frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.326 Darcy? Myow - myow?


4.326 Darcy? Myow - myow?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Max Black (ака Darcy Lewis), Thor (ака Mjolnir)
События: Дарси Льюис страдает потому, что ее сердце целиком и полностью отдано тому, кого она ласково называет Мяу-Мяу. Молоток в руках у гостя из Асгарда долго не давал ей покоя, она даже думала выкрасть его ночью, но ничего не вышло из этой затеи - Мьёлнир оказался настолько тяжелым, что хотелось рыдать в три ручья. Так она и осталась ни с кем чем.
Но одной чудной ночью все изменилось.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m47zefWot71rs16r1o1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/09782d73c7a277e625d6916d238af405/tumblr_mz7z6cj6co1qdrqovo9_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f31e6f899129cb701026377001b96730/tumblr_myyv89Xwn01r0xw5zo4_250.gif

+1

2

Teel me, where do we draw the line?

Дарси чувствовала себя опустошенной. Она приехала из Лондона домой и даже не разбирала сумки - они так и лежали в прихожей, завалив проход. Любой случайный гость сломал бы себе шею, если бы споткнулся о них, но Дарси Льюис не ждала сегодня гостей. Ее снедало одиночество и грусть, которые липкой зеленой жижей расползались по мозгам.
Она уехала оттуда. Зачем? А черт его знает. Кажется, для того, чтобы выкинуть из головы молоток Тора, самого Тора и вообще весь этот фарс с богами, Асгардом, темными эльфами и спасением миров. Ее интерн остался в городе - помогать Селвигу. Наверное, к лучшему - у них все равно ничего не получилось, он с самого начала вел себя, как тюфяк. Если не считать, конечно, того эпизода, когда он спас ее - но это было всего один раз, а ныл он постоянно. И делал глупые вещи тоже.
Конечно, теперь у Джейн снова начнутся какие-нибудь жутко важные исследования, которые она будет пытаться опубликовать, а весь ученый мир Англии, а то и мира будет смеяться над ее попытками объяснить необъяснимое. Или она, может быть, сделает прорыв во всех отраслях, а поможет ей в этом ее обожаемый Тор. А Дарси, между прочим, надо продолжать учебу дальше, если она хочет стать Президентом Америки. Или хотя бы закончить университет. И продолжать приходится несмотря ни на что. Даже на то, что в голове у нее сейчас как раз те самые 6 баллов, которые свели ее с Фостер. И с молотком.
В свою последнюю ночь в доме Джейн, Дарси пробралась к Мяу-мяу и попыталась поднять его -с крамольной целью утащить к себе и рассмотреть получше. Конечно, ничего не вышло, даже пнуть упрямую вещь не вышло - девушка только отбила себе ногу, весьма неудачно, надо отметить.  Молот оказался тяжелее автомобиля, его нереально было даже сдвинуть с места. Сердито зашипев, девушка убралась к себе и решила оставить попытки сблизиться с проклятой магической штуковиной, которая пленила ее уже одним своим именем.
Поэтому на следующее утро, собрав вещи, покидав их в коробки кое-как и собрав два мешка собственной одежды, свалив ее туда, как попало, взяв машину, Дарси уехала. Она специально уехала утром, чтобы никакой Селвиг, Тор или Джейн не успели ее задержать. Потому что знала - они сумеют это сделать, даже если она будет сопротивляться. А долго сопротивляться у нее не получится.
Дом встретил ее тишиной, неоплаченными счетами за квартиру, протекающей трубой и отвалившейся полкой с книгами. Поэтому половину дня мисс Льюис потратила на устранение мелких неурядиц, вызов сантехника, ремонт трубы и прибивание полки подручными средствами. А вечером на нее, как по команде, навалилась грусть, тоска и печаль. Полка в итоге осталась не прибитой, книги лежали под ней даже не стопкой, а кучей, вещи стояли в коробках-сумках-мешках неразобранные и никому не нужные.
Сначала Дарси полчаса плавала в ванной, но потом, когда вода остыла, а пена превратилась в неприятную жижу, она переоделась в мягкую флисовую пижамку, закуталась в одеяло, и заснула на кровати, которую тоже не удосужилась разобрать от всяких мелочей, оставленных ею же самой. Так она и спала - в окружении кальяна, мобильного телефона, ноутбука, двух томов политических учений, книги Фостер, каких-то бумажек, собственного ежедневника, коробки из-под мороженого, двух пар новых колготок и нестиранных джинс. Поверх всего этого красовалась фоторамка с изображением какого-то левого парня - его Дарси любила еще в старшей школе, а рамку рука почему-то не поднималась рука выкинуть - также, как и изъять оттуда портрет незнакомца.

+1

3

Может быть, вы и не догадывались никогда, но даже у предметов бывают чувства. Так что, если вы будете пинать потекшую стиральную машинку, подумайте прежде, а вдруг, она сделала это не просто так? Вдруг она не сдержалась, когда увидела вашу прекрасную обнаженную фигуру в ванной? Вот-вот, задергивайте, пожалуйста, шторку, когда моетесь. А то машинка потечет еще раз.
Вы думаете, молоту бывает легче, чем стиральной машинке? Вы ошибаетесь. Подумайте только, через что проходил Мьёльнир? Он передавался из поколения в поколение, из рук в руки сильных и смелых мужиков. А потом, когда он оказался у Тора?
Сначала он прошел с Тором через все битвы, сражения, был испачкан кровью, постоянно был наэлектризован и бил током. Потом его со всего размаху выкинули в Мидгард, хотя сам Мьёльнир ничего не делал. Там его пытались поднять люди. Целая куча людей, которые устроили из этой невообразимой затеи целый аттракцион! А спросил бы кто молот, он бы сразу сказал, что поднять его не сможет никто из этих человечков. Но кто же его спросит-то?
Да, потом он вернулся к Тору, но разве же ему был кто-то рад? Нет, сразу же пустили в бой. А потом? А когда он, бедняжка, летал вокруг Земли, как будто был новым спутником? В космосе, между прочим, было очень холодно. Нет, Мьёльнир не чувствовал холода, но это же не значит, что нужно его сразу же звать из всех точек Земли, чтобы он метался туда-сюда, как собачка?
Как же было приятно, когда все закончилось. Молот спокойно лежал в прихожей, даже не пытаясь прислушаться к звукам, что доносились из спальни. Это было не прилично.
А потом молота вдруг коснулись. Не мужские грубые руки, а прелестные мягкие и нежные пальчики девушки. Мьёльнир только собрался было прислушаться к новым ощущениям и насладиться ими, как сказка кончилась, его жестоко пнули, а потом ушли.
Нужно сразу заметить, Мьёльнир был послушным молотом. Но его первый раз тронула девушка. Эта Джейн, с которой носился Тор, даже не подумала, что его можно было бы гладить.
А на утро девушка уехала. Совсем. Но, конечно же, никто не подумал, что у молота могут быть чувства...
К вечеру он решился. Мьёльнир подумал, что за ночь его все равно никто не хватится, никто чужой себе забрать не сможет, а ему тоже хочется чего-нибудь интересного.
Поэтому, спустя некоторое время, он уже стоял в квартире этой милой девушки, что его трогала.
Никто, кстати, не знал, что с возрастом Мьёльнир приобрел способность становиться человеком. Он никому не показывал, чтобы сохранить это в тайне, но сейчас не удержался. Он подумал, что таким может понравится девушке. И она еще раз потрогает его рукоятку. А возможно и сожмет ее посильнее...
Он побродил по квартире, нашел спящую девушку по имени Дарси в кровати, но решил ее пока не будить. Вместо этого он взял маленький мобильный телефон и начал разбираться, как им пользоваться. Он видел что-то такое, когда они гостили у Старка, тогда Мьёльниру удалось незамеченным погулять по башне заодно попользовавшись различными предметами.
Открыв одну из дверей, парень заметил ванну, полную воды. И пены. Мьёльнир ни разу не купался в воде с пеной, поэтому решил попробовать. А заодно и запечатлеть себя на камеру, чтобы потом попросить девушку распечатать эти снимки. да и заодно посмотреть на себя со стороны.
Телефон был какой-то странный, Мьёльнир уже отчаялся, как вдруг нашел какую-то программу, которая точно делала снимки. Называлась она странно, instagram, но это молот не смутило.
Он сделал пару фото, как был, обнаженным у зеркала, порадовался встроенной возможности обработки. Потом программа запросила у него еще что-то непонятное, тогда молот на всякий случай согласился на все предложения.
Потом он спустил воду с пятой попытки, нашел на полке что-то мыльное, налил в заполняющуюся водой ванну эту жидкость, после чего плюхнулся в нее со всего размаху. Хорошо еще, воды было не очень много.
Откуда-то доносилась тихая музыка. Мьёльнир прислушался, нашел какую-то пробочку с ниточкой, поднес к уху и засмеялся, потому что музыка шла из этой пробочки. Засунув себе в уши обе, что нашел, он начал строить рожицы, фотографируя себя сам в ванне.

+2

4

Дарси проснулась от того, что где-то лилась вода. Вообще-то ей снилось, что она плавает в водопаде, но когда вода подозрительно реалистично зажурчала где-то около ее уха, девушка открыла глаза. Некоторое время она соображала, почему она завалена каким-то барахлом, почему нос у нее испачкан в мороженом, и какого черта так болит рука, на которой отпечатались контуры давно севшего телефона. Потом Дарси села на кровати и стала всматриваться в темноту квартиры. Нет, ей действительно не показалось - в ванной шумела вода и горел свет. Мисс Льюис соскочила с кровати мячиком и понеслась было в сторону источника звука и света, но на середине пути остановилась.
Она точно помнила, что перед тем, как вылезти из ванной, выключала воду. Она не страдала склерозом, паранойей и провалами в памяти. И тот факт, что в ее ванную пробрался КТО-ТО и моется там выносил Дарси мозги ногами вперед. Она села на пол возле двери и стала думать.
Логически рассуждая, кто там может быть? Бывший? У него нет ключей от квартиры. Иан? Он не стал бы так поступать, у него тоже нет ключей. Вор? Но зачем вор будет пробираться в чужую квартиру и МЫТЬСЯ? КТУЛХУ? Приполз по трубам, вылез в ванную и плавает там такой. Вот даже, плещется. И.. стоп, он что, фотографируется?
Дарси даже перекосило, когда она услышала щелчок затвора камеры на телефоне. А потом какие-то радостные звуки уведомлений и новых комментариев. Что это за вор такой, который пробрался и фоткает место преступления? Домушник-инстаграмщик? Сил терпеть это и гадать у Дарси больше не было, поэтому она встала на ноги и дернула дверь от себя.
- Ого.
Ее взгляду открылась очень странная картина. В ее ванной, наполненной пеной, лежал голый мужик. Он смутно походил на Роджерса, но только смутно - чертами лица. Этот мужик держал в руках ее телефон, а в ушах - ее плеер. И корчил рожу в телефон, на экране которого был открыт instagram. Дарси от неожиданности даже выронила биту, которую прихватила из коробки в коридоре. Она даже не знала, как реагировать на голых мужиков, которые забираются в твою квартиру, наполняют ванну пеной, а потом фотографируют себя на твой телефон. В воздухе витал аромат безумия, расплавившихся мозгов мисс Льюис и слабый запах малинового геля для душа.
- Не хочу показаться негостеприимной, но что ты делаешь в моей ванной?

+1

5

Мьёльнир не сразу понял, что его уединение было нарушено. На самом деле, если бы он не почувствовал небольшой холодок от сквозняка открывшейся двери, то и не догадался бы, что за ним кто-то наблюдает.
Так как в его ушах были эти смешные штучки, из которых играла музыка, он не услышал первый возглас девушки. А вот, поежившись от сквозняка и оторвав взгляд от появляющихся надписей на экране телефона, звук упавшей на пол дубинки он услышал.
Тогда Мьёльнир вынул затычки из ушей, отложил телефон подальше от воды, ведь Старк очень доходчиво объяснил, как электроника не любит воду, после чего дружелюбно и широко улыбнулся, поднявшись в ванне в полный рост. Тони тогда подумал, что это Стив Роджерс бродит по его башне, потому был предельно прост в описаниях. То, что нужно было для Мьёльнира!
- Дарси! Извини, я хотел сделать тебе сюрприз. Я знаю, ты не поверишь мне, но я так подумал, что раз уж ты видела Тора и поверила в его существование, то поверишь и в мое.
Продолжая широко улыбаться и копируя в какой-то мере дружелюбную манеру Тора, он вылез из ванной и взъерошил свои волосы. А у кого еще ему было незаметно учиться вести себя с людьми, как не у Тора? Мьёльнир пытался запомнить все тонкости, но все равно боялся, что девушка поймет его немного не так.
Наверняка, она считает меня грабителем. Иначе зачем она держала в руке эту дубинку? Вот так вот, лежал бы я в ванной, полной пены, а меня пришибли бы обычной дубиной.
Взгляд молота упал на тот самый предмет обороны.
И как она его подняла? С виду такая маленькая и хрупкая, ну, кроме одной части своего тела, девушка, а держала в руке такую огромную палку... Все же люди - очень странные и непредсказуемые существа...
- Я знаю, это звучит глупо, но я - Мьёльнир. Может быть, ты видела меня у Тора? Я обычно такой молоток. Молот. Тяжелый, который никто, кроме Тора не может поднять...
Все это парень говорил девушке, вглядываясь в глаза и пытаясь найти там хоть какой-то огонек понимания. Потому что лететь сейчас голым через весь город, спасаясь от возмущенных криков оскорбленной девушки, ему не хотелось.
- Черт, я совсем забыл, что я голый, и что это не норма для людей...
Мьёльнир выпучил глаза, попытался осторожно прикрыть ладошкой то, что у него между ног, прищурился слегка, одновременно улыбаясь, как идиот.
- Извини, у тебя не найдется какой-нибудь одежды? Просто у молотков не бывает одежды. Я не могу ее создать, когда становлюсь человеком. И да, не говори Тору пока что, это сюрприз. Меня просто ни разу не трогала настоящая девушка...
Последнюю фразу он сказал чуть тише, слегка смутившись. Жалко, что его "рукоять" не могла спрятаться в его ладони, возможно тогда молот стеснялся бы меньше.
Надо было все-таки найти себе хоть какую-то одежду.

+2

6

Дарси не успела даже ничего толком сказать, потому что неизвестный визитер в ее ванной аккуратно отложил в сторону ее наушники, ее телефон и.. поднялся в полный рост, судя по всему, не совсем понимая, что светит всеми своими прелестями и достоинствами. А некоторыми даже в буквальном смысле трясет. Ну, или потряхивает.
От такой наглости Дарси сначала ошалела, потом опешила, а потом подняла с пола биту - просто так, на всякий случай. Чисто, чтобы удостовериться, что мужик на нее не кинется. А он так смешно и глупо улыбался, пытался что-то объяснить, что Льюис сначала даже подумала было, что он мил, несмотря на такое странное появление в ее ванной.
- По-моему, после Тора меня ничем не удивишь. Валяй.
Более того, мужик купил ее уже хотя бы тем, что знал ее имя. Не каждый вор, вламываясь к вам в квартиру, будет знать ваше имя. И забавные подробности из вашей жизни, связанные со всякими там асгардскими божками. Дарси села на корзину для грязного белья, честно стараясь сфокусировать свой взгляд на верхней части визитера. Это было довольно проблематично, потому что во-первых, она была довольно выдающаяся, а во-вторых, визитер даже не делал никаких - самых жалких - попыток прикрыться. В такие моменты мисс Льюис ощущала себе долбанной моралисткой.
И тут парень начал нести какую-то редкостную фигню о том, что он - тот самый молоток с совершенно непроизносимым именем. Дарси прыснула.
- Неплохая шутка, парень. Тебя ей Тор научил, Старк или кто-то еще? Типа, это такой способ кадрить девушек - приходить к ним в ночи в ванную, укладываться в пену из-под геля для душа и говорить, что ты - молоток?
Дарси какое-то время смеялась, но потом до нее стало доходить, что ее собеседник мало того что не смеется, еще и смотрит как-то странно. В этом взгляде ей почему-то увиделась... обида что ли? Она резко приобрела серьезный вид и, склонив голову, посмотрела на парня.
- Постой.. ты сейчас серьезно?
Когда-то давно, в каких-то книжках Дарси читала, что у некоторых вещей или артефактов может быть некое подобие души, ну или что-то в таком роде. Эти вещи могут жить своей жизнью, у них своя энергетика. Ту книжку, в которой был написан весь этот маразм, она давно выкинула, но, похоже, зря. Потому что подтверждение одной из теорий стояло прямо перед ней.
И это подтверждение очень смешно и нелепо пыталось прикрыть свои причиндалы. Дарси хихикнула и протянула молотку полотенце.
- Держи.
Раз уж сна в ближайшие пару часов не планировалось, Дарси решила делать то, что привыкла делать в любой непонятной ситуации - есть. Но прежде нужно было найти обещанную одежду. Поэтому отдав полотенце молотку, она пошла в свою комнату и стала копаться в вещах. Найдя тренировочный костюм, который она стащила у бывшего, девушка протянула его новому знакомому.
- Попробуй это. А потом иди на кухню. Ты ешь когда-нибудь?
"Меня никогда не трогала девушка".. Звучит. А меня никогда не трогал молот, соберем свое тайное общество и будем обмениваться мыслями на этот счет?

+2

7

Вначале девушка, похоже, не совсем поверила в слова Мъёльнира. Более того, посчитала, что молот над ней шутит. Это не было чем-то обидным, он понимал, что в его слова очень сложно поверить.
Особенно, учитывая то, что и сам Тор бы ему поверил не сразу. Девушка смеялась, но молот этого не делал, продолжая серьезно смотреть на нее и ждать, пока до той либо дойдет, либо уже нет. Бита в руках девушки не напрягла молот, подумаешь... Его куда только не кидали, что ему какая-то бита?
На вопрос девушки, серьезно ли он, Мьёльнир кивнул. Похоже, его спокойный вид убедил Дарси в том, что молот говорит правду. Это было просто замечательно, ведь еще несколько часов объяснять ей, что он не индюк, было не совсем тем, чего он ожидал.
Он с благодарной улыбкой принял из рук девушки полотенце и намотал его на бедра. Ну, как смог. Проверил, что оно не будет спадать и тогда протянул руку и пожал руку Дарси.
- Спасибо, спасибо!
Он прошлепал босыми ногами по полу за девушкой и взял из ее рук костюм, который откуда-то оказался в ее квартире. Мьёльнир не стал задавать неудобных вопросов, просто поблагодарил ее и постарался одеться, как мог. Он не привык носить такую одежду, боялся что-то не так надеть, поэтому неуверенно улыбнулся.
- Ну как? Похож я на нормального человека? - Мьёльнир запустил пятерню в короткий ежик мокрых волос и взъерошил их. Девушка на кухне уже искала что-то съестное.
- Не знаю, я ни разу не пробовал. Старк один раз спутал меня с Капитаном Америкой и попытался напоить и выведать у меня, девственник ли я. Алкоголь на меня как-то не очень подействовал, но я и так ему честно ответил. Про себя, не про Капитана, конечно. Я не в курсе, вообще-то, спал он с кем-то или нет. Но я могу попробовать что-нибудь, чем тебе не жалко со мной поделиться.
Парень запрыгнул на стол и уселся на нем, болтая ногами, продолжая довольно быстро говорить.
- Но если тебе жалко, я пойму, ты же не кормишь холодильник, например? Ха-ха-ха! - он посмеялся своей же шутке и продолжил.
- Я так хотел с тобой познакомиться и поговорить, узнать тебя поближе. Помнишь, ты украдкой пришла меня потрогать? Я подумал, что это не просто так. Может быть, ты стесняешься, но тебе интересно. Ты удовлетворила свои тактильные желания? Я могу снова превратиться в молоток, ты можешь снова меня потрогать. Ну или я могу просто пойти с тобой погулять. Ты ни разу не гуляла с молотками? Я не слишком быстро говорю?
На этом моменте Мьёльнир сделал паузу. Было ощущение, что ему очень одиноко и грустно быть молчаливым молотом, а сейчас, получив возможность высказаться, он пытается протараторить все, что копилось все это время.

+1

8

- Ну как? Похож я на нормального человека?
Дарси улыбнулась. Ну вот как, скажите, КАК можно ответить на этот вопрос после всего, что он тут учинил? "Ты отдаленно смахиваешь на сошедшего с ума человека?" И тогда он стопроцентно обидится же, а это категорически не круто. К тому же, Дарси стало интересно, что же он на самом деле забыл в ее квартире.
- Ну, тебя еще покормить, и будешь совсем человеком
Когда она была маленькая, Дарси верила в то, что вещи оживают. А еще она хорошо помнила сказку про Пиоккио, который очень хотел стать настоящим мальчиком. И похожий фильм про мальчика-робота, который верил в сказки и провел всю свою жизнь в поисках голубой феи, которая сделала бы его человеком. Может быть, и у молотка были какие-то комплексы из этой сферы?
- Давай тогда начнем с чая и какого-нибудь мяса. Тебе должно понравиться
Дарси снова улыбнулась - уж очень живо предстала перед глазами картина, как Старк спаивает этого красавца и пытает на тему его бурной личной жизни. Которой, судя по всему, у него не наблюдалось. Но это и неважно - какая может быть личная жизнь у молотка? Интересно, к слову, а рукоятка его - это какая-то часть тела или нет..? Погруженная в свои мысли, она усмехнулась шутке про холодильник.
- Ну, если бы он попросил поесть, я бы поделилась. Мне не жалко, что уж там. К тому же, я и так имею странную привычку разговаривать с вещами, ругаться на них - почему бы не попробовать их покормить.
Мьёлнир выглядел очень забавно, сидя на столе и болтая ногами. Как-то совсем смешно и по-детски. Дарси задумалась о том, что, наверное, он не придуривается, а действительно радуется происходящему, как ребенок. Это чертовски мило. Ни один парень в здравом уме и трезвой памяти не стал бы так себя вести, потому что посчитал это глупым.
Из размышлений и процесса отбивания куска мяса ее вывел монолог молотка. Дарси прыснула. Он действительно был похож на незамутненного милого парня, который все принимает не только близко к сердцу, но еще и за чистую монету.
- Эм, попридержи лошадей, ты очень быстро излагаешь свои мысли. Давай поедим, а потом решим, что можно делать. Можно не только гулять, можно и фильм какой-нибудь посмотреть. Но, если честно, я никогда не гуляла с молотками. А по поводу того, что я тебя трогала.. Ну, у тебя узоры красивые были - на рукоятке и на самом молотке.
Дарси даже немного смутилась - от того, что несет такой бессвязный бред.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.326 Darcy? Myow - myow?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно