frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » wanted! мужские персонажи


wanted! мужские персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20110603060451/glee/images/4/4a/Jesse_-_Be_a_Hero.gif
Тема для заявок на необходимых мужских персонажей.


1. Заявки должны быть заполнены в соответствии с шаблоном.
2. Не злоупотребляем смайлами.
3. Личные отношения в заявке могут быть высказаны только в качестве пожеланий и отдельно обсуждаются между игроки уже по приходу персонажа.
4. Вся анимированная графика в заявках по мановению волшебной палочки амс будет превращаться в статические изображения для облегчения загрузки страниц.
5. Опубликовываем одну заявку на сообщение.


I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the morning light
He's gotta be sure
And it's gotta be soon
And he's gotta be larger than life

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Оригинальное название фандома 
Название на русском (в случае, если оригинальное не на русском)[/i][/size][/font][/align]
[hr]
[table][tr valign=top][td] [align=center][img]КАРТИНКА не больше размеров 245х180[/img][/align]
[/td]
[td]
[align=center]Имя на английском [Имя на русском][/align]
[size=10][b]Возраст:[/b] ...
[b]Раса:[/b] ...
[b]Род занятий:[/b] ...
[b]Особые умения:[/b] ...
[b]Артефакты:[/b] ...
[b]Внешность:[/b] ...
[/size]
[/td][/tr][/table]
[hr]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Подробное описание персонажа[/i][/size][/font][/align]"]<ваш текст>
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Слово заказчику[/i][/size][/font][/align]"]<ваше обращение (пожелания/ссылки для вдохновения и тп)>
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Темы пробного поста на выбор[/i][/size][/font][/align]"]<для потенциального игрока - одна или несколько тем пробного поста. вы можете и не задавать темы, тогда он вправе импровизировать или просить тему у амс. =)>
[/spoiler]
[/quote]

0

2

ONCE UPON A TIME


http://ashfordestate.weebly.com/uploads/1/5/1/5/15152024/307899.jpg

Prince Charming [Прекрасный Принц/Дэвид Нолан]
Возраст: 27 лет
Раса: человек
Род занятий: Принц, в дальнейшем Король. В Сторибруке помогал Эмме в полицейском участке.
Особые умения: Может вернуть своей жене веру в себя.
Артефакты: Только простой меч.
Внешность: Джошуа Даллас | Joshua Dallas


Подробное описание персонажа

Прекрасный Принц. Он родился в семье простых фермеров, как выяснилось позже, его родители заключили сделку с РУмпельштильцхеном и отдали одного из близнецов ему. Тот мальчик стал Принцем. Когда же Принц Джеймс погибает, то Румпельштильцхен снова предлагает сделку Королю Георгу. В результате Дэвид занимает место своего брата. Он побеждает дракона и остается Принцем. В один прекрасный день он знакомится с Белоснежкой. Такие встречи называют судьбой. Через множество препятствий им прошлось пройти. Многие пытались встать на пути Белоснежки и Прекрасного Принца, и то была не только Злая Королева, но еще и Король Геогр. Но как говорят, чистая и истинная любовь способна вынести все тяготы жизни.  Когда же Белоснежка засыпает вечным сном, то он будит ее поцелуем истинной любви.
Дело осталось за малом - отвоевать свое Королевство. Именно этим Принцесса и Принц решают заняться. И это им удается. Вскоре, все Королевство пышно празднует их свадьбу, на которую без приглашения, конечно же, заявляется Регина, говоря им ждать ее мести.
Спустя некоторое время, Белоснежка узнает, что беременна. Из-за страха она отправляется к Румпельштильцхену, чтобы узнать, что ждет ее дочь. Тот говорит, что нарожденная Принцесса станет Спасительницей от проклятья Злой Королевы. И единственный способ защитить ребенка- это отправить его в другой мир, чтобы спустя 28 лет та смогла выполнить свое предназначение.
На совете Белоснежка и Прекрасный узнают о возможности построить шкаф, который мог бы воплотить данную идею в жизнь. Но волшебство того сможет хватить лишь на одного человека. Они вместе решают, что этим человека станет Снежка. Но дочь Леопольда рожает раньше времени, что вынуждает их отправить новорожденную девочку через шкаф в одиночестве.
В тот же день проклятье настигает весь Волшебный мир. Более того, стражники Регины пытаются остановить Прекрасного Принца, но у них ничего не выходит и тот отправляет свою дочь в другой мир. Белоснежка отправляется посмотреть, смог ли ее муж исполнить то, что задумал. Она находит его на полу, раненого. Именно в этот момент в детскую заходит Регина,  и фиолетовая дымка поглощает последних жителей Зачарованного Леса.
В Сторибруке его зовут Дэвид Нолан. Большую часть времени, когда городок находился под проклятье, Принц провел в коме. Но в один прекрасный день, он приходит в себя, потому что к нему начинает наведываться Мери Маргарет.
Говорят, истинная любовь способна пройти сквозь любые преграды. Именно так и случается, даже не помня своих истинных имен и жизней. Не смотря на то, что Дэвид Нолан совершенно не помнит Мери Маргарет, она же Белоснежка, их тянет друг к другу неведомая сила.  Они видят в друг друге человека, на которого могут положиться, довериться - более того, они любят друг друга, что странно для людей, которые познакомились не так давно.

Слово заказчику

Есть столько красивый сцен из сериала, которые хотелось бы отыграть. Думаю, нам не составит труда придумать и дальнейшее развитие жизни героев, тем более, когда мы наконец-то нашли свою дочь, которую не видели 28 лет.
Прекрасный Принц, найдись. Ведь Белоснежка без тебя, не Белоснежка.
И маленькое пожелание, Прекрасный Принц должен быть каноничным.

Согласно пункту 4, указанному в правилах заполнения шаблонов на нужных персонажей, гиф-изображение было заменено на обычное статическое изображение.
С уважением, проверяющий темы Белоснежка*

+1

3

Doctor Who
Доктор Кто


http://31.media.tumblr.com/tumblr_lhcel7OxgD1qbfcqio1_500.jpg

Rory Williams [Рори Уилльямс]
Возраст: 25-28 лет.
Раса: копия из пластика.
Род занятий: медбрат.
Особые умения: подкован в медицинской сфере, способен читать разные языки (находясь под влиянием тардис), всегда каким-то чудесным образом воскрешается.
Артефакты: карманная аптечка, рука-пистолет.
Внешность: Arthur Darvill


Подробное описание персонажа

присутствует куча спойлеров
›› Рори Понд родился в небольшом городке и всю жизнь прожил в нем. Ну или почти всю жизнь xD
›› Он с самого раннего детства дружил с девочкой по имени Амелия Понд. Рори всегда был влюблен в Амелию и в его жизни не было других девушек. Долгое время он считал, что она к ней относится исключительно только как к другу. Амелия же считала, что Рори просто гей, если его не интересуют девушки, забывая о том, что все это время он интересовался одной, самой важной для него - ею. Недоразумение было раскрыто и разрешено многими годами позже.
›› У Рори и Эми была подруга детства - Мелоди. Которая, как позже оказалось, является их дочерью. (Получается, они назвали свою дочь в честь... своей подруги дочери. Да, это "Доктор кто" xD)
›› Эми сбежала от Рори в ночь перед их свадьбой в будке странного парня. Но в скором времени этот странный парень, называющий себя Доктором, устроил для них путешествие в Венецию, чтобы сблизить их вновь (ведь Эми вдруг полезла с поцелуями не к своему жениху, а к новому знакомому! к загадочному парню из будки!)
›› После этого путешествие Рори со своей невестой и с Доктором продолжаются... Увы, этому юноше суждено было умереть, когда после выстрела силурианца, он падает и задевает свет из трещины - все существование Рори напрочь стирается с лица Земли и из памяти всех, чьей частью жизни он стал. Эми забывает о нем, словно его и не было.
›› Возвращается Рори в тот момент, когда Доктор и Эми добрались до Пандорики. Силы мысли Эми была настолько мощной, что в созданном противниками мире с римскими легионерами и историями о Пандорики... она оживила одного из римлян, наделив его не просто внешностью, но и душой своего жениха. Совершенно невероятным образом она смогла вернуть Уилльямса. Правда, с некоторым браком - будучи пластиковой частью ловушки для Доктора, Рори был снабжен оружием, встроенным в его руку. Которая сработало против Эми, как бы он ни сопротивлялся...
›› И вот вместо Доктора, в Пандорику оказалась заточена Амелия. И целых 2000 лет Последний Центурион, такое прозвище он получил в истории, оставался на страже этого бокса, не желая ни на минуту оставлять свою невесту одну... Закончил он свой путь охранником в музее, где был выставлен бокс Пандорики. Маленькая Эми высвободила себя взрослую из плена, а Доктор исчез во времени, когда взорвал Пандорику внутри взрывающейся Тардис. Рори и Эми забыли его.
›› 26 июня 2010 года Рори и Эми праздновали день заключения брака. Тогда Эми вспомнила своего Бродягу в Лохмотьях, и снова ее воспоминания оказались настолько сильны, что Доктор смог снова появиться в их жизни.
›› (недописанные пункты о ривер сонг и разводе и гибели)

Слово заказчику

Очень люблю этого персонажа и очень вас жду! Обещаю одевать! Раздевать же будет жена хдд
И еще хочу предложить реализовать идею, представленную в следующих гифках:
http://crushnburn.tumblr.com/post/70699 … n-together
Что если, никто не знал, но учась в колледже, Клара и Рори вместе жили в общаге и были довольно забавными соседями?

Темы пробного поста на выбор

1. Последний разговор с Эми перед решением о разводе.
2. Разговор Рори с Одиннадцатым о том, что у Эми к тому могут быть чувства.
3. Один день из жизни Последнего Центуриона.
4. Рори знакомится со своей новой соседкой по общаге - Кларой.

+3

4

DC-Comics / ДиСи-комикс


http://i618.photobucket.com/albums/tt270/drewz1983/4fe5c6c0-e618-447f-802b-cf7f1bf0fc4d.jpg

Oswald Chesterfield Cobblepot / Penguin [Освальд Честерфилд Кобблпот/ Пингвин ]
Возраст: 40-50 лет
Раса: Человек*
Род занятий: Король подпольной империи Готема
Особые умения: Интеллектуал и превосходный стратег. Игрок. Шулер
Артефакты: Не расстаётся с зонтиком, в котором почти наверняка можно обнаружить либо отравленный клинок, либо какой другой хитроумный механизм, приспособленный для бесшумного устранения недругов
Внешность: Майкл Стулбарг*


Придержан
Подробное описание персонажа

Освальд — наследник  богатого семейства Кобблпот. Но из-за своего неказистого вида и эксцентричных повадок был отвергнут в высшем обществе, что однако не мешало ему прочно утвердиться в кругах криминальных и заработать себе репутацию человека, способного идти по головам ради достижения цели. Освальд трансформировал организованную преступность, превратив бандитскую деятельность хулиганов и убийц в большой бизнес, работающий словно корпорация, во главе которой стоял он сам, словно  паук,  оплетший своей сетью весь Готем, дёргая за тончайшие нити, сам при этом оставаясь в тени. Имеет в подчинении целый район города, единолично удерживая власть, держа в страхе неугодных. Владелец  клуба «Салон Айсберг»*

Слово заказчику

** Некоторые детали биографии зависят от того, какую внешность вы предпочтёте, дорогой игрок. Ибо если не Стулбарг, то только Дэнни дэ Вито. Пишите в личку, договоримся. В остальном — жду активной игры. Роль интересная, глубокая, есть где разгуляться.
— Хотелось бы получить некий синтез образов Арнольда Ротстейна и книжного профессора Мориарти
— Графикой обеспечу выше крыши.

Отредактировано Joker (23-03-2014 15:57:16)

+2

5

Sherlock BBC
Шерлок


http://s8.uploads.ru/bOPnM.jpg

Gregory Lestrade [Грегори Лестрейд] Инспектор Солнышко
Возраст: 37-40
Раса: Человек
Род занятий: Инспектор Скотланд-Ярда
Особые умения: Владеет почти всеми видами оружия, прекрасная физическая подготовка.
Артефакты: нет
Внешность:  Rupert Graves


Подробное описание персонажа

Старший инспектор Скотланд-Ярда. Ответственный надежный полицейский, любит работу, умный, но не пренебрегает помощью Холмса.

Слово заказчику

Опять же, википедия + сериал в помощь. НО хочу увидеть в биографии факты о Тоби, ведь это тоже не маловажный персонаж.

Отредактировано James Moriarty (29-03-2014 15:43:04)

+4

6

Остаться в живых (Lost)


http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20081225050106/lostpedia/images/thumb/6/6c/3x15_TheyLeftHerBehindToo.jpg/250px-3x15_TheyLeftHerBehindToo.jpg

Jack Shephard [Джек Шепард]
Возраст: 37т лет
Раса: человек
Род занятий: Хирург, хранитель острова
Особые умения: Владеет оружием, навыками рукопашного боя, первоклассный хирург (может оказать первую помощь в любых условиях), лидер от природы
Артефакты: Нет
Внешность: Мэттью Фокс


Подробное описание персонажа

Джек - сын кардиохирурга Кристиана Шепарда. Кристиан устроил своего сына в больницу Св. Себастьяна хирургом. Джек был женат на своей пациентке, Саре, которую вылечил после автокатастрофы, буквально "подарив" ей новый позвоночник.
Летел в средней части самолета Ошеаник 815, когда тот упал на остров. Будучи первым парнем на деревне, после того как очнулся, сразу же побежал помогать всем пострадавшим после падения. У людей, поселившихся на пляже, а в дальнейшем переехавшим в пещеру, стал лидером. К концу сериала принял на себя обязанности хранителя острова. Был ранен Лже-Локком.
Все приключения Джека, думаю, описывать нет смысла, ибо это получится целое сочинение из 4 сезонов.

Слово заказчику

Обязательное знание сериала. То, как ведет себя с людьми Джек надо видеть, а не вычитывать с сайтов. Этот персонаж очень интересный, и у меня есть некоторые задумки по поводу сюжета, которыми поделюсь в ЛС после регистрации. Повторю, ЗНАНИЕ СЕРИАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО, ибо к игре этого персонажа буду относиться очень ревностно и придирчиво. Но все равно, обещаю море любви и море активности.

Отредактировано James Moriarty (18-04-2014 09:57:15)

+2

7

Warehouse 13
Хранилище 13


http://2.firepic.org/2/images/2014-05/08/w7eb7vn2rl0x.png

Arthur Nielsen [Артур Нильсен]
Возраст: 65.
Раса: человек.
Род занятий: агент Хранилища в настоящем, в прошлом – шифровальщик.
Особые умения: хорошо разбирается в компьютерах (но всё же не так хорошо, как Клаудия), умеет готовить вкусное печенье, знает многие языки, подозреваю, что к тому и без того большому списку можно добавить ещё и иврит (так еврей же).
Артефакты: «волшебный саквояж Арти», в котором всегда обнаруживаются нужные артефакты, тесла в постоянном пользовании,  всё, что из Хранилища унести можно.
Внешность: Saul Rubinek.


Подробное описание персонажа

- Наведи на что-нибудь доброе. Нет, не на меня. Я не был добрым с 56-ого года.
Арти родился в музыкальной семье. Его отец учит играть детей в музыкальной школе, а родственники в России держат музыкальный магазин. Арти – еврей, поэтому часто бывает ворчлив, но, хоть Нильсен так не считает, у него доброе сердце. По отношению ко своим близким, он  добр и всегда старается придти на помощь.
До Хранилища Нильсен работал шифровальщиком и крал секреты для русских. Впрочем, когда про это узнало американское начальство, больше угрозы было  именно от его «работодателей». Узнав про это происшествие, миссис Фредерик уничтожила все файлы, связанные с Артуром Вайсфильдом, помогла Арти сменить фамилию и взяла на работу в Хранилище. Если я умею считать, то работает он там уже 30 лет, о чём Арти очень любит упоминать. Да-да, он ещё застал МакФерсона и Хьюго Миллера.
Долгое время Арти находился в ссоре со своим отцом, помирили же их Клаудия и её брат – Джошуа. С помощью лжи, но это не суть. Кстати, о ней. О своей работе все агенты Хранилища могут сказать только одному единственному человеку, поэтому им приходится всё время умалчивать о своём роде занятий. Хотя сами агенты свою работу любят – Арти уж тем более, ведь он является автором несколько «поговорок», таких как: «Узнать, найти и быстро спрятать», «С артефактом может случиться самое худшее, что может случиться с артефактом».
Но любит Арти не только свою работу, но и Ванессу. Правда, тут всё очень сложно. Вот реально сложно.

Слово заказчику

Вот тут я вас заранее обожать буду, если вы Арти возьмёте. Сама на такой шаг не решилась – не смогла бы так много ворчать. Активной игрой я вас обеспечу, думаю, что если со временем каст «Хранилища 13» станет больше, то обеспечивать вас игрой буду не только я. Графикой постараюсь обеспечить. Больших постов не требую, главное – смысл, а не количество знаков. За каждую пропущенную запятую кусать не буду - не в моих это интересах. Единственное, что обязательно, так это знание сериала до конца четвёртого сезона.

Отредактировано Claudia Donovan (08-05-2014 19:58:56)

0

8

Warehouse 13
Хранилище 13


http://firepic.org/images/2014-05/08/cp7lyxsrasqg.png

Steven Jinks [Стивен Джинкс]
Возраст: ~23-29.
Раса: человек.
Род занятий: агент Хранилища в настоящем, в прошлом – агент Бюро.
Особые умения: стандартный набор умений спец. агента, «ходячий детектор лжи»,
Артефакты: тесла в почти постоянном пользовании, всё, что из Хранилища унести можно.
Внешность: Aaron Ashmore.


Подробное описание персонажа

- Знаешь, будь я даже гетеро, час с тобой сделал бы меня геем.
Стив – не единственный ребёнок в семье, у него есть старшая сестра, которая погибла от шальной пули. Джинкси часто замечает сходство Клаудии и его сестры, причём не только он, но ещё и его мать. Кстати, о матери Стива. С ней они поссорились, когда мисс Джинкс отказалась добавить к тюремному заключению убийцы его сестры ещё и смертельную казнь. Помирились они тогда, когда Стив и Клаудия приехали в его родной дом, чтобы снять его с метронома.
До Хранилища он работал в Бюро, в Хранилище попал из-за своего таланта – замечать, когда человек лжёт. Ему даже пришлось на время уйти оттуда, став подставным агентом, чтобы проследить за Сайксом. И он даже умирал, но был «воскрешен» с помощью метронома.
Стив – гей и буддист. А также напарник Клаудии и её лучший друг.

Слово заказчику

Я тоже буду вас заранее обожать и просто буду визжать от радости, если вы придёте. Мне же так нужен лучший друг и напарник! Хотя, думаю, что и будущему остальному касту «Хранилищу» вы будете очень-очень нужны. Огромных постов я от вас не требую, а вот активность очень и очень нужна. Попробую помочь вам с графикой и точно обеспечу игрой.

Отредактировано Claudia Donovan (08-05-2014 19:51:18)

0

9

Warehouse 13
Хранилище 13


http://5.firepic.org/5/images/2014-05/08/n8v5qgewkwq0.png

Peter Lattimer  [Питер Латтимер]
Возраст: ~30 – 37.
Раса: человек.
Род занятий: агент Хранилища, в прошлом – агент Секретной службы США.
Особые умения: «стандартный набор умений» специального агента, чувствует опасность или что-нибудь плохое.
Артефакты: тесла в постоянном использовании, фарнсворт, всё, что из Хранилища унести можно.
Внешность: Eddie McClintock


Подробное описание персонажа

- У меня много мыслей, в основном, похабных.
Пит, как Стив, Мика и Клаудия, не единственный ребёнок в семье. У него есть старшая сестра. Глухая. Именно она и научила Пита языку жестов и читать по губам. Мать Пита – Джейн – регент, правда, узнал об этом Пит уже намного позже. Так же и о том, что его чутьё – это абсолютно нормально.
Отец Пита был пожарником и погиб на работе – во время пожара. Однажды, когда отец Пита шёл на работу, Латтимер почувствовал, что случится что-то очень плохое и просто побоялся сказать об этом отцу. И он жалеет об этом до сей пор.
Как и Мика, до Хранилища Пит работал в Секретной службе США. Его и Мику заметили, когда те «спасли» президента от кровавого идола.
Пит – ребёнок в душе. Не только потому, что он боится, что останется один, но и в другом вопросе. Он заядлый любитель комиксов, пользуется на всю катушку своей огромной плазмой (подозреваю, что Пит также любит и видео-игры) и киноман. Латтимер редко когда пропускает вкусное блюдо и какой-либо Фастфуд, любит дурачиться, почти во всех случаях предпочитает оставаться на позитиве и шутит везде и всегда. Для него важны члены его семьи, важны агенты Хранилища, которые тоже успели стать для него «второй семьей».
Для Клаудии Пит, в первую очередь, это соперник в борьбе за еду, такой же член семьи, как и остальные, и человек, который всегда поддержит её, будь ли это обычная шутка или что-либо серьезнее.
Но не стоит забывать, что Пит может перевоплотиться в того взрослого, адекватного и серьёзного человека, каким он является.

Слово заказчику

Питус, чувак, я тебя очень жду! Ты очень нужен мне! Да и будущему касту Хранилища тоже. Много символов в постах не требую, главное – это смысл, а не количество. Но вот просто обязательна активность и понимание своего персонажа. А по-другому никак. Жду, даже очень жду.

Отредактировано Claudia Donovan (07-12-2014 23:56:07)

0

10

The Talented Mr. Ripley
Талантливый мистер Рипли


http://6.firepic.org/6/images/2014-05/11/tmwfgos5mjn8.png

Tomas Felix Ripley [Томас Феликс Рипли]
Возраст: ~30
Раса: человек.
Род занятий: большую часть времени Рипли проводит в своём саду, учит языки, наслаждается искусством. Можно даже сказать, что он также является и убийцей.
Особые умения: хорошо "притворяется" другим человеком, с легкостью станет кем угодно, было бы желание у самого Рипли, знает несколько языков, помимо английского.
Артефакты: -
Внешность: Matt Damon. Если честно, то экранизацию 99-ого года не смотрела, но вот по кадрам вполне могу судить, что Рипли из Деймона наиболее книжный, чем остальные исполнители этой роли.
...или же Dallas Roberts в "A Home At The End Of The World". Тоже вполне хороший вариант, который я полностью одобряю. Но всё же: пожалуйста, обговорите этот момент со мной.


Подробное описание персонажа

"Американца звали Фредди Майлз. Том нашёл его омерзительным. Он терпеть не мог рыжих, в особенности, именно такого типа: морковного цвета волосы, белая кожа и веснушки. Карие с рыжим глаза Фредди так и бегали. Иногда казалось даже, что он косит. А возможно, он был просто из тех, кто не может смотреть в глаза людям, с которыми разговаривает. И ещё он был толстый. Том отвернулся, ожидая, когда приятели закончат разговор".

" – Я с удовольствием приду, – пообещал Том. Мистер Гринлиф вышел из комнаты вместе с женой. Том остался стоять руки по швам, высоко подняв голову. В большом зеркале на стене он увидел свое отражение и снова распрямился, исполнившись чувства собственного достоинства. Том быстро отвел глаза. Он делает именно то, что нужно, ведет себя так, как нужно. Откуда же это чувство вины? Только что он сказал миссис Гринлиф:
"Я сделаю все, что смогу…" Но ведь он и вправду сделает! Он никого не пытается обмануть.
Тома прошиб пот, и он постарался расслабиться. Из-за чего он вдруг так забеспокоился? Ведь весь вечер чувствовал себя превосходно! Вот только когда он сказал про тетю Дотти…
Том расправил плечи, поглядывая на дверь, но она все еще оставалась закрытой. Да, только в эту минуту за весь вечер он почувствовал себя не в своей тарелке, сам себе показался ненастоящим, будто попался на лжи, хотя в действительности изо всего сказанного им сегодня как раз это и были чуть ли не единственные слова правды:
"Мои родители умерли, когда я был совсем маленьким. Меня вырастила моя тетя в Бостоне".
Мистер Гринлиф вошел в комнату. Тому показалось, что его фигура вибрирует и разрастается. Он сощурил глаза. Мистер Гринлиф внушал ужас и желание напасть первым, прежде чем нападет он.
– А что, если нам попробовать бренди? – предложил мистер Гринлиф, открывая потайной бар в стене рядом с камином.
"Я как будто снимаюсь в кино", – подумал Том. Вот сейчас мистер Гринлиф или кто-либо другой крикнет: "Стоп, съемка закончена!" – и Том расслабится, очутившись снова "У Рауля", а перед ним будет рюмка джина с тоником. Впрочем, нет, он окажется в "Зеленой клетке" ".

Писательница Патриция Хайсмит охарактеризовала своего персонажа следующим образом: «обходительный, располагающий, аморальный и втирающийся в доверие серийный убийца с пристрастиями к искусству» (с) спасибо, Вики.

Рипли - ценитель искусства, он учит языки, интересуется любым из проявлений искусства, большую часть времени проводит в своём саду. Для него также важна внешность. Иногда он даже не обращает внимание на остальные составляющие. Но тогда, когда тот перевоплощается, Томас старается поменять ещё и походку, жесты, мимику. Он старается стать этим человеком, а не просто быть на него похожим.
Рипли - лгун, но он знает, когда остановится. Он контролирует свою ложь. Когда он поймёт, что лгать уже опасно, то он больше не будет этого делать.
Рипли - не гомосексуалист, но в его отношениях с мужчинами присутствует некое напряжение. Это как духовная близость. И хоть он женат, но он никогда не был силён в сексе, тот попросту его не интересует. И он никогда не чувствовал сексуальное влечение к кому-либо, тем более, к мужчинам. Хотя вот его одержимость Дикки является чуть ли не сексуальной. И он ревновал его к Мардж.
Рипли - не добытчик денег. Он живет на средства Дикки и, в последствие, деньги отца Элоизы.

Слово заказчику

Вот тут я прошу: пожалуйста, не берите Рипли, если не сможете показать его во всей красе. Рипли - это тот персонаж которого надо раскрывать постепенно и открывается вся его натура именно тогда, когда он совершает убийство. Вот, кстати, насчёт убийств: Рипли не убивает всех подряд, он убивает ради чего-то или кого-то, и это нужно учитывать.
И да, насчёт таймлайна: действия плавно перетекают из первой книги во вторую - Рипли уже женат на Элоизе, но ещё не ввязан в историю с Дерваттом.
Вы приходите, а я вас уже заранее буду обожать.

Отредактировано Claudia Donovan (13-05-2014 23:47:36)

+1

11

Once Upon a Time | Однажды в сказке


http://s014.radikal.ru/i326/1406/4e/0d5953a576db.png

Rumplestiltskin | Mr. Gold [Румпельштильцхен | Мистер Голд]
Возраст: 300 лет.
Раса: человек.
Род занятий: Могущественный Темный волшебник, любитель заключать сделки. Кроме того, владелец ломбарда в Сторибруке. А еще с прялкой недурственно управляется.
Особые умения: Прясть из соломы золото, проворачивать хитрые махинации.
Артефакты: Кинжал Темного. Также в его распоряжении (хотя и не во владении) находятся вещи, принадлежащие сказочным персонажам.
Внешность: Robert Carlyle


Подробное описание персонажа

OUAT wiki, а также прочие источники в помощь. Персонаж весь Ваш, посему не буду ставить никаких рамок. Здесь можно узнать, с какого момента идет игра в OUAT фандоме.

Слово заказчику

Приходите, Ваще Темнейшество. У нас есть не только печеньки, но и Реджина! Такой шикарный персонаж без моего внимания не останется.


Отредактировано Sage (08-06-2014 01:10:30)

+4

12

Warehouse 13
Хранилище 13


http://se.uploads.ru/B3zrq.png

Joshua Donovan [Джошуа Донован]
Возраст: ~ 30
Раса: человек.
Род занятий: всё ещё работает в ЦЕРН-е.
Особые умения: Джошуа великолепно разбирается в своей области.
Артефакты: -
Внешность: Tyler Hynes


Подробное описание персонажа

Полагаю, что Джошуа - старший сын четы Донован. Именно он следил за Клаудией, когда погибли их родители. И не стоит забывать, что Донован так же ещё и великолепный специалист в своей области. И хоть один раз эта область чуть не погубила его, но всё же, Джошуа остался верен своей профессии. Доновану удалось удержать за собой свой пост и удачно продвинуться по карьерной лестнице. Но всё же он остаётся тем старшим братом, который всегда готов прийти на помощь своей младшей сестрёнке.

Слово заказчику

http://2.firepic.org/2/images/2014-06/18/9x79qflxscpc.gif http://2.firepic.org/2/images/2014-06/18/9yz4eiu0olwf.gif
Хээй, мне очень-очень нужен брат. Я буду любить вас, завалю игрой, графикой и общением, если вы сами этого захотите.
Но мне нужна от вас активная игра, желание развивать своего персонажа и сюжет и не бояться привносить в него что-то новое.

Отредактировано Claudia Donovan (20-06-2014 00:09:24)

0

13

Rizzoli & Isles / Риццоли и Айлз


http://funkyimg.com/i/JfFW.png

Francesco (Frankie) Rizzoli Jr [Франческо (Фрэнки) Риццоли мл]
Возраст: 35 лет;
Раса: Человек;
Род занятий: Детектив полиции;
Особые умения: Хорош в работе под прикрытием;
Артефакты: нет;
Внешность: Jordan Bridges.


Подробное описание персонажа

С недавних пор работает детективом в отделе по борьбе с наркотиками. Восхищается старшей сестрой Джейн Риццоли. Выбор профессии во многом продиктован стремлением быть похожим на Джейн. Она, не побоюсь этого слова, кумир Фрэнки. Он и сам смелый, бесстрашный, всегда готовый прийти на помощь. В стремлении добиться успехов на выбранном поприще парень, скрепя сердце, долгое время выполнял мелкие поручения старших коллег. Всё вернулось сторицей. Теперь он на равных со всеми. Справедливый, честный, неподкупный.
В прошлом имел опыт неудачных отношений. Сначала встречался с девушкой, которая пользовалась славным парнем, а потом уехала, чтобы появиться спустя годы с маленькой дочерью. Она выдает малышку за дочь Фрэнки, но анализ ДНК доказывает обратное. Другим увлечением Риццоли стала пособница Чарльза Хойта, маньяка по прозвищу «Хирург», мечтающего свести счеты с посадившей его Джейн. Она и встречаться-то с Фрэнки начала из-за этого, хотела подобраться к Риццоли поближе. Он был вынужден застрелить девушку, чтобы спасти себя и сестру. 
Обожает мотоциклы. Они с Морой на заднем дворе её дома восстановили, казалось, убитый экземпляр.

Слово заказчику

Я всеми лапками за канон. Его знание приветствуется.
Просьбы стандартные. Не берите персонажа, если не уверены, а взяли – не бросайте. Любите, растите и развивайтесь вместе с Фрэнки. Огромной активности не требую, поста в неделю будет достаточно. Игрой обеспечу, не сомневайтесь. Отправной точкой является середина 4-ого сезона.

Отредактировано Maura Isles (03-07-2014 20:53:41)

0

14

The Originals
Первородные


http://se.uploads.ru/oOmDi.jpg

Marcellus «Marcel» Gerard [Марселлус «Марсель» Джерард]
Возраст: 23-25 | 201
Раса: вампир
Род занятий: самопровозглашенный король Нового Орлеана
Особые умения: фехтование, стандартные умения и способности вампира, быть улучшенным подобием Никлауса, пить кровь, устраивать вакханалии на улицах французского квартала, держать всех ведьм в кулаке и при этом быть обаятельным няшей.
Артефакты: кольцо с лазуритом, может даже где-то корона завалялась XD
Внешность: Charles Michael Davis


Подробное описание персонажа

Когда-то давным давно:
Марсель был рабом в доме губернатора. Как-то Никлаус увидел, как мальчишку избивают, он заступился за него и спас ему жизнь. У мальчика не было имени. В то время когда он родился, по улицам города гуляла лихорадка и дети умирали не доживая до 10 лет. Его мать боялась, что эта участь коснется и ее ребенка, поэтому и не спешила давать ему имя. Но женщина умерла раньше сына, а мальчик жил все это время безымянным.
Клаус нарек его Марселлусом, что означало "маленький воин". Он приютил мальчишку, заботился о нем, как о родном сыне, воспитывал в нем некое подобие себя, скорее всего пытаясь доказать самому себе, что не все отцы такие деспотичные, как Майкл, и в отличие от своего отца он никогда не совершит тех непростительных ошибок.
Время шло. Марсель рос и становился сильным привлекательным юношей. Он частенько тренировался в фехтовании с Ребеккой. В какой-то момент их дружба перерастает в нечто большее; неожиданно для самого себя Марсель влюбляется в девушку, но Никлаус против их отношений. Первородный ставит своего приемника перед выбором: либо он остается с Ребеккой и проживает с ней счастливую человеческую жизнь, либо забывает о ней и становится вампиром. Марсель выбирает второй вариант.
Но против настоящей любви не пойдешь. Спустя какое-то время, ближе к 20-м годам, Ребекка и Марсель возобновляют свои отношения. Они прячутся от Клауса, так как оба знают, что ему не понравится их решение быть вместе. Борясь за собственное счастье Ребекка обращается к вельме Женевьев за помощью. Они вместе призывают Майкла в Новый Орлеан, чтобы тот помог им избавиться от Никлауса. Это потом девушка поняла, как сильно она ошиблась, но время назад не вернуть... заклинание сработало и отец явился на улицы города, желая истребить своих детей.
Первородным удалось убежать, а вот Марселя они оставили.
Юноша не понимал, что происходит. Ему казалось, что Никлауса и его семью убили, а тела сожгли в огне, который охватил весь город.
Но долго горевать вампир не стал. Своими силами он помог Новому Орлеану восстать из пепла, а себя самопровозглосил королем города. Он собрал свою верную армию, выбирал лучших из лучших и сильнейших из сильнейших. В скором времени Марсель укрепил свои позиции в городе и его стали опасаться.
Ему пришел донос на ведьм, которые собирались произвести ритуал "Жатвы", убивая четырех молодых девушек. По закону нового короля нельзя было трогать детей. Разъяренный вампир вмешивается в ритуал и мешает ведьм, спасая последнюю девушку, которой по слухам досталась вся сила трех умерших девушек. Он забирает Давину с собой и прячет ее на чердаке в церкви. Марсель дает ей защиту, взамен девушка позволяет ему контролировать ведьм французского квартала.
Наши дни. Пришествие старого короля:
Когда в Новый Орлеан вернулся Клаус, Марсель был ему рад. Он встретил его как говорится с хлебом и солью, позволил быть ему желанным гостем в его городе, но только не лезть в политику и не разрушать империю, созданную его руками. Вот только Никлаус не хотел прибывать в своем же городе на правах гостя. Заметив успехи своего приемника, первородный пожелал возвратить город себе, но Марсель отказался ему уступить свой трон. Так началась война за власть в Новом Орлеане.
Марсель не выступал открыто против Никлауса, он все еще уважал его и был благодарен за шанс начать новую жизнь. Он отражал нападки первородного, просчитывал его действия на несколько шагов вперед, и не позволял найти Давину. Марсель даже Хейли не тронул, когда увидел волчицу, которую первородные прятали в особняке бывшего губернатора Нового Орлеана. И все же в любом случае, мужчина никогда не сдастся и не отдаст свой город тому, кто бросил его когда-то гореть в огне, спасая при этом собственную шкуру.

Слово заказчику

• Обязательное знание канона по сериалу "Первородные".
• Нам нужен активный игрок, который будет вместе со нами стараться развивать нашу сюжетную линию. Определенной точки отчета в игре пока нет. Мы с Элайджей просто отыгрываем некоторые моменты из сериала.
• Общение во флуде и участие в активной жизни форума остается на усмотрение игрока.
• Общительный, коммуникабельный, готовый ко всему новому, с генератором безумных идей в голове.
• Развернутые грамотные посты. Не скажу, что я супер-пупер игрок, но все же мне бы очень хотелось, чтобы на мои посты игрок отвечал достойно, а не однострочно.
• Желание играть и развивать своего персонажа, а не брать роль на пару дней, потому что каст "Первородных" набирает сейчас популярность и играть самопровозглашенным королем - очень круто. Со своей стороны я обещаю интересные сюжеты, как по канону, так и что-то свое, буду любить, (если такое возможно вообще), холить и лелеять, одного не оставлю, но иногда бывает и так, когда меня долгое время может не быть на форуме, и я не хочу, чтобы в такие моменты игрок думал, что его бросили.
• Самое главное - понимание характера своего персонажа.
• Связь со мной через Гостевую Книгу, а если сыграемся, то уже тогда оставлю более точные контакты.

Темы пробного поста на выбор

• День, когда Марсель обрел новую семью и стал сыном Никлаусу.
• Ребекка предлагает выход из сложившейся ситуации и говорит о том, что можно попробовать найти ведьму, чтобы призвать Майкла в Новый Орлеан. Опишите действия и мысли Марселя. Быстро ли он согласился на эту авантюру или же все-таки его мучили какие-то сомнения?
• Новый Орлеан. Местный бар. Марсель поет на сцене и в этот момент входит Никлаус. Опишите неожиданную встречу "отца и сына" после столь долгой разлуки.

0

15

The Originals | The Vampire Diaries
Первородные | Дневники Вампира


http://sf.uploads.ru/RfI7n.png

Niklaus [Klaus] Mikaelson [Никлаус "Клаус" Майклсон]
Возраст: 25-28 | более 1000 лет
Раса: охренительный первородный гибрид
Род занятий: быть королем Нового Орлеана
Особые умения: раздражать всех и каждого по отдельности, способность выживать при любых обстоятельствах, огромная сила, сверхскорость, внушение, усиленные чувства, способность к исцелению, бессмертие, стандартный набор оборотня и вампира, гибридизация защищает его от воздействия солнца и луны, фехтование.
Артефакты: магические кинжалы с пеплом белого дуба, кол из белого дуба, гримуар матери, этюдник и мольберт, гробы, в которых он перевозит всех членов своей семьи
Внешность: joseph morgan


Подробное описание персонажа

Раннее Средневековье (X век н.э.):
Его семья жила вместе, где сейчас находит Мистик Фоллс. Отец был крупным землевладельцем, а матушка следила за хозяйством и воспитывала своих детей. И вроде бы у них все было хорошо, до тех пор пока не случилась беда.
Поселение, в котором они жили, находилось недалеко от деревни людей, каждое полнолуние обращающихся в волков. Раз в месяц люди прятались в пещерах, но однажды Никлаус и Хенрик захотели посмотреть на то, как обращаются в волков. Они сбежали от всех, а на утро Никлаус принес окровавленное тело брата. С тех пор Майкл возненавидел своего сына виня его в смерти другого.
Чтобы уберечь своих детей, Эстер превращает их в вампиров. Но женщина даже не подозревает, что тем самым способствует раскрытию своего главного секрета. Во время своего первого кормления, Никлаус убивает жертву и активирует ген оборотня.
Юноша становится гибридом, а Майкл узнает об измене жены. В гневе он истребляет всех оборотней по родословной линии своего приемного сына, разжигая тысячелетнюю войну вампиров и оборотней, длящуюся до сих пор.
Эстер накладывает на своего сына проклятье, запечатывая его волчью натуру. Клаус убивает свою мать, а братьям и сестре говорит, что это сделал Майкл.
Элайджа, Ребекка и Клаус хоронят Эстер и дают друг другу клятву: быть вместе и навсегда.
Италия, 1114 год:
Никлаус с братом и сестрой жили в Италии, где познакомились с Александром - охотником из братства пяти. Братья поддерживали дружеские отношения с охотниками,чтобы узнать их планы касательно истреблению вампиров, ну, а Ребекка просто влюбилась, надеясь, что Александр сможет увидеть в ней девушку, а не кровожадного монстра.
Охотники приглашают Майклсонов к себе на вечеринку, где закалывают братьев магическими кинжалами, которые должны были усыпить вампиров до тех пор, пока их не вынут. Но Клаус был не просто вампиром. Магия кинжала на него не подействовало. Никлаус убил всех охотников, спас брата и сестру, но получил в наказание проклятье охотников. На протяжении больше полувека их души преследовали его повсюду, сводя с ума юношу и подталкивая его к самоубийству.
1359 год:
Самый переломный год в жизни первородного гибрида. Он теряет большую часть своей человечности, становясь похожим на безжалостного монстра. Все свои проблемы скрывает под ореолом одиночества и маской безразличия и жестокости. Несмотря на то, что Элайджа и Ребекка всегда были рядом с ним, мужчина никогда не подпускал их к себе близко, все время держал на расстоянии. Он как бы с ними и в то же время против них.
Англия, 1492 год:
Встречает Катерину Петрову, которую планирует использовать в ритуале для активирования своей волчьей натуры. Но девушка сбегает от него, и чтобы не достаться кровожадному первородному, обращается в вампира. Разгневанный Никлаус отправляется в Болгарию и убивает всю ее семью, а Катерина вынуждена пуститься в бега, чтобы спастись от гнева мужчины.
1700-е:
Сколько бы они не бежали от Майкла, он везде настигал своих детей. Он буквально следовал за ними по пятам и ни один город, ни одна страна не могли стать для них родным домом.
Гонимые беспощадным отцом, Майклсоны бежали из Европы и на корабле попали в Новый Свет, во французскую колонию в Луизиане. Новый Орлеан. Именно так они назвали их новый дом.
1800-е:
Никлаус с братом и сестрой помогают поднять город на ноги. Они платят губернатору города за молчание и живут на полную катушку.
Как-то Ребекка просит разрешения обратить сына губернатора в вампира, но братья отказывают ей, потому что юноша скорее желает стать бессмертным, чем всю вечность провести с их сестрой. А Никлаус и вовсе убивает парнишку.
Н похоронах он видит, как мужчина бьет мальчишку, а тот упорно стоит на месте, выказывая своим видом весь строптивый нрав. Эта картина глубоко тронула Никлауса, задела за живое и он спасает мальчугана и становится ему приемным отцом.
Клаус занимается воспитанием Марселя, учит его быть таким же, как он сам. Вот только Марсель быстро сходится с Ребеккой и их отношения становятся помехой. Ник вонзает кинжал в грудь сестры и отправляет ее в сон на 52 года. И пока милая сестренка "отдыхает", он предлагает Марселю выбор: прожить счастливую человеческую жизнь вместе с Ребеккой или стать вампиром и отказаться от нее. Марсель выбрал второе.
Никлаус добился своего и продолжил готовить из Марселя идентичную копию себя.
1900-е:
Каким-то непонятным способом Майкл находит своих детей в Новом Орлеане. Клаус, Элайджа и Ребекка вынуждены бежать из города. Они оставляют позади себя лучшие годы своей жизни. Спасая себя Никлаус оставляет Марселя в горящем оперном театре, полагая, что юноша погиб.
Элайджа остается, чтобы отвлечь Майкла, а Ребекка и Клаус исчезают в неизвестном направлении.
В 20-х годах они с сестрой находились в Чикаго, где собственно и познакомились со Стефаном Сальваторе. Молодые люди стали хорошими друзьями, а Ребекка вновь влюбилась в красивого юношу. Они веселились в местном баре: распивали алкоголь, смеялись, танцевали, курили дорогие сигары. Но и тут Майкл достал их.
Убегая от своего отца, Никлаус был вынужден вонзить кинжал в грудь своей сестры, а Стефану внушить, забыть их навсегда.
Наши дни. Мистик Фоллс.
В поисках Кэтрин Пирс, Никлас попадает в Мистик Фоллс, где узнает о существовании еще одного двойника, которого использует в ритуале и распечатывает свою волчью сущность. Он становится гибридом. Бессмертным и уникальным существом.
Но этого первородному оказывается мало. Мужчина решает временно осесть в городе. Он закалывает Элайджу кинжалом, чтобы тот не мешался под ногами и не раздражал своим благородством и излишней правильностью. А когда Стефан обращается к нему за помощью, Клаус предлагает ему сделку: лекарство от укуса оборотня в обмен на его человеческую сущность. Желая спасти брата, Стефан дает свое соглашение и Ник пробуждает в нем его темную сторону - Мясника.
Они уезжают из города. Никлаус готовится к созданию своей непобедимой армии, но гибриды, к сожалению, не выживали. Тогда мужчина решает вернуться в Мистик Фоллс, где видит Елену Гилберт живой и невредимой. Рассерженный гибрид обращает Тайлера в гибрида и приказывает Бонни найти способ, чтобы ее лучший друг выжил, иначе в противном случае он умрет. Но неожиданно для себя самого, он находит ответ на свой вопрос. Кровь двойника позволяет позволяет гибридам выживать.
Никлаус оставляет Стефана охранять Елену, а сам отправляется на поиски новой стаи.
Но прекрасную картину будущего омрачают родственники. Гилбер и компания помогают семье Майклсонов вновь соединиться.Теперь они вместе и намерены осесть в Мистик Фоллс. В честь этой новости они устраивают шикарный бал, куда приглашают всех жителей. Ник пригласил Кэролайн, к которой стал испытывать романтические чувства, ему даже удалось потанцевать с девушкой.
Но никто даже не догадывался, что этим вечером Эстер не только укрепляла свои позиции в городе, но и пыталась избавиться от своих детей, связав их заклинанием "умрет один, умрут и другие". Братья помешали ей это сделать, правда, пришлось при этом пожертвовать жизнью Финна.
Был помещен в тело Тайлера Локвуда, когда его пытались убить. Бонни поняла, что если погибнет Клаус, то вместе в ним умрет вся его кровная линия вампиров, поэтому чтобы спасти своих друзей и маму, девушка втайне от всех помогает гибриду.
Противная Гилберт обращена в вампира. Казалось, бесконечный источник крови утерян, но тут по городу проходит слух, что существует лекарство от вампиризма. Никлаус желает добыть его, чтобы превратить Елену в человека и продолжить штамповать свою непобедимую армию.
В городе появляется волчица Хейли, с которой у него сразу не налаживаются отношения. Девушка все время болтается под ногами и пытается разрушить его злодейские планы. И все же по каким-то причинам, Ник не убивает волчицу, а даже наоборот, спасает и оно проводят ночь вместе. С ее легкой подачи гаденыш Локвуд освобождает верных гибридов от связи; в последствии ему приходится бить их всех, а Тайлер смывается в неизвестном направлении. Дабы отомстить ему за предательство, Никлаус убивает его мать.
В охоте за лекарством принимаем пассивное участие, надеясь, отобрать его у такого, кому оно достанется. В итого лекарство достается неуловимой Кэтрин Пирс. Девушка выторговывает свою свободу у Клауса, сообщив ему важные сведенья о том, что в Новом Орлеане готовится заговор против него. Клаус бросает Мистик Фоллс и возвращается в Новый Орлеан.
Наши дни. Новый Орлеан:
К своему приезду гибрид узнает, что после их случайно ночи Хейли забеременела и теперь носит его ребенка под сердцем. Ведьмы планируют шантажировать первородного и угрожают жизни малыша, Ник на шантаж не ведется, но все же оставляет ребенка, ведь каждому королю нужен наследник.
Узнает, что теперь городом править Марсель. Тот самый Марсель, которого он воспитал по своему подобию. Он сумел поднять город на новый уровень, вдохнуть в него новую жизнь, подмять под себя ведьм. Теперь это было его королевство, но Ник не собирался вот так просто отдавать свою империю. Ведя тайную игру против Марселя, первородный пытается вернуть город себе.

Слово заказчику

Желаемые отношения:
Какие у нас могут отношения? Конечно же, не самые лучшие. Мы не друзья с тобой, но и врагами нас сложно назвать. У нас довольно необычные отношения, такие одним словом не описать. Никому не понять, почему ты до сих пор не убил меня, а я несмотря на свою ненависть к тебе, не избавилась от ребенка и теперь живу под одной крышей с твоей семьей.
Мне нравились те времена, когда мы играли в  "кошки-мышки". Я могла тебя доставать, раз за разом бросать тебе вызов, разрушать твои идеально продуманные планы. Я скучаю по тем отношениям, когда мы так красиво "любили" друг друга.
Сейчас же мы в каком-то роде семья, но не испытываем к друг другу особой симпатии. Я не жду тебя с ужином с "работы", ты не спешишь поделиться со мной счастливыми новостями. Увлеченный своей войной с приемным сыном, ты совершенно не обращаешь на меня внимание, хотя и приходишь ко мне на помощь, когда Элайджа не справляется. Тебе нужен ребенок, но я боюсь тебе его доверять, ведь ты же можешь воспитать из нее подобие себя, а я не смогу быть рядом и контролировать тебя, так как не до конца уверена в том, оставишь ли ты меня в живых после родов. Ты не даешь однозначных ответов, просто говоришь, чтобы я берегла нашу дочь и постаралась не влипать в опасные ситуации.
Иногда ты очень заботливый... по-своему конечно, но никто не ждет от тебя романтических наклонностей, ты же все-таки Клаус - беспощадное чудовище, кровожадный монстр, маниакальный социопат. Правда, Элайджа все еще надеется, что где-то там глубоко внутри тебя все еще жива твоя человечность и наш ребенок пробудит в тебе человеческие чувства. И я по-началу сомневалась в этом считая твоего брата слишком наивным, но знаешь... сейчас я тоже вижу это. Я вижу, как сквозь толстую броню нелюдимости и жестокости пробивается твоя душа. Она хочет вырваться на волю, и скорей всего, я буду помогать Элайдже вернуть семье прежнего Клауса.
Дополнительно:
• Обязательно знание канона по сериалу "Дневники Вампира" и "Первородные". Книги читать не заставляю, сама даже ни разу не открывала их.
• Мне нужен активный игрок, который будет вместе со мной стараться развивать нашу сюжетную линию. Определенной точки отчета в игре пока нет. Мы с Элайджей просто отыгрываем некоторые моменты из сериала.
• Общение во флуде и участие в активной жизни форума остается на усмотрение игрока.
• Общительный, коммуникабельный, готовый ко всему новому, с генератором безумных идей в голове.
• Развернутые грамотные посты. Не скажу, что я супер-пупер игрок, но все же мне бы очень хотелось, чтобы на мои посты игрок отвечал достойно, а не однострочно.
• Желание играть и развивать своего персонажа, а не брать роль на пару дней, потому что каст "Первородных" набирает сейчас популярность и играть бессмертным первородным гибридом - очень круто. Со своей стороны я обещаю интересные сюжеты, как по канону, так и что-то свое, буду любить, (в пределах нормы), холить и лелеять, одного не оставлю, но иногда бывает и так, когда меня долгое время может не быть на форуме, и я не хочу, чтобы в такие моменты игрок думал, что его бросили.
• Самое главное - понимание характера своего персонажа. Мне нужен настоящий Клаус. Настоящий злодей, а не его дешевая копия.
• Связь со мной через Гостевую Книгу, а если сыграемся, то уже тогда оставлю более точные контакты.

Темы пробного поста на выбор

• Чикаго. 1920 год. Встреча со Стефаном Сальваторе. Опишите один безумные день, проведенный в компании "Мясника".
• Мистик Фоллс. Наши дни. Чтобы припадать Тайлеру урок Клаус кусает Кэролайн. Девушка умирает, но не теряет надежду на спасение. Она разговаривает с первородным и просит его дать ей крови. Опишите чувства Никлауса с учетом симпатии к блондинке.
• Ведьмы убивают Хейли, сворачивают шею гибриду, а Хоуп забирают с собой. Очнувшись, Ник подходит к матери своего ребенка и с помощью своей крови пытается ее воскресить, но это не помогает. Сердце Хейли не бьется. Она умерла. Как по вашему, что в этот момент чувствует Клаус? Опишите его мысли, чувства и действия.

0

16


Beetlejuice
Битлджус


http://sd.uploads.ru/KZwhl.jpg

Beetlejuice [Битлджус]
Возраст: 40. Вот уже который год.
Раса: призрак-полтергейст
Род занятий: Биоэкзорцист. Лицензированный! Придет любому несчастному призраку на помощь, если тому понадобится избавиться от надоедливых живых сожителей. По возможности превратит их в мертвых сожителей.
Особые умения: Светлая и чистая магия мира мертвых. Наводит морок, превращает всё во всё. И, конечно, сам превращается во всевозможное.
Артефакты: Живой автомобиль Doomie
Внешность: Michael Keaton Как вы понимаете, цветущий вид Майкла не совсем попадает под образ мертвого, так что графику придется брать из фильма.


Подробное описание персонажа

Битлджус – самый невозможный и невыносимый призрак всего Междумирья. Он достал своим хамским поведением абсолютно всех  и даже те кто уже мертв, порой, от общения с ним хотят умереть повторно. Часто за свои проделки призрак и сам попадает в нелепые ситуации, а порой, и в серьезные переделки.
Кажется, он обладает всеми пороками, которыми вообще может обладать разумное существо (Впрочем, о разумности Битлджуса можно поспорить). Он жаден, алчен, не чужд до разврата, трусоват, жесток и самое страшное – у него совершенно скверное чувство юмора.
Впрочем, даже у такого как он есть друзья. Самое интересное, другом оказалась маленькая девочка, уточним, маленькая живая девочка, любящая мрачное и которую, к удивлению, совершенно не отпугивает ужасный вид призрака.

Слово заказчику

Очень хотелось бы видеть такого персонажа на ролевой. Как развить Битлджуса и что взять за канон – право игрока. Но я бы очень хотела видеть, скажем так, синтез того что было в фильме и в мультике. Как вариант: все события фильма, а потом обоснование почему Лидия и Битлджус в конечном итоге подружились.

Темы пробного поста на выбор

Свободная тема

+3

17

NCIS: Naval Criminal Investigative Service
Морская полиция: Спецотдел


http://funkyimg.com/i/JFtd.png

Anthony DiNozzo [Энтони ДиНоззо]
Возраст: 43 года;
Раса: человек;
Род занятий: бывший детектив полиции Балтимора; специальный агент морской полиции; заместитель командира группы;
Особые умения: прекрасное чувство юмора, его шутки на раз-два разряжают накалившиеся ситуации; отлично работает под прикрытием;
Артефакты: нет;
Внешность: Michael Weatherly.


Подробное описание персонажа

Тони родом из Лонг-Айленда, шт. Нью-Йорк. Единственный ребенок в семье при состоятельных родителях. Значительная часть детства прошла в школах-интернатах и летних лагерях. Мать умерла, когда мальчику исполнилось восемь лет, а отец любил приложиться к бутылке, жизни не представлял без реконструкций гражданской войны в США и не слишком заморачивался воспитанием сына. В те редкие моменты, когда отец забирал из интерната на каникулы или выходные, Тони обычно был предоставлен сам себе. Порою несколько дней жил один в гостиницах, пока ДиНоззо старший занимался делами.
Получил степень бакалавра искусств и степень по физическому воспитанию в Университете Огайо. Также учился в военной академии Род-Айленда. До морской полиции работал в полицейских управлениях Пеории, Балтимора и Филадельфии. Ни в одном не задержался больше, чем на два года. В морской полиции работал специальным агентом, потом старшим агентом, а после травмы Гиббса, руководителя отдела, был назначен его заместителем. Впрочем, когда босс вернулся, отказался оставаться у руля.
По характеру Тони – большой ребенок. Не представляет жизни без шуток, часто разыгрывает коллег по работе. Весьма бесцеремонный. Без зазрения совести подслушивает, читает чужие переписки. Обожает кино, то и дело цитирует разных киногероев. Бабник. Не пропускает ни одной симпатичной юбки, со всеми флиртует напропалую <…> расскажите мне больше (с)

Слово заказчику

Картинка вместо тысячи слов. Они шикарны, да. Намерения у меня серьезные, а там.. как карта ляжет. Я буду счастлива просто видеть этого персонажа и игрой обеспечу в любом случае. Сюжетная линия мной придумана, но не оформлена, этим мы займемся сообща. История зависит в основном от ваших пристрастий. Выбор тоже за вами. Но отношения строятся с нуля. Всё-таки это не Кейт, а Мора Айлз. То есть, думаю, вы понимаете, что этих героинь нужно разделять, воспринимать как разных людей.
Требования без изменений. Вы должны любить персонажа, способствовать его развитию и желать этого всей душой и сердцем. Не бросайте, раз взяли. Огромной активности не прошу. Одного поста в неделю хватит за глаза.

http://funkyimg.com/i/JFte.png

Темы пробного поста на выбор

На усмотрение игрока.

+1

18

Sleepy Hollow
Сонная Лощина


http://funkyimg.com/i/JJRB.png

Ichabod Crane [Икабод Крейн]
Возраст: 28-30 (+250 в коме)
Раса: человек
Род занятий: участник битвы за независимость / консультант при полиции
Особые умения: кровная связь с Всадником без головы
Артефакты: отсутствуют
Внешность: Tom Mison


Подробное описание персонажа

Икабод Крейн - солдат армии Джорджа Вашингтона в борьбе за независимость. В своей последней битве он лишил головы одного из всадников противника, но всадника не простого... в тот момент всадник поразил и его... оба они пали на поле боя и кровь, высвобождающаяся из их ран обоих, смешалась, рождая особую кровную связь... Казалось бы, смысл в упоминании о кровной связи, когда тела обоих героев, бездыханные, лежат среди мрака продолжающейся войны...
Ан нет...
Спустя 250 лет Икабод открывает глаза и обнаруживает себя в странном подобие пещеры в окружении атрибутики, которую мы бы с первого взгляда приписали к инвентарю ведьмы. И были бы правы. Он выбирается на свет, ноги сами приводят его к дороге... и знакомят... с асфальтом. Маленьким чудом 21 века, помогающим куда более комфортно передвигаться из одного пункта путешествия в другой. Крейн приходит в Сонную Лощину, соседний город, и обнаруживает, что время сильно сменилось. А помогает ему осознать и принять это - встреченная им Эбби Миллс, полицейский города. Девушка же берет шефство над этим странно говорящим сумасшедшим в нелепой одежде в основном потому, что неожиданно он знает о Всаднике без головы - убийце, который в этот день начал бесчинствовать в городе.
Удивительное совпадение - Икабод Крейн пробудился вместе со Всадником, тем самым необычным всадником, которого он лишил головы на поле битвы... А вместе с этим незваным гостем, Сонную Лощину начинают посещать не менее зловещие сверхъестественные существа и, похоже, только Эбби и Икабод сейчас могут найти в себе силы и возможность принять это и попытаться этому противостоять.

Слово заказчику

Дорогой друг! Зову тебя на форум хотя бы просто потому, что данный персонаж чудесен *-* как и его история *-*
Но если у тебя будет желание поиграть именно со мной или же реализовать ту идею, которая вдруг родилась у меня ночью, пока я сидела в фш, то было бы вообще здорово!)

идея + вдохновение

Икабод существовал в прошлом, ныне Икабод существует в настоящем.
Одна из версий Клары существовала в прошлом, нынешняя версия (идентичная по внешности) существует в настоящем.
В прошлом Клара погибла. В настоящем Клара жива.
Что если в прошлом Клара и Икабод были знакомы... и у них зарождались теплые чувства (ну мало ли, может еще до Катрины)... но потом после того случая с Доктором Икабод узнал, что Клара погибла. Долго горевал, посещая ее могилу... вроде бы уже пережил, все забылось (хотя мало ли, может первая любовь и правда не забывается)... и тут, восстав из мертвых в настоящем времени и пытаясь приспособиться к жизни здесь, начиная раскрывать убийства с полицией, расследование сверхъестественного... он натыкается на Нее. На девушку, которая как две капли воды похожа на Клару. Радостно обращаясь к ней (обнимая ее, или там еще что), он вдруг узнает, что девушка совершенно его не знает, хотя имя и фамилия ее те же. На фоне этого можно развернуть небольшую историю как в прошлом, так и в настоящем. И, собственно, если умело это развернуть, нашим каноничным историям может и не помешать - может эти чудесные моменты отыграть и как-то разойтись, если угодно. =)

[audio]http://pleer.com/tracks/7707168h3Za[/audio]
http://funkyimg.com/i/JAab.png

• Совершенно спокойно отношусь к кроссполу - все-таки это игра, какая разница, кто там по ту сторону экрана, а с девушкой мне и вовсе будет удобнее играть по личным причинам)).
• Очень желательно знание канона - на словах сложно объяснить чудесную каноническую манеру поведения персонажа.))
• С радостью помогу освоиться и с особенной радостью приодену *-*

Темы пробного поста на выбор

Канонично:
- Крейн просыпается после двухсотлетнего сна (самый старт фандома - действия, ощущения, мысли и тп).
Если вдруг ты решишь поддержать мою идею, можно написать по следующей теме:
- Икабод уже несколько дней разыскивает Клару. В Пабе "Роза и корона", где она подрабатывала, никто ничего не знает. Он узнает, что девушка на деле - гувернантка в одной из семей, после чего отправляется к дому, на который ему указали. Хозяин дома спешит выпроводить его, но буквально по выхожу с территории дома, его догоняет сын хозяина и говорит, что знает, где она... и приводит его на кладбище. оО 

+2

19

Hitchhiker’s Guide to the Galaxy
Автостопом по галактике


http://sd.uploads.ru/3qjcC.jpg

Zafod Bíblbrox  [Зафод Библброкс]
Возраст: 200 земных лет
Раса: Инопланетянин (родился на маленькой планетке в районе Бетельгейзе)
Род занятий: Президент галактики. Авантюрист
Особые умения:
Придумывать гениальные планы и реализовывать их всяческими способами.
Артефакты:  Космический корабль «Золотое сердце»
Внешность: Высокий патлатый блондин, который часто забывает побриться. Ах да, ещё у Зафода две головы и три руки. В зависимости от источника, информация разнится, каким образом этот мужчина обзавелся лишними конечностями, возможно даже, он таким родился.


Подробное описание персонажа

Что можно сказать особенного о Зафоде? Для начала – он эгоист, нарцисс, хам и мечтатель. Если ему что-то взбрело в голову (в любую голову) то он из кожи вон вылезет, но добьется поставленной цели. Зафод очень любит внимание к собственной персоне и чаще всего добивается его очень экстравагантными способами, за что нередко его яростно ненавидят. Став президентом галактики, он украл звездолет «Золотое сердце» и укатил в бескрайние просторы за своей мечтой. Тут можно выбрать, зачем именно. Поскольку книга с фильмом отличаются, надо определиться, пошел он за  ответом на «вопрос жизни, вселенной и всего такого» или же ищет того, кто управляет Вселенной.

Слово заказчику

Бесконечно люблю этого героя, со всеми его недостатками. Очень хотелось бы написать что-нибудь в стиле Дугласа и покататься на космическом корабле, в поисках ответов на загадки Вселенной.

Темы пробного поста на выбор

Импровизируйте.

+1

20

White Collar
Белый Воротничок


http://s019.radikal.ru/i638/1211/e0/72509e51f24d.jpg

Neal George Caffrey [Нил Джордж Кэффри]
Возраст: 30-35
Раса: человек
Род занятий: консультант отдела Белых Воротничков ФБР (аль еще/уже нет)
Особые умения: профессиональный мошенник, талантлевийший мастер во многих сферах искусства
Артефакты: браслет с маячком на ноге (аль еще/уже без него)
Внешность: Matt Bomer


Подробное описание персонажа

Этот очаровательный и элегантный мужчина считается одним из крупнейших в мире мошенников в сфере искусства и ценных бумаг.
Родился он 21 марта в семье Джеймса Беннета и миссис Беннет-Кэффри. Он помнит о своем отце совсем не много, но в детстве, из-за рассказов матери, очень хотел быть похожим на него - Нил хотел быть полицейским.
В совсем юном возрасте он, его мать и еще одна женщина (Элен), напарник его отца, попали в программу защиты свидетелей и переехали в совершенно другой город. С двух лет Нил воспитывался под именем Дэнни Брукс и считал, что отец его умер смертью героя. Привычка обводить людей вокруг пальца и любовь к шляпам была отмечена у Дэнни с самого детства. Он был хитропопым ребенком, который всегда выходил сухим из воды, начал учиться карточным фокусам и бильярду с 9 лет.
В 18 лет Элен рассказала Дэнни всю правду о самом мальчишке и о Джеймсе - тот был продажным копом. Из-за этого впечатленный парень вновь поменял свое имя на настоящее и взял девичью фамилию матери, отправившись в Нью-Йорк чтобы узнать об отце правду. Вместо этого он познакомился со своим наставником и другом Моззи, становясь на извилистую тропу изящного мошенничества, о чем ни разу не пожалел.
После трехлетней игры в кошки-мышки с агентом Питером Берком, Нил все-таки был арестован. Мошенника приговорили к 4-м годам лишения свободы, но он сбежал за 4 месяца до освобождения, чтобы вернуть свою любимую Кейт Моро. И Берк нашел парня снова. За побег Нилу светило еще 4 года, однако он умудрился заключить сделку о взаимопомощи с ФБР. Его освободили, правда, надев браслет, ограничивающий радиус передвижения. За это он стал помогать расследовать преступления «белых воротничков».
Нил - талантливый мошенник и относится к своему делу, как к виду исскуства, его мощнейший интеллект и знания в разных областях жизни выводят преступления в финансовых сферах на новый уровень. Ему вполне понятны мотивы, движущие теми, кто проворачивает денежные махинации, подделывает произведения искусства, грабит банки и т. п. Он выгоден ФБР как никто другой. Ведь его интуиция, смекалка, ловкость рук, отличная память, природное обаяние вкупе с настойчивостью и неизменным упрямством помогают раскрывать самые запутанные дела.
Его стиль одежды необычайно элегантен, он сам пишет картины и хорошо разбирается в дорогом вине и хорошем кофе. Пожалуй, один из самых харизматичных типажей мошенника, который может встретиться вам на пути.
В душе Нил ранимый ребенок, который любит играться со всем красивым и блестящим, он желает быть любимым и обеспеченным всем, чего пожелает. Влюбчив и крайне романтичен. Преданный, пускай частно делает ошибки во благо дорогих ему людей, от чего с доверием у него, точнее к нему, великие проблемы.
Много полезной информации можете найти тут ну или на других сайтах и статейках о сериале.

Слово заказчику

Я надеюсь Вы знакомы с сериалом х) Иначе как-то тяжко будет. С моим фандомом быть знакомым не обязательно, введу в курс дела как пить дать.
Вы вольны сами выбирать точку отсчета, в которую захотите завести свой фандом, я же в свою очередь поддержу любое ваше начинание и помогу всем, чем смогу. Я очень хочу видеть этого прекрасного персонажа на форуме, он великолепен и с этим очень трудно поспорить. И да, ко всему прочему я бы действительно хотела связать наших персонажей, мне очень нужен человек, с которым можно было бы разделить любовь к искусству и чему-то от него научиться х) Но это, пожалуй, обсудим уже по прибытию, так как вариантов много: мы могли бы вести дружбу еще с детства (я даже не прочь считать такого кудестника своим названным старшим братом), или же я с удовольствием стану юным падаваном и сообщником, появившимся из неоткуда, или... столько этих возможностей, что глаза разбегаются! Просто приходите и все решится.
На счет организационных вопросов, то все просто и по классике жанра: я не переживу, если Вы пропадете где-то, не послав мне предупредительной весточки или просто исчезните, не продержавшись на форуме и месяца. Меня не трогает кросспол или количество строчек, которые Вы будете писать. Мне важно качество (с толковой орфографией), оригинальность и то, как вы чувствуете персонажа, ничего сверхъестественного.
Если есть вопросы, то стучите в аську (454471044) или в гостевую :3

Темы пробного поста на выбор

Оставляю тему на Ваш выбор, импровизируйте, найдите что-то, что поможет понять Вам и нам - дается ли Вам Нил с нужной легкостью (если вы только не любите челенджи) и горит ли к нему интерес. Удивите мне, да) Ну а если совсем туго с идеями, то стучитесь, придумаем о чем написать!

Отредактировано Jane Margolis (30-12-2014 09:45:52)

+1

21

The Amazing Spider-man
Новый Человек-Паук


http://sd.uploads.ru/t/zRH8I.jpg

Curt Connors (The Lizard) [Кёртис «Курт» Коннорс (Ящер)]
Возраст: 40+-
Раса: человек/мутант Ящер
Род занятий: ученый
Особые умения:
- Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость и рефлексы
- Телепатический контроль рептилий
- Ускоренная регенерация
- Прочная чешуя
- Острые зубы и когти, мощный хвост
- Гениальный уровень интеллекта
Артефакты: сыворотки, колбочки
Внешность: Rhys Ifans


Подробное описание персонажа

Предлагаю основываться на вселенной новой последней экранизации. Здесь Курт Коннорс ученый, работающий в ОсКорп над исцеляющей сывороткой. Он потерял правую руку при неизвестных обстоятельствах (или известных, но я не помню Оо ) и мечтает восстановить ее.
Когда-то он работал с Ричардом Паркером и именно встреча с его сыном, Питером, является судьбоносной. Паркер младший помогает Курту закончить формулу, и ученый успешно восстанавливает лапку крысы.
Норман Осборн, находящийся на грани смерти, не может больше ждать и требует уволить Коннорса, а его формулу испытать на людях. Боясь, что все его результаты будут потеряны, Курт вводит сыворотку себе. Рука восстанавливается, но при этом Коннорс обращается в безумного Ящера, мечтающего обратить всех в рептилий.
Он успешно раскрывает личность Человека-Паука и почти приводит в исполнение свой безумный план. Но его останавливают Паук и капитан Стейси. Последний погибает от руки Ящера. Когда Коннорс приходит в себя, он помогает Паркеру, а затем сдается полиции.

Точкой отсчета у нас идут события после второго фильма, когда Коннорс по идее, сидит в Рейвенскрофт.

Слово заказчику

У нас в ходе игры сформировалась потребность в Коннорсе и я предлагаю вот что. Гарри может освободить Курта с помощью денег, чтобы снова взять его на работу в ОсКорп. Осборну-младшему, как и живому Норману нужна помощь в сохранении у Гоблинов человеческой внешности.

Могу предложить опираться на комиксы и прописать Курту семью (жена Марта, сын Билли). Так же как и в каноне, Коннорс может помогать Пауку, к тому же он знает его личность.

От меня лично море обожания и уважения (очень нравится персонаж). У нас активная фандомная беседка, офигенно позитивный каст, примем в игру, поможем освоиться.

От игрока хочу серьезности к выбранной роли, знаний хотя бы в плане просмотренного фильма (с комиксами если не знаком – поможем), но легкости в общении, чтобы можно было без проблем обсуждать сюжеты и планы.

Такой персонаж не останется без соигроков. Так что можно не зацикливаться именно на нашем касте. Подумать только: ученный, мутант, ящер! Соигроки найдутся.

Внешность Ифанса мне кажется очень удачной, внушающей какое-то уважение, но в то же время оставляя послевкусие загадки. И исходников с ним достаточно много.

Темы пробного поста на выбор

- Заключение в Рейвенскрофт, обдумывание случившегося, тюремные будни
- Нападение Ящера на кого-нибудь (Паук, люди)
- Возвращение на волю, возможно в ОсКорп

Отредактировано Harry Osborn (02-12-2014 10:31:42)

+2

22

The Amazing Spider-man
Удивительный Человек-Паук


http://sd.uploads.ru/t/j7IrZ.gif

Otto Octavius (Doctor Octopus) [Отто Октавиус (Доктор Осьминог)]
Возраст: неизвестен (40+).
Раса: человек.
Род занятий: физик-ядерщик в Оскорпе, преподаватель, суперзлодей.
Особые умения: обладатель гениального интеллекта и обширных познаний в области физики, роботехники, генетики.
Артефакты: механические щупальца, закреплённые на поясе, которыми он управляет силой мысли. Кроме того, у него множество изобретений, например, октоботы: роботы разных размеров с преимущественно боевыми или разведывательными функциями, непременно имеющие щупальца.
Внешность: Alfred Molina | Альфред Молина


Подробное описание персонажа

Гениальный учёный и изобретатель, блестящий стратег, харизматичный лидер и один сильнейших суперзлодеев, не раз собирающий под своим началом Зловещую Шестёрку. Кроме того – единственный, однажды сумевший не просто победить Человека-Паука, а занять его место и долгое время успешно справляться с ролью супергероя, затем, всё же, уступив Паркеру по своей воле. Но начнём по порядку.
Родился в Нью-Йорке и прожил трудное детство: отец, фабричный рабочий, частенько поколачивал его и мать, и пытался научить сына давать сдачи хулиганам, заставлял быть нелюдимым. Однако тот не поддавался, предпочитая пускать в ход дипломатию, а не силу, блестяще учился в школе и интересовался наукой. После смерти отца на производстве, будучи уже на втором курсе юноша всерьёз занялся изучением физики. Получил работу в Оскорпе, достиг больших успехов и признания. После изобретения механических помощников-щупалец, выдерживающих радиацию, произвёл впечатление на исследовательницу Мэри Элис Андерс. Они собирались пожениться, но мать Отто была против, из-за чего тот согласился отменить свадьбу. Смерть обеих в дальнейшем заставляет его меньше внимания уделять правилам безопасности…
В результате несчастного случая в лаборатории и облучения, щупальца становятся его полноправной частью, а пояс, на котором они крепятся, ещё и неотделимой. Осознав новые возможности, Октавиус продолжает заниматься наукой, но также реализует себя и в криминальном мире. Несмотря на плохую физическую форму и близорукость, он способен дать достойный отпор Человеку-Пауку, так что быстро завоёвывает соответствующий авторитет. За свои смертоносные щупальца и интеллект он получает прозвище Доктор Осьминог.

Слово заказчику

Такому яркому и неоднозначному персонажу непременно будет с кем поиграть! Но и у нашего дружного фандома очень много планов. Мы отталкивается от вселенной нового фильма, так что хотим видеть Отто сотрудником Оскорпа, а в дальнейшем – главу Шестёрки.
Слово Гарри Осборну:

Тут много вариантов: либо это был именно несчастный случай, либо не очень случайный, либо по договоренности опыт. Щупальца могут быть как съемными, так и навсегда приделанными к Отто. Еще могу предложить вариант, что Октавиус уже сидит в Рейвенскрофт с припаянным к позвоночнику устройством. Я могу его освободить и предложить Щупальца.

С комиксами знакомиться необязательно, но желательно знать Док Ока хотя бы по фильму или мультфильмам. И помнить, что он:

крут

http://sd.uploads.ru/t/aN2kR.jpg

экстравагантен

http://sd.uploads.ru/t/J8mFb.gif

и убийственно обаятелен

http://sd.uploads.ru/t/ghN2p.jpg

паучок отдыхает

http://sd.uploads.ru/t/eAjuq.jpg

Темы пробного поста на выбор

Тема любая на усмотрение игрока, могу предложить:
- возникновение/обдумывание идеи собрать Зловещую Шестёрку;
- побег из тюрьмы;
- бытовая зарисовка после инцидента.

Отредактировано Peter Parker (30-08-2014 14:43:00)

+3

23

Sherlock Holmes
Шерлок Холмс


http://www.cultradio.ru/p/m_205972.jpg

Sherlock Holmes [Шерлок Холмс]
Возраст: 30-35 у.о.
Раса: Человек
Род занятий: Детектив
Особые умения: Владение боевыми искусствами, химик.
Артефакты: Нет.
Внешность: Роберт Дауни Мл.


Подробное описание персонажа

Холмс - скучающий по азарту и интересным делам детектив конца 19 века. Ватсон переехал к своей жене Мэри, и это только подогревает скуку Холмса. Лорд Блэквуд пойман, Скотланд Ярд молчит, Шерлок остается без дела. Вот тут-то я и хотел бы познакомиться с Шерлоком Холмсом. Прошу обратить внимание, что этот персонаж будет жить в Нижнем кроссбруке, но всегда есть альтернатива.

Слово заказчику

Не буду писать о роли на один день и прочую ересь. Думаю, этому персонажу будут рады многие на форуме.

Темы пробного поста на выбор

По ходу дела разберемся.

+2

24

Sinbad
Синдбад


http://savepic.ru/5727339.jpg

Sinbad [Синдбад]
Возраст: ~20 (обсуждаемо)
Раса: человек
Род занятий: искатель приключений
Особые умения: возможность посещать землю мертвых + на выбор игрока
Артефакты: на выбор игрока
Внешность: Elliot Knight (обсуждаемо, см. пункт «Слово заказчику»)


Подробное описание персонажа

Когда-то Синдбад был вынужден покинуть родной город, после того, как по его вине погиб его брат. Их бабушка наложила на юношу проклятье, из-за которого он мог проводить на суше только одни сутки в лунный цикл. Остальное время Синдбаду приходилось коротать в морских путешествиях вместе с командой людей, которые также по разным причинам оказались на корабле «Провидение» и смогли выжить после сильного шторма.
После возвращения Синдбада в Басру и спасения города и своих родных от беды, проклятие было снято, и юноша смог вновь проводить на суше столько времени, сколько захочет.
Но он пожелал продолжить свои приключения с командой, узнав о существовании Земли Мертвых и пожелав забрать оттуда своего погибшего брата.

Слово заказчику

Буду рад видеть на игре этого персонажа, поскольку есть задумки для интересного сюжета. От вас требуется:
• Жажда приключений и путешествий в игре;
• Умение взаимодействовать с соигроком, а не просто ждать, пока он вас развлечет;
• Умение выстраивать сюжет, активно участвовать в его продумывании (разумеется, не в одиночку), умение мыслить нелинейно и придумывать неожиданные повороты;
• Активная игра (хотя бы возможность писать 1 пост в 1-3 суток регулярно или хотя бы играть по выходным но достаточно активно);


P.S. Я даже не настаиваю, чтобы это был именно этот Синдбад. Можете взять Синдбада из другого фандома, не критично. Остальное додумаем.
Можете даже взять не Синдбада, а любого другого мореплавателя и любителя приключений подобного рода и желательно из эпохи Возрождения или около того. Просто напишите в гостевую, я с вами свяжусь — договоримся о деталях.

Темы пробного поста на выбор

Тема свободная, но буду рад чему-нибудь из прежней жизни в Басре или, наоборот, интересному моменту в путешествии.

+1

25

House, M.D.
Доктор Хаус


http://cs1823.vk.me/g12162017/a_7d223b33.jpg

Gregory House [Грегори Хаус]
Возраст: родился в 1959 году, от этого и пляшите, ну и от сезона тоже;
Раса: человек;
Род занятий: врач;
Особые умения: раздражать и лечить людей;
Артефакты: викодин;
Внешность: Hugh Laurie.


Подробное описание персонажа

Гениальный врач. Наркоман. Циник. Мастер сарказма. Победитель премии "Нарушитель правил и законов". Человек-я-не-проявляю-нежных-чувств. Тролль высшего уровня.  Полиглот. Наглец. Атеист. Алкоголик. Хреновый, но не всегда, друг.
Ну и сами допишите.

Слово заказчику

Да-да. Я в 70-х годах, вы в 21 веке. Я мутант, а вы человек. Но.
Если на форуме появится Хаус, я готов играть с ним в ау. В настоящем и флешбеках я уверен, что желающие поиграть с таким персонажам найдутся. Да и Хаусу команду собрать легко будет, я убежден.
<- это видно по плюсам (а если заявку никто не плюсовал, то они просто стесняются, глупенькие). 

Темы пробного поста на выбор

Импровизируйте.

+9

26

(временно) неактуально

Da Vinci's Demons
Демоны Да Винчи


http://savepic.ru/5853069.jpg

Carlo de' Medici [Карло де' Медичи]
Возраст: ~40-45
Раса: человек
Род занятий: миссионер, путешественник, адепт Лабиринта.
Особые умения: на усмотрение игрока
Артефакты: на усмотрение игрока (возможно, у него имеются таковые)
Внешность: Ray Fearon


Подробное описание персонажа

Являясь внебрачным сыном Козимо де' Медичи, Карло с юности знал, каково это — быть бастардом не с тем цветом кожи. После того, как отец не дал ему место в правлении, Карло покинул Флоренцию, и больше о нем ничего не слышали.
Однажды он вернулся — как раз во время отсутствия Лоренцо в городе. Карло предложил Клариче свою помощь в делах банка Медичи, попутно став ее любовником. Как оказалось впоследствии, его возвращение на родину имело и другие цели...
Когда-то он путешествовал вместе с матерью да Винчи, Катериной, и они побывали на неизвестной земле. Там он забрал Книгу Жизни из Небесного Хранилища, чтобы впоследствии ее уничтожить, но Катерина украла ее у него. С тех пор Карло ищет Книгу, и медная голова, найденная Леонардо, стала для него подсказкой о местоположении этого артефакта.

Слово заказчику

Чего бы мне хотелось от игрока:
- понимания персонажа, которого собираетесь отыгрывать. Персонаж по сериалу мало раскрыт, википедия и история тоже в этом не помощник, поэтому для вдохновения могу предложить ознакомиться с отыгрышами предыдущего Карло:

- знания эпохи и нравов (или хотя бы готовности вникнуть в подобные детали в процессе);
- фантазии, умения взаимодействовать с соигроком, интересных идей хотя бы в общих чертах;
- хорошей посещаемости и скорости отписи (хотя бы 1-2 поста в неделю), умения доводить начатое до конца (я имею в виду отыгрыши);
- готовности играть сюжеты не только (около)фандома, но и самые неожиданные (это пожелание необязательное, но как большой плюс);
- адекватности;

От себя: идеи для отыгрышей в общем и целом есть, без игры не останетесь. Поможем вам, чем сможем, игра будет интересной!

Темы пробного поста на выбор

На выбор:
• Как Карло стал членом Лабиринта;
• Путешествие в город из камня или пребывание там;
• Жизнь во дворце Медичи, отношения с отцом.

Отредактировано Girolamo Riario (20-02-2015 15:04:02)

+1

27

The Sopranos
Клан Сопрано


http://se.uploads.ru/YX3tI.jpg

Christopher Moltisanti [Кристофер Молтисанти]
Возраст: 29~ лет
Раса: человек
Род занятий: член мафиозного клана
Особые умения: все навыки, присущие гангстеру
Артефакты: -
Внешность: Michael Imperioli


Подробное описание персонажа

Кристофер Молтисанти (Крис или Крисси для близких) - солдат, а позднее капитан в организованной преступной итальянско-американской группировке Нью-Джерси. Имеет очень теплые отношения с Боссом, Тони Сопрано. Тони, будучи не связанным кровно с Кристофером, с любовью называет его племянником и доверяет ему больше, чем кому-либо еще в "семье". Крис очень предан Сопрано: "Это парень, за которым я последую в ад". И хотя отношения их не так просты, как и дорога к званию капитана, Молтисанти частенько становится объектом зависти других бандитов группировки из-за подобной близости с боссом.
Крисси - большой фанат кино. От мафиозных дел он отвлекается написанием сценария, а потом и попытками его экранизировать. Ему нравится гламурный образ жизни, развлечения и дорогие машины. С последними, к слову, трудностей нет. Какой приличный мафиози будет ездить на дешевом авто?
Проблем у Кристофера тоже хватает. Он отличается своим вспыльчивым нравом и склонностью к насилию. Так, он не раз поднимал руку на свою возлюбленную Адриану, которой также не отличался верностью, проводя ночь то с проституткой, то со стриптизершей, а то и с коллегой по кино-бизнесу. Молтисанти имеет зависимость от алкоголя и героина, что не раз сказывалось на его межличностных отношениях и на работе. От него часто можно услышать фразу: "I'm sorry, T!" Крисси то опоздает, то напортачит со своими криминальными делами, то где-нибудь облажается. Скорее всего, свою склонность к веществам и спиртному Кристофер унаследовал от своей семьи. Его мать - алкоголичка, дядя (отец Кармелы Сопрано) тоже, а отец был наркоманом. Более того, в криминальном бизнесе постоянно приходится иметь дело с наркотиками. Одни употребляют, иные продают - так, Молтисанти и сам одно время толкал спиды.
Носит спортивные костюмы FILA и майки. Любит кока-колу. Мечтает о славе и признании, будь то кино или дела мафии.

Слово заказчику

Если реально отыщется такой человек, что смотрел этот сериал и заинтересован этим персонажем... От меня игра, любая поддержка и вообще все, чего захочешь, йо. Какой бы момент канона The Sopranos ты не выбрал, ты бы отлично вписался в нашу криминальную сторону Кроссбрука, Крисси, битч!

Темы пробного поста на выбор

Я бы прочел что-нибудь эмоциональное, потому что Крис - вспыльчивый и импульсивный чувак. Примеры:
- Про то, как Поли заставлял Кристофера платить за ужины на всю компанию, тем самым его унижая.
- Про то, как Крис убивает копа, что застрелил его отца.
- Про то, как Тони организовал интервенцию для Криса.

0

28

Hannibal
Ганнибал


http://se.uploads.ru/EXQSH.jpg

Dr. Frederick Chilton [доктор Фредерик Чилтон]
Возраст: 43 y.o.
Раса: человек
Род занятий: администратор Балтиморской психиатрической лечебницы для душевнобольных преступников, психиатр, в прошлом - хирург.
Особые умения: преимущественно профессионального свойства. Неплохой гипнотизер, гуру нетрадиционной терапии. Моральные рамки отсутствуют. Почка отсутствует.
Артефакты: трость.
Внешность: Raúl Esparza | Рауль Эспарза


Подробное описание персонажа

Хирург, чьи умения были настолько выдающимися, что Фредерик предпочел не расширять свое кладбище и быстро переметнулся в психиатрию. Остроумен, язвителен, временами невыносим. Замещает Ганнибала на почетному посту Чесапикского потрошителя, присутствует вместо него в ложных воспоминаниях жертв, флиртует с Уиллом Грэмом в балтиморской лечебнице, да и вообще питает нежную любовь к дружному братству серийных убийц.
Не Чесапикский потрошитель.
Был замечен в применении запрещенных препаратов и методов, относительно своих пациентов, однако прямых улик, кроме слов одного психопата, не нашли. Доктор Чилтон не стремится ставить крест на своей карьере.
Если коротко: неплохой психиатр, чьи способности чуть выше ожидаемого (тм), единственный относительно разумный человек в нашей песочнице.
И, если важно, единственный вегетарианец.

Слово заказчику

Дружный каст Ганнибала ждет доктора Чилтона, но не один ленивец не пошел писать заявку.

Потому что перед ним невозможно устоять.

http://se.uploads.ru/HKMwZ.gif http://se.uploads.ru/Qtacq.gif

Потому что он трогательно ревнует своих пациентов к коллегам.

http://se.uploads.ru/8YEAQ.gif

И первый, кто за несколько лет догадался срифмовать.

http://se.uploads.ru/bgsHf.gif

Словом, все ждут мистера Ну-Хоть-Кто-То-Это-Сказал.)

Темы пробного поста на выбор

Совершенно не ограничиваем в выборе темы.) Главное, чтобы пост был от лица заявленного персонажа. Если возникнут трудности, можете спросить тему у меня в ЛС или в гостевой форума.

Отредактировано Hannibal Lectеr (16-09-2014 16:04:35)

+4

29

The Following
Последователи


http://sd.uploads.ru/t/UB00I.png

Joe Carroll [Джо Кэрролл]
Возраст: от 48 до 50
Раса: человек
Род занятий: в прошлом – профессор литературы в университете Уинслоу и просто писатель, ныне – серийный убийца и психопат. Писательское дело не оставил.
Особые умения: безупречное планирование, наличие отличных союзников везде, гениальный ум, находчивость, тонкий психолог, может из простой, но слегка двинутой кучки людей сделать самый настоящий культ убийц.
Артефакты:разве что томик По. И свой культ
Внешность: James Purefoy


Подробное описание персонажа

Смерть — это ценный дар, который нельзя дарить всем подряд, иначе он обесценится, а мы потеряем большую честь приносить его.


Джозеф Кэрролл, на первый взгляд, покажется вполне нормальным человеком. Он умен, вежлив и разбирается в литературе. Имеет хороший школьный аттестат, впрочем, дальнейшая учеба в Оксфорде много о чем говорит. После окончания университета смог поступить в аспирантуру и защитить докторскую.
Джо – талантливый педагог, его лекции захватывают, студенты любят и уважают его, буквально смотрят ему в рот и зачитываются его книгами.
А еще у писателя есть две маленькие слабости. Первая – это Эдгар Алан По и его произведения. Профессор Кэрролл буквально боготворит литератора, использует его цитаты на занятиях и пытается пробудить заинтересованность в его творениях у своих студентов. Особенно он делает упор на тему смерти, утверждая, что это дар, и что сам писатель приравнивал к гибели саму любовь. Вторая слабость профессора – это убийства. Несмотря на внешнюю оболочку тихого и спокойного семьянина у Джо есть жена и сын, внутри дремлет самый настоящий монстр. Он любит убивать молоденьких студенток, живущих в кампусе хотя парни тоже подойдут, полосуя ножом их тело, а также вырезать им глаза. Но делает он это медленно, каждые полчаса перерубая один нерв за другим. Убийство приносит ему эротическое удовольствие.
Был арестован но не сразу агентом ФБР Райном Харди, после доказательства 14 зверских убийств. конечно же, их было больше, о чем вы
Джозефа должны были казнить, однако, через 8 лет заключения он сбегает, но как же он смог покинуть отлично охраняемую тюрьму, да еще и убить нескольких охранников, оставив лежать их в луже крови?
Оказывается, все это время он планировал не только свой побег, но и смог организовать нечто большее, чем просто фан-клуб. Это настоящая семья, «Последователи», именно так назвал он свою группировку помощников, готовы на всё, чтобы исполнить замыслы Кэрролла. На убийство и даже самоубийство во имя своего главаря. Абсолютно на всё.
А действует Джо согласно своим же черновикам, он пишет новую книгу, и она обязательно должна иметь совсем несчастливый конец, в духе маэстро ужасов По.
Вот кратко и по первому сезону. Думаю, что если Вы знакомы с 1, то и с Джо 2-го сезона справитесь. Не буду зря спойлерить.

Слово заказчику

Мне бы очень хотелось встретить здесь каноничного Джо Кэрролла, этого замечательного мужчину-психопата, который действительно любит убивать. Но вместе с тем  он имеет кое-какие задатки отцовских чувств. Не стоит забывать и об этом. Было бы здорово, если Вы знакомы с книгами и всеми ныне вышедшими сезонами. Если Вы придете, я тут же напишу анкету на Эмму Хилл или на Макс Харди. В принципе, могу сыграть любую другую роль, вплоть до самого Райна.

немного видео

Темы пробного поста на выбор

1. Момент на маяке, «смерть» Джо.
2. Школьные годы Кэрролла, первые шаги к убийствам. Можно даже затронуть первую жертву.
3. Предательство жены, тот самый момент, когда любовь омрачается ненавистью.
4. Первые дни в Корбане.
5. Свободная тема, но, пожалуйста, покажите этого альфа-самца в самой красе x)

Отредактировано Alana Bloom (04-10-2014 13:45:26)

+3

30

The Amazing Spider-Man
Новый Человек-Паук


http://i62.tinypic.com/23lkqdl.jpg

Electro (Max Dillon) [Электро (Макс Диллон)]
Возраст: 40+ (согласен и на 30+, если вам так будет проще)
Раса: Мутант
Род занятий: Мистер “Ты нужен мне”, злодей, террорист. В прошлом гений-инженер-электрик в ОсКорп. Моя личная блестяшечка. Головная боль Человека-Паука.
Особые умения:
- Власть над электричеством (подпитка от электричества, атака электричеством, и т.д. и т.п.);
- Полёт при помощи электромагнитных импульсов, а так же возможность передвигаться по проводам и энергосетям;
- Умение становиться чистой энергией;
- Сверхчеловеческая сила, стойкость, скорость в зависимости от мощности заряда самого Электро
Артефакты: боевой костюм с прибором контроля уровня энергии
Внешность: Jamie Foxx


Подробное описание персонажа

Очень ищу своего союзника, друга и покровителя! Ты нужен мне, мой бог электричества и мести!

Наверное, всем и без того известна твоя история.

История доброго, светлого, наивного человека, которого просто сломали и растоптали. После чего ты превратился в прекрасного Бога Электричества.

Ты, Макс Диллон, – гений, работавший в ОсКорп на должности простого электрика. Именно ты разработал план энергосети для ОсКорп, а злые боссы, мой папочка в их главе и Менкен, кинули тебя, украв идеи и разработки.
Ты был окончательно унижен и раздавлен. Жена бросила тебя, ты жил со сварливой мамашей. До того самого дня.
В твой день рождения ты вынужденно задержался на работе и получил мощнейший удар током, после чего упал в ёмкость с модифицированными электрическими угрями. Именно это событие пробудило в тебе могущественного мутанта-бога Электро.

Ты испытал гнев и ярость. Ты захотел забрать у нас свет.

Первое твое появление как Электро напугало жителей Нью-Йорка, а нелепые действия Человека-Паука привели к тому, что ты едва не поубивал всех на улице, после чего попал в плен Рейвенскрофт.

Оттуда тебя вызволил попавший в серьезную беду и умирающий я, Гарри Осборн. Именно моя фраза: “Ты нужен мне, Макс!” сделала нас с тобой союзниками.

Ты помог мне проникнуть в ОсКорп, после чего отправился на бой с Пауком. Но читер в красно-синем трико воспользовался помощью Гвен Стейси и одержал победу в этом бою.

Это по событиям фильма. Здесь же у нас уже совсем другая история, когда ты помог мне сбежать из Рейвенскрофт и захватить власть над ОсКорп.

P.S. Многие высмеивают историю Макса из фильма, мол он нытик, все такое. Я с этим не согласен. Мотивация этого Электро сильнее мотивации Электро из комиксов (например: о, я мутировал! Пойду грабить банк! Или: о, я мутировал! Помогите мне… неее, лучше я вас убью). Благородство и чистота образа Макса дает яркий мощный контраст на фоне ярости Электро. Дайте мнее его.

Характер.

Стань моим богом, стань моим гневом, стань моей яростью!

Мне важно, чтобы ты понимал этот переход от самого доброго и мягкого на свете человека до озверевшего и озлобленного воплощения гнева, мощи и мести.

Электро – уже не Макс Диллон. Ты стал гордым, уверенным в себе, теперь ты сам творишь свою судьбу.
Ты - аккуратист. Ты создаешь для себя свой личный уют везде, где живешь или работаешь. Твоя деятельность должна быть четко определенна. Даже после перерождения ты остаешься по большей степени одиночкой. Спокойный и уравновешенный Электро, ты не вспыльчив, но если перейти ту грань, когда заканчивается спокойствие и начинается гнев… тебя можно сравнить с бомбой.

Для тебя важно быть нужным, важно, чтобы тебе доверяли, и ты очень не любишь ошибаться в людях.

P.S. Я вижу Макса как оружие гнева и мести. Сильную мощь в руках того, кто его направит. Я хочу направлять Электро. Но при этом, я хочу, чтобы у Макса проскальзывала его новая уверенность в себе, чтобы он был личностью и мог настаивать на своих решениях.

Слово заказчику

Что я могу сказать… Основное и самое важное: Ты нужен мне, Макс!

Ты очень нужен мне, я жду тебя! И главное, что для тебя уже готова сюжетная вписка, то есть место персонажу обеспеченно.

Мне очень-очень нужен Макс. О наших отношениях мы поговорим уже лично, я всегда доступен в асе – стучите. Я буду рад видеть тебя как своего союзника, но еще более я буду рад, если наши отношения будут более близкими и теплыми. Я хочу и приказывать и тебе, и получать от тебя защиту, опеку. Ты теперь сильный. Защищай меня, оберегай. Будь моим другом, покровителем.

Знание канона комиксов не обязательно, но приветствуется. Оттуда мы тоже можем взять много идей, как и из мультсериалов. Но если вы не знакомы ни с тем, ни с другим, но прекрасно видите Макса из фильма, я вас сам всем проинформирую и без информации не оставлю.

Чувак, давай создадим свою Зловещую шестерку или будем работать парой, но только приди, приди ко мне!

Сам я часто пишу большие посты, но от Вас того же не требую. Мне важно Ваше понимание персонажа, умение его преподнести, показать.

Не бойтесь писать мне. Я очень сговорчивый и добрый, честно-честно! Мне важно лишь то, чтобы Вы серьезно хотели взять эту роль. Отыгрываю я вполне каноного Гарри, могу показать посты и ответить на все вопросы.

Заранее с любовью, Ваш Гарри Осборн.

P.S.

Игрок желательно 18+. Но я не буду сильно придираться к возрасту, если у Вас будет четкое видение взрослого персонажа. Я очень жду от Вас понимания Макса, его мотивов и поступков. Понимание того, как он стал таким неуверенным в себе, и того, как именно потом он стал Богом электричества.
Не стоит приходить на неделю, месяц или сезон. Правда, давайте не трепать друг другу нервы. Уверенны, что будете играть? Добро пожаловать.
Я могу предложить качественную игру от себя. Я активно играю, развиваю персонажа, так что без дела Вас не оставлю. Плюс на кроссе много вкусняшек и замечательных игроков, Вам не придется скучать.

Темы пробного поста на выбор

- перерождение Макса в Электро (чувства, мысли, ощущения);
- освобождение из "Рейвенскрофт" (чувства, мысли, отношения к докторам, военным, к Гарри);
- Электро гуляет/летает по Нью-Йорку (чувства и мысли о себе прошлом, планы на будущее).

Отредактировано Harry Osborn (15-12-2014 21:09:17)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » wanted! мужские персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно