frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.422. Некоторые ошибки… просто имеют больше последствий, чем другие.


3.422. Некоторые ошибки… просто имеют больше последствий, чем другие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/4444286.gif  http://savepic.net/4441214.gif

Время:
несколько лет назад, после смерти профессора Ксавье; вечер; около восьми часов вечера
Место:
где-то в Нью-Йорке; некий заброшенный домик
Участники:
Peter Petrelli & Kitty Pryde
События:
После смерти профессора, Прайд впала в глубокую депрессию, во время которой ей пришла одна довольно-таки безумная мысль: уйти из института, вернуться в дом родителей и попытаться жить как нормальный человек. Вроде, ей даже удалось реализовать сию мысль в действие, как вдруг в её жизни появляется Питер – тот человек, благодаря которому Китти удастся избежать ошибки и тех последствий, которые она может принести вместе с собой.

+1

2

Проснувшись сегодня утром, Питер был рад, что он не где-то, а именно дома, в своей собственной постели. За то короткое время, что наступило затишье, Петрелли успел побывать во множестве времен и миров, и все потому, что его способность то ли плохо контролируется, то ли её развитие пошло намного дальше, чем у Хиро, трудно понять, на самом деле, особенно когда разбираешься во всем этом не лучше других. Хотя, Мохиндер бы вряд ли дал бы более обоснованный ответ на этот вопрос. Он генетик, он не знает, в какую сторону могут развиться способности, особенно у такого одаренного, как Питер. Ведь каждая новая способность записывается в его ДНК, остается у него навсегда, и он может прибегнуть к ней когда и где угодно. Мохиндеру наверняка было бы трудно разобраться во всем этом, если бы он решил за это взяться, но он, видимо. не стал. Ему хватало тех данных, что он уже имеет, и это хорошо. Благодаря им он может защитить своих друзей, помочь, а так же он может спасти и других обладающих способностями людей. Некоторые из них либо в панике, либо учатся контролировать свой дар, но в любом случае они, пусть и в глубине души, напуганы. Сами подумайте, размеренное течение вашей жизни внезапно прерывает проявлением необычной способности, которую вы можете или не можете контролировать. Кого-то эта перспектива обрадует, а кого-то наоборот, испугает до чертиков. В любом случае, рутинное течение жизни будет нарушено, и больше никогда и ничего не будет как раньше. Можно, конечно, попытаться вернуться к истокам, но ничего верного из этого в итоге не получится, потому что человек всегда будет знать, что он обладает необычной способностью, чем-то, чем обычные люди никогда не смогут обладать, и ему нужно хранить этот секрет от других, чтобы ему не причинили боль или хуже того, увезли куда-нибудь на опыты. Стать подопытной свинкой никто не хочет, никто не хочет лишаться свободы лишь из-за того, что он не такой, как все. Примерно с такими мыслями Питер вышел из дома, решив немного прогуляться по родному городу. Давно он уже просто не гулял.

+2

3

После недавнишнего происшествия, а именно после смерти профессора Ксавье, над школой, где ранее любой человек со способностями мог чувствовать себя свободно, раскрепощено, уютно и счастливо, нависло некое отчаянье, уныние, тоска, разочарование и печаль. А моя жизнь и во все перевернулась с ног на голову, наполнив мою душу негативными эмоциями и чувствами. Кто бы что бы не говорил о том, что время лечит и со временем всё забудется, боль притупится и отойдёт на второй план, оставив после лишь лёгкое неприятное послевкусие, всё равно, не смотря на все усилия и старания, жизнь школы и жизни, проживающих в ней людей уже никогда не будут прежним. Да, нельзя не согласиться с тем фактом, что каждый день здесь буду проводиться занятия, тренировки, по улучшению контроля неординарных способностей одарённых (как всегда выражался профессор) людей, будут появляться новые мутанты, пожелавшие перейти на нашу сторону в этой нелёгкой битве против Магнето и людей, которые не хотят понимать и принимать нас в своё общество…. Всё будет развиваться и течь дальше, как то было всегда, но… уже никогда в стенах института не будет того боевого духа и настроения, коий присутствовал здесь ранее. Знаю и прекрасно понимаю, что надо научиться жить дальше, подавить в себе боль, как то сделали многие ребята, которым, быть может, ещё в несколько тысяч раз хуже, чем мне, ведь они находятся в школе намного дольше меня и знают профессора лучше, но не могу. Такое ощущение, что я лишилась не просто дорого мне человека, а частички своего внутреннего «я». Профессор был для меня, в прямом смысле этого слова, вторым отцом. Он появился в самый тяжёлый период моей жизни, когда никто меня не понимал. Он помог мне обрести себя, помог не закрыться от общества,… он многому меня научил и вот так вот просто свыкнуться с той мыслью, что его больше нет? Я так не могу,… наверняка пройдёт ещё не один год и в моей памяти будет снова и снова вспыхивать этот момент с похорон, прежде чем я смогу привыкнуть к реальности и начать другую, более новую и неизведанную для себя жизнь. И поэтому я приняла для себя важное решение: уйти из школы и вернутся к прежней жизни практически нормального человека.
Изначально, ребята даже предпринимать какие-то попытки остановить меня, уговаривали не совершать поспешных действий, о которых я, впоследствии, возможно, буду сожалеть. Шторм, после смерти профессора занявшая его место в управлении школы, неоднократно пыталась побеседовать со мной на эту тему, но я всячески обходила её стороной, отнекивалась, говорила, что так будет лучше, делала вид, что всё хорошо, не смотря на то, что внутри скребли кошки и вообще происходила самая что ни на есть настоящая битва, война двух миров, называйте как хотите. Бобби так же предпринимал не одну попытку разговорить меня. Пытался как-то отвлечь, на время заставив забыть о плохом, в результате чего произошло то, что не должно было быть…. Даже Роуг, которая, как мне всегда казалось, с некой агрессией и ненавистью относившаяся ко мне, просила меня хорошенько подумать, прежде чем совершать то, что я задумала. Но в результате, наконец-то поняв, что я не настроена на разговоры с кем-либо и, по крайне мере в ближайшем будущем, не поменяю своего решения, они позволили мне уйти. Родители с радостью приняли меня в дом. Я благодарна им за то, что они не лезли ко мне на рожон, не пытались вывернуть душу наизнанку, пытаясь мне таким образом "помочь", а позволили самой пережить всё то, что свалилось на меня за последние дни.

*

В один из практически обычных для меня дней, я, насколько известно родителям, решила пройтись по улице, дабы насладиться обыкновенные солнечным деньком, ну а на деле я просто медленно и не спеша направлялась в сторону своего тайного убежища, в котором провожу большую часть свободного времени, обдумывая и переосмысливая свою жизнь. Нужно что-то менять в себе. В последний раз так паршиво я чувствовала себя лишь в тот момент, когда узнала, что мои родители мне во все не родители. А тот человек, которому я на протяжении долгого времени симпатизировала и, даже порой втайне от всех мечтала по ночам, оказался моим братом. Тогда я тоже отвернулась и закрылась от всех и мою голову неоднократно посещали те же мысли, о которых упоминалось чуточку выше. Правда, в тот момент претворить мой план в жизнь мне помешал профессор Ксавье. Он, в прямом смысле этого слова, заставил меня ему рассказать обо всём, сославшись на то, что всё равно, не смотря на все отпирания, он узнает о проблемах, гложущих меня изнутри. Единственное, что осталось в моей памяти, так это то, что в тот день было пролито много слёз, сказано всяких слов, которые, в конечном итоге, заставили меня остаться и посмотреть на то, как будут складываться обстоятельства дальше. Впоследствии, всё стабилизировалось, мы даже начали общаться с братом и всё пошло в гору, пока на школу не напал Страйкер и…. Нет, не хочу сейчас об этом думать, не хочу лишний раз травмировать себя воспоминаниями. Хватит с меня прошлого. Пора начать жить настоящим, как вы считаете?
За своими мыслями и размышлениями, я и не заметила, как оказалась в нужном мне месте. Медленно и аккуратно протянув руку к старой и ветхой ручки двери, норовившую вот-вот сорваться с петель, я, глубоко вздохнув, поспешила пройти внутрь здания. Однако, судя по шорохам где-то в глубине дома, в здании имеются не прошеные гости.
- Кто здесь? – Довольно-таки громко поинтересовалась я, с опаской проходя вглубь дома. – Выходите, я знаю, что вы здесь, – а дальше для меня всё было как в тумане. Я толком не поняла, что произошло. Единственное, что осталось в моей памяти, так это то, что через меня прошёл какой-то странный предмет (видимо, я сама того не заметив, погрузилась в состояние фазирования), а дальше наступила кромешная тьма.

+2

4

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.422. Некоторые ошибки… просто имеют больше последствий, чем другие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно