frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.247 I never hit so hard in love


1.247 I never hit so hard in love

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/lewhj.gifhttp://s9.uploads.ru/LGI9g.gif

Время: Зима 2 верхнего года
Место: Верхний кроссбрук, Нью-Йорк, набережная.
Участники: Lady Sif, Thor
События:
Сиф решает навестить Тора, потому что волновалась за него, да и соскучилась. Обнаруживает она своего друга на лавочке на набережной в Нью-Йорке, с бутылкой виски в одной руке и молотом в другой руке.

+1

2

I miss you!
Oh I miss you,
I'm gonna need you more and more each day,
I miss you...
More than words can say...
More than words can ever say!

выглядит

Я скучаю по тебе, Тор. Каждый день. Без тебя Асгард, уже не тот, что прежде. Ты забрал с собой ту частичку уюта и спокойствия, который я ощущала, когда ты был здесь. А теперь тебя нет. Ты ушел, оставил трон, а я так надеялась увидеть тебя на нем. Царь Тор. Неплохо звучит. Ты был бы хорошим правителем. И сколько бы ты не утверждал, что не годишься для этой роли, я всегда буду думать иначе. Ты попросту недооцениваешь себя.
Интересно, а ты скучаешь по мне? Вспоминаешь своих верных друзей, которые никогда не оставляли тебя одного? А ты нас оставил… Нет, я конечно же понимаю и уважаю твое решение защищать все Девять Миров, но разве ты не смог бы делать это, сидя на троне? Я не в буквальном смысле, конечно. Ты был бы царем и охранял бы все миры, а я бы была рядом. Как всегда. Ты мой друг, самый близкий человек, тот, за кого я, не раздумывая, отдам свою жизнь. И я очень хочу тебя увидеть. Где ты сейчас? Наверняка в Мидгарде. Вместе с Джейн.  Скажешь, ревную? Безусловно. Но не так, как большинство барышень ревнуют мужчин, к которым неравнодушны.  Я не схожу с ума, не страдаю и уж, тем более, не лью по тебе слезы, ибо понимаю то, что тебе понять только предстоит. Вас с Джейн свели лишь обстоятельства, не иначе. Ты практически не знаешь эту девушку, не знаешь ее жизни, и вряд ли ее поймешь. Вы не были друг с другом так долго, чтобы разобраться и осознать свои чувства. Почва ваших отношений – тот случай, когда Всеотец изгнал тебя, и ты чувствовал себя одиноким, так же сюда можно и отнести ситуацию с эфиром. Только лишь это подпитывало вашу «любовь».  Ты не знаешь повседневности Джейн, как и она не знает твою. Я уверена, вы оба осознаете это и поймете, что на самом деле все чувства – иллюзия, созданная вашим сознанием. И тогда все встанет на свои места.  Ты прозреешь и поймешь, какая женщина тебе нужна на самом деле.

Я ухмыляюсь, стоя на одном из балконов дворца. Мой взгляд устремлен вдаль, к Радужному Мосту. Светает. Я всегда любила рассветы. Помнишь ли ты, Тор, как мы когда-то давно встречали его вместе после очередного похода? Я тогда сказала тебе, что ты мой лучший друг и дороже тебя не сыскать во всех Девяти Мирах. Сказала, что горжусь нашей дружбой. Ты улыбнулся и потрепал меня по плечу, говоря, что все мои слова взаимны. И теперь, с того самого дня, когда я смотрю, как, поначалу бледный, а потом яркий свет окутывает все вокруг, я вспоминаю этот наш разговор. Мне бы хотелось вновь так посидеть с тобой рядом и непринужденно поболтать о чем-нибудь, ведь я знаю, что ты всегда поймешь меня и поддержишь, так же как и я тебя.
Собственно, а что мне мешает? Я могу отыскать тебя прямо сейчас, стоит только пройти к Биврёсту и попросить нашего дорогого стража, чтобы тот «отследил» твое местонахождение. Так я и делаю. Хеймдаль, как всегда, смотрит куда-то в пустоту, а я стою позади, ожидая. Через несколько секунд он поворачивается ко мне и сообщает, что ты находишься в Мидгарде, в городе со странным названием Нью-Йорк. Что же, значит, туда я и отправлюсь. Хеймдаль открывает Радужный Мост и я, поблагодарив друга, шагаю в неисчисляемое количество красок. Лечу с невероятной скоростью, а потом приземляюсь на твердую почву.

Нью-Йорк. На улицах не души. Еще слишком рано. Все жители спят в своих уютных теплых постелях и не подозревают о том, что Леди Сиф спустилась на Землю. Я редко бывала в Мидгарде, но уже привыкла к своеобразным постройкам людей, которые они называют домами, поэтому особого внимания на окружающую картину я не обращала. Меня интересовал только мой пропащий друг, который, по словам Хеймдаля, должен быть где-то поблизости.
Особых усилий, чтобы отыскать Тора, мне прилагать не пришлось.
Набережная была пуста. На определенном расстоянии, будто бы по какой-то закономерности, стояли длинные деревянные лавочки. На одной из них сидел Тор. Он отрешенно смотрел куда-то, периодически прислоняя к губам горлышко бутылки, в которой, видимо, находился какой-то хмельной напиток. Я сразу поняла, что у Тора что-то случилось. Такую картину я наблюдала всегда, когда моего дорого друга что-то беспокоило. Тогда я подходила к нему, и мы долго разговаривали по душам. Как подсказывала мне интуиция, сейчас нам вновь предстоял такой разговор. И я была совсем не против этого. Давно уж мы не говорили друг с другом о наболевшем.
Я медленно подхожу к Тору и присаживаюсь рядом. Несколько секунд рассматриваю до боли родные черты лица, пробегаю взглядом по могучей фигуре Громовержца, а затем беру бутылку с алкоголем из его руки и делаю глоток.
- Что же тебя беспокоит, друг мой? – Наклоняюсь немного вбок и касаюсь своим плечом плеча блондина. – Давай, Тор, поделись со мной. Я знаю, тебе это нужно.

Отредактировано Lady Sif (06-02-2014 23:53:30)

+2

3

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.247 I never hit so hard in love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно