frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.413. The silk road beckons [up]


3.413. The silk road beckons [up]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время:Несколько лет назад.
Место:Верхний Кроссбрук. Клуб «Шелковый Путь»
Участники:Anub’arak, Elise
События:

Обстановка в клубе - как в клипе.

Сколь веревочка не вейся, все-равно совьется в плеть. Сколь ты не будешь ползти по тонкой шелковой нити, все-равно окажешься в паутине.
Лишь непонятно для кого эта паутина – ловушка. Для паука, или для паучихи?
Или сладкий шелк – спасение для них обоих?

Отредактировано Anub'arak (21-01-2014 19:24:54)

0

2

Ночь – чудесное время суток. В это время огромный город просыпается, зажигаются огни и всё запретное выползает наружу. Алкоголь, наркотики, похоть – все это обнимает город тугими объятиями ночной холодный город и скапливается в клубах и барах.
Только полночь, а «Королева» уже сидела за барной стойкой очередного ночного клуба. За час она успела уже посетить четыре клуба, но в этом она, почему то, остановилась. Пару коктейлей, самбука и виски – эта ночь пройдет в пьяном угаре и безумии. Элис уже пару раз снимали с барной стойки, на которую она залезала, что бы потанцевать. Огромное количество пьяных парней, которые обращали свое внимание на украшенная полупрозрачными кружевами тело девушки. Это внимание очень нравилось девушки, которая была достаточна пьяна, что бы отдаться своим чувствам похоти и разврата. Допив очередную стопку самбуки, девушка выплыла из-за барной стойки, и поплыла в сторону танцпола. Элис умела отрываться, так что бы на утро раскалывалась голова, мучили воспоминания, и болело все тело. Алкоголь и гремящие басы клубной музыки сдавливали сознание, заставляли сходить сума и извивать свое тело в танце. Паучиха пробиралась на середину толпы, попутно манящи влекла парней за собой своими тонкими изящными пальцами.  Она как истинный паук заманивала жертву этого вечера в свои сети. Но почему то в самом конце все срывалось. Разочаровавшись в танцующих, слегка разозлившаяся дамочка, покачиваясь пошла обратно заливать свою неудавшуюся охоту, уже расталкивая танцующих.
- Виски! Двойную порцию. И со льдом – подняв покачивающуюся руку вверх скомандовала  заплетающимся языком Элис. В таком состоянии нужно было остановиться или остановить, но паучиха вошла во вкус и останавливать эту ночь не хотела, как и свою жажду алкоголя.
Бармен быстренька наполнил очередной бокал, «Королева» швырнула ему смятые зеленые бумажки и в два глотка уничтожила горячительную жидкость притравленный людом.
- Ещё! – вновь послышался пьяный женский голос. Бармен хотел возразить, но Элис дала понять взглядом, что этого делать не стоит. Парень покорно налил еще.

Отредактировано Elise (21-01-2014 20:28:56)

0

3

Король Пауков часто был в подобных местах. В каждом новом мире он следовал воде, шел по ручьям пока не дойдет до океана. Порой – в прямом смысле, порой в метафоричном. Он искал места где громче всего пахнет жизнью, где живые разбрасывают ею как невеста одеждами. И не желание урвать себе лоскут давным-давно утраченной жизни двигало им, а банальное любопытство. Всегда интересно что ждет тебя у большой реки. Кто тебя ждет у бескрайней воды?
В мирах людей это клубы. В различных своих проявлениях, с совершенно различными названиями, но чаще всего это банально клубы. Маленькие скопления хаоса.
Ануб’арак был в местах истинного хаоса, где бесконечная энтропия достигает своего предела, зажигая каждый атом тлеющей сверхновой и он с чистой совестью может сказать.
Человеческие вечеринки – это крохотные осколки истинного хаоса.
Hell is where the party is.
Были люди, и они раскидывали свою жизнь, проливали как из переполненного бокала. Проливали напол, счастливые в своей возможности тратить.  Благословенные грешить. Люди чувствовали как хаос проникает в их вены, и поддавались его ритму. Проникает с музыкой, бьет в голову с алкоголем бьет в сердце при виде женщин.
И Ануб’арак был среди них, в сигаретном дыму и винно-ликерном потоке, вышагивал вдоль стен в ритм музыке. Казалось бы – все было обычно, казалось бы – все было как всегда.
Но что-то невесомое, незаметное витало в воздухе. Он чувствовал какую-то незамеченную деталь, но никак не мог её отыскать. А ведь эта деталь в корне меняло всю картину вокруг, делая хаос материальным, и заражая им старые кости короля пауков.
Он хмурился, дергал ворот рубашки и опустошал стакан за стаканом, пытаясь понять что же происходит. Пытаясь вспомнить, выудить из горького пепла воспоминаний то самое, что волновало его сейчас. Он чувствовал себя бедняком, выронившим единственный серебрянник в пустыне. То как он копался в памяти, было похоже на жалкие поиски монеты среди песка.
Холодные серые зрачки волчком перебегали из одного уголка глаз в другой, пока не замерли в изумлении.
Это были тонкие тонкие вибрации. Как от поющей музыкальной струны. Что-то дергало струны.
Кто-то ходил по паутине. И паутина призывающе вибрировала. Среди бешеного баса, дьявольским хрипом доносившегося из огромных колонок, была слышна тонкая вибрация паутины.
И Ануб’арак пошел по играющим нитям. Пошел сквозь людей, раскидывая особо нерасторопных, не в силах сдержать нетерпения. Забытое и, казалось бы, навсегда потерянное чувство.
Он мысленно потянул за ниточку, находя конец пути.
И нашел его. Нашел её.
Она стояла у стойки бара. Волосы её отдавали кровью, а тонкие пальцы выдавали присущую лишь одним существам на свете грацию.
Король Пауков исступленно заморгал. Женская красота – красота кривых линий, красота выпуклостей. Строение этих линий было ему знакомо. Весь силуэт её был сплетен из паутины, из нежного шелка и паучьих лапок. Нет, не художник нарисовал её, не очертил контуры тонким черным пером. И не ваятель высек из гранита её черты. Это паук, сжав паутину тонкими лапками, сплел каждую черту её грациозного тела.
Вокруг шумел океан. Бешеная музыка волнами набрасывалась на берег, раз за разом разбивая сама себя человеческой толпой о человеческую толпу. Воды этого океана были мутны, как виски.
Но одинокий король не видел океана. Он видел её, и никого другого больше небыло вокруг.
Не было хаоса, не было бара, не было людей.
Перед ним была только паутина.
Он сделал шаг вперед, не отрывая взгляда от алых волос. Он сделал еще один, осторожный но быстрый – чтобы паутина не дернулась.
Шаг и еще шаг. Шаг.
Шаг, и он прижался к её спине всем телом. Паук настиг паучиху, закрыв черное тело восьмью тонкими лапками. И склонившись над ушком, прошептал.
-Не шевелись, я знаю кто ты такая.
Он сотню лет небыл так близко к этой коже. Последний раз когда он касался её, он был еще живим. Последний раз, когда он чувствовал этот запах, в его груди еще билось сердце.
Кровь ударила по глазам. Ануб’арак склонился над ней, прижавшись щекой к её шее.
О, небеса, как же она пахла. Этот запах, сносящий крышу, пулей входящий между глаз, оставляя на месте входа крохотную дырочку, а на месте выхода  - зияющий кратер.
-О небеса, как же ты пахнешь – Ануб’арак сделал глубокий вдох, проведя носом по шее. По тонкой линии, ведущей от ключицb, по шее и заходящей за ушко. – как же давно я не чувствовал тебя, твой запах.
Он сильно прижался к ней, как существо имеющее на это право. Властно, как тот кто имеет право на неё. Как Король Пауков окружил он её собой. Казалось из его спины торчат паучьи лапки, и укутывают её в розовый шелк. Яд в его крови пульсировал. Он положил свои ладони на её маленькие ручки, дав ей почувствовать как паучье благословение опускается на неё невесомыми касаниями паучьих лапок.

Отредактировано Anub'arak (21-01-2014 20:49:38)

+1

4

От огромного количества выпитого горячительного тело девушки уже не слушалось. Хотелось вытянуть все свои паучьи конечности, и расслабиться на шелковистой паутинки. Вялое тело медленно хотело опуститься на барную стойку, словно осенний лист сорванный ветром. Клуб превращался в пчелиный жужжащий назойливый рой в голове Элис, как вдруг, девушка почувствовала, как по тонкой паутинки её сознания кто то ползет. С каждым шагом незнакомого объекта её тело напрягалась и дымка алкогольного опьянения, которая до этого поглотила её с головой, развеивалась.
Холодное, явно мужское, тело прижалась к хрупкому телу «Королевы». Возбудитель её внимания прибыл. Никто из людей, из этих смертных грешников, не мог вызвать этих чувств. Дрожь, головокружение. И этот запах.
-Не шевелись, я знаю кто ты такая. – Прошептал почти загробный голос. Девушка, не смотря на все еще не трезвое состояние, напряглась и сжала уже пустой стакан из под виски. Он явно не церемонился. Вел себя так будто ему всё можно, и никто не смеет ему отказать. От него пахло дурманящим табаком, алкоголем и…ядом. Паучьим ядом.
- Но кто он? – подумала она и еще сильнее сжала стакан своей костлявой паучьей лапкой.
Мощь в его руках не давала расслабиться Элис. Каждое дыхание, каждое прикосновение вызывало дрожь в теле девушки. Эта сила не давала покоя женской натуре паучихи. Это как стоять под водопадом в жаркую погоду. Сила воды вжимает тебя в землю, окатывая прохладой, но ей приятно. Приятно каждое его прикосновение.
Клуб окончательно отошел на второй план. Гулкие басы и людской хаос остались позади. Здесь и сейчас лишь она и он. Никто и ничто не могли им помешать.
-О небеса, как же ты пахнешь – Охотник продолжал изучать свою жертву - как же давно я не чувствовал тебя, твой запах.
С каждым его словом становилось тяжело дышать. Стакан в руках девушки издал ненавязчивый треск.
- Кто ты? – чуть дыша спросила девушка, готовясь отстоять свою честь и запустить холодный стакан прямо в голову мужчине.
Элис, собравшись с силами, повернулась лицом к соблазнителю и занесла руку, дабы отправить своё «оружие» к намеченной цели. Столкнувшись с серыми холодными, как туман над Теневым островом, глазами «Королева» замешкалась.
- Кто ты? – вновь обратилась паучиха, еще тише, чем прошлый раз, почти задыхаясь. Её безумные, все еще пьяные, глаза в испуге бегали по мужскому лицу, изучая каждый сантиметр его кожи. Она понимала, к чему может привести эта слабость, поэтому постаралась прервать эту близость и попыталась вырваться из крепких, словно паутина объятий. Мозг уже прокручивал варианты исхода событий и план побега. Оставалась лишь воплотить их в реальность.

Отредактировано Elise (23-01-2014 22:12:09)

+2

5

Яд, заменяющий кровь, вженился воедино с алкоголем в вязкую и горючую смесь. Медовый сироп медленно двигался по венам, растягивая их, забивая тромбами из горючего. Странный химический состав, дарующий химической упокоение измученной душе.
Он делал глубокий вдох. Её запах отдавался в затылке, пряностями заполняя мозг.
И поджигал застывшю кровь. Что у людей было реакцией души и высокими чувствами, у паука было бешенством. Таким ярким и таким отчетливым.
Он чувствовал это, в каждом уголке своего тела. Чувствовал это в слюне, в глазах, в животе и в отсеце для яда. Чувствовал отчетливо, наблюдая каждую секунду этого процесса.
Чувствуя как приходят в бешенство кровяные тельца.
Музыка играла громко, музыка танцевала ломанными движениями, раскидывая танцующих неуклюжими движениями, подчиняясь лищь себе, слушая лишь себя и заставляя всех вокруг слушать лишь её. Но в ушах Ануб’арака играла другая музыка – бешеный ритм беспорядочного движения кровяных телец внутри вен. Кровь билась о берега, стараясь вырваться из артерий.
Эта женщина, подобно опухоли, сожрала его мозг.
- Кто ты? –
Ледяной поток прямо в лицо. Тысяча, нет, десять тысяч, нет, миллиарды мельчайших хрустальных осколков ударили ему в лицо. Звенящая морская волна, журчащий поток горного ручейка, буйный удар степного дождя – все это было её голосом. Два слова, сотрясение воздуха неслышимое никому кроме него, а по ощущениям – как прикосновение к самому чистому во всех мирах источнику воды.
Из её рта пахло виски. Виски и ядом. Ануб’арак чутка разомкнул зубы, скалясь. Его губы пахли ромом. Ромом и кровью.
Женщина медленно развернулась к нему лицом, еще не понимая что с каждым движением лишь плотнее укутывается в его паутину. И ей уже просто некуда деваться. Нежная и смертельная ловушка его серых глаз. Он смотрел на неё лицо, ничуть не стесняясь сквозного света своего взгляда. Он буквально пожирал глазами каждый изгиб её лица, каждую линию на этой тоненькой, бледной коже он выпивал глазами до дна. До конца, до последней капли сладкого яда её красоты.
Он не заметил этого движения, так как не мог отвести взгляд, скорей просто догадался или почувствовал. Рука метнулась к тонкому запястью, схватив стакан поверх пальцев девушки.
На одну секунду они замерли в таком положении, и Ануб’арак отвлекся от созерцания её губ. Взгляды их соприкоснулись, столкнулись холодной сталью, давя друг на друга.
И если в глазах девочки еще могли проскакивать нотки сомнения в сущности укутывающего её в шел мужчины, то глаза Короля Пауков были спокойны и решительны. Если паучихины спрашивали «что ты будешь делать», то паука говорили «я знаю что делаю».
Ануб’арак сжал кулак. Стакан разлетелся фонтаном стеклянных брызг. Осколки стекла впились в их ладони, а паук продолжал сжимать кулак, с любопытством наблюдая – покажется ли боль на этом прекрасном лице и как будет выглядеть кривая её губ когда их поцелует боль.
Король Пауков прижал девушку к стойке, не двусмысленно раздвинув ей ноги коленом. Власть.
Властность была в каждом его движении. Нежность и грубость сплелись в его чертах – в холодных глазах, в тонком оскале, в склонившемся над ней силуэте.
- Кто ты? – повторился сладкий, как смерть, шепот. Ануб’арак запустил вторую руку ей под футболку, обжигаясь о её горячую кожу.
Что было в этом движении? В нем было – ты моя. В нем было – я искал тебя так долго, и наконец я нашел. Она могла почувствовать, как этим прикосновением он разрывает ледяную тюрьму собственного одиночества. Он подарил тонкой коже её плоского животика самое нежное из прикосновений, что у него было. Самое нежное прикосновение что он смог пронести с собой сквозь годы одиночества и ледяной ненависти.
Во всем его образе была одержимость. Одного взгляда хватало чтобы понять.
Перед тобой одержимый король.
-Я.- Не моргая и не отводя взгляда от её глаз. – Твой.- С каждым словом все ближе к лицу,- Король.
Я твой король.
И он впился в её пухлые губы. Припал к ним, как пустынник к ледяному источнику. Как умирающий. Как вновь обретающий жизнь.

Отредактировано Anub'arak (24-01-2014 04:07:27)

+1

6

На девушку будто одолел озноб. Её бросало то в жар, то в холод. К горлу подкатил ком , а сердце забилось так, как бы билось при беге. То чувство что наркоманы называют приходом, растекалось по всему телу, кипятком.
Легкий оскал хищника окрасил его губы. Острый взгляд, глаза, словно иголки пронзали силуэт Элис.
Девушка уже забыла, что хотела сделать, как вдруг ее рука под давлением сжалась, и стакан превратился в мелкие стеклянные твердые капли, которые начали впиваться  в тонкую бледную кожу.  Боль лишь мельком проскользнула в её затуманенных алкоголем глазах, а на губах появилась самодовольная улыбка. От прикосновений побежали мурашки, она напрягла пресс и еще сильнее прижалась к барной стойки. Не смотря на грубость движений, жесткость взгляда, прикосновение было подобно прикосновению лепестка роз, такое нежное, любящее.
-Я. – острый взгляд пронизывал насквозь. - Твой. – смотрел прямо в душу - Король. Я твой король. – и поражал прямо в сердце.
Вздох и губы уже в плену поцелуя. Будто мотылек в паутине – чем сильнее бьешься в агонии, тем сильнее запутываешься в смертельных силках. Оставалось лишь одно, принять свою смерть и тихо ждать своего палача. Элис ответила на поцелуй, сжав губы мужчины своими, но стараясь не настаивать ни на чем. Паучиха даже прижалась к Королю всем телом. Девичья рука сжала осколки еще сильнее, вгоняя холодные элементы себе под кожу. Но бессознательный бунт еще не закончился, и «Королева» скользнула под барную стойку рукой за очередным оружием – бутылкой охлажденного виски. Рука будто чужая, опустила бутылку прямо на голову мужчине, но сама девушка лишь еще сильнее впилась в ледяные губы. Горький виски попал на бархатистые пухыле губы и Элис отстранилась. Не чувствуя боли в руке, не слыша оглушающего грохота клубной музыки и не обращая внимания на безумные танцы, паучиха тонула в тумане глаз короля.
- Я тебе не верю тебе. – Изогнув губы в игривой улыбке, прошептала она. – Но мне это нравится. – Острый язычок скользнул по мочки уха слизывая капли виски, словно кошка валерьянку.
Элис чувствовала родство, чувствовала власть над ней. Дрожание всего тела, безумие сердца и внутреннего голоса, который твердил «Ну же, не бойся! Тебе от этого ничего не будет!» В какой-то момент девушка перетянула на себя инициативу, положив его руку на своё бедро и проведя окровавленной рукой по острым мужским скулам оставляя на них дурманящий ядовитокровавый след. Улыбка не покидала её губ, глаза бегали, словно маленькие паучки, изучая короля. Теперь она охотник, теперь она догоняет. Но будет ли он убегать.
Паучиха холодно посмотрела в даль, оглядывая переполненное обезумившими душное помещение. Чуть прищурившись, будто в голове созрел гениальный план, Элис вновь вернулась к королю. Девушка была не из робкого десятка, но почему то она боялась мужчину. Его  властность, сила и обаяние гипнотический действовали на нее. Она будто доверчивый щенок готова была пойти за ним или с ним.
- Я хочу увидеть твой истенный облик. – Элис ухватившись за бляшку ремня, оттолкнула охотника бедрами и потянула за собой, расталкивая жалких людишек словно мусор мешающий её.

Отредактировано Elise (01-02-2014 00:24:35)

0

7

Статус эпизода не определен как активный

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.413. The silk road beckons [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно