frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.70. " Kili. And Jenny. At your service!"


2.70. " Kili. And Jenny. At your service!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/c0.0.851.315/p851x315/902578_10202671924818831_560907243_o.jpg

Время:
Средиземье, третья эпоха, времена похода гномов на Эребор.
Место:
Озёрный Город, земли Эриадора и окрестности Эребора.
Участники:

Kili & Jenny
https://31.media.tumblr.com/29cf32208db2348916389211e1ec7d55/tumblr_inline_myoxbg9GUC1swqekm.gif   http://31.media.tumblr.com/c30bca3f7ae7c066d7637d911f4613bb/tumblr_mkmrjwNnC61r834dko2_250.gif

События:
Совсем немного времени проходит после исцеления Кили от раны, нанесённой моргульской стрелой. Пытаясь разобраться в своих чувствах к Тауриэль, гном-лучник забывает об осторожности и сталкивается с орками. Причём прямо на задворках Озёрного Города! Однако, сражается он за свою жизнь не один - ему быстро приходит на помощь дочь Доктора. А причина всему этому - временной разлом, появившийся у подножия Эребора! Жестокое, вымораживающе мозг странствие, приключения и опасности - вот что ждёт любого, рискнувшего подойти слишком близко к этому убийственному тандему!

+1

2

Средиземье, волшебный мир древней магии и колдовства, заполненное злом и добром место. Уже три эпохи не стихают битвы добра со злом. Уже три эпохи продолжается война, затихая и разгораясь с новой силой. Три эпохи - многие тысячи лет. Куда ни посмотри, а событий в каждом потоке времени хватало. Тут тебе и Чёрный Властелин, и Саурон, и Братство, и поход к Эребору! Сколько всего неожиданного можно было бы посмотреть!
Но ничто из этого не привлекало Госпожу Времени - она прекрасно знала, что присутствие её рано или поздно ощутят как светлые, так и тёмные силы. Она - ходячий спойлер, обладающая знаниями о всех потоках времени. Настоящая находка для любой из сторон. Это не говоря уж о её склонности к безумным, экстравагантным выходкам, которые не раз спасали положение. Иначе говоря, настоящая бомба замедленного действия, которая легко могла бы разнести любую из сторон. Именно поэтому Дженни была необыкновенно серьёзной, когда Тардис материализовалась на берегах Долгого озера, рядом с Эсгаротом, а фактически недалеко от дороги, которая вела в город по узкому мосту. Да, это была подходящая точка. В этот раз дочь Доктора, с гривой рыжих волос, которые были подобны подсолнухам и самому солнцу, не была такой весёлой. Не было добрых шуток. Не было ненужных комментариев, поскольку не перед кем было расшаркиваться. Все её спутники так или иначе её покинули, так что тут она была одна. Может, таковым был общий рок странников во времени - быть в одиночестве. В последнее время, Дженни всё чаще об этом задумывалась, но, как и любая жизнерадостная девушка, всего-лишь с двумя ноликами после первой цифры возраста, откидывала мрачные мысли. Вот и сейчас она отмахнулась рукой, выходя из дверей синей будки и оглядываясь по сторонам. Плавный щелчок пальцев, капсула времени исчезла, оказавшись в самом надёжном месте. Единственном, где её можно было спрятать. А сама леди тем временем поправила своё одеяния, направляясь пешим ходом к Эсгароту. Одета она была обычно, ну, по меркам Средиземья - кожаные одежды с корсетом, серый плащ и лук с двумя клинками. Плюс звуковая отвёртка в потайном кармане да психо-бумага во внешнем. Как следопыт Арнора, мягко говоря, она была одета - что уж поделать, старые вкусы сыграли свою роль. Всё-таки подглядывать за Элессаром в детстве было забавно. А ещё - немного направить его в нужное русло. Но об этом молчок, иначе история не переживёт такого удара.
Миновать древний аналог контрольно-пропускного пункта удалось легко. Взмах рукой - психо-бумага показывает данные о Дженни, как об одном из следопытов. Ещё один взмах, и уже все нужные справки и разрешения. Всё-таки стоило поблагодарить судьбу, которая успела познакомить дочь Доктора со многими знакомыми из старых времён. Из очень старых времён. Вот так вот, аккуратно, девушка и вошла в ночной город, спокойно затерявшись среди тёмных улочек, простых закоулков и немногочисленных людей. А что же привело сюда Госпожу Времени? Очень простая вещь - трава ацэлас, или атэлас, али же королевский лист, о котором много стишков есть в княжестве Гондор. Её не встретишь в нынешнем мире, а потому приходилось отправляться в прошлое и собирать - и легче всего трава находилась в Эсгароте, её же тут как сорняк выращивали, на корм свиньям. Потому тут и приходилось часто бывать, её немного знали, девушку-то. Вот только сегодня всё было совсем иначе. Как оказалось, она не была в Средиземье пару лет, и в результате этого столкнулась с очень неприятной вещью. Дверь была закрыта, а дом заколочен. Разумеется, не тот, где она могла бы жить, но дом человека, который и снабжал авантюристку целебной травой. Вот и стало так горько, что даже головой бахнулась в дверь. Та, скрипнув, неожиданно поддалась. Нахмурившись и собравшись, рыжеволосая бестия с мягким звоном извлекла два одноручных клинка, неспешно входя внутрь. Пусто, темно и немного сыро. Странновато. Под ногой что-то хрустнуло. Поморщившись, девушка присела, аккуратно рассматривая раздолбанный сапог. Орочий. Только у них такое дерьмо на ногах. Значит, Эсгарот пал? Но нет, это событие не просчитывалось ни в одном из временных потоков! Девушка потихоньку преодолевала препятствия на своём пути, поднимаясь на второй этаж. Клыкастые были тут, но, судя по всему, ушли уже как пару часов. Только вот куда...С улицы донёсся звон клинков. Высунув голову в окно, Дженни тихо присвистнула: группа здоровенных орков прижали в тёмной улице милого такого гнома, черноволосого и почти без бороды. Милый гном! Помочь? Судя по всему, один он со сворой если и справится, то с тяжёлыми потерями. Одна проблема - добраться до него было тяжело. Выходы на ту часть улицы были далеко, а иных путей не существовало. Ну, или почти. Был один путь, но крайне неприятный.
- Джеронимо.- улыбнувшись, прошептала девушка, помчавшись вперёд. Окно на втором этаже вдребезги разбилось, а невысокая рыжеволосая бунтарка упала на одного из орков, мастерски воткнув ему клинки в шею, разрезая вдоль и поперёк. Старый добрый приём от дунаданцев. Они и не такое придумывали. Но сейчас не время отвлекаться. Главное - помочь гному. Это Дженни и делала, применяя все заложенные в ней навыки. Спасибо, Зена и все остальные, за то, что вы так упорно тренировали Госпожу Времени, которая сейчас двигалась в своеобразном стиле движения. Немногие из опытных мастеров назвали бы это танцем. Соблазняющие, плавные и грациозные передвижения перемежались с грозными выпадами, каждый из которых обрывал жизнь одного их высоких и серых выродков Тьмы. Бой предстоял долгий.

оффтоп: Кили, пусть тебе будет стыдно.

+1

3

Отыгрыш переносится в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.70. " Kili. And Jenny. At your service!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно