dylan o'brien


Подробное описание персонажа

Твою жизнь поделили на 'до' и 'после'. Ты разлепляешь глаза, чувствуешь, что сейчас тебя вывернет на пол. Но пола как такового нет, лишь грубая железная решетка, составляющая все стенки лифта, который поднимает тебя на свет. То был день, когда твоя жизнь началась сначала, ведь все, что тебе оставили - твое имя. -Эй, шенк, - зовет тебя кто-то из толпы. Ты не прижился. Ты стал для них проблемой, потому что стал их опасением. С тобой грубо обращались, не принимали в счет, но только потому что они не знали.
Ты стоишь большего.
Странные сны, образы в голове, приятный женский голос. А потом появилась она. Девчонка.
---------
Ты стал последним новичком в Лабиринте, где были одни парни. Подростки, каждый со своими амбициями и желаниями, но, тем не менее, каждый живущий по четко сформированному уже укладу. Порядок превыше всего. Ты все сломал. Сломал их систему_устои, перевернул вверх дном все своими храбростью_дерзостью_решительностью. И каждому, кто жил в Лабиринте, пришлось выбирать - либо ненавидеть тебя, либо идти за тобой.
Так ты обрел свою самую верную команду. Ньют, Минхо и малыш Чак. И девчонка. Ты всегда чувствовал, что вас связывает что-то большее. Телепатическая связь? Нет, еще большее. -Может, мы были влюблены? - она лишь строит догадки о том, что могло связывать вас раньше. Вы оба работали на ПОРОК, оба создавали карты и испытания для Лабиринта, вы сделали все это сами. А теперь стали частью этой игры.
И она строит догадки о том, кем вы были в том прошлом. В шутку или серьезно?
Ты надеешься на что-то, или тебе все равно?
----------
И вы находите ключ. После того, как ты нарушил негласное, очень своеобразное соседство с гриверами, ты взял и все нарушил. И теперь они выходят, забирают кого-то каждую ночь, пока не добьют всех. И вы сбегаете, самоотверженно боретесь, и выбираетесь из долбаного Лабиринта. Но попадаете в ПОРОК, где всех убили. Где вы слышите правду. Вам рассказывают о Вспышке как о явлении на Солнце и о болезни. И о вас не как о части игры_опыта, а как о детях, которые способны спасти этот мир. Они выявляли иммунов. Чуть позже ты узнаешь, что являешься таковым.
И они убили Чака.
Твой мир рушится, вас забирают, а ты все выкрикиваешь имя мальчика. Но бесполезно. Он не ответит.
Еще день сходишь с ума, рвешь себя на части, но к ночи успокаиваешься и понимаешь, что рад, что Минхо, Ньют и Тереза живы. И что каждый из них рядом.
----------
-Тереза?
Мысленно кричишь, зовешь девчонку, но она не отвечает. Звон в ушах как отзвук глухой тишины. Она пропала? Она пыталась что-то сказать, но ты был настолько уставшим, что отключился. Где она теперь? Что с ней? Вас поселили в какую-то странную квартиру. Парней отдельно, и Терезу, как девчонку, отдельно. Но стены не мешали никогда вашей связи. Что же случилось сейчас?
Выбегаешь, и видишь страшную картину. В столовой висят трупы. Трупы тех людей, которые вас спасли. ПОРОК как бы демонстрирует, что они знают, где вы. И что игра не закончена. Что каждый все еще в их руках, до тех пор, пока они не наиграются. 'Тереза Агнес. Объект А1. Предатель.' Табличка на двери в комнату девушки, но ты не обращаешь внимание. И там, вместо голубоглазой шатенки, вас встречает незнакомец. Арис Джонс.
Он рассказывает все в точности до наоборот. То же испытание, идентичный Лабиринт, только он оказался среди девчонок единственным парнем. Приходите к выводу, что его и Терезу взаимозаменили. Несколько раз пытаешься достучаться до подруги, но с чувством пустоты внутри ты сдаешься.
----------
Томас. Объект А2. Должен быть убит группой Б.
Рейчел, аналог тебя в группе девчонок, умерла в Лабиринте. И ты не представлял, какого это Арису, лишиться единственного человека, который был ниточкой из твоего прошлого. Ты должен был умереть, но Чак защитил. И теперь грозные девчонки, группа Б, должны с тобой расквитаться.
Вас отправляют в Топку. Как и девушек. И вам предстоит несколько дней биться с теми обезумевшими, что больны Вспышкой. А потом ты встречаешь ее. И она просит довериться, просит делать, что бы она не сказала, и первый раз дает волю... чувствам?
Тереза тебя целует.
А после ты знакомишься с Брендой и Хорхе. И не знаешь, что сделать с девочкой, больной Вспышкой, но так сильно желавшей быть с тобой. И вроде бы хотелось дать шанс, но, когда она пытается поцеловать тебя, ты отворачиваешься. И аргументируешь отказ всего одной фразой. -Ты не она..
----------
Мог бы ты разобраться сам в своей голове и в своих чувствах?
Вряд ли.
Ты ненавидишь Терезу, или только делаешь вид, чтобы проучить девушку? Стараешься вычеркнуть из жизни и воспитать в себе безразличие, но слишком сильно беспокоишься за нее. Они с Арисом предали тебя. Они сделали все так, как сказал им ПОРОК. Они отдали бы тебя им, если бы те сказали. Они целовались на твоих глазах. Но это был лишь один шаг, лишь одно испытание. Зато взамен ты получаешь еще крохотный кусочек паззла- ключа к своей жизни.
Вас было четверо. Ты, Тереза, Арис и Рейчел, люди, знакомые уже давно и по крупицам собиравшие Лабиринт. Вы были генеями, и знали, на что идете. Тебя положили на операционный стол, и Тереза была рядом. Ты слышал ее слова, отпечатавшиеся в мозгу и разъедающие его. -ПОРОК это хорошо. И теперь она считает так же. Тебе остается только пытаться достучаться до девчонки, и вытащить из ее головы это дерьмо.

Слово заказчику

Мне нужен человек, который знаком хотя бы с первой книгой 'Бегущего в Лабиринте'. Кто-то, кто проникся бы историей Томаса и Терезы и полюбил бы их как персонажей. Кто понял бы суть предательства Терезы не как действительно предательство потому что ей приказали, а как попытку спасти любимого человека.
Почему Томас? О, да все просто. Я люблю играть в альтернативе, и я бы очень хотела видеть этого персонажа. Без игры не оставлю. Ньюта или Терезу отыграю с вами в эпизодах с радостью)

Темы пробного поста на выбор

-Чака убивает Гэлли, их забирают из ПОРОКа незнакомые люди, и расселяют по комнатам. Отношение, эмоции на фоне происходящего.
-Томас открывает глаза после того, как Арис и Тереза закрыли его в пещеру, фактически предали, оставили на растерзание тех страшных людей. Как поменяется его отношение к тем, кого он считал друзьями?
-Хряски приглашают Томаса и Бренду на вечеринку, где они напиваются, и Томас начинает забывать обо всем, включая то, зачем они пришли. Бренда пытается поцеловать Томаса, и ему остается выбирать - ответить или нет.

0

47

придержан

Slayers
Рубаки


http://ipicture.kz/images/2015/02/xhdbkncvu4op9m2oojxw.png

Xellos Metallium [Кселлос Металлиум]
Возраст: 26/неизвестно
Раса: мазоку
Род занятий: играет у всех на нервах, периодически думает о захвате мира
Особые умения: поскольку является магическим существом, способен использовать присущие его расе магические способности
Артефакты: имеется внушительных размеров посох
Внешность: Dylan O'Brian


Подробное описание персонажа

Кселлос – один из сильнейших мазоку, очень таинственная личность. Всегда внезапно появляется там, где его не ждут и исчезает в самый неподходящий момент. Никто и никогда не знает, что у него на уме.
Как-то во время военного конфликта самолично разделался с львиной долей золотых драконов, и ничего ему за это не было.
Является, пожалуй, едва ли не единственным существом во всех мирах, способным уйти безнаказанным после ослушания Лининых просьбо-приказов, за что нежно и самозабвенно любим :з

Слово заказчику

Неканонные пейринги - наше все!) хд
Сам знаешь, как я жду тебя, таинственный мастер-манипулятор, так что приходи ко мне, и мы придумаем что-нибудь донельзя интересное ^^

Темы пробного поста на выбор

Никак не ограничиваю :з

Согласно пункту 4, указанному в правилах заполнения шаблонов на нужных персонажей, гиф-изображение было заменено на обычное статическое изображение.
С уважением, проверяющий темы Клаудия Донован.

0

48

Primeval
Первобытное


http://ipicture.kz/images/2015/02/5yp9328n06i48jvbhxg0.png

Nick Cutter [Ник Каттер]
Возраст: ~36 лет
Раса: человек
Род занятий: ведущий научный специалист ARC, профессор палеонтологии
Особые умения: -
Артефакты: -
Внешность: Дуглас Хеншолл


Подробное описание персонажа

"Божья кара в человеческом обличии, ниспосланная всему палеонтологическому факультету"(с). Сказать, что у него тяжелый характер - значит, ничего не сказать. Ник Каттер является ученым до мозга костей, настолько отдаленным от мирских дел, насколько может себе это позволить. Он в полной степени соответствует своей фамилии: острый, блестящий, без преуменьшения гениальный ум, который в глазах окружающих в полной мере компенсируется (а кое-где даже затмевается) прямотой, упрямством и безапелляционностью профессора. Если он считает, что его собеседник - идиот, то именно так ему и скажет, невзирая на чины, звания и возраст. Ник Каттер делает только то, что считает нужным сам - например, игнорирует семинары собственной группы, потому что не видит в этом никакого смысла; исследует аномалии, наплевав на мнение власть имущих и возможный риск быть сожранным неведомым динозавром. Он незыблемо стоит на своем, не прогибаясь под мир, никогда и ни при каких обстоятельствах. Блестящий теоретик, он трудится над своими проектами не ради признания или выгоды, но ради познания и постижения. На славу, деньги и власть ему наплевать, но если он отдает распоряжение, то ждет его незамедлительного и безукоризненного выполнения. Ему несомненно нравится чувствовать себя богом, проникающим в суть вещей и способным ей управлять.
Его работа - его жизнь, в том числе и личная. Каттер с большим трудом образует связи с людьми, начиная видеть в них нечто большее, чем обычных рядовых идиотов, и так же тяжело эти связи рвет. Сравнение с велоцираптором - лучший комплимент, который он может подарить женщине. Собственно, с женщинами ему, в отличие от работы, как раз не везет: та, которую он любил, пропала в результате изменения вероятностных линий, другая, пришедшая ей на смену, обладала тем же лицом, но была совершенно другим человеком, а его бывшая жена оказалась психованной стервой, изменявшей ему с лучшим другом, ушедшей от мужа на восемь лет в аномалию, и в итоге - пристрелившая Каттера.

Слово заказчику

Уж извините меня, профессор - я знаю, что вам это не понравится, но оставить все как есть просто не могу. К тому же, это будет только справедливо, если я верну вас обратно.
Собственно, Коннор собирается немного подшаманить с линиями вероятностей и вернуть своего научного руководителя из мертвых. Каттер, шагнувший в аномалию в лесу Дин, и Каттер, из нее вышедший - два разных человека. Значит, "их" Каттер, не имеющий ни малейшего понятия о Клаудии Браун, должен быть где-то там, на перекрестках пространственно-временных линий, и надо всего лишь вернуть его на место. Другой вопрос, с каким риском будет сопряжен этот процесс.
Естественно, такое вмешательство не пройдет бесследно, и вам, профессор, придется все исправлять, пользуясь помощью верного студента (который все и поломал).

Темы пробного поста на выбор

Женщины профессора Каттера. На выбор - или Дженни Льюис (в частности, можно взять первые дни работы, когда он еще называет ее по ошибке Клаудией), или Хелен Каттер (когда она пытается соблазнить бывшего супруга присоединиться к ее исследованиям).

Согласно пункту 1, указанному в правилах заполнения шаблонов на нужных персонажей, изображение было уменьшено.
С уважением, проверяющий темы Клаудия Донован.

Отредактировано Connor Temple (14-02-2015 20:30:39)

0

49

In the Flesh
Во Плоти


http://i077.radikal.ru/1502/5c/05a2472ba556.jpg

Kieren Walker [Кирен Уокер]
Возраст: 18 [23]
Раса: человек с синдромом PDS
Род занятий: художник
Особые умения: первый восставший, способный контролировать, как симптомы PDS, так и действие наркотика "Синее забвение"
Артефакты: нет
Внешность: Luke Newberry


Подробное описание персонажа

"It’s definitely in his top three meals we don’t eat."
Кирен - первая жертва синдрома в ночь восстания мертвецов. В прошлом, молодой человек лишил себя жизни, психологически не сумев пережить потерю близкого друга. После апокалипсиса, как и многие другие, попал в центр реабилитации Норфолк, начав прием препарата "Нейтротриптилин"(искусственно стимулирует нейрогенез глиальных клеток, вызывает частичную регенерацию тканей головного мозга). Через некоторое время, возвращается обратно в родной городок, где предпринимает попытки начать новую жизнь. Но из-за конфликтов между народной общиной и восставшими, подвергается жестокому обращению со стороны семьи.
Стоит отметить, что Кирен - чувствительный человек, глубоко переживающий обиды, нанесенные ему, как обществом, так и близкими. Это заставляет его безоговорочно следовать уставу, традициям, а так же, стыдиться и скрывать свой настоящий облик. Но несмотря на внутренние противоречия личности, собственную особенность и даже манипуляционное влияние посланника восставшего Пророка - Апостола, он сохраняет добродушие и человечность, преследуя единственную цель - оставаться человеком, не причиняющим вреда окружающим.

Слово заказчику

http://images6.fanpop.com/image/photos/37000000/Kieren-Walker-2x01-in-the-flesh-37051523-500-200.gif

Не стану скрывать, что хочу тебя в постоянные спутники. Вот так просто, да. Сам факт того, что Уокер считает себя обычным (при всей его миссии), делает его идеальной кандидатурой, коей требуются перемены и внутреннее преображение. Так почему бы начать не с Парижа, а с Луны Пуш?
Буду любить, обожать, терять в других измерениях (далее по списку - все прилагается). Инициативу, вдохновение и идеи  поддержу в любом количестве. Одно "но": игрок я нестабильный и медленный, скорости предпочитаю глубокий эмоциональный анализ и детальную прорисовку, чего жду и от тебя. И еще одно: как бы трепетно я не обожал твоего Саймона, наши персонажи, увы, не сойдутся в приоритетах. Хоть и рискнуть можно. В дополнение, при желании, могу даже отыграть Апостола в альтернативе.

Темы пробного поста на выбор

1. Сцена на кладбище, после принятия "Голубого забвения".
2. Первое впечатление встречи с Апостолом.
3. Свободная.

Отредактировано Twelfth Doctor (18-02-2015 19:05:11)

+1

50

In the Flesh
Во Плоти


http://s019.radikal.ru/i607/1502/c5/122d6712b5d0.jpg

Simon Monroe [Саймон Монро]
Возраст: 27 [32]
Раса: человек с синдромом PDS
Род занятий: Апостол, мессия
Особые умения: ярко выраженные качества лидера, навыки манипуляции общественным сознанием.
Артефакты: нет
Внешность: Emmett J Scanlan


Подробное описание персонажа

"Hey it’s alright,
we’ve all got our scars. "

Саймон - одиннадцатый Апостол Пророка, отправленный из коммуны в Роартон, с целью найти первого восставшего из мертвых. В прошлом - наркоман, скончавшийся от передозировки. Первый, кто попал в руки двум ученым - химикам для экспериментальных исследований, став ключом к разработке Нейротриптилина.
После курса реабилитации, проложившему путь к исцелению всех мертвецов, предпринял попытку вернуться домой. Но в ту же ночь был изгнан собственным отцом, не сумевшим смириться с мыслью о потере жены и ее убийстве родным сыном. Потерянный и сломленный, Саймон отправляется в коммуну, дабы отстоять права восставших. Там же знакомится с лучшим другом Кирена - Эми, с коей, позднее, и исполняет важное поручение своего наставника.
Его непреступный холод отношений и наигранность эмоций напрямую связаны с психологическими травмами, обретенными в ходе экспериментов в лечебнице. Однако, скорая встреча с Киреном - некого воплощения его кумира - возвращает к мужчине лояльность, человеческое тепло и желание к жизни.

Слово заказчику

Покажите эти грани разрушения личности, через которые пришлось ему пройти. Детали. Много деталей. Особенно, психологических.
Но стоит отличать черты Саймона до и после жизни в коммуне: лично я хочу Вас в игру до обретения статуса Апостола (та самая ночь в переходе - как старт знакомства). После - боюсь, не поладим: слишком много религиозной направленности.
От себя - игрок вдумчивый и крайне медлительный. Да, сюжет веду кропотливо. Но не нарадуюсь, если решитесь на такую авантюру.

Немного вдохновения.

Темы пробного поста на выбор

Любой сюжетный отрывок из потока на Ваше усмотрение.

Отредактировано Twelfth Doctor (18-02-2015 19:07:26)

+2

51

Slayers
Рубаки


http://se.uploads.ru/5WDUw.jpg

Hellmaster Fobrizzo [Правитель ада Фибриццио]
Возраст:14/неизвестно
Раса: Ма-лорд
Род занятий:повелитель потустороннего мира (своего рода местная смерть)
Особые умения:Мощная черная магия, манипуляции темными силами и эмоциями, некромантия, бессмертие, регенерация, неосязаемость, телепортация, вселение, полёт, контроль душ, создание и контроль измерений, власть над циклом смерти и реинкарнаций, энергетические атаки и барьеры, ментальные силы, нечеловеческий интеллект, мастер-стратег и манипулятор
Артефакты:-
Внешность: Маколей Калкин


Подробное описание персонажа

<Человеческая форма Хеллмастеа соответствует его детской личности. Он рассматривает всё вокруг в качестве своих игрушек и средства развлечения. Даже мир хочет уничтожить потому, что считает его скучным, а сам процесс разрушения - весёлым.
Фибрицио очень умен и хитер, является превосходным манипулятором, способным составлять многоступенчатые планы, охватывающие целые века. Он с легкостью втирается в доверие к героям, притворяясь обычным невинным ребенком, которого нужно пожалеть.

Как Темный Лорд, он любезен, обладает хорошими манерами, говорит вежливо, но не скрывая сарказма. Фибрицио высокомерен и самодоволен, но отнюдь не хвастлив.

Повелитель Ада совершенно бесчеловечен, безжалостен, и невероятно жесток. Он похищал и контролировал разум других, шантажировал Лину Инверс, убивая её друзей по одному, дабы вынудить волшебницу использовать своё сильнейшее заклинание. Фибрицио также легко уничтожил своего бывшего товарища, решив, что он больше бесполезен.>

Слово заказчику

<Ну что, коллега, вот ты и воскрес и делать мне теперь в этом мире нечего. А вообще с тобой реально поболтать на досуге, если- бы не наши противоположные отношения к людскому и прочему смертному роду. Для тебя это всего -лишь игрушки, вто время как я в них вижу нечто потрясающее. Может я и смогу тебя переубедить, а может ты будешь слишком упрям дабы понять это. В общем решать тебе.>

Темы пробного поста на выбор

<Всё что угодно на ваше усмотрение.>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » wanted! мужские персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно